Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва. 18 апреля - 2 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 03 Май 2009 - 21:57

Ну что парни, закрываем базуууу :) здесь оставляем свои отзывы. Формат - как всегда. Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2009 - 22:37

Продолжаю святую, мартовскую троицу))) Парни к вам я не попал, но зажёг тут))) Вообщем вы все знаете, что я скажу... а именно: ЭТО БЫЛО НИИБИЧЕСКИ!!! ОХУЕННО!!!! Каждый день я вставал с кровати, вспоминая чью-то фразу из отчёта: "Осознаю, что до базы моя жизнь была полный дроч" )))) --- теперь я понимаю какого то... когда ты с полной уверенностью едешь в полевые, на глазах у народа подходищь к ахуительным девочкам, которые ведутся... Как ты заходишь в клуб и, оглядывая танцпол взглядом понимаешь, с кем ты сможешь сегодня зажечь, эти долгожданные кофе брейки. Ахуенные Рус и Кот, которые привнесли в общую картину что-то своё. Пинали, кстати, Рус с Котом намного сильнее) К сожалению, пропустил вторые выходные из-за защиты курсовой, но благодаря парням более-менее понял суть, планирую дойти эти два дня на следующем базовом) До сих пор не понимаю, как я успел в три дня уложить 6 свиданок, и проработать самые идиотские подходы с оупенером "привет, как тебя зовут, я очень тороплюсь, дай свой телефон", и чтобы реально мне оставляли номер телефон... -------------- ИМХО: когда было куча саппорта - было охуенно) Хотя и сами с парнями разгонялись и веселились, зажигали в клубах и т.д. :) ------------- Никогда не забуду половину братвы, нашего стоматолога Клима, задающего пиздец какие и сколько вопросов дипломата Дмитрия, фотографа Рому, загорелого блондина, Максима, Дениса, с которыми пели, Кирилла, Серёгу, другой Серёга, Адолин и многие-многие другие! (собираю вещи на вылет) потом допишу
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#3 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2009 - 22:49

странное чувство... так сказать моральное похмелье... реально то что это было нереально. одно могу сказать - сумасшествие кончилось и жаль. я первую неделю отвык от спокойной жизни,я уже не ог появится дома в 20-00 и ничего не делать, нужна была движуха. трехпозиционка - реальная штука. трехсвиданка - тема уровни кинестетики - супер я понял свои косяки. появился некий похуизм. народ я блин так никогда не улыбался, у меня блин морда всегда довольная, как говорили Петро и Грем - РАДУЕМСЯ вот и радуемся. прикольно то что отказы меня не убивают, а почему то веселят. помню как после первого полевого, еще в сентябре прошлого года, был удивлен, да и не только я, что реально красивая девочка идет на контакт гораздо проще. раньше когда видел красивую девочку, стоял и дрочил думая как подойти, и если идей не было то нефига не подходил, а теперь... а теперь не думаю. пошлет - ну пошлет, не пошлет - отлично. реально, стал больше шутить в тему. про Грема и Петро могу сказать только одно - они нереальны. огромный заряд позитива, юмора и тд и тп. по проведению - блин печенюшки это тема но еще чего нибудь, а то приходилось жить на кофе и редбуле :) я наверно редбула выпил на новый диффузор(кто ф1 смотрит тот поймет). спасибо саппорту, Кирилу(Сладкий ^_^), хоть я толком его не спрашивал но его ответ на чужой вопрос позволил мне обдумать свои косяки при подходе и потихоньку их исправить.
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби

