Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Звонок или смс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:16

Итак, ты познакомился с прекрасной девочкой и взял у нее номер телефона.

Что лучше - позвонить или послать смс?

Есть мнение, что не стоит откладывать ее номер в долгий ящик, и если, допустим, Вы познакомились с ней в пятницу вечером, можно с ней связаться в субботу или в воскресенье днем.

Так что же лучше, звонок или смс?

Оба способа хороши, и у обоих способов есть слабые стороны.

Глобально, звонок лучше, потому что вы можете калибровать по голосу ее настроение, ее реакцию на ваши слова и у вас больше контроля над беседой, нежели при смс.

Так что звонок лучше в плане раппорта при общении, но при вызвоне возникает разумный вопрос - "а что если она не возьмет трубку?"

Как правило, трубку поднимают в 40-60% случаев. Все зависит от времени, в которое вы звоните, от уровня раппорта, который у вас сохранился при расставании и т.д.

Проблема с вызвоном в том, что если она не поднимает трубку, то потом сама хуй перезвонит:) Проверено. Надеяться на то, что девушка перезвонит САМА - это значит забить на нее. в 95% случаев:) В то время, как на смс она может легко ответить. Даже если она была занята в тот момент, когда его получила, скорее всего она ответит вам что-нибудь в течение дня. Поэтому на смс отвечают чаще - в 70-80% случаев.

Внимание! Не нужно ей звонить по НЕСКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ.


Если она не подняла трубку, не надо ей звонить еще x10 раз.

Просто представьте, она принимает душ, потом входит в свою комнату, укутанная в полотенце, берет мобильник и видит 8! пропущенных звонков от Вас.

Мне кажется, это ЖЕСТЬ.

Тут есть простое решение: позвоните ей разок, и если она не ответила, через 3 минуты пошлите ей смс. Таким образом она обнаружит 1 пропущенный вызов и 1 смс. Это приемлимо.

В сообщении можно написать что-то вроде: "Привет. Не удалось тебе дозвониться:) я хотел..."

Можно эффективно использовать микс из звонков и сообщений.
Т.е. на первое свидание можно пригласить по смс(попить кофейку, погулять), потом когда раппорт уже будет налажен общением, поцелуями, лайтовой кинестетикой, и вы станете уже ближе, то легко можно звонить и тогда даже ваше общение по телефону будет более интимным.

Можно использовать еще 1 фишку. После того, как вы взяли у девушки номер, напишите ей первым для того, чтобы упрочнить раппорт между вами. В зависимости от того, насколько классно прошло ваше общение, можно подождать от пары минут до нескольких часов и написать ей что-то в стиле "Боже мой, да я уже успел по тебе соскучиться:)" или "как же приятно было тебя увидеть сегодня...сладких сновидений, пупс:)".

Как я уже говорил, назначить свидание можно по смс или кратким звонком. Для пущей уверенности можно в течение первых нескольких дней до встречи общаться смс-ками. Их легко читать, а по эффекту они не сильно уступают общению голосом. Сначала микс из бОльшего количества смс и малого количества звонков, потом наборот, меньше смсок и больше общения голосом. Интимного и приятного общения.

В смсках необходимо оставаться загадочным, игривым. Придумайте оригинальный способ начинать беседу, что-то более оригинальное, чем спрашивать, как ее дела и чем она занимается. Например "Я недавно кое-что понял..." или "знаешь, я только что услышал песню, которая напомнила мне о тебе". Не надо писать ей длинные поэмы, гораздо лучше быть кратким и посылать даже длинные сообщения короткими порциями...

Так же можно ее немного подразнить, например "Знаешь, один вопрос никак не дает мне покоя...". Пусть она ответит, это должно вызвать у нее любопытство. И когда она спросит "Какой? Какой?!", продолжайте. Скажите "он ОЧЕНЬ важный...", пусть она ответит снова. Создайте интригу перед тем, как спросить какой-нибудь глупый и простой вопрос типа "А ты умеешь готовить пельмени?" или "А ты любишь кататься на коньках".

Калибруйте, сколько времени у нее занимает ответ. Если она отвечает дольше 10 минут, можно написать "ХМ, дай угадаю...у тебя сломаны оба мизинца? :р" и вне зависимости от того, ответит она или нет, подождите минимум час до тех своей следующей попытки.

