Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый в Москве 14-29 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 29 Март 2009 - 23:09

Ну что, братва! Поздравляю с получением заветного статуса "Перец". Отпишитесь, как все было! Пусть о ваших успехах узнают тысячи:) Погнали парни:)
  • -1

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 29 Март 2009 - 23:35

Первыми пишет отзыв наша "святая троица" :) Погнали.....

Поскольку Базовый прохожу уже второй раз - многое было знакомо и понятно, хотя, несомненно, многое изменилось и добавилось. Глобально свою собственную цель на Базу я НЕ выполнил, от чего очень и очень грустно и обидно, я же не дрочер. Просто где-то не хватает, причем совсем немного и на последних этапах.
Очень здорово и отлично, что тренинг не дает никаких шаблонов. Вообще никаких. Тренинг учит мыслить, мыслить в правильном русле, осознанно понимая, к чему это все ведет. Тренинг учит развиваться, учит учиться. У тебя в голове появляется полное понимание процесса соблазнения, причем ты видишь это как со своей стороны, так и со стороны девочки. И более того, даже со стороны ты можешь представить, как круто ты ее соблазняешь. Трехпозиционка решает :)

Четко в голове укладывается, что знакомиться и общаться в общественных местах принято. Это нормально и даже очень хорошо. Девушкам нравится, когда подходишь такой ниибический ты и начинаешь с ними коммуникацию :) Полностью забываешь об ограничениях, об общественных шаблонах, которых боялся ранее. И как итог понимаешь, что познакомиться на улице, заинтересовать, договориться о встрече и обменяться контактами не составляет никаких проблем. Это приятно осознавать, ведь это действительно так есть.

Самое большое просветление застало меня врасплох и осенило меня после клубной ночи, тобеш Битвы ДЧ. Заключается оно в следующем. Реально, в соблазнении все решают исключительно 3 вещи: ВС, ВВ, Калибровки. Срать на остальные техники и прочее. Если эти навыки у тебя на высшем уровне - судьба тебе трахать баб, чувак. По другому никак.

Большой загадкой для меня остается, почему же многие парни, вроде бы нормальные, не интересуются осознанным соблазнением женщин. Ведь это интересно, это драйв, это новые эмоции, это эйфория, это чувство переполняющей радости, чувство, что ты блять все можешь, что весь мир твой, все телки твои, ты светишься радостью, когда у тебя все получается, когда ты на высоте. Но в то же время, лично у меня происходит так, что блять все диаметрально противоположно, когда что-то не получается. При этом я вижу, что другие могут и делают, а я сука не могу и не получается. Тогда приходит пиздец. Такой, ка кна Битве ДЧ. Очень обидно, что проебал ее из-за своей глупости огромного размера. Первый блин комом, но второй будет съедобный, по-любому :)

Я рад, что у меня была возможность порйти этот тренинг, была возможность жечь с парнями, ржать, работать, пинать друг друга, обсуждать телок, обмениваться опытом и новыми идеями. Не каждому предоставляется такая возможность и я благодарю судьбу, что она мне предоставила этот шанс. Да, я не присунул, да, я не выполнил поставленную цель, что в моей постели до конца марта должно быть 2 новых девушки. Но я реально увидел, что возможности для достижения цели были. Я сам их проебал исключительно по неопытности. Зато увидел куда расти. Главное - опыт.

Чтож, впереди РМЭС-Мастер и можно начинать обратный отсчет времени до 23 мая и как можно больше работать, развиваться, преодалевать себя и различные трудности.

Хочу выделить нескольких человек, которым благодарен по особенному. В их числе Кирилл Сладкий, Саша CrazyInLove, Серега Johnny Mnemonik, Андрюха ник не знаю, который открыл театральную школу.Этим парням я благодарен по-особенному, от каждого я чему-то научился и каждый мне по-своему помог. Спасибо парни, с вами было круто :) Еще не вечер, а все только начинается :) На связи.....

Илюха, Playmaker

http://vkontakte.ru/id1447238
ICQ 304038060
+7 926 596 93 19
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#3 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 30 Март 2009 - 00:22

В свое время я очень много отзывов прочитал, и каждый раз представлял как буду писать отзыв по прошествию Базового тренинга.. И вот наконец настал тот час :)

Мля... Такая смесь совершенно разных чувств...
С одной стороны и радость, а с другой печаль...
Радость - превратился из простого пионера в начинающего зажигать перца, да и пункт 7 договора не властен больше надо мной! :D
Печаль - не буду видеть позитивные лица тренеров, ребят, ДЧ, саппортов каждые выходные вновь.. Все это начало долгого пути...

Помню самые первые выходные, когда пришли на тренинг.. Все так не понятно и не знакомо.. И вот пришел Саня Крейзи, загрузил небольшой работой и позитивом.. И тут входят Грем с Пето... Вах ))) Видел их до этого только на фотографиях, сердце в груди сжалось.. От одной просто мысли что вижу их в живую ) И тут началось... Первый день мозг было просто вынесен, таким потоком информации.. Так же кстати в первый день я увидел и Фила в живую... Это еще больше снесло башню ) Первое полевое дало нереальное просветление...

...В прочем расскажу обо всем понемногу )

Формат тренинга нереально ахуенный! :)) Все понятно до мельчайших подробностей из объяснений Грема с Петро.. Постоянные шутки и жизненные истории подогревают атмосферу )) Мат кстати тоже незаменимая часть всего этого ) Все мужики же... И помню одну интересную цитату: "Во время боя командир автоматически переходит на мат и информативность речи возрастает вдвое." ;D ВОт так же и пинки и пиздюлины невозможно было представить в более мягкой форме ))

Грем и Петро - просто нереальная связка.. Мастера своего дела.. Профессионализм чувствуется с первых минут ведения тренинга.. Каааак они дополняют друг друга, это просто надо видеть ) Чувствуется Маёвское воспитание и образование ;D

Теория просто незаменимая штука... Как говорил Петро: "Главное оружие соблазнителя - мозг". Вот так после всего объема этой теории, на полевом начинаешь думать и прикидывать где что да как ) Тренируем мозг ;D

Техники реально офигенные, а главное все работающие ! Помогали при выполнении как полевого, так и ДЗ.. Сначала не особо верится что что то получится. А потом начинаешь делать и хуяяяяк, как волшебная таблетка, помогает тебе в твоих целях... ;D

Все полевые офигенно грамотно и последовательно построены.. И скажу я вам, на полевом надо начинать въебывать с первых секунд, как только узрел барышню - хооооп и уже бегом к ней ) Иначе начинаются отмазки и другой ментальный дроч.. Зато потом есть маза или перевыполнить или сходить нормально пожрать ;D

Разбор полетов это вообще отдельная тема )) КАКУЮ офигенную ОСь давали тренера... Разбирали каждый случай, что где как и почему... Раскладывали все по полочкам. В каких то ситуациях замечаешь себя в жизни и берешь на заметку...

