Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакoмства Новосибирск 27-28 июня, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:04

Пишу из "Чашки Кофе" ;) Пишем все )))
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 purple

purple

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Июнь 2009 - 05:39

Привет Всем! Тренинг отличный, новые просветляющие полевые и море позитива. Хорошая разгонка перед мастером. Хочу сказать благодарность тем людям которые приняли решение объединить нашу группу с тренингом. Такого ранее никогда не было и поэтому никто не знал как это будет на практике. Еще я рад за тех ребят которые пойдут после него на базу, т.к. это несомненно хорошая подготовка к ней. На базе у них уже будет план проводить свиданки а не заморачиватся на знакомствах. Я вот вспоминаю себя, что если я сначала прошел знакомства (а их тогда небыло у нас) а потом на базу то эффективность от базы была бы на порядок лучше. Тем ребятам которые пойдут на базу советую перед базой набрать телефонов что бы на самой базе проводить свиданки и отжыгать по полной!
  • 0

#3 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 29 Июнь 2009 - 08:06

Отошел от вчерашней пьянки и пишу отзыв. Сначала отмечу, что нихера не пожалел о том, что пошел на Знакомства. Перед тренингом основной мотивацией идти на него было желание поотжигать с боевыми товарищами, посмотреть на тренера и погрузиться в эту атмосферу. При этом я был почти уверен, что ничего нового для себя не подчерпну. Ну что ж, это происходит редко, но я ошибся. С товарищами поотжигал, с некоторыми сплотился еще больше, на тренера посмотрел, в атмосферу погрузился. Но, блядь, я реально кое-чему научился. Когда сидишь в баре без бабла и жрешь блюдо за 500, запивая темным Крушовице - это заебись. Когда тебя всем этим угощает охуенная девочка, ч которой ты познакомился два часа назад - это еще круче. Рус, ты красавец. Два этих анти-дроч-упражнения, которые ты дал нашей подгруппе - они пиздаты и я многое для себя вынес, хоть и не выполнил второе. Не ожидал, что пацаны, проходившие "знакомства" ради знакомств, а не подготовки к мастеру, так выложатся. Я сам лично видел, как ребята хуярили в полях и это, приятно, черт возьми. Не останавливайтесь, ходите в поля дальше. Если не с кем будет - обращайтесь. Я там практически ежедневно. Успехов на Базе, чуваки, а я продолжу готовиться к мастеру. Эге-гей, блядь! P.S. Для тех, кто меня не идентифицировал: я Дима. В кепке D&G, белой рубахе, зеленых джинсах.
  • 0

#4 Eagle_

Eagle_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:25

Вот и я созрел для отзыва.. гм, их как то не густо) Не пожалел. Перед глазами суббота, первое поле… первые подходов 10 – волнение, потом сработал переключатель внутри меня – и почти всё плохое ушло, осталсяя один, уверенный в себе, в своих действиях… и кто говорил, что волшебное таблетки нет? Для меня она случилась) А дальше дело техники… хоть и не сделал полностью 2 поле, собой остался доволен. Второй день мне был более по душе, ибо полевые были более осмысленные, с некоторыми девочками было оч даже интересно общаться.. Забавно.. Проснувшись в понедельник утром- я так и не почувствовал какого-либо изменения в себе, в своем сознании… по ощущениям – я все тот же.. но вот только открываю тел книгу.. 3 новых номера (ещё 4 удалил, ибо точно не буду..)… вспоминаю этих девочек… на душе появляется легкое волнение, трепет и желание пообщаться..) По дороге на работу подумал, а хули ебланю? Размялся 2мя коммуникациями… понял, что я могу, и, бля, то, что я делал на выходных - это не сон. Вторник, вечер, по договоренности (ещё в воскресенье), с ребятами выходим в поле… сначало туго, но оптом начали оранизованно пахать… я, к примеру, поставил на кон 500р, что за полчаса возьму телефон. Взял) потом ещё много чего было… но в результате я понял, это моё, мне это нравится. Спасибо Ромке, Сереге, Антону… мы ещё зажгем! И ещё немного о тренинге: Рус, прежде всего, благодарен тебе… было реально интересно, даже в местах, о которых я уже читал/знал.. бля, йети я запомнил надолго, БЕРИ! Илья который Маторин, при общении с тобой явно ощущается доброта, поддержка, исходящая от тебя, спасибо за это) ну и конечно спасибо, что все это организовал.. Ну и ребята молодцы...кто не ебланил) И да, мне понравилось, что те, кто готовились на мастер – не выёбовались, а поддерживали нас… особенно на «минифиналке» было немало советов.. ЧМУ? Сложно сказать, мб больше индивидуальных разборов, но тогда бы времени не хватило, растянулось бы не на 1 выходные наверн.. Мм, возможно было бы интересно, если бы были какие-нибудь групповые задания, поля… ибо когда ты часть группы – на тебе большая ответственность, надо же вывести группу на 1е место… а проигравшая группа – им какие-либо штрафы, но не денежные, а скорее типо дополнительных полей.. Идентификация: Макс, самый молодой, наивный)), был почти весь на черном, оба дня выходил первым говорить финальную ОС от твоей группы… Пс: а штраф за раппорт я так и не отдал))
  • 0
РМЭС-Мастер-2009. Новосибирск.

