Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Киев. 21 марта - 5 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:20

Парни, понеслась..
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rihard

Rihard

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:27

Привет =)
Ну что тут скажешь? Было охуенно! Ужасно жалко, что закончились эти обезбашенные две недели и в таком составе мы уже вряд ли увидимся =(

Но, положительных моментов все же гораздо больше.

Итак, чему научился:
- Подходить
- Брать телефоны
- Проводить свиданки
- Соблазнять
- Ложить хуй на окружающих =)

Что было сделано хорошо:
- Атмосфера крышесноса и нереального драйва
- Структура тренинга
- Полевые и домашки
- Наказания =)
- Поддержка саппортов
- Множество полезных техник

Что можно было сделать лучше:
- Решить вопрос с ФП раньше, ибо в воскресенье в восемь вечера очень сложно кого-либо вызвонить.

Благодарности:
Саше "Маэстро". Саш, ты охуителен и невъебенен. Я очень рад, что учился у тебя. Очень рад, что ты был один все три викенда, вместо обещанных раннее трех тренеров.
Саппортам. Всем без исключения за поддержку и советы. Особый респект Вове, Коле, Ивану и Никите.
Участникам. Ребята, мы вместе отлично поработали. Жгите дальше и не теряйтесь.
Организаторам. За то, что отлично все организовали =)

Женя (который в первые выходные выпил много воды =)))

з.ы. контакты:
http://vkontakte.ru/id2982440
icq: 9947ноль6ноль

Сообщение отредактировал Rihard: 06 Апрель 2009 - 14:31

  • 0

#3 nickolasz

nickolasz
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:22

Тренинг просто супер! Самая главная идея тренинга это работа над собой! Преодолением своих страхов! Ибо мы сами себе ставим какие-то рамки/убеждения/принципы которые искусственно ограничивают нас.... А за этими рамками - "столько всего вкусного и интересного..."! Что дал мне тренинг: - ставить перед собой цели - умение определять страхи - методики работы над собой - главные принципы коммуникации (которые ЭФФЕКТИВНО работают в соблазнении прекрасной половины человечества) - видение/определение основных желаний, потребностей человека (прекрасной половины человечества) и ЭФФЕКТИВНЫХ методик удовлетворения этих желаний и потребностей Пожелания: Больше примеров работы Маэстро… Очень понравился пример на последнем занятии, когда Маэстро реально показал мощь своего искусства (думаю, вся группа увидела сколько работы нужно проделать чтобы подняться до такого уровня…) Благодарности: Всем без исключений! Организаторам, «саппортам» которые раздавали реально-продуктивные ВОЛШЕБНЫЕ «пендали» для преодоления первых шагов, Маэстро (без слов)!!! :)
  • 0

#4 XameJIuoH

XameJIuoH

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:29

Фууу...хх. Наконец можно вздохнуть спокойно. Как же я устал за эти незаметно проходимые 2 недели. Постоянно думаешь про домашки и полевые. Было мало теории, зато море практики. Не успел насидется в зале, как тебя выгоняют на улицу знакомится с девками. Телефоны, свидания...Заебало! Реально. Я хотел этого, теперь меня это уже заебало. :dry:
Во вторую субботу, я наконец понял, что подойти к девушке - проще простого. Отшила - да и хрен с ней, есть ещё. Каждое полевое сложнее предыдущего и времени на выполение меньше и меньше. Иногда вбегал в зал за пдве-три минуты до "финального свистка". Последнее полевое впечатлило особенно. Отожгли все не по-детски. Клубные ночи - ничего подобного у меня небыло. Хотя подобное конечно было, то теперь всё делал эфективнее.
Вообще, я занимался пикапом ещё до базы, и думал что особо не поможет, но!!! Сука! Нашли во мне десятки косяков! Как же много ещё нужно работать над собой. Наказания - штука весёлая, но тяжкая. Такие вещи запоминаются на долго.
За Маэстро вообще говорить стрёмно, потому-что рассказ можешь затянутся до утра. Скажу лишь то, что он МЕГААХУЕНЕН! ЧЕсно говоря, прикольнее его, в жизни чувака не видел. Вот так вот... Саня, продолжай в том же духе, ты ЛУЧШИЙ!!!!!
Кто ещё сомнивается идти или нет: если распологаете баблом, и можете позволить выделить себе сумму - идите! Это того стоит. Спасибо всем без исключения саппортам, особенно Серёге (KoXaHELl), так как работал с ним больше всего... Ещё отдельное спасибо Киру. Я как бы не 100% думал ехать на Базу, но после того как я пару раз пообщался с ним по телефону, понял что нельзя откладывать это событие...