Ну и ДЗ... Дз сука надо выполнять )))) ДЗ реально классное, но если дрочить, то и результат будет нулевой )

Так обзорчик краткий я сделал... Далее... :

ЧБСХ:
-Формат тренинга мега охуенный ! :) Подача материала таким легким для восприятия текстом... )
-Никогда не думал что песни в метро могут так вставлять )))))
-Битва ДЧ на последних выходных. Ееееееееее ахуенно зажгли )))))))))) Хоть и жаль что до лимузина не дошел )))
-Конкурс на видео зачетный :P
-Позитив, царивший на протяжении всего тренинга в общении как с тренерами так и с братвой )
-Штрафы за опоздания - приучают к пунктуальности ! ;)
-Рамки цели. Блять, действительно работают ! :D
-Мотивация. Ебать какая жесткая вещь этот Договор с самим собой )))) Но реально нужная )
-Кофебрейки :P
-Последовательность всей информации, всех полевых и всех ДЗ.
-Реально вставили походка и голос D.O.R.E. Помогает в повседневной жизни на все 200% )))))
-Трехпозиционка это мега вещь ! Помогает взглянуть на вещи совсем с другого ракурса... Разобрать собственные косяки и решить их )
-Раньше слышал о Т100Б, но не понимал что да как.. Теперь же все предельно ясно )))
-Трехсвиданка одна из реально ахуенных тем.. Стоооолько всего дала, действительно стоящего, для соблазнения девушек.
-ВС + ВВ + Калибровка = Гремучая смесь ! :)
-Уровни кинестетики просветили нереально ))))) Теперь смотришь на все свое прошлое близкое общение с девками и видишь косяки в прикасаниях к девушкам )
-ППР на последних выходных было как нельзя кстати ))) Как раз задумывался об этом довольно много и серьезно...
-Ну и наверно одна из самых просветляющих тем - Логические Уровни, после нее не составляет особого труда завезти долгий интересный разговор с любой девушкой )

ЧМБСЛ:
-Больше пиздить за невыполнения полевых )))))))
-Покупать еще в общий паёк жвачек, и выдавать опр. кол-во на рыло в день ))))

Будущим перцам, и тем кто еще сомневается:
Ребята не думайте ни на секунду ни о чем... Это реально очень нужный тренинг. Во время прохождения ты наконец то чувствуешь себя мужиком. Чувствуешь как начинает вырастать что то между ног )
Запомните все одно: Если нихуя не делаешь то и результат нулевой.
Лучше уж что то сделать, даже если хуево получается. Зато в следующий раз мозг научится как делать Не надо, и авось сделает все правильно :D Негативный опыт - тоже опыт ) Действие - ОС - Переосмысление ;D Че та типа того )

Ребята, всех заклинаю, выполняйте все полевые, а особенно домашки, как минимум на 110%, тогда у вас будет реально ахуенный результат !
Тот кто ничего не делает, и все продрачивает, у того нет никаких результатов. Как бы вам сложно не было, ломайте себя, рвите свое Я просто наизнанку, порвите жопу на британский флаг, но сделайте :)


Ну чтожжжжж....
Огромное спасибо хочу сказать Грему и Петро. Вы реально самые офигенные и жгучие мужики которых я знаю )
Огромное спасибо команде саппортов: Саше Крейзи, Егору ДЧ, Олегу ДЧ, Максу, Вальку, Илюхе Саппорту, Антону саппорту и Диме за своевременную жратву :P Так же спасибо больше Ренату, Тибурону и Плавцу, очень рад что познакомился с вами в живую, мужики )
Спасибо всей братве которая была рядом эти две недели ! Давала ОС на все действия, пинки, мотивации )
Особенно хочу выделить Илюху (Playmaker) и Серегу (Johnny Mnemonik), которые больше всего меня поддерживали в этих нелегких испытаниях ! Спасибо вам мужики ;) Серега, ты реально самый ахуенный перец этой Базы ! ;)
Да и в общем всем огромное спасибо с кем имел честь общаться, мужики !

Не разбегаемся братва, продолжаем жечь дальше вместе ;)
ICQ:222398741
Телефон: 8 910 434 95 84

Кирюха Sweety ;)
Эгегей бля ! ;)

Зы: Что то бля первый пост не редактируется :D
Саня сотри пожалуйста ) нечайно его запостил )
  • 0

#4 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2009 - 01:06

Братва, нам же на следующих выходных как обычно к 11-00 в гостиницу подтягиваться?;)))

Это было МОЩНО! Я возлагал огромные надежды на Базовый, но чтобы ТАКОЕ... Мартовская База закончилась, мой отпуск тоже, НО за эти 2 недели я пережил такие эмоции и отжиги - за все свои 20 лет столько не было! У меня были свои цели на этот тренинг, но чтобы настолько все было АХУЕННО - я не представлял!!! Зайдя впервые в аудиторию - я вообще сначала не понял зачем я тут, мой мозг абсолютно отказывался воспринимать, что обратной дороги теперь нет. И бессознательному была дана команда: "Жги, ТЕБЕ можно ВСЕ".

