Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, Германия


Сообщений в теме: 8

#1 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2009 - 01:18

Данный поток освящён личным присутствием самого великого и могучего Филиппа Олеговича... :) а также специального гостя из Италии. Поехали!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 04 Май 2009 - 02:10


  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

#3 Sirium

Sirium
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там, где вечно светит солнце...

Отправлено 04 Май 2009 - 12:12

Фотка классная:). И кофточка тоже прикольная:). А народ на заднем плане в официалочке почти все стоят что ли? Или это мне только так кажется?:)
  • 0
Мысль формирует реальность, которая формирует мысль:))

#4 Viktor кохай

Viktor кохай
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hofheim am Taunus

Отправлено 04 Май 2009 - 21:35

Всем привет!!! Приехал домой всё ещё под впечатлением. Сначала думал, что *** Евро - это много, но сейчас ни сколько не жалею. Ни одного единственного цента. Теперь я действительно понял, что всё это на самом деле эффективно. По началу думал, что всё будет просто. Вроде как выпил волшебную таблетку (но её съел Виктор) и всё пойдёт само по себе, но уже после первых выходных понял, что пока сам не начнёшь что-либо делать, никакого результата не будет. Благодаря вам я научился делать многое сам, жить по импульсам и не клацать. Слов не хватит, чтобы описать мой восторг и эмоции. Для того, чтобы всё это понять, нужно обязательно пройти РМЭС, что я уже и посоветовал многим друзьям. Спасибо братве за то, что всегда поддерживали. МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Спасибо тренерам, что потратили на нас время. Саппортам спасибо за пинки и за фишки. РМЭС базовый - это только начало...
  • 0

#5 Ensolver

Ensolver
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.08
66
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2009 - 23:37

Народ всем привет!

Ну что ж... отпишусь пока свежо в памяти :).. Эмоций конечно после третьего блока уже не столько.. сколько после первого блока.. однако теперь есть понимание куда двигаться.. и это для меня более важно..

Тренера Витя и Саша молодцы, красиво, доходчиво и интересно преподносите информацию.. спасибо.. :)
Так же в некоторых моментах лично для меня очень помогли понять что я сам себя люблю обманывать..

Суппорт тоже клевые люди.. все до единого :) .. однако очень уж мне понравилось поведени и помощь от Саши сансея :)..

А так же еще стоит сказать большое спасибо Роману за то что все ж пусть и в форумных спорах однако повлиял на мое решение приехать на семинар..

А теперь менее сумбурно и по порядку.

Чему научился.

Сперва скажу что осознал то, что я реально слишком много думаю (постоянно насилую свой мозг) в ситуациях в которых все просто.. и как следствие для оправдания своего бездействия обманываю себя.. и очень часто.. Изучил ;) один из методов которые мне очень помогают от этого избавляться это просто действие.. Спасибо Виктору за очень сильную фразу которая в голове у меня засела на долго "Импульс есть.. следует действие".. это не только все упрощает.. но еще и приподносит массу приятных моментов. :)

А так же я стал проще смотреть не на некоторые вещи.. по которым раньше чет размышлял :))


Что было сделано хорошо.

-Мне понравилось, что упор делался все же на практику.. а не на жевание информации.
-Очень хорошо проводились разборы полетов и полевых.. тщательная проработка.. и попытки добраться до истины.. что бы человек сам осознал где и почему он допустил оплошность, а не просто сказал.. "а не хватило гибкости" или "аах.. чтото не получилось"... это действительно помогало.
-позитивный настрой трениров.. суппорта.. да и в целом атмосфера очень дружественная.


Что можно было сделать лучше.

-Сперва скажу лично о себе.. нужно было делать сразу все что говорят, а не думать для чего зачем почему.. и еще массу никому, а особенно мне, вопросов которыми я забивал себе голову ища тайный смысл упражнений.
-Более ответственно отнестись к первой домашке.. да и вообще ко всем заданиям.
-Больше подходов! Больше смелых действий!

