Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Петербург, весна 2009 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Апрель 2009 - 06:42

Бойцы, начинаем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sandro_wizard

Sandro_wizard

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 484 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.04
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:37

Вот и окончился тренинг…. Множество эмоции и интересных вещей случилось со мной за все это время – в промежутках между блоками и во время них. Но главное – я навсегда поменялся. Как ни странно, но совершенствование в плане общения тоже зависит от меня) Всего лишь включить мозг и сделать – вот что требуется. И еще – рефлексия – это абсолютное зло. Отдельным вопросом стоит обсудить мыслевирусы. Настолько глубоко и доходчиво объясненная тема просто не нуждается в дальнейшем исследовании. Фил разложил все по полочкам и сразу, практически мгновенно стало все понятно. Не говоря уже об огромной практической пользе этого приема. Глубина восприятия этих приемов и понятий просто поражает собой – ведь как можно настолько полно и емко охватить такой, казалось бы, глубинный вопрос. Да, теперь только отчетливо понимаешь, что все в этой жизни в наших руках и мы вольны выбирать любой путь – а главным, как всегда, будет девиз «хуярить как папокарло» и «въебывать», который достался нам от Фила. А сам Фил, при всей своей длине, абсолютно на 100% адекватен и комфортен в общении – интересно, трудно ли ходить без короны?) В любом случае, этот тренинг изначально я больше выбирал из-за Фила – и ни разу об этом не сожалею, это человек, с которого можно считать моделей поведения и фишек, как с елки иголок. А Лысый реально воспринимается как товарищ, но до жути адекватный такой, универсальный солдат без косяков в общении и поведении и с контролем эмоции и мордой лопатой. Хотя конечно морда лопатой Фила – ну тут же на лице виден весь опыт общения многолетний. ЧМБСЛ – больше полевых, разных и интересных и больше домашки.) Вот реально, если бы специфично описать еще десяток пунктов, то их можно делать! Ну можно же! И еще неплохо было бы придумать какие-то промежуточные отчеты в текстовом виде – не просто «сделал-не сделал», а как делал, конкретнее короче. Братва – парни и девушки, я реально вас всех уважаю. И тех, кто боролся и рвал, и тех, кто жег неподетски и кем я просто восхищался, и тех, с кем я работал вместе.) Глеб, тебе отдельный респект, ты – пацан! Михаил – вот реально, самое лучшее восприятие реальности, которое я когда-либо встречал. Не гашишный позитив, а здоровое и спокойное позитивное принятие реальности со всеми косяками и хорошими событиями. … и всем-всем-всем остальным! С уважением, Сергей.
  • 0
Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут давно, но не могут найти, ДЯДЮ, сумевшего всех развести.

