Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Москва 13 декабря 2008 - 25 января 2009 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2009 - 22:25

+7 ДЧ. Шестеро из Мск и один из Казани. з.ы. кто ДЧ - укажите в сообщении кто вы, дам статус.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:13

Ура-ура-ура!!!! Наконец-то наступило долгожанное утро понедельника, которого все так с нетерпением ждали!:)) Странное ощущение, парни...во-первых, я ВЫСПАЛСЯ, о чем я так давно мечтал)! Во-вторых, я лежу в постели и понимаю, что МНЕ НЕКУДА спешить! Мне не нужно бежать в поля и знакомиться с девушками, чтобы вечером заниматься с ними сексом. Не нужно выполнять полевые и созваниваться с парнями насчет "Какие клубы сегодня работают?" и ехать жечь:) Нет звонков от братвы с вопросами "Ну че, Крейзи, ты вчера закрылся?")) И в третьих, на сердце одновременно и сильная грусть и ярчайшая радость от того, что вчера закончился МАСТЕР! Парни, это было просто ОХУИТЕЛЬНО! Честно говоря, я сомневался идти или не идти до последнего! "Нужно ли мне это?", "А может ну его нахуй?", "Оно вообще того стоит?" А потом просто плюнул на все сомнения и пошел! И, парни, оно ТОГО СТОИЛО! 100%!!! Мастер стал самым безбашенным, самым позитивным и самым крышесносным событием в моей жизни!! С первых же дней в груди нарастало ощущение, что вокруг творится какой-то необъяснимый пиздец:)) Который с каждым днем все разрастался и разрастался до нереальных размеров! Каждое новое полевое и новая домашка выстегивали с такой силой, что в коленках появлялась нереальная дрожь. "И как блять это сделать?" доносились вопросы из зала. Одно дело когда ты до мастера где-то слышал суть полевого, думал, как его делать и забивал хуй, и совсем другое - когда ты сидишь перед тренерами, которые дают тебе задание и дают 3 часа на выполнение:)))) Вот тут-то и начинается самое интересное:)) Каждая новая тема оказывалась настолько интересной и полезной, что после упражнения, я не понимал "Как же я жил без этого?". Запомнилась фраза Вани после моего вопроса про внушения "Грем, походу Крейзи наконец-то понял, что ВСЕ техники на МАСТЕРЕ работают":))) Постоянные невысыпоны, невыходящие из головы мысли "Кому же мы сегодня присунем?" с внимательным пролистыванием записной книжки, пару десятков клубных ночей - где мы только не были: Сорри Бабушка, Арка, Театро(это вообще отдельная тема:))) Пропагадна, Концерт, Жажда, Байконур, Саботаж, Зона, Бордо, Шпилька, ТемаБар, RealMccoy, HelpBar...Нас там не забудут:)) Самые запоминающиеся отжиги: -Особенно понравилось, когда все ночью выдвигались в клуб, а я проспал будильник, проснулся в 5-30 утра. И понимая, что через 6 часов начинается тренинг, в голове проносятся слова из песни "Афтепати в дыму сигар, сюжет в глаза, могла бы узнать его аромат из ста...". Решено. Еду в Театро. В итоге - фаст за 10 минут с очень страстной девушкой с шикарнейшим телом. Я в ахуе:) -фаст с самой красивой девушкой в моей жизни. Это просто незабываемо! Когда ты видишь ее на улице и в голове проносится мысль "Ну нихуя себе. Вот это королева:))" а уже после нежного поцелуя при расставании думаешь "Бля! Такого не бывает. Это случайно не сон?:))" -минет от 16-летней девственницы:) -сертификация в клубе. Охуеннейший позитив, мегазадания - особенно 4-е:) До сих пор помню, как братва сидит за столиком, все бухают, все веселые...и абсолютно спокойное лицо Грема..."Фаст. к 12 на тренинг." "Опять фаст???" думаю я..."Это будет интересно" На моем лице улыбка и в голове мысли "Погнали, я же лучший" (с) Танцпол. Ловлю взгляд девушки, "Симпатяга" проносится у меня в голове, улыбка..."Привет. Ты чего такая серьезная?"...через 10 минут "Я не буду с тобой заниматься сексом. Я не такая." еще 15 минут общения и мы едем ко мне домой. "Никакого секса не будет пока ты не захочешь меня сильнее, чем я тебя" Кофе, музыка, поцелуй...