Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Омск. 26 апреля - 3 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 04 Май 2009 - 16:55

Отписываемся тут ;)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 alex_f_omsk

alex_f_omsk
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2009 - 20:23

Буду первым...буду краток)) Спасибо двум людям, которые изменили мой мир…. Паша TrOyy: я помню день, когда пришел к тебе на собеседование, 3 февраля, за час до…. Первое что помню страх, а вдруг что подумает, вдруг я буду выглядеть долбаебом, и т.д., когда поднимался к тебе в офис по лестнице меня жутко колбасило внутри… в тот период жизни была жуткая депрессия, я не ездил на машине неделю, решение проблемы нашлось очень быстро, только расстался с девушкой, в которою много вложил, проблемы на работе, мировой кризис и много всего… все это исчезло после собеседования, появилось желание двигаться и жить, спасибо ты реально много мне дал и показал… спасибо… Рус: ты реально, нет, нереально позитивный человек, я помню первое впечатление, когда тебя увидел… потом ты это изменил и не раз, жег нереально, просветляющие речи, я видел твою радость за те изменения что произошли со всеми нами, я видел много видел, ты хорошо показал что жить можно иначе, по-другому и вообще как захочешь… подача материала, шутки, анекдоты, все было супер… спасибо за новую жизнь.. и: «Ребята мы сделаем это» супер, как вспоминаю тебя появляется желание делать, делать и делать.. спасибо за все!!!
  • 0

#3 alex_f_omsk

alex_f_omsk
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2009 - 20:36

Группа: Я помню первый день тренинга за 3 часа до: ушел рано с работы, дома покурил кальян, приехал за час до начала, волнение нереальное, как, что, легкий страх… все это прошло как только вошел в зал, увидел Вас, таких разных, но объедененных одной целью…. Костя&Кирилл: когда делал домашку, иду по Ленина общаюсь с барышнями, навстречу вы… куда? Ремень покупать((( нах ремень давайте отжигать, и понеслось, отожгли как надо!!! Костян, с меня табак для кальяна, я прямо сейчас курю твой, спасибо…. Денис с лингвистики: отлично отжигали в субботу на улицах и в клубе ,реально помог в понедельник, хорошо поддерживал, спасибо чувак… девочка из ростикса нас запомнила надолго… Миша с длинными волосами: прикольно потусили в четверг, опять же что в XL, что в Атлантиде, пообщались за жизнь, делали домашку, спасибо… Иисус: нереально жег, вся группа лежала от твоих рассказов… разгороры о философии, религии и за жизнь, супер… у тебя есть цель, стремись к ней несмотря ни на что, иди вперед, я всегда буду рад с тобой пообщаться, помочь телефон ты знаешь…. Спасибо всем с кем делал упражнения, кто меня пинал, помогал, спасибо ребят, вашу помощь не передать словами… Всем: парни я всегда рад вас видеть… Рустам: спасибо что был с нами… Кирилл: спасибо за наставления, спасибо за общение в пятницу в клубе, хорошие были девочки, жаль у меня что-то не вышло, ну и ладно, спасибо за РЦ… Тренинг: все супер, теория + практика, просветляет, на многое смотришь иначе… по жизни и с девушками… И о печальном: старая жизнь тянет назад, это я почувствовал сейчас, встретился со знакомой, с которой не общался 3-4 недели, специально чтоб она оценила изменения… ты стал другой, у тебя стресс и ты какой-то неестественный, у тебя глубокие переживания, я за тебя переживаю, вернись.. окружение тянет назад, но возвращаться нет желания, есть желание идти вперед, достигать своих целей, развиваться… нах унылое говно, да здравствует новая жизнь! Изменения: у меня есть, нет, у меня было 25 лет существования, 25 лет чужой жизни, чужих ценностей, которые мне навязывали. Нужно найти жену, создать семью, дети, и т.д. это все нужно, нужно им. Я хочу жить, жить для себя, жить так, как я хочу, получать что хочу, двигаться вперед, не оглядываясь на прошлое. Ярко, насыщенно, за время тренинга я прожил новую жизнь, которая начинается, продолжается, и идет. Это то, что у меня есть, есть новые цели, новые возможности, новые ценности.. неудачи, ха, да это только способ получить опыт, и дальше действовать по-новому, иначе, по-разному… Спасибо РМЭС, спасибо Филу за жизненную философию, за проект, спасибо вселенной, она к нам дружественна. Спасибо девочкам за позитивную и не очень реакцию. Всем рекомендую книгу «Как стать успешным пикапером. Примеры в четырех реальностях» очень просветляет… и парни желаю всем завязать с бухлом, раз и навсегда, я это сделал очень и очень давно, и не разу желания не возникло, жизнь и так хороша… Это Алексей, на крайнем дне тренинга был в черной толстовке с коричневым рисунком.. Кто еще думает идти или нет: задай себе вопрос «ты живешь, так как хочешь, у тебя есть все что хочешь, ты всегда получаешь что хочешь?» наполни жизнь новыми впечатлениями, эмоциями, перспективами. Стремись к лучшему, добивайся желаемого и не останавливайся на достигнутом, РМЭС это твой шанс, это новая жизнь, жизнь где ты решаешь что ты хочешь, а главное это получаешь, ты хозяин своей судьбы…. Не думай а делай!!! Много букв, писал отзыв 1,5 часа
  • 0

