Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

сушка или набор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Minore

Minore
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
51
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:39

в общем я в раздумьях сушится , я конечно понимаю что мыщц у меня и так мало, но хочется к августу сбить жирок , или дальше качатся как раньше? рост 185, вес 95кг,18 лет
кста сушится хочу на ЭКА
занимаюсь 2 месяца
вот фото
http://s51.radikal.r...388f3b7e353.jpg
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Keller_Belgorod

Keller_Belgorod

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2009 - 01:41

сбрось хотя бы 5-7 килограмм без ЭКА
  • 0

#3 Minore

Minore
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
51
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2009 - 07:14

почему 5-7 и без ЭКА? цель скинуть хотябы до 80 за 1.5 месяца, получается 15 кг 3 дня в зале упражнения с большим кол-вом повторений, каждый день аэробные, 1 день отдыха , строгая диета, в 7 утра гречка , а потом минимум углеводов ЭКА вроде как неплохо убивает усталость и вроде как заставляет организм жечь жир, без него наверно загнусь с таким графиком тренировок
  • 0

#4 EiS-k

EiS-k

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 540 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.07
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раsтоff-он-дон

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:18

автор, я бы на твоем месте подсушился. Жирка все таки многовато поднабралось, скинешь, потом легче будет. Сжигал бы безо всяких эка, ты просто пойми скинешь 15 кило за полтора месячца организм спасибо не скажет, мяса попалишь, да и потом все быстро назад наберешь. Менять образ жизни надо, диета самое главное, аэробных каждый день не надо, достаточно раз в неделю беать. Постепенно скинешь к концу лета килограмм 5-7. А больше тебе и не надо по-моему.

Сообщение отредактировал EiS-k: 11 Июнь 2009 - 08:19

  • 0
Молоко для младенцев, настоящие мужики пьют пиво! (с) Шварцнеггер
Через силу к массе (с) атлетру

#5 whoo

whoo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:САО

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:04

автор, я бы на твоем месте подсушился. Жирка все таки многовато поднабралось, скинешь, потом легче будет. Сжигал бы безо всяких эка, ты просто пойми скинешь 15 кило за полтора месячца организм спасибо не скажет, мяса попалишь, да и потом все быстро назад наберешь. Менять образ жизни надо, диета самое главное, аэробных каждый день не надо, достаточно раз в неделю беать. Постепенно скинешь к концу лета килограмм 5-7. А больше тебе и не надо по-моему.

Согласен с тобой, приятно когда есть адекватные люди :wink: . Minore, помоему у тебя прекрасное поле для творчества) хороший вес, скинешь как тебе сказали 5 кило, и будет в самый раз, у меня не получается так набрать массу, хотя и рост как у тебя..Как тренировался и как питался? Или у тебя до занятий был не плохой вес?
  • 0

#6 Minore

Minore
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
51
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:46

я начал с весом 110 кг))) , когда пришел в зал 1 раз , меня придавила штанга 35 кг на жиме лежа)) работал на массу, 8 повторений,бегал 3 раза в неделю, 3 раза занятия в зале, ел очень мало , в основном белок. Щас силовые - тяга 120кг, жим -110кг, присед 90. Получается за 2 месяца скинул 15кг без всякой химии, только здоровая пища, организм не жалуется, чуствую себя намного лучше. Но в последнее время перестал худеть , и веса рабочие встали...вот и решил что надо делать сушку , пляжный сезон и т.д. как никак))
  • 0

#7 whoo

whoo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:САО

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:47

Молодец!) Респект.
  • 0

#8 EiS-k

EiS-k

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 540 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.07
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раsтоff-он-дон

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:58

я начал с весом 110 кг))) , когда пришел в зал 1 раз , меня придавила штанга 35 кг на жиме лежа)) работал на массу,
8 повторений,бегал 3 раза в неделю, 3 раза занятия в зале, ел очень мало , в основном белок.
Щас силовые - тяга 120кг, жим -110кг, присед 90.
Получается за 2 месяца скинул 15кг без всякой химии, только здоровая пища, организм не жалуется, чуствую себя намного лучше.
Но в последнее время перестал худеть , и веса рабочие встали...вот и решил что надо делать сушку , пляжный сезон и т.д. как никак))

хуйня какая-то. придавило 35 кг, щас жмешь 110 и все это за 2 месяца! работал на массу, но стремительно худел. Бегал, но быстро набирал силу.. Автор, ты либо уникум, либо врун.
  • 0
Молоко для младенцев, настоящие мужики пьют пиво! (с) Шварцнеггер
Через силу к массе (с) атлетру

#9 whoo

whoo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:САО

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:29

Может не так выразился парень..хз, а может 35 кг на хую подымал?) В любом случае ты правильно сказал что скинуть пяток кг и будет нормально.
  • 0

#10 Keller_Belgorod

Keller_Belgorod

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:58

1) За 2 месяца больше 8 лучше не скидывать. По многим причинам. Вплоть до того, что кожа может повиснуть, скажем, на животе, от 15-то килограмм) И депресняк разыграться в виде защитной реакции организма. 2) первые 5-8 килограмм лучше скидывать без эка, имхо. Так ты приучишь организм к происходящему, наведешь порядок у себя в рационе, поймешь, как нужно правильно сушиться. 3) у тебя маленький стаж занятий. Нервная система через 2 месяца, по идее, все еще воспринимает занятия в тренажерке как стресс. А ЭКА - тоже для нее дикий стресс само по себе, поверь. Одно накладываем на другое... Ничего хорошего не получаем. Подожди с волшебными таблетками, полагайся на себя
  • 0

#11 EiS-k

EiS-k

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 540 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.07
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раsтоff-он-дон

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:17

1) За 2 месяца больше 8 лучше не скидывать. По многим причинам. Вплоть до того, что кожа может повиснуть, скажем, на животе, от 15-то килограмм)

да у него уже опыт есть, смотри отлично выглядит.. он может хоть 20 скидывать, глядишь и в жиме кило 30 прибавит)
  • 0
Молоко для младенцев, настоящие мужики пьют пиво! (с) Шварцнеггер
Через силу к массе (с) атлетру

#12 Keller_Belgorod

Keller_Belgorod

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:22

Хм... Жим больше чем присед... 2 месяца очень мало ел и утроил показатели... Слушай, не надо стесняться своих реальных стартовых результатов.

