Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как снова переспать с бывшей девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 uncle-ben-laden

uncle-ben-laden

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.05
145
Очень хороший
  • Город:СЕЛЬМАШ!!!!

Отправлено 09 Март 2009 - 21:50

В общем ситуация такая: 2,5 года назад познакомился с одной девчонкой. Встречались с ней полгода. Переспал с ней через 2 месяца после знакомства (до меня была девственница). Расстались без ссор. Поддерживаем дружеские отношения. После меня она начала встречаться с другим парнем (в течении 8 месяцев, как с ним встречалась – она ему не давала, а когда он уехал в командировку, то я с ней хорошенько развлекался в постели (парень сам виноват, что тормозил) ). После продолжает встречаться с этим же парнем (с нем естественно она в нормальных половых отношениях), я с ней после того, как уезжал её парень больше не занимался сексом. Сейчас с ней общаемся, как старые друзья, но по её виду – сразу понятно, что она хочет быть со мной и секаса тоже ей хочется со мной (не спрашивайте почему я это знаю, просто знаю и всё). Вопрос: каким образом с ней снова переспать (не просто один раз, а на постоянной основе (только секс), а по поводу отношений, то пусть продолжает встречаться со своим парнем дальше? Ещё немного информации: я её развёл на поход в кино (естественно полностью всё за её счёт), но это будет только через пару недель (как деньги насобирает – ведь как ни как студентка и учиться на платном). Свободно можно после и во время киношки с ней что-то помутить, но это ещё нужно долго ждать до этого похода. Я на ней не зациклился (у меня после неё были и сейчас есть хорошенькие девушки и она это знает), просто захотелось с ней снова поделать шпили-вили). Вот как красиво перейти снова из друзей в любовники? Вариант, сразу на прямую ей предложить – отпадает, хоть она и сама этого хочет, но на прямую она не согласится.  Заранее спасибо за дельные советы. С уважением, Андрей.
  • 0
Лично я люблю когда всё по дружески.
Организатор ДС

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 69Eyes

69Eyes

    Колумб

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.05
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Март 2009 - 21:55

после кино веди ёё на место траха и всё =)) а там...
  • 0

#3 uncle-ben-laden

uncle-ben-laden

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.05
145
Очень хороший
  • Город:СЕЛЬМАШ!!!!

Отправлено 09 Март 2009 - 22:02

после кино веди ёё на место траха и всё =)) а там...


Я ж написал, что до кино ещё пару недель ждать.... долговато..... А хотелось бы по раньше....)


Просто впомнить былую молодость - эх, как она двигаеться в постели)... одна из лучших девушек - относительно секса)
  • 0
Лично я люблю когда всё по дружески.
Организатор ДС

#4 Perry COX

Perry COX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 10 Март 2009 - 02:01

Пиздец, что тут тупить то,пригласи к себе на чай,кофе, тупо пригласи погулять,зайдите к другу/подруге. Темболее ты уверен в том что она тебя хочет, если же хочет то и на прямую согласится ;)Смотря как попросишь
  • 0

#5 ~YMNIK~

~YMNIK~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Март 2009 - 02:31

как правило телки охотно возвращаются к своему первому, если конечно он не поступил как падонок и если секс с ним был реально хорошь Автор: Вы ведь "друзья", слеедовательно пригласить к себе труда не составит! а там .... ну если у тебя есть девушки то ты знаешь что делать! ))))Если начнет сопротевляться что мол это все значит(я по поводу секса), возьми вину на себя, чтоб она не чувствовала себя виноватой: это делается с помощью алкоголя, срава крыши, износилования(опять же, это не значит что ты должен ее насиловать, просто она должна для себя в душе понять что у нее небыло другого выхода, чтоб она не чувствовала себя шлюхой и т.д.). Короче все методы сопротивления в последний момент тут работают, про них если не знаешь можешь поискать в инете!!! ИМХО: 0. Приведи ее домой под любым придлогом(фильм, шампунь, надо поддержать тебя в твоей проблеме и только она как друг может тебе помочь) 1. возьми вину на себя(дай ей отмазку) 2. Дай ей убедиться в конфиденциальности 3. Убеди ее что ей просто будет Охуенно приятно с тобой провети время 4. возбудить ее 5. дай понять что ты не мешаешь ее отношению с парнем а только вносишь изюминку в ее сексуальную жизнь)))
  • 0
вооружен и этим прекрасен...

#6 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 10 Март 2009 - 03:37

Домой пригласи (предлогов много, если не придумаешь сам, то напиши, тебе придумают, фантазёров- толпа:))) ), свечи, медленнаяя музыка и какой-нибудь туз в рукаве (крышеснос). Но лучше, замути крышеснос в неожиданном месте (и секс там же). И после секса, дай ей понять или расскажи (ты ведь в любовники собрался, а не в ЛТР), что ты можешь регулярно её удивлять и трахать, как сегодня. Всё красиво, не ожиданно и правильно сделаешь. согласится :).

Вопрос:

в течении 8 месяцев, как с ним встречалась – она ему не давала,

откуда инфа, рядом стоял :) всё это время? И что это за тупишь, который за 8 месяцев "встреч" (и что это за встречи :))) )не замутил девку на секс?
  • 0
Всё приходит с опытом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0