Впервые в Москве ВНОВЬ стартует клубный разгон!
Как показал опыт, клубный разгон - тема, интересная и полезная ДЛЯ ВСЕХ, кто интересуется девушками.
Отзывы с предыдущего разгона можно прочитать тут
Эта тема для тех, кто:
-хочет получить кучу драйва этой ночью
-любит отжигать и получать от жизни кайф
-обожает(или очень хочет научиться) общаться с девушками на пике позитива!!
Работа, обыденность будней и каждодневная суета день за днем пытаются убить в нас ярых тусовщиков и отжигателей, отнять радость жизни и заглушить наши яркие улыбки!
Но мы НЕ ПОЗВОЛИМ это сделать! Правда? :)
Если ты хочешь безумно провести эту ночь и получить нереальный заряд положительных эмоций - вливайся!
БОНУС!
В этот раз мы предварительно дадим вам всю необходимую информацию о клубах:
-как проходить фейс-контроль;
-как себя вести в клубе. Основы и секреты;
-Positive Lifestyle;
-какое у вас должно быть настроение. Важность внутреннего состояния;
-как начинать общение в клубе;
-почему в клубе соблазнение происходит быстрее или как не быть тормозом;
-прикосновения в клубах;
-кого выбирают девушки и как им стать;
-как увозить девушек из клуба;
Также каждый из вас получит консультации по внешнему виду.
Т.е. каждый пройдет индивидуальный гид по стилю от нашего стилиста.
Основные ошибки в стиле. Принципы клубного стиля. Индивидуальные личные рекомендации стилиста.
Этот мини тренинг состоится в четверг с 19 до 22.
А уже в пятницу подготовленные и при полных боеприпасах мы все пойдем взрывать клуб:)
Итак, что же случится этой ночью?
Клубный разгон - это тусовка в клубе, где ВЫ сможете сможете ощутить себя королем вечеринки.
Это ночь, когда девушки будут смотреть на вас с широко открытыми глазами и говорить "Нифига ты позитивный:))"
Это когда МОЖНО ВСЕ!!!!
Зачем?
Мы хотим открыть Вам секреты соблазнения девушек на пике эмоций, в состоянии полного ресурса и ощущения вседозволенности!
Вы поймете, как вызывать это состояние в себе, и как девушки ведутся на вас, когда вы находитесь в этом состоянии. А ведутся они просто сказочно:)))
Формат.
Вести клубный разгон буду я + еще несколько сильных ДЧ. Перед клубом следует краткий инструктаж о модели поведения в клубе, некоторых полезных фишках и ввод в Positive LifeStyle.
Каждый из Вас получает задание и время, отведенное на это задание. Во время выполнения мы внимательно наблюдаем за Вами и даем Вам обратную связь. После выполнения очередного задания Вы получаете новое.
Всего заданий будет 10. Они будут идти по мере нарастания сложности и безбашенности:)
От себя обещаю Вам крышесносы и нереальный заряд позитива, т.к. задания будут очень ресурсными, интересными и полезными:)
Для кого и что дает?
-Если ты никогда не ходил по клубам - то тебе это будет ОЧЕНЬ полезно, т.к. после клубного разгона ты сможешь попробовать на вкус клубную жизнь и, возможно, сделать свой первый клубный фаст:)
-Если ты иногда заглядываешь в клубы, но пока до конца не проработал свою модель поведения там - тебе будет классно испытать ЭТО НОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ дичайшего позитива и вседозволенности. Ты поймешь, как сделать так, чтобы большинство девушек заглядывалось именно на тебя и намекали тебе, чтобы ты подошел познакомиться именно к ним:) Ведь выбор - это всегда приятно, правда? :)
-Если ты любишь тусоваться по клубам и чувствуешь себя уверенно в клубной атмосфере - то тебе будет полезно встрепенуться и хорошенько отжечь в новом апмлуа. Ты сможешь внести что-то новое в свое обычное поведение, сможешь знакомиться с гораздо большим количеством красивых девушек и получать гораздо больше удовольствия от клубных ночей!
А самое главное, парни!! Вы научитесь соблазнять в клубах через свой позитив! Это простой и приятный способ подарить себе красиво соблазненную девушку и почувствовать огромный кайф от соблазнения в целом! :)
Это новое отношение к жизни в целом и к девушкам.
Вы научитесь тому, что называется Positive LifeStyle - основная фишка успешных мужчин.
Денис Red Gremlin это подтвердит:)
Что получим в результате?
Нового себя, более уверенного, более раскрепощенного и позитивного. Готового на любые подивиги и любой кипиш!
Приходя в любой клуб ты будешь чувствовать себя как дома и улыбка никогда не будет сползать с твоего лица:)
Как следствие - сильно повышенное внимание со стороны прекрасного пола! А это важно для нас, парни!! :)
Поэтому, если ты хочешь развиваться и любишь драйв и позитив - то вливайся.
Ведь в клубах обитают самые сексуальные девушки

...и ты совсем не представляешь, как может закончиться вечер этой субботы:)

...и что может случиться под утро:)

Организация, условия.
Хочешь вписаться? Отлично.
Сие действо будет происходить в ночь с пятницы на субботу (27-28 марта) в столичном клубе Зона (www.zonaclub.ru).
Стоимость участия:1100 рублей.
Для тех, кто проходил РМЭС-Знакомства или РМЭС-Базовый, или был на предыдуших клубных разгонах - цена 900 рублей.
Количество участников: 15
Половина мест уже занята, так что лучше тебе поторопиться:)
В этот раз вас в клубе вызвались саппортить лучшие ДЧ проекта.
Для того, чтобы попасть в число счастливчиков, тебе необходимо позвонить или отправить смс с текстом "Ура-ура-ура. Клубный разгон в пятницу" далее твое имя и ник на форуме мне на номер 8-926-558-58-00.
Ну что, парни!! Погнали! Мы же лучшие!! :)))




