#4 Vruir

Vruir
  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2009 - 23:15

Ну вот и подошли к концу эти безумные две недели... Жизнь изменилась пиздец как... Оглядываясь назад не могу поверить в то, насколько я изменился. Раньше для меня подойти на улице и познакомиться с красивой девушкой было чем то сверхъестественным, а теперь я на автомате знакомлюсь со всеми привлекательными девушкоми несмотря на то было у меня желание или нет, просто подхожу и знакомлюсь. Еду куда то и параллельно общаюсь со всеми красивыми телками которых вижу, каждому чето да и пиздану в догонку. Заметил как поменялся мой взгляд на жизнь. Мне теперь абсолютно похуй что обо мне могут подумать окружающие, я живу в свое удовольствие. КОгда я видел лица людей проходящих мимо в метро когда я "ораторствовал" это было пиздец как просветляюще))) Оказывается большинство людей настроены положительно... Тренинг был просто сумасшедшим, такой энергетики я не получал никогда в жизни. Огромное количество теории открыло глаза на казавшиеся ранее непонятными вещи! Чего только стоит трехсвиданка, фмакф, опенеры и прочее прочее прочееа))) Отдельно о тренерах: Рус и Кот - вы охуенные парни!!! Такого количества позитива, энергетики и ВС никогда не встречал. Особенно всегда вспоминаю с улыбкой "хэдшоты" Руса))) Это пиздец как угарно)))))) Петро и Грэм - МАСТЕРА, тут и добавить особо нечего) Виден огромнейший жизненный опыт парней, с какой легкостью они разбирают казалось бы нерешимые вопросы надо видеть!!! Поклон вам ребята за то что вы делаете! Отдельное спасибо саппортам Джонни(мужик, на связи) и Олегу! Вы пиздец какие харизматичные чЕловеки! Особенно Олег свои спокойствием может довести любого) Так же хочу пожать руку МЕГА ПОЗИТИВНОМУ человеку - Крейзи!!!! Чувак, ты нечто! Это блять человек Энерджайзер! Не дай бог вам оказаться телкой которую решил выебать Крейзи, я вам не завидую))))))) Всем мужикам которые проходили со мной базу - РЕСПЕКТ, вы менялись на глазах, как и я) Люди буквально за две недели из дрочил превратились в ПЕРЦЕВ!!! Жгите мужики!!! P.S. За 16 дней тренинга выебал 4 телки, в телефоне 36 новых контактов телок, 3 фаста, 1 анальный!))))))) И это тока начало, впереди ДОХУЯ фастов!!!! Коплю на Мастер!
  • 0
Тыц, тыц, тыц!!!

#5 qubit

qubit
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.09
51
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2009 - 23:23

САЛЮТ!
Поздравляю всех с завершением тренинга!
Этот тренинг действительно внёс свою изюминку в мою жизнь, необычные ситуации, море драйва, эмоций и, конечно же, убийственное количество ДЗ(хотя... так казалось в начале;)). А вообще это было нереально круто!

Если раньше был в стопоре или ожидании, так называемого "благоприятного момента" для подхода к понравившейся девушке, то теперь запросто можешь подойти ней, и провести сразу свиданку до 2 левела или взять контакты, если нет времени на это сейчас. Причём глубоко пофиг, что она с подругой или "неподходящая" ситуация для знакомства, не говоря уже о свиданке. Отдельное спасибо Коту с Русом(сюда же можно добавить слова Петро: "Включите мозг!"): опенеры генерятся сами по себе под конкретную ситуацию, я сам в шоке:)
На счёт мозга: на базовом этого не было, но секса хочется, так как я не из Москвы, то приходилось включать мозг на тему развода девушки на секс у неё же дома. Хочу этим сказать, что ещё есть куда развиваться, так что призываю всех продолжать оттачивать навыки!:)

Теперь, когда у тебя просто до жопы телефонов, приятно чувствовать, что ты выбираешь себе девушку, а не как-то иначе.

Реальные штуки:
  • Кинестетика
  • Калибровка

Естественно, нереально крутая вещь это поле!!!

С Гремом и Петро действительно было море позитива, но также запомнилась и методика Кота с Русом иметь за домашку (в тот момент это стало для меня +1 стимулом:))

Спасибо также саппорту

Респект всем парням, кто был в нашем потоке!!!!!!!!
  • 0

#6 Gipmagic

Gipmagic
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Май 2009 - 13:01

1. Теория понравилась: фмакф - это писец просветление; трехсвиданка - реальная штука (зачем затягивать то, что идет прямо в руки); уровни кинестетики - понятно когда, что нужно делать; к - тест - (просто и эффективно); логическая прирамида. Калибровка А так же реально много инструментов для тренировки. пирамида, орел, 3 позиционирование, 4 дыхание, калибровка. 2. Практика подходы; понимание на собственном опыте, что те вещи о которых говориться, - реальны; секс после первой недели треннинга (классно); 3. Тренинг Понравилась струкурированность и четкость и реальность выполнения. 4. Тренера Очень понравились (доступно, понятно, весело, опытные), но, на мой взгляд, нужно больше дрочить за невыполнение домашних заданий. Возможно больше примеров как можно выполнить задание. 5. Чем бы поделился. Всем. Неважных тем просто нет. Две выделю. фмакф, кинестетика.
  • 0
Базовый+Голос+Лингвистика+Транс+Лидерка

