Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Челябинск. 28 Ноября 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:27

Отписываемся.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 07:30

Похоже, что я первый отоспался и добрался до компа ))) Это Никита, который в очках )))
Что можно сказать: было одновременно и сложно, и легко, но, определённо, весело. Масса эмоций всего за 10 дней, беготня, свиданки, печенье с кофе, потом опять свиданки, поля, домашки.... Но это всё эмоции, попробую написать по структуре....

ЧБСХ
- структура треннинга (немного теории - поля - разбор полётов)
- все темы даются по нарастающей: частенько бывали просветления пост-фактум
- интенсивные поля + домашки
- работа саппорта
- стиль ведения треннинга (спокойно, уверенно, но с постоянным отжигом :laugh: )
- материал треннинга

ЧСЛ
- иногда хотелось посмотреть со стороны на работу мастеров
- предупредить заранее о финальной пьянке )))
- на все поля и домашки подписывать "контракт" как в конце - офигенно стимулирует :wink:

В целом после треннинга я изменился, даже друзья и родственники смотрят как-то по другому: понимают, что что-то не так как всегда, а что именно, сказать не могут )))))
И очень интересно, на сколько изменились ВСЕ, дошедшие до конца. Многих реально не узнать! Молодцы, парни!

Контакты:
ICQ: 427-134-610
тел.: 8-912-327-14-18

Сообщение отредактировал Nikit@: 09 Декабрь 2008 - 07:34

  • 0

#3 sssrrr

sssrrr
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
69
Очень хороший
  • Город:Russia, Chelyabinsk

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 09:25

Начну с того, что было хорошо. 1. Было много общения, я иногда и за месяц столько не наговариваю. 2. Научился говорить незнакомой девушке комплимент (оказывается большинсво реагируют на это положительно). Отрицательные моменты: не понравился тренер, слишком много у него высокомерия. Мало практики (в основном одни домашние задания), поэтому так и не удалось понять, что я делаю не так: из 30 слишним подходов ни одного положительного результата (ни одна не вызвонилась). В целом тренинг себя исчерпал в первые два дня, и остальное время был какой-то дрочь... в присядку. Поэтому на второй викенд я забил, появились другие дела. Думаю, все, что можно было взять с этого тренинга, я взял, но навыков соблазнения и понимания женщин он не дает.
  • 0

#4 Акула

Акула

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.07
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябенск

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 10:51

Контракт в начале писал? Перечитывай до просвятления. Тренер нормальный, почему у других все получилось? Ps/ Отдал таксисту деньги и не поехал. кого наебал?
  • 0
Денис

#5 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 11:14

На базе дают основные необходимые знания, и, главное, - опыт! Снимают кучу твоих ограничений и комплексов. Некоторые упражнения и задания вообще сильно просветляют, причём осознание этого может "неожиданно" придти после треннинга )))) Всё в твоих руках, нужно только желание!
  • 0

#6 imp0

imp0
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чел

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 11:47

Мало практики (в основном одни домашние задания)

Я подозреваю, что домашние задания и есть основная практика, если ты решил его не делать, то практики покажется мало

так и не удалось понять, что я делаю не так

и что ты сделал для того чтобы понять?
обратился ли ты к саппорту чтобы на тебя посмотрели со стороны и подсказали что не так,
попросил ли тренера разобрать последние 10 неудачных подходов и объяснить где косяк и как надо?

Поэтому <...> я забил, появились другие дела

И что-то мне подсказывает, что источник проблем где-то здесь...
Это как: сломал я руку, доктор наложил гипс, я 2 дня походил - какая-то хуйня, кушать и штаны снимать неудобно, поэтому я забил и выкинул гипс. Вывод - доктор плохой.

Думаю, все, что можно было взять с этого тренинга, я взял

Думаю уместнее было написать - все что захотел взять, то взял

Вот как-то так.
И без обид, ничего личного.
  • 0
Устал - умри!

