Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый (Уфа май 2009)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Май 2009 - 18:08

Поехали отписываться!)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Артур-Парфюмер

Артур-Парфюмер
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2009 - 21:17

Первый нах! ))) Это Артур-Парфюмер, Самый младший в этом потоке)) Тренинг просто МЕГА-Ох**ный!!! Других слов просто не подобрать! Такого просветления я просто не ожидал! Блин каждая минуты тренинга была наполнена таким нереальным позитивом, что информация схватывалась на лету! Это наверное пока самое запоминающееся событие в моей жизни! Отжиги в поле, во время подачи материала, на ФП ваще жесть! 2 недели Супер отжига! Что Уфа просто уже офигивает с нас)) Уже не раз убегали от охраны в Семье и МИРе)) Но такие моменты и запоминаються))) Чего стоют только песенки! Это дааа... Жесть! Просветляет и гонит тараканов из головы как импортным дихлофосом! Навсегда запомню: Полевые, Домашние, печеньки, Маркеры, Шапку Долбаеба, ФПшку после которой целый день ничего не хотелось, Упражнение ОРЕЛ (которое меня просветила так, что после него в этот же день я сделал ФАСТ) Сейчас делаю его каждый день )))))) Чтобы перебороть себя и убить последних коренных тараканов-староверов в моей голове)) Сейчас для полного счастья нужно накупить шмот и сделать все ДЗ заново! Потому что на поле много ебланил.(сейчас могу сказать это) Потому что мне уже за это никто не сделает ЕГЕГЕЙ маркером))) В общем Тренинг реально стоящий! ПАРНИ КТО НЕ ПРОШЕЛ ТРЕНИНГ, НО СЧИТАЕТ МОЙ ОТЗЫВ! ЭТО РЕАЛЬНАЯ ШТУКА ИДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Тренера. Слава-ЗАГОНЩИК Я ваще не пойму как в него вмещаеться столько позитива и анекдотов с веселыми историями! xD Своей моделью поведения он реально влюбил в себя всех парней в потоке (в хорошем смысле) Человек который реально живет в свое удовольствие и учит этому других! Ну и просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! И его легендарное БЛЯЯЯЯЯ я запомнб наверное до конца жизни)) АНГЕЛ Таких КОР от ВДВшника ПИКАПЕРА я никогда не слышал))) 2 Недели дикого ржача это просто убойно поднимает настрой и ВС! После чего и полевые кажуться не такими уж и сложными)) Игорь- СНЕЖОК xD Человек который реально помогает разобраться в ситуации и найти из нее выход! Доступно объясняет материал сопровождая его примерами из практики. Ну в общем спасибо всем кто пережил со мной это грандиозное событие в моей жизни! Всем тренерам и сапортам! Фро, который и смотивировал меня пойти на тренинг. Всем парням которые росли на глазах: Зомбаку, Май Фюрреру, Програмисту, Марату, Сане, Стасу, Славе и всем кого не назвал. ПАРНИ! не теряемся и выходим в ПОЛЯ!!! тел.89625479366 ICQ 432008328
  • 0