#7 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 13:30

Всего две недели, 16 дней. И за это время я кардинально поменял взгляд на девушек. Теперь завидев красивую девушку не провожаю её взглядом - а подхожу и общаюсь. В транспорте, на улице, в магазинах и подвалах ;). Клубы вообще отдельная тема! За эти 2 недели вообще перестал париться на тему "о чём говорить с девушкой". С ходу проходится большая часть женских проверок - на полном автомате уже. Парень? Занята 24/7? Раньше меня такое вгоняло в ступор )). Первые свидания - никогда бы не подумал что это так просто. Вторые свидания - приятно ). Третьи - очень приятно. А раньше я волновался перед свиданием с новой девочкой, которую знал полгода, но не осмеливался показать свой интерес к ней. Вобщем парни - РМЭС базовый - то было мне нужно. Теории было очень много - и вся нужная. Подавался материал в лёгком для усвоения виде, разбавленный шутками и байками. Полевые - шли по принципу от простого к сложному. Сказали бы мне в начале полевое последнего дня... Я бы испугался и убежал =). Присоединяюсь к Сержу - первая пара выходных, когда была толпа саппорта, была более насыщена пинками. А пинали парни к реально красивым девочкам, к таким, что аж сыкотно было поначалу. Порадовало, как до нас доносили материал. Сначала давали что-либо попробовать сделать самому, а потом уже - на следующей паре выходных - теорию. Я частенько хватался за голову с мыслями "так вот как делать надо было" или "ааа, так вот почему меня завернули". Если бы мне преподнесли все эти знания сразу, ещё до домашнего задания - я бы не чувствовал в них такой необходимости, как например не чувствуешь необходимости в деньгах, пока тебя полностью обеспечивают родители. Тренарам спасибо огромное. Коту и Русу - за первую пару выходных. Грему и Петро - за последующие две. Эта пара мне понравилась больше в плане мастерства подачи материала. В конце тренинга нас просили - что из усвоенного вы бы рассказали друзьям? Я начал думать над этим вопросом - и знаете - ничего. Моим прежним друзьям это не интересно. У них, когда дело доходит до девушек есть один весомый аргумент - размер члена. Другое дело, что даже с очень солидными размерами( если верить на слово некоторым товарищам) ебать им некого. Поэтому, как сказал кто-то у нас - "Друзей надо менять" )). И правда - я выбираю адские отжиги в клубах, полях, на природе, да где угодно с нашими парнями и кучей тёлок, чем сидеть бухать на хате вдесятером с одной девушкой на всех, которая к тому же занята. ------------ Зимний мастер ждёт меня. Эгегей бля. ----------- Пока писал - два сообщения от двух разных девушек с предложением погулять где-нибудь в такую шикарную погоду. Вот о такой жизни я мечтал. Не пропадайте, народ. -------- Кирилл, был в тёмной майке, мускулистая фигура. Светлые волосы.
  • 0

#8 Skaler

Skaler

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-сити

Отправлено 04 Май 2009 - 13:59

В общем, эгегей бля! Очень печально, что подошли к концу эти две недели. Атмосферу, царившую на тренинге, я не забуду. Это просто полный драйв. Когда общаешься с людьми, такими как Рус, Кот, Петро, Грэм, наши ДЧ, они тебе говорят, что надо телок ебать, то в первую пару выходных посмешиваешься, в душе думая, что мол да-да, но хз, будет или нет, где бы найти, кого ебать и т.д., а в конце их ебешь, действительно ебешь телку, с которой познакомился неделю назад. В общем это было круто. Получил на тренинги массу полезной инфорамции, снял с себя ссыкливость кинестетить телок, теперь рука не дрожит даже во время прохода порталом и сейва на уровне. Узнал, как можно тусить в клубе, вернее не тусить, а ЖЕЧЬ! Познакомился с массой телок, в телефоне кишат записи типа "Аня, блондинка, странная, 01.05, европейский" =)))) Еще очень важный момент для меня - я научился получать удовольствие от процесса общения (имею ввиду не только с телками) без измененки, все время был за рулем и всегда был как будто с допингом. ЗЫ. 7 пункт не нарушал, пришел туда дрочилой, ушел перцем. Всем, кто не был на базе, рекомендую. Ну ладно, побежал, на вечер назначены две первых свиданки, и одна на завтра, свежее течение ) ЗЗЫ. На мастер пойду, наверное, на летний, если успею заработать бабла, у меня всего две недели. Крейзи, скидки есть? ))

Сообщение отредактировал Skaler: 04 Май 2009 - 14:00

  • 0

#9 White_Rabbit

White_Rabbit
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 13:59

Приветствую вас парни!!

