Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Определяю план: -жир, затем +масса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Medliak

Medliak

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
0
Обычный
  • Город:Астрахань

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:59

Привет. 25 лет, 174/82. Цель1: обезжирить торс: пресс не как на глянцах, но чтоб проглядывался; убрать бока. время - можно до конца года, не критично. Цель2: набрать массу на трапециях, плечах, груди, ногах. можно на бицепсах. Все это - слегка, для приятной округлости после обезжиривания. Время - тоже не критично. Ограничения: растянута сетчатка глаз - была близорукость с детства, убрали в микрохирургии. Набросок программы для цели1: кардиотренеровки йога (самостоятельно, не знаю как называется - использую асаны для поясницы) прием L-карнитина перед тренеровками белково-углеводное чередование Про цель2 не пишу - сначала хочу уточнить эту программу. забыл добавить - кранчи на пресс.

Сообщение отредактировал Medliak: 10 Июнь 2009 - 11:01

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Medliak

Medliak

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
0
Обычный
  • Город:Астрахань

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:17

Вопросы: 1. сама программа: кранчи - лишние или нет? 2. для того, чтобы карнитин не расходовать впустую, кардио достаточно? И если да, то что в ней должно быть?
  • 0

#3 Ansomon

Ansomon

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
87
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:44

я в ахуе.. человек собрался на йоге, кардио и Карнтитине сушица.. чтоб как на обложке журнала..
  • 0

#4 EiS-k

EiS-k

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 540 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.07
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раsтоff-он-дон

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:14

автор ,будь добр почитай немного литературы на тему снижени я веса, хотя б несколько тем на форуме.
  • 0
Молоко для младенцев, настоящие мужики пьют пиво! (с) Шварцнеггер
Через силу к массе (с) атлетру

#5 Italy

Italy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.08
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:24

попытаюсь донести до тебя несколько основных мыслей: сбросить жир в каком-то конкретном месте - нельзя. он сбрасывается равномерно. с набором массы та же история. для того, чтобы сбросить вес, нужны серьезные нагрузки. не знаю, что ты подразумеваешь под кардио тренировкой, но на йоге далеко не уедешь. карнитин - не волшебная таблетка. он, как и диеты, эффективен только в плане общей комплексной программы. иными словами, ничего ты не добьешся по этой программе. почитай форум, уже неоднакратно писалось про это.
  • 0
Считаешь себя эксклюзивной стервой?
Расслабься, ты среднестатистическая блядь.

#6 Medliak

Medliak

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
0
Обычный
  • Город:Астрахань

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:18

йога для позвоночника - для сжигания жира я о ней и не думал. Пресс мне нужен не как в глянцевых журналах. Хочу, чтобы приятно было на себя в зеркале смотреть и в плавках. Может быть и не кардио.. В одной из тем писали, что небольшие веса, но до упора - это для сжигания жира, а большие веса - жир больше откладывается. Значит, аэробные нагрузки с карнитином не катят? Тогда получается обычная база: жим, присед, становая.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0