Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: Трансовые техники, Германия


Сообщений в теме: 20

#1 32111

32111
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.04
104
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2009 - 17:46

Привет, братва,

... всем выйти йз сумрака



Тренинг оставил реальный отпечаток в районе мозга, поэтому решил отписаться.
Я пошёл туда на mankubusa, потому что читал его ЖЖ лет 5.
Вначале увидел совсем не то, что ожидал. Т.е. "да, всё зашибись, но чё с этим делать"
Никогда не мечтал ни стать психиатором, ни разговаривать сам с собой во сне за рулём.

Зато в субботу "обезбаливание руки" с иголками мне так порвало шаблон, что я до сих пор собираю себя как конструктор. Тренинг научил меня очень многому.

Причём, если я правильно запомнил, товарища грузанули почти молча, только поставив "сигналинг". Без СПВ, без "лестницы", без "левитации руки". И он не только не испугался, а даже улыбался после этого. Не иначе сферическое тело в вакууме наводит транс даже на неодушевлённые предметы в комнате только своим авторитетом!)))

Эриксоновский Гипноз рулит. Транс решает.
Респект и уважуха организаторам (Mankubus, Krax, Viktor_Germany)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Russo_Turisto

Russo_Turisto
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
85
Очень хороший
  • Город:München

Отправлено 12 Май 2009 - 18:55

1). Хороший треннинг, инвестированных ресурсов стоит. 2). ЧБСХ: а. Фил хорошо поддерживал дисциплину среди распиздяев б. знакомство с интересными техниками и обилие практики в. обогащение словарного запаса крылатыми выражениями, например, про 38 воробьёв. г. хороший повод уехать из Баварии проветрится д. треннинг начинался достаточно поздно, чтобы можно было нормально сутра побегать по набережной во Франкфурте. е. достаточно вкусных печений, фруктов и напитков во время треннинга. ж. хорошее помещение для треннинга 3). ЧМБСЛ: что-то ничего не приходит на ум, лучше ничего не менять. Спасибо всем за хороший треннинг, организаторам, ведущим и участникам!
  • 0

#3 no problem

no problem

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Duisburg, NRW

Отправлено 12 Май 2009 - 19:18

Здарова. В поезде по дороге домой написал в ноуте следующее: 1. В целом доволен. 2. Результаты думаю будут долгосрочные несомненно. 3. Филушко жгет. Бля. 4. Фил добрый оказывается. 5. Но Фил бля сука злой! 6. Фил просветляет и просветляет.. Постоянно что-то новое узнаешь. 7. Запомнил и буду моделировать морду лопатой ;) А так же много другое ((: 8. Оказывается я много пизжю! В моем случае много пиздеть значит задавать всякие вопросы, ответ которых должен знать сам наверное. Из этого общее наблюдение и вывод: прежде чем спросить, лучше три раза подумать, а не ебу ли я мозга? Может я уже знаю ответ, и спрашиваю, надеясь на более легкий путь уклоняясь работы и вьеба? 9. Оказывается, я могу долго и подробно пиздеть, описывать хоть что, нагонять транс на человека. С подходящим голосом. Сам настраивается. 10. Транс это легко и возможно. 11. Можно потренить ВАК для более высокой эффективности! 12. Могу проработать и решить любую проблему, попросив об этом подсознание мое дорогое и любимое. 13. Фил очень часто и жестко стебется, иногда отвечая на вопросы с видом "Ты сам из окна выпрыгнешь, или тебе помочь?". Я на это не обижался, а брал как обратную связь. Меня это даже не задевало как-то, не знаю как других. Узнал о себе много нового. При прощании с Филом, даю руку и говорю - (Я) Спасибо. - (Фил) Спасибо, что ты хоть иногда не говорил. Неужели я настолько могу заебать своими вопросами..?)) Короче совершенствуемся. Хотя я уверен, что такой способ отвечать и общаться Фил использует, чтобы 1. окончательно встроить понятие собственной ответственности в человека и 2. чтобы сделать это максимально быстро. Теперь по программе. В самом начале был большой "облом". Все ожидали всяких манипулятивных фишек и трюков, чтобы добиться своих грязных целей в коммуникации с девушками или же в бизнесе. Насчет первого не было ничего сказано, а вот насчет второго были даны примеры, доступно доносящие глупость этой идеи, а так же не эффективность. Фил сразу разъяснил, что намного более эффективно будет проработать себя любимого, свои состояния, страхи, зажимы и тараканные убеждения, что тебя сделает неизбежно симпатичным человеком, и люди не смогут не любить тебя, так как люди без всяких проблем всегда магнитят. Скрытое наведение транса не было дано, но если так подумать, а на хуй оно нужно, если не тренироваться в этом 3 часа в день 33 года? ... Научился - наводить транс открыто - изменять состояние человека в любое желаемое, прогулявшись по его кладу в голове, его опыту и воспоминаниям - помогать клиенту силой своего мозга управлять своими эмоциями, и физическими феноменами своего тела, как боль - трем у меня очень хорошо работающим техниам наведения транса, и парочке других, вспомогательных - всему тому базовому арсеналу, который позволит мне использовать и понимать продвинутые техники транса и гипноза, как ДХЕ - делать внушения - очень доволен всему, чему научился, уверен, что пригодится. жалко, что не успел последее упражнение сделать, это было как раз ДХЕ, на поезд надо было бежать. но Сэнсей все внял и запомнил...)) Что можно было сделать лучше - авторитетным персонам (которые сейчас сами понимают, что их имею ввиду) быть более дисциплинированными и подавать пример группе - Филу быть менее недовольным Что было сделано особенно хорошо - наталкивание на делать "здесь и сейчас, сразу". например приходилось на ходу импровезировать метафоры, что оказалось в тысячу раз легче, чем я думал. я думал надо сначала миллионы лет потратить на то, чтобы составлять их письменно. - жесткий стиль ведения тренинга - печеньки, кофе, чаи, напитки, все было просто ахуенно сделано, респект ту Крах и всем, кто помогал в организации! бля, даже бутерброды пожрать были : )) В общем, я очень благодарен Филу, личность сильная и ужасно харизматичная. От слова "харя" тоже..)) Этот семинар меня тоже сильно изменил. До сих пор крутит слегка. Благодарю организаторов! Всем удачи и до встречи на следующем Базовом ; )) ЗЫ: проклацали выебать владелицу отеля, она же вроде велась, но блять не до этого было, и зассали ))
  • 0