ЧБСХ
- Атмосфера расслабляет. Много шуток, много эмоций, много событий...
- ГПС. Перевернцли моё отношение к одежде. До тренинга я туфли вообще не носил... Теперь хожу и хорошо себя чувствую...
- Мотивация. Как то мне выпало "ехать домой без обуви". Я тогда очень посторался выполнить полевое.
- Маэстро! Ещё раз респект тебе!!!

ЧМБСЛ
- Провести базу у меня в городе...))))
- Сократить открытую рамку.
- Сходить в клуб на первой паре выходных.

это Вова с Николаева! :wink:
  • 0
-"Девушка, здравстуйте, мне нужна ваша помощь! Я где-то тут потерял свой орден за отвагу!"

#5 Levanah

Levanah
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 06 Апрель 2009 - 23:14

Итак, господа соблазнители... [Конец] - всегда начало... База окончена и начинается другая жизнь, которая наверняка будет гораздо прикольнее прежней... За эти две, с небольшим, недели все мы преобразились... Мне персонально, перемены дались потом и кровью (причем в прямом смысле слова))) Вывод из этого был озвучен Маэстро еще во время тренинга - качественные и радикальные изменения возможны только в зоне дискомфорта... И в этом вся прелесть... Каждое полевое, по интенсивности, как маленькая жизнь. Это самые запоминающиеся моменты тренинга. Особенно вставило, конечно, последнее... Просветляет мгновенно )) На каком-то этапе, вдруг возникло понимание того, что Невозможное Возможно... Всегда... Нужно только знать чего ты хочешь и не упускать шансы... Тренинг - это [Шанс] стать лучше. И я благодарю всех, кто приложил руку к моего росту: - спасибо группе, за колеективный стеб и здоровую конкуренцию; - отдельное спасибо Жене (Rihard) - если бы не он, ни клубная ночь, ни ФП у меня не состоялись бы; - спасибо Киру и Паше - за организацию и за харизму; - спасибо саппортам, всем без исключения, за то что были рядом (Лёша, тебе отделый респект - твои отжиги я запомню надолго); - спасибо Саня Маэстро... Понятное дело - ты ключевая фигура нашей базы и главный пример для подражания на поприще соблазнителей... Ко всем комплиментам в твой адрес присоединяюсь... - спасибо девушкам, без которых вообще ничего не было бы )) Единственное, что можно было сделать существенно лучше - это чуть раньше разобраться с конкретикой по ФП - думаю тогда, девушек на ней было бы побольше... P.S. Это был, наверное, самый яркий сегмент моей жизни за последний год. Теперь - главное продолжать движение вперед, чего и желаю всем нам... Сергей. Сумы. (на моем примере разбирали трехпозиционку)
  • 0

#6 Symiskam

Symiskam
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Апрель 2009 - 00:53

Тренинг это мега позитивная и просветляющая штуковина!!!!!! Личностный рост, вот рецепт, путь, как хотите, так и называйте, к успешной жизни, который был преподнесен Маэстро для ребят, что собрались в офисе на Шота Руставели и до того «блуждали в потемках», не зная как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Очень тяжело описать на сколько большие перемены принесли эти две волшебных недели на мое отношение к происходящему вокруг меня. По другому смотришь по окончанию тренинга на пройденные задания, что сломали многие мои «забобони», они дали мне веру в себя!!! Я понял, что достоин намного большего и, что бы это получить, надо просто не стесняться «протягивать руку» и брать, что хочешь. «Только я кузнец своего счастья»- вот пожалуй самое важное просветление, что мне удалось вынести из тренинга. Саппорту низкий поклон, ребята, ваши пинки – двигатель прогресса!!!!!! Особенно хочу сказать спасибо Лёше. You are simple the best!!!!!!! Он, не смотря на свою травму, пинал, подсказывал и просто заряжал положительными эмоциями в самые тяжелые для меня моменты за эти две недели. И так же, не могу обойти стороной Серёгу, который для меня воплощение ходячего позитива в квадрате на планете Земля. Находясь рядом с этим Человечищем, просто невозможно грустить, он душа любой компании. Удачи вам мужики на мастере!!!! Ну и конечно же нельзя забыть о новоиспеченных перцах))) Получился дружный коллектив, мы помогали один другому проходить разные этапы обучения. Каждый нашел себе новых друзей, с которыми смело можно идти в любые горы))) Тренинг пролетел как одно мгновение, но память о нем останется на всю жизнь!!!!!!!!
  • 0

