Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Минск. Август-ноябрь 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 10:32

горько :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Koltz

Koltz
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:14

- В тихом омуте черти водятся
- Бывает,
- ДА...


вот и прошли два месяца, было круто, спасибо


Что получил уже:
- явный навык ставить цели, (очень важно!!)
- умение хорошо строить коммуникацию,
- умение убеждать,
- вызывать эмоции,
- просто быть приятным,
- И ГЛАВНОЕ - НАУЧИЛСЯ продовать,
итого: приобрел навыки о которых мог только мечтать )

Яйцерезка и Яйцерезка возвращается - это незабываемо, как бл... и бл...(2) =)
Все упражнения - суперские, получая их каждый раз вырывалось бл..., и все равно мы как -то их делали,
домашки вообще рулят, делать их нужно и очень ответственно подходить к ним,
отдельное спасибо за наставления,


Что заметил в своей физике:
- зарядка рулит, спинка ровнее,
- поменялся голос =) да - да
- бросил курить, и спасибо,

Что реально хорошо и мне нравиться
- у людей изменилось отношение ко мне, или у меня к ним )) как говорит Фил - это взаимно
- реально был случай после первого месяца - когда мне позвонил друг с которым почему-то не разговаривали 3 года, здесь "Золотой шар" рулит
- тема мыслевирусов особенно пригодится, спасибо Филу за это особенно
- научился разговаривать с менеджерами на темы "не по работе", вызывая у них эмоции, это им нравится, а значит и я им =)

Окупаемость
- получаю скидки на одежду и всякое другое,
- получил скидки на комплектующие 15% для фирмы,
- развел менеджера в своей фирме на печенюшки, теперь завтракать могу прямо в моей фирме абсолютно бесплатно

Как проходил тренинг:

- зал отличный, места хватало, комфортно
- 90% тем для меня были новыми,
- подача материала - отличная и это заслуга тренеров, их постоянные примеры, объяснения и комментарии, открытые рамки, четкие ответы на вопросы позволяют воспринять все правильно и максимально эффективно,
- много практики, что особенно радует,


Тренерам Теме и Филу :
Спасибо и спасибо еще раз и много, очень много раз,
То что Вы делаете это реально лучшее и самое действенное,
Сравнивая то, что я слышал от людей на других трененгах и то что получил здесь -
это просто несопоставимо - Вы лучшие, однозначно,
  • 0

#3 Alligator_m

Alligator_m

    RMES Mafia: Get Rich Or Die Tryin'!

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:11

Братва, идентифицируйте себя. Например: "Я тот чувак, который не делал домашку" или "Ацкий Тунку, который жог в кенгуру" или "Друг дяди Коли"... Как-то так (С)
  • 0

#4 Simple Parking

Simple Parking

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
75
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:34

В общем и целом - отличный тренинг и великолепно проведенное время. Несмотря на мелкие трудности, было прикольно и весело. Эти пару месяцев запомнятся надолго.

Что осознал:

Позитивный образ мыслей. Привык к убеждению, что настроение - лично моя ответственность.
Научился ставить цели и понял, что они легко достигаются.
Научился быть приятным в общении.
Научился жить позитивно!

ЧБСХ:
Отлично подобран материал, нельзя назвать лишней ни одну тему.
Достаточное время для выполнения полевых.
Раппорт. Постоянное напоминание о его важности.
Управление эмоциональными состояниями.
Зарядка.

ЧМБСЛ:
Мне понравилось все! Долго думал к чему бы прикопаться, но так и не нашел! :))

Я офигенно провел время в потрясающей компании. Ребята, спасибо! :) Без вас ничего бы не получилось.
Спасибо за полевые, за упражнения, за ОС.
Респект Фил! :)))
  • 0

#5 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:43

Могз выкипел Инсталирую новый Лингвистика! сука )) (играет в хоккей - хоккеист, хокку пишет - хоккуист) Так, пунк 5, начинаю писать )) Ту би континею, еще как континею Было страшно, весело, ржачно, тяжело, круто ... вообщем неебически охуенно. Стольк приключений за 2 месяца, у меня еще не было. Наверное самые полезные вещи в жизни я получил на этом тренинге: это магнитный браслет от Артема и набор веселых баек от Фила ) Ну и кое-что по мелочам ;-) Начну с самого верхнего конца. Глобально: все умения и навыки, полученые на семинаре, очень важны и полезны в жизни. Что же я получил? РЦ - не