#4 vin

vin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 12 Май 2009 - 20:36

Отзыв прост: все кул. Количество теории ровно такое, чтоб его можно было переварить за это время. Количество практики - максимум из возможного. Результатами я очень доволен, процентов 80 от ожиданий выполнены, что очень хорошо. Жести маловато, по сравнению с двумя интенсивами в Москве иголки - детский лепет на лужайке, но это и не про то семинар :) Что хорошо: - Материал супер - Проведение (Фил) отлично (хоть и слегка уставшим выглядел, Фил умеет и по-другому жечь, я знаю!) - Помещение хорошее, хотя если бы на пару человек больше пришлось умещать, то уже было бы реально тесно Что можно улучшить: По организации: - Ну ёпрст, что за нафиг в последний момент менять город - Что за фигня, не узнать у Фила, сколько времени по вечерам занимает семинар - была бы инфа, было бы время, а так как-то нехорошо вышло, совсем по-другому засеминарное время планировалось и благодаря неорганизованной организации в результате резать пришлось сон По проведению: - Если 3 чела называются относящимися к команде тренеров, то хоть как на лингвистике, может кого-нибудь на кивание посадить? :) Благодарности: Фил, молодец! Реально классный семинар! Отдельная благодарность Тохе 25см! Естессно не за 25см благодарность :) А за очень грамотно организованный транс, содержание которого я не знаю и знать не хочу, но сделано все было на ура! Итог: семинар в соответствии с тем, как мне бы хотелось, если бы я записывал свои пожелания исходя из теоретических знаний, именно такие акценты и хотелось бы, чтоб в первую очередь были расставлены. Любому начинающему и продолжающему советую!
  • 0
Иноклофелянин