мы общаемся уже без одежды...Дикое возбуждение, от когорого обоим сносит крышу... Я: "Скажи мне..." Д: "Да..." Я: "Скажи, что ты хочешь меня" Д: *стонет* "Я хочу тебя..." Бывает же...:) В результате! Чему самому полезному я научился: -правильно выстраивать свои метасообщения. Гениальнейшая тема!! -грамотно использовать внушения+метафоры+вызов состояния в общении с девушкой. Это Мегасвязка, парни:))) Просто термоядерный коктейль молотова:) -маркирование, язык тела. Без этого никак:) -Позитив ЛайфСтайл и Крышеснос Лайфтайл!! -Темы про эмоции, фасты. И отдельное спасибо тренерам за тему про длительные отношения. Узнав это, можно избавиться от 90% косяков в отношениях с девушками. Это реально полезно!! Спасибо! Грем и Петро. Вы как всегда красавцы, парни! Очень приятно, что на мастере отношение к группе как к настоящим мастерам. С уважением и пониманием. Приятно было видеть, как вы радовались за наши успехи! Спасибо за грамотные советы и обратную связь:) Вы лучшие! Кот и Рус. "А вы парни, молодцы" (с) Своими советами и приколами, своими отжигами и историями вы сделали этот тренинг гораздо ярче:) Отдельное спасибо братве, которая была на тренинге. Во время мастера группа настолько сплочается, что на бессознательном уровне ты уже всех называешь братьями:) Особенно после совместных групповух:))) Олег Блондин. Чувак, ты просто мега:) Микки Рурк в действии. Бомба соблазнения. Телки на танцполе от твоего взгляда уже начинали течь 100% :))) И как же на тебя тогда велась стриптизерша)) Очень зацепили твои приключения с 4-мя блондинками и запомнился рассказ о том, как соблазняют в Индии! :) Отработал по-полной. Особенный респект за "проснулся в 3 утра и поехал в клуб.". Красавчик:) Андрюха Пловец. Хуле тут скажешь - ходячий и пылающий пиздец:) В первый же день, когда мы ехали в Европу на твоей МПС-ке, я прочувствовал твою нереальнейшую энергетику. А во время выполнения полевого со жратвой общий уровень позитива накрывал всех, кто находился рядом. Помнишь, 2 девочки в му-му. Одна из которых "Я ничего не понимаю..."? :)))) Показал себя просто молодцом! Леха. Чувак, наших тусовок я не забуду никогда. Особенно девочка из свинг клуба и Андре:) В пробку больше не ездим:))) Ты жжошь. Ты ДЧ. Все будет! Серега Экстремал. Как же приятно было жечь с тобой вместе и научиться многому новому у тебя, старик. Особенно темы про любовь и привязанность:) Я думаю, устроим мегасейшен в ближайшее время. Будь аккуратнее с бананами:)) Ваня ДЧ. От твоих рассказов о таком "простом" соблазнении захватывает дух:) Классно! Тоже выложился по-полной! Ян - красавчик. Отжег в бордо с Окой и в фабрике с 3-мя телками и мужчиной их мечты:))) Олег брюнет - рвал и метал все на своем пути. После уличного фаста с 2-мя телками и редбуллом все были в ахуе:) Тема - вареники решают)) Все еще будет. Ты был молодцом! Так же спасибо Ване с Русом, Борису), Сане, Вадиму, Сане строителю(на созвоне, мужик, еще отожжем), Теме ДЧ, Жеке и остальным! :) Самое главное - нереально поднялось внутреннее состояние. Теперь я РЕАЛЬНО понимаю, что МОЖНО ВСЕ:)) Пришло осознание, что КАЖДАЯ девочка готова и хочет заняться сексом со мной прямо сегодня вечером. Просто с ней нужно немного пообщаться и рассказать ей об этом:)))) Безумно рад,что получил звание "Достойный Член" и очень приятно за то, что признали лучшим! Спасибо, парни:) С моей точки зрения, все, кто получил ДЧ, на 100% соответствуют этому статусу! Впереди еще много отжигов, братва! Все еще только начинается, так что еще потусим! :) это было реально А-ХУ-ЕН-НО :) Правда, я еще не знаю, когда моя крыша вернется на место, и я до конца осознаю и прочувствую все, что было за эти полтора месяца!! :)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#3 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:55

