Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Уфа. ноябрь-декабрь 2008 года.


Сообщений в теме: 32

#1 FroussE

FroussE

    Да, тот самый Фро

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 637 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный город Уфа.

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:14

Поехали!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Blackwolf

Blackwolf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный город Уфа

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 01:10

Здорова чуваки!!!
Просто не верится что я переборол себя и пошел на тренинг. Тренинг был просто охуительный, поначалу немного ебланил и с неуверенностью выполнял все что говорил Загонщик, но после выкинул весь мусор из своей головы и стал въебывать по полной. За время тренинга трахнул двух девчонок (одну в последний день тренинга). Это были 10 самых лучших дней моей жизни. Я поменялся, понял многое, стал проще смотреть на жизнь, главное стал гибким и настойчивым. Были моменты когда пинки давали, но без них никак))) Теперь я реально порвал все свои страхи и комплексы, за 10 дней много работал над собой...(И работа над собой будет дальше продолжаться, буду готовить себя на получение ДЧ). Сейчас небольшой откат начался, но это пройдет.
Огромный мегареспект:
- тренеру Славе (за то, что клевый и всегда на позитиве; летающие маркеры - это клево)
- Фро (за то, что организовал все на высшем уровне)
- всем участникам(Айнуру, Косте, Рушану, Юлаю, Дую, Оскару и всем кто принимал участие, поздравляю с получением Перцев)
- саппорту (в частности Роме, Артему, Радмиру, Темуру)
- Адельке (ну просто слов нет, одни положительные эмоции)
P.S. Парни главное не теряйтесь! Будем вместе ходить в поле!!!

Сообщение отредактировал Blackwolf: 08 Декабрь 2008 - 01:22

  • 0
Если ты чувствуешь,что сдаешься – вспомни,ради чего ты держался до этого

#3 СтаФФа

СтаФФа
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:УфаГрад

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:00

Вот и ПРОШЛА БАЗА.
Наполучали волшебных пенделей. КРУТО! Раньше я говорил «знакомиться и общаться с телками – не проблема», но редко когда подходил и знакомился, а сейчас – смотрите какого из меня Перца понастроили – как будто все девки мои ;-)
Тренинг реально позволил научиться брать себя за яйца и делать. К концу 4-го дня тренинга я посмотрел на себя со стороны – стал неадекватным – снесло зажимы общения не только с незнакомыми девушками, но и вообще с незнакомыми людьми, но потом адекватность вернулась, НО уже с расширенными границами моего поведения.
Очень понравилось управжнение «Горлум» - позтивив обеспечивается не только у меня, но и у девушки, с которой общаещься.
Классно отжигали в «Семье» :-) В один из дней даже охрана начала выгонять - пофиг - заставили их заткнуться.
За время тренинга трахнул двух девок – можно было больше, да ладно – их много, всех не переебешь, но я стремлюсь к этому ;-)
Огромный МегаРеспект Славе – «Да, тренер» - ты Супер, Подарил Стимул стать похожим на тебя. Тренер – человек, который вдохновляет, зажигает, успокаивает; может быть как жестким, так и мягким одновременно. Заразил умением выражать эмоции – чего только стоило твое мега «Бляяять» ))). Ну и конечно же спасибо твоим маркерам, которыми ты заставлял замолчать или наоборот заставлял проснуться пушкиных в парнях.
Ну и конечно же МЕГАСПАСИБО:
- саппортам (в частности Фро, Ромке, Радмиру);
-участникам (Жене, Оскару, Дую, Дахаке и всем-всем чье имя так и не запомнил);
-Рыжей ;-) Аделька, твои печеньки и кофе выручали наши изголодавшиеся тела.