#7 lblcbly

lblcbly
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Апрель 2009 - 02:15

Привет! Впечатление, будто эти две недели пронеслись как два дня, но в то же время первая суббота была тааааак давно, как будто прошло целых несколько месяцев. Очень ярко и насыщенно. Как будто прыжок бомбочкой в бассейн - всплеск эмоций. Теперь нужно грести дальше ;) - постоянный рост и развитие. Я сделал это - переборол свою лень. Доволен. Помимо тематики тренинга изменения в положительную сторону есть во всем. Очень приятно замечать такое, а особенно приятно, когда это замечают другие :) Как говорится в старом анекдоте: - Все мужчины - ужасные бабники! - Так уж и все? - Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?.. Именно это мне было нужно прочувствовать. Никогда не забуду во второй день демострацию подхода с финальной фразой "да ладно, че ты!" и последующими аплодисментами. Это было круто :laugh: Спасибо всем, кто учил, показывал, учавствовал, присутствовал! Было очень весело. Увидимся. пишите:night[ушко]kpi.ua Саша Чемпион :)

Сообщение отредактировал lblcbly: 07 Апрель 2009 - 02:25

  • 0

#8 Таш

Таш
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.09
54
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:15

Привет братва,

Хочу сказать всем спасибо за эти 2 с лишним недели. Я думаю многие прожили такую маленькую отдельную от повседневной жизнь и теперь многие будут разделять жизнь до и после. Я знаю точно, что я буду.

Согласен с теми, кто сказал, что если есть бабло нужно на этот трейнинг НАДО сходить. Но 1 оговорка. Если ты думаешь, что ты пойдешь на эти курсы, просто их пересидишь, и телки сами собой к тебе пойдут, то горько обламаешься. Тренер покажет тебе самый короткий и 100%ый путь, расскажет подробно как туда дойти, но за тебя никто ходить не будет.

Теперь как в Оскаре, благодарности. МАЭСТРО, не знаю будешь ли ты читать или нет, но напишу все равно. Не буду долго расписывать какой ты классный и все такое. Думаю ты себя сам знаешь, да и пацаны это уже сделали. Скажу только, что при всей твоей охуенности, ты остаешься открытым, отзывчивым и добрым парнем, к которому всегда можно подойти, спросить совета и просто поржать. Короче, не стал Нарцисом, а остался человеком. За это тебе основной респект и спасибо.

Организаторам - все было на уровне, спасибо вам за это. Кажется, фигня организовать трейнинг, там печени купить, зал снять... На самом деле это пипец какая головная боль, эт я точно знаю.

Саппорты, без вас не было бы трейнинга. Извините за то, что мы частенько ебланили, ну у меня точно было. Спасибо всем, Сереге, Никитосу, Ване, и др. Особая благодарность Виталику и Леше за их здравый взгляд на мир и реальную готовность помочь.

Всей группе - столько интересных людей, классных пацанов. Эти 2 недели были как маленькая война, поэтому так сближаешься с товарищем по окопе. Удачи вам всем, у нас все получится!
  • 0

#9 Symiskam

Symiskam
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Апрель 2009 - 14:42