#5 Ррррома

Ррррома
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 01 Июль 2009 - 04:29

Привет! Я все еще нахожусь под очень сильным впечатлением от всего, что со мной произошло. Два дня пронеслись одним незабываемым мгновением, ярким и красочным. Улетучились все мысли, мешавшие делать то, чего так хочешь - подойти к девочке и отвесить пару приятностей. Даже самые мрачные лица зажигались улыбкой. Огромное спасибо Русу. Рус, Ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Грамотно заряжаешь! Анекдоты к месту :) Огромная благодарность Илье и Юре, без них я бы не задумался о том, как могу изменить cебя и сделать лучше. Ребята, с которыми вместе работали на знакомствах, не теряемся, пишем друг другу, звоним, встречаемся. Как показал вчерашний опыт в поле (орел-МАКС, Антон и Серега) совместный опыт гораздо продуктивнее, косяки заметны и легко корректируются. Занялся вызвоном уже в воскресенье ближе к ночи - я занятой человек, расписана вся неделя! Намерен дальше развиваться и совершенствоваться! Еще раз благодарю создателей проекта. Испытал массу очень позитивных моментов и ощущений. Для идентификации: я - парень в синей спортивной футболке и синих джинсах, гонял со свитером, сумкой и зонтом, при первом разгоне в падении "я-80кг" :)))
  • 0
Бываю добрым! иногда...

#6 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:40

Всем привет!!! Это Юра из группы подготовки, который силой мысли отводил от себя маркеры;) Как уже вошло в привычку, пишу отзыв спустя несколько дней после прохождения тренинга (эмоции схлынут и можно более адекватно оценить все плюсы, бонусы и пр вещи в собственном развитии, которые дает тренинг). Тренинги РМЭС, на мой взгяд, единственные в мире, где очень наглядно за короткий промежуток времени видны колосальные изменения в людях. Еще вчера утром парень не мог подойти к девушке и просто сказать ей привет- а сегодня он уже запросто умеет подходить, знакомиться, общаться, брать телефоны и делать кое что еще с абсолютно любой понравившейся ему девушкой. Просто пиздец. У меня у самого крышу сносит, представляю что творится у парней в голове. Супер. Думаю что мегаохуенный бонус перед базой парни точно получили. Я уже представляю какой охуенный выпуск будет на июльской базе. Возможно самый лучший за всю историю Новосибирска. Кстати, Илья, может взять в привычку за месяц перед базовым проводить знакомства? Ну да ладно, это я сказал, что я видел своими глазами у парней проходивших впервые. Теперь немного про группу подготовки к мастеру. Краткое предисловие. У нас осенью впервые за пять лет в НСКе стартует мастер. Бля, мы этого ждали несколько лет, тем более по предварительным намёткам это будет самый охуенный мастер в сибири, который когда то проходил. По этому мы с парнями решили к нему основательно подготовиться. И собственно на знакомства мы пошли имено с такой целью- дополнительно прокачаться перед мастером. Илья пообещал, что поговорит с тренером, чтобы он давал нам посложней задания и пр. Но на самом деле все было по другому... Такого подхода мы даже в самых дерзких мечтах предположить не могли. Рус- ты охуеннейший тренер, все что было просто не передать словами- только эмоции. Твои задания, обратная связь, попизделки за жизнь, оставили настолько неизгладимое впечатление, что даже сейчас, вспоминая, я наполняюсь положительными эмоциями, громаднейшим желанием работать, расти, развиваться, жить так, чтобы потом не жалеть ни обо дном дне своей жизни. Спасибо тебе. Знай, что в новосибирске тебя ждут, всегда рады да и вообще ;) Хочется пожелать успеха парням, которые впервые проходили. Встретимся на базе. Хочется надеяться, что с вами будем пахать на одних полях мастера. А кто знает, может я еще у вас и буду брать обратную связь ;) Парни из группы подготовки- вперед, движемся в правильном направлении, конечно впереди еще много работы, но вы как никто другой лучше знаете, что это того стоит. Громаднейшая благодарность Илье Маторину. Илья, мы знаем все твои искренние благие намерения в отношении к нам, просто громаднейшая благодарность тебе за твой подход, за мотивацию, за то что ты организатор именно у нас в городе. Спасибо. Ну и есно Русу. Большое спасибо за те два дня жизни которые ты посвятил нам. Очень ждем тебя в гости. Надеемся увидеть тебя на мастере. Спасибо А также спасибо всем всем парням и девушкам с которыми мы тусили, общались, пахали и просто вместе проводили время. Всего хорошего. Следующий мой отзыв ждите с мастера :)
  • 0