#5 CSENOFOB

CSENOFOB

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hamburg

Отправлено 12 Май 2009 - 21:06

На тренинге присутствовало много знакомых лиц которые было очень приятно увидеть. Не менее интересно было познакомится с новыми людьми. Так же на семинаре присутствовал Фил. Что то же не могло не радовать. Здорово что семинар провели несмотря на кучу проблем и препятствий. Благодарен за поддержку питательными мотиваторами не умереть с голоду. На тренинге была возможность по практиковаться на не сопротивляющихся людях(кто будет пытаться тренироваться после семинара, узнает как тяжело будет найти готового пациента.) Надеюсь работа коллег со мной не пройдет даром, уже одно это окупит семинар. Работа в 4-ках сорвала крышу. Надо было всё таки разослать какой-нибудь ЧАВО во имя пресечения ненужных вопросов. Cобственное время течения семинара по моим подсчётам составляет где-то 7 часов, Плюс 3-х часовой бонус после офф. окончания. Большую часть заявленного пройти не успели. Фил был не достаточно строг в пресечении глупостей. Надеюсь, что больше семинары в Висбадене проводится не будут. Город мне не понравился. Для дальнейшего изучения метафор рекомендую найти какие-нибудь терапевтические сказки. Мне, например, нравится Гнездилов. Непросветлённые жалуются, что сказки выглядят не законченными. Мы с вами знаем почему. Аудио семинары Гинзбурга помогут ответить на незаданные вопросы. У него, в конце концов, уровень по выше, чем у Фила. Всем до будущих встреч!
  • 0

#6 Сэнсэй_Саня

Сэнсэй_Саня

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NRW

Отправлено 12 Май 2009 - 21:45

Я доволен. До сих пор улыба на харе (от неё вся харизма..:))) Ещё один семинар, который толкнул меня дальше к моей цели. В этот раз я получил множество инструментов, как исправлять собственные косяки, сделать свою психику устойчивой и учиться полезным ништякам. Сначала я ожидал немного другого, но потом понял, что Фил клонит именно к работе над собой. Другие люди и так, без гипноза, будут на нового и охуенного тебя вестись :) Фил был немного уставшим, но всё равно жёг. Понравились шутки и прикольные метафоры между делом. Фил -легенда и в тоже время простой парень, с которым всегда хорошо. В нём есть все качества хорошего тренера, поэтому материал усваивался на ура. Ржачно и впечатляюще действовали стёбы, сменяемые серьёзностью, добротой и знаменитой "мордой лопатой". ("Тренеру главное правильно отпиздеться").. :) Было много демонстраций и практических отработок, что для меня самое ценное. Прочитав просто книги наверное так быстро не выехал бы. Так как люблю с детства "Звёздные войны", особенно отпадными фразами и метафорами, которые вожглись в мой мозг были: "Тёмную сторону силы чувствую я в тебе мой юный падаван" и "Про Джедая, у которого села батарейка в световом мече". Да и вообще реально жгёт мозг мысль, что не так уж и фантастично всё, у человека много скрытых возможностей и способностей, просто мы когда-то всё забыли, разучились. По дороге домой при помощи транса и общения с моим подсознательным убрал мигрень в голове и уже не удивлялся этому. Раньше, если бы мне такое рассказали, не поверил бы. Теперь я знаю, что это одно из самых лёгких упражнений. Возможности кажутся безграничными, если практиковаться и верить в то, что делаешь. Добро пожаловать в новый мир, как говорится. Я не пожалел что не поехал раньше из-за последнего поезда домой. Совсем не жаль денег в обмен на показанную как бонус технику в самом конце, ближе к 22:30. Построил в своём теле очень интересное устройство, которое оберегает меня от негатива извне :) Спасибо Никите. Спасибо всем парням, с которыми работал в группе, вспоминаю Чёрных Витязей, Капелек, иголки и приятные трансы, большинство из которых я на 99% забыл, как и следовало. Рад был увидеть знакомых перцев, ДЧ, новых друзей и знакомых. Спасибо за организацию этого мероприятия нашим Вите и Роме, хоть немного по времени и опоздали, множество комнат оказалось плюсом для отработок. Гибкость - это наше всё. Главное в конце - зачёт и не ёбёт. Спасибо Филу за вынос мозга. Если что-то или кого-то забыл, не серчайте, пишу быстро и в трансе на работе.
  • 0

#7 Sirium

Sirium
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там, где вечно светит солнце...