#4 jimmy neutron

jimmy neutron
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Май 2009 - 23:21

Привет!
Гыгыгы, сегодня спал полдня – выспался. Теперь и мысли в порядок привел. А то за время тренинга уже на всех подряд с метой: «ВЫЫЫЕБАААТЬ!!!» кидаться начал))
На самом деле со мной происходили совершенно замечательные вещи: я был голодным, на все 100% не выспавшимся, уставшим, с взорванным мозгом и мозолями на ногах, но таким довольным и жизнерадостным! Такой позитивной десятидневки, честно говоря, не могу припомнить. Мне было тяжело и интересно. Та жизнь, которой я хотел.
Однако, все когда-либо заканчивается. Теперь самое время обдумать все еще раз. Впихнуть обратно в башню то, что стало вылезать. А оно стало, хотя прошло всего-то ничего времени - сутки. И продолжать свой путь.
Я не знаю почему, но меня осенило только сегодня в чем моя проблема. Почему у меня получается все или очень быстро и легко, или не получается совсем?! В любом случае я рад, что все сложилось так, как сложилось. Теперь я наконец-то понял, что такое «поле» и собственные наработки. Теперь я понял, о каком автоматизме говорил Руслан. Теперь я наконец-то осознал, о каком спокойствии говорил Кирилл. Даже Соня меня натолкнула на такую мысль! Ну, тормоз я, что тут поделаешь?! :tongue:
Руслан. Хороший человек, который умеет зарядить множество людей своим позитивом. Умеет объяснить и постебать так, что бы человек соображать начал своей собственной головой. А это самое главное – пока ты сам (своим пешком) не дойдешь до чего-либо, ничего не получится. Он был для нас примером на протяжении всего тренинга. Замечательно справляется с тренерскими обязанностями. Respect & уважуха!
Паша-Трой. Он самый первый вынес нам мозг. :wacko: Если бы не он с едой, то я бы скопытился с голоду за 10 дней. Ему всегда можно было позвонить за дельным советом. Respect & уважуха!
Алексей-таец. С этим человеком мы делали самые первые шаги. Всегда можно к нему обратиться, очень меня выручал в трудную минуту! Интересный человек, с ним всегда есть о чем поговорить. Respect & уважуха!
Иисус. Он же Миша. Он же Медведь. Он же Моряк. Он же Дима. Он же Митя. Блин, такой отжиг редко где можно найти. Начнется атомная война, а человек все равно будет радоваться жизни. И еще пятерых зарядит таким же настроем. После пары минут разговора с ним: повышается иммунитет, нормализуется артериальное давление, восстанавливается аппетит и еще много чего хорошего происходит с тобой. Добрую часть позитивных эмоций тренинга создавал он. Его «Бог послал» вообще стало крылатой фразой. Respect & уважуха!
Спасибо Роме-милиционеру за свиданки, Денису-лингвисту-алканавту за позитив и помощь, Косте, которому девушка бывшая все мешала, за позитив, спасибо Кириллу за большую помощь в виде пинков и умных мыслей, спасибо Рустаму за позитив, советы и баночку, и всем-всем-всем за то, что все это время были со мной. В любое время, ребята, обращайтесь, помогу, чем смогу. Всех и всегда буду рад видеть!

Это я, Андрюха Любознательный)))

Сообщение отредактировал jimmy neutron: 04 Май 2009 - 23:29

  • 0
Оказывается, всё получается, если попробовать...

#5 sscreww

sscreww
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Май 2009 - 13:47

Ну чтож, надо бы тоже что-то накалякать!) Правда пока на эмоциях - оч сложно накалякать что-то внятное)

1) Какие техники просветлили:
- РЦ -блять, ниибацо нереально крутая весч!!! ещеб научиться грамотно ставить xDD
- 3-х свиданка - И какого хера я раньше катал вату по пол месяца прежде, чем потрогать девку за сиську?! ей же, сцуко, это реально нравится!)
- 3-х позиционка - бля, видеть себя со стороны - это весч!
- калибровка - тренировацо, тренировацо и еще раз тренировацо. дабы не тратить потом своё время зря, причем применимо не только на девочек, а на всё, что нас окружает.