#3 Glebbus

Glebbus

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 13 Апрель 2009 - 23:38

Тренинг окончен Плачут лингвисты навзрыд Было прекрасно Время от времени я удивляюсь - как я сюда попал? Идти на тренинг по продажам, чтобы решить свои психологические проблемы... Очень логично, правда? Но самое смешное, что я не прогадал))) А еще мне хотелось добавить остроты жизни... Тут меня заставили жрать перец вагонами) Базовый стоил мне гораздо меньшей крови. Но речь не об этом. Собственно, про тренинг. Порадовало большое количество информации и удобный способ подачи. Множество навыков и упражнений для их отработки. Этот тренинг заставил меня (наконец-то!) заняться собой в плане работы с негативом и своим образом мышления. А еще я делаю зарядку. Уже 2 месяца. Мне нравится))) А еще... А еще там дают навыки раскрутки убеждений, если наловчиться, можно буквально на ходу раскручивать возражения и убеждать в противоположном. Такое хитрое лингвистическое кунг-фу. И еще улыбаемся. Радостно и широко. Потому что мы знаем, что такое ПОМ;) Собственно я не собираюсь сейчас перечислять по пунктам как я отношусь к той или иной части семинара. И вообще сразу хочу сказать людям, которые думают на него записаться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ТРЕНИНГ!!!!1111!1! Тут вас будут пиздить злые тренера, вас ждут страшные полевые и нереально сложные домашние задания. Только немногие отважные счастливцы смогут хотя бы попробовать выжить в этом адском лагере. И после этого тоже будут вас отговаривать. Зачем вам становиться счастливыми, успешными людьми? Это определенно того не стоит) А, да, как я мог забыть?! Там будут давать МЫСЛЕВИРУСЫ!!! В самом конце, выживут немногие, но те кто дойдут, получат настоящее сокровище, по силе сопоставимое с ядерным оружием (хотя ядерное оружие, безусловно, гораздо гуманнее). И вот дальше... По поводу того, что можно сделать лучше - лично мне не понравилась система знакомства в самом начале - мне кажется, что старая идея о соединении в двойки, четверки, восьмерки и т. д. намного продуктивнее. Стыдно, но даже под конец не помнил толком как кого зовут. Но это так, бочка дегтя. А теперь про тренеров. Сурен - ну это просто обаяшка. Я помню его еще со времен Базового, добрый и понимающий человек, который оставил самое приятное впечатление. Лысый и Бабушка - хорошие адекватные ребята, были как бальзам на душу на третьей ступени после "этого страшного человека". Спасибо за то, что отвечаете на дурацкие вопросы и не смотрите на участников свысока. Бабушке отдельное спасибо за позитив лайфстайл (хоть и кастрированный), а Артему отдельное - за то, что мог выслушать и поддержать. Фил - "этот страшный человек". Титан духа, который спрашивает со всех как с себя. Впечатлить его сложнее, чем каменных исполинов с острова Пасхи. Не ждите от него жалости или сострадания. Не пытайтесь вызвать у него человеческие чувства. Это "злой полицейский" который будет 2 месяца танцевать джигу на ваших яйцах. И вы будете ему благодарны. (А еще имя Фила означает "любовь". Ну есть там некрофилы, есть зоофилы, а есть просто Фил. И он любит всех. Но это - его самый большой секрет. По идее у него есть злой брат-близнец Фоб, но это совсем другая история...). Не знаю как вы, а я очень радуюсь, когда упоминают мое имя в отзывах и благодарностях. Поэтому СПАСИБО: - Васе (лысый в очках), Андрею-продажнику, Максиму с добрым лицом, Ярославу, Роману за совместные отработки - Антону в сером пальто за то, что вытаскивал в поля и подбадривал личным примером - ты был реально лучшим в группе, и у тебя есть чему поучиться. - Димке Воробьеву - за все совместно пержитое, да и ты знаешь))) Еще раз извини за штуку)) - Вове на Цивике за то что подвез аж до Меги. - Лехе кудрявому и Антону за флэшмоб - Андрею кладовщику за то что он такой молодец. Тот случай в метро - ты реально мужик! - Мише продажнику - за живой пример успешного и позитивного человека. - Димону, с которым делал "приказано выжить" - ты реальный пацан. - Максу на Мерсе за ООЛ и приятную поездку по ночному городу. - Назиму за позитив и экзотику) - Леониду за хорошее отношение - Артуру за добродушие - Антону с Мастера за профессионализм - Валентину за приятный вечер и душеспасительные беседы - Руслану за откровения из армейской жизни - Славе за то что жег))) - Николаю за то что громче всех кричал "Глеб+1" - Ольге за предоставленную квартиру, а еще за ту беседу в последний день, она мне очень помогла - Тане за доброту и обаяние - Сергею за его вечную улыбку - Андрею-юристу за то, что предложил помощь - спасибо алфавиту за предоставленные буквы Я вас всех люблю, но всех - по-разному))) Это Глеб+1, адский проебщик и Мистер Отмазка, с уважением))))
  • 0
Тело это ножны для клинка духа

#4 sadsong

sadsong

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb.