Отправлено 13 Май 2009 - 00:14

Ну вот и я добрался до отзывов. Судя по всему последствия всех трансов я буду ещё долго ощущать)). Для эксперементаторов попробуйте поэксперементировать с транс техниками в просоночном состоянии))). Одним словом я дико, дико рад. Немного печально что следующие выходные будут не такими. Теперь ребята нарабатываем практику, и до сл. встречи.:))) Для начала в целом. Это мой первый русский тренинг. Он был отличным, превзошел мои ожидания, хотя было не всё что ожидал, парадоксально, но факт. Жаль конечно, что не было дано всё что было в программе, но здесь я тоже могу понять Фила. Те цели, что я себе ставил достиг. И отчетливо вижу куда далее двигаться, что не менее важно. С людьми интересными познакомился, трансовать научился, и себя погружать в транс тоже, теперь все карты в руки для дальнейшей работы над собой. При использовании мозга, можно приспособить и для неявного использования в том числе и на ОЖП. Было видно желание преподавателя, заставить народ работать мозгом. Очень приятно было послушать Фила, узнал для себя много нового. Особо полюбившиеся и эффективные поведенческие реакции попытался перенять)). Особенно понравилась манера ведения разговора. Опять же до такой мимики, жестикуляции и вообще всей невербалики ещё развиваться и развиваться, но очень приятно было это увидеть на деле. Отдельная благодарность преподавателю, за огромное количество позитива и адское терпение. Только вот Фил как-то по английски ретировался:)). ЧБСХ: 1. Достаточное количество рабочего пространства. 2. Весёлая атмосфера, много шуток и позитива. 3. Много хороших ребят. 4. Очень наглядные демонстрации и вообще метод подачи материала. 5. Большое количество провизии, сладостей и кофе. 6. Удлиненное время тренинга. 7. Большое количество пауз и практик, а также отдельные рекомендации Фила уже во время оных. 8. Общая продуктивность обучения, так как после тренинга помимо ощущения просветления, отчетливо ощущалась что чему-то действительно научился. 9. Чтобы там не говорили, организаторы всё равно молодцы. Очень многое сделали. И хоть и были некоторые моменты, это опыт. Мне сейчас легко судить, особенно не вникая в детали о ЧМБСЛ. На самом деле все понимают, писать одно, а реализовывать другое. И я не говорю, что я во всех пунктах делал иначе. Но это то чтобы хотелось изменить, и даже в себе, потому пусть это будет что-то вроде само рефлексии. ЧМБСЛ: 1. Резкая смена места проведения семинара. Хотя на мой взгляд место вполне нормальное во всех отношениях. 2. Очень плохая организованность, заминка со стульями в самом начале. Приходя к 9:45 вдруг обнаруживаешь, что кроме тебя ещё двое человек ждут... да ещё и перед закрытой дверью. Это нормально? 3. Уровень мотивации народа где-то на уровне жопы, это конечно не у всех... но с группой было сложно работать. Очень много "...." вопросов. Надо сказать Фил их сам провоцировал, но всё же. Тренинг можно было проводить в более быстром темпе. 4. Не знаю какую функцию выполняли помощники тренера...но я думаю было бы отлично если бы они как раз занимались пинанием. В конец заепали постоянные хождения некоторых личностей туда сюда, я понимаю что возможно была необходимость... но неприятно. Грех на душу сам выходил два раза... 5. Очень много пизд..жа, распизд..йства, и поху...зма. Все пришли развиваться, а в последствии Фил бегает и собирает народ как стадо...нянькается со всеми и пытается внушить, что ребята это ведь вам нужно... 6. По поводу упозднения тренингов, не знаю, как другие, но я тайно надеялся, что мы будем заканчивать хотя бы чуточку попозже... Потому возмущения по этому поводу нашёл весьма неуместными. Не совсем понравилась размытая структура всего тренинга. 7. Приколы с тем что кто-то там попал в пробки... это как? Постоянные опоздания и другая неприятная ху...ня То есть если так посмотреть, приезжает человек из Москвы(пусть не прямиком), явно не из побуждений срубить бабла по лёгкой. Тренинг всего три дня, стоит тоже не дешево(для меня по крайней мере), народу большинству под или за 30 лет... Все три дня приходит разное количество людей... Возникает вопрос о сознательности... 8. Страшный бардак в зале, я не знаю как было на это смотреть преподавателю, но мне было неприятно... А ещё я думаю неприятнее было организаторам, которые вместо того, чтобы спокойно пойти домой спатеньки и встать на сл. день пораньше наводили порядок. Особенность некоторых людей утащить стулья и не вернуть их на место. Разлить кофе, молоко или ещё что-то ещё на пол потоптаться и попереть дальше... Ну и ещё некоторые моменты которые итак все знают. Отдельная благодарность всем ребятам, с которыми выполнял практики, всем тем кто весело шутил и помогал советом. А также благодарность Евгению и Михаилу, за то что подвозили. Местным ребятам, за инфу про общепиты:). Мля... закончил обратно на жрачке))).
  • 0
Мысль формирует реальность, которая формирует мысль:))