На самом деле много просветляющих тем! О многом - знал сам, о чем-то догадывался, что то слышал впервые и подумать даже не мог) . Но когда это всё выдается в адекватной, структурированной форме - за это просто огромное спасибо!)

Рус - блять, мегачел!) Дрищи - жгут!) спасибо тебе!)
Леха-кольянщег - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕНКИ ВО ВТОРНИК!))) Блять, человеческое спасибо!) у тебя всё получится, главное - захоти этого!)
Лёха-таец, Кирюха "с прикольной фамилией" - бля, респект вам!)
Миха, который с длинными волосами - не дрочим и всё будет!)
Любознательный Андрюха - без тебя было бы скучно xD
Иисус - блять, я даже не знаю что и сказать xD В шоке!)
Рома, Вова, Ваня, Влад, Длинный Миха, 2 Андрюхи, Димон ака Маньяк и все все все - ребят, спасибо за эти 10 дней)
Саша "Фэйс Контроль" - у тебя и так всё заебись, у тебя - есть проперс!)
Кирилл - спасибо за помощь с РЦ и идеей с отжигами! Виртуальный пэт - это просто пиздец!) Думаю, моего кота будут еще долго помнить xDD
Трою - спасибо за организацию.
Рустаму - отдельное спасибо от Сани "Фэйс Контроль", теперь у него есть проперс!)

Очень много эмоций, Но что я хочу сказать - оно того, всё таки, стоило! Это точно.
Чуть позже напишу полноценный, обдуманный коммент. Сейчас пока на эмоциях ) До сих пор с улыбкой на лице просыпаюсь!)

P.S: это Костя, который был подопытным на опытах Руса xDD
  • 0

#6 88_MIKE_88

88_MIKE_88
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2009 - 18:36

Привет парни!!!

Наконец-то выспался, теперь можно и отзыв накатать!!))

Теория
Узнал много интересного, что-то конечно знал и раньше, а что-то было открытием (3-х позиционка - реально помогает проанализировать ситуацию, посмотреть на все со стороны и понять что и как нужно делать; РЦ - великая вещь!! постоянно теперь ей пользуюсь; 3-х свиданка - понравилось как все поэтапно расписано, а главное, что все работает!!!) И еще много просветляющих тем!!)))

Практика
Тяжело в лечении - легко в гробу, как сказал кто то из великих)) и действительно практики было много, что-то получалось сразу, что-то после нескольких попыток, а над чем-то еще нужно поработать. На некоторых заданиях приходилось переламывать себя, переступать какие-то свои внутренние барьеры, но я очень рад, что решился на это!!))

Благодарности
В первую очередь спасибо тебе Рус, за то что ты есть)) за то, что был нашим тренером, который поддерживал всех ребят, за то, что открыл глаза на новый мир, о котором можно было только слышать или где-нить читать, за шутки, анекдоты и море позитива!!)) спасибо!

Паша спасибо, что взял на тренинг, что был с нами, особое спасибо за то, как ты в понедельник (первый день домашки) встряхнул меня, и дал волшебного пенделя в сочетании с позитивным настроем!!)) спасибо!

Спасибо всем парням что были рядом во время всего тренинга!!!
В частности:

Леха, с которым были в XL и в Атлантиде, выполняли вместе домашку, как ты меня спас докинув до дома пару раз, а то реально пришлось бы пешочком топать посреди ночи и под дождем!!)) спасибо!

Андрюха большой, спасибо тебе сам знаешь за что, то есть за все, еще зажжем вместе!!

Миша, Исус, он же Дима, ты реально клевый пацан, твои истории это нечто, можно было идти на тренинг только что б их послушать!!))) спасибо за заряд бодрости и позитива перед песней, это было супер!!))

Андрюха любознательный спасибо за твою любознательность, это было всегда прикольно и самое главное познавательно!!))

Костян, подопытный наш)) спасибо за позитив, помню на домашке, как тебя перло, было весело!!)))

Денис-лингвист, хорошо пообщались за жизнь, много чего интересного рассказал!)) спасибо!

Отдельное спасибо Сане(за бассейн в одежде)))), Рустаму(за то что был с нами, за дельные советы), Кириллу (за проработку РЦ, за совет по использованию ресурсов, теперь легко знакомлюсь с девками в спокойном состоянии) респект вам парни!!)

Ребята, всех всегда рад видеть!!!