Отправлено 14 Апрель 2009 - 08:52

Я давно хотел, что-то такое пройти. Так как было чувство, что чего-то в жизни я не дополучаю, как-то живу не на все 100 процентов. Как -то двигаюсь к целям бессмысленно и неактивно. Сам тренинг взбудоражил мой мозг. Это был шок, что -то невероятное, начиная с первого полевого, когда ты понимаешь, что не можешь сделать его и начинаешь думать и думать и думать, как это сделать. И к тебе приходит решение? ты кричишь "Эврика". Вот это настоящий кайф и настоящая жизнь. Лингвистика-это постоянный качественный поток информации, которая встраивается в тебя, а не остается в красочной раздатке. Это не простые психологические игры на тренинге, а реальная схватка лицом к лицу со своей проблемой в жизни, причем жесткая схватка, в которой тебя учат выходить победителем. Именно этим мне понравился тренинг. Темы, о которых рассказывали на тренинге, изменили мое привычное мнение о жизни. -Рамка цели, мега крутая таблетка, для выполнения желаний. -Позитивный образ мышления. Если я раньше, переживал из за полной ернуды, теперь меня реально радует, все что со мной происходит и улыбка не уходит с лица. Я вздохнул полной грудью и выкинул нафиг из жизни всю шелуху. -Набор техник для ПОМа просветляет, зарядка, вопросы. Это мега темы, которые творят с тобой, невероятное. Не видно, а работает. -Раппорт, как все просто, сразу понял все свои ошибки при общении с людьми.Я узнал, как наладить контакт с любым человеком. Я перестал бояться говорить с незнакомыми людьми. -Модели продаж, эмоции, визуализации, а так же все что с этим связано сильно просветили и указали на свои ошибки. Пару клиентов по работе уже попались на крючек. -Раскрутки, Фреймы, отличные темы. Теперь со мной сложно спорить. -Презентация, и многое другое. Много разных фишек, которые просветляли и просветляли. -Калибровки- супер.Теперь я вижу, когда в магазине меня обвешивают. Мелочь, а приятно. -Скидки. Оказывается на этом можно хорошо заработать. -Золотой шар. Улетная тема. -Много всяких цитат, примернов из жизни. Простых фраз. Все это реально просветляло и помогало. -Мыслевирусы стоят отдельной строкой. Это нереально круто. Я не думал, что так можно. Я не могу сейчас перечислить все то, что было на тренинге, так как еще буду перечитывать конспект, доделывать домашку и долги по полевым, хочу только сказать, что это все свернуло мою голову и я стал мыслить по -другому. По –другому, это не как лузер, а как человек, который знает чего он хочет и двигается к этому. Человек, который знает, как не создавать проблем себе. Как преодолевать трудности с легкостью. Как заработать денег. Как жить в свое удовольствие. К счастью, лингвистика-это только начало новой жизни. Нужна многолетняя практика, чтобы все понять и начать уметь делать хорошо. Я теперь четко знаю куда идти и как это делать. Именно за это я и благодарен тренингу и тренерам. Уже сегодня я живу по новым законам, которые изучил на тренинге, и от этого мне становиться нереально хорошо на душе. Фил,Сурен, Бабушка, Артем – все Вы мега круты, у Вас есть чему поучиться и я был рад, что именно Вы проводили тренинг. Спасибо. Ваня, тебе респект за колорит, который ты вносишь в аудиторию. Фил, спасибо тебе за то, что ты Лингвистикой даешь шанс простым людям получить просветление в жизни. Шанс научиться не делать ошибки, не прожить всю жизнь в рутине. Парни, с которыми проходил тренинг, удачи всем. Был рад знакомству. Парни, которые собираются пойти на тренинг. Тренинг стоит каждого рубля потраченного на него, идите и станьте настоящими бойцами. За год бабло Вы точно окупите, хотя бы на скидках. Обязательно делайте домашку, полевые, звоните тренерам и на саппорт. Звонки сильно помогают выполнять задания. Быстро пролетели эти 2 месяца, финалом была жесткая яйцерезка и яйцерезка 2. На второй яйцерезке, после того, как я выжил, я понял, что мои цели достижимы. В моем мозгу произошла перенастройка, это было сперва очень тяжело осознать, но когда я понял, что теперь я реально другой, такой каким я хочу себя видеть, мне стало очень хорошо. По чему-то очень запомнилось высказывание Фила, о том что нужно попробовать делать обычные вещи, каждый раз разным способом. Таким образом, ты приучаешь себя думать.На первый взгляд, что тут такого, но у меня это реально заработало. Мозг начал работать в несколько раз лучше, я стал делать какие –то вещи легче и лучше чем раньше, просто потому что попробовал сделать это по- другому. Точно так же, как я жил много лет обычной жизью, а потом решил пожить другим способом и пошел на тренинг, и в итоге нашел для себя новый путь в жизни. Всем привет! Андрей. (тот который всегда переобувался)
  • 0
Не верь. Не бойся. Не проси.

#5 mahta1

mahta1
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.09
64
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2009 - 10:19

Ни в коем случае не ходи на этот тренинг. Зачем тебе это нужно? Вот, например, я научилась продавать товар с прибылью в несколько тысяч процентов, поняла, что до этого как-то неправильно зарабатывала себе на жизнь. Пришлось менять образ мышления, внешний вид, мужа. Нафига тебе это нужно? Ты же потом захочешь поменять работу, начнешь зарабатывать деньги… Деньги – зло, как известно. А еще совершенно случайно у тебя начнет получаться эффективно и приятно общаться с совершенно незнакомыми людьми, появятся новые знакомства и, возможно, друзья или партнеры. Ты научишься экономить деньги и получать скидки при любой покупке – какой ужас! А мыслевирусы – одно это переворачивает представление о жизни! Короче, зачем тебе лишние перемены, неудобства, прогресс? И вообще, чем меньше тех, кто побывал на тренинге, тем проще в этой жизни тем, кто его прошел. Так что ЗАБУДЬ о нем. Я НЕ рекомендую. Татьяна
  • 0

