Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Москва. Октябрь-декабрь 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:39

Да.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 PrestO

PrestO
  • Лингвисты
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:49

Да!!! Это тот случай, когда с уверенностью можно сказать: «увиденное превзошло все ожидаемое». Пришло понимание того, как много всего интересного сидит в нас самих и спит, и что необходимо для его пробуждения. ЧБСХ 1. Подача материала 2. Структура, тренинга.. От теории к живой практики. 3. Контент тренинга 4. Обратная связь от тренеров и суппортов 5. Мысли вирусы. ЧМБСЛ Придумать еще один тренинг Кунилингвистика 2 P.S. полученные знания уже после первой ступени, помогли окупить тренинг в течении первых двух недель. Рапорт он сука важный
  • 0

#3 GReC

GReC

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.06
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:11

Фил,шустро ты уже тему создал=)))
Что мне понравилось на тренинге:
тренеры профи,подача материала очень качественная-всё понятно,ребята делают своё дело с душой,без понтов,т.е. тренер тебе друг и помошник,а не божество с фломастерами в руках,тренинг просветляет-узнаёшь много нового(я сам торговый представитель/продажник(2 года))не только в виде техник,но и про себя кучу нового(яйцерезка),ничего страшного в плане действий нету,реально если включить голову и расширить рамки сознания,а не жить вбитыми в голову стериотипами навязаными простыми людишками,то всё супер!
Что не понравилось:
реально устаёшь-тренинг не для слабаков,хоть я и немного проё*ывал(чуть-чуть :tongue: ) полевые-в понедельник я был не жилец!
К Филу в упор я подходить больше не буду,ключица и плечи болят до сих пор :wacko:
И главный совет будущим "проходимцам":

Если проспал на утро не вздумай приходить к конце полевого,


а то у нас один парень притопал с опозданием в пипец скока часов........
З.Ы,подписываться не буду=))))
  • 0

#4 AZIMUT

AZIMUT
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.05
95
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:18

Возможно сейчас ты читаешь мой отзыв и ищешь для себя ответ на один вопрос: Стоит ли идти мне на этот тренинг? Идти стоит. Напиши, что ты ждёшь от семинара. Ты получишь больше, чем ожидаешь. Тут нет такого как на рынке, что тебя хотят обвесить. Это похоже на шведский стол. От изобилия разбегаются глаза. Бери что хочешь. И можно подходить несколько раз. Ты берёшь не только теорию, ты получаешь практический опыт, твои навыки. Ты поймёшь что цель может быть достигнута не одним способом. Что я получил от этого семинара? По-другому смотришь на мир, на людей и они по-другому смотрят на тебя. Как тебе такое, не только общаться с любым незнакомым человеком или группой людей, а ещё чтобы и ему(им) и тебе нравилось это общение, а ещё извлекать из этого пользу или выгоду? Позитивный образ мышления очень помогает по жизни. Хочешь избавиться от ограничивающих тебя убеждений, которые мешают по жизни достигать тех или иных целей? Ребята которые были со мной в упражнение на раскрутки помогли избавиться от очень многих тараканов, которые я считал не исчезнут некогда. Спасибо Вам за это. Для меня раскрутки были переворотом, глотком свежего воздуха, вторым дыханием. Я узнал стратегии различных продаж. Я продавал сам, я видел как зарабатывают другие. Сложно, но всё возможно. Для меня продажи стояли не на первом месте в целях семинара, и я дошёл до символической суммы. Я буду двигаться дальше. Я видел и знаю теперь что получить от человека можно очень многое. Это могут быть не только деньги, но и полезная информация и всё что угодно. Вам доводилось общаться с успешными людьми? Те люди которые успешно в своей сфере или просто по жизни? Хочешь узнать как они это делают? Хочешь добиться того же что и они, а возможно и большего? ДА. У тебя есть мечта или цель? Хочешь узнать как её достичь шаг за шагом? В моей тетрадке появилась целая страница с различными идеями. Ещё стоит сказать о методе проведения тренинга. Вам будет не до скуки. Теория преподносится легко, с чувством юмора и всё это закрепляется на практике. Твой первый шаг, перед тренингом будет то, что ты должен понять что всё хорошее в этой жизни достаётся с трудом. Чтобы наслаждаться плодами своего труда, надо работать и учиться. Если ты пошёл на семинар поставь себе цель сделать всю домашку и все полевые. Тебе это очень сильно поможет. Я сделал многое, но не всё. Жалею очень сильно, что забил на некоторые упражнения. Последнее полевое показало над чем стоит поработать ещё. Меня ждёт мой долг (пока не закрою всё не смогу двигаться дальше), вкусное переваривание информации, новые цели по жизни и первые шаги к их достижению. Филипп, Артём надеюсь мой отзыв скажет вам гораздо большее чем простое спасибо. И всё равно СПАСИБО Вам за тренинг. Бабушка, Петя, Львёнок (с кем лично я общался) СПАСИБО вам за поддержку и советы. СПАСИБО всей команде суппортов за то, что вы были. СПАСИБО администратору Диме. СПАСИБО Вам ребята, кто закончил это семинар со мной.
  • 0
Не умеешь клеить девчонок - лепи снежных баб