Общение по смс - это тоже искусство, и по смс можно также интриговать, заинтересовывать, дразнить и соблазнять девушек.
Тем более для девушки написать сообщение о чем-то интимном гораздо легче, чем сказать это голосом по телефону или тем более при личной встрече. Так что пользуйтесь, тестируйте и отписывайтесь об успехах.

Что касается лично меня, то я все больше склоняюсь к тому, чтобы написать смс, т.к. слишком уж часто девушка может быть чем-то занята - принимать душ, ехать в метро(это вообще жесть), идти по улице(где из-за ветра и машин ее может быть плохо слышно), сидеть на занятиях в универе и т.д.

Еще немного про смс.
Я пишу русским шрифтом с кучей смайлов, многоточий и всклицательных знаков:) на мой взгляд, так гораздо более полно можно передать свои эмоции, зарядить ими девочку и т.д.

Как писать Вам - я не знаю:) кто-то пишет латиницей, кто-то на русском. Тут скорее как кто привык. Но вот смайлами пренебрегать не стоит точно:) Потому что как только она увидит в сообщении улыбку, она ТУТ же вспомнит ВАШУ улыбку при встрече и тут же начнет ПРЕДСТАВЛЯТЬ себя рядом с Вами!

Если вы не спец в смс-ках, то можете прямо сейчас написать 20-ти девушках из своей записной книжки. Напишите им что захотите...заинтригуйте их, подразните, заставьте их думать о Вас...и в следующий раз заинтересовать ТУ САМУЮ девочку, которую ВЫ хотите, Вам будет гораздо легче:)

з.ы. небольшой хинт. Как можно классно писать смс.

1 часть(1 сообщение): приманка + вопрос

Пример: "Зай, ты не поверишь, кого я только что встретил! Где ты сейчас находишься?"

2 часть(последующие сообщения-вы ведете диалог): мнение + приманка + вопрос

Пример: "Я не думаю, что ты любишь панк-рок. Кстати, зай, это просто невероятно, я тут такое нашел! Ты сейчас за компом?"

3 часть(последующие сообщение-она задает вопрос): ваш ответ + приманка

Пример: "Да, я сейчас дома. Ты не поверишь, у меня тут ТАКОЕ творится..."

4 часть(переход к звонку): приманка + пауза + намерение

Пример: "Кстати, я совсем забыл тебе сказать кое-что! Подожди немного, я сейчас сбегаю в душ и наберу тебе."

Далее ваш звонок:)

Успехов в применении. Отписывайтесь о том, что работает:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:23

Сань, я думаю, что подобные мини-теоретические темы надо закреплять в "Важных" наверху. а???
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#3 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:26

Там тогда места не хватит:) скоро создадим отдельный раздел.
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#4 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2009 - 11:53

тексты примеров напоминают тексты робота-спамера ))
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#5 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:58

Глобально, звонок лучше, потому что вы можете калибровать по голосу ее настроение, ее реакцию на ваши слова и у вас больше контроля над беседой, нежели при смс.


Мне одному так показалось, или словечко "глобально" качует от Руса по братве? Вчера впервые его увидел, сегодня уже трое проходящих тренинг записались в "глобалисты". А тут ещё и Крэйзи.. +)
  • 0

#6 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:03

Ты услышал это слово только сегодня, я в тусовке оно уже с год наверное как) так что все под контролем:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#7 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:18

Предпочитаю только вызвон т.к. лично для меня калибровка играет огромную роль, и от этого зависит куда я поведу девочку)
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#8 Liker666

Liker666

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 00:21

А если телка кинула и второй раз отказала в свидании или после назначения перенесла, можно написать следующее: (это вопрос, не утверждение .)))) "Я думаю, тебе попадаются одни задроты, с которыми легко играться. Скажу честно, буду немножко скучать по тебе. Удачи, тигренок" По опыту - плохо работает, но зато душевное блаженство для меня создает, как будто она пыталась всучить мне в руки ведро с г..овном я слил его на нее ..
  • 0

#9 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 21 Май 2009 - 00:30

Лучшее душевное блаженство - это уйти тихо никого не оскорбляя и не намекая на разную хуйню, вроде жизни среди задротов:) когда ты пишешь такое, ты показываешь свою уязвленность и слабость. Мало того, что ты недостаточно заинтересовал девушку собой, так еще в конце и подтверждаешь ее сомнения. Подумай над этим. Карма не спит:) Легче просто стереть ее номер из записной книжки и НЕ ЛАЖАТЬ при своем уходе. Всем будет лучше.
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#10 StR@TeG