Первое полевое - пиздец как сыкатно. Подходить к действительно красивым девушкам, на которых фрюстрировал годами, а сам ссал подойти, потому что тупо ноги не шли и я бы скорее в обморок свалился от перенапряжения, чем подошел. Ведь делал, блять. И сразу же после полевого получил результаты, от которых приходил немного в шоковом состоянии. А рыба то, блять, ведется... Да еще и на свидания приходит:)

Домашка была перекрыта сполна на 150% - была и такая цель, делать БОЛЬШЕ. Поэтому ежедневно почти с утра до вечера въебывали с братвой в полях, ну а в перерывах проводили свиданки:) Тогда еще Грем и Петро не давали теорию про Калибровку и всевозможные другие интересные штуковины, поэтому приходилось стрелять в разнобой "на авось" и нарабатывать собственный опыт, а уже на выходных в аудитории слушал и понимал, где нужно было сделать по-другому. И делал, блять, получалось!

Мозг нахуй вынесся после технически закрытого фаста уже после ПЕРВОГО дня Базы:))) Тогда я понял, что можно реально ВСЕ. И понеслась.
После первой пары выходных закрыта групповуха МЖМ - это пиздец, парни. Фаст в последние выходные. Меня реконструировали и нацелили прямой наводкой на женщин. Работал-работал-работал-поля-поля-поля-свиданки-девки-клубы-съем, не дрочил ни дня. Результаты поражают! Четко выводил себя на нужный уровень, вносил изменения в модель поведения. Находил, знакомился, встречался, соблазнял, присовывал.

Рамка цели - вещь архиважная. Стоит грамотно поставить цель, немного ее обмозговать, и если бессознательное цель восприняло - на 50% дело сделано. Подобным образом я фастовал 2 раза:))) Главное самому в это поверить.

Грем с Петро - это вообще тема отдельная. Если бы я был девкой - я бы вам дал только за ваши смехуечки, от некоторых историй и фраз я буквально валялся под стулом!!)))) Грамотное и четкое изложение теории, ответы на дрочерские вопросы, харизма - ну это пиздец, вам цены нет!

Саппортам отдельное мое биг спасибо, с некоторыми просто АДСКИ жгли! Постоянные пинки: пошел-пошел-пошел, хули ты дрочишь?, похуй что сольет, иди пробуй. Самый хуевый подход ЛУЧШЕ самого пиздатого НЕ подхода! Постоянная напряженка в полях, въебывали вдвойне!

Кстати, в самую последнюю неделю еще ДО базы - меня просветлило, что реально МНЕ МОЖНО ВСЕ и назад пути нет. У меня в выходные начинает База, поэтому пора начинать что-то менять... и прямой наводкой пришел к ген.директору и получил повышение:))))))) Теперь я продажник. Фил, жди меня на Куни:)

Во вторую неделю решили с ребятами повысить сложность и в полях мы уже были на Volvo fashion week, ну а почему бы, блять и не попробовать?! И пробовали, делали...

Закрытие мартовской базы - это был реально НИИБИЧЕСКИЙ пиздец! Кто был - парни реально подтвердят, что эта ночь, в которую братва порвала нахуй все в клочья! Разнесли клубных девочек в щепки, никто не остался без внимания... ну конечно кроме крокодилов, которых мы не трахаем :))))) Фастанул девочку этой ночью. Сначала она наотрез отказалась уезжать, мотивируя тем, что они с подругой только пришли. Но выдержать ВС, которое я наработал за эти 2 недели тренинга - она не смогла... в итоге после МЕГАПЬЯНКИ в лимузине и на хате у Тибурона, была мною благополучно присунута:) Оставила правда свой след - расцарапала в мясо спину:)))))) HOT!

В итоге за весь тренинг:
1) зачтен технический фаст после первого дня Базы (заебали тараканы девочки);
2) закрыта групповуха МЖМ после первых выходных;
3) теперь уже точно присунута девочка с тараканами из п.1 - тараканы утилизированы;
4) фаст с девочкой на последних выходных;
5) осталось немало 2-ых и 3-их свиданок, дожили что девок некуда девать:)

Фрюстрированный дрочь исчез. Внутреннее состояние на уровне: "МНЕ МОЖНО ВСЕ". Калибровка - наше все, сейчас можно уже сказать, что вышел на уровень с одного выстрела и в башню.

Просветило, что реально для соблазнения важны 3 параметра: Внутреннее состояние, Калибровка и Внешний Вид. Я бы назвал их базовыми характеристиками.

Парни, мне вас всех будет очень не хватать, самых классных вам девок!

Илья Playmaker, Кирилл Sweety, Илья rrandom, Антон Рубас, Крейзик, Егорка, Олег, Леха, Эндрю, Рус, Неудержимый и просто дохуище кого еще - парни, мы АДСКИ жжем. Всем респект братва, МЫ ЛУЧШИЕ!

Мартовская База была благополучно взорвана, как и планировалось! До встречи на Мастере
, на который за наши ниибические отжиги нам с Кириллом тренера Грем и Петро сделали скидос:)))

Для связи, братва: 8-926-178-90-89, http://vkontakte.ru/id1887147
  • 0

#5 Igoryan

Igoryan

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
86
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2009 - 08:15

Ну что, вот и закончились 2 яркие недели Базового, прошедшие под девизом "Не отступать и не сдаваться!". Если проводить аналогию, то на тренинге Грэм и Петро дали нам весьма грубый, однако работающий инструмент, с помощью которого можно укладывать девок в постель. Трехсвиданки, кино, калибровки, установление раппорта, ППР, Т100Б, управление ВС - все это и многое другое нам предстоит оттачивать и совершенствовать. Помимо этого, тренинг дал мощнейший импульс в плане развития Личности. Многое стало очевидно. Например, что в Жизни возможно все, стоит только грамотно расставить цели и не взирая ни на какие препятствия переть как танк к их достижению, не забывая при этом про самое ценное что есть у Человека-Мозг. В голове сейчас в общей сложности столько эмоций и впечатлений, сколько было за последние несколько лет. Появилась абсолютная Вера в успех. В то же время, прекрасно осознаю, что в голове еще остались самые живучие тараканы, с которыми еще предстоит хорошенько поработать. Если говорить непосредственно о структуре тренинга, то он заслуживает самых лучших оценок. Все четко, последовательно, ничего лишнего. Ну и конечно же, материал воспринимался очень легко благодаря Грэму и Петро, с их бесконечной энергетикой во всех ее самых ярких проявлениях. Спасибо, РМЭС! Увидимся на Мастере этим летом! З.Ы. Никогда не забуду, как Петро в последний день начал говорить грудным спокойным голосом и какие ощущения возникли при этом в голове! Показалось, что он залез в самые глубины мозга. Увидимся на Трансовом! =)
  • 0

#6 P()G()S

P()G()S
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2009 - 09:21

Всех категорически приветствую!

