Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Миссия для новичков!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 14 Апрель 2009 - 10:41

Привет. Дружище! Послушай меня, оторвись на секунду от своих дел и послушай. ХВАТИТ пялиться на ТЕЛОК! Ага? Взбодрись(ну да, я понимаю, что вначале тебе это будет совсем нелегко, но ты же можешь хотя бы СДЕЛАТЬ ВИД!) и вперед к телкам! К огромному количеству телок(симпатичных и не очень), и говори им "ПРИВЕТ!". Помни одну важную штуку - нужно улыбаться, когда подходишь! А затем...и это самое клевое - начни с любых неординарных слов, которые тебе понравятся, ну а потом, что бы ты не нащебетал, скажи "Приятно познакомиться" и уходи с улыбкой вприпрыжку. Я понимаю, есть внутренний барьер, с которым сталкиваютя многие новички. Надо справиться с кучей эмоций прежде чем, во время и после того, как будешь тусоваться с девчонками. До этого - только ОДИНОЧЕСТВО. Иногда бывает, что просто хочется остаться дома и потупить. Ничего не делая. Так что необходимо побороть в себе эту ЭМОЦИЮ и не отлеживать бока. Во время общения, ты будешь находиться в таком раше, что телки будут заставлять тебя чувствовать себя как-то странно. И в эти моменты придется брать себя в руки и контролировать себя. А под конец дня, если после всех подходов ты вернулся домой ни с чем, ты должен найти в себе силы и сказать себе: СЕГОДНЯ был всего лишь ОДИН ДЕНЬ моей жизни. И я НЕ МОГУ делать выводы на ОСНОВЕ всего ОДНОГО ДНЯ. Просто бывают удачные дни, бывают - не очень. Видимо, именно в этот день ты попал под негативную амплитуду. Но это ОПЯТЬ ЖЕ НИЧЕГО не значит! Запомни! ПРОДОЛЖИШЬ ЗАВТРА! И все получится:) Пример. Ты видишь тёлку. Обычную 7-ку. Подойди и скажи: "Привет! А ты знаешь, что Элвис красил волосы? Знаешь какой у него был настоящий цвет? Угадаешь? неа, ни фига, он был блондин! Странно, да? было приятно познакомиться!" Уходишь. Не будь придурком и не паясничай. Будь естественным и следи, чтобы у тебя было хорошее настроение. Теперь - просто делай это с каждой девушкой, которую увидишь: уродина, не уродина - пофигу! Ты познакомишься с кучей девчонок и преодолеешь страх подхода. Ну точнее будет сказать, ты его НИКОГДА не преодолеешь, но научишься делать так, чтобы он тебе НЕ МЕШАЛ! Вот твоя миссия. Я бы хотел, чтобы ты сделал ИМЕННО так. И само собой, ты больше никогда не будешь так подходить, как раньше! Прошлое не должно быть похоже на будущее. И если ты и впреть будешь делать так, как делал раньше, то и результат будет тот же! И кстати, никаких "ТЁЛОК"! Поэтому твоя миссия: говори с 20 женщинами в день. Ходи один, не смущай девушек тем, что ты с друзьями. Не надо подходить всего к одной или двум девочкам. Только 20!!! Это совершенно реальное число. Думаешь, что нет? Тогда я тебе скажу, что ты АБСОЛЮТНО НЕПРАВ, и твои эмоции побеждают тебя. Ты скоро научишься их контролировать! Что касается твоего настроя "Пойду и сделаю это!", он появится только после первого успешного подхода за день! Ты должен работать, несмотря на то, что первой твой эмоцией будет СТРАХ. И если первый раз не получится(каким бы ты прикольным парнем ни был), тебе все равно не понравится. Но когда у тебя наконец-то все получится прикольно, то твой успех даст тебе этот настрой "Пойду и СДЕЛАЮ ЭТО!!" для следующих 18 девушек. Это единственная фишка, чтобы получить такой боевой настрой внутри себя. Я понимаю, конечно фигово, что ему сразу неоткуда взяться, но если бы ты легко мог его получить, то и любой другой парень тоже мог бы, и эта фишка уже не была бы такой ценной, верно? Просто помни, чтобы стать лучшим, тебе придется частенько себя перебарывать. Бороться со страхом, с ленью, с усталостью и так далее. И твой путь будет тернист и несладок! Но в конце концов, те, кто держатся молодцом и преодолевают все препятствия - становятся лучшими. Именно по ним сохнут красивые девчонки. Ты же не хочешь быть как остальные 97% мужчин, которые НИКОГДА НЕ СМОГУТ познакомиться с красоткой? Ты же хочешь быть ЛУЧШЕ них? Тогда почему ты до сих пор сидишь за компом и читаешь этот форум? Давай чеши на улицу и познакомься с 20 новыми девушками. Просто подходи и общайся!! Ты многому научишься! Главное - правильно подготовься к своей миссии. Первым делом - купи мятную жевачку и пожуй ее пару минут перед тем, как сделать первый подход, и в бой! А потом отпишись здесь, чему ты научился:) Это твоя миссия, и я надеюсь, что ты ОСИЛИШЬ ее на этой неделе. Жги и помни: Лучшими не рождаются. Ими становятся! Погнали! :)
  • 1