#5 Лапшеуш

Лапшеуш
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:43

Здравствуй. Лингвистика для меня началась даже до того момента как я впервые появился в зале. Было предположение, что большинство людей могут делать гораздо больше, чем думают и ждут от самого себя, но понимание и осознание этого появилось где-то после "Приказано выжить". Насколько же просто получить все что угодно, не платя за это ни копейки. Абсолютно всё. Ну то есть совсем. В качестве примера - в городе, находящемся в полутора тысячах километров от твоего места обитания вполне спокойно можно прожить дня три, не взяв с собой ни денег, ни кредитки, ни забронировав гостиницу. ЧБСХ: - подача материала - структурированно, спокойно, последовательно и ровно в необходимом объёме - домашка - каждый раз думаешь: "Смерть - это где-то здесь. Вот это-то точно сделать нереально". После чего "неспокойно" это делаешь, и получая адский ресурс от положительной ОС, офигеваешь от полевых. Кстати, если ты думаешь, что на домашку можно забить и закончить тренинг с хорошим результатом - боюсь тебя разочаровать. - изучение алгоритмов формирования отмазок - термоядерная вещь, после которой понимаешь, каким образом самим собой можно адски гордиться, или каким ничтожеством можно стать, потакая себе. - структуры продаж - основная тема тренинга, которая, являясь, пожалуй, наиболее сложной для записывания в память, позволила взглянуть на любую коммуникацию как на процесс продажи. И уже после этого пришло интуитивное понимание того, какие именно ресурсы правильно использовать в текущей ситуации общения. ЧМБСЛ: - ебля участников - Фил, Тёма, я понимаю, что при увеличении интенсивности чморения за слитую домашку и проебанные полевые отсев может стать ещё больше, но, возможно, это стоит того. Огромное спасибо за ОС, и, возможно, результат был бы ещё лучше, если бы вы были ещё более жестки. - раппорт - думаю, со мной согласятся многие - поскольку раппорт это то, что работает без каких-либо структур, даже если ты в какой-то момент забыл абсолютно все, но сохраняешь связь с клиентом, очень велика вероятность успеха продажи - думаю, изучению раппорта можно уделить ещё больше времени. - адские полевые - парни, а может, придумаете что-нибудь ещё более интересное? :) Что особенно понравилось: - инертность мышления. Особенно адски это видно на "Приказано выжить" - яйцерезка, первая и вторая части, причем неизвестно, какая понравилась больше - основы еврейства. Лично у меня тренинг окупился после второй недели. Очень приятный бонус :) - мыслевирусы. Жалко лишь, что тема дается в самом конце, и очень мало практики. Спасибо вам, парни. Преподобный Лапшеуш

Сообщение отредактировал Лапшеуш: 22 Декабрь 2008 - 02:44

  • 0

#6 Naezdnik

Naezdnik
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.05
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:36