Послевкусие
Спасибо проекту РМЭС, вектор задан, есть к чему стремиться и рости!! Очень рад, что все таки пошел сюда. Уже чувствую как многое в жизни изменяется!!))

Будущим поколениям
Парни, кто думает идти или нет, кто сомневается, ответ однозначный - конечно идти!!! Учиться, развиваться и стремиться к совершенству!! И завязывайте дрочить!!)))

Это Миха с длинными волосами!!)

Сообщение отредактировал 88_MIKE_88: 05 Май 2009 - 18:37

  • 0

#7 Kostyan76

Kostyan76
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2009 - 22:14

Да!! Реальный конечно тренинг! Паша! Рус!! Конечно мужчины! Смотришь на них и, сука, завидно!! Как бы так же жить наконец начать!! И ещё очень жаль, что домашки и полевые не смог на 100% выполнять!! Понимаешь, что именно здесь ты мог перелопатить основную часть своих проблем!! Ну или много из них!! А когда все кончилось, и те мужчины тебя уже не смогут вздрочнуть, становится очень и очень жаль. И сам ты не смог себя тогда пересилить подходить, подходить и подходить к телочкам!!.... СУКА, ЖАЛКО!!!!!!!! Но в то же время изменения на лицо (девчонкам). Песня вселила уверенности охуенной. Очень до хуя полезного! Такое ощущение, что вот сейчас о тёлках знаешь всё!!!!!!!!!! Передряга сильная!! Позитив прёт!! А ещё! В жизни бы не узнал, что 5 часов сна это уже реально до хуя. МАСТЕР - мега цель!!! Короче, надо хуярить и хуярить!! САмые сильные слова для меня были кончно о системе - "СИСТЕМА БУДЕТ ТЯНУТЬ НАЗАД". Бодрящие и одушевляющие!!!!!!!!!! Да, парни! Не сломаться бы, выдержать бы!! Рус - ты мега чел!!! Паша - мужчина!! В субботу приду. Димас (Иесус) - красавчик!! Респект тебе отдельный! Влад, созвонимся!! Это Костян, которого Рус, сука, улыбаться заставлял!! Спасибо ему!!!!
  • 0

#8 DIVON

DIVON
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Май 2009 - 21:04

Всем привет!
это Ваня, для тех, кто не помнит кто такой- на мне показывали как работать с трехпозиционкой.

Что хочу сказать о своем прогрессе на тренинге:
1) тренинг реально просветил, щас спокойно общаюсь и знакомлюсь с понравившимися мне девушками
2) часто использую халяву - в голове работаю с рамкой цели ( каким-то образом чтоли удалось подружиться со своим подсознанием)
3)я перестал париться и искать темы, на которые можно общаться с девушками
4)научился знакомиться и открывать девушек
5)Получил кучу телефонов девушек, которые хотят или не хотят со мной общаться, но факт остается фактом- то что я это научился делать, для меня это большой прогресс!
6)Изрядная доля похуизма к происходящему вокруг, людям реально пофиг есть ты или нет.
7)Ещё что-то в моей голове перевернулось
8)Все девушки ХОТЯТ секса, иногда не с тобой =)

Что ещё было:
Огромное количество положительных эмоций
10 дней непрерывных отжигов, приколов, заданий, недосыпа и драйва. Кое как выполнил одно задание, следом идет ещё одно но уже более сложное и так раз за разом все усложняясь и усложняясь. И при этом приходишь домой в 2-3 часа ночи, уставший, голодный и прямиком в кровату. Отрубался буквально за минуту!

ПАРНИ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРОХОДИТЬ ТРЕНИНГ - ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ЗАДАНИЯ >=100% иначе потом вам будет жутко сложно, и деньги, отданные за трениг, улетят в трубу

РУСЛАН НУ ТЫ МУЖИК!!!
Классно преподаешь!!! Классно вдохновляешь народ, классно выглядишь и впринципе все делаешь!!! Смотришь на тебя и видишь к чему стремиться нада и как жить!!!
Особенно мне понравилось про анальное маркирование xD Кое как себя сдерживал от смеха после твоих шуток.