Никогда не думал, что буду обладателем этих строк на этом сайте, когда мои слова войдут в летопись истории проекта РМЭС. Но жизнь идет своим чередом, все меняется. Вот и закончился к сожалению, РМЭС-БАЗОВЫЙ, навсегда изменивший мою жизнь. По ощущениям можно сравнить с эпизодом из культового фильма "матрица", когда на персональный компьютер Нео приходит странное сообщение The Matrix has you (Ты принадлежишь Матрице). Открытым текстом это не прозвучало конечно, но по уровню миропонимания, видишь, что тренера находятся совсем в другой реальности. Реальности, которая свободна от предрассудков, фобий и мыслевирусов, мешающих жить и дышать "полной грудью".

Самое главное, что я для себя выделил из этого тренинга, это не останавливаться на сиюминутных неудачах, в каждом следующем подходе\действии будет что-то новое, это как вызов самому себе, сделать еще лучше, взяв самое ценное из предыдущего опыта и забыть о том, что мешает, потому что "самый охуенный не подход, намного хуже хуевого подхода"!! Сейчас не возникает уже мыслей, устала или нет, пойдет не пойдет, моя "принцесса" сегодня вечером куда-нибудь со мной? Вопрос уже в выборе, назначить 3-ю свиданку Ире, Насте или Оле, а может быть всем троим???

Если кратко по БАЗОВОМУ то: теория была полезной, навыки необходимыми, а опыт бесценным..........

Рус и Кот вы охуенно зарядили первую пару выходных, задав мегапозитивное направление мыслям на весь дальнейший тренинг.
Классно разобрали темы: рамка цели, Т100Б, ВОК, телефонные войны. Походка Д.О.Р.Е. и квадратное дыхание - просветляет.

Грем и Петро, ну это наше !всё! Весь основной пласт теории лег на их плечи F.M.A.C.F, 3-х свиданка, 8 уровневая кинестэтика, куча информации, всего не перечислить. Все позитивно, с юмором и без "воды".

Всем тренерам и саппорту БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Всем парням проходившим со мной базу огромный привет и удачи в красивом\классном соблазнении девушек. Все остальное у нас уже есть.

Эгегей БЛЯ!!!

P/S
«Возможно всё»

Сообщение отредактировал White_Rabbit: 04 Май 2009 - 14:00

  • 0

#10 Vadim777

Vadim777
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 14:11

Всем привет!!! Тренинг можно определить как "ниибечески мегаохуенный"! За свои 25 лет я прошёл огромное количество всяких разных тренингов всевозможной тематики и направленности, но такого просветления как здесь я никогда раньше не испытывал. И хотя я не сумел выполнить значительную часть ДЗ и полевых, но всё равно сейчас вижу, насколько я изменился за эти 16 дней: - Я подхожу к девочкам, когда я этого хочу(не дрочу как раньше, а подхожу - и пусть процесс протекает не без шероховатостей, всё равно в мой мозг постепенно вбивается, что так все и должно быть и то, что я делаю - это однозначно правильно) - Впервые в жизни я трахнул девочку на первом свидании(причём материальных затрат мне это стоило в 2 раза меньше, чем ей) - Теперь чётко понимаю сотни нюансов в процессе соблазнения, на которых я периодически терпел фиаско в моей "доРМЭСовской жизни". После тренинга меня не отпускает мысль: "ХОЧУ НА РМЭС-МАСТЕР!" Но понимаю, что пока что я скорей всего не потяну - нужно быть действительно готовым на все 200%, поэтому ставлю себе цель развиться за полгода во всех направлениях и вперед на зимний мастер! Из пройденной теории нет смысла что-то выделять в отдельности, потому что не было ни одной темы, из которой я бы не узнал что-то новое для себя. Возьму себе за правило периодически перечитывать конспект, чтобы впитать в себя как можно больше информации и действовать в нужных ситуациях более автоматически, легче и непринуждённее. Из навыков: Я просто расхуярил на атомы свой страх подходить к девочкам, сейчас в процессе пытаюсь разработать свою универсальную схему разговора, с тем чтобы общение всегда протекало в абсолютно комфортном для меня состоянии. Миллионы нюансов 3хсвиданки - это бесценные знания о том, как не проебать своё счастье, которое семимильными шагами направляется к тебе в руки. В целом о тренинге: Очень понравилась его структура, особенно практическая направленность - 70% практики - это самое оптимальное для выработки в себе новых навыков. Более того это не просто тренинг, где тебе дают теорию и говорят: "Иди и делай!", это тренинг, где тебя реально толкают, пинают и всячески заставляют развиваться!!! О тренерах: Кот и Рус - молодцы! Старались, позитивили, хорошо объясняли, реально классные парни!!! Но эти 2 динозавра, которые пришли к ним на смену, начиная со второй пары выходных - это настоящие инопланетяне!!! Я сразу увидел, что я как-то резко переместился из середины аудитории на первый ряд - глаза горели, а уши старались не пропустить ни слова. Я поймал себя на мысли, что было бы ниибечески охуенно, если бы эти мужики были бы у меня в друзьях. Абсолютно не лукавя, я таких людей ещё не встречал! Оба - бешенные харизматики, очень интеллектуально прокачанные(хотя каждый исходя из своей модели поведения демонстрировал это совершенно по разному), мегапозитивные, жутко интересные. Я пришёл на этот тренинг с желанием, чтобы меня обучали сверхпрофессионалы - то, что я получил в итоге, было раз в 5 больше моих высоких ожиданий. Мужики, вам космический RESPECT! Очень рад, что я с вами познакомился. Уверен, что мы с вами встретимся ещё обязательно. Что бы я посоветовал, тем кто это прочитает с целью понять: " А что это за такая хуйня, РМЭС?" Парни, найдите в себе силы, наскребите эти копейки(вы потом поймёте, что это копейки) и хуярьте как можно быстрее на тренинг, а то так и помрёте дрочилами и неудачниками. Неужели вам охота ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ прожить, ощущая дикую неудовлетворённую потребность в сексе и общении с красивыми женщинами? Мне точно нет! Я сделал свой шаг и впереди у меня лучшие бабы в моей жизни!!!
  • 0