#7 fair_player

fair_player
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib city

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:39

Все пролетело настолько быстро и насыщено, что сравни с глотком свежего глотка воздуха после 2х минутной задержки дыхания! Да, кто-то может и больше без воздуха, но это далеко не значит, что это в кайф ;) С учетом нашей подготовки к Мастеру все было действительно серьезно, где конечно же процесс имел не то что количественный подход, сколько качественный... вобщем мозг пришлось хорошенько так взъебать! Рус - молодцом, именно так и нужно! Знакомство знакомству рознь, так что соблазнять - это порой очень тонкая работа. Группа (сейчас мы одно целое, командная игра так сказать) подготовки сработала хорошо, но хорошо не значит отлично! Работать нужно и мы знаем над чем. Лично я получил отличный пендюль к развитию навыков Х. И наверное вселенная тоже к нам была благослонна, и звезды сложились удачно: эмо урбания, выпускной (где было слишком много девок))) и день города, ммм, парни, думаю, Мастер будет замечательным! Рябята с группы Знакомств - красавцы, отожгли, пускай и с проблемами, но та то они и проблемы, чтобы их преодолевать! Зачет! Илья, огромное спасибо! Нет, не только за тренинг... ИДЕЯ, тем кем мы себя делаем, чего нового и положительного даем нашему Движению, во всем есть и огромный твой вклад! Рус - красавчик, кажется все остались довольны.... кроме Пяточка) Мимо пролетать будешь - обязательно запроси экстренную посадку в Сибе - братва масшаб оценит))) Девушки, спасибочки вам! Следующий офицальный сбор уже в июле! А пока тусим =)
Тёма
  • 0

#8 alexandrvas

alexandrvas
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:19

Привет всем! Я Саня, был в сером пиджаке и очках в черной оправе. Сразу скажу, что тренинг, на мой взгляд, прошел весьма успешно. Я был в группе знакомств и это был первый тренинг да и , собственно, первое мое знакомство с проектом РМЭС. Даже если какие-то минусы и были, то они как-то не приходят в голову на фоне очевидных плюсов. Изначально целью похода на тренинг было - научиться подходить к девушкам на улице и в общественных местах. так вот, цель была полностью достигнута. До сих пор под впечатлением от того, как пара выходных помогла мне избавиться от прозрачной, но, сцуко, прочной стены, отделявшей меня ранее от красавиц, гуляющих по улицам. Огромное спасибо саппорту - Мише и Лехе. Благодаря Мишиному пинку сделал первый подход -дальше - проще. Хоть и доделывал второе поле вечером, черта была уже пройдена, и во второй день задания выполнил полностью. Хочется сказать спасибо всем парням, учасвтовашим в тренинге за атмосферу поддержки и дружеского плеча. и саппорты, и парни из подготовки к мастеру, и парни прошедшие базу - от всех исходила готовность помочь и это нереально круто. Редко в наше время встретишь людей, которые что-то умеют лучше других и при этом ни капли не выебываются. Искренний мой респект КАЖДОМУ, с кем я находился в одном зале в эти 2 дня. Русу отдельная благодарность. Не давал пропустить важные вещи, при этом создавал непринужденную атмосферу всего тренинга. Отлично все было. Отвественно и со знанием дела. Индивидуальные разборы так же отличная вещь. Если у тебя что-то не получается - на тебя не забивают - наоборот, разбирают твой конкретный случай. Ну и новые анекдоты это всегда прикольно. :). Спасибо Илье за то, что организовал все это. Так что, кто сомневается - идти на знакомства или нет - ответ один: идти. Потому что это реально работает, потому что за 2 дня вы вырастете и научитесь новому и все это при поддержке отличных людей. Жаль не смогу пойти на базу в июле - работаю в другом городе. Буду читать отзывы :) и ждать следующую. Надеюсь Илья организует какую-нибудь рассылочку по предстоящим тренингам.
  • 0

#9 Ррррома

Ррррома
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:17

...и еще! Прошло чуть больше недели. Я в шоке! Я чувствую, как улучшились отношения на работе. Мне старые знакомые открыто говорят, что я сильно изменился. Я же просто раздвинул рамки и позволил миру быть больше и добрее. Теперь я легко завожу беседу с любой красивой девушкой, если посылают-это не правильные пчелы! Назад пути нет! Уже охуеваю только о мысли, что со мной и моей башней сделает БАЗА!!! Рус, еще раз - огромная благодарность! Ребята, очень хочу в тусовку!!!
  • 0
Бываю добрым! иногда...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0