Долгожданный тренинг по ЛМР(LMR). Искусный Мастер.
Автор CrazyInLove, мая 25 2009 13:15
Сообщений в теме: 54
#1
Отправлено 25 мая 2009 - 13:15
"Я не буду заниматься с тобой сексом".
Как часто я слышал эту фразу от девушек!!
Иногда это звучало еще в клубе, когда я предлагал поехать ко мне. Иногда это звучало у меня дома, когда мы начинали страстно целоваться.
Но как ни странно, при наличии хотя бы небольшого уровня раппорта через какое-то время мы занимались безбашенным и страстным сексом. И опять же, как ни странно, на утро не было ни претензий, ни возмущения, ни недовольства со стороны девочки. Скорее даже наоборот, впоследствии выстраивались те отношения, которые были комфортны и интересны нам обоим - и девочке и мне.
Шло время, я общался со многими людьми и начинал осознавать удивительный факт: то, что у меня получается классно, у многих получается гораздо хуже. И вроде бы все умеют общаться с девушками, все хотят с ними секса, но часто на последнем этапе у кого-то не хватает терпения, либо навыков, чтобы достичь своей цели.
Что в итоге? Разочарования и обломы. Причем как у парней, так и у девушек...
Как часто бывало, что парни приезжали домой с девочками и все срывалось. И вроде уже и гуляли, и сидели в кафе, и достаточно сблизились...ан нет. Не удавалось преодолеть последний барьер. А как показывает практика - если его не преодолевать в первый вечер, то дальше никаких отношений с девочкой у вас скорее всего не будет. Она просто не поднимет трубку.
И что остается в таком случае? Продолжать упорно тратить кучу времени и денег на свиданки, встречаться с огромным количеством разных девушек, чтобы найти 1 из 10, которая СРАЗУ будет согласна заниматься с вами сексом? Без всяких вопросов и сомнений? Как-это это не очень эффективно, а главное - приятного мало.
Но есть способ лучше:)
Бывают такие моменты, когда вы общаетесь с девушкой и оба получаете искреннее удовольствие от общения. Ты видишь все явные и неявные признаки заинтересованности, которые она демонстрирует тебе, чувствуешь, что ее к тебе тянет. И внутри появляется осознание того, что ты все делаешь верно!
Ты чувствуешь, как вы все сильнее сближаетесь, и понимаешь, что вы ОБА этого хотите. А самым приятным моментом вашего сближения, естественно, является секс. Страстный и желанный, приятный и необычный. (тем, кому не нравится секс с девушками, можно дальше не читать. Это не для вас, ребят).
Но иногда, слова и поведения девушки показывают одно, а сам момент перехода к сексу почему-то затягивается.
В такой ситуации и возникает тот самый ЛМР (LMR - Last Minute Resistance) - необъяснимое поведение девушки, которое препятствует вашему сближению. Она ведет себя так, как будто не хочет заниматься с тобой сексом тогда, когда по твоему логическому пониманию уже самое время. Такое часто бывает, когда вы уже приехали к тебе домой, валяетесь и смотрите фильмы, или когда ты начинаешь снимать с нее одежду, или когда она уже лежит обнаженная и пытается тебе показать, что она не такая легкодоступная.
Что делать в таких ситуациях? Почему они происходят и как к им относиться?
Именно об этом мы будем говорить на нашем мини-тренинге по ЛМР "Искусный мастер - что делать, если она говорит "Я не буду заниматься с тобой сексом"?"
Знание принципов утилизации ЛМР позволит вам соблазнять женщин гораздо быстрее и с меньшими затратами ресурсов(т.е. позволит сохранить ваше время, деньги и силы). В то же время, делая процесс соблазнения более коротким, он становится более эмоционально насыщенным и приносит больше удовольствия.
Многие, кто обладают этими техниками, знают, насколько приятно слышать комплименты от девушек после секса, что "Ты не такой, как все" или "Я не решала, когда будет секс. Ты решил все сам."
Практика показывает, что без должного знания того, как себя вести при ЛМР, срывается до 90% фастов.
Поэтому эти техники позволят вам обрести больше контроля над ситуацией, легко добиваясь того, чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите.
