Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ: Омск. Харизма голоса 13-15 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2009 - 10:55

аааааааммаааааа ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Santafe

Santafe
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 16 Март 2009 - 23:40

"Уверенность в себе соизмерима способностям" (Наполеон Хилл) Всем Привет! Что же еще может придать больше уверенности в себе, как умение эффективно общаться? Известно, что 50-70 % результата любой коммуникации зависит даже не от того, что говорит человек, а именно как он это делает. С целью узнать и научиться: «Как это делать» я пошел на этот тренинг. Результат оправдал мои ожидания!!! Классный тренинг! Я многое узнал о себе, о своем поведение во время коммуникации, как позиционирую себя в процессе общения, получил обратную связь от настоящего профессионала. Мало того, что я увидел себя со стороны, я получил инструменты для того, как устранить все то, что мешало мне быть естественным и препятствовало умению доносить до людей необходимую информацию. Было дано много полезной информации на тренинге: как правильно дышать (измени дыхание – изменится твое состояние), как преодолеть неуверенность в себе при выступлении перед аудиторией, какие резонаторы использовать исходя из цели коммуникации, правильное положение тела (осанка лидера) и еще много всего интересного. Классно наблюдать, как круто меняется твой голос, становится более свободным и открытым. И что самое интересное, этот «новый» голос мне очень нравится! Просто приятно говорить! То есть я получаю дополнительные приятные ощущения от того, что происходит и будет происходить в моей жизни каждый день. А это просто великолепно!!!! Конечно, необходимо всегда поддерживать эти приобретенные навыки. Но это совсем не пугает. Ведь мы всегда стремимся сохранить на хорошем уровне то, что представляет для нас ценность. То есть можно получить около 30-ти баллов из необходимых ста, из раздела «Как ты говоришь», уделяя этому всего лишь 15 мин. в день («наши люди», улыбнитесь и возрадуйтесь:)). В общем, все очень понравилось! Удобный формат тренинга, позитивная атмосфера, необычные упражнения, и как итог – интересные изменения в самом себе! Всем, кто сомневается, идти ли на этот тренинг – ответ очевиден! Как выразился один клевый чувак: «Конечно, идти на тренинг не стоит, если не хочешь быть таким же прокаченным, как я» :) Спасибо Валерии за все, Паше – за отличную организацию, и всем парням - мы классно и очень продуктивно провели эти дни! Всем успехов, удачи и позитивных изменений! Слава.
  • 0

#3 Astom

Astom

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.05
106
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 17 Март 2009 - 21:34

Всем привет! Я Саня (это я пел "Луч солнца золотого...") По тренингу: очень многое понравилось! Лера выдала огромный объем информации и знаний, касаемо голоса, осанки, дыхания. Главное сейчас все это помнить и применять на практике;) Мне стало нравиться говорить! Мне стал нравиться мой голос. Я стал уверенней в жизни, из-за того что стал уверен в своем голосе. Сегодня проходил собеседование в одной московской компании. Длилось оно полтора часа, и за это время у меня не возникло сложностей в выражении своих мыслей. Меня прямо перло! Возьмут меня или нет, еще вопрос. Но то, что это было лучшее мое собеседование - это факт!:) Понравилось упражнение ДА/НЕТ. Работа с возражениями после него идет на ура!:) Понравилось то, что Лера помогает каждому участнику без выделения фаворитов. Я наконец-то понял, что значит правильная осанка, как ее выстраивать, как правильно ставить таз, плечи голову. Особый респект за упражнения с кончиком носа и взглядом (насквозь, в себя, нейтральный) - очень полезные в жизни техники! Ну и согласен со Славой на счет дыхания. В стрессовых ситуациях это действительно помогает. Сам сегодня убедился! В общем, спасибо, Лера, за отличный тренинг! Спасибо, Паша, что убедил меня на него пойти! З. Ы. Сейчас главное продолжать заниматься и развивать голос и артикуляцию!
  • 0
Боевой отряд Перцев-Лингвистов. Россия. Омск

#4 Acousticstyle

Acousticstyle
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
62
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2009 - 08:00