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 F@R@ON

F@R@ON
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2009 - 17:27

Блин, Санёк, классно пишешь, а главное в точку попадаешь, читаешь и хочется работать над собой=)

Иногда бывает, что просто хочется остаться дома и потупить


Реально после интенсивного и долгого общения с девочками, а особенно из-за неудачного, хочется всё бросить, послать всех и попить пива с друганами в подъезде.

Ты познакомишься с кучей девчонок и преодолеешь страх подхода. Ну точнее будет сказать, ты его НИКОГДА не преодолеешь, но научишься делать так, чтобы он тебе НЕ МЕШАЛ!


Просветлило! Исчезло желание его преодолевать, стало легче=)
  • 0

#3 lyii

lyii

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:40

Ок, погнали!!!)))
  • 0

#4 ext84

ext84

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:врат

Отправлено 15 Апрель 2009 - 13:13

добрый Крэйзи, однако. Респект!
  • 0

#5 Александр13

Александр13
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.09
50
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:33

Прикольная тема, и главное работает))) Куча новых девочек, и главное поменялось их отношение ко мне. Просто блеск с перламутровым оттенком.
  • 0

#6 ♂Night_§™

♂Night_§™
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то под Оренбургом

Отправлено 18 Апрель 2009 - 15:14

Как говорил один известный человечище:"Паааааехали! " Автор ,респект за пост.Очень хорош в плане мотивации:)
  • 0

#7 praktik1

praktik1

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:14

Санёк, привет. Интересно пишешь! Использовал SCORE, детально описал будущее. Можно улучшить твой призыв соблазнять добавив пару помогающих убеждений. Вселенная - дружественная среда! ;)
  • 0

#8 D e x

D e x
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2009 - 13:05

Мотивацию круто поднимает! А теперь - вперёд, к саморазвитию!
  • 0

#9 scandium

scandium
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:59

Репектно автор написал! Если кому сложно сразу так сделать...поробуйте потренировать силу волю на более простых вещах...например, как я решил пивас вообще не пить)))я теперь пью тока водку и коньяк))) У мну такой вопрос: если при знакомстве тёлка начинает говорить, что мол она не знакомиться с парнями на улице/в трамвае/ автобусе...моно сразу отваливать...или это не значит что я накосячил или просто моя рожа не понравилась ей?
  • 0

#10 дЁргать

дЁргать

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.07
176
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:23

этот текст помещается в 1 слово - действуй :)
  • 0
Лайт ;)

#11 seyfff

seyfff
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 22 Апрель 2009 - 23:52

хорошо написал дружище:)пол года натираю бока,развиваю бредогенратор,с каждым днем все красивее,улучшаю себя:)после завтра планирую оттачивать мастерство в полях.отпишусь о первых результатах,ощущениях и драйве который меня ожидает:)всем удачи!спасибо за тему:)
  • 0

#12 scandium

scandium
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:01

СПС. Те тоже удачи в поле :laugh:
  • 0

#13 foker

foker
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.09
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2009 - 15:27

CrazyInLove, thx )
Так что работать, работать и еще раз работать над собой)
  • 0

#14 Петрострой

Петрострой
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
53
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2009 - 18:19

По началу то сложновато.. 20 за день Не знаю как у остальных, а моя притягательность для девушек синило зависит от настроя, то есть или пан или пропал. Так что когда попрет обязательно до выходных попробую и выложу впечатления Да, и еще если кто ни буть как и я пользуется способом "Создавая свою энергетическую сферу" пишите petrov.evgny@gmail.com - поделимся впечатлениями

Сообщение отредактировал Петрострой: 12 Май 2009 - 18:31

  • 0

#15 ilinican

ilinican

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 03 Июнь 2009 - 14:56

, те, кто держатся молодцом и преодолевают все препятствия - становятся лучшими. Именно по ним сохнут красивые девчонки.

Жги и помни: Лучшими не рождаются. Ими становятся!

Погнали! :)


по моему самые "сильные" слова, хорошо заряжает!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0