Я заявляю: применение данных техник НЕ СОДЕРЖИТ элемента силового воздействия. Именно поэтому ЛЮБОЙ девушке, на которой вы будете применять эти фишки, будет ОЧЕНЬ приятно заниматься с вами сексом.
При написании тренинга мы учитывали все, даже самые еле уловимые особенности женской психологии, чтобы общение с Вами ей доставляло ТОЛЬКО удовольствие.
Когда я думал, как назвать тренинг, я хотел учесть все нюансы.
Самое главное, что как только вы начнете применять то, о чем узнаете, девушка начнет замечать, что вы НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ. Что вы более чуткий и понимающий. Что вы даете ей почувствовать себя особенной.
Соблюдение принципов утилизации ЛМР позволит добиться того, чтобы НИ ОДНА девочка на утро не жалела о том, что отдалась вам этой ночью.
Это позволит начинать крепкие и классные отношения с понравившимися вам девушками даже после фастов. Вы не поверите, но даже после анальных:)
Немного о программе:
-Как соблазняется ЛЮБАЯ девушка. Упрощенная схема соблазнения. 3 основных этапа(не 3-х свиданка);
-Типовые ошибки мужчин при соблазнении женщин(бонусная тема) или к чему приводит незнание этой схемы;
-Молодые vs зрелые девушки или юность против опыта. В чем разница при соблазнении?
-Причины ЛМР. Если вы не накалибровали причину ЛМР у девушки, то 80% против 20, что ваши усилия будут тщетны. Все виды причин. Подробно;
-Как предотвратить ЛМР? Самые работающие способы! Или соблазнение без сопротивления;
-Основы поведения при ЛМР. 5 основных стратегий;
-Сопротивление в последнюю минуту. Самый подробный боевой набор навыков и способов утилизации. 100% работающие и опробованные техники;
-Осторожно, взрывоопасно! Массаж в соблазнении или возбуждающие прикосновения(бонусная тема);
Это тренинг в первую очередь для тех, кто хочет благодаря новым ЗНАНИЯМ улучшить свою эффективность в соблазнении ВРАЗЫ!!
Также вас ждут реальные истории о том, как это делают Мастера Соблазнения.
Т.е. специально для Вас выступят несколько самых жгущих ДЧ со своими мастер-классами:
-Рус(тренер РМЭС), лучший ДЧ Зимнего Мастера 2007-2008;
-Кот(тренер РМЭС), лучший ДЧ Летнего Мастера 2008;
-Провокатор(стажирующийся тренер РМЭС) - в тройке лучших Зимнего Мастера 2008-2009;
Возможно выступление еще нескольких ДЧ.
Мы подобрали программу таким образом, чтобы ВЫ получили максимум РАБОТАЮЩИХ и ПОЛЕЗНЫХ навыков и фишек.
Вне зависимости от того, новичок вы, или уже окончили РМЭС-Базовый (или Мастер), каждый мужчина найдет среди этой ЦЕННЕЙШЕЙ информации что-то полезное для себя!
У кого-то просто откроются глаза на мир, на женщин и на все происходящее вокруг.
Кто-то вынесет для себя несколько новых фишек, произнося про себя «Хм, интересно. Не знал:)»
Больше не будет обломов дома, когда девушка отказывается и уезжает, или вы тупо понимаете, что НЕ ЗНАЕТЕ, что ЕЩЕ можно было сделать, чтобы соблазнить ее.
У вас в руках будет мастерский навык общения, создания сильного раппорта и глубокого ПОНИМАНИЯ девушки: ее взглядов, проблем и опасений. И поверьте, она это почувствует:)
В любом случае, та информация, которую вы получите – это микс из опыта лучших ДЧ проекта РМЭС и долгих наблюдений известных соблазнителей.
Это просто БОМБА. Этому не учили раньше. Эти ЦЕННЫЕ знания будут доступны только самым жаждущим, делая их ЖИЗНЬ гораздо счастливее. Ведь этими знаниями вы будете пользоваться ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
Просто станьте для нее лучшим, и она отблагодарит вас так, как вам очень понравится:)
Формат:
Вечер пятницы. 19.00-22.00
Стоимость:
1400 рублей
Перцам(а также проходящим в данный момент или записавшимся на ближайшую базу) – 1000 рублей
Прошедшим(или проходящим в данный момент) мастер – 700 рублей.