В начале отмечу главное: ПРОСВЕТЛЕНИЕ ПОСТИГЛО МЕНЯ.... ПРИЧЕМ МНОГО РАЗ.

В феврале прошел тренинг "Знакомства", который уже изменил мою жизнь. Количество одновременно разрабатываемых девочек возросло на порядок. Однако столкнулся с проблемой: эффективность затаскивания в койку оставляла желать лучшего. Потому с нетерпением ожидал начала "Базы".

И понеслась.... Отпуск взять возможности не имклось, потому время было расписано чуть ли не по минутам.
Первый раз просветлился вечером в понедельник, исполняя гимн РФ в переходе на Театральной. Перед началом чувствовал себя, как акробат под куполом цирка, которому предстоит сигануть на арену, на которой пасется стая дикообразов. Очко сжималось просто в точку. Однако после первого куплета отпустило. Продолжение гастролей было назначено на вторник, когда я завывал в переходах еще 4 раза. Чертовски порадовал эпизод последнего исполнения: я встал рядом со входом в милицейский околоток в переходе на Комсомольской и начал петь гимн. Через минуту ко мне присоединились два нациста и пение было продолжено втроем=) Окончилось предложением примкнуть к стройным рядам.
СОВЕТ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ: ВЫПОЛНЯЙТЕ Д.З.!!!! Все препятствия - в собственной башке. Лишь самоограничение страх мешают выполнять задания. Это как резиновый пузырь, отделяющий тебя от реального огромного мира. Пытаешься его проткнуть - он растягивается и не рвется.... Не рвется сразу... А стоит появиться маленькой дырочке, стоит пересилить себя в малом, как пузвырь лопается целиком.

На вторых выходных открылась ИСТИНА: трехсвиданка! Вот это было откровение! Наконец-то я понял, каким хреном у меня так много подруг и мало любовниц. Надо шустрее девочку хватать за задницу! прощелкал - записали в друзья. Это было второе просветление. Уже на втором Д.З., руководствуясь данной стратегией, уложил в постель 24-летнюю девственницу и фастанул еще одну самку хомо сапиенс. Последнее получилось вообще спонтанно: девочку оставили со мной в офисе, пока я настраивал вечером мини-АТС, поговорили, попили чай, проводил до метро, до дома... Короче, утром обнаружил, что в холодильнике из еды 2 яйца и йогурт , которые мне не дали сожрать.

С пустым брюхом поскакал на финальный уикенд тренинга, на котором настигло третье просветление: алгоритм быстрого вытаскивания девочки из клуба! До этих выходных я клубы вообще не жаловал: не знал, что там делать. Теперь знаю точно: соблазнять девок и хорошо проводить время.

Огромное спасибо Петро, Гремлину и остальным за их работу: они сделали всё, чтобы помочь мне и моим собратьям! И если кто-то продрочил, то виноват он сам и никто другой. Отдельное спасибо Саше Крейзи: общение с ним на "Знакомствах" дало мне очень хороший толчок в нужном направлении. Еще я познакомился с большим количеством интересных людей. Эти 2 недели были одними из самых захватывающих в моей жизни.

Мужики, давайте не теряться! +7(926)499-65-24
http://vkontakte.ru/id1757963
ICQ 253536245
Саша aka Погос

Сообщение отредактировал P()G()S: 30 Март 2009 - 09:36

  • 0

#7 Zeego

Zeego
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2009 - 16:30

Прошло всего две недели, а ощущение, что прошел целый год. Т.е. кажется, что первый день тренинга и первое полевое были так давно :] Когда записывался на тренинг думал, что уж теорию то я знаю, нужен только мощный пинок и ОС. Оказалось все совсем не так: узнал столько всего нового и кучу моментов и нюансов, которые я понимал совсем по-другому. Когда в первый вторник тренинга (и мой др), перевыполнил дз и получил огромный заряд эмоций, уже понял, что все не зря. Очень не привычно, когда в телефоне столько телефонов девушек, с которыми можно и нужно встречаться. Читал в отзывах с прошлых баз о первом дне тренинга, что-то вроде «все меняется, когда приходят они – Грэм и Петро» и был настроен скептически, типа: уж меня то они не удивят. Как же я ошибался ;) Модель поведения, как ведут тренинг, подача материала, метафоры для лучшего понимания (чего только стоит солдат в окопе) и т.д. были на высшем уровне. Столько всего произошло за эти две недели, что и не вспомнить. Отдельно следует упомянуть последние выходные: битва ДЧ – это просто пиздец. Поставил цель сделать фаст и все так завертелось, что сперва опомнился на долю секунды, когда уже привел девушку в чилаут и появилась мысль: «да! Я сделал это!», ну и когда уже ехал домой и обдумывал что же это была за ночь и вообще все, что произошло за две недели. ЧБСХ: -Отличная подача материала, его подборка и последовательность. -Печеньки, было бы тяжко без них! -Разбор полетов в начале каждого дня. -Дружественная атмосфера на тренинге. -Грем+Петро - +еще много всего ЧМБСЛ: -За невыполнение дз и полевых можно было ругать посильнее :) -Когда некоторые темы объясняли не Грэм или Петро, а саппорты, возможно из-за контраста или еще чего-то,но получалось хуже. -Были еще какие-то мелкие нюансы, но уже забыл их Тем кто сомневается идти или нет – идти! Пожалел, что не прошел тренинг несколько лет назад, когда узнал впервые про него, но думал, что это все ерунда и не стоит того. И, конечно, если идете на тренинг, то обязательно делать все дз и полевые и, желательно, перевыполнять. Спасибо Гремлину, Петро, команде саппортов и всей группе! Еще увидимся
  • 0

#8 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2009 - 17:20

Братва мартовского блока, ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Все, у кого остался материал о прохождении тренинга (фото и видео с аудитории, а так с же с подходами, песнями и пр.) - СРОЧНО свяжитесь со мной. За вашу активность ребята подготовят для нас ахуенный БОНУС, который останется у вас, а так же в истории РМЭС на долгую память;) Поверьте, оно того стоит!