#3 Тим&

Тим&
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 07:49

Бля тренинг ох...й!!! Я реально за всю жизнь так не ржал, как за эти 3 недели!!! Просто супер!!! После тренинга чувствую себя расслабленным,на все пох, подойти к ох..й телке, да не вопрос!!! Штырит просто пиз...ц!!! Финальная пьянка это просто супер, бля в какую комнату не зайдешь везде бля оргия))) кругом валяются гандоны!!!! Мне понравилось лежать с телкой в джакузи!!! Кстати развести телку на групповуху очень просто!!! Еще за время тренинга я понял то,что неважно как ты выглядишь главное твое это твое ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! Парни будьте по жизни ПОЗИТИВНЫМИ,не важно где вы находитесь и как вы себя чувствуете улыбыйтесь всегда и будьте уверены в себе!!! И тогда вам даст любая телка!!!!))) Тренера это бля люди от бога))) Слава это бля МУЖИК!!! Я таких людей никогда не встречал!!! Легко управляет публикой и держит ее в позитиве!!! Привет, Слава,25 см,очень хороший человек и ему уже можно дать))))) Ангел: чувак ох...й!!! На публеке выступает уверенно,умеет держать ее в позитиве!!! Чего не хватает это наверно калибровки,потому что я помню задание 3-х позиционка,немного не прочувствовал ВС чувака!!! При выступлении на публике желательно побольше обращаться индивидуально к кому то!!! Например как Слава: Да,да Зомби уууу проснись,ты еще там никого не закусал!!!!))))Жесткость тоже нужна, маркеры))) А так все ох...но и супер,красавчик!!!!)))) Снежок: групповуха по Снежковски это наверно супер!!!!)))) Чувак тоже ох...й,клевый!!! Кстати он хорошо работает индивидуально!!! Человек эмоциональный!!! Мне нравится его бородка!!! Чего добавить ну тоже жесткости!!!))) Короче парни все супер,класно,прикольно,ох...но, я очень доволен тренингом!!!БЛЯ парни те кто не прошел,НЕ ТУПИТЕ быстрее проходите его!!!! Всем перцам предлагаю встречаться и трахать телок!!! Вот мой контактный номер: 89603932750-Тимур!!!!
  • 0

#4 zombyak

zombyak

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 114 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 09:11

Всем привет. Это Зомби, который Артём
Изначально хотел записаться на лингвистику, но благодоря Роме пупсу решил пойти на базу.
Эти 16 дней запомнятся мне надолго, настолько они были насыщенны событиями и эмоциями. Только на тренинге осознал какими мегатоннами говна засран мой мозг представлениями о ебле и о телках вообще. Оказалось, что надо то только: подойти на расстояние укуса-> укусить-> достать член-> надрочить-> выебать. И только так, последовательность менять нельзя. В свои 21 трахал только одну девченку, благодаря этой тактике за 2 недели тренинга присунул 3м новым. Понял, как много ебланю по жизни и не умею достигать своих целей( из 10 поставленных достиг только 3) ХЗ почему, но ждал волшебной таблетки. думаю, что взял процентов 30-40 от того что мог дать тренинг. из-за сильно сжатого очка не выполнил половину домашки первой недели.

Что запомнилось больше всего
-Ночь в клубе , когда через 5 минут общения с девушкой поехал с ней к её друзьям домой. До этого был в клубе только 1 раз и то пьяный в ноль. Но из-за своих тараканов, вместо того, что бы тащить девку в сортир ебаться(квартира была 1-комнатная, а в ней 9 человек), очканул, в итоге фаст не получился.
-Полевое на кинестетику. Если передать телке определенные эмоции, то она позволит делать с собой много чего
-Финальная пьянка. ну это полный пиздец. трудно описать, там надо побывать. В моей жизни чего то похожего до этого не было. Организаторы сделали всё более чем достойно. был в ахуе от отжигов Загонщика.
-помню как в 1ю неделю во вторник боялся сделать горлума( лично мне показалось самым очкосжимающим заданием за базу). хотел положить на тренинг болт. Позвонил Аркадию. Не помню, что он мне сказал, но в среду таки собрал свою жопу в кулак и выполнил его.
-мастер-класс по кинестетике :smile:

Что просветило больше всего
-FMACF, КЗОРП, 3х этапка. всё предельно четко, ясно и просто. К ебле ведет :wink:
-Эмоции. Очень важны. Просто пиздец как важны. Хотя и до тренинга про это слышал, но надо было прочувствовать на себе.
-Благодоря одному упражнению понял, что незнакомым людям, по большому счету, на меня глубоко и далеко.
-Симпотичной девушке гораздо проще сделать искренний комплимент при знакомстве, что обычно вызывает положительную реакцию
-то, что девченки оказывается хотят трахаться. То, что очень «правильная» и скромная девушка может быть в сексе вообще без зажимов и комплексов и то, что вроде бы общительная, не плохая телка может оказаться поленом.
-если не ебланить, то можно достичь очень много и даже больше. Личная ответственность не пустые слова.
-последнее полевое. Больше гибкости и настойчивости, был бы фаст.
-орел. помогает забить на собственные отмазки и достигать цели.
О тренере и стажерах
Никогда не встречал людей с таким внутренним состоянием. Было ощущение, что они реально хотят , что бы все участники достигли своих целей на тренинг. Стажерам хотелось бы пожелать больше жесткости в управлении группой, но теорию объясняют действительно классно.
Слава Загонщик. Очень брутальный, харизматичный и жесткий человек. Мужчина с большой буквы. При этом очень позитивный. Еще и маркеры точно бросать умеет. Спасибо что постебался надо мной в первую пару. Не понравилось, зато смотивировало :smile:
Игорь. Очень позитивный, охуенный невербальник. спасибо за индивидуальный подход, за разговор в первую пару про мое хреновое метосообщение ( блять, как же мне тяжело.ну хоть кто-нибудь, убейте меня). Этот косяк мне озвучивали много раз, но только тогда я действительно это осознал.
Ангел. Произвел впечетление своего в доску чувака. Понравился больше остальных. Очень добрый и позитивный. Спасибо за разговор о гибкости и креативе.

Были даны техники для работы над собой( голос и походка DORE, 3х позиционное описание). упражнения по калибровкам и бредогениратору. Если не забивать, а делать, то уверен, результат появится.

Больше всего не хочу вернуться к своему прежнему состоянию до тренинга. Реально появилось желание перебраться в Уфу.

Спасибы
Славе, Игорю и Ангелу за классно проведенный тренинг. Роме Пупсу за то, что убедил меня пойти на базу. Саппортам, которых я заебывал звонками. Всем парням с кем проходил тренинг, особенно Руслану Фюреру, Тимуру и Стасу. Было видно как вы меняетесь, с вами реально было проще. Жаль, что не успел пообщаться со всеми парнями из группы. Программисту за историю как он увозил телок с ФП. Чувак ты маньяк, я ржал до слез.
Отдельное спасибо Загонщику за «лучший прорыв» и Аркадию за скидку на лингвистику. Вот она, блять , дружественная вселенная :blush: Не ожидал. Вчера после ФП и последнего полевого реально была сильная усталость и вакуум в голове, только сейчас осознал как же я рад этому.