ДЧ – могут прийти бесплатно. Я буду рад вас видеть, парни! :)
Этот тренинг я планирую провести всего один раз, так что вероятность услышать эту информацию где-то еще крайне низка.
Количество мест строго ограничено.
Для того, чтобы попасть в число счастливчиков, тебе необходимо отправить смс с текстом "хочу стать искусным мастером" далее твое имя, ник на форуме и что у нас проходил мне на номер 8-926-558-58-00.
Далее добавляемся в друзья вконтакте сюда: http://vkontakte.ru/id26204289 и отписываемся в сообщениях, что "Крейзи, работа с ЛМР – наше все. Я в теме!".
И отписываемся в этой ветке форума!
Бронирование мест в этом МЕГАтренинге осуществляется по предоплате.
Т.е. смс - это просто заявка. Участником вы становитесь в момент оплаты.
Оплатить можно лично мне при встрече или в офисе Паше.
Если лень бегать - можно через вебмани, яндекс деньги или альфа-банк. Решайте как вам удобнее:)
Ну что, парни!! Погнали! Мы же лучшие!! :)))
з.ы. для сомневающихся. в момент написания этого поста несколько мест уже опять забронировано:)
Как часто я слышал эту фразу от девушек!!
Иногда это звучало еще в клубе, когда я предлагал поехать ко мне. Иногда это звучало у меня дома, когда мы начинали страстно целоваться.
Но как ни странно, при наличии хотя бы небольшого уровня раппорта через какое-то время мы занимались безбашенным и страстным сексом. И опять же, как ни странно, на утро не было ни претензий, ни возмущения, ни недовольства со стороны девочки. Скорее даже наоборот, впоследствии выстраивались те отношения, которые были комфортны и интересны нам обоим - и девочке и мне.
Шло время, я общался со многими людьми и начинал осознавать удивительный факт: то, что у меня получается классно, у многих получается гораздо хуже. И вроде бы все умеют общаться с девушками, все хотят с ними секса, но часто на последнем этапе у кого-то не хватает терпения, либо навыков, чтобы достичь своей цели.
Что в итоге? Разочарования и обломы. Причем как у парней, так и у девушек...
Как часто бывало, что парни приезжали домой с девочками и все срывалось. И вроде уже и гуляли, и сидели в кафе, и достаточно сблизились...ан нет. Не удавалось преодолеть последний барьер. А как показывает практика - если его не преодолевать в первый вечер, то дальше никаких отношений с девочкой у вас скорее всего не будет. Она просто не поднимет трубку.
И что остается в таком случае? Продолжать упорно тратить кучу времени и денег на свиданки, встречаться с огромным количеством разных девушек, чтобы найти 1 из 10, которая СРАЗУ будет согласна заниматься с вами сексом? Без всяких вопросов и сомнений? Как-это это не очень эффективно, а главное - приятного мало.
Но есть способ лучше:)
Бывают такие моменты, когда вы общаетесь с девушкой и оба получаете искреннее удовольствие от общения. Ты видишь все явные и неявные признаки заинтересованности, которые она демонстрирует тебе, чувствуешь, что ее к тебе тянет. И внутри появляется осознание того, что ты все делаешь верно!
Ты чувствуешь, как вы все сильнее сближаетесь, и понимаешь, что вы ОБА этого хотите. А самым приятным моментом вашего сближения, естественно, является секс. Страстный и желанный, приятный и необычный. (тем, кому не нравится секс с девушками, можно дальше не читать. Это не для вас, ребят).
Но иногда, слова и поведения девушки показывают одно, а сам момент перехода к сексу почему-то затягивается.
В такой ситуации и возникает тот самый ЛМР (LMR - Last Minute Resistance) - необъяснимое поведение девушки, которое препятствует вашему сближению. Она ведет себя так, как будто не хочет заниматься с тобой сексом тогда, когда по твоему логическому пониманию уже самое время. Такое часто бывает, когда вы уже приехали к тебе домой, валяетесь и смотрите фильмы, или когда ты начинаешь снимать с нее одежду, или когда она уже лежит обнаженная и пытается тебе показать, что она не такая легкодоступная.