ЧБСХ: 1. Структурированность теории. 2. Соответствие теории и поля. 3. Просветляющее поле с минетом. 4. Метасообщения, маркирование, проходы в будущее 5. Сертификация - супер. Реально интересный отжиг. Все задания веселые, интересные и реально выполнимые. 6. Сауна - бесподобно. 7. 50 подходов на первой неделе - супер. ЧМБСЛ: 1. Заставить четко формулировать цели на мастер. Их должно быть 3-5. Иначе получается что в нужный момент, когда тебе надо собраться и вспомнить зачем ты пришел конечно же вспоминается, что в тетрадке помимо всего было написанно "хорошо провести время". Это пиздец. С одной стороны так более комфортно, с другой стороны - не ведет к основной цели тренинга. 2. Все-таки собирать штрафы по утрам. В начале еще как то я мог прийти вовремя , а под конец отсутствие штрафов настолько расслабило, что прийти раньше чем через 1,5-2 часа после начала даже и мысли не возникало Большое спасибо Тренерам и братве. Также отдельное спасибо Антону ДЧ за клубные отжиги!
  • 0

#4 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2009 - 04:07

Ребята сказать честно я в шоке сам от себя. От того как я изменился как в разы вырос уровень соблазнения женщин. Именно на "Мастере" научился соблазнять не разводить а соблазнять это важно по крайней мере для меня. Нашёл новых друзей и единомышленников. Я некогда не забуду наши тусовки то как мы проводили время жгли и веселились. Учились друг у друга ведь многие ошибки осознаешь только со стороны. Не буду выделять кого-то из ребят чтобы не огорчить я вас всех люблю и жду новых встреч. Мое ВС взлетело до небес осознал и понял многие вещи которые раньше меня тормозили. Получил огромный толчок к развитию. И главное в каких направлениях расти. Немного статистики прежде всего для тех ребят кто еще сомневается. О проекте узнал еще года 4 назад но тогда работал по выходным и еще было куча причин почему не мог попасть на тренинг. Но вот все таки попал на него. Сам процесс обучения начался с "РМЭС-Знакомства" и подряд прошёл следовательно "РМЭС-База" и "РМЭС-Мастер потратив на это 4 месяца. В начале даже не понимал до конца для чего все это нужно. В процессе обучения появлялось больше вопросов чем ответов но в конце все стало на свои места. После "Знакомств" я окончательно решил пройти до конца так как понял что навыки полученные на "Знакомствах" скоро забудутся а "База" это всего лишь пол пути и что надо идти до конца. Ведь через время многое бы забылось и пришлось бы перед "Мастером" повторно проходить "Базу". В полях старался выполнять все упражнения на 110%. Правда на новый год улетел на Гоа на пол месяца там забил на все и просто отдыхал в свое удовольствие но по возвращению собрал всю свою волю в кулак и выполнил практически все ДЗ поняв великую силу само мотивации. В прицепе не было не подъемных заданий материал преподносился последовательно. И если просто не ленится все получается легко и весело. Общаясь с людьми до Мастера сложилось впечатление что многие его боятся хотя как выяснялось зря! В итоге прошел сертификацию и вошёл в тройку лучших ДЧ потока чему был искренне удивлен и доволен. Спасибо ребята вам всем))) Так в процессе заметил несколько вещей))) Мастер это когда. Болит но нужен зачет. Неважно во что ты одет. Постоянно влажное полотенце. Есть куда засадить но нету сил. Теряются турусы! Тренерам Грему, Петро, Коту, Русу, Паше отдельный респект вы правда знаете свое дело. Ваша помощь, поддержка, советы очень помогали и вдохновляли. Моя благодарность не знает границ. Спасибо.
  • 0