#11 The One

The One

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.04
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов->Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 16:54

Что самое важное (теория) - Елки, да вся теория, данная на базе, важна. Ну реально, он ведь и называется базовый, потому что каждая тема является частью фундамента твоей модели поведения. Что самое важное (практика) - С момента старта тренинга началась другая жизнь. Скорее всего та, о которой я мечтал. С самого начала тренинга я попадал в ситуации, когда круг моего комфорта разорван, мозг в эти моменты начинал мыслить критически. После наступали просветления и ниибические просветления. Но это только начало. В ходе работы над собой я начал все это применять как само собой разумеющееся. Действовать по старому уже просто не получается и не резон. - Полевые и жесткое ограничение по времени. В совокупности это заставило меня сделать прорыв сквозь страхи и всяческие рамки. Я даже и не подозревал о некоторых своих возможностях, а в итоге обнаружил их. Это срывает башню будь здоров. - что подходить нужно ко всем девушкам, от которых не тянет блевать, как ни странно :))) Подкорректировал вовремя рамку цели и результативность возросла в разы. Собственно и число красивых девушек в моей жизни тоже увеличилось. Чему научился. - знакомиться, общаться, соблазнять, калибровать, ставить цели – это понятно. - Позитивно воспринимать неудачи. Тем более с ростом их количества, все быстрее их забываешь. Это как и с количеством девушек: с ростом их числа, важность каждой в отдельности снижается на порядок. Ошибки - это в какой-то мере круто. Это стимул не сидеть на месте, протирая штаны и продрачивая, но двигаться дальше в сторону к уверенности в самом себе и определенности. - Калибровать свои собственные состояния, как ни странно:) Понимать чего не хватает в данный момент. - Самостоятельно принимать решения. Брать на себя ответственность за свои действия. Многие задания я хотел выполнить самостоятельно, без пинков и советов саппорта, а уже потом обсудить с ними полученный опыт. - давать себе ОС с помощью трехпозиционки. - тусить в клубе на трезвую голову. Что больше всего понравилось в тренинге. - Порадовало, что почти совсем не давались всяческие шаблоны. Я сначала пугался из-за этого, не зная, как выполнить задания. Но, оказалось, это не спроста. В итоге каждый из студентов сам находил в себе и формировал свои фишки, особенности, свою уникальность (например, оупенеры). - Порадовала очень слаженная программа тренинга. Видно, что люди вложили очень много сил и опыта в его создание. - Орел. - заключенный контракт. Очень хорошо помогает выполнять задания :) - такие вопросы как «какими своими достижениями ты гордишься?». Оказалось о многом я уже и забыл. Что больше всего понравилось в тренерах Понравилось, что Рус и Кот очень популярно и доходчиво объяснили как выполнять первое полевое на первой ступени, что они мотивировали нас на перевыполнение заданий. Как потом оказалось, качество выполнения полевых первой ступени довольно сильно повлияло на обучение в целом. Благодарности Громадное спасибо Паше (Бровач). Именно этот человек убедил меня пойти на эту Базу. Большое спасибо Коту и Русу за бескомпомиссную мотивацию на работу над собой в начале тренинга и выполнение домашки. Об этом братва не уставала говорить все последующие ступени. Огромное спасибо саппорту (особенно Provocator, Jonny, Alive89) за поддержку во время первой домашки, большую часть которой действительно нужно выполнять уже в понедельник. Саша Крейзи, спасибо за клубный разгон и тот пендаль в субботу на последней ступени. Именно благодаря ему я достойно закрыл базу. Неизмеримое спасибо Филиппу, Грему, Петро и другим создателям за такой отлаженный тренинг. Без вас у нас бы не было таких прорывов, которые качественно меняют жизнь к лучшему и наполняют её яркими красками. И еще... В конце тренинга нас спросили: "чем мы готовы поделиться с друзьями?". Так вот, друзья, не отпускайте своих подруг в европейский и охотку одних :)