Парни не теряемся – будем осуществлять совмсетные выходы в поле. Если кто не догадался по фото, кто я – я Лазарь, я же Пушистик, я же Костя. Мои координаты:
Тел.: 89625373437
Аська: 435059898
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id3312959

Сообщение отредактировал СтаФФа: 08 Декабрь 2008 - 16:04

  • 0
И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное ;-)

#4 zaikaaaa

zaikaaaa
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа сити

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 22:37

Итак,вот и все прошло,и все немного отошли)тут уже писали чем тренинг понравился,поэтому я напишу что на мой взгляд можно было сделать лучше) 1)на полевые разбить поток на группы,примерно равные по уровню и четко направлять каждый день в разные места,а то такая толпа носится по тц и распугивает всех,да и вглаза бросается) 2)организэйшн финальной пьянки раньше надо было делать,да и если бы сказали вначале что телок надо было вести,то их было бы больше) 3)на самом деле не пускать на пьянку чуваков которые пришли без баб,они только бегали и мешали остальным) 4)по себе знаю как тяжело трахать баб когда нет хаты,а снимать сука дорого,было б клево если бы организаторы сняли на всех парней без квартир несколько и составили бы график дежурств)) 5)мне повезло и фро сам подкинул мне модель соблазнения,мне оч подходящую)и к другим парням наверное тоже стоило подойти более индивидуально) 6)я бы хотел еще чтобы на тренинге была тема конкретно про секс,как им заниматься качественно так чтобы девке нравилось) Вот в принципе все,что особенно понравилось,это тренер-ахуенный человек))реально впечатлила его история как он сам себя изменил)печеньки конечно же аделька пасибки те;-* Место тож классное,приятно находиться было,саппорты все клевые парни,узнал от них оч много нового,что можно применять на практике; Вообще учитывая что это их первая база в плане организации все было отлично)лично для себя я открыл свою модель соблазнения,переборол несколько затаившихся страхов,и главное научился правильно относитчся к ошибкам,как к полученному опыту) Теперь главное не откатить на прежний уровень,так парни,кучкуемся и пиздуем в поля)мой тел на всякий:89173862820) Искренне ваш,Зайка)
  • 0

#5 ДуЙ

ДуЙ
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:УФА

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 22:54

САЛЮТ !!!

Идя на этот тренинг, я не понимал, чем он мне может помочь, что может дать. Думал, что у меня итак все в порядке. ИДИОТ)))) я просто не знал, как может быть... а быть может.. и как оказалось , это очень весело)))) тренинг реально КЛАССНЫЙ , помогает 100%... Я помню группу в первый день, и когда посмотрел по сторонам в последний , то увидел совершенно других парней... веселых, общительных, интересных, родных.. закончились 10 дней, которые изменили мою жизнь.. спасибо тренеру СЛАВЕ, за то что он "пнул" нас в верном направлении... СПАСИБО ФРО, за то что он открыл для меня мир прекрасный по своему содержанию, мир под названием РМЭС.. СПАСИБО Роме ПУПСу за поддержку в трудные минуты.. спасибо GIMENу за позитив и "бодрячок" ))).. спасибо Радмиру за каллибровки.. спасибо Артему ЗАЙЧИКУ за надежное дружеское плечо в полях.. спасибо Илюхе за колеса.. спасибо Оскару за его истории и ДАХАКЕ за " ЧЕ ".. Аделе за чай "печеньки- это наше все".. спасибо саппортам из Самары.. спасибо ВСЕМ и за ВСЕ !!!

это был ДУЙ... всегда с вами)))

http://vkontakte.ru/id5269851
917-492-71-41
905-000-897-0
410-63-73-35
  • 0

#6 zaikaaaa

zaikaaaa
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа сити

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 23:39

Миш,тебе тож огромное пасибо)если б не твое "нельзя теме показывать что боишься",мы бы к блондинкам в правде не подошли)
  • 0

#7 Джус!

Джус!
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
77
Очень хороший
  • Город:Черняга:)

