Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

чего ты от меня хочешь? - что ответить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 leoni

leoni

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.07
123
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:30

Подскажите что можно ответить на вопрос девушки: Д - чего ты от меня хочешь? Я - Секса. Д- И ВСЁ! Я - Ну ещё секса) я так понимаю что от меня ожидают услышать о признании в любви и вечной верности, но врать желания не было сказал как есть. Вот теперь меня интересует, что ответить на такой вопрос, так как честный ответ не прокатывает, а врать не хочется:) ps ОЖП проявляла явную симпатию сама приставала после данного ответа Д - По твойму я шлюха! Я - нет Д- а как же ещё!!!!!! взяла и разревелась 0_о

Сообщение отредактировал leoni: 30 Июнь 2009 - 09:36

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:37

- мне с тобой хорошо, по этому я с тобой. з.ы. пару раз в жизни такой вопрос задавали.
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#3 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:02

- А что ты от меня хочешь? - Свадьбу, кольца, 3 карапузов. -И подмигнуть) - разумеется обоим понятно что то шутка. но ситуация "разряжается"
  • 0

#4 584

584

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 810 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.08
36
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:09

Знаю случай рассказывала девушка. Короче, паренб водил её по дорогим ресторанам, она после кадого свидания мне рассказывала и т.д. и это она мне говорит "интересно когда уже секс будет, задолбал возить в рестораны" а он всё возит и возит, короче на 5 свидании она ему: -что ты от меня хочешь...? -я не знаю, ну приятно с тобой -а почему ты так скромно ведешь себя? -я умею держать себя в руках Потом было ещё три свидания, максимум до чего дошло до поцелуя. Я ей сказал "держать себя в руках наверно дрочить" и она подумав пришла к нему и ещё раз спросила что тебе от меня нужно? -незнаю И она от него ушла. И потом в автобусе с парнем познакомилась и на след. день они пошли трахаться.
  • 0

#5 ~durm

~durm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:vrn

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:21

дело в том, что если ситуация доходит до такого вопроса, то у Вас уж точно нет раппорта осталось узнать в следствии чего 1. автор недостаточно конгруэнтен 2. автор достаточно конгруэнтен но протормаживает из-за этого у девушки возникают такие вопросы так или иначе ты должен создать такую обстановку, в которой у девчонки даже не возникнет желания задавать какие-либо вопросы... ей должно быть интересно с тобой чего бы ты там ни хотел... она должна хотеть того же... это и есть раппорт
  • 0

#6 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:37

Подскажите что можно ответить на вопрос девушки:
Д - чего ты от меня хочешь?
Я - Секса.
Д- И ВСЁ!
Я - Ну ещё секса)

я так понимаю что от меня ожидают услышать о признании в любви и вечной верности, но врать желания не было сказал как есть. Вот теперь меня интересует, что ответить на такой вопрос, так как честный ответ не прокатывает, а врать не хочется:)

Честный ответ - это ты хочешь, чтобы девушка нашла укромное место, тебя раздела, и начала скакать на твоём члене. Он действительно не прокатывает, т.к. это твои обязанности.
  • 0

#7 Handmade

Handmade
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:44

Мне такой вопрос тоже задавали, только в начале общения. - Чего ты от меня хочешь? ИМХО: ты понравился, но быстрого секса она не хочет, поэтому через твой ответ она проверяет насколько доступно она себя ведет. Я отвечал примерно так: - Я хочу пообщаться с тобой, чтобы узнать тебя получше. Я же не могу доверить себя кому попало. А вот если этот вопрос задается на 2,3 и т.д. свидании, то "2. автор достаточно конгруэнтен но протормаживает из-за этого у девушки возникают такие вопросы". согласен полностью.
  • 0

#8 J.Skorpion

J.Skorpion

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Volgograd

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:00

Вот на днях разговаривал по телефону, и девушка задала такой же вопрос: - Чего ты от меня хочешь? - Ты классная, и мне нравится с тобой общаться... А ещё, именно такие люди как ты, заставляют меня ещё сильнее идти вперёд, меняться и быть лучше... Как-то так. Девушка знает что я в теме соблазнения, да и познакомились с ней после тренинга направленного на личностый рост) Она вообще поначалу подумала, что я пытаюсь продать ей какой-либо продукт, типа задание такое, продать что-то любой ценой, но у меня другая цель))
  • 0

#9 infernos

infernos

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:47

Нда... если бы все такой тупой вопрос задавали, я бы наверное заебался всем расшифровывать. PS> я бы наверное ответил так: - Что ты от меня хочешь? - А что ты умеешь? ))) я не могу воспринимать такой вопрос всерьёз. Здесь задающий вопрос спрашивает о себе как о предмете. А сказать "хочу общения" - не является корректным. Адекватного ответа быть не может в будущем длительном времени. Только в настоящем, я хочу чтоб ты сходила мне за соком))
  • 0

#10 Aist84

Aist84
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:30

- Свадьбу, кольца, 3 карапузов. -И подмигнуть)

- А что ты умеешь? )))

реальные советы, вооружусь!)))))

А у меня было так:
3е свидание
Д: -Что ты от меня хочешь?
Я: -Тебя! Во всех смыслах!
Д: -Я не хочу чтобы меня использовали! *отмораживается*

Причину не понял, но похоже на 1 или 2 из вышесказанного, скорее 2е
  • 0

#11 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:34

То, что женщина отмораживается - это хуйня. Пиздец настаёт, когда вы отмораживаетесь вместе с ней.
  • 0

#12 DeniBoy

DeniBoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 195 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вращенец

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:05

Д - чего ты от меня хочешь?
Я - Секса.
Д- И ВСЁ!

Ты: а еще меня интересует твой богатый внутрений мир...(пауза)..пошли трахаться! ))
  • 0
help! my girlfriend wants a threesome %)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0