Сообщение отредактировал The One: 04 Май 2009 - 16:55

  • 0
Творю добро и причиняю радость :)))

#12 Theif

Theif

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.07
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2009 - 19:17

Ну вот и закончилась "База"(с большой буквы Бэ). Все было ахуенно. Узнал много для меня неочевидных вещей при общении с девками(кинестетика,калибровка, конгруэнтность). Для меня было полной неожиданностью схема 3х свиданки. Если честно хотелось бы что бы тренинг был еще и еще! На каждую неделю по цели, но нам дали все для того что бы мы делали все сами и не продрачивали. Себя 2 недели назад я уже не помню, сейчас Я уже другой Я. Все перевернулось, все что было верхом стало низом, все что было левым стало правым. Тренера клевые ребята. РМЭС это не просто проект, это секта. Самая ахуенная секта которую можно представить. Решил что пойду на лингвистику.Спасибо ее адептам Грему и Петро, Русу и Коту. Это реально был переломный момент в моей жизни. Но блять, я домашку продрочил, пойду доделовать... =) Всем спасибо, все свободны!
  • 0
так , ну и зачем ты прочитал это сообщение? тебя кто-то просил?!

#13 Reem

Reem
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Май 2009 - 20:01

Привет всем!! Это было мегасобытие, которое принесло в мою жизнь много интересного, позитивного, драйвового и просветляющего. Раньше я при подходе к девушке тормозил, начинал думать, a что ей сказать, и в итоге не общался с ней вовсе, а ведь она реально могла стать моей близкой подругой. Теперь, когда вижу понравившуюся девушку, подхожу и говорю родившийся на лету или готовый оупенер и начинаю общаться. Научился быть более решительным и смелым в общении с девушками. Вообще с каждым разом во время тренинга знакомство и общение получалось все лучше и лучше. Все более перетекающее и без задумчивости получалось. Были конечно и ошибки и успех. Но все новые правильно направленные действия это новый опыт и он реально помогает еще лучше и чутко общаться в следующий раз. Впервые в жизни так классно отжег в клубе. Спасибо Максу ДЧ за разгонку и заряжающий позитив :))) Спасибо Олегу ДЧ за просветляющие темы, реально часто вспоминаются и еще лучше направляют. Конечно Егору ДЧ, спасибо. Егорка, у тебя ваще термоядерные фразы для меня были, такие короткие и пипец просветляющие :))) ------- Понравилась теория поведения в клубе. Конечно, ее еще надо оттачивать и оттачивать, но у меня уже есть работающие направления действий. Понравились трехсвиданка, структура локального общения с девочкой, калибровка, трехпозиционка, углубление раппорта по логическим уровням. Ну и просветляющим было крайнее упражнение на выносливость. Какое простое и просветляющее. Это реальные ответы и направления распахивающие закрытые двери к общению с девушками (конечно, в том числе, ускоренно ведущие к сексу). Некоторые из тем теории, если по ним развиваться дают просто мега возможности в общении и с девушками и вообще. Научился: использовать трехпозиционку, не дрочить, брать телефоны девушек, больше просто верить в себя, быть более решительным и оптимистичным по жизни. Научился более позитивно мыслить и главное вести себя более свободно и решительно, благодаря каждому тренеру. Рус и Кот зарядили позитивом в общении с девушками, понравилась их реальная прокачка в плане характера, гибкости при общении с девушками. Грем и Петро, такие еще опытнее, постарше, поспокойнее, и тоже заряжают позитивным мышлением, характером, более правильным поведением. И у каждого есть что-то особенное. Научаешься у них всему этому потихоньку. Понравились советы в течение тренинга на то, как правильнее жить вообще. На