Что делать в таких ситуациях? Почему они происходят и как к им относиться?
Именно об этом мы будем говорить на нашем мини-тренинге по ЛМР "Искусный мастер - что делать, если она говорит "Я не буду заниматься с тобой сексом"?"
Знание принципов утилизации ЛМР позволит вам соблазнять женщин гораздо быстрее и с меньшими затратами ресурсов(т.е. позволит сохранить ваше время, деньги и силы). В то же время, делая процесс соблазнения более коротким, он становится более эмоционально насыщенным и приносит больше удовольствия.
Многие, кто обладают этими техниками, знают, насколько приятно слышать комплименты от девушек после секса, что "Ты не такой, как все" или "Я не решала, когда будет секс. Ты решил все сам."
Практика показывает, что без должного знания того, как себя вести при ЛМР, срывается до 90% фастов.
Поэтому эти техники позволят вам обрести больше контроля над ситуацией, легко добиваясь того, чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите.
Я заявляю: применение данных техник НЕ СОДЕРЖИТ элемента силового воздействия. Именно поэтому ЛЮБОЙ девушке, на которой вы будете применять эти фишки, будет ОЧЕНЬ приятно заниматься с вами сексом.
При написании тренинга мы учитывали все, даже самые еле уловимые особенности женской психологии, чтобы общение с Вами ей доставляло ТОЛЬКО удовольствие.
Когда я думал, как назвать тренинг, я хотел учесть все нюансы.
Самое главное, что как только вы начнете применять то, о чем узнаете, девушка начнет замечать, что вы НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ. Что вы более чуткий и понимающий. Что вы даете ей почувствовать себя особенной.
Соблюдение принципов утилизации ЛМР позволит добиться того, чтобы НИ ОДНА девочка на утро не жалела о том, что отдалась вам этой ночью.
Это позволит начинать крепкие и классные отношения с понравившимися вам девушками даже после фастов. Вы не поверите, но даже после анальных:)
Немного о программе:
-Как соблазняется ЛЮБАЯ девушка. Упрощенная схема соблазнения. 3 основных этапа(не 3-х свиданка);
-Типовые ошибки мужчин при соблазнении женщин(бонусная тема) или к чему приводит незнание этой схемы;
-Молодые vs зрелые девушки или юность против опыта. В чем разница при соблазнении?
-Причины ЛМР. Если вы не накалибровали причину ЛМР у девушки, то 80% против 20, что ваши усилия будут тщетны. Все виды причин. Подробно;
-Как предотвратить ЛМР? Самые работающие способы! Или соблазнение без сопротивления;
-Основы поведения при ЛМР. 5 основных стратегий;
-Сопротивление в последнюю минуту. Самый подробный боевой набор навыков и способов утилизации. 100% работающие и опробованные техники;
-Осторожно, взрывоопасно! Массаж в соблазнении или возбуждающие прикосновения(бонусная тема);
Это тренинг в первую очередь для тех, кто хочет благодаря новым ЗНАНИЯМ улучшить свою эффективность в соблазнении ВРАЗЫ!!
Также вас ждут реальные истории о том, как это делают Мастера Соблазнения.
Т.е. специально для Вас выступят несколько самых жгущих ДЧ со своими мастер-классами:
-Рус(тренер РМЭС), лучший ДЧ Зимнего Мастера 2007-2008;
-Кот(тренер РМЭС), лучший ДЧ Летнего Мастера 2008;
-Провокатор(стажирующийся тренер РМЭС) - в тройке лучших Зимнего Мастера 2008-2009;
Возможно выступление еще нескольких ДЧ.
Мы подобрали программу таким образом, чтобы ВЫ получили максимум РАБОТАЮЩИХ и ПОЛЕЗНЫХ навыков и фишек.
Вне зависимости от того, новичок вы, или уже окончили РМЭС-Базовый (или Мастер), каждый мужчина найдет среди этой ЦЕННЕЙШЕЙ информации что-то полезное для себя!