Контакты для связи:

ICQ 320976835

http://vkontakte.ru/id1887147

8-926-178-90-89

В онлайне часто!
  • 0

#9 Кольдяй

Кольдяй
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2009 - 21:06

Биляяяяять....ТАКОГО отпуска у меня еще не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕГА тренинг!!!!!!!!!!!!!! Понравилось все, по-этому не буду повторяться и выделю самые характерные для себя прорывы !!!!!!!!!

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ техника "трехсвиданка". Очень ГЕНИАЛЬНО и очень ПРОСТО. Она разложила все мои основные косяки по полочкам, а также позволяют СПЛАНИРОВАТЬ срок, через который ты по любому ТРАХНЕШЬ девочку и ЛАВЕ, которые можно на нее потратить....

Калибровка, ЛОГИЧЕСКИЕ уровни, Кинестетика, FMACF реально...или нет... НЕРЕАЛЬНО повышают эффективность соблазнения!!! обратите особое внимание на ТРЕХПОЗИЦИОНКУ!!! это очень сильная вещь. ЕЕ эффект не так очвидно шторит, как ПЕСНЯ, но он всегда есть и спустя время будет шторить еще сильнее!!! (я более 3-х лет занимаюсь похожими техниками, но в основном они связаны с удалением закомплексованности и скованности)

Самый важнй приобретенный навык....

- Свиданки с поля (которые с опытом и пахотой будут перрастать в 1+2+3!!! (1+2) и (2+3) уже было на тренинге )
- открытие нескольких телок
- начала ощущаться калибровка

ПросветленИЯ!!!!!!!!

1) Был у меня один основной косяк! заньше при знакомстве целью был номер телки, сейчас - МАКСИМАЛЬНЫЙ РАППОРТ!!! Очент принципиальный момент!!!Я 3 года назад прочитал 1-ю книгу по соблазнению, были красивые подходы и СЕКС с красотками(правда, не так часто, как хочтелось бы).

Бывали моменты когда есть несколько номеров эффектных красивых телок и все динамили или хз что там было, это морально заебывало и бесило, очень много проебывалось времени и сил... вопрос РЕШЕН. Раппорт надо жать как можно выше. ( если телка впитывает ВСЕ, угадай, когда ты ее трахнешь??? ;-) ...и нахуя потом тебе ее номер??? )

2) Понял как становиться ебарем, а не другом!!! (И снова все просто и гениально. Петро и Грем, вы по другому не умеете, спасибо парни!!!!)

3) Ну и конечно меня просветила ночка в клубе. Это отдельный разговор. Все свободные телки были выжжены.... В клубе в ту ночь были только парни из РМЭС и остальные дрочеры... ОХУЕЛИ все от белых крыс до барменов....

Понял как вести себя в клубе :-).. я творил то, что не мог раньше и не думал, что смогу такое творить, пусть и не сделал последнее задание (всем, с кем планировал его исполнить было откуда то о нем известно.....нет, было тяжело... для этого и нужны тяжелые задания, что бы выявить слабые места и резкие просветления...)

CAZY, выражаю тебе вежливую......нескромную.....местами, даже, дико наглую благодарность за твой "НЕЕБИЧЕСКИЙ" позитив и "Битву ДЧ"..... :-))))))))))))))). А также спасибо за растолковывание терии перед клубом. все было ОХУЕННО!!!

4) вечер НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ.... мы с ANDREW в VIP ложе (благодаря Егору_ДЧ).... каждую персону вокруг нас щелкают фотокграфы, Собчак пару минут назад прошла мимо на выход...... Была, там очень красивая и улыбчивая блондинка, которую фотографы тоже не обделяли вниманием..... через пару минут ANDREW взял у нее номер телефона...... я стою в ахуе..... парни- ВСЕ РЕАЛЬНО!!!!! Андрюха, дружище, спасибо тебе за этот пример.....(подробнее он сам расскажет, если захочет)

тренера ГРЕМ и ПЕТРО....

Харизма, подача материала, здоровое чувство юмора, провессионализм.... Понравилось то, что во время тренинга царила атмосфера ЮМОРА, ОТЖИГА, ПОЗИТИВА, и ПРОСВЕТВЛЕНИЙ....... Парни вы лучшие!!!!!!!! Вы РЕАЛЬНО умеете раскрыть возможности парней, которые этого хотят!!!
Мужское вам спасибо за то, что вы отточили тренинг до такого совершенства, за ваш талант и ФЕЕРИЧЕСКУЮ оьстановку!!!

ах епт...за печеньки тоже респект!!!!!!!!!! :-)))

чем поделюсь с друзьями...

-при женатых друзьях буду молчать как рыба..... не хочу их искушать....:-))

- остальным расскажу все, что написано выше и покажу на деле, что я теперь за хуй!!! :-)

Люди, посмотрел на те 10 целей, которые ставил до тренинга и охуел.... несколько оказаличь пустяковыми, некоторые бессмысленными и не нужными... есть и недовыполненное :-/, остальные сделаю!!!!!!

Парни всем, спасибо за то, что вы боролись с собой, за то что видел вас в поле и видел, что не один, за то что своими отжигами показали нам всем другую реальность, другой эмоциональный и позитивный мир, за отжиг в клубе, за уважение и пиздатое отношение.... обязательно постучусь ко многимв контакте....

ANDREW, отдельное спасибо тебе дружище за боевой настрой, пинки, личный пример...

Всем ДЧ спасибо за пример того как надоосталось видео жечь!!!!!!!!!

моей песни и то, как затаскивал телочку в приват комнату, но это для себя......

PS. за время тренинга трахнул одну телку с охуенной фигурой, два выеба сорвались( не хватка калибровки и тактики), и одну телку расхотел на третьем свидании( запах немытых волос меня убил, телка не ценит свою природную красоту).

PPS. парни, если только думаете о тренинге, скажу следующее - уважайте свой член, он достоен классных телок!!!