Легенда Давным-давно – до Интернета, В начале зарожденья света, Гармония была везде, Пороки были все в узде. Счастливо жили люди в мире, Как будто бы на званом пире. Умели радость получать, А не по старчески ворчать, От летнего дождя в засуху. Дыханье ветра мило слуху. Рассвет, листва, роса для глаз Были приятней чем алмаз. Не знали люди слова «власть», Не видели они в ней страсть. Любили землю – жизни мать. Могли часами восхвалять Свою кормилицу и свет, Для злобы в сердце места нет. В ту пору мудрые волхвы, Умельцы корня и травы, Пророки знающие суть, Подсказывали людям путь. К ним обращались за советом, Заданья были их ответом. Хотели показать они Дорогу к правде, как могли. Но правило было одно: «Решаешь сам, ты, все равно, Как быть, как жить, куда бежать, Какие истины искать!!!» Однажды на поклон к волхвам, Прислушаться к ихним речам, Пришел охотник из лесов, Хотел гармонии часов. Не мог найти в душе покой, Бедняга спорил сам с собой. В раздумьях наступил тупик, Не видно хода напрямик. Совет он получил в ответ – Спешить к горам его завет. Собрать чудесных трав на склонах, Что выросли в опасных зонах. Потом добраться к пику гор, Для многих это приговор. Костер зажечь большой на ночь, Избавиться от страхов прочь. И бросив зелье в огонек, Сесть тихо рядом на пенек. Остался он от древа знаний, Не ведомо других познаний. «Там рядом с звездами в ночи Ответ на свой вопрос ищи!» Отправился охотник в путь. Высоки горы, просто жуть. Там надо только вверх смотреть, Неверный шаг и вниз лететь. Подъем забрал до черта дней, Но хочешь правды – попотей. Не отступил герой наш вспять, Решенье жаждет он сыскать… Добыл, достал чудесных трав, Помог ему суровый нрав. Не подводил дух никогда, Какая б не была беда. И к полнолунью у огня Сидит охотник, сон гоня. Дошел он к финишу пути, Сейчас ответ должен прийти… Заговорили звезды вдруг, Преобразилось все вокруг. Услышал хор он голосов… Там не было единых слов!!! У каждого был свой ответ, Как с горем справиться совет. Так продолжалась до рассвета – В мозги заправка винегрета… Сказал: «Спасибо!»,- наш герой. «Теперь я стал совсем другой. Остались в прошлом лиха стены, В душе свершились перемены. Сегодня ночью осознал, Как много в жизни потерял, Что нету тупиков дороги! Распутье – повод для тревоги! Когда поймешь, что хочешь ты, Приблизятся твои мечты! Увидишь с ходу верный путь, Мечта не даст тебе свернуть… Не смог удержаться)))) Захотелось понапрягать Ваш мозг своим корявым слогом))))(Макс)
  • 0

#10 Taras K

Taras K

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Netherlands, Amsterdam

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:30

Я не писака, но отзыв таки попробую коротенький составить ) Каждый пошел на тренинг полечить свои тараканы. И у каждого они разные. Я считаю что свои почти вылечил, но главное - постоянно держать себя в форме ) Особенно понравились техники: песенка, бредогенератор, массаж, ДОРЕ... ЧБСХ: - подача материала - техники - учимся на ошибках - саппорт - организаторы - печеньки и кофе ) - да много чего Спасибо большое Маестро - за качественно поданный материал, Саппортам - за пинки и подсказки, Группе - за позитивное настроение ) Хочу пожелать всем кто пойдет на данный курс - не ебланьте. Много работы - возьмите отпуск! ЗЫ Я был... во втором ряду, с серьгой в ухе и большим фотоаппаратом на вечеринке )

Сообщение отредактировал Taras K: 07 Апрель 2009 - 16:31

  • 0

#11 Димон Лимон

Димон Лимон
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:18

Бля! Сижу - и не верю сам себе что пишу сюда! Две недели назад читал форум - думал стандартный развод! Не знаю что дергнуло, но что-то подсказало что стоит сходить! Оказалось все правда! Да еще какая! Две недели - как один день! Маестро - огонь! Жжет! Парни молодцы! Саппортам спасибо! А жизнь до и жизнь после... Все что до - это уже не про меня. Для примера вчера вечером раскрутил девочку заплатить в кафе! И она мне уже сегодня сама пишет! Правда есть одна проблема... как их узнавать когда приходят на свидание??? Вчера чуть не пропустил!!! :-) А стояли рядом! Вобщем всем советую! Всем удачи в любых начинаниях! Димон Лимон (высокий 2м)
  • 0

#12 Бродяга_

Бродяга_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
68
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:47

Привет. Все было просто МЕГАСУПЕРСКИ!!!! Долго думал идти или нет, в итоге пошел И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НЕ ЗРЯ!!!! Такие ощущения долго не зубудутся. Я до сих пор в неком восторженном состоянии. Не могу придти в себя!! Свиданки, упражнения, полевые, домашка - ВСЕ СУПЕР!!! В общем Это лучшее событие в моей жизни!!)) ЧБСХ - подача материала - Атмосфера. Много шуток - Насыщенность - да и много чего еще было!!! ЧМБСЛ - Не ебланить! - А так все было СУПЕР)) - Раньше придти)) Остдельное спасибо саппортам!!! Парни, мы лучшие!!!))) ЗЫ Symiskam Стихи зачед!!!

