Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Свидание на льду! Срочно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ArtemLys

ArtemLys

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
97
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:51

Пригласил девушку на коньках покататься. После катка будет еще час полтора свободного времени. Формально это второе свидание. Поцелуев пока не было. И еще можете подсказать, какие нить интересные идеи, что можно сделать? Может в момемент встречи, или что-то на льду. Кататься она говорит не умеет, я катался раза 4, но тоже не особо умею. Если че надо еще спрашивайте. На первом свидании в основном от нее была инициатива. Че-то поиском не нашел ничего (( Плохо искал может, если были такие темы оставтье ссылку тут.

Сообщение отредактировал ArtemLys: 26 Ноябрь 2008 - 18:59

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Spirit Mirror

Spirit Mirror

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 497 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.07
205
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 19:59

Как я понял, вам нет 18? В общем то каток довольно удобное место встречи, где можно хорошо и весело провести время. Однако не лучшее место для соблазнений. Совет: Веди себя так чтобы и тебе и ей было приятно проводить время, покатайтесь держась за ручки. И перехватывай инициативу в свои руки. После катка зайдите куда нибудь кофе попить, как будешь провожать домой поцелуй ее.
  • 0

#3 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 21:23

Каток - это отличное место для сближения, ИМХО. Море кинестетики, плюс ты её учишь, что тоже плюс. Но есть тут и минус, причём жирный такой - если она хорошо бахнется на лёд, то может до крови лоб расшибить и тогда это будет ассоциироваться с тобой. Как я с месяц назад, пошёл на каток с девочкой и через 15 минут там и грохнулся. Да так, что лоб разбил и плечо сильно ушиб.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#4 ArtemLys

ArtemLys

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
97
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:55

Понятно, я просто думал, может есть что-то особенное, что можно на катке сделать, что-нибудь такое этакое, не знаю даже какое )) Просто попробую получать удовольствие. Сылку на проведение вторых дайте если рядом есть.
  • 0

#5 Elessar

Elessar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.08
92
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:25

Максимум кинестетитки, если на катке много народу. И научись падать, ронять девочку-чтобы было аккуратно и весело. Если на катке никого нет-можно романтику(дать денег на свет и музыку).
  • 0

#6 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 00:44

автор, поцелуй ее уже наконец:) ну я согласен щас не май месяц, прогулки в хуй не сдались, можешь отвести ее в какое-нибдь кафе погреться. если хочешь что-то особенное на катке сделать... ну выеби ее на нем в жопу, только оккуратнее, не простудись:)
  • 0

#7 TenTitans

TenTitans

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
72
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:18

хм :)) в воскресенье тоже иду с девушкой на каток, поэтому надо чтобы тут до воскресенья побольше побольше всего интересного написали, что можно будет использовать. например я уже для себя приметил " научить ее красиво и весело падать" :) ндао будет попробовать
  • 0
Все будет хорошо!!!

#8 Elessar

Elessar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.08
92
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 02:33

"Нормальная тема для кинестетики - в середине или конце катания смотришь на неё и говоришь: "Ой, чего-то у тебя щеки такие красные, замерзла наверно?" и спокойно берешь её лицо в свои ладони, типа погреться. Если к тому же в ответ идет К+, целуй. Можно и в обратную сторону типа "У тебя руки теплые? (трогаешь) О теплые! Блин, я замерз, дай погреюсь! (прикладываешь себе к щекам, носу, ноге, члену). Хотя это в принципе подходит к любым прогулкам зимой, но здесь катит просто на ура." Kosiakus Вообще, заставить девушку смеяться-это лучший способ получить К+. Методов-много. Даже с незнакомой девушкой на улице. С напарником начинаете играть в снежки, втягиваете девушку. Доведеш до К+-валишь в снег(обязательно-чистый, мягкий и не мокрый сильно), потом помогаешь встать-и падаешь вместе с ней(или сама толкнет). Смеешься, лапаешь. Дальше придумаешь-задача получить четкий К++(количество плюсиков не ограничено). Закончить игру можно где угодно-если это второе свидание, или на неё будет потрачено прилично времени(не меньше часа-двух на улице, потом можно сразу в кафешку/домой, место выбираешь сам-но учитывай и её интересы), в принципе можно даже в постели закончить(но нужен реальный срыв крыши и много совпадающих факторов).
  • 0

#9 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:30

я просто думал, может есть что-то особенное, что можно на катке сделать, что-нибудь такое этакое, не знаю даже какое ))


Ну, если уж ты такой экстремал и любитель крышесносов - устрой каток на крыше :)

В теме "Крышесносы" есть описание.
  • 0

#10 ArtemLys

ArtemLys

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
97
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:03

Блин, слил я походу свиданку, грустно ща.

"Нормальная тема для кинестетики - в середине или конце катания смотришь на неё и говоришь: "Ой, чего-то у тебя щеки такие красные, замерзла наверно?" и спокойно берешь её лицо в свои ладони, типа погреться. Если к тому же в ответ идет К+, целуй.
Можно и в обратную сторону типа "У тебя руки теплые? (трогаешь) О теплые! Блин, я замерз, дай погреюсь! (прикладываешь себе к щекам, носу, ноге, члену)."


Классно, жалко ты раньше не написал.
  • 0

#11 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 19:09

автор ты не ной, а рассказывай как было
  • 0

#12 ArtemLys

ArtemLys

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
97
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:21

Не хочется, рассказывать прям все как было. Могу только сказать основные пролеты. 1 - Что делать, если протупил, и взял денег с собой впритык, и палево, что где-нить не хватит? Говорить об этом девушке или как? Просто если не сказать, будет еще хуже, когда нужно будет платить, а у тя бац и не хватает. Я ей сказал, и не знаю, как она к этому отнеслась, но для меня это было испорченное настроение на весь день. 2 - на катке она несколько раз упала довольно существенно. Ничего не разбила хоть и то хорошо. 3 - не поцеловал, не решился не знаю, хотя реально было 2 момента в тему, когда нужно было целовать.
  • 0

#13 RCavalli

RCavalli

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
154
Очень хороший
  • Город:Модельный рай.

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 06:24

3 - не поцеловал, не решился не знаю, хотя реально было 2 момента в тему, когда нужно было целовать.

Испугался, что пошлёт.

Ты своим друзьям говоришь, что у тебя не хватает денег? И у тебя после этого тоже испорченное настроение?
Почему в том, что упала она, виноват ты? Ты же её не ронял... (Риторические вопросы)
  • 0
Приколола такая сцена в чате:
Янчик_и_Оксанчик: Вы все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0