Всем привет. Это Иван с Новокузнецка. Прежде всего хочу сказать спасибо всем, и в частности Лере за этот тренинг, Паше Трою за то, что всё-таки я приехал :smile: и Захару за то что не позволил мне ночевать на вокзале, на лавочке в парке и т.д. :smile: , за мантры и поход в клуб)) Тренинг был очень необычный, старался ничего не ожидать, но всё-таки моё воображение пару раз выдавало представляемые картинки (кое-что даже совпало :). Все упражнения были необычные и весёлые. Некоторые помогли относиться ко всему менее серьёзно, после других было обалденное чувство расслабленности тела, третьи как будто прочищали всё изнутри, позволяя воздуху легко проходить внутрь и наружу))) Особенно запомнилось упражнение, когда сидели друг на против друга и говорили «я могу», «я не могу»)))), так смешно иногда было :smile: . Узнал что такое правильная осанка, как её добиться, узнал что дышать нужно не грудью, как я :sad: , а животом, стал следить за собой: как я иду, куда смотрит копчик, как расположена голова, что происходит с позвоночником, в общем, нахожусь сейчас в режиме мониторинга своего тела :smile: . Очень помогает мысленно идти вперёд центром тела. Стал более уверенным, голос изменился, стал мне больше нравиться, хотя, ещё надо работать (зарядка каждый день и без отмаз). Долго ходить стало легче (раньше всегда болела поясница), чувствую себя более бодрым, и, что интересно, стал общаться более осмысленно, даже в аське как-то серьёзнее стал писать :smile: , ну просто не получается сидеть в осанке и писать чего-нибудь типа: «…ухохоаа, пилят, йа плакалъ, мну пацталом, зоцепило нипадеццкей!!!!...». Вместо нерусского «ok’», стал писать русское «хорошо» и т.д. Теперь распределяю воздух так, чтобы хватило на фразу, работаю над артикуляцией. И главное я стал СВОБОДНЕЕ, и жить стало ещё легче))) Хочется больше говорить, смеяться, удивляться… Каких-то огромных изменения пока нет, это и понятно, столько лет не заниматься всем этим, но мне дали удивительные инструменты, показали путь развития и я буду стараться))) Да, особый респект Паше, который привнёс много позитива, чувак, нам мой взгляд ты хорошо прокачался, но не нужно останавливаться ;). И последнее. Лера, хоть тебе это и надоело, но я не могу этого не написать, ТЫ КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР, спасибо)) P.S. (заметьте не "З.Ы.", как обычно )) Все кто читает отзывы, но не проходил тренинг, хорош сомневаться, тут и думать не чего, идти и без вопроссов.
  • 0

#5 Табыч

Табыч
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
65
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2009 - 16:41

В конце базы Маэстро пиарил нам тренинги РМЭС . Особо выделил голос , сказал что пройти нужно всем и обязательно , сказал какой он клёвый и замечательный. Вот я и прошёл его. Результатом доволен , причём с каждым днём больше . Осанка убивает лень, даёт уверенность, люди на меня стали смотреть как то иначе не могу обьяснить как но мне нравится)) Дыхание стало чище легче ну вобщем лучше )) Кромсает смертным боем волнение в стрессовых ситуациях. Голос прокачан и я смело скажу что доволен и знаю что будет лучше Теперь в компаниях 3мя словами могу менять тему даже если она не интересна для других которая обсуждаться будет гораздо дольше чем раньше ) Легче стало просить и убеждать. При знакомствах и общении с девушками всё проходит замечательно, грудной резонатор рулит))) Общаясь с людьми которых недолюбливаю и которые недолюбливают меня напряжённая обстановка уходит ! Я реально помирился с 2мя По работе всё чики пок потенциальные покупатели слушают меня охотнее))) Действительно чтобы продать товар нужно в первую очередь продать себя Ну и было пару стрессовых ситуаций с которыми успешно справился Спасибо организаторам ( ПАШАМ) , Тренеру ( перед вторым днём я спал 2 часа поэтому и устал) Я не проходил мастер , трансы, лингвистику . Поэтому не могу сказать почему маэстро так выделил голос. Но то что тренинг клёвый я соглашусь)) Всем желаю добра . Артём
  • 0

#6 pDragon

pDragon
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 19 Март 2009 - 07:40

Ёшкин кот! ну вы и писать! я бы так не смог :tongue:

в идеале я считаю этот тренинг по хорошему надо проходить до базового

что я получил:
  • знания о том что бывают вообще разные типы голосов :ohmy:

до тренинга я всегда считал что мы говорим только горлом

2. правильно держать осанку

я и раньше пытался(!!!) держать осанку, но я понял что делал это неправильно и до тренинга почему мне ни кто не говорил, что я не правильно хожу!? :wacko:

3. правильно использовать взгляд
4. правильно распределять дыхание
и много ещё мелких моментов которых я уже не помню :)

и у меня просьба: помогите с пожизненным заданием (что конкретно надо делать с утра каждый день?) скиньте пожалуйста в личку (сейчас делаю массаж головы шеи, медведь-орёл, стенку, растяжка позвоночника)
P.S. ну и зафига было на тренинге меня фоткать? :wacko:
  • 0

#7 pDragon

pDragon
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 19 Март 2009 - 08:51

а! ну и забыл самое главное ! :blush: Особая Благодарность Паше за организацию и Валерии за терпение и понимание :smile:
  • 0

#8 Rustiks

Rustiks
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
72
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2009 - 14:55

Привет Всем!!! Если вкратце и быстро, то в результате прохождения тренинга приобретаешь: осанку лидера, естественное «диафрагмальное дыхание», расширение диапазона звучания голоса, улучшение артикуляции речи и ряд примочек используемых в коммуникации. Естественно чтоб это все осталось в серьез и надолго, необходимо заниматься и после тренинга чтоб это интегрировалось. Объявляю благодарность :))))))))))) Валерии за полученные знания, Паше за организацию и всем участникам за атмосферу. Рустам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0