Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ушла в игнор по непонятной причине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Signum

Signum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
61
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:41

В продолжении этой темы http://www.pickupfor...p;#entry2093458

Рассказывал в той теме, что сам всё загубил и просил совета исправить. В итоге стало всё ок, очень гладко. Проще говоря - все счастливы.

Но на днях случилось следующее.

По аське дал ей совет как проще добраться до одного места в Москве. На что получил альтернативный вариант от неё. Но продолжил настаивать на своём. Одним сообщением, в мягкой форме дал понять, что как я написал - ей будет удобней. На что получил ответ - "Самый умный? Другим давай советы". Я офигел, написал ей коротко и вежливо, чтобы мне не хамила. Замечу всё это по аське. На это вновь получил ответ - "учи других".

После этого ушла в игнор, сказала что больше не хочется меня видеть, а на мой вопрос - "Конец отношениям?" получил лишь ответ - "работай и не отвлекайся."

Было это в среду. До сих пор игнорирует. Хотя даже на какие-то мои ранние косяки обижалась максимум два дня. Ну а тут на контакт не идёт.

Как я понимаю, ей просто нужен был повод? При этом я настаивал ранее на том, чтобы немного отдохнуть друг от друга и реже видится (видимся почти каждый день). Но на такое моё предложение она просто обижалась.

Добавлю, что работаем мы вместе, но приходит в офис она в силу специфики своей работы - не часто. При этом когда вчера она пришла на работу. Задавала мне в компании коллег на перекуре несколько вопросов абсолютно нормально. Интересовалась чем-то. Но ушла с работы без "пока".

Собственно я сам ей ничего не пишу и не звоню. После того диалога в аське написал в ответ на молчание сразу лишь "поступай как знаешь. я тебя больше не трогаю".

Ну и самое главное - у неё очень трудный характер. И нахамить без повода она может и подруге и матери.

Конец отношениям или просто она бесится?

Сообщение отредактировал Signum: 05 Июнь 2009 - 15:43

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Signum

Signum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
61
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:59

Мне главное понять причину такого поведения и что это в себе несёт. А то что нужны ли мне подобные отношения я уже не уверен. Вернётся - подумаю, нет - грош цена таким отношениям.
  • 0

#3 Signum

Signum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
61
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:16

Поговорю пока сам с собой :) ИМХО, моё мнение, что меня было слишком много. Встречались чуть ли не каждый день. И хотя я ей предлагал не видится так часто, но из-за её обид - виделись. Надо было более жёстче. А теперь видимо она сама поняла, что устала от меня. Вот и создала сама повод для скандала на пустом месте. Посмотрю что дальше будет. Хрен знает люблю её или просто привык. Но мне она нравится - мой тип определённо. За исключением порой взрывного характера. Ухожу в игнор и не трогаю её вообще никак. Захочет - придёт. Или я что-то неправильно понял? )

Сообщение отредактировал Signum: 05 Июнь 2009 - 16:17

  • 0

#4 Peter Pan

Peter Pan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:14

---

Сообщение отредактировал Peter Pan: 05 Июнь 2009 - 17:18

  • 0

#5 Peter Pan

Peter Pan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:16

Конец отношениям или просто она бесится?

Хз, но на связь первым не выходи, лучше иди в поле, за любое необоснованное девушка должна наказываться, и то несколько раз, а потом - нах.
Я бы на твоем месте не был бы так уверен насчет отсутствия рогов. А как кстати все "стало ОК", само?
  • 0

#6 Signum

Signum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
61
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:26

Конец отношениям или просто она бесится?

Хз, но на связь первым не выходи, лучше иди в поле, за любое необоснованное девушка должна наказываться, и то несколько раз, а потом - нах.
Я бы на твоем месте не был бы так уверен насчет отсутствия рогов. А как кстати все "стало ОК", само?


Нет, вытащил сам на ОК. Не без советов с форума кончено.