#6 RUSLAN_FIRST

RUSLAN_FIRST

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 14 Апрель 2009 - 11:51

Отзыв о весенней лингистике-2009 в Питере Начну обо всем по порядку: За свою сознательную жизнь я побывал на многих тренингах и семинарах. Всё началось с базового в 2006 году....потом был на трансовом у Петро, потом прошел все ступени "Тренинга личностного роста" Кто в теме это "Основной", "Продвинутый","Лидерская программа","Мастерский курс" и ежё парочку по харизме. голосу и т.д. Так вот ЛИНГВИСТИКА- самая крутая тема!!! Сейчас опишу, что особенно понравилось мне: 1. Рамка цели и чуть позже расширенная рамка цели....очень крутая штука. Заметил такую особенность, сто цель правильно и грамотно прописанная - выполнилась сама. Неизвестно как...было дохрена преград...а тут раз и все. 2. Модели продаж-вся наша жизнь продажи. Визуализация наше всё...Очень помогает в повседневной жизни и на работе. 3. Оттаптывание яиц - сам страдал, что все время влезал и хвастался размером члена...теперь молчу язык за зубами..... 4. BSFF. Реальная тема. Програботал ряд мусора в голове...теперь не заморачиваюсь по тем вопросам. 5. Создание раппорта- очень важная часть всех продаж и коммуникаций. Именно ему учат почти все упражнения и домашки. 6.Зарядка и ПОМ делал весь тренинг и продолжаю делать. Чувствую себя весь день как зайчик с батарейкой energazer. Очень помогает. 7. Квадратное дыхание - реально успакаивает и возвращает в нейтральное состояние. 8. Раскрутки - помогли избавится от проблем, которые я писал в начале тренинга. 9. Еще очень понравился Positive Life Style от Бабушки!!! 10.Мысливирусы - вообще круть! Дают в конце тренинга. Реально помогает жить и развиваться! Что рекомендую: НЕ ПРОЯБЫВАТЬ ДОМАШКУ!!! ЕБАШТЕ С ПЕРВОГО ДНЯ!!!! ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ! НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА ТРЕНИНГ. И вообще тренинг учит не быть лохом по жизни, брать от жизни все по максимуму и ничего не боятся. А еще заметил , что постепенно приходит такое ощущение, что ты дохуя знаешь и стоишь и не к чему выябываться и окружающие это прекрасно понимают. Жить стало интереснее, жить стало веселее!!! Спасибо Фил! Спасибо Сурен! Спасибо Лысый! Спасибо Бабушка! Вы изменили мое сознание и подход к жизни. Все в моих руках. Теперь я ПЕРВЫЙ, а значит ЛУЧШИЙ!
  • 0

#7 Aсe

Aсe

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.09
62
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:51

ну как бы.... Глеб+1

а если серьезно
Вот и закончился живительный тренинг. Это факт. Дальше - сами, дальше - жизнь.

Просили представиться, чтобы было ясно кто есть кто. Так вот, я - Слава, который написал две книги, вечно сидел в первом ряду и пытался привлечь тех, кто отрабатывал со мной некоторые упражнения, в секту почитателей чапельников ))

Однако, вернемся к тренингу.

Я входил в него весьма самоуверенным, я б даже сказал избыточно самоуверенным человеком - я знал что "избыточно" и тогда :) вышел все также самоуверенным, но как-то иначе. Теперь я понимаю, что смысла демонстрировать эту самоуверенность как-то нет. Она должна быть внутри. Зачем мне что-то вообще показывать, когда меня не просят? )) И ещё я научился куче вещей... я осознал те истины, которые когда-то твердил, но не осознавал... такие как "все в твоих руках", "вся сила в мозге", "под лежачий камень вода не течет", "все люди - добрые"... на тренинге мне подтвердили все эти истины, а вдобавок еще показали как им соответствовать.

Если вы хотите научиться продавать, то это тренинг для вас. Но он научит вас большему. Он научит еще и брать. Брать от жизни всё, давая взамен ровно столько сколько вы захотите. А поверьте, после тренинга вы будете рады давать много - потому что от этого у вас убывать не будет, у вас будет только прибавляться!

Люди станут добрыми. Будет легко подойти к любому человеку на улице и подружиться с ним. Вы будете получать скидки, легко договариваться о контрактах. И это будет выгодно и приятно обеим сторонам - и вам, и вашему контрагенту, которые не проходил этот тренинг ;)

Навыки, полученные на тренинге, дадут вам уверенность по жизни. Во всех направлениях.

Отдельно отмечу тот факт, что здесь вам не будут перепрошивать сознание. Вы останетесь тем же человеком, с теми же взглядами на жизнь, что и раньше. Просто изменится восприятие мира, вы увидите его со стороны. И поймете сколько возможностей перед вами и сколько дорог есть для реализации ваших планов и мечтаний.

Кстати, в конце тренинга, в ходе его обсуждения, выяснилось что у всех присутствующих исчезли многие проблемы с которыми они пришли на тренинг и поставленные перед началом тренинга цели либо исполнились, либо приблизились.