У кого-то просто откроются глаза на мир, на женщин и на все происходящее вокруг.
Кто-то вынесет для себя несколько новых фишек, произнося про себя «Хм, интересно. Не знал:)»
Больше не будет обломов дома, когда девушка отказывается и уезжает, или вы тупо понимаете, что НЕ ЗНАЕТЕ, что ЕЩЕ можно было сделать, чтобы соблазнить ее.
У вас в руках будет мастерский навык общения, создания сильного раппорта и глубокого ПОНИМАНИЯ девушки: ее взглядов, проблем и опасений. И поверьте, она это почувствует:)
В любом случае, та информация, которую вы получите – это микс из опыта лучших ДЧ проекта РМЭС и долгих наблюдений известных соблазнителей.
Это просто БОМБА. Этому не учили раньше. Эти ЦЕННЫЕ знания будут доступны только самым жаждущим, делая их ЖИЗНЬ гораздо счастливее. Ведь этими знаниями вы будете пользоваться ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
Просто станьте для нее лучшим, и она отблагодарит вас так, как вам очень понравится:)
Формат:
Вечер пятницы. 19.00-22.00
Стоимость:
1400 рублей
Перцам(а также проходящим в данный момент или записавшимся на ближайшую базу) – 1000 рублей
Прошедшим(или проходящим в данный момент) мастер – 700 рублей.
ДЧ – могут прийти бесплатно. Я буду рад вас видеть, парни! :)
Этот тренинг я планирую провести всего один раз, так что вероятность услышать эту информацию где-то еще крайне низка.
Количество мест строго ограничено.
Для того, чтобы попасть в число счастливчиков, тебе необходимо отправить смс с текстом "хочу стать искусным мастером" далее твое имя, ник на форуме и что у нас проходил мне на номер 8-926-558-58-00.
Далее добавляемся в друзья вконтакте сюда: http://vkontakte.ru/id26204289 и отписываемся в сообщениях, что "Крейзи, работа с ЛМР – наше все. Я в теме!".
И отписываемся в этой ветке форума!
Бронирование мест в этом МЕГАтренинге осуществляется по предоплате.
Т.е. смс - это просто заявка. Участником вы становитесь в момент оплаты.
Оплатить можно лично мне при встрече или в офисе Паше.
Если лень бегать - можно через вебмани, яндекс деньги или альфа-банк. Решайте как вам удобнее:)
Ну что, парни!! Погнали! Мы же лучшие!! :)))
з.ы. для сомневающихся. в момент написания этого поста несколько мест уже опять забронировано:)
Организатор РМЭС в Москве.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 25 мая 2009 - 14:01
Очень постараюсь. Если не удастся организовать крышеснос с последующим зачетом - тогда буду на тренинге :)
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте
Я ВКонтакте
#3
Отправлено 25 мая 2009 - 17:29
Хотелось бы пойти...посмотрим
#4
Отправлено 25 мая 2009 - 17:35
+1, пойду обязательно.
Творю добро и причиняю радость :)))
#6
Отправлено 25 мая 2009 - 18:00
А там будут только теорию давать? В каком виде проходить будет?
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com
http://vlad-tepes-666.livejournal.com
#7
Отправлено 25 мая 2009 - 18:46
Я иду. Колян пошли, не пожалеешь. Я уверен на тренинге будет много полезной информации, которую я смогу применить на практике.
#9
Отправлено 25 мая 2009 - 19:27
Буду!
#10
Отправлено 25 мая 2009 - 20:10
Саш, дописывай все свои тренинги и приезжай в Минск на месяц =)))
#11
Отправлено 26 мая 2009 - 07:48
буду
#13
Отправлено 26 мая 2009 - 13:00
Да и я буду.
Весь мир - ништяк!
Все бабы - леди!
А Солнце - шар, дающий свет! (с).
Все бабы - леди!
А Солнце - шар, дающий свет! (с).
#14
Отправлено 26 мая 2009 - 15:15
Сань , кинь свой номер для вебмани, а то не нашел что то нигде
#15
Отправлено 26 мая 2009 - 15:20
Буду )
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