теперь что касается тренинга.
-Ввести понятие, и как вариант применять, позитивной мотивации.. Я понимаю что раз ктото приехал на тренинг то ему это нужно.. но как мы все видели цели у большинства размытые и немного абстрактные.. поэтому мотивировать людей все ровно приходиться.. Например фишка не есть пока не сделаешь.. для меня была скорее пыткой нежели мотивацией.. С деньгами.. тож не всегда работает.. :)
Я понимаю что это не обязательно.. но для большего эффекта относительно всех может быть очень полезным...

-Объяснять более точно позицию суппорта, возможно даже разжевывать некоторые моменты.. что бы наладить более тесную связь между суппортом и группой...
Об этом я задумался, после слов Фила по поводу почему никто на сертификации не позвонил суппорту.. Что касается меня.. я походу по жизне выбираю всегда путь усложняющий мне жизнь.. и пытаюсь его пройти без помощи.. (знаю что тут просто глупо)


Для тех кто хочет пройти тренинг.
-Если внутри чувствуете что вам нужно развиваться, а сами этого сделать не можете.. откладываете на завтра.. или говорите "че там с девкой поговорить.. я ж не лох, я могу!" .. но при этом у вас нет разнообразия в жизне.. или врубается ступор при виде красивой телки.. мол вот бы к ней подойти :).. и так дальше стоите и думаете .. то идите на тренинг.. или ищите того кто вас будет постоянно пинать и толкать.. но лучше все ж сходить.. это к тому же еще и весело :) масса эмоций и позитива.

-Если вы задаете себе вопрос, а стоит ли это денег которые я заплачу, то перед тем как идти попробуйте сформулировать для себя то зачем вам вообще это нужно. Это действительно важно. Если вы не знаете зачем вам все это нужно.. и даже не предполагаете зачем чтото менять и что.. то лучше забить :)
а вот если вы понимаете зачем.. для себя то на 174% ваши денежные затраты окупятся.. хотя бы в те дни которые вы проведете на семенаре..



Что касается меня. Я знаю что мне предстоит еще много работать в этом направлении.. хотя правильно будет сказать развиваться и получать море удовольствия наращивая навык.. и сейчас я готов двигаться дальше :).. хотя в голове еще каша.. все смешалось в кучу.. люди.. кони.. работа.. девки :))


ps. Народ.. надеюсь не растеряемся.. и еще свидимся ;). Да и можно будет какую нить тусу замутить.. :)

ps.ps. Мдаа.. все ровно как то сумбурненько вышло.. но переписывать уже не буду :)
  • 0

#6 pelerin

pelerin
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stuttgart

Отправлено 06 Май 2009 - 22:23

Привет, Парни!

В моей жизни было многое... но такого еще не было. Возвращаясь ночным поездом из Франкфурта я стоял в коридоре вагона и смотрел в окно. Я видел свое отражение и не узнавал себя, мне казалось, что поменялись черты лица. Кто-то прочитав это, скажет:“Парень, ты чего обкурился, если пишешь такое?“. Я не обкуренный, я просто изменился, изменился всего за месяц так, как не менялся за последние 4 года. И в этот месяц время текло совсем по другому. Я часто ловил себя на мысли, что не знаю, какой день недели на улице, было только утро и вечер после выполнения домашки, утро и опять вечер и так до следующего блока. Сегодня я первый раз за месяц открыл почтовый ящик...
Я никогда не забуду того чувства легкого опьянения, которое наступает, когда ты делаешь всего лишь один маленький шаг навстречу невозможному, навстречу твоему невозможному. Я не выполнил домашки до конца, но я работал на максимум того, что мог. Все недоделанное я доделаю, слово даю. И задание из сертификации сделаю, сделаю просто для себя.


Теперь конкретика:


Чему научился

Поменялось мировозрение, утром встаю и радуюсь жизни вместо того, чтоб загружать себя всякой хуйней. Научился не париться по пустякам, а работать. Научился не обманывать себя. Стал самим собой - это самое ценное, что я вынес из семинара. Цели поставленные до семинара пока не выполнены – буду добивать.

Что можно было сделать лучше мне

Больше работать в поле и разбираться с хуйней в голове после выполненного полевого, а не до невыполненного ☺. Работать в поле на 120 процентов, а не на 98, так как это являеться определяющим.

und sonst...