Думаете ли вы что СМОЖЕТЕ, думаете ли вы что не сможете - в обоих случаях вы ПРАВЫ!!!!...................Генри Форд


isq 428507332

http://vkontakte.ru/id2016584

Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Кольдяй!!!!!
  • 0

#10 ...Алекс...

...Алекс...

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

Отправлено 30 Март 2009 - 21:38

Хочу сказать что на тренинг я шёл с сомнениями и даже страхом: как же так? знакомиться и ебать девочек!!! мне то всего одна нужна да так чтоб на всю жизнь, ну и прочую лабуду себе накручивал.... Но всё прошло после первого же дня! Теперь мне не стыдно признаться себе, что я просто хочу присунуть и в этом нет ничего плохого (даже для здоровья полезно))))

Ребята!!! это были одни из самых лучших дней в моей жизни, меня родители дома видеть перестали, раньше то всё у компа сидел и продрачивал жизнь, а тут нету!! в полях, с девочками тусую) А ведь поначалу даже сказать девочке привет было что-то немыслимое, а подойти к той, которая действительно нравиться...........столько отмазок даже специально придумать не смогу)))

но теперь вся эта лажа в прошлом, «РМЭС» показал мне мне новую жизнь! яркую, весёлую и просто ахуительную! и к старой жизни я возвращаться больше не намерен.
Нереально меня порадовало как Петро и Грем дают материал, тут полностью согласен с Кирюхой, вы реально самые офигенные и жгучие мужики)) рад что вас знаю. Саппорты - вы всегда приходили на помощь за что вам огромное спасибо, отдельное спасибо Антону! было весело))

Всем кто сомневается нужно ли ему записываться на базу - не сомневайтесь, нужно причём быстрее и с криком ЕГЕГЕГЕЙ БЛЯ!!!!!!!!!!! и делайте домашку)

Моё окружение сейчас реально возмущено тем, каким я стал, всё пытается вернуть меня обратно, к тусклым дням перед телеком и вечерам перед компом, чему я с улыбкой говорю - ХУЙ! сегодня выполнил ДЗ на полнедели вперёд, это маловато, пожалуй завтра надо удвоить результат, к тому ж мне это в кайф)

Нереальным для меня просветлением стало, что с красивыми девочками намного легче, чем с крокодилами, а ведь я к ним раньше нереально боялся подойти, а зря

Ребята! не теряемся! Зажигать будем по полной!

тел. 8-926-345-57-49

http://vkontakte.ru/id2053106?31137

добавляйтесь)


Отдельное спасибо моему другу Вовану, сподвигшему меня записаться на базу
  • 0

#11 MFM

MFM

    слишком любопытный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 573 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.03
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 30 Март 2009 - 21:52

Ладно, я более-менее отошёл, можно и расписать :).

Итак, начнём с... пожалуй с тренеров. Грем и Петро конечно охуенны :). В общем трудно передать ощущение, но просто я лично очень рад, что учился именно у вас. Отлично рассказывали, объясняли, разбирали, в общем спасибо :).

Далее по просветлениям и техникам вообще.
Квадратное дыхание дали в самом начале и сейчас оно кажется уже чем-то простым и незначительным, но на самом деле штука охуенная и реально работающая, с позой победителя аналогично, мне просто достаточно правильно встать и улыбка растягивается, настроение чуток поднимается и я готов подойти ;).
Трёхпозиционка, просто ебически классная. Особенно 3й взгляд, из него видно намного больше :). Но пока только просматривал и грузил, эффект от загрузки пока не проверял. Если и он работает, то это магия :).
Трёхсвиданка и уровни кинестетики. Ну тут не просветление а скорее укрепление, то есть если не уверен что надо делать далее - у тебя в голове всегда справка, что и как.
Рассказывание "темы" и вообще как грузить эмоциями. Очень классная тема, но требует практики.(хотя чёрт, тут всё требует практики ^_^)
Походка DORE. Ну, её просто сам чувствуешь, реально приятней стало ходить и девушки больше заглядываться стали(хотя тут вообще что-то нездоровое, заглядываются, улыбаются, в общем провоцируют на знакомство, что впрочем даже лучше)
Раппорт и вообще все эти замутнённые графики. Особенно порадовала тема с разрывом коммуникации.
Структура с кругами... Которая друг/п.любовник....
Калибировки. Блин, я чувствую себя спец.агентом или каким-то избранным, большая часть друзей и подруг неплохо читаются :)

Ладно, в общем всё было очень интересно, но описывать всё очень долго :). Техники понятны и работают, надо только попривыкнуть и будет ещё круче.

Будущим перцам:
Тренинг работает. Цели достигаются. НО, надо быть готовым работать над собой и преодолевать свои страхи. Как это сделать проще и эффективней - объяснят, но делать всё равно вам.

В финале:
Ещё раз огромное спасибо тренерам. Удачи братве, не забывайте работать над собой и развиваться дальше. :)
Из саппортов спасибо Олегу, он мне помог словом на дз и смотивировал во время полевого так, что я начал дальше сам делать всё вовремя. Так же спасибо Илье, в двух словах объяснил как не завалить первую свиданку на неделе, помогло :)

ЧМБСЛ
- Больше молока и овсяных печенек.
- Пиздить за невыполнение полевых и домашек. Можно даже ногами. Я думаю это бы больше мотивировало и я бы закрыл последнее полевое, наверно :).

PS Конечно ВС и ВВ с калибировками решают, но по-моему главное мозг, настойчивость, гибкость ну и воля идти до конца :).
PPS Во время выполнения домашки окончательно понял что за "эффект альбатроса" описанный в ЖЖ Петро, да, эффект действительно есть. Причём альбатрос в основном говорит "И хули?" или "И что ты сделал чтобы получить это?"

В общем все в фазу "Эгегей БЛЯ!"

Сообщение отредактировал MFM: 30 Март 2009 - 21:54

  • 0
What better place than here?
What better time than now?

#12 LAV

LAV

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.04
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Сокольники

Отправлено 30 Март 2009 - 22:35

не люблю я писать,мля...

отзыв о тренинге...бля ребят, это не тренинг - это много больше.

