Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Пермь. Отзывы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

Самый стильный тренер

• Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
10 418
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:10

Парни погнали...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 cress

cress
  • Перцы
  • 2 Cообщений
55
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2009 - 10:56

Аллоха! Вот и прошли эти 10 дней... 10 дней, и 10 парней уже никогда не будут прежними. 10 дней мы совершали первые, самые важные шаги на пути к тому, что можно назвать свободой. Свободой от барьеров, предрассудков и прочих нелепостей, навитых нам хэзэоткуда. Ну я еще долго могу развивать эту тему, но лучше перейду к санксам. Итак. Спасибо Маэстро, ты - мегачувак, мегатренер; респекты и уважуха тебе =))). Уверен, еще пересечемся по жизни и устроим аццкий отжыг -_-. И отдельное спасибо тебе за Макса - ты очень сильно помог парню измениться... к лучшему. Спасибо Lexx за организацию тренинга, без тебя бы ничего не было. Спасибо саппортам за пинки и поддержку, без вас было бы сложнее. Спасибо всем парням, проходившим со мной тренинг - вы классные и ваши результаты подстегивали не тормозить))) Ну, теперь мы типа банда *мухахахаха* Спасибо господу богу, за то что дал нам эту пищу....ээээ, чОта я увлекся. Тренинг действительно аццкий, полевые и домашки выипали моск , организм исхудал от недосыпа и недоеда. Зато теперь есть вектор роста, ясно над чем в себе нужно работать и что развивать (сколько там стоит операция enlarge your penis, кто-нибудь разбирается в ценах?). Кароч, на этой неделе отдыхаем, приводим себя в порядок, а на следующей снова "и вечный бой, покой нам только снится" =))) зы. всем мир, достижения дзена, улучшения кармы и... СИСЬКИ!!! ззы. не забывайте про контрацепцию. зззы. не забывайте про экологию. ззззы. и по-традиции: СИСЬКИ!!! зззззы. ну а если кто не признал, то я - Никитос, куле скрывать.

Сообщение отредактировал cress: 14 Июль 2009 - 10:57

• 0
I got a crash on a pretty pistol

#3 StormDay

StormDay
  • Постсоблазнители
  • 35 Cообщений
59
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2009 - 15:04

Это Макс, "6-7 уровень" )))
В общем, тренинг супер, рекомендую срочно пройти его всем дрочерам.
Хочу сказать огромное спасибо Саше Маэстро, Андрею, и конечно же Лексу. Мама сделала из меня человека, а эти люди - Мужчину ))))
Так же благодарю Алексея и остальных саппортов котороые всегда были готовы пожрать печенькипомочь.
Тренинг кончился, дрочить уже можно, но сука не хочется =))))

П.С.: Лексс, в четверг буду в перми, отдам долг.
П.С.С.: А почему так быстро уехала с финальной вечеринки девушка с короткими черными волосами и рубашке с красными бабочками?))))
ну и напоследок..
БОДРИЧКОМ ПОЦАНЧИКИ БАДРИЧКОМ!!!!

Сообщение отредактировал StormDay: 14 Июль 2009 - 15:06

• 0
Вижу неба синий край..
Вижу землю и асфальт,
Вижу солнца яркий луч
ВОВСЕ ПРОШЛОГО НЕ ЖАЛЬ !!!

#4 ЕвдокимушкО

ЕвдокимушкО

тусовщик

• Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
89
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:45

Это я, красавчег))) Все еще в шоке, шаблон сорван просто наглухо. Я уже никогда не стану таким, как прежде! Это точно! Что можно сказать? Да РМЭС лучшая из всех!!! Отдельная благодарность Маэстро, Lexxy, саппортам и всем напарникам проходящим этот тренинг! Чего я добился? Раньше я ни то, что не знакомился с девушками на улице, некоторым я даже боялся посмотреть в глаза. Только за три дня тренинга, я научился брать телефон у любой девушки буквально за волшебные 12 секунд, а так же потрогать сиси в течении 1 часа после знакомства, это тоже не проблема. Никогда ранее не ходил по клубам, научился уводить цыпу от туда, тоже за сисю. Ну, по крайней мере вторая встреча это sex. Но надо стремиться фастовать. Теперь все время на позитиве, телки меня сами открывают.))) Что прикололо? Стоят дрочеры на улице и дрочат рядом с девчонками в течении часа, надеясь на то, что им могет ченьть перепасть, через 5 минут снимаешь телок, дрочеры в ауте.))) Думал после тренинга отосплюсь и обожрусь, но блиииин, не могу, ведь столько девушек ждут, что б я им подарил столько позитива и счастья!!! Что дальше? Отшлифовывать любезно предоставленные навыки до 100% кпд и прокачиваться дальше по 100 баллам. P.s. Ну, а так, если по секрету, то Максу дали волшебную таблетку)))
  • 0
Пом. орга РМЭС МСК "Dream Team"
Старший саппорт

+79654345211

#5 serga_work

serga_work
  • Перцы
  • 6 Cообщений
56
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2009 - 18:05

всё было офуительно прото недельный приход от грибасов, от себя такого не ожидал, жизнь прекрасна и замечятельна и становится еще лудше, так вод вывод что не убивает то делает нас сильнее (тем кто собрался на трениг не раздумывайте ноги в руки и вперёд не пожалеете, хотя если дрочить больше нравится тогда не стоит даже читать этот форум.)
  • 0

#6 =Lexx=

=Lexx=

Советчик

• Перцы
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
431
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:45

Парни, не теряемся, в пятницу будет встреча, где сможете познакомиться с выпускниками других потоков. + человек, который кое-что про..бал сможет получить это, если напишет к этому времени отзыв.
  • 0