#5 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:16

Еще немного статистики и просветлении. Прохождение Мастера совпала с отсутствием машины. Соответственно передвигался на общественном транспорте. Выходы в поле ДЗ и походы в клубы в основном проходили в обычной одежде и в стремном красном пуховике. Крейзи не даст соврать). Просто хорошей одежды мало и не хотелось ее затирать в начале а потом вошёл в такое ресурсное состояние что одежда в которую одет стала не важна. И я стал специально одевается попроще дабы убрав этот фактор почувствовал искренний интерес со стороны девушек. О себе говорил что я простой парень из Башкирии. Эти факторы наложили огромный отпечаток на модель собласнения. Не передать словами сколько было просветлении в основном все обучение и отработка техник проходила не в зале с тренерами а в поле, поле, поле на девушках (Вам тоже огромное спасибо)! Поэтому считаю те кто забивал по каким либо причинам на ДЗ практически все пропустили. Да и еще за время прохождения тренинга Базы и Мастера я сбросил 10кг. веса:(
  • 0

#6 PhoeniX

PhoeniX

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.07
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:32

Вот и закончилось еще одно приключение в жизни. Наконец то выспался :) В последние дни тренинга начались "тараканы" - может нах эти фасты может еще чуть чуть поспать, но цель хочу рулить) В одном из фастов ловлю себя на мысли - чем дольше девка ломается, тем меньше мне спать) Появляется злость и тупо прожимаю) вопрос даст или не даст уже не стоит, стоит вопрос сколько лишних минут я смогу поспать) Но полученный опыт стоит гораздо большего чем в тот момент драгоценные минуты сна. В шоке от того что девки сами теперь звонят и зовут куда нибудь, я теперь выбираю с кем пойти сегодня) На ком еще раз выполнит то или иное полевое, проверит как сработает на той или иной девке та или иная теория) Девки сами теперь стараются мне устроить крышеснос) и не которым это удается) Я ни капли не жалею что решился пойти на "мастер" и пройти его до конца. Отдельное спасибо за советы и поддержку Паше Архитектору и Антону ДЧ. Мне очень понравились их противоположные друг другу модели соблазнения - насколько легко и не принужденно они это делают) А Серега ДЧ жжёг молодцом) особенно в сауне) ЧБСХ: 1. Понятное обьяснение теории. 2. Просветляющая домашка. 3. Теория СУПЕР! Особенно фастология и теория отношений. 4. Сертификация - страшная, но сука интересная. 5. Сауна - без слов) Адский отжиг) ЧМБСЛ: 1. Более жестко собирать штрафы) Спасибо Грему и Петро за интересную подачу информации) и мастерство) Всей братве ПРИВЕТ!!! Кто будет в Казани свяжитесь - встречу) Буду рад всех видеть. Артем (Казань)
  • 0
Куликов Артем
т. 8-9196-97-0565
Icq: 768-444
Id: fieryphoenix

#7 Frenchman

Frenchman
  • Достойный Член
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моscow-city

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:00

Олег «Француз». Я решил отойти от стандартной формы отчета, вспомнив самые яркие моменты Мастера. За точность дат не ручаюсь, но хронологический порядок кажется сохранен. 13 декабря 2008 г. Холодное декабрьское утро. Моя голова раскалывается от жуткой боли. Пи-и-ть. Где вода? Коньяк противопоказан в одно лицо, даже французский. Мысли скачут. О-о, у меня же Мастер начинается сегодня. Одеваюсь, ищу деньги, отложенные на тренинг в куртке, в джинсах, под подушкой… Их нет. Потерял. Сосредоточенно фрустрирую. От других ДЧ слышал о катаклизмах в их жизни во время Мастера, похоже я неоригинален. Договариваюсь с Крейзи об отсрочке. Yes! Осталось найти бабло. 18 декабря 2008 г. метро «Киевская». Поезда, группы туристов, суета и шум вокруг. Вежливо общаюсь с девушками. - Слушай, есть предложение лучше: поехать ко мне и заняться сексом. Девушки смеются, но почему-то не едут. Странно. Петро говорил о статистике (+-) 6/1. Похоже что-то делаю не так. Просветлился позже: «Ты сам должен верить в то, что девочка уедет с тобой». 25 декабря 2008 г. «Байконур». Моя 1-я девочка и 1-й клубный фаст на Мастере. «Байконуру» пора ставить памятник- уже 3-е поколение Мастера взрывает своим «эге-гей, бля» этот клуб. Низкий поклон барышням- «байконуркам». «С почином вас, Глеб Георгиевич»- смеются «коллеги». Задел сделан, теперь пойдет. 26 декабря 2008 г. 2-е свидание. Секс. Диалог с девушкой в кровати. - Но ведь ты не с каждым парнем ложишься в постель? - Ну конечно нет!!(возмущенно) - А что во мне было такого особенного? - Ты необычный и смотрел на меня как на кусок мяса! - Это как? - Как будто говоришь «Я хочу тебя сейчас» WOW ! Метасообщения работают )) . 27 декабря 2008 г. «Атриум». Я просто кусок дерьма. Вижу как твоя улыбка сползает с лица, моя девочка, когда, поговорив с тобой полчаса с МС «Я влюблен в тебя прямо сейчас», прошу накормить меня ужином. Даешь мне денег. В твоих глазах обида на этот мир где все друг-друга разводят. Прости малыш, ничего личного, я тебе обязательно позвоню на неделе. 28 декабря. Группа «МЖЖ». Девочка с хорошо сорванной групповухой крышей собирается уходить домой . На предложение ее проводить ей отвечают предложением сделать парням качественный минет )), и она покидает местоимения в глубоком минусе. Через две недели получаю от нее смс: «Привет, это …. Хочется вечером что-нибудь оригинального». Черный ящик )). 05 января 2009 г. Полевой фаст «Неработающий караоке». Увозим с перцем 2-х девочек домой попеть в караоке, зная, что он не работает. Немного напрягся, когда барышни, мило сморщив лбы, вспоминали караоке-клубы рядом. Слава сексу не вспомнили, едем… Через некоторое время: - Ты, подонок! (мрачно улыбаюсь). Обманом меня сюда затащил и, переспав со мной, разводишь мою подругу на групповой секс!!! (возмущенно)Но в тебе что-то есть и это мне нравится (озадаченно). А,пофигу, иди ко мне )) 07 января 2009 г. Группа «МЖМ». Ночь. Темно. В комнате пахнет сексом. На кровати в едином ритме двигаются три тела, одно мое. Скрипнув, открывается дверь в комнату, свет от лампочки острым клином нарушает интимность процесса. В дверном проеме появляется симпатичная светловолосая девушка. От увиденного у ней перехватывает дыхание. Приветственно машу ей рукой и улыбаюсь- прсоединяйся! Девочка в диком возбуждении начинает кричать: «Какая же ты свинья…»- просто в кровати находится мама ее парня. Ее, вместе с девочкой, мы привезли из клуба. Закончив дело, прихожу на кухню, пью пиво, общаюсь, объясняю, что мы хиппи- дети цветов, и верим во всеобщее пространство любви. Смеемся уже вместе. Девочка с мамой уходят в плюсе. 13 января 2009 г. Состояние как и утром 13 декабря (см. начало). Лежу под толстым красным байковым одеялом, мучительно собираю мысли в кучу. Взгляд на часы: 12:27. Дрожащими руками беру мобильник: десяток вызовов, ободряющая смс от шефа: «Наверное тебя уволят, залет не первый». В голове всплывают невыплаченные кредиты и общий кризис в стране. Самый поганый день в году. Не уволили. Хотя зад пришлось целовать долго, с принятием на себя обязательств делать все планы на 150 % и отдать внуков бесплатно в рабство компании. С новыми силами за Мастер. 17 января 2009 г. «Титаник». Выжил. Ну почему эту игру тренеры не устроили в начале? Извлекаю для себя 3-и важных момента: Выживает (читай соблазняет) тот кто: 1.Что-то делает (просто сделай). 2.Делает это достаточно быстро (не дрочит). 3.Имеет в запасе другую стратегию (гибкость). Просветляюсь от одной простой фразы: «Парень, раз уж ты ввязался в этот блудняк, обратного пути нет, поэтому работай на все 100 %» 22 января 2009 г. Полевой фаст. Ты провела со мной уже много времени. Смеешься, смотришь заинтересованно, трогаешь. Совсем забыла уже про премьеру фильма, на который собиралась пойти с подругой, но встретила в торговом центре двух обаятельных парней, с которыми вы уехали домой «приятно пообщаться на часок». О-о, да у вас еще и «Redds» с собой! )) Лежим на кровати. Я в трусах, лежу на спине, руки закинул за голову. Ты рядом в одежде. Я разделся сам, на разу не прикоснулся к тебе и похоже крепко порвал шаблон. Судя по дыханию начинаешь возбуждаться, несмело меня трогаешь. Смелей, малыш… - Я думаю нам еще рано. Фу-у, вздыхаю облегченно, я уже решил, что с тобой что-то не так. Ну, погнали ) - Ты же понимаешь, что есть особенные парни, с которыми можно позволить себе больше, чем обычно? …….. Прошло 2-а часа. Крепкий орешек мне попался. Устав бороться с тобой во всех смыслах решаю забить, но слышу тихий голос: «У тебя презервативы есть?». YES! I love you. Baby! 25 января 2009 г. Наш последний день тренинга. Из группы мы превратились в большую компанию, но до конца дошли не все. Парни смеются после вчерашнего отжига :«Одинокая фигура девушки уходит вглубь Лефортовского тоннеля» )). Гул голосов, яркий свет, идет голосование. Кто-то сегодня станет ДЧ. Устали все. Слишком много с тобой происходит за это время. Для меня этот тренинг точно был нелегким. Наверное каждый платит свою цену за собственное развитие. Я заплатил своими иллюзиями в отношении людей, которые тебя окружают. Ударить могут и те, которым ты привык доверять. Жестко, без предупреждения, в спину. К этому нельзя подготовиться, нужно просто забыть и двигаться дальше. Вот оглашаются результаты. Звучит моя фамилия. YES! I DID IT! Мне что-то кричит Крейзи, жмем руки, смеемся, кричим уже вместе. В зале становится невероятно шумно. Мы это заслужили. Братва хлопает друг-друга по плечам, поздравляет, каждому, по-моему, каждому немного грустно от того, что наш Мастер подошел к концу. Приятно было отжигать с Вами в одной команде. Спасибо тренерам. Грем, Петро, Кот, Рус- вы отличные учителя. Скоро обязательно увидимся. 26 января 2009 г. Холодное январское утро нового года. Стою на перекрестке. В наушниках звучит 2PAC «Сhanges». «Мы должны измениться…»- поет чернокожий рэпер. Да, парень, ты прав на 100 %- «Тот, кто не идет вперед- отстает». Вчера на планете стало на одного ДЧ больше. Губы сами растягиваются в улыбке- I did it. Замечаю девущку, стоящую через дорогу от меня, смотрит заинтересованно, отвечает на мою улыбку. Подожди, дорогая, я сейчас….
  • 0
Удачной охоты, человеческий детеныш.

#8 yellowsubmarin

yellowsubmarin

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:19

Проще писать отзыв после твоих товарищей – сравниваешь их эмоции со своими, перевариваешь и думаешь: действительно это так? Читают и парни, которые только подумывают о мастере и РМЭС и в какой-то момент заражаются энтузиазмом отписавших и начинают мечтать – вот она «волшебная таблетка». Грэм говорит, что если бы у проекта была это чудодейственная пилюля, то они бы ее просто продавали другим и стригли кучу бабла. Тем не менее, подчеркну, что в совокупности это и есть своего рода плацебо, которое раскрывает в каждом из нас огромный потенциал. На мастере нет каких-то дико просветляющих техник (они все куда подробнее описаны в многочисленной литературе по пикапу), нет каких-то необыкновенных навыков, и от взмаха руки тебе не начинают давать девки вокруг . Нет жестких шаблонов, которые дают на базе. Мозг начинает работать по-новому, меняешься ты сам и приобретаешь в соблазнении собственную индивидуальность. Задумываешься о тотальном блядстве, которое охватило Москву, размышляешь - хорошо это или плохо, и когда становишься участником большого секса, понимаешь, что все-таки хорошо :). пс: С Французом на неделе после мастера несколько раз ходили в поля. Просто собирать телефоны стало не интересно. Напарник сделал за неделю 3 фаста, я один (в период глобального экономического кризиса неплохой результат). Да, как не крути, но соблазнение требует определенных финансовых вложений. В «Цеплятнике» эта тема затрагивалась отпишу на будущее и здесь: подкопите на мастер бабла. В какой-то момент я втянулся в отжиг на столько, что потом занимал у Француза на еду :). Спасибо всем за отличное время!
  • 0

#9 ВИЛЛИ

ВИЛЛИ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:26

И все-таки я это сделал. Дошел до окончания мастера, не слился, не проебался нигде)))) Тут сказали уже довольно многое (и не только тут, но и в предыдущих отзывах про мастер) про обалденно поднесенный материал, охуенско доступно изложенным тренерами и всё такое, и теперь могу с ответственность подтвердить-ДА ЭТО ТАК!!! Идя через пару дней по местам где выполнялись полевые, в голове звучат слова из песенки «…вновь иду по вызженной земле, гермошлема нет на голове………» идешь и становиться грустно, что вот и закончилось веселое и пожалуй самое на данный момент охуенное время препровождение, ощущение как после последнего звонка в школе, нахватает тех с кем прошел огонь и воду и тд. По сравнению с базой, мастер небо и земля, если на базе цель-секс, то на мастере цель-выполнение задания, ломание себя, так как лично для меня некоторые задание были на грани адекватности (те самые 50 подходов к примеру), но когда ты делаешь задания, то фасты как то сами собой вырисовываются. Очень сильно просветлила игра титаник- делать то что надо, не продрачивать моменты и не тормозить и ещё проявлять гибкость, это применимо везде, не только в соблазнении, но и в повсеместной жизни. В общем как то так))))) P.S. Будущей братве, которая собирается проходить мастер, настоятельно рекомендую подкопить баблоса побольше и не ездить в целях экономии на своей машине в клубы-накатив полтинничек, как то легче идет выполнение д/з )))))))))
  • 0

#10 Вернувшийся

Вернувшийся
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
53
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 00:01

Я сильно запоздал с отзывом... дела... девочки... другие города... И ЕЩЕ МНОГО МНОГО ВКУСНОСТЕЙ!!! Но все таки я вернулся, с новыми силами. Итак. вспоминая что было и что это мне дало могу сказать ЭТО пиздец!!)) Всё что было на мастере пока нифига не умещается в моей голове:) Очень интересные темы, полевые граничащие с челенжами - для меня многие из них были преодолением себя, ещё одним шагом в сторону от обычных людей...большинство тех, кому я рассказывал о том что происходит, что мы делаем в полях, либо прямым текстом заявляли что мы ёбнулись, либо это читалось по их метосообщению:))) Но как они могут понять всё что было на самом деле, не побывав в нашей шкуре? Реально сейчас очень не хватает тех людей и эмоций и драйва! ЧБСХ 1. Тренеры! ГРЕМ И ПЕТРО!!!!!!! Я вас люблю:)))) 2. Полевые - хорошо продуманы, помогают очень нехило) Было правда пару моментов, когда концентрация девочек на одного мастера была меньше единицы. Но это нас не сильно беспокоило! 3. Братва, этот мастер всем нам очень помог )) 4. Сертификация - реально показала мне как надо вести себя в клубе) На последнем задании половина девок в клубе, охреневших от наших отжигов, смотрела на меня не отрываясь - просто брать любую и увозить)) Как вспоминаю те моменты - аж мурашки по коже!!! 5. Девочки! Без вас этого всего не было бы)) ЧМБСЛ прошло не мало времени, а изъянов я так и не нашел! В общем извините за опоздание, но мне можно...ДЧ МОЖНО ВСЕ!!!!))

Сообщение отредактировал Вернувшийся: 16 Сентябрь 2009 - 00:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0