сейчас, оглядываясь назад, понимаешь, что уже никогда не будешь таким как прежде.
Это радует.
Но грустно от того что уже все закончилось.

Зато осталось много теплых чувств к тренерам, саппорту, и большинству уже перцев.


Вчера, на полевом, я понял, что я уже другой человек.
Стал больше задумываться над своей жизнью.

Особенно когда объяснили Модель Логических Уровней стал вопрос о моих ценностях и убеждениях.

А Постановка Цели - вещь вообще невьебенная!


Поначалу все казалось невозможным,
но потом стало ясно - ВСЁ ЧЕМУ НАС УЧИЛИ - РАБОТАЕТ!!!

эгегей бля, это действительно работает, и от осознания этого жить становиться веселей и легче.

Теперь я знаю, что Я - МОГУ.


Тренеры - мегасуперские мужики.

Конечно, то что они сами прошли дохера тренингов сказывается,
и ребята с первого момента располагают к себе.

Бля, я тоже так хочу. (Есть к чему стремиться)



Пройдя тренинг, ты реально понимаешь - КТО НЕ ЕБЕТ - ТОТ ДРОЧИТ

дрочить конечно легче,ресурсов меньше требуется, но ебать...ебать куда приятней))) :smile:

Так что, теперь у меня новая весна, новые мечты, новые цели... теперь у меня новая,
непохожая на прежнюю, полная, интересная ЖИЗНЬ!!!



Тренинг дал мне большой провыв не столько в соблазнении, сколько по жизни в целом! и это радует.

УДАЧИ ВСЕМ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРАМ!

Перцы - не теряемся!


Владимир (перец который быстро говорит)
Я ВКОНТАКТЕhttp://vkontakte.ru/id6683125

Сообщение отредактировал LAV: 30 Март 2009 - 22:38

  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют."

#13 Декс

Декс
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2009 - 23:49

Ну вот и закончилась база…Даже как-то жаль немного…Было сложно, но весело))) До базы читал очень много теории, думал вдвоем с братом сможем все отработать и без тренингов, даже делал какие-то задания из книг, но это все ДРОЧ!!! База реально за 2 недели изменяет человека. И для себя решил, что буду проходить в Москве, а когда узнал, что базу ведут Гремлин и Петро - сразу сорвались с братом из Чебоксар в Москву записываться) Даже не думал, что будет такой прорыв, под конец спокойно знакомился с девушками в Охотке и Европейском, да и вообще везде где придется. На статус, возраст и т.п. забил полностью. Подходил абсолютно ко всем кто понравится) Заметил, что чем красивее девушка, тем лучше идет знакомство, хоть пафосная девочка модельной внешности под два метра ростом, просветлился об этом ко вторым выходным - главное ВС)))
По домашкам и полевым – жесть, но все выполнимо!!!. Лучше брать отпуск. На первых полевых субботы думал сделаю лучше, но потом понял, что будет сложно и отдыхать не придется. В воскресенье опять справился с трудом, так рад был, когда сделал, и побежали с напарником на тренинг. В понедельник вообще закрывал с утра до ночи. В 23 часа в метро дозакрыл, думал что на Казанский вокзал уже поедем с братом)))) После гида по стилю понял, что старую одежду надо выкидывать))) И во вторник созвонился с Crazy и он посоветовал чувака по одежде (Колю). Целый день бегали по магазинам и в итоге купили реальные шмотки…Лучше сразу на это денег до тренинга выделить и по больше)) Домашку в тот день опять закрыл только под ночь…В остальные дни пошло по лучше))
На второй недели было еще веселее))) Спал мало, но крепко)) Все закрыл, кроме двух третьих свиданок и последнего полевого((( Уже думал, что реально не везет, сам офигевал…Хотя по сути в невезение не верю... Потом понял, что с рамкой цели надо работать и не слабо, так как и там были выходы точно, по трехпозиционке все еще переработаю, потому что не бывает безвыходных ситуаций и во всем виноваты только мы сами…Все задания выполнимы, главное поставить цель правильно и все выполнять!!! Другие задания почти все перевыполнил, хоть это радует))

ЧБСХ:
1. Подача материала. Хорошо продуманная последовательность подачи материала и, если выполнять домашки и полевые - все откладывается на уровне навыков на бессознательном.
2. Пара Грем+Петро. Мега тренеры! Заряжают энергетикой аудиторию весь семинар, время летит незаметно и на полном позитиве. Даже после 3 часов сна, тренинг пролетает на полном позитиве и о сне полностью забываешь. Разбавляют теорию историями из жизни, анекдотами, метафорами, которые хочется запомнить, чтобы потом рассказывать друзьям))))
3. Атмосфера на тренинге. Под конец тренинга все уже как старые друзья)
4. Много-много чего еще!


Что получил:
В последние дни тренинга в среднем номера телефонов мне давали 4 из 5 девочек. И это такие девочки к которым я бы раньше даже не подошел. Да и отказы в основном от замужних или когда сам теряешься. Нужно больше опыта))) Два раза увезли с братом девочек из клуба к себе домой… ). Много вторых свиданок. Жаль не успел перевести в третьи на тренинге, если бы был в Москве по дольше, то перевел бы в третьи точно после отработки по трехпозиционке, попались сложные случаи))). После выполнения теории на практике просветлился по полной! И знаю к чему двигаться. Так что с криками Эгегей Бля вылезаем из окопов)). Главное не останавливаться и идти к цели! Больше практики!!! А потом на мастер!!!

Если кто будет в Чебоксарах звоните, пишите, всегда буду рад увидеть. Отожгем)) Эгегей Бля!!!