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:45

Привет всем! Вот и прошли эти 10 самых аццких дней моей жизни, точнее будет сказать пролетели! Тренинг был сукасупермегапросветляющим. До сих пор все тело болит от 150 отжиманий в последний день:) Чувствую, что очень сильно изменился. Теперь не забиваю себе голову всякой хуйней, стал намного более увереннее в себе, более гибче, настойчивее. Понимаю, что это был огромный пинок для моего развития. Я стал намного больше походить на того, кем хочу быть. Огромный респект СЛАВЕ ЗАГОНЩИКУ, Ты ЧЕЛОВЕК с большой быквы! Славу в старшие тренеры! :) Респект Фро, за то, что все организовал на самом высшем уровне! Почет саппортам, за то что пинали, выручали советами и не давали ебланить. Спасибо Рыжей, за то что организовала кофе-брэйки на высшем уровне:) Респект Слону, благодаря которому Я узнал про РМЭС, икоторый пинал меня во время тренинга. Твой оупенер "Привет, ебать ты сука толстая, похуй, пойдем поебемся!" реально работает. Респект всем, с кем прошли тренинг и жгли бок-о-бок, парни, надо чаще встречаться и сводить город с ума!:) Почет всем и уважение! Отписался Вадим:) Контакты тел. 89174205910, ася 416032235.
  • 0

#8 Iblis

Iblis
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.08
69
Очень хороший
  • Город:Уфа

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 16:05

Идя на тренинг не думал что с девчонками можно запросто знакомиться и что можно их разводить в тот же день,и вообще моя цель была найти постоянную девушку,теперь же я понял что отдавать себя прекрасного одной пойкрайне мере глупо, единственное что обламовало это конечно отсутствие хаты, но думаю это не проблема, на тренинге конечно много ебланил, зато теперь знаю что мне надо прокачивать в себе. думаю все впереди еще ведь я теперь в охуенной тусовке с уфимскими перцами, парни будем вместе зажигать;) Респект Загонщику,охуенному тренеру, и его самарскому поцелую, вещь немного жестокая но прикольная,его маркерам))), которые зажимают пальцы))))) Респект всему саппорту(особенну Роме, прикольно поездили;),извини что задрачивал, конечно же Фро, гимену за его поддержку, аделе за советы и конечно за печеньки с кофе) я Салават(гарри поттер многие меня так помнят) ася 499604007 телефон 89625320765
  • 0
гарри поттер

#9 Джус!

Джус!
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
77
Очень хороший
  • Город:Черняга:)

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:46

6)я бы хотел еще чтобы на тренинге была тема конкретно про секс,как им заниматься качественно так чтобы девке нравилось)


Ну раз тебе за трах телки деньги давали, значит им нравилось :)
  • 0

#10 zaikaaaa

zaikaaaa
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа сити

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 19:21

а вдруг она дала чтобы я от нее отстал и больше не мучал?))
  • 0

#11 Отбойный Молоток

Отбойный Молоток

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.07
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса... Из: за гор...

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 03:26

Всем привет это Dahaka или наркоман как хотите... Тренинг реально понравился... Тренинг реально просветляющий... ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ ЗА ТРЕНИНГ: 1. включать моск. 2. думать систематично. 3. думать сам за себя. всем на всех похуй. 4. смотреть на людей. слушать людей. 5. рассказывать рассказы. задавать вопросы. 6. настойчивость гибкость позитив прикосновения. 7. качественно открывать. качественно закрывать. 8. открыто показывать свои эмоции не пряча глубоко внутри себя. 9. пить. курить. целоваться. трахаться. материться. пиздюлить. 10. достигать своих целей. СПАСИБО парням: Dahaka Юлай Денис Дуй Джус Карим Makaddu Oskar. парням на тачке. парням которые умеют улыбаться. САППОРТ: все наши. плюс АРТУР САМАРА реально он меня согревает... ТРЕНЕР: загнщик СПАСИБО (сустанон). ЕБЛАНЫ ещё ВОЛЬНЫЕ СЛУШАТЕЛИ: вам всем МЕГА РЕСПЕКТ от Dahaka увижу хотя бы одного на улице дам пиздюлей без обид... мы соблазняем и трахаем любых девушек в любое время. АНАЛЬНЫЙ СЕКС НА ПОСЛЕДНИХ РЯДАХ КИНО ЭТО НАШЕ ВСЁ. хотя рмэс официально против наркотиков... но по жизни есть одно правило спрос рождает предложение... на моих лодонях серой пылью остаётся... шмааааааль...
  • 0
Цитата
мне терять нечего...

#12 ЮRA

ЮRA
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный город Уфа

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:19

Привет всем!!! Парни мы супер!!! :smile:

Всем мегареспект и огоомное человеческое спасибо.... Особо благодарен нашему тренеру Славе - "Загонщику", чувак ты меня просветлил....крыша едет неспеша до сих пор...