Закругляясь хочу особенно отметить, что понравилось... ммм... а понравилось всё)) наши ТРЕНЕРЫ !!! парни-участники!!!! администратор зала)))) навыки и техники - все в точку! Из того, что использую больше всего на данный момент - ПОМ, ЗШ, БСФФ, Вопросы, раскрутки, работа с фреймами, СКОРЕ, ТОТЕ... черт, я сейчас всё перечислю )))) особый респект за тему мыслевирусы - то как она была разъяснена - это "огонь"! ))))

спасибо всем! и всем успехов, рад буду встрече!
  • 0

#8 Roman DJ Abram

Roman DJ Abram
  • Лингвисты
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:53

Спасибо! То, что нужно было мне – получено и получаю сейчас, плюс ко всему дополнительные вкусности, о которых, даже догадываться если можно было, то только, разве что во снах на тему, подобную: кругосветное путешествие по райским уголкам нашей планеты. Чего только стоит ПОМ и зарядка! Волшебно) Спасибо всем тем, кто проходил КуниЛингвистику вместе со мной! Отдельное спасибо тем, у кого я учился: Славе (Ас)– за прогулку в 45 минут без слов, за доброту и искренность, за поддержку в трудных ситуациях, за отменные идеи. Уважение тебе. Антону (Френзи) – за манеру общения, помощь в выполнении домашки, за пример того, как нужно подходить к решению и процессу выполнения полученных заданий, за, после общения с ним, возникающий вопрос самому себе: «Рома, и чем ты занимался в этом возрасте?» Антон, ты - молодец! Назиму и Коле за «печенюшку» =)))), за их совместное: «Ааааааа!, Ооооооо!! Ииииииии! ММммммм, Уууууу», парни жжете! За совместную отработку в группах на постоянном позитиве =)) Тане – за демонстрацию того, что это, непонятно как, но это реально работает («Золотой шар»), за встречу на Московском с одной монеткой. Глебу (Глебусс) – за пантеру, за «+1000 и все к Глебу», =)) за представление реализации своей цели про компанию - да, это так! Вове (Боксер) – за артистизм и качественное изображение существительных =))), Андрею (Кладовщик) – за «давай сначала потанцуем, а дальше….»….. =)))) Оле (ТрОльга) – за горячий чай и за наслаждение морем энергии в твоих глазах. Артуру – за позитив, за идею полевого вечером субботы 3-ей ступени, благодаря этому результат нашей четверки – лучший. Руслану – за ту девственницу! =)) Михаилу – красавец в своем деле, настоящий продажник! А также: Диме (Скиф), Антону (Француз), Валентину, Василию, Сергею, всем остальным! Ване – за провизию и юмор! Александру (Бабушка) – за качественную рекламу и дальнейшую продажу «позитив лайф стайл», за скидки в кафе =)) - здравая тема, за открытость и любовь к правде. Артему (Лысый) – за «Это выполнимо», чтение рассказов, за ответ и помощь в решении любого вопроса. Сурену – за подход к делу, доброту, легкость наяву, за объяснение рамки цели. Филу (Манкубус) – Да, он самый большой и главный, он организатор. НО, Да, он человек, и он учитель. Ради только знакомства с ним стоит проходить этот тренинг. То, что этот человек дает и дарит – лично для меня бесценно – оказывается что люди то хорошие, добрые и отзывчивые, интересные! Люди хотят покупать – это факт! Огромное спасибо за последнее полевое – получил ответ сразу и на все. Оно лечит, дает реальные светлые перспективы, вместо тех, которые я видел перед собой, (как выпускник Политеха ММФ инженер СДМ, начинаем с ноля и без мохнатой руки), делает небо чистым, ярко солнечным, ясность в голове, все тучи прочь. Особенно я просветлился от следующих техник и тем: РЦ – классный результат Основы установления раппорта – кстати, который очень рулит ПОМ – без слов, это надо делать, изменил мои жизненные принципы в сторону, где я стал уверен в себе и доволен сам собой – важно для меня Морда Лопатой – очень полезная фишка КД и Чебуратор – для меня та самая вкусная таблетка Рефрейминг, Раскрутки – хотите изменять в свою пользу мнение и убеждения человека? Хокку – понравилось, нравится, пишу Мыслевирусы – я о… , так мат рефреймим, и получается: «я был очень сильно удивлен», когда понял, как легко и просто работает мыслевирус, что ж, все гениальное просто! Совершенно в тему, эта техника оставлена на сладенькое, на конец 4-ой ступени, для тех, кто таки смог «снять свою корону» и дойти до того, зачем он пришел сюда, довести свою цель до логического завершения, до выполнения. Кроме шуток, у меня была цель из листочка целей: «Понять, что все легко и просто, а гениальное особенно». На примере этой техники цель выполнена, а то, как продемонстрировал это Фил – тем более, в разы более! Советую дожить до получения сертификата с целыми яйцами тем у кого они были изначально, и тем, кто приобрел яйца в процессе, у кого яички подали признаки жизни и начали прорастать. С яйцами круто! Теперь я знаю Спасибо, люди хорошие, я доволен! Привет! Роман AbRam «Зеленый», а также «Человек-Лопата» (Антон, спасибо за сей ник)
  • 0
Люди хорошие
http://vk.com/id3108940