#8 Latin

Latin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.03
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Nürnberg

Отправлено 13 Май 2009 - 01:41

Всем сдрасте! Я мегадоволен! Семинар удался на ура. Фил существует - я в этом лично убедился. :)) Был рад увидеть любимых РМЭСовских распиздяев. Теперь детально: ХОРОШО: - ФИЛ!! Сука, мощный! Во всех смыслах! Если не впадать в восхваления толстого и хреново одетого чувака, то хочу сказать следующее: Это самая яркая и охуенная личность, которую я когда либо встречал! Офигенный микс из уверенности в себе, конгруэнтности, юмора, умения вести группу и утилизировать долбоебические вопросы, и, конечно, высочайшего профессионализма по теме семинара. Пятиминутный разговор с Филом, просветил меня больше, чем все что я читал за последний год: "А нахуа?" :)). Стеб ржачный и в точку! Взгляд туда же! - Тематика семинара была очень интересная и развивающая. Узнал для себя массу нового - даже то, о чем раньше не подозревал. Узнал, что я всего лишь волшебник! - На вопросы (по делу!) отвечалось детально и ясно. - Результаты ощутил сразу (мое окружение тоже :)) - Окончательно понял, что моя карта, это лично моя бредовая галлюцинация. Во что верю - то и хаваю! - Понял так же, что силой мысли могу все! - Понял, что во мне есть темная сторона Силы! :-) - Тема в конце субботы была убойная. Мозг до сих пор не вернулся! - Практические упражнения и демонстрации - Появилось непреодолимое желание пахать "не до посинения, а до посинения стен" вокруг меня. ПЛОХО: - Смена места в последний момент! - Заканчивание в 11 вместо 7-8 часов вечера (хотя это я скорее пойму) НАУЧИЛСЯ: - Вводить в транс - Самогипнозу - Использовать подсознание в личных, грязных целях :) - Инструктировать людей, как именно нужно "залечить пломбу в зубах с помощью электродрели и еб твою мать"! :)) Спасибо Филу, за то что он снизошел до нас, смертных! ;-) Спасибо организаторам (и лично Краху :)) за кофе с плюшками. Спасибо участникам, которые были, за присутствие, и тем которых не было, за отсутствие. Спасибо воробьям, зa то что они все у меня поместились! :)) Спасибо алфавиту, за любезно предоставленные буквы! © Сами знаете кто ПыСы нопроблему: По теме хозяйки отеля - ты че, мля?!
  • 0

#9 no problem

no problem

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Duisburg, NRW

Отправлено 13 Май 2009 - 02:14

ПыСы нопроблему: По теме хозяйки отеля - ты че, мля?!

да чо мля, вот так мля..! Ну ниче, номерок же есть ))
  • 0

#10 Сэнсэй_Саня

Сэнсэй_Саня

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NRW

Отправлено 13 Май 2009 - 15:46

Я в ахуе, прямо сейчас, сидя за компом, захотел, чтобы моя рука поднялась без моего сознательного участия, представляя как-будто к ней привязаны дюжина воздушных шариков. сработало!! У меня мурашки по коже.
  • 0

#11 32111

32111
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.04
104
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2009 - 13:36

Я в ахуе, прямо сейчас, сидя за компом, захотел, чтобы моя рука поднялась без моего сознательного участия, представляя как-будто к ней привязаны дюжина воздушных шариков. сработало!! У меня мурашки по коже.

Ну ты монстр...
Я тоже попробовал: сначала не очень получалось, но потом я представил под рукой раскалённую горячую сковородку и моя рука просто подлетела вверх(совершенно бессознательно.)
  • 0

#12 Сэнсэй_Саня

Сэнсэй_Саня

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NRW

Отправлено 14 Май 2009 - 16:07

Я в ахуе, прямо сейчас, сидя за компом, захотел, чтобы моя рука поднялась без моего сознательного участия, представляя как-будто к ней привязаны дюжина воздушных шариков. сработало!! У меня мурашки по коже.