#7 Hoi

Hoi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
89
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 11:50

Думаю, все, что можно было взять с этого тренинга, я взял, но навыков соблазнения и понимания женщин он не дает.
ну елки палки старик ты наверно даже и не пыталься! После моего прохождения базоваго я забыл что такое страх подхода и давно не справляю праздники без девчонки.
  • 0

#8 Hoi

Hoi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
89
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 11:51

Блин еще мне очень жаль что меня так и не было!
  • 0

#9 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 13:20

Да, забыл написать - помним про ВЕЧНУЮ домашку ))))))))
  • 0

#10 sssrrr

sssrrr
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
69
Очень хороший
  • Город:Russia, Chelyabinsk

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:08

почему у других все получилось?

не буду спорить, а что, у кого-то получилось?
  • 0

#11 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:22

Представляешь, получилось ))) И улыбались, и в игры играли прямо на улице с незнакомым парнем, и телефоны давали, и приходили на свидания.... ну и так далее )))
  • 0

#12 sssrrr

sssrrr
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
69
Очень хороший
  • Город:Russia, Chelyabinsk

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:45

секс хоть с одной из них был?
  • 0

#13 Outlander

Outlander

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.06
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 16:34

sssrrr: Сударь, для начала было бы неплохо представиться или жим, жим? По поводу высокомерия тренера - я, конечно, делаю скидку на субъективность суждения, но тренер себе этого не позволял. Если ты изначально ставишь себя выше кого-то, а тебе дают по шапке, то это твоё высокомерие.
  • 0

#14 V@l'OK

V@l'OK
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
62
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:30

:smile: Вроде отоспался. Даже непривычно. Пришёл вот со свиданки. Эти 10 дней... Давно время не летело так быстро, порой ловил себя на мысли: "О! Нифига се, чё я делаю... Прикольно!" Хотя порой ебланил (Изнасилованный на работе мозг не осилил всю домашку) Но толк есть. И это, уверен, начало пути. Буду расти. Обязательно. ЧБСХ: -Помещение (комфортно, близко к Кировке) -Чувствовалась хорошая организация (Андрюха постарался, респект и уважуха!) -Саппорт. Помогли. -ГПС, доходчиво (позже понял- очень важная штука). -Вообще, всё сделано грамотно (полевые + теория = сила!) -Ну, про пряники с начинкой не забуду (какое было лакомство!) Что сделать лучше: -Кормить нас мясом. -Поить сельдерейным соком в перемешку с энергетиками. -Неплохо было бы организовать перед тренингом небольшой разгончик, было бы попроще. В общем я доволен. Спасибо тем, кто это придумал, организовал и был со мной эти 10 дней. /Я тот осамый человек, у котоброго была растёгнута ширинка на ГПС (хотя 7й пункт свято соблюдал), на 2й паре был в полосатом оранжевом свитере с тигром)/
  • 0

#15 Korsap

Korsap
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:33

Всем привет! Это Андрей, который рокер:)). Ну что сказать, вот и закончились эти десять дней аццкого отжига. Немного грустно, что они пролетели так быстро, но с другой стороны все только начинается!:) Хочется сказать спасибо всем: организаторам, саппортам, тренеру, да и вообще всем! По части тренинга хочется сказать, что он реально просветляет. Какие-то вещи "доходят" сразу, какие-то позднее, какие-то я уверен еще "дойдут" по окончании. Сейчас стал замечать что с бОльшим оптимизмом стал относиться к жизни, ловить на себе больше заинтересованных взглядов девушек. Раньше я вообще не обращал на это внимания. Вобщем масса позитивных эмоций и впечатлений. Что-то получалось, что-то нет, но я теперь уверен, что все задания абсолютно реально выполнимы, просто надо хорошенько пнуть себя под зад (ну или обратиться за этим к саппортам:D). Собственно, теперь займусь дальнейшим своим развитием в этом направлении, доделаю все задания, которые мне не дались сразу:) Ну и, как говорил тренер, послание будущим пионерам: Выполняйте ВСЕ полевые, и домашку на 100, нет на 200% и все получится!;) Надеюсь не потеряемся, и будем общаться в дальнейшем и жечь вместе!:))) Не прощаюсь, а говорю до свидания!:) ICQ 310157667 Тел +79058342335
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0