StR@TeG
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ

Отправлено 21 Май 2009 - 08:40

:-)
  • 0
Поистине любишь то, что любишь в данную минуту!
"Комильфо"

#11 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 08:49

Звонок лучше:)

с баша:

Exetaro (16:31:39 16/05/2009)
Девка отожгла одна
Exetaro (16:31:41 16/05/2009)
Я ей звоню
Exetaro (16:32:32 16/05/2009)
- бла бла бла
- Я сегодня не могу! Давай завтра, в 4! А то я с братом сижу
- Оке, встречаемся на...
...мужской голос на заднем плане...
- Кончай пиздить!!! С БРАТОМ ОНА СИДИТ!! ДА ТЫ ОХУЕЛА?!


  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#12 Гavr

Гavr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
112
Очень хороший
  • Город:Угадай !)))

Отправлено 21 Май 2009 - 10:25

Дествительно , СМСками тоже можно заинтриговать девушку . Были случаи , вот один из них . Первое свидание прошло как трехсвиданка , за один вечер , смены мест и гулянием до поздна , с легкой кинестетикой и взаимным интересом , но не прожал до конца (хотя "конец" уже "дымил") ! Прошло пять дней , шлю СМС : Я: Привет , как настроение предвечернее ? Она: На работе , немного устала . Я: Предлагаю снять усталость чашечкой с вкуснейшим кофе ! Она: Посмотрим , подруга в гости пригласила . Хочешь пойти ? Я: Хочу ! Тебе нравиться секс втроем ? Разница по времени между СМСками 5-10 минут. Прошло меньше минуты . Она: Я тебе не секс предлагаю , а культурно посидеть и пообщаться ! Повони мне . Я: Хорошо , повоню когда подъеду к тебе . Я сегодня за рулем , говори куда ! Потом её звонок и взаимно приятное общение до утра ! Кстати , третий раз в жизни увидел как девушки пьют коньяк , как я воду , на тренировке в зале , а пью я не слабо ! В следующий раз приглашу её подругу , ей в помощь ! :tongue:
  • 0
Потерял девственность ! Нашедшему , просьба -НЕ ВОЗРАЩАТЬ !:)))

#13 Liker666

Liker666

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 17:46

Лучшее душевное блаженство - это уйти тихо никого не оскорбляя и не намекая на разную хуйню, вроде жизни среди задротов:)

когда ты пишешь такое, ты показываешь свою уязвленность и слабость.

Мало того, что ты недостаточно заинтересовал девушку собой, так еще в конце и подтверждаешь ее сомнения.
Подумай над этим. Карма не спит:)

Легче просто стереть ее номер из записной книжки и НЕ ЛАЖАТЬ при своем уходе. Всем будет лучше.

ээ скажу честно ты разбил стереотип
а что лучше - грохнуть номер
или написать очень жаль?
или очень жжаль солнце
или просто смайлик послать показываю что не разочарован и желаю уддачи?
  • 0

#14 Uмka

Uмka

    Прости меня, святой отец, но я испытываю похоть

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 960 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.08
221
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:город N

Отправлено 22 Май 2009 - 18:00

На форуме 100 раз читала что смс дрочь, а лично меня утомляет болтавня по телефону. привет, как дела, чем занимаешься. что расскажешь.. бла бла бла...если звонишь, то говори точно, что где и как.. Потом я сидел на широком подоконнике в туалете и писал эсэмэски Ане. После того дня, вернее вечера, у меня так и не хватило смелости набрать ее номер. Однажды я просто взял и послал эсэмэску. И она ответила. Потом еще и еще, и это настолько увлекло меня, что теперь стало для меня ежедневным ритуалом. Понимаю, что воздающих хвалу изобретателю эсэмэс-сообщений миллионы, но не могу удержаться: чувак, ты сделал невозможное! Эта электронная записка – единственный шанс для нерешительных людей не погибнуть от одиночества.(с) С.Минаев "Р.А.Б."
  • 0
  

#15 Аллександрр

Аллександрр
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 19:39

???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0