Признаюсь, что я единственный чел, который проходил два раза собеседование :-) блин незнаю почему я такой был интересен им.сначала мной занимался Ромка,. не порвал мне крышу...так я и познакомился с Аркадием... именно он помог понять мне что это для меня пиздец как надо.....за что я и благодарен тебе Fro))) Соглашаясь я и предствавить не мог где найду бабло за семинар....оставался месяц, а родителей трогать пиздец на хотел - принцип бля, благо есть друзья классные, выручили) да и сам сука настырный.. Блин реально семинар изменил всех и вся....каждый изменился в лучшую сторону, просто у каждого свой уровень развития был... Я же для себя особо запомнил фразу Славика что Если хочешь в жизни добиться много, то и въебывать надо дохуя...чем теперь занимаюсь и рекомендую остальным :-)
Больше всего из упражнений меня ломало петь песню....поэтому с утра начинали петь со славиком, затем и раниса подцепили...и понеслась, вечером пиздец меня вставило, Я ЭТО СДЕЛАЛ......пел везде и всюду.......теперь даже в уинвере матерюсь на весь факультет - замечаю что девчонкам крышу сносит...бля пиздец, Супер!!! Я сбросил с себя столько ограничений.... остальное давалось намного легче....правда с горлумами ебланил долго, но до пятницу я их сделал,....все упражнения старался делать больше чем задавали, особенно что давалось с большим трудом в начале..... ебать сходил в правду...понял что с клубной жизнью у меня пиздец......работать надо над собой дохуя....наверно от того что сам по себе тихий чувак...но бля я с этим справлюсь, думаю ребята помогут)))..... Щас до конца рассчитаюсь с долгами за семинар, наберу бабла и с Ромкой по магазинам стайл менять весь.... обязательно сниму на видео как буду жечь старую одежду и сохраню на память, внукам рассказывать)) блин понесло меня.
За эту неделю привык спать по четыре- шесть часов, понравилось) теперь хочу поддерживать эту привычку. Кто со мной? давайте вместе прожигать по ночной уфе))) моя аська 359-523-546) мой номер 8-917-479-43-66 и второй 8-927-639-40-49 кстате этот телефон я потерял у какой-то из девченок дома, думаю найдется скоро))))....
Ребята давайте периодически собираться все вместе, устраивать тусовки с Dj Winamp'om :-) вечеринка жесть аццкая))) хочу еще)) только чтоб девочки были в больших количествах, а то пиздец прессинг)
Для себя понял в каких направлениях надо въебывать, начинаю уже сейчас, спасибо огромное нашему Загонщику, за стеб, за ценные советы, за то что вкладывал в нас каждого свою частицу души, искреене веря в нас....
Буду рад пройти остальные тренинги под его руководством, хочу быть достойным учеником, меняю себя постоянно, стремясь к лучшему, благо есть у кого учиться))))


всем респект и уважуха. еще обязательно увидимся, услышимся, потусуемся :-)
  • 0
...а ведь жизнь-то штука ахуенная

#13 Отбойный Молоток

Отбойный Молоток

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.07
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса... Из: за гор...

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:12

Blackwolf ты кто такой?
  • 0
Цитата
мне терять нечего...

#14 mаdman

mаdman
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 23:25

Давно собирался на тренинг и вот наконец он прошел. 10 дней прошли отлично, хотелось спать и есть. Но мы жгли, а у кого не получалось им помогали маркеры) Тренинг научил многому! Огромное спасибо Славе Загонщику, саппортам особенно Роме, Гимену и Радмиру, Аделе, Фро за то что сделал это все и конечно всем перцам! Чтобы чего-то достич надо въебывать и ставить правильные цели! Ранис.
  • 0

#15 Blackwolf

Blackwolf

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный город Уфа

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 00:10

DAHAKA я Евгений, для напоминания вспомни как девушку с комедией интересной, фаст сделал)))
  • 0
Если ты чувствуешь,что сдаешься – вспомни,ради чего ты держался до этого



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0