Я достиг всех своих целей которые ставил на тренинг. Решил большинство проблем которые стояли передо мной, а самое главное, я увидел куда можно дальше расти и двигаться. Самое важное что я получил на этом тренинге - прочувствовал что такое раппорт и что бывает когда он есть, и как это отличается от того, когда его нет. Раскрутки - мало того, что можно снимать свои собственные ограничения, можно управлять убеждениями других людей. ПОМ - спасибо миру, за то что он такой. Рамка цели - какая то непонятная хуйня. Пишешь на бумажке, то что ты хочешь получить и ВОТ ОНО. Что из интересных эффектов по жизни после тренинга: со мной сами заговаривают люди на улицах, коллеги по работе делятся со мной какими то секретами, фишками, хотя я даже не завожу про это разговор. Девушки стали больше обращать на меня внимание, постоянно ловлю взгляды на себе на улице, в метро - но это какой то побочный эффект, этого не было в программе, видимо где то тут меня наебали))) По поводу окупаемости - ДА. И ещё ДА. Спасибо Артёму за постоянные демонстрации. Морда лопатой - как сказал кто-то из участников тренинга, воспоминания о том, как это делает Артем, придавали ему сил при выполнении домашки. Спасибо Филу за последнее полевое. Точнее за тот разговор, который был после полевого. На меня произвело очень сильное впечатление. Волшебная таблетка существует - но она очень горькая на вкус. Спасибо ВСЕМ участникам тренинга!!! Парни - вы охуенные, так много классных людей в одном месте - большая редкость! Ну и ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо тренерам, всем трём!!! PS тема мыслевирусов - раскрыта.
  • 0

#7 Level_One

Level_One

    на связи

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 186 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:38

Восемь дней, который потрясли внутренний мир

Что меня удивило

1. Когда я шел на тренинг, я почему-то был уверен, что это тренинг о том, как грамотно разводить и наебывать людей. Оказалось, что я очень сильно ошибался. На самом деле тренинг учит добиваться своих целей, говоря людям правду. Более того, трениг учит не только получать что-то от людей, но и отдавать им частичку себя - делиться с ними радостью, положительными эмоциями, уверенностью. То есть этот тренинг не подойдет для того, кто хочет стать циничным манипулятором.

2. Я с изумлением открыл в себе новые способности. Некоторые полевые казались мне невозможными. Когда я получал задание, я с ужасом думал, что сделать его никогда не смогу. Хотелось бросить все, признать поражение, уйти и больше никогда не приходить на тренинг. И тем не менее я каждый раз с муками давил в себе очередного таракана. Его хруст добавлял мне уверенности и гордости. Никогда не забуду, как громко стучало сердце, когда я первый раз здоровался в метро: зашел в вагон, и вот ты понимаешь, что через три секунды тебе нужно протянуть руку первому незнакомому человеку. Я шел к нему на деревянных ногах и, казалось, вот-вот ноги подкосятся. А когда сделал уже пятнадцать вагонов, то с улыбкой вспоминал свои страхи.

3. Меня удивила доверчивость людей. Разрушен миф (или ограничивающее убеждение) о том, что люди, живущие в каменных джунглях, похожи на злобных циничных улиток - никому не верят, на любое действие готовы ответить агрессией и прячутся в укрытие из собственной отрешенности. Однако глядя на пачку заявлений о вступлении в Общество охраны Луны, понимаешь, что на самом деле доверчивость людей безгранична. Они жаждут внимания, признания. Если вызвать у них нужные эмоции и не оттаптывать яйца, то можно добиться от них чего угодно. Понимание этого - страшное оружие в руках афериста. Именно поэтому тренинг в первую очередь учит не портить свою карму обманом (см. п. 1).

Чему я научился

1. Тренеры дали прекрасный набор отмычек для решения практически любых проблем. Раньше я мог лишь подглядывать в замочную скважину, мечтая о том, как бы оказаться по ту сторону двери, за которой прекрасный новый мир. Теперь у меня есть весь необходимый инструментарий: рамки цели, раппорт, калибровки, метасообщения, модели продаж, TOTE, раскрутки и др. Осталось только въебывать и не жалеть себя. Это самое трудное. Но для этого тоже есть своя отмычка.

2. Я научился личной ответственности. К сожалению, слишком поздно, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Стемнело, не было мотивации, не было времени, было холодно, много работы – это все отмазки. Ответственность – это такая вещь, для которой не нужно мотивации, как не нужно мотивации, чтобы отлить после трех литров пива.

3. Я научился снимать корону. Чувство собственного величия шлепнулось на пол вместе с отрезанными яйцами. Было больно. Но этот пункт поймет только тот, кто испытал яйцерезку в действии.

О чем я жалею

1. Тренинг имеет уникальную атмосферу. Она как наркотик. Хотя странно, да? Ведь там неоднократно меня били мордой об стол, чморили, высмеивали и заставляли медитировать в позе орла. И тем не менее неприятные чувства утилизировались кайфом от почти физически ощущаемого личностного роста. Кроме того, шутки, прибаутки, байки тренеров неизменно выводили в позитив. Я уж не говорю об играх. А «кенгуру» это вообще песня.