#7 Slawik

Slawik
  • Перцы
  • 1 Cообщений
54
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:36

Хочу сказать,что трененг проекта РМЭС-сука зло!!!!!!!!!!!!!! И я благодарю свою жизнь,что я узнал об этом,и теперь я с проектом. Потому что РМЭС открывает новые горизонты,о существовании которых я даже не подозревал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тренинг дал мне больше чем умение граммотно собзазнять! Он дал мне новый стиль жизни!!! - Итог - никаких сожалений по поводу потраченных финансов, ресурсов, здоровья и времени! Оно этого стоит! Более того - это возможно единственная возможность качественно улучшить свою жизнь по многим параметрам! Так что не бойтесь на некоторое время исчезнуть из привычного вам окружения, не бойтесь постоянных недосыпов, не бойтесь возненавидеть печенки и пряники, которые будут преимущественно вашим основным рационом на протяжении занятий! )) Все на тренинг. Спасибо большое Саше Маэстро .
  • 0

#8 Constantin_23

Constantin_23
  • Перцы
  • 5 Cообщений
53
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:19

Всем привет! Я Константин, ну, тот, который опоздал в первый день. Напишу и я что-нибудь... Тренинг очень понравился, хорошо организован (занятия, кофебрейки, саппорты, финальная вечеринка и т.д.) Сравнивать есть с чем. Тренинг организован на все деньги) Мысли разбегаются) столько всего.. Даже пока не верится, что и я, Я(!) тоже прошел через это! Я научился подходить) знакомиться) .... продолжать можно долго. И, кстати, достиг целей, которые ставил в начале. Саша Маэстро жжёт напалмом) Мне всё очень понравилось. Как позитивная атмосфера тренинга, так и выходы в поле, несмотря на плохую погоду. Ну это пофиг, мы всё равно взорвали всем мозг! Прохожим, продавцам, посетительницам кафешек, всем) Отдельное спасибо саппортам, мне лично помогло. Сенкс! Тут вот пишут, что никогда уже не станут прежними - присоединяюсь. Тренинг даёт многое не только в соблазнении, но это ещё сильное продвижение вообще в жизни. Работа стала работаться намного легче, честно! Даже идёшь вот просто по улице, и мир вообще другой. Хочется сделать с ним что-нибудь эдакое) Отожгли все, кто пришёл. Куча эмоций, позитива! В итоге: потраченного времени не жаль, денег тоже. Мне даже кажется, тренинг стоит больше своей реальной стоимости. (Ну это между нами - организаторам ни слова!) Может странно, но ничего плохого про тренинг сказать не могу, только положительные стороны. Всем Большое спасибо! (P.S. Перцы! Не теряйтесь. Приходите в пятницу!)
  • 0

#9 Pashtetbet

Pashtetbet
  • Перцы
  • 3 Cообщений
52
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 00:17

эта был настоящий СцукаБлятьПисдетс )) я ходил в дощ и в жару, пох на всё... несколько рас мой моральный уровень становился ниже асфальта, но я серавно шел и дойебывался, потом опять шел и дойебывался... до всех телок, красавиц на пафосе, мразеподобных крокодилов, интеллигентных женщин,в брах, на улицах, в клубах... мои ноги уже отказывались, ходить но я, ковыляя, серавно дойебывался мои губы утрачивали подвижность и голос пропадал, но я серавно дойебывался в большинстве эпизодов меня самого трахать можно было, но я, надрачивая уй, брал себя в руки и доебывался)) Жаль только самая моя сокровенная сексуальная фантазия так и не осуществилась) я никого не трахнул за период тренинга) но это вопрос технический, буду в дальнейшем учиться брать на себя Ответственность за соблазнение, тренировать изо всех сил кинестетизм и бредогенератор Радует, что я получил нивзъебенный опыт по управлению своим внутренним состоянием, за одни сутки я мог перейти из состояния, когда хочется повеситься в состояние оргазмического восторга раза три! Радует, что теперь отказ телки это не полный провал и не душевная травма)), а всего лишь её объективная реакция на меня Радует, то что есть вектор дальнейшего развития в телкосъеме, я насовершал несколько миллионов ошибок за время тренинга, и прочувствовал за собой много косяков разной степени тяжести Радует, что я начал и кончил, и уважаю себя за это штописдетс и всех ребят кто начал и кончил со мной) НЕ радует, то что очень много раз за десять дней услышал слова куй и писда, что несомненно повлияло на мою тонкую душевную организацию))) пс и просто, я очень ахуенно отдохнул, в атмосфере ненавясчивого распиздяйства)... а в кулек с наказаниями надо было, все-таки, побольше хардкора придумать))
  • 0

#10 Constantin_23

Constantin_23
  • Перцы
  • 5 Cообщений
53
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 00:55

>эта был настоящий СцукаБлятьПисдетс )) может представишься для приличия?))

Сообщение отредактировал Constantin_23: 17 Июль 2009 - 00:57

• 0

#11 cress

cress
  • Перцы
  • 2 Cообщений
55
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:58

>эта был настоящий СцукаБлятьПисдетс ))

может представишься для приличия?))

Ты не узнал его без грима - это Пашко)))
  • 0
I got a crash on a pretty pistol

#12 Constantin_23

Constantin_23
  • Перцы
  • 5 Cообщений
53
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:58

>эта был настоящий СцукаБлятьПисдетс ))

может представишься для приличия?))

Ты не узнал его без грима - это Пашко)))

Ох, действиьельно, как же это я не признал-то:))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0