тренинге больше всего понравилось чувство сплоченности с группой, дружественность при передаче опыта, темп и легкость для понимания поданного материала тренинга. Еще кофе-брейки с разными сладостями и питьем. Денежная мотивация в процессе тренинга - хорошо так выполнение полевых настраивает ))) ------- Ну а будущим успешным соблазнителям не прошедшим пока тренинг советую почитать книгу РМЭС и задуматься о времени, которое вы уже потратили на свое развитие в соблазнении девушек. Тренинг хорош в том плане, что дает вам еще больше мотивации и сил на то, чтобы еще БЫСТРЕЕ достигнуть цели соблазнить. Еще больше чем было до него. За счет продвинутой теории и упражнений, которые ВЫРАБОТАНЫ тренерами за годы (на тренинге это дается за несколько часов теории, где все разложено по полочкам и рассказано на примерах из жизни), за счет бессознательного копирования поведения тренеров и ДЧ. Я тоже вот узнал об РМЭС. Читал и прочитал книгу РМЭС. Сам выполнял полевые из секретов уличных знакомств. И это мне тоже не помогло. Тогда я начал задумываться, что ведь годы идут, а я слабо развиваюсь в этом деле и решил, что если уж что-то и способно мне сильно помочь так это тренинг РМЭС базовый, и ни что другое. Вариантов нет. Поэтому я накопил денег на тренинг, пошел и сделал первый шаг, пойдя на собеседование, а дальше я уже на тренинге вижу тренеров, а дальше вот разгонка, полевые, домашка, веселое общение, ржачь, в конце выдача сертификатов, ну а вот щас офигеваю. Как много всего этого было. Поэтому лучше если ты хочешь побыстрее соблазнять девушек лучше иди на тренинг – это сильно ускорит процесс соблазнения девушек по любому. Конечно, если хочешь не иди нам больше девушек достанется :))) В любом случае удачи тебе ! :))) ------- В целом тренинг мега просветляющий для сближения с девушками и общения!!! Спасибо всем) и особое спасибо тренерам Русу и Коту, Грему и Петро. Мега просветляющие тренера !!! Огромное спасибо Филу за ВСЕ ЭТО. За вот такое направление развития вообще. На Мастер, Куннилингвистику я точно пойду. А еще будет Хастл :))) ------- Я тот парень в фиолетовой рубашке и джинсах, который рассказывал, как выполнял крайнее полевое тренинга, показывая “фокусы” девушкам :))). Грем, это я бежал после этого полевого в зал, в 6 корпус, чтобы успеть к началу :))) Перцы! Надеюсь вас всех еще увидить! Парни, эгегей бля!!!!!! :))) Мы же лучшие!!!
  • 0

#14 Roman Ivanov

Roman Ivanov

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 21:04

Пожалуй, и я напишу небольшой отзыв по теме :)

Что было сделано хорошо:
1) Офигенная теория: уровни кинестетики, 3х свиданка, настойчивость и гибкость, ВОК, ГПС, КЗОРП, FMACF, LMR, ККК и другие страшные аббревиатуры. :)
2) Качественные полевые, прекрасные тренера, помощь саппорта не только в полевом, но во время выполнения домашки.

Чему научился:
1) Знакомиться с потрясающими девушками! В последние дни тренинга стал знакомиться и общаться с такими девушками, что ещё 2 недели назад я бы ссал кипятком от одной мысли, что мне нужно подойти и познакомиться с ней.
2) Улыбаться. :) Я очень долго ебался с 1ым заданием первой домашки. И вот только под конец тренинга я стал осознавать всю его мощь (!!!). Я научился улыбаться 3ми способами перед зеркалом, а потом нашёл для себя максимально классную и комфортную улыбку. Теперь когда мне девушки дают ОС, одна из первых вещей про которую они говорят - это именно моя улыбка ;)
3) Принимать решения! Слова Петро, про то, что если что-то делаешь, то делаешь это полностью и до конца, почему-то запали мне в душу. "Если ты спишь на полевом, тогда спишь, не надо его начинать делать или делать его половину времени".