Команде РМЭС:

Парни, Витя и Саня Pacer, спасибо за то,что вы делаете то, что делаете. Вы даете людям свободу и делаете это профессионально!
В определенные моменты мне правда не хватало сильного пинка. Без него справился как смог, но с пинком и точным целеуказанием, куда лететь, получилось бы лучше ☺.

Саня Сенсей

Спасибо, дружище, за поддержку и дельные советы.

Рома Крах, Никита и Давид – вы охуенные пацаны, спасибо за поддержку.

«Второму Братку» и В. с пригорода Франкфурта – парни, вы жжете. Штуттгарт и Франкфурт будут еще гореть от нашей троицы ☺.
Парни, я рад, что мы встретились и надеюсь, что не потеряемся. Не забывайте, наше главное оружие - мы сами, то какие мы есть. Когда научимся его применять, девченки сами на нас бросаться будут. Хотя это не главное. На семинаре нас учили соблазнять, но от семинара мы получили намного больше. Сейчас я иду по жизни улыбаясь и иногда проскакивает мысль: „Чего-то парни нам не договаривали ☺!“

Удачи!

P.S. пацанам из Нагольда и окрестностей – Привет ☺!

Сообщение отредактировал pelerin: 06 Май 2009 - 22:36

  • 0

#7 AlexBySmith

AlexBySmith
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.09
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2009 - 16:19

Привет мужуки Вот на конец то нашол время написать свои впечитление о Трэнинге. Во первых хочу сказать что абсолутно не пожалел что туда поехал и что трэнинг стоит тех денег. Что изменилось во мне после РМЭС: Я стал на много увериней в обжение с девушками, не боюсь подхоить к ним и с ними знакомиться. Получается всё на много проще чем я всегда думал, если подумат сколко я тёлок пропустил которие мне нравились. Сечас я до сих пор тащюсь о того как девушки теперь ведутся, просто кайф РМЭС приносит не только тем чтото, кто хочет быть успешным с женщинами, РМЭС продвигает ищё вобще в жизне. Я стал на много разлаблиней, спокойней, позетивней, веселей и увереней. И осанка тоже изменилась. Это всё помогает мне продвигатъся по работе. Я счастлив что поситил этот трэнинг и советаю всем на него поехать. Единствиное о чём я жалею, это то что в начале трэнинга я не выкладовался на все сто и по этому не сделал все задание. Но я это всё повтарю дома. Я очень благодарин всем тренирам и сопорртам за поддержку, а особено Виктору, которий просветлил меня одной фразой. За это тебе бальшое спасибо Виктор. Всем парням привет, желаю успеха в домашке и вобще в жизне, надо обезателно встретиться и поделиться опытом.
  • 0