Сообщение отредактировал Бродяга_: 07 Апрель 2009 - 18:49

  • 0
Танцевальная школа в Питере http://www.pickupfor...howtopic=133388

#13 Николай-пазитиф

Николай-пазитиф
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:56

Всем привет! Уже столько всего сказано, что сложно чтото новое добавить :) Спасибо всем: Маэстро, Саппортам, всем парням-атмосфера на тренинге была просто волшебная :) Николай (отбывал наказание "хочу е6ат$а") з.ы. есть немного фоток с ФП, кому интересно пишите в аську 1441ноль5561 з.ы.ы. соус табаско нямням))
  • 0

#14 Vlad ^_^

Vlad ^_^
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:41

...... Саша уже давно спит наверху... Серж упал в соседней комнате... Остальные сидят внизу, вокруг кальяна... хотя курит его только Кир) Негромко играет музыка, все находятся в лёгком состоянии транса... Финальная пьянка подходит к концу. Таксист, которого мы вызвали пол часа назад, так и не нашёл дороги к нашему коттеджу, зато Никита отвёз нас, за что ему отдельное спасибо! Попрощавшись со всеми, медленно выходим из дома. Чувствуется легкая усталость, но спать, почему-то, не хочется. По дороге домой, проехали через ул. Шота Руставели. И сразу появилась мысль в голове, что мы больше не будем встречаться каждые выходные. Подсознательно вспоминаются все занятия, полевые, Маэстро, Ярик) Всё было мега-круто! Спасибо, ребята! Спасибо, саппорт! Спасибо, Саша! Вы - лучшие!!!;) Тренингом очень доволен. Не совсем то, что я ожидал, но это скорее даже лучше, чем то, что я хотел! Всем, кто ещё думает:пройти или нет, настоятельно рекомендую пройти! Почему? - Потому, что он развивает личность: самое главное, что есть у человека! А также:"знания за плечами не носить",- выучил раз - пользуешься всю жизнь! Удачи всем будущим перцам! Да прибудет с вами секс!) Все участники, кроме одного, который меня очень бесил(многие знают, о ком я),- просто классные ребята! Удачи всем вам в соблазнении и не забрасывайте это дело! Поверьте, навык теряется очень быстро, если его не тренировать! (проверено на себе) Отдельное спасибо Сержу(Коханцу) - именно он помог мне "стать на путь истинный"!) А также всем тем, кто помогал мне во время тренинга. Всех перечислять не буду - их очень много) Надеюсь, мы ещё не раз встретимся!!! Вот, в принципе, и всё. Ещё раз всем удачи! P.S.: Кто ещё не знает мой номер - 063 073 68 39. Просьба, когда будете звонить - представьтесь. И если я сбрасываю - значит я занят. Не нужно мне звонить по 20 раз.
  • 0

#15 Kevinz

Kevinz
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:44

всем привет! вот и пролетели 2 бомбовых недели мегаотжигов. классно то, что я не хочу и не могу останавливаться. каждый день новые подходы, телефоны, свиданки..)) всем настоятельно рекомендую продолжать охотиться хотя бы для поддержания формы. по поводу тренинга..ну, что я могу сказать?! он ОХ*енен! как и тренер, как и саппорт, как и большинство участников (которые не ебланили!, а те кто проебланил весь тренинг, тот получил НИЧЕГо (ничего, что от меня исходит лишняя конкретика?)). подробное ИМХО: ЧБСХ: 1. манера изложения материала 2. много практики 3. позитивная атмосфера, подкрепленная большим количеством шуток 4. классные саппорты 5. вкусные печеньки 6. техники Что дал мне тренинг: 1. научил бороться со страхами 2. менять свое ВС 3. дал понять, что окружающим ПО**Й на все 4. дискомфорт - это сила 5. соблазнять в удовольствие 6. ставить правильно цели 7. и вообще) Отдельное спасибо Сане (МАЭСТРО) за его чувство юмора, манеру подачи материала, ГПС, (ну, и за харизму благодарят?!=) ). Спасибо саппортам, в частности Коханцу, Сержу, Никитосу, Вове.. это Костя (думаю, все знают, но если кто-то, су*а, забыл, то идентификация такая: на финалке был в сером шарфе=) )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0