Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРХОТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 12:22

Сабж. Оч долго меня мучает перхоть. Волосы у мя густые. Никакие способы не пробовал, ибо ленюсь. вроде можно раствором соды волосы мыть. тока я чет пробовал, но мне чет не понравилось. говорят быстро помогает. Так что люди добрые, прошу совета как быстро избавиться от перхоти. Народные и ненародные способы приветствуются =) средства супердоргоие не для меня. более менее дешевые. Жду ваших советов =)

Сообщение отредактировал Jigga: 21 Март 2009 - 12:23

  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Хэвибаксопопс

Хэвибаксопопс
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 12:32

шампунь от перхоти попробуй, только мой правильно
  • 0

#3 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 14:58

какой именно? пробовал один шампунь, нихуя не помог.
  • 0

#4 Хэвибаксопопс

Хэвибаксопопс
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 15:15

мыть надо не один раз, я вообще делал так: намыливаешь голову шампунем, ждешь минут 5, смываешь, потом опять намыливаешь, но меньшим количеством, смываешь. Сейчас перхоти нет, но была, использовал какой то лореаль эльсэв от перхоти
  • 0

#5 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 16:39

ну ну! я так один в один и делал! и эльсев и хуев! хуй там! в топку!
  • 0

#6 Eisenheim

Eisenheim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган

Отправлено 21 Март 2009 - 19:25

SATINIQUE против перхоти. Это компания Amway только у распространителей. Им нужно мыть постоянно. Низорал (кетоканозол) в аптеках штука не дешевая но действенная. Один в ней минус, сами волосы после нее дерьмовато-жесткие будто засаленные, но мытые. Помоешь поймешь о чем я. (О конечно возникает гениальная идея после него помыть чем то другим, но тогда эффекта от шампуня не будет а если и будет то мизерный).

Сообщение отредактировал Eisenheim: 21 Март 2009 - 19:26

  • 0
Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу

#7 LaV_Ed

LaV_Ed

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
169
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2009 - 19:26

фридерм с цинком пару месяцев и потом на постоянной фридерм PH баланс на постоянной основе. а еще лучше к дерматологу сходи.
  • 0
стоит только захотеть...

#8 D@nGeR_Di$

D@nGeR_Di$

    Просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 767 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Март 2009 - 20:15

Автор не слушай их... У меня года 4 назад тоже была перхоть, волосы густые как и у тебя. Пробовал и Низорал, и прочую ерунду - эффекта ноль. Так вот, если найдешь пасту с названием "Сульсена" считай, что одной проблемой меньше. Небольшое количество пасты (приблизительно 5 мл) круговыми движениями втирается в кожу головы у корней свежевымытых волос; образовавшаяся эмульсия выдерживается на голове в течение 30 минут и затем смывается теплой водой. Сульсена пасту не рекомендуется применять чаще одного раза в неделю(но я использовал 2 раза - все нормально). Она правда вонючая из-за входящей в состав серы, но зато эффект колоссальный. Удачи!
  • 0

Создание и продвижение сайтов - http://web2life.ru


#9 Razamanaz

Razamanaz
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
89
Очень хороший
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 Март 2009 - 14:16

мне сульсена не помогла. прошел курс лечения, через 4-6 месяцев все заново началось. у меня прическа короткая, при каждой стрижке мажусь сульсеной, перхоти меньше, но есть.
  • 0

#10 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2009 - 15:19

и где пасту сульсена искать? в аптеках есть? какова цена?
  • 0

#11 D@nGeR_Di$

D@nGeR_Di$

    Просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 767 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 Март 2009 - 18:14

и где пасту сульсена искать? в аптеках есть? какова цена?

Да, есть, только может придется несколько аптек обойти. Jigga вот Вам стараешься, расписываешь, а как доходит дело включить мозг Вас и след простыл. Про гугл слышали? Так уж и быть - 75 г. СУЛЬСЕНА 1% стоит около 120 руб. Есть еще шампунь, он подороже, но за него не отвечаю.

мне сульсена не помогла. прошел курс лечения, через 4-6 месяцев все заново началось.
у меня прическа короткая, при каждой стрижке мажусь сульсеной, перхоти меньше, но есть.

Ну тут как говориться, всё индивидуально, так как причин появления перхоти много.
PS: старайтесь не менять шампуни - это тоже негативно сказывается на состоянии волос. И мой совет - используйте профессиональные марки шампуней и кондиционеров, эффект увидите сразу. Кто стригся в салонах меня поймет.
  • 0

Создание и продвижение сайтов - http://web2life.ru


#12 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2009 - 18:19

епт, ну форум он на то и форум -)) а в гугле хрен знает на что наткнешься. а тут в теме, как видишь, сколько людей столько и мнений. значит можно его в аптеках найти? только редкий он получается.
  • 0

#13 SoAK

SoAK
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.08
64
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2009 - 20:39

Низоран. Юзал в течение месяца два раза в неделю. Перхоть пропала на восьмой(последний) день мойки :) С тех пор ее никогда больше не было, правда я все еще юзаю его один раз в две недели - для профилактики. Стоит 350р. Хватает надолго - сам пользуюсь уже полгода, а он все не кончается :) Продается как лекарство, следовательно купить можно только в аптеках. Еще есть какой-то русский аналог(дешевле конечно), говорят не хуже, но сам я не пробовал. А вообще тема уже была. Кстати именно в ней я прочитал про Низоран :)

Сообщение отредактировал SoAK: 24 Март 2009 - 20:45

  • 0

#14 Jigga

Jigga

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2009 - 10:37

Так низоран или низорал?
  • 0

#15 hfglandrtfm

hfglandrtfm
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.09
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2009 - 12:46

Так низоран или низорал?

Nizoral

ЗЫ Я пробовал и Nizoral и Sebosel, оба очень эффективны. Запаха почти нет. Мыл дважды в неделю. Перхоть исчезла за неделю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0