2. Отмазки очень часто брали верх. Я позволял им это. Жалею, что не убивал их в зародыше, а ждал, когда они разрастутся до вселенских масштабов и не дадут мне выполнить полевое или домашку.

3. К сожалению, я так и не смог запомнить имена всех участников. Не смог узнать их ближе, чтобы получить частицу их знаний. А ведь люди там были очень интересные. Бывало, думаешь о ком-то «Да он просто серый, рядовой участник». А потом оказывается, что ты полевое проебал, а он нет. Проклятые ярлыки! Извините, ребята!

Спасибо, Фил, Тема. Спасибо саппортам и админу зала Диме.
  • 0
Инсталлирую 5-й контур с дистрибутива заказчика

#8 cool164

cool164
  • Лингвисты
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мкадье

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:42

Я рад, что попал на лингвистику зимой, много преодоленных трудностей, которые в итоге воспитывают в тебе уверенного человека. Реально для меня было открытием, что раппорт устанавливать легко и что продавать ничего сложного нету, но для этого пришлось повъебывать. Да я устал, причем эмоционально, но сейчас все приходит в норму и уже с новыми знаниями и мировозрением смотрю на вещи по другому. Как то более совершенне. Что было хорошо, врать не буду, все было отлично, вот реально все было отлично. Спасибо тебе Фил, спасибо тебе Артем за подачу материала и за новые знания. Спасибо парням, которые меня окружали, без Вас буду скучать. Вот так С уважением, Иван (Ромик Зверь) мои контакты 89265919628
  • 0

#9 GurON

GurON

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:04

Когда решил идти на тренинг и позвонил где то в сентябре, узнать когда следующая лингвистика, был полон уверенности, что буду въебывать лучше всех на совесть с единственным правилом - выжить, однако после месяца ожиданий шел на тренинг уже не с таким боевым духом. Помню первый день, как тряслись руки, когда писал рамку цели для первого полевого (БЛЯ!! КАК???). Помню первую ощущения после полевого (ОНИ ВСЕ ПИЗДЯТ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ОНИ ИХ ПРОСТО КУПИЛИ!). Но позже понял, что действительно ничего сложного в этих полевых нет, просто можно чуть чуть подумать головой. Не предусмотрел, что тренинг потребует столько времени на отработку новых навыков, работа на время тренинга осталась в том же режиме, поэтому времени было минимум, поэтому не такие высокие результаты, как хотелось бы. Домашка делалась от случая к случаю, полевые с трудом давались. Но вот на третьей ступени обьяснили, что такое раскрутки - тут я оторвался, на работе времени много, интернет есть) Вот этот навык, считаю усвоил по максимуму, на сколько возможно, осталось только практиковаться, чтобы развивать его. Время в зале летело незаметно, Тема с Филом такие интересные вещи расказывают, что можно слушать до бесконечности. Навык морда лопатой очень быстро интегрировался, стоило только Филу изобразить его. Эта картина до сих пор всплывает в голове, когда нужно воспользоваться МЛ. ЧМБСЛ - Народу очень много, мне кажется, если бы группа была меньше раза в два... Но тут понятно, семинар бы стоил в 2 раза дороже. Не хватало пинков, сапортов очень много, но они, к сожалению, только на телефоне. Есть желание повторить семинар в теплое время года, взяв отпуск, т.к. он реально полезный и позитивный.
  • 0

#10 Devil'sAdvocate

Devil'sAdvocate
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:DmD

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:11

Что сказать … отличный тренинг, коммуникации, внутренний мир, отношение к людям … оказывается ведь не всё так плохо в этой мире! ЧБСХ: - работа тренеров с группой, подача материала; - разбор полевых и домашек с подробными ответами; - полевые и домашки реально просветляют; - сплоченность группы; - 4 обезьянки рулят; - обратная связь; ЧМСЛ: - великоваты промежутки между парами; - многовато разговоров не по теме (можно было бы чуть сжать тренинг); - организация тренинга оставляет желать лучшего - практически все полевые построены по принципу "вот тебе инструмент - иди работай", а как правильно этим инструментом работать говорят только после полевых, что существенно снижает их эффективность - больше реальных примеров; - более тщательно прорабатывать убеждения; P.S. РАППОРТ - это наше все !!!!! И главное, НЕ забивать на полевые и домашку.. в противном случае будет очень тяжело (сам, обязуюсь доделать всё на что ранее было положено). Фил, Тёма, парни – всем респект и уважуха!!! Андрей.
  • 0

