Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Где взять денег на РМЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Артур Пирожков

Артур Пирожков

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
180
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:54

Здравствуйте! Очень хочу пройти РМЭС, надо на него заработать денег, а также хочу в качалку заниматься с тренером чтобы он составил программу, объяснил что да как. Но нет денег, т.к. не работаю. У родителей просить западло. Подскажите пожалуйста что-то в этом ценовом диапозоне(насколько я знаю РМЭС стоит дорого.) Учусь на заочке, т.е. свободен весь день. Спасибо. p.s. почему мне недоступны разделы "города и веси" и т.д., хотел задать этот вопрос людям своего города.

Сообщение отредактировал Magnetto: 13 Январь 2009 - 23:14

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 БООТАН

БООТАН
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:59

Работа не проблема былобы желание !!!!!!!!!!! Я тоже в спорт зал регулярно хожу и работаю + учусь на очке!!!!!! Спортом можно и после работы заняматься!!!
  • 0

#3 _Scorpion_

_Scorpion_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:00

Ответ: заработай. Найди работу. Выучись, это поможет найти более хорошую работу. Ставь цели, достигай их.
  • 0
ЖЖизнь Игра - Играй больше!
http://john-scorpion.livejournal.com/

#4 Артур Пирожков

Артур Пирожков

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
180
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:07

Ну так это понятно, я рекомендую что-то не требующее высшего образования, чтобы заработать на данный момент подскажите что-то из вашего опыта
  • 0

#5 freewarrior

freewarrior

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:11

Продавец-консультант. Ну еще куча левых работ, типа оператор на телефоне и тп. Где учишься-то? Курс? Может что-то по специальности можно взять. Я вот в техническом учусь, оттуда на завод можно спокойно пойти. Бабоса немного, зато еще + наработка стажа.
  • 0

#6 _Scorpion_

_Scorpion_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:13

Да даж не знаю что тебе подсказать... Когда учился в 9-10 классе, подрабатывал у знакомых моих родителей в автосервисе. Поначалу зарабатывал не много, так как в то время ставил цель выучится, научится. После больше и больше. Сейчас не работаю - учусь и сижу на шее у родителей))

Сообщение отредактировал _Scorpion_: 13 Январь 2009 - 22:14

  • 0
ЖЖизнь Игра - Играй больше!
http://john-scorpion.livejournal.com/

#7 Артур Пирожков

Артур Пирожков

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
180
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:18

3й курс, но по специальности не хочу что угодно только не по специальности через знакомых тоже не вариант, т.к. нету
  • 0

#8 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:18

1) Машинист электропоезда метрополитена - за время обучения выплачивается стипендия 22 000 рублей 2) Мак Дак Весело...и нажористо...месяц надрываешь жопу - имеешь РМЭС...ещё месяц и качалка с тренером...на год...дальше живёшь в своё удовольствие... 3) Продавец консультант в любую Евросеть, Ион, и куда угодно... 4) В 1С дистрибютеру курьером развозить диски с подпиской.... 5) Курьером в любой другой "ларёк" 6) В ментовку... 7) Грузчиком на рынок (как вариант вместо качалки) Ещё?
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#9 itsfedorov

itsfedorov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:26

тоже сначала думал, бля где работу найти, что-то смотрел пытался, но боялся выбирать. Потом поставил цель за 10 дней найти работу связанную с общением и хорошей з\п и так подорвался, что на 3й день нашел. ДА было тяжело, и найти, и работать первые дни, но я нашел и работаю. Может видели мои темы про дипрессию и про то что боюсь слово лишнее сказать. Сейчас же я пачку сигарет не могу купить не попиздев с продавщицей минут 10. С телками тоже все более-менее стало, хотя сейчас этому вооще 0 внимания. У меня приоритет работа а далее внешний вид, качалка, одежда и т.д. Далее девушки, плюс еще хочу опыта коммуникации поднабраться.
  • 0

#10 -=H@rv@D=-

-=H@rv@D=-

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Ука

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:29

Здравствуйте!
Очень хочу пройти РМЭС, надо на него заработать денег, а также хочу в качалку заниматься с тренером чтобы он составил программу, объяснил что да как.


