Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"История феминизма" - 3.14здец или бред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 None Smilodon

None Smilodon
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.04
0
Обычный
  • Город:Стольный Град Киев

Отправлено 15 Март 2004 - 06:49

Мужики, энто или 3,14хдец, или бред. Читаю страшно становится, так и вымереть к чертям можем... Это не повод сопли пускать, а головой подумать. Кароч, почитайте, выскажетесь.... История феминизма - http://menalmanah.narod.ru/histfm.html
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 None Smilodon

None Smilodon
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.04
0
Обычный
  • Город:Стольный Град Киев

Отправлено 15 Март 2004 - 06:56

Пара отрывков оттуда:
....
Добившись этих и других первоначальных целей, то есть образовав базу для дальнейших атак, феминизм развернул активное наступление на мужчин. К восьмидесятым годам в американской в частности масс медиа уже сложилось устойчивое феминистское лобби, готовое сходу передавать любую нужную феминизму информацию и блокировать нежелательную. С этого момента в США началось формирование цензуры.
.....
Таким образом вторую волну феминизма следует считать гендерным, радикальным и лесбийским феминизмом с огромной примесью марксизма, все остальные течения феминизма, например, феминизма равноправия не получили не столь большого внимания, ни влияния и по сути и по сей день остаются в тени вышеназванного.
...
Сознавая это, феминистки идут в свой "последний и решительный бой". Так лесбийство лидеров феминизма уже перестается скрываться и в общество предлагается новый тезис о принудительном характере гетеросексуальности. То есть как социальные разделения ролей, сам пол, гетеросексуальность так же объявлялась злокозненной выдумкой Патриархата, призванной держать женщин в мужской власти. Лишь прекратив все сексуальные связи с мужчиной, женщина сможет стать по-настоящему свободной, лесбийство - светлое будущее всех женщин, откуда вытек следующий лозунг "феминизм - теория, лесбиянство - практика". Отныне истинные цели и задачи феминизма уже более не скрывались.

....
К началу девяностых феминизм прочно обосновался при университетах, создав там по разным данным от 15000 до 30000 ячеек и, имея значительную поддержку и влияние о чем говорит хотя бы преподавательский состав университетов, на 90% состоящий из выразителей либеральных взглядов, заодно это и идеальные условия для оказания влияния на молодые кадры, особенно на девушек-студенток. Начались и продолжаются по сей день попытки внедриться в школы.

В общеполитическом плане феминизм через подконтрольные ему СМИ продолжал развертывать одну за другой мужененавистнические кампании, выбрасывая в общество сфабрикованные цифры о количестве изнасилований, "страшных" цифрах смертности женщин от анурексии, домашнего насилия и так далее. В обществе развертывались самые настоящие кампании "охоты на ведьм", следовавшие одна за другой.

....
Итоги развития феминизма в России в общем схожи с описанными итогами его развития во всем мире, но поскольку в России влияние феминизма имело и имеет более продолжительный и масштабный характер, то именно в бывшем СССР разница в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами достигла величины в 12-14 лет, в два раза превысив аналогичный показатель в Европе и США
  • 0

#3 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2004 - 07:14

Хуйня какая-та.
  • 0

#4 None Smilodon

None Smilodon
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.04
0
Обычный
  • Город:Стольный Град Киев

Отправлено 15 Март 2004 - 07:19

херня то она херня, но в моей родной республике хохляндии вроде протаскивали на востмое закон о гендерном равенстве, там фиксировалось сколько максимум может быть мужчин в парламенте, вот и не стань после такого параноиком....
  • 0

#5 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2004 - 09:26

Ну и что? А тебе какая разница? Тебя это хоть как-то затронуло?
  • 0

#6 Diableros

Diableros

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
125
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2004 - 04:41

Ребята. Я так и не понял... Феминизм — это естественный массовый механиз, или секта?Если секта, то давайте скинемся и закажем, их руководителя;)))
  • 0

#7 None Smilodon

None Smilodon
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.04
0
Обычный
  • Город:Стольный Град Киев

Отправлено 16 Март 2004 - 05:59

2barlog: Теперь у меня меньше шансов, потому-что женщиной я стать точно не смогу. Там вроде еще такую фишку пробивали, типа минимальный процент женщин на любом предприятии. А это уже точно камень в мой огород, меня пытаются отрезать от рабочего места. Типа в честной конкурентной борьбе выиграть не можем, так мы закончик примЁм...а эти декретные отпуска за счет предприннимателя. начну завтра свой бизнес, войзьму продавщицу, а она возьми и залети! И я за свой счет ее блядство оплачивать должен буду... кто она мне? Какого я обязан?Или еще фишка. Аборт они могут делать без нашего разрешения - ведь это ее тело. А если она родит, вне зависимости от твоего мнения об аборте ты платишь алименты - а то что это ЕЕ тело не снимает с тебя ответсвенности. Кароч. страна победившего фемизма, еб их мать, в армию - ты, алименты ты, а чуть что возмущенные крики - шовинист...И все сидят и размышляют - "а меня это ебет?". Ебет и ебет по крупному, друг мой...
  • 0