#9 ArfiSt

ArfiSt

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 832 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.06
195
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:25

Лингвистика закончилась... А мозг всё ещё переваривает... ЧБСХ: 1) РЦ(РРЦ)- работает на 100% 2) ПОМ 3) Девственница - только лишь на ней понял , что раппорт это наше всё. 4) Морда лопатой. 5) Хокку - пишу до сих пор. 6) Рефлейминг, Раскрутки. 7) ЦЭВД. 8) SCORE. 9) Метасообщения. ЧМБСЛ: Условие "делаем до конца" ввести на все полевые. Чуть не забыл ... МЫСЛЕВИРУСЫ ... Невероятно мощная тема. Ради неё стоит дойти до самого конца тренинга. Следующим потокам - не знаю как другие залы в которых ведутся тренинги , но Питерский зал у Фила очень хорошо промаркирован) Будьте бдительны) Всем спасибо. Ярик.
  • 0

#10 format C ft

format C ft

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:35

Всем привет, это Макс в красном пуховике. Для начала хочу поблагодарить ВСЮ группу за то, что Вы есть, я рад, что прошел этот адский тренинг с Вами. Теперь для тех, кто будет читать в раздумье, не пойти ли мне на тренинг. Во-первых, тренинг не работает, если не выполняются все полевые и домашка, хотя бы с небольшим опозданием. Во-вторых, не опаздывайте. Не вздумайте придти после полевого вдруг не заметят (это очень дорого). Около 15 человек до конца не дошли, я удивлен, тут нет ничего невозможного. Понравился разрыв шаблона в самом конце, я думал, что не выполню это задание))) Слышал от товарищей, что на других лингвистиках мыслевирусы дают еще более подробно, так что думаю ради них можно еще разок сходить. Зарядку так долго делаю впервые в жизни, выросли плечи, уменьшился живот, очень доволен. Скидки это удивительно, их реально дают. Вначале тренинга уже по привычке случайно разболтался с человеком, сейчас устраиваюсь к нему на работу с хорошим доходом. Уверен чтобы не случилось с этим миром найти средства к существованию смогу точно. Спасибо Филиппу за такое чудо.
  • 0

#11 Mr. Andreyev

Mr. Andreyev

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.08
86
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2009 - 01:03