Icq: 362412398
http://vkontakte.ru/id3935903
Дима (Декс)
  • 0
Smile

#14 Barmaley[34]

Barmaley[34]
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.04
105
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2009 - 21:53

В воскресенье вечером почувствовал в себе легкость(я свободен), приятный осадок(послевкусие) от тренинга и небольшую досаду о том, что тренинг закончился.. Две недели и два дня пролетели быстро. Спал мало, каждый день - в полях. Чувствовал в себе дискомфорт, боролся с самим собой.. последние полевые не выполнил.. Уж очень сильный пинок от тренинга я получил, мой мозг не был готов к этому. Рамка цели - то, как нужно ставить перед собой цель, - меня просветлила! Я еще нахожусь на волне позитива и энергии! Ни минуты зря потраченного времени! Каждый день у меня расписан и распланирован. У меня много подруг, но любовниц нет, и я понял на тренинге почему такое происходило.. Теория трех свиданок ошеломила. Нехер медлить! Вставляй пока рот открыт!) Калибровки - классная вещь! Тренируюсь им каждый день. Интересно был построена система тренинга - сначала набиваем шишки на практике, а потом разбираем в теории. Петро сказал, что время - это то, чего не вернешь, и я с ним полностью согласен. Парни, ни дня без потери времени! Так интереснее жить!!!

Спасибо Петро, Грэму, всем ДЧ, саппортам, Паше, который меня толкал в полях на вторых выходных, Вове, который просветлил меня в Охотке, Антону, который меня поддерживал и толкал вперед, Алексу за поддержку, всем тем, с кем я сидел рядом, всем с нашей группы кто также, как и я стремился изменить жизнь, всем девушкам, за то, что вы есть, спасибо себе, что я родился такой - я очень рад, доволен тем, что я прошел этот тренинг, научился общаться с девушками и получать кайф от этого, познакомился с ахуенными парнями!!!

Парни! Всем успехов и побед на всех фронтах! Реально, мы лучшие!!!

Мои контакты:
http://vkontakte.ru/id4712306
377-932-716
8-916-423-05-71
Анатолий.

Всем респект и уважуха! Пишите, звоните.
  • 0

#15 J.Preston

J.Preston
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:30

В первую очередь о-огромное спасибо Грэму и Петро. У этих позитивных, невероятно харизматичных тренеров получилось, хоть и частично, вправить мне мозги, изгнать тараканов из башки и получить уверенность в собственных силах.
Тренинг очень полезный. Ни секунды не пожалел о потраченных силах, времени, деньгах. Это прекрасное вложение, которое работает на тебя с первого же дня.

Еще месяц назад я не мог подойти к незнакомой симпотичной девочке и сказать, что она отлично выглядит. А уж о знакомстве и речи быть не могло – колени дрожали, голос срывался, а в голове одна мысль – «Бежать, бежать!»

Теперь все иначе – надеюсь, что 2-3 первых свидания и один новый зачет в неделю (темп взятый во время тренинга) так и останется нормой для меня. Вечное ДЗ я получил, и теперь буду стараться перевыполнить его. Все полученное на тренинге перевернуло мое мировоззрение. Да, я понял, к чему нужно стремиться (не только в соблазнении, но и в остальных сферах жизни) и теперь я знаю, как этого достичь. Тренеры и ребята с группы показали мне, что добиться можно чего угодно, главное вложить достаточно ресурса.

Тренинг дал много техник и навыков. Для меня просто спасением стала модель трехсвиданки, 8 пунктов кинестетики, шаблон вызвона по телефону, составление оупенеров (еще две недели назад это были гигантские проблемы, сейчас делаю практически на автомате).

Из побочных эффектов – заметно меньше стал страх оказаться в незнакомом месте и выступлений на публике – песни, новые рестораны, клубы, кафешки, а также знакомство с девочками в переполненном транспорте (когда пол автобуса вас слышит) сделали свое дело!

Страх – да страх остался. Но, во-первых, намного слабее. Во-вторых, теперь я могу его побороть, просто отключить на время.

Чему научился:
1. подходить к любой понравившейся девочке;
2. заинтересовывать ее, договариваться о встрече;
3. эффективно проводить свидания (модель трехсвиданки);
4. правильно устанавливать цели, мотивировать себя на выполнение того или иного задания (касается не только девушек);
5. устанавливать раппорт (пока не очень удачно, но тружусь над этим);
6. искать темы для беседы (бредогенератор, любимые темы);
7. пока не успел опробовать LMR и модель логических уровней;
8. употреблять слово «дроч» раз сто в день.

ЧБСХ:
1. позитивная атмосфера на тренинге (много шуток, анекдотов, историй из жизни);
2. сжатые сроки;
3. доступность изложения материала;
4. реально выполнимые задания (проверено на себе);
5. терпение и советы тренеров по отношению к каждому бойцу;
6. Петро и Грэм не просто вливают информацию, а именно бьются за то, чтобы донести каждое слово до каждого слушателя (они реально заинтересованы в твоих успехах – и это очень приятно, добавляет сил);
7. позитив, льющийся от тренеров, – ты понимаешь, что можешь все;
8. построение тренинга от простого к сложному;
9. разборы полевых и домашек и выявление саботажников;
10.да все было сделано хорошо.

Напутствие будущим бойцам:
1. Делать дз и полевое. Сжимать зубы и делать (хоть бы и до ночи). По себе скажу – для меня особенно важна была первая неделя – выполнил на 100% и полевое и дз. Если б проебланил – ни хера бы мне тренинг не дал. А так зачеты имеются… Я не увидел ни одного задания, которое бы мне чем-то не помогло. Если легкое – ну сделай за пол часа и занимайся своими делами. А если тяжелое – ну так развитие наступает только тогда, когда из зоны комфорта выходишь. Это высказывание Петро, считаю самым важным на тренинге. Оно-то меня и изменило в первую очередь.
2. Нужно время для дз. Я тратил часа по четыре в день.
3. Деньги. На свиданки, местаимения и т.д. тыщ 10-15 надо. Плюс одежда…
4. Иногда задания приходится брать количеством. Получил три посыла подряд – пофиг: подходишь в четвертый, в пятый раз и т.д. Все равно найдешь ту, которая оставит тебе номер и придет на свиданку (кто старался - у всех так было), а дальше все в твоих руках.
5. Да, и забей на две недели на все, что мешает прохождению тренинга. Учеба – забей на учебу (за 2 недели ниче не случится), друзья – забей на них на 2 недели (потом наобщаетесь), тренировки, хобби, комп, сон и т.д. – забей (поверь, за две недели они никуда не денутся).

Спасибо всем ребятам, спасибо тренерам и саппортам, спасибо за отличную атмосферу!

Михаил.
mailmishi@rambler.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0