Про рога конечно до конца нельзя быть уверенным...

UPDATE: Вот сейчас её подруга объявилась и написала, что девушка моя пропащая волнуется, что я сам не пишу так долго и не звоню. Ха, и это после того, что мои попытки выйти на мировую были ею же зарублены.
  • 0

#7 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:45

В прошлой истории тебе на нее было похуй... Что заставило тебя вбить себе в голову, что она тебе очень нужна? Лень? Отсутствие выбора? Это ж как нужно класть на девочку, чтобы такой хуйней с ней заниматься.... На будущее: нужно уметь ценить хорошее к себе отношение. У такого ее поведения сейчас причин может быть много. Рецепт: задуматься, почему ты вдруг решил, что она тебе нужна и не связано ли это с тем, что вокруг кроме нее никого нет в плане потенциального секса.. Рецепт: начни аккуратненько без палева знакомиться.. Ее поведение зеркалить. Пойдет на ближе - спроси о причине ее отмороза, может ли она как нибудь объяснить свое поведение.. А лучше общайся холодно до удовлетворения ее извинениями.
  • 0

#8 Signum

Signum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
61
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2009 - 13:15

Хех. Вчера вышла из игнора. Попросила поговорить с ней. Ну и сказала что расстаемся... Мол она не может простить мне то что в феврале я ее обманул. Мол понимает что это глупо. Но простить не может. Типа нет ко мне доверия и нет веры в будущее. Эхх надеюсь еще вернётся. Но кажется мне, что вряд ли ((
  • 0

#9 niki3

niki3

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.09
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:40

Хех. Вчера вышла из игнора. Попросила поговорить с ней. Ну и сказала что расстаемся... Мол она не может простить мне то что в феврале я ее обманул. Мол понимает что это глупо. Но простить не может. Типа нет ко мне доверия и нет веры в будущее.


Эхх надеюсь еще вернётся. Но кажется мне, что вряд ли ((


Ох как на мой случай похож))) тоже типа простить меня не могла из за якобы моих косяков... тоже уже не верила в будущее и в меня..))) потом в итоге расстались. Резко меня слила. Так что будь осторожен чувак, ой думаю, что ждет тебя тоже самое.... Лучше сейчас стукнуть кулаком по столу, показать себя мужиком. И скажи ей что ты уходишь и сделай вид что тебе наплевать на нее. Иначе тебя сольют..... и резко причем.
  • 0

#10 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:44

Нашла ёбаря. В то, что причиной расставания стал косяк в кафе НЕ ВЕРЮ! Хотя, там действительно был косяк. Очень плохо, что ты в самом начале не утилизировал её манипуляции этой хренью. P.S. Кстати, будь готов, что тебя ещё подёргают и попытаются сделать запасным аэродромом. Если бы запаска ей была не нужна, то хрен бы она вышла на контакт.

Сообщение отредактировал Stainless: 07 Июнь 2009 - 00:47

  • 0

#11 Хуищев

Хуищев

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
112
Очень хороший
  • Город:UA+EU+USA=ok!

Отправлено 07 Июнь 2009 - 01:46

я одного не пойму - ну что вы так любите этот кибердроч в аськах? сколько раз было написано: смс-зло, аська-зло ! автор, иди в поля, делай подходы, а?
  • 0

#12 MOZGOTRAX_VE

MOZGOTRAX_VE

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 419 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.07
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:пульсирующей розовой глубины

Отправлено 07 Июнь 2009 - 03:54

Полностью согласен с предыдущим оратором. У девки кто-то появился. Ей нужен был предлог, чтобы назначить тебя виновным за расставание. Поскольку нормальных поводов не наблюдалось, то выбрала из "старых запасов" случай в кафе. Поигнорила тебя, но ты не стал за ней бегать. Поэтому она, опасаясь, что ты перехватишь инициативу и первым ее бросишь, вышла на связь и сама послала тебя. Ей так выгоднее - теперь по закону жанра, ты должен ее возвращать, а она будет выебываться, высасывая из тебя ресурс и придерживая про запас.
  • 0
Нам-то чего? Это ваши личные половые трудности.