#11 Фримен

Фримен
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
64
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 15:11

Сказать, что этот тренинг изменил мою жизнь… видимо не сказать ничего! Сначала мне показалось, что будет очень просто, потом я был уверен, что это невыполнимо. А оказалось это реально! За время тренинга я научился многому, что необходимо мне по жизни. Хотя я понимаю, что 8 дней это очень мало для того, что бы идеально овладеть всеми навыками. Это тренинг, как большой пинок, которые дает стимул развиваться дальше самому. Сейчас я уже с уверенностью могу сказать, как мне избавится от проблем и достигнуть поставленных целей, которые не были полностью проработаны за время тренинга. Механизм запущен. Обратного пути нет. Что касается окупаемости тренинга, он окупился раз в ….цать. и это все за время тренинга. Хотя в моем случае окупаемость была косвенной и это даже лучше. Из приобретенных навыков, самым важным, на мой взгляд, является установка раппорта. Хотя не менее важные и работающие навыки это позитивный образ мышления, рамка цели, модели продаж, калибровки, раскрутки, основы еврейства, метасообщения, рефрейминги, ну и конечно мысль-вирусы, ради которых и стоит проходить весь тренинг. Хочу выразить огромную благодарность нашим тренерам Филу и Теме. За отлично проведенное время, за огромное количество полученного позитива, за яйцерезку!!! Всем удачи!!! Макс. Рязань.
  • 0

#12 П@веll

П@веll

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.08
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:37

До лингвистики была мысль что тренинг сработает как волшебная таблетка, так и получилось, только вот выяснилось что таблетка уже давно лежит в голове у каждого, и называется она МОЗГ. Огромное спасибо Филу, Теме, саппортам,Диме и всем участникам! Филу за пунктуальность и непередаваемое умение донести свои мысли до других людей, Теме за отзывчивость и гибкость в общении, Диме за кофе и печенюшки и огромный респект всем участникам за охуенно проведенное время! Раппорт. раньше я думал что это отчет о чем либо... теперь я знаю, что без этого очень трудно в коммуникациях даже с родителями. Раскрутки применял и раньше, но сейчас знания упорядочены и эффективность их работы возросла раз так в .цать. Рамка цели - это Рамка цели. Без нее никуда. Яйцерезка это нечто! Корона упала и больно ударила по ноге :-))) ПОМ помог взглянуть на жизнь по другому. Еще хочу сказать спасибо за тему мыслевирусов! Это просто супер! Завершить отзыв хочу гениальной фразой "Люди чаще сдаются чем терпят поражение" и пожелать всем быть живым подтверждением что бывает и по другому! З.Ы Тренинг просто супер! Это то что помогло мне взглянуть на жизнь по новому!
  • 0

#13 nyam-nyam

nyam-nyam

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.08
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:50