Ну ты монстр...
Я тоже попробовал: сначала не очень получалось, но потом я представил под рукой раскалённую горячую сковородку и моя рука просто подлетела вверх(совершенно бессознательно.)

Техника рулит однозначно. Представляю что можно ещё развить....
Разговаривал с опытным трансовиком и он сказал, что весь семинар должен по идее был проходить в трансе, если Фил всё правильно сделал и что навыки выявляются ещё не сразу, а месяцами позже, чисто спонтанно. Мы ещё толком не до конца въехали, чему в конце концов научились.
  • 0

#13 Pacer

Pacer

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, Франкфурт на Майне

Отправлено 15 Май 2009 - 20:58

Семинарчик получился очень даже ничего. Хотя я и не по наслышке был знаком с трансами, на тех выходных смог усовершенствовать свои техники и понять многие вещи. Фил как всегда рулит!
  • 0
i ma work it on the corner work it on the block work it till they love me baby work it till its hot

#14 Aless

Aless
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, Rhein-Main

Отправлено 15 Май 2009 - 21:15

Не знаю, кому пришла в голову идея сделать семинар в Висбадене, почти в двух шагах от моего дома - скажу просто, что это была очень хорошая идея )) Чего добился: Ранее, читая этот форум и литературу по соблазнению, старался пропускать участки про трансы, гипноз, метафоры, просто не знал, для чего они нужны. На тех выходных получил более чем внятные объяснения, и уже поэтому семинар для меня оправдался. Стал замечать трансовые явления вокруг и многие вещи относящиеся к подсознанию. Получил большой задел на будущее, теперь главное не бакланить и продолжать развиваться в теории и на практике. Рад был увидеть всех знакомых и незнакомых перцев и "беспартийных", поболтать с ними за жизнь и погрызть пиченьки с кофе. Было реально весело. Отдельные моменты с семинара (метафоры про джедая, печку итд.) вспоминал и угорал над ними еще три дня ))) И конечно - Фил. Это глыба. Огромный поток просветляющей энергии, воедино собраный в совершенно земном реальном человеке. Отдельно о вечере второго дня. Понятно, что кто прошел Базу, не боится уже ничего (кроме Мастерского). Всё же на своей шкуре ощутил - чем больше доверие к ведущему, тем спокойнее и глубже транс. ПС. И вдобавок ко всему одна моя проблема, неявно закодированая в равномерном нашептывании под отключающую музыку и без отрыва сознания от переживания прекрасного переданая в отдаленные просторы и глубины восприятия свободно и благополучно разрешилась, на этом месте передаю превет Роману и Сане ДЧ!
  • 0

#15 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 16 Май 2009 - 02:21

Изначально хотел пройти тренинг целиком и полностью. Но получилось так, что пришлось заниматься организационными пробежками.
По поводу организации со всеми согласен. Определенно некоторые шаги можно было сделать лучше. Особенно в первый день.
С помещением такая штука, что отдельные комнаты с мягким покрытием, на которое можно прилечь, для Трансового куда лучше чем один большой зал на всех, в котором вся практика прошла бы сидя на стульях.

Было сделано хреново.
Однозначно затянули начало первого дня. И начали не в той комнате.

Можно было сделать лучше.
Меньше ржать и задавать провокационные вопросы. С моей стороны в том числе)
Саппорту вставить пистон за хождения туда-сюда. Наверное, и мне в том числе.
Организовать розетку с микрофоном возле Фила, а не на окне. Демонстрации были интересными. Можно было бы дома всё еще раз прослушать и переработать.

В целом тренинг понравился. Понравилась позиция Филиппа, отвел программу по полной. С нашими вопросами мы бы до 19.00 в любом случае не уложились. В следующий раз пойду на Трансовый от начала до конца.
Спасибо Филиппу, спасибо всем участникам!
Отдельная благодарность Sirium´у за мега-транс.))

Выкладываю фотографии.
Для тех кто не в теме. Задание отключить "чувствительность". Кто хотел проверял иголками, по желанию. На самом деле это не так страшно, как выглядит на фото. Всё было стерильно. Вообщем, отожгли!)
Кровь выступила через минут 5-10 после того, как вышел из транса и "разморозил" руку. До этого крови не было.









Фотографии выкладываю в целях продемонстрировать действие транса. Если кому-то картинки покажутся жесткими, уберу.
Сейчас обратил внимание. День победы, половина десятого ))
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0