#13 Signum

Signum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
61
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2009 - 15:10

Полностью согласен с предыдущим оратором.

У девки кто-то появился. Ей нужен был предлог, чтобы назначить тебя виновным за расставание. Поскольку нормальных поводов не наблюдалось, то выбрала из "старых запасов" случай в кафе.

Поигнорила тебя, но ты не стал за ней бегать. Поэтому она, опасаясь, что ты перехватишь инициативу и первым ее бросишь, вышла на связь и сама послала тебя. Ей так выгоднее - теперь по закону жанра, ты должен ее возвращать, а она будет выебываться, высасывая из тебя ресурс и придерживая про запас.


Сложность в том, что мы вместе работаем... Что делать, как себя вести на работе, если мне всё же хочется её вернуть?

Что касается рогов. Мы виделись каждый день после работы. У неё сессия. У неё реально не было времени, чтобы с кем-то ещё видится. А когда она была с подругами, всегда её забирал и отвозил домой. То есть шансов с кем-то видится у неё не было.

Более того, сейчас она интересуется через моего друга как я и как себя чувствую.

Сообщение отредактировал Signum: 07 Июнь 2009 - 15:11

  • 0

#14 MOZGOTRAX_VE

MOZGOTRAX_VE

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 419 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.07
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:пульсирующей розовой глубины

Отправлено 07 Июнь 2009 - 15:52

Это все игра на окружающих. Она прекрасно знает, что тебе все передадут, поэтому и дергает за ниточки. Если бы ее так волновали твои дела, она об этом спрашивала бы у тебя. А так, корчит из себя святую невинность, оскорбленную твоей беспощадной подлостью и обманом :-) Это же так приятно, чувствовать себя такой неебически пиздатой, доброй, великодушной, сострадающей, немножко жертвой и т.д. А ты вот гад. Ай-я-яй. А по поводу того, что ни кого у нее нет - ты что 24 часа в сутки с ней был? Она живет на необитаемом острове? Ты знаешь, кому она звонит, пишет, ты прослушиваешь ее телефон, читаешь почту и мысли? Она может просто умеет проворачивать все без палева.
  • 0
Нам-то чего? Это ваши личные половые трудности.

#15 Signum

Signum

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
61
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2009 - 17:30

Это все игра на окружающих. Она прекрасно знает, что тебе все передадут, поэтому и дергает за ниточки. Если бы ее так волновали твои дела, она об этом спрашивала бы у тебя. А так, корчит из себя святую невинность, оскорбленную твоей беспощадной подлостью и обманом :-)

Это же так приятно, чувствовать себя такой неебически пиздатой, доброй, великодушной, сострадающей, немножко жертвой и т.д. А ты вот гад. Ай-я-яй.

А по поводу того, что ни кого у нее нет - ты что 24 часа в сутки с ней был? Она живет на необитаемом острове? Ты знаешь, кому она звонит, пишет, ты прослушиваешь ее телефон, читаешь почту и мысли? Она может просто умеет проворачивать все без палева.


24 часа не конечно... но родители её точно на ночь кроме как со мной никуда не отпускали... только когда я заходил. А что касается звонков и прочего - тут конечно может быть всё что угодно.

Блин и всё равно хочется всё вернуть... Но как находится рядом на работе? Когда до этого у нас были ссоры и я вёл себя на работе как обычно, она считала, что мне пофиг на неё, что пофиг на отношения и вообще я не переживаю... Но блин, не могу же я ходить с грустной миной и показывать как мне херово. Что делать? ( И как вообще можно вернуть... Если допустить тот вариант, что она не наставила рога, а действительно такая принципиальная и не может простить обман. Ведь она мне на протяжении отношений часто его припоминала...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0