#8 Don Sanchez

Don Sanchez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Heilbronn

Отправлено 15 Май 2009 - 15:34

Привет парни! Прошла неделя с конца семинара, и я отчасти специально прождал эту неделю , прежде чем писать отчет. Я хотел прочувствовать, что во мне изменилось, уже после отката, после того, как я потеряю этот офигительный разгон от семинара. Теперь я могу сказать - сейчас я совсем другой человек, чем до РМЭСа. Изменилось ВСЁ, и самое главное - отношение к себе, и к жизни. Я чувствую себя как Нео, который все таки перепрыгнул с небоскреба на небоскреб и распознал матрицу. Я понял, что нет ничего невозможного, нет ограничений и проблем. Есть только препятствия, преодолевая которые, можно получать от жизни бесконечное удоволствие. Я не могу сказать, что мне теперь на всё пох, но жизнь стала не только проще, но и красочней, интересней и приятней! Мой жизненный стиль за какой то месяц поменялся полностью, и за этот месяц произошло больше событий, чем за последние 5 лет(если не больше). За этот месяц я узнал о себе КУЧУ новых вещей. Я был в состояниях, которые затмевают собой все состояния в которых я был до этого(по принципу - нафига водка, когда есть Елвисы). Перед каждым полевым я выходил думая "Это нереально", и уже после выполнения думал "Нифига! Ничего нереального нет!" Теперь я другой, я лучше, и самое главное - я наконец то вижу куда мне двигаться, и уже не волнует, что это еще длинный-длинный путь с большинством преград, этот факт именно радует. ЧБХ Тренера, блин!!! Виктор и Саня жгли без продоху, чем заслужили мое бесконечное уважение. Когда перед тобой сидят такие парни, ты видишь, куда попадешь если будешь над собой работать. А такими как они хотят быть ВСЕ! С одной стороны суровые и жестокие, с другой добрые, веселые и эффективные, они пинали нас через всю теорию и практику лбом вперед - и гляди, на третьем блоке всех парней было уже не узнать! Суппорты Парни, простите меня, что я вам вовремя не звонил! Но вы по любому были мне огромной помощью. Как будто какие то катализаторы, вы давали мне каждый раз частичку Дзена, объясняя какую нибуды ситуацию, фишку или состояние в поле. Ну или просто пинали. Явление самого Филиппа Олеговича просвятило. В итоге мы знаем что такое ПОМ. Ну и живем но нему! А также знаем что надо в первую очередь сделать после того как просыпаешься :) ЧМБСЛ Объяснить с самого начала, что каждый отказ это опыт. Но хотя и так должно было быть ясно. Ну а что я могу еще сказать, что можно было сделать лучше? Ничего, так как я ничего лучшего в жизни не переживал. А все остальное - это мои косяки, над которыми я работаю. Что для себя вынес? - Мозг - Нет ничего невозможного, только цели и ресурсы на их достижение - Много кофе не бывает - Все зависит от меня самого - Множество облегчаюшчих жизнь техник - Я ох*енный! - Как просто лечить страхи - Присовывать это реально, задалбливать возможно, ломать при этом мебель опционально Ну вот, вроде самое главное написал. Парни, у нас все будет пучком. Мы медленно спустимся с горы, и вы*бем все стадо! Леха - зверь. Браток номер 1! Мы жгли как могли и в том же духе(а даже и лучше) продолжим дальше. На следующих выходных я в Штуттгарте :) Вовчик, ты вообще невероятный. За месяц из Чака превратился в классного парня. Улыбка, классный прикид, уверенные подходы. Будем также работать дальше - а тебе на неделе позвоню. Валера, вот как раз с тобой я еще точно пожгу. Ни километра от меня в Дармштадте живешь! И ту официантку ты еще запикапишь =) Виктор, все будет лучше, чем ты себе представляешь. Франкфурт твой, как был так и есть - осталось работать! Саня, чувак, вот ты как раз в поле блистал. Полсотни телок твои! Денис, учи немецкий, хотя и без него у тебя успехи идут. У тебя есть тонна юмора, а это очень важно! Паша, ты вообще меня поразил. Подход-машина 1.0 =) работай дальше, добавь 3х-позиционку и все девчата твои! Дину, ты молоток. Красиво говоришь, красиво одеваешся - осталось только набирать опыт. Все мои остальные мысли о тебе ты уже знаешь =))) Лёха второй, хоть я с тобой меньше всех общался, но в разговоре за пивом(Виктор, не бей!) все равно просветился на твой внутренний мир! Удачи тебе и в дальнейшем!
  • 0
Respect to the man in the ice-cream-van!

#9 Pavel Göttingen

Pavel Göttingen
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:11

Здорово Пацаны! У меня до сих пор появляется на лице улыбка, когда я вспоминаю о Франкфурте . Как мы там жгли это было классно и город горел, когда мы выходили на полевое. Я до сих пор тащусь от всего этого и это было ахуенно, по другому это нельзя описать. Я вынес для себя: из этого что нету ничего невозможного, возможно всё!!!! Можно ли было сделать что-то лучше? Я думаю почти всегда можно сделать что-то лучше. Но по моему мнению всё было классно. Мне понравилось всё но в первую очередь встреча с вами, с людьми которых объединяет одна цель. Спасибо каждому из вас за это классно-проведённое время. Мы стали ахуенной командой которой море покалено. Очень надеюсь что мы ещё встретимся . Я ещё до РМЕСа интересовался и занимался пикапом. Но на РМЕC я узнал много нового, интересного и соблазнять девушек стало ещё легче. И до сих пор становится легче и легче с приобретенным опытом. Отдельное спасибо всем тренерам и саппортам за энтузиазм, советы , за вложенную энергию и за всё что вы сделали . Это всё только начало!!!!!!!!! Павел.
  • 0
..



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0