Если все-таки перейдешь от слов к делу, не меряй прогресс в потерянных килограммах)) Это если в качалку ходишь. Меряй в сантиметрах вокруг пуза раз в 1-2 недели. Естественно, по утрам и на голодный желудок.

Считай калории, это не так трудно. Через 2 недели уже в уме будет "встроенный калькулятор". Держись в районе 1500, но подбирай продукты так, чтобы не ходить голодным.

И не надейся, что ЭКА восстанавливает организм. Нихрена оно не восстанавливает, оно еще сильнее цнс нагружает. Если ты уже на входе в график полагаешь, что сдохнешь без стимуляторов, самое время еще раз ХОРОШЕНЬКО обдумать объем нагрузки. Ты собираешься за несколько часов тренировок убрать то, что копил несколько лет? Да, это было бы круто. Но...

если бы это было реально, каждый бы имел фигуру для обложки "менсхелс". Все пробуют заниматься спортом, и почти все сливаются через месяц. Когда проходит эмоциональный запал, а первые результаты меньше чем хотелось бы.

От того, что ты превратишь свою тренировку в пытку, ты мало что приобретешь, но рискуешь потерять мотивацию. "Мир принадлежит терпеливым".

Я сам несколько раз пробовал сбрасывать вес, и у меня мало что получалось. На какой херне я только не спотыкался) Думал, что надо уползать из зала на четвереньках, думал, что надо ходить с чувством голода, и еще мне казалось, что если я буду каждый день вставать на весы, то от этого что-то изменится))

А потом, на РМЭС-Базе, на теме "рамка цели" до меня дошло, почему я обламывался. Я неправильно ставил цель)

Я ставил Одну Большую Цель, выраженную в килограммах. И это понятно, так все делают) Но в моем случае это не работало. Когда сушишься, не надо думать о килограммах - они уходят слишком медленно и непредсказуемо. И любые твои результаты будут слишком маленькие по отношению к Большой Цели.

Я понял - надо ставить маленькие ежедневные цели - сколько ты калорий съешь и сколько чего выполнишь на тренировке. Кто был на Базе, тот помнит этот график ;-) Ведь от тебя зависит именно это - сколько ты съел и сколько потренировался. А сколько грамм жира ты при этом сжег - это уже не совсем от тебя зависит. Вот и не надо об этом думать) Закрывай свои ежедневные цели, и Большая Цель будет приближаться автоматически.

И этот РМЭСовский подход у меня сработал.

Сообщение отредактировал Keller_Belgorod: 11 Июнь 2009 - 14:50

  • 0

#13 EiS-k

EiS-k

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 540 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.07
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раsтоff-он-дон

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:36

Если все-таки перейдешь от слов к делу, не меряй прогресс в потерянных килограммах)) Это если в качалку ходишь. Меряй в сантиметрах вокруг пуза раз в 1-2 недели. Естественно, по утрам и на голодный желудок.
Считай калории, это не так трудно. Через 2 недели уже в уме будет "встроенный калькулятор". Держись в районе 1500, но подбирай продукты так, чтобы не ходить голодным.

дружище, ты советуешь человеку, который лучше нас разбирается в диетах, аэробных нагрузках и прочем, ведь

Получается за 2 месяца скинул 15кг без всякой химии

да еще и результаты в жиме вырастил втрое! Думается это он нас учить должен)
  • 0
Молоко для младенцев, настоящие мужики пьют пиво! (с) Шварцнеггер
Через силу к массе (с) атлетру

#14 Keller_Belgorod

Keller_Belgorod

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:54

да, это прикольно - чел нечаянно скинул 15 килограмм и звадумался: "О! а может, мне подсушмиться?" Неплохая такая разминочка перед сушкой - 15 кг)
  • 0

#15 Minore

Minore
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
51
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:53

можете верить можете нет , я написал как есть, 1 раз в зале делал 35 кг на 8 повторений меня на 6 или 7 повторении придавило, 110кг я щас жму на 1 раз это не рабочий , я написал СИЛОВЫЕ вроде как принято за силовые щитать это максимальный вес на 1 раз, рабочий у меня 80кг на 8 раз подсушится я решил потому что как писал выше , я сейчас перестал худеть вобще, вес на месте стоит, и рабочие веса тоже не растут, а все таки трести жиром на пляже не хочется жим больше чем присед потому что я его начал делать 1.5 недели назад, как и становою, т.к. мне тренер сказал что в первое время надо укрепить , т.к. начинать с базы довольно опасно для позвонка, потому и присед меньше жима, потому что делал тока жим ногами, рабочий вес 130 на 8 раз я от природы склонен к полноте, я очень быстро набираю вес, наверно генетика такая кароче нахуй мне надо пиздеть, я же не просто так написал, если бы мне надо просто порисоватся как я быстро увелчил показатели, я бы сделал это в другом месте... 2EiS-k кстати работал на массу по совету с сайта ловер, там манкубус кажется писал точно не помню кто, но писали что работать надо на массу...я не гуру в ББ , но вроде сработало,

Сообщение отредактировал Minore: 11 Июнь 2009 - 18:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0