Все контакты здесь http://vkontakte.ru/id13379097?83621
  • 0

#5 Фюрер

Фюрер

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санрайз сити

Отправлено 25 Май 2009 - 10:51

ЭГЕГЕЙ, ебать колотить!!! Всем ХАЙ! Это РУСЛАН - фюрер). (http://vkontakte.ru/id2793888, ася 241276896) Я не верю что ЭТО все прошло, я до сих пребываю в ахуенном сосотоянии. Спасибо ФРО что позвонил мне и пригласил к участию. Я не знал что будет так классно!!! После первой пары я понял, что здесь будут пиздить, если не будешь вьебывать, а вьебывать было страшно, даже "приветы" раздавать, хотя сейчас это звучит смешно. На первой неделе реально пошла ломка, какие то изменения в голове, спасибо Фро и саппортам за то что помогли добить задания, так как состояниее уже было преддепрессивное, но после разгона,все стало охуенно.... наступило просветлениее: общение с телками дает позитив, всем похуй на окружающих... Субботний ОРЕЛ - был к месту, этот просто нееебическая мотивация. Слава Загонщик - ты мужик!!! ахуенно двигаешься, говоришь, иногда не зная как сказать чтото - я представляю как бы ты это сказал, и это мне реально помогает, ты рассказывал ахуительные истории, шутки анекдоты, невербальные отжиги - ваще пиздец! Я бы хотел тебя вновь увидеть в УФЕ! Очень много твоих фраз и отжигов, начали внедрятся в мою жизнь,в мою голову, личность и это круто! Снежок - ты классный;)! насамом деле - ахуенная бородка, мне нравиться как ты говоришь, выглядишь. Можешь и прикрикнуть, в будущем просто надо будет делать это есче жестче...спасибо за советы!!! Ангел - С первого взгляда на тебя - я тебя убоялся. Ты выглядишь зловеще, вначале мне даже казалось - вьебешь кулаком по лицу. Хотя на самом деле ты оказался классным, дружелюбным парнем. Ты помогал советами - просто многие боялись у тебя попросить их (Как я вначале). Но ты жег и это было супер! Мне реально понравился. Респект. Как я и говорил: с самого начала мне никто не понравился, но в середине тренинга поменялось ВСЁ, хотя скорее поменялся Я. Все оказались мегаахуенными чуваками, спасибо Тренеру, стажерам, Фро и саппортам: Зая, Дуй, Рома - зловещий взгляд, Руслан и Оскар отдельные благодарности ВАМ, Пупс, если кого не назвал все равно спасибо!!! Спасибо всем, кто проходил тренинг со мной особенно: Стас(ахуенные невербальные вызовы позитива - "ништячки") - ты классный чел, Тимур(твои истории с трусами - это пиздец), Артем-зомбяк(реально рос, и говорить с тобой прикольно), Санек Казак - ты мужик с шашкой наголо!!! Дайан Эмо - я тебя разрекламировал той телке с ФП(она была согласна даже на печальный трах)))), Марсель, Айрат, Марат - эгегей мужики!!! Леха - ты ахуенный чувак, надеюсь все таки как то мы встретимся у каких нить подружек))), чтобы порадовать их! Горбик - позитив блять и спасибо за все, за то что был диджеем Винампом особенно!особенно.Програмист а ты маньяк! Если кого не назвал, Все равно спасибо!!! Ну самое эмоци"анальное)), самое позитивное, самое мегаахуиттельное событие - ЭТО ФП!!! Такого отжига я никогда не видывал. Слава - ты крут, ожигал просто охуенно, зажигал все вокруг!!!Потом узнаешь много чего интересного о себе и других))... Спасибо Организаторам, отдельно барменам, уже через час меня штормило и я чето вытворял...Так что, как и говорили, на тренинг стоит идти хотя бы ради ФП!!! Такой вечеринки у меня никогда не было, и очень хотелось бы повторить, и наконец исполнить всякие фантазии типо групповухи. Блин, было много всего, но все не передать. ВСем спасибо. Это был суперский мега отжиг!!! После него - у меня было много просветлений!!! Мужики собираемся, выходим в поля и ЖЖеМ! прошло 20 лет.... : Пап... а групповуха "по-Снежковски" есть ?!?! Есть сынок - это фантастика...

Сообщение отредактировал BIG SEX: 25 Май 2009 - 11:52

  • 0

#6 Чифранов Стас

Чифранов Стас
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2009 - 22:25

Привет всем! Это Стас. Вот и закончились эти 16 ахуительных дней, даже не верится, по началу было трудно, непривычно, был реальный недосып, ночью не мог уснуть до часов трёх, эмоции переполняли меня, в голову лезли разные мысли. Тренинг был МЕГА- АХУИТЕЛЬНЫЙ узнал очень много полезного, позитив прям исходил из меня , после полевых было такое чувство, что всё можешь, всё похуй и на самом деле все получалось. Все задание были классные, особенно задание горлом, невербалка. Все домашние задание советую выполнять во время и качественно и все будет ахуенно. Тренинг дал мне уверенность, позитив, дал понять, что нужно брать себя за яйца и всё получится. К телкам реально стал подходить без страха пофиг вообще. Главное не останавливаться, въёбывать, въёбывать въёбывать и всё получится.

Тренер Слава, действительно классный тренер, весёлый, позитивный. Дал понять, что если хочешь достичь чего то должен сам себя заставить, поверить в себя. Понравилась фраза, Слава, хороший человек, 25 см.
Метание маркера с расстояния 1км точно попадая в цель. Маркеры творят чудеса.

Ангелу спасибо за помощь, классный парень, весёлый, добрый, много рассказал интересных историй, особенно запомнилась про удава, как вспомню, угорать начинаю.

Игорь, тоже добрый чувак, спокойный, объясняет очень понятно, нахватает немного жесткости, а так всё супер.

Спасибо сапортам за поддержку: Аркадию, роме гопу, зайке. Классные парни.