Что можно было сделать лучше:
Возможно ниже написан бред, но кто же его знает, авось что-нибудь будет использовано в будущих тренингах ;)
1) Давать больше ссылок на материалы, ведь время тренинга ограничено. Например, проходим ГПС - по-подробнее об этом можно найти в форуме тут, в книжке этого чувака или на сайте здесь, изучаем ККК - про первое К хорошо написано тут, про второе здесь, про 3 вот там. Думаю, много людей из группы с удовольствием почитают материалы по ссылкам и просветлятся после этого.
2) При изучении кинестетики принести резиновую бабу (хотя можно и живую :)), а лучше 5. и заставить каждого полазить по уровням, чтобы за счёт моторной памяти, тема лучше отложилась в голове. Например, для меня сразу разложить девушку по уровням сложно, я иногда промахиваюсь по уровням, за что и затягиваю процесс продвижения к цели. =)
3) Добавить побольше каких-нибудь штук для сейвинга состояния или быстрого его вызова. Например, якоря. ИМХО, штука полезная.
4) Тренерам не опаздывать к началу тренинга =)

Про тренеров:
1) Сильно запомнились некоторые фразы вместе с мимикой и интонацией, при которой они были озвучены:
- ну и тут ты же ей конечно отвечаешь: "не ссы, щас всё решим." (Офигенная улыбка Кота)

....
- Да.
- Что да?
- Да, сэр!
(с) Рус.


"Ну как-то так." Любимая фраза Петро. =)

Ну, и Грэм просто жёг подобными штуками весь тренинг: "ООО Пупкин и Залупкин", "Эге-ге-гей, бля!!!" и т.д. Мне сильно запомнилась, тема про фотку девушки:
обсуждения 2ого свидания:
"- а что мне теперь с ней делать?
- ну у тебя фотка её есть?
- нет. зачем?.. у меня есть её имя.
- Не... На имя дрочить не удобно." :) Или что-то типа такого.

Имхо, охуенная тема, если кто-нибудь будет обращаться ко мне за советом, воспользуюсь ей с удовольствием =)

2) Юмор Руса и Кота. Я не помню, что они делали, но я реально в первый день тренинга прослезился 2 раза от смеха, а со мной такое бывает довольно редко. :)

3) Про шутку, которую Петро рассказал: "Я умный, а Грэм - красивый". Я бы сказал, что наоборот. =) ИМХО, чтобы генерить приколы как Грэм, никакого КВНа не хватит. :)

4) Понравились рассказы Петро не по теме - мудрые вещи он говорит, однако. =) Про цели, про проблему самоидентификации, про жизнь.

5) Улыбка Грэма. Я сколько не старался, у меня такая улыбка не получается. Улыбка реально классная, если не секрет, где учился, на ком тренировался? :)

Ну как-то так. (с) =)

Сообщение отредактировал Roman Ivanov: 04 Май 2009 - 21:06

  • 0

Базовый, Трансовый, Лингвистика, Секреты Лидерства, Харизматичный лидер ...


#15 ((Nesh))

((Nesh))
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.09
56
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2009 - 11:15

Вот и подошли к концу 2 незабываемые недели. Было море позитива и охуевания "Ебать, я это сделал!!". Трудно пересчитать по пальцам, сколько раз во время объяснения новой части вспоминал свою доРМЭСовскую жизнь и ловил себя на мысли "ААААА.... так вот где я облажался". Все, что давалось на теории, а потом отрабатывалось на практике представляет собой единую, цельную структура соблазнения. Начиная от подхода к девочке и заканчивая LMR- все НЕОБХОДИМЫЕ знания, если хочешь быть успешным соблазниетелем. Такое ощущение, что раньше охотился с рогаткой, а теперь дали в руки винтовку и обучили, как выслеживать добычу по следам. Вообще все проходило в атмосфере "ВОЗМОЖНО ВСЕ!". Единственное, можно было бы еще добавить тему, как сохранять номера в телефон - я уже начинаю путаться от такого количества девок ;))))) Огромное спасибо всем тренерам - Коту, Русу, Грэм и Петро. Просто общаясь с Грэмом и Петро, проникаешься идеей, что соблазнять баб - "Легко и приятно" и в этом нет ничего сложного. Огромное спасибо саппортам за пинки и обратную связь. (Особенно ОЛЕГУ ДЧ и Егору ДЧ). Парни, для тех, кто только задумывается над тем, пойти на тренинг или нет : Если для вас 400Гб порнухи лучше, чем 40 красивых девчонок... Если дрочить гораздо приятнее, чем минет... Если при виде проходящей мимо девочки с длинными ногами, упругими грудью и попкой вы думаете: "Как же здорово, что она мне не даст!".. Если переписка в аське лучше, чем потискать реальную девочку за сиськи.... Если ебать себе мозг приятнее, чем ебать девок... Если 10 подруг, которые вам по вечерам рассказывают, как классно они потрахались с новым парнем лучше, чем 10 девчонок, которые своим подругам рассказывают как классно они потрахались с ВАМИ... То вам нафиг не сдался этот тренинг. Всем остальным- "Не Дрочить!".

Сообщение отредактировал ((Nesh)): 05 Май 2009 - 11:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0