Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя(?) девушка вспоминает о другом парне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 olegator19

olegator19
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.04
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2004 - 01:05

У меня есть девушка. Мы сейчас встречаемся - кино и всё такое, относится ко мне вроде как положено. Но время от времени она вспоминает парня с которым училась с первого и до 11 класса - думаю её первая любовь, а у этого парня уже 3 года как есть своя девушка. Вобщем моя(?) постоянно спрашивает как у него дела (я сним в принципе часто общаюсь, а она нет). Меня это уже достало. К тому же произошла история: у нас была встреча выпускников - ну мы с моей девушкой пошли в этот день в кино - она типа не хотела видеть рожи одноклассников - на мой прозрачный намёк, хочет ли она увидеть Серёгу(этот парень) она ответила такой странной улыбкой, короче у меня сложилось ощущение, что она его всё ещё любит, а я у неё от безысходности что ли. Может я не прав. Подскажите что можно сделать в данной ситуации. Я её люблю, но вот любит ли она меня?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 YOO!

YOO!
  • Участник
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2004 - 10:54

На ЛОВЕРЕ я не так долго, но уже успел уяснить для себя одну вещь, цитирую: "Первое, что надо усвоить - женщина не может быть "своей". Она спит с нами, проводит время, и т.п. потому, что ей этого *хочется*. А не потому, что она "принадлежит""Придерживайся этого правила, не напрягайся по поводу ТОГО парня и просто стань для неё лучшим.
  • 0

#3 Max

Max

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.03
134
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2004 - 11:01

Какие проблемы млин :)Игнорируй, делай вид что тебе пофигу или начни вспоминать какие-нить подробности своей интимной жизни. Если умная - поймет, а глупая начнет ревновать и беситься и тоже поймет.
  • 0
Жизнь - штука, состоящая из сплошных недоразумений и крайностей.

#4 Leopard

Leopard

    леопард

  • Участник
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
122
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2004 - 13:49

но уже успел уяснить для себя одну вещь, цитирую: "Первое, что надо усвоить - женщина не может быть "своей". Она спит с нами, проводит время, и т.п. потому, что ей этого *хочется*. А не потому, что она "принадлежит""
извени, что ты за ерунду усвоил? тебе надо понять, что такие убеждения в одной куче с "приветом", "правилом 3 сек", "проверками" и прочими костылями для начинающих, чтобы хоть с чего-то начать.
по большому счету - такой подход выражает отказ от позитивного мышления, и оно потом выльется в какие-либо эффекты.
может, может она принадлежать как вещь, еще как! если это нужно. чего прун хочет, к тому и стремится.

Сообщение отредактировал Leopard: 18 Февраль 2004 - 13:55

  • 0

#5 xa0c

xa0c

    violator

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.03
282
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2004 - 15:16

Автор. Вообще-то твоя ситуация - не фонтан. Главным образом для твоего внутреннего равновесия ну и в целом - тоже. Причин может быть дофига: как чувства, так и тонкий намек тебе, что неплохо бы поменяться. Что бы сделал я:1.

не напрягайся по поводу ТОГО парня и просто стань для неё лучшим

2. Нашел бы еще одну девчонку себе. Любовь свою первую вспомнил бы. 3. Тебя девчонке должно немного не хватать. Уменьшил бы частоту встреч(из-за п.2. она и сама уменьшится). 4. к п.1. Поменялся бы. В принципе. желательно, в лучшую сторону. А так советы общие. Будет ситуация конкретнее описана, советы будут конкретнее.
  • 0
Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!

#6 Bass

Bass

    Kill all humans!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 633 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.03
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Февраль 2004 - 23:13

Старайся вообще переводить разговор на другие темы, сразу как только она о нем говорит. Подружки обсуждают парней, любовники - трахаются. Она тебе про парня, а ты ей рот поцелуем затыкаешь. Она тебе про парня - а ты ей "Ой какая ДЕВИЦА прошла... В обшем тебя это не должно волновать, ты не должен его бояться. Покажи, что и ты женским вниманием не обделен. Все малолетки любят о других парнях говорить.

Сообщение отредактировал Bass: 24 Февраль 2004 - 23:20

  • 0
Bite my shiny metal ass!!!

#7 olegator19

olegator19
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.04
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2004 - 12:50

Вот какая штука. Мы становимся всё ближе друг к другу, и чем мы ближе тем большее кол-во парней она вспоминает. (один её просто провожал, от другого она еле отбилась, но всё таки послала его)
  • 0

#8 Napalm

Napalm

    Тиаретик :)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 365 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.03
289
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 02 Март 2004 - 13:01

вот блин проблему нашел...пример диалога:- меня вчера Вася Пупкин домой провожал...- класно тебе. я вчера Машу Кулачкову из вежливости тоже домой проводил... после секса... ОЙ, БЛЯ, ЧОЙТО я ТУТУ НАГОВОРИЛ :))) не слушай меня :))
  • 0
Мы здесь собрались не затем чтобы, а чтобы затем




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0