Лингвистика.. Я ждал ее с ноября 2008 года... Долго думал, что же мне все-таки действительно необходимо от нее... Составил список того, что я хотел получить с лингвистики. Что-то сильно, а что-то очень сильно. Как показал результат базового - человек получает от тренинга именно то, что он хочет получить. Только с условием одного "но" - то, что он действительно искренне хочет получить. Я хотел получить: - драйва, море драйва! [выполнено] - развить навыки калибровки [выполнено] - навыки установления раппорта [выполнено] - переубеждения человека [выполнено] Теперь обо всем по порядку: =>Драйв, море драйва. Парни, честно - на базе очко сжимается сильнее, чем на лингвистике, штырит круче. Но, лингвистика - это гораздо более утонченное приключение, чем адский отжиг на базе. Очень приятно, что тут надо думать, придумать стратегию и сделать. Простор для гибкого и эстетичного ума. Придумай и сделай, так как тебе комфортнее или как интереснее или как хочешь вообще! Полный полет для фантазии. Задания были как игры из детства. Каждую новую домашку вскрывал с огромной интригой! Полевые охуенные! Лингвистика сохранила главную особенность РМЭСа - сначала сделать, потом обсуждать, что было сделано и как сделать лучше. Кстати, для меня задания с базы были намного страшнее чем, с лингвистики. Вывод: если хочешь интересную игру, с кучей драйва, то можешь поиграть в лингвистику. => Навыки калибровки. Парни, особенно те, кто прошли базу. Вспомните то ощущение, когда вы проводите 10 свиданок в неделю и хуеву тучу подходов в день. Вспомните, то, как чутко вы начинаете чувствовать человека, который с Вами общается, вы замечаете малейшее изменение в его состоянии. Вы видите по невербалики, что ощущает простой прохожий, когда едет в метро или просто проходит мимо вас. А теперь представьте, как если бы вы могли умножить чуткость своего восприятия в несколько раз! И растянуть его на несколько недель или даже месяцев. Это именно то, что я получил с лингвистики. И более того, теперь я знаю, как развивать калибровку! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ, ЧТО МОЖНО ДОБИТЬСЯ ТАКИХ НАВЫКОВ КАЛИБРОВКИ В СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК! => Навыки установления раппорта. Придя на лингвистику, я был абсолютно уверен, что я умею устанавливать глубокий раппорт, но хотел еще сильнее развить этот навык. Когда Фил нам дал инструменты установления раппорта, я удивился их простоте и подумал: «Какая хуйня"... Прозвал этот набор инструментов: «Модель установления раппорта для даунов", потому что они были слишком просты на первый взгляд. Но после того как я обкатал эти инструменты в первый же вечер, я поразился их простоте, комфортности применения, минимальнейшей ресурсозатратности. Я даже не мог представить, что можно устанавливать раппорт, почесывая пузо и иногда говоря "ага", "угу" и "какой ты классный (ая)". Вывод: на лингвистике я получил очень эффективные инструменты установления раппорта. Для перцев: с женщинами они работают с тройной силой ;) => Переубеждения человека (раскрутки) Это именно то, о чем я не знал до лингвистики, но когда о них рассказали, я всем ощутил, что Я ЭТО ХОЧУ! Выяснил, что я их использовал раньше, но на бессознательном и использовал их в очень маленьких количествах. Сразу же купил книгу Роберта Дилтса "Фокусы языка", в которой очень подробно описаны раскрутки. Раскрутки заставили поверить меня в волшебство. Раньше я не мог ума приложить, КАК МОЖНО УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ВЕЩЕ. Теперь это сделать намного проще, ясно и понятно. К раскруткам отнесу еще и рефрейминг - охуенно крутая штука. Вывод: интересно как переубеждать человека, так что бы он считал, что его новое убеждение было с ним от рождения? Используй раскрутки и рефрейминг! Что я получил как бонус: 1. Я сделал первые шаги в великом мастерстве "слушать человека". Не просто делать вид, что ты его слушаешь, а искренне интересоваться им, искренне переживать с ним, жить в его рассказе, как он когда-то проживал его. Ведь он делится с тобой, а это уже очень здорово! 2. Не понимаю, откуда это взялось, вроде не заказывал, но практика показала, что теперь я могу пиздеть, часами не напрягаясь. Реально пиздец какой-то - это очень круто! 3. ЦЭВД. 2 слова: жжет напалмом. 4. Начал жрать витамины для спортсменов. ПАРНИ ПЕЙТЕ ВИТАМИНЫ! ВСЕМ советую! 5. Начал не только брать у этого мира, но и отдавать ему. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОТДАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ВОЗРАЩАЕТСЯ. Помогайте другим, помогайте бескорыстно - окупится. 6. Рамка цели. Именно на лингвистике ощутил всю легендарную мощь этого простого инструмента. Небольшое сравнение, что ощущал после тренингов. После базы: ого ни хуя себе, я могу в этом мире делать все что захочу. лингвистика: пришло время в этом мире добиваться то, чего я хочу. Благодарности и респекты: Тренерам. Мужики, было видно, как вы выкладываетесь на полную. Как вы выживаете? Администратору Ване Багричу за пряники, вкусный чай, веселый диалоги с Филом и за пару слов на открытой рамке 4ой ступени. Участникам. Ребята, всем огромное спасибо! Специальные благодарности: Назиму, Мише (на красном Опеле), Антону (самый младший), Оле, Ярославу, Антону (С мастерского), Роме (Человек-лопата), СПАСИБО! Особенный мега респект: Саше-Эстету, который мне помогал на протяжении всей лингвистики и за много месяцев до нее. Бойцы, все кто выжили и не совсем. Спасибо Вам огромное. Скоро продолжим ;) Коля.
  • 0
+Перец

#12 Mr. Andreyev

Mr. Andreyev

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.08
86
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2009 - 01:11

Отдельным постом: мыслевирусы взорвали мой мозг в хлам!
  • 0
+Перец

#13 Slavus

Slavus
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2009 - 03:42

В Алматы проводятся такие тренинги? Эт в Казахстане Очень заинтересован((( Если нет, оно стоит того, чтобы поехать в Москоу сити?

Сообщение отредактировал Slavus: 19 Апрель 2009 - 03:46

  • 0

#14 Mr. Andreyev

Mr. Andreyev

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.08
86
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2009 - 12:30

Тут есть расписание всех РМЭСовских треннингов, в т.ч. в Алмата. http://rmes.ru/contacts/almaty/
Если хочешь ехать в Москву, то обрати внимение на Лингвистику-Интенсив. Она стартует 6 июля. ( http://rmes.ru/contacts/moscow )
  • 0
+Перец

#15 Bad Daddy

Bad Daddy
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2009 - 16:03

Привет всем!