#8 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 Март 2004 - 06:05

ебет это как раз тех, кто в конкурентной борьбе победить не может. сколько знаю нормальных состоявшихся мужиков - относятся ко всем этим законам с пониманием и великодушием (они же сильные, а мы слабые - надо дать фору)на полном серьезе в полную силу с женщинами борятся одни слабаки!
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#9 None Smilodon

None Smilodon
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.04
0
Обычный
  • Город:Стольный Град Киев

Отправлено 16 Март 2004 - 06:46

О пошел лусерский гон, мы слабые - защитите нас... Мадам, не понял - почему я вам что-то обязан? Я теряю бабки, и не ценовых разборках с конкурентами, а на том что какая-то Маня родила, БАБКИ ТЕРЯЮ.Конкуренция это хорошо, я ее люблю. Но тут ситуевина такая - вместо 10 професионалов мне доступны пять, в конкуренции, а в том что мужики как профи стоят больше чем женщина, я что виноват? Почемуя должен брать на рабочие места непрофесионалов только потому-что они женщины? зачем я должен тебять БАБКИ на ненужных мнерабочих? У нас блядская половая равность, или как? Если да, то пусть сражаются на равных условиях, а кто-то слаб, у кого-тодети энто немои проблемы... Пусть блядский домашний очаг хранит,как уэнгельса, онастолько и стоит...
  • 0

#10 Gregory_Israel

Gregory_Israel

    Моя башня осталась в России

  • Перцы
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.03
209
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2004 - 06:49

на полном серьезе в полную силу с женщинами борятся одни слабаки!

Что за бред!! Если меня женщина кинет на бабки, я что прощать это ей буду только потому что она женщина.. )) Поскольку женщина в правах ПОЛНОСТЬЮ равноправна мужчине, то и отвеачть должна наравне сним за все что она делает.
  • 0

#11 None Smilodon

None Smilodon
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.04
0
Обычный
  • Город:Стольный Град Киев

Отправлено 16 Март 2004 - 07:01

Выдумали ж блин такое, "все скоты равны, но некоторыеравнее других".Помню меня тренер как учил томучто дратся надо всегда - выставил противменя даму КМС, ну я в начале как лох в пол силы. Плевать что я, чайник а она КМС, я ж мужчина! Два часа она иеня хуярила на ринге, переломы ребер, весь в синяках, кровь из носа - но все-равно "я ж Мужчина". Плевать что первый в жизни бой. А потом в полубессознательном состоянии с меня вся эта хуйня слетела - ударил в ответ, начал дратся сериозно - верите, даже ситуацию выровнял, перед тем как она меня вырубила. Если б сначала так делал возможно и выиграл-бы... хотя вряд-ли КМС это КМС, она меня под конец видать жалеть стала, расслабилась...Но понял одну вещь после этого жестко - ВСЕ РАВНЫ, ПОЛА НЕТ.
  • 0

#12 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2004 - 07:40

ВСЕ РАВНЫ, ПОЛА НЕТ. Ты сам ответил на свой вопрос.
  • 0

#13 None Smilodon

None Smilodon
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.04
0
Обычный
  • Город:Стольный Град Киев

Отправлено 16 Март 2004 - 08:39

Теперь пАпрашу этот принцип воплотить в реальность! :)А то блин равность какая-то неравная выходит. Жорка Оурел по таким вещам любил проезщатся....
  • 0

#14 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 Март 2004 - 11:12

Мадам, не понял - почему я вам что-то обязан?

покажите мне, плз, где я написала, хоть что-то об обязанностях? весь ваш дальнейший бред - сплошные эмоции. сперва остыньте, потом, возможно, поговорим. спорить с истеричными типами не в моих правилах.
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#15 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 Март 2004 - 11:18

Если меня женщина кинет на бабки, я что прощать это ей буду только потому что она женщина.. ))

если ГЛУПАЯ (вы же не будете спорить с тем общеизвестным фактом, что мужчины по определению умнее женщины?:))) женщина Вас кинула на бабки, значит где-то вы ступили. Учитесь на ошибках. А на глупых не обижаются. Будьте умнее - вот и все! есть желание поспорить об ответственности? Вы много знаете одиноких папаш, которых бросили жены без средств к существованию и злостно отлынивают от воспитания своих детей и уплаты алиментов?
  • 0
Всё знаю, всё умею.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0