Два месяца пролетели так быстро, что теперь, после окончания последней ступени, можно только оглянуться назад и попробовать осознать, что же это все-таки было. Ожидания от тренинга оправдались настолько круто, что если бы в начале мне рассказали о них, я ни за что не поверил. Теперь это реальность, которая со мной. А самая главная фишка в том, что полученные навыки сохраняются на всю жизнь. И при этом никто не мешает развивать их дальше, ведь старт уже дан, а в начале, как известно, тяжелее всего. :wink: Лингвистика - второй тренинг от этой тусовки, который я прошел и теперь, опробовав на собственном опыте, могу сказать, что инвестиции в себя - лучшие инвестиции (особенно в условиях популярного финансового кризиса). В целом, при помощи тренинга, я научился комфортно для себя вести разговор, убеждать людей в своем мнении, продавать все, что угодно (одно из главных просветлений), с позитивом начинать общение с незнакомыми людьми (это только со стороны они кажутся мрачными и усталыми, но на самом-то деле... =) ), говорить практически на любые темы, относиться к общению проще и получать от него удовольствие, ведь это всего лишь люди... =) А самое главное, есть такая штука, как раппорт и, если его правильно использовать, от человека можно добиться абсолютно чего угодно. Хорошо на тренинге было сделано абсолютно все: со стороны тренеров пунктуальность, понятное с первого раза объяснение материала, куча примеров из жизни, юмора, упражнения в зале, которые дают возможность выйти в поле гораздо более подготовленным, чем лишь с одной теорией. Пиздюли за невыполнения круто мотивировали, а орел это вообще нечто. Давно слышал про него, но что это так просто и эффективно, не думал)) и, разумеется, мыслевирусы. Такая сильная вещь, что словами описать просто невозможно))) Саппортам спасибо за полезные советы про раппорт и необходимость думать, действительно очень помогает. Уверен, что никто не остался равнодушен к печенькам, кофе и всем вкусностям, которые были в конце :smile: за это отдельное спасибо админу Диме. Самое приятное, что приобретенные навыки не дают тебе положить их на полку. Они реально работают в повседневной жизни: в метро, на автобусной остановке, в очереди за молоком, в институте, на работе итд. Везде, где есть люди =) Я представил себе такую ситуацию, что я попал в другой город без денег, документов и способов вернуться домой. Раньше я, как и все обычные люди, решил бы, что ситуация это ацки сложная и найти выход невозможно. (кстати, такое ощущение возникало перед каждым полевым =)) ). После прохождения тренинга стало абсолютно понятно, как в такой ситуации не только не умереть с голода, но и с комфортом интересно прожить в незнакомом месте некоторое время, причем не нарушая закон, что очень важно. И еще раз огромное спасибо и мегареспект Филу, Теме, Бабушке, админу Диме, саппортам и всем, с кем мы вместе слушали теорию, делали упражнения, сжимали очко перед полевыми, выполняли домашку, болтали на кофебрейках, делились наблюдениями после выполнения на первый взгляд нереальных заданий, обменивались позитивом от классной и уютной обстановки тренинга и просто весело проводили время. Спасибо вам всем еще раз. Давайте не будем пропадать, ведь сейчас так трудно встретить по-настоящему хороших людей, а тем более с ними подружиться :smile:
  • 0

#14 smokey

smokey
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
66
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:06

Привет всем. Хочу отметить, что среди многих тренингов и семинаров, которые я проходил, этот стал, однозначно, самым прорывным и именно из-за того, что многое что давалось, требовалось сразу применять на практике при выполнение полевых. По началу казавшиеся невозможные полевые к концу тренинга, уже видятся такими лажовыми, что просто не понятно, почему раньше этого не мог сделать. Многие темы приятно удивили именно тем, что не было дрочь теории, даже казавшиеся мне понятные раскрутки и убеждения, были приоткрыты с новой стороны. Из семинара вынес понимание того, что любая коммуникация строится на раппорте (он, сука, главный), калибровках и метасообщение. Я думаю, нету смысла перечислять весь вал информации (и вслед за ней проработанных навыках) полученного на тренинге, скажу одно тем, кто на думал идти, не ебланьте на тренинге (проебанные полевые и домашки, потом увеличиваю сложность выполнения следующих заданий), и результаты не заставят вас долго ждать и ставьте собственные цели на тренинг (не забывая перед каждой ступенью возвращаться к их проработки). И я вам гарантирую, что результативность тренинга увеличится для вас многократно. Большое спасибо Филу и Артему, у вас есть чему поучится. Респект! ЗЫ. После темы про мыслевирусы, был просто взрыв мозга, в одном предложение уместить всю суть, это нечто.

Сообщение отредактировал smokey: 22 Декабрь 2008 - 21:13

  • 0

#15 uelsh

uelsh
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.08
63
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:51

Огромное спасибо Теме и Филу за этот суперский ацкий тренинг! На самом деле совсем забыл о целях, которые писал в начале тренинга, потом когда попросили их посмотреть, я офигел, ВСЕ цели были достигнуты. Я был слегка в шоке. Понравилось абсолютно все. Все темы очень важны. Отдельное спасибо за раскрутки и золотой шар - х.з. как, но работает! Полевые и домашка по началу кажутся очень сложными, но после выполнения чувство непередаваемые. Сижу вот смотрю на домашку первой ступени и не понимаю как это могло показаться сложным. Тренерам от всей души огромное спасибо!! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю дальнейших успехов! Всех обнимаю! Олег.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0