Был рад, что познакомился с парнями, с которыми проходил тренинг всем респект. Тимур, Зомби мне понравилось, как мы ходили по городу и пели песни. Фюрер мы классно отжигали, ходили по городу и стебались над тёлками и ещё не раз отожжем, Митёк классный мужик, реально понял многое. Арат, Артур порфюм, Казак, Рустэм который маньяк, классные парни, обязательно увидимся, отожжем. И всем кого не назвал, огромное спасибо все супер клеевые чуваки.

Ну вот, все на тренинг РМЭС, дествительно если серьёзно отнестись, он вам поможет!
Мои контакты сдесь. http://vkontakte.ru/id31932908
  • 0

#7 A_I_R

A_I_R
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ufa City

Отправлено 31 Май 2009 - 22:02

Всем ебарям - террористам привет! Это Айрат :smile: Ну вот и прошла база, а такое ощущение что прошла маленькая жизнь. Море позитива, дикий ржачь, и конечно же маркеры))) Тренинг реально просветляет. За эти 16 дней я узнал о соблазнении больше, чем за всю свою жизнь. И ты начинаешь понимать, на каком уровне ты находишься и сколько еще предстоит расти. На тренинге делал такие вещи, которые бы в обычной жизни никогда не сделал бы(Чего только стоят пение на остановках=))) Слава Загонщик - харизматичный человек.(Вроде как харизма у него 25 см.)))) Очень позитвный человек, умееть вдохновлять людей. Когда он говорит, его уверенность передается всей группе, и становится такое ощущение что ты можешь абсолютно все. Снежок - оФФигитительный Чувак! То что мне в нем понравилось, как объясняет материал, легко и непринужденно. Так же легко можно подойти с вопросом, и он объяснит тебе в чем твоя ошибка. Игорь СПАСИБО тебе что ты, подобрал для меня модель соблазнения!!! Ангел С первого взгляда ты мне не очеь понравился, но это было обманчивым мнением! Постоянно жесткие приколы, истории из жизни. Чего только стоит:"А где удав? А сука съебался" )))Когда я узнал что ты бывший ВДВшник, очень удивился... кстати существует модель соблазнения ВДВ-пикапер??? Наверно да и яркий представитель это Ангел!!! Огромное спасибо Фро что все-таки вытянул меня на базу, спасибо саппортам:Дуй твои пендали спасали меня во время домашек,Оскар,Гопник, и отдельное спасибо Руслану: за разговор на "Семье" и за позитивный пендаль)) И что еще мне понравилось, то что я познакомился с охуенными парнями. Марсель, Марат никогда не забуду как мы гоняли на машине в поисках "жертвы". Фюррер это отдельная личность, не зря же Майн Камф запрещено читать. Стас , Артур, Виталик, Артем клевые чуваки) Тимур со своими трусами, которыми может напугать любое существо))) и всем всем всем кого забыл назвать заебательские парни) Будем выходить в поля, и быть возмутителями системы! Мои контакты ICQ: 408919656 +79371500194

Сообщение отредактировал A_I_R: 31 Май 2009 - 22:05

  • 0

#8 Saha Kazak

Saha Kazak
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.11
30
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:06

Эгегей, чуваки!!!!!!!!!)))))) База- это что-то, изменило мою жизнь!!!!!!!!!))))))))До базы моя жизнь была-жизнью унылого приунылого говна,а сейчас пройдя базу я чувствую уверенность в себе,эти 16 дней были ну просто мегаахуенными взрыв эмоций отжиги и много всего чего я не могу передать словами))))Мега спасибо всем кто способствовал моему росту))Я считаю что этот тренинг одно из самых значительных событий в моей жизни))Всем дальнейшего роста и продвижения сквозь бесчисленные терни к успеху)) Именно здесь я почувствовал чувство груповухи. Это круто. Спасибо Загонечке, Ангелочку, Снежочку и конечно мега чуваку Фро))))))))))))))) Люблю вас все ребята))) Жгите трахайте девочек. Ну вот и все_))))))))))))))

Сообщение отредактировал Saha Kazak: 17 Январь 2011 - 23:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0