Артём- с тобой мы ещё в поля походим, главное не теряйся
Иисус - от твоих шуток все патцтулом были, особенно когда сказал что "Бог послал"

И ПЕРЦЫ... ПОМНИМ ПРО ВЕЧНУЮ ДОМАШКУ )))))
  • 0
Примите меня таким какой я есть- или идите на*уй

#9 Madagar

Madagar
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
51
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2009 - 10:33

Огромное спасибо создателям проекта. Отдельное спасибо тренеру Руслану за его внимательность и те знания которые он нам передал. Тренинг реально изменил взгляд на мир, заметно расширил возможности. Осознание того, что на девушку которую хочешь, вовсе не надо тратить все свое свободное время и деньги, месяц её выгуливать и ждать когда же она согласиться с тобой заняться сексом стоит гораздо больше денег потраченных на тренинг. Реально кинестетика рулит. Заинтересовать девушку за 30 минут так чтобы она от одного твоего звонка кипятком писала это реально и имеет место в жизни. Не все полевые я выполнял на сто процентов, но многое я доделал после тренинга, причем многие вещи делаешь на поржать, что доставляет удовольствие. Полевое "рукопожатие" я проделал уже раз пять - отличный способ развеселить себя и девушку. Все девушки хотят общаться с парнями - надо всего лишь быть интересным и непохожим на других. На сегодняшний день утром почистить зубы сложнее, чем попиз..ть с незнакомой девушкой. Всем ребятам спасибо за участие и потдержку, всем удачи и красивых девок. ПРОЕКТ РМЭС НА 100% СУПЕР. P.S. Это Денис - лингвист.
  • 0

#10 bolshoy_s

bolshoy_s
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2009 - 22:21

Спасибо Спасибо Спасибо, ути пуси и все в этом роде!!!! Да конечно я вырожаю огромную благодарность Паше за проделанную работу и за то что мы с ним вообще познакомились, ну и конечно Русу за весь материал который он нам так мастерски выдал. Что касается тренинга мне понравилось смотреть как меняешься ты и люди. В момент прихода все были абсолютно на разном уровне кто то выше кто-то ниже были аутсайдеры был Исус на мой взгляд самый прокачанный парень на всем тренинге с его фишек ржал даже Рус. Сам тренинг имеет очень сильное посылание всей старой жизни, настраивает совсем на другую волну похуистического позитива, в последнии дни окончания тренинга и после его конца я обнаружил странную динамику если раньше я всегда пытался говорить больше девушки и постоянно бил не в те ворота, то сейчас я затыкаюсь через две-пять минут и принимаю позицию когда она соблазняет себя сама, после попадания в пару интересных тем для нее и некоторое их открытие, чтоб она понимала что ты в курсе того о чем она будет говорить она начинает нести свою чушь и остановить ее не получается, я как-то раз попытался вспомнить прошлое и начал вставлять больше своих реплик как заметил что ей покайфу чтоб с ней был просто кто-то кому она готова все это рассказать. Но что-то я отвлекся от сути, после окончания был заметен глобальный прогресс почти во всех парнях, даже если не в соблазнении где я не могу судить не стоял, не слушал, не смотрел. но хотябы в том насколько уверенно они стали себя чувствовать и как изменилось их поведение, еще очень приятный момент что к окончанию тренинга все как-то сплотились и подружились я пообщался наверное со всеми кроме 1 или 2 ребят, теперь о боевых товарищах.....

Исус-сука молодец, исус заставлял ржать даже когда хотелось плакать.
Леха (таец) - очень классный чувак для него прям заметно было изменение в плане того как скованно он сперва себя чувствовал и как открыто в конце.
Леха на тайоте- хороший парнишка очень мне понравился в первой вылозке в клуб пытался меня взбодрить и у него это получилось, спасибо тебе
Андрюха опоздавший - не знаю почему но думаю надо встретиться пообщаться потому что тебя нужно вытаскивать из твоего постоянного окружения если щас не начнешь двигаться все пропадет.
Миха банкир- соседушка классный парень но ему, на мой взгляд нужно встряхнуться, он все выполнял но как будто для него это была работа.
Миха покерист - гавнюк и подонок))))
Костян подопытный по началу очкавал но в конце был молодец
Ден лингвист нельзя терять связь.
И всем всем всем прокачивайтесь всем чем только можно, эта жизнь будет такой же ахуенной какой мы сможем ее сделать все зависит только от нас и от того каким мы видим наше будущее и что мы готовы для этого сделать.
Признаться честно очень сильно хочется мастера, поэтому девушки города омска будут наказаны, лично мной и парой дюжин перцев, ребят у нас все лето.

если кого-то забыл или где-то накасячел прошу прощения
так же ребят добавляйтесь в группу http://vkontakte.ru/club9550091 здесь только перцы.
с любыми предложениями и пожеланиями всегда готов поддержать любую движуху мой телефон 89083192736.
Андрюха БОЛЬШОЙ...
  • 0

#11 bolshoy_s

bolshoy_s
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2009 - 22:41

да кстати чипсы не жрем))))))
  • 0

#12 Rustiks

Rustiks
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
72
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2009 - 08:36

И не дрочим :)))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0