Я как и многие шел на этот тренинг, чтобы повысить свои навыки коммуникации, научиться общаться с кем угодно и когда угодно. Каково же оказалось мое удивление, что это тренинг по продажам=) Неплохой бонус кстати, идешь чтобы науиться пиздеть, а тебя еще и продавать учат=)

Все мои цели были направлены на получение навыков, так что они были нафиг перечеркнуты после первой домашки. Надо же предупреждать черт возьми! ;) Так что можно смело сказать, что я не достиг своих целей. Но чему я научился? А научился я подходить и общаться с незнакомыми людьми, я стал радостнее и веселее. Раньше, когда я ехал в метро, я как бы уходил в себя, закрывался, а теперь едешь и твои глаза бегают и ищут с кем бы еще зацепиться языком, как бы еще улучшиться свой навык. Я перестал бояться людей и понял, что люди бояться меня=)) И понял, что просто так получить пиздюлей на улице очень сложно=)

Короче на этом тренинге я получил очень эффективный набор инструментов на всю жизнь.

Но как устанавливать раппорт я понял только на последней ступени, реально осознал, что все все все, что давали на всех ступенях лингвистики - очень важно. Что все не просто так. Вдумайтесь в это и осознайте. Что домашка очень важна, особенно первая ступень. Нет ничего более важного в лингвистике, чем сделать первую домашку!
Почему? Да потому что первая домашка учит устанавливать раппорт И что бы вы не делали, какие полевые бы вам не давали, все они делаются в рамках раппорта.
Мой совет тем, кто собирается на лингвистику, закончите все свои неотложные дела, выделите время, может возьмите отпуск и начните делать чертову домашку. И помните, что каждое упражнение что-то значит, каждое упражнение дает дополнительный винтик в вашей огромной машине под названием коммуникация.

Что мне не понравилось и хотелось бы, чтобы было сделано лучше:

1)Я считаю, что тема установления раппорта не раскрыта, слишком скупо это как-то дано, я даже упражнения на раппорт не мог вспомнить, когда ходили выполнять домашку на 1ой ступени.
2)Нет примеров, с примерами темы становяться намного понятнее и доходчивее, а без примеров это всего лишь теория, которая не запоминается и пролетает мимо ушей. Не зря же в учебниках пишут примеры, учебники составляли далеко не глупые люди ;)
3)Не понравилось, что когда дают информацию или домашку, между тренерами бывают разногласия, тобишь один понимает так, другой по другому. Где-то написано ПОМ, где-то "четыре обезьянки", где-то еще какие-то косяки, как будто все из лоскутков и все сыро. Это конечно мелочь, но бросается в глаза.
4)Мне кажется было бы еще более радостно, если бы все полевые и домашки как то назывались. Например "Адвокат дьявола", или "Приказано выжить" мне понравилось название;) Возможно у Вас уже есть названия, но мы то о них незнаем=) Это вносит элемент игры и выполнять домашку как-то веселее. И название 4 обезьянки как-то живее и интуитивнее понятней чем ПОМ, не стоит ли оставить название;)

Остальное все на очень высоком уровне, многие темы просто взрывают мозг и имеют необычную эффективность, например "морда лопатой" и "мыслевирусы", так просто и такой эффект!!!

Огромное спасибо тренерам.

Фил, ты мне представлялся таким расчетливым 30 летним мужчиной, таким раскаченным заряженным человеком, лучшим пикапером, с неебаца "короной" на голове=) А оказалось ты отличный парень, простой и приятный в общении. Любишь правда размотать, да и к Питеру особой любви не питаешь, но это мелочи. Ты офигенный тренер и продажник, просто голова РМЭС'а, вычислительная машина.

Саурен, ты тоже очень добрый и спокойный.

Артем, спасибо тебе, ты тоже помого многое осознать.

Саша, мне понравилась твоя модель поведения, позитивно, спокойно, но в то же время жестко. Есть чему поучиться.

Ну и огромное спасибо ребятам, с которыми проходил тренинг. Особенно, двум Андреям, с которыми проходил голосовой тренинг, Валентину, с которым делали флешмоб, Сергею, который вытаскивал меня из негатива, Антону(Френзи), Антону(с мастерского), Максиму(в красном пуховике), Алексею(с пикап ру), Леониду, Славе, Васе, Роману-человеку лопате =), Артуру, Андрею(который похвалил собаку=)))) и всем всем, за незабываемую атмосферу!!!

С уважением, Рамиль.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0