Зря ты на РМЭС хочешь, ну если ты только не полное чмо у которого друзей нет, который сидит дома и больше ему просто делать не чего...

Смотри прикол, РМЭС дает огромный прэжок в развитии, но вот проблема, мозги наши устроены так что им нужне комфорт и постепенное развитие... После РМЭСа наступает сильнейший откат, вот проблема, по силам будет тебе соблодать с этим откатом! После отката ты сможешь дальше быть таким как и после РМЭСа, я думаю что нет...

Мой совет, найди в городе САПОРТА СЕБЕ, то есть это на индивидуалку записаться. НАйди самого лучше пикапера и спроси его сколько это будет стоить, я думаю что либо чуть дешевле или дороже, зато намного эфективнее... =)


А лучше сам, но это только при одном но ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!! =)
  • 0
Если у вас получается что-то не то - значит, вы делаете что-то не так!!!

#11 Артур Пирожков

Артур Пирожков

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
180
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:31

1) Машинист электропоезда метрополитена - за время обучения выплачивается стипендия 22 000 рублей
2) Мак Дак Весело...и нажористо...месяц надрываешь жопу - имеешь РМЭС...ещё месяц и качалка с тренером...на год...дальше живёшь в своё удовольствие...
3) Продавец консультант в любую Евросеть, Ион, и куда угодно...
4) В 1С дистрибютеру курьером развозить диски с подпиской....
5) Курьером в любой другой "ларёк"
6) В ментовку...
7) Грузчиком на рынок (как вариант вместо качалки)

Ещё?

п.1,2 отпадает, т.к. я не из столицы

ну, напиши еще если можешь. не помешает

itsfederov, а как работу искал - чрезе Интернет, газету "из рук в руки"? и т.д.
  • 0

#12 МерZавец

МерZавец

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:32

Если поставить цель заработать деньги на тренинг, то пох какая работа, это все равно временно, пока не достигнешь цели... А если не хочешь работа по специальности, то зачем учишься?! Тебе нравится вообще?! У меня такая же ситуация была, нужны были деньги на РМЭС, не знал как заработать... Поставил себе цель за 3 месяца заработать деньги, прошло 3 недели я нашел работу рекламного агента( удобно сводный график), сейчас заканчивается обучение-на след недели приступаю к работе...+учусь в тех.вузе+куч... Не бойся трудностей...
  • 0

#13 lons

lons

    совсем умный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 996 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрынинская - Серпуховская

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:10

1) Машинист электропоезда метрополитена - за время обучения выплачивается стипендия 22 000 рублей
2) Мак Дак Весело...и нажористо...месяц надрываешь жопу - имеешь РМЭС...ещё месяц и качалка с тренером...на год...дальше живёшь в своё удовольствие...
3) Продавец консультант в любую Евросеть, Ион, и куда угодно...
4) В 1С дистрибютеру курьером развозить диски с подпиской....
5) Курьером в любой другой "ларёк"
6) В ментовку...
7) Грузчиком на рынок (как вариант вместо качалки)

Ещё?

+1
Было бы желание, а работы дох.
Я вообще не понимаю как можно учиться на заочке и не работать(( Чем ты тогда вообще занимаешься?
  • 0
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам. ©

#14 vovan88

vovan88

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 442 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:21

Да тебе деньги понадобятся и после РМЭС - купить нормальные шмотки,водить подруг в кафе,на такси ,на клуб итп.. Ищи работу,тем более ты заочник.
  • 0
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.

#15 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:23

) Мак Дак Весело...и нажористо...месяц надрываешь жопу - имеешь РМЭС...ещё месяц и качалка с тренером...на год...дальше живёшь в своё удовольствие...


за первые два месяца он заработает 7к рублей)

За то при деле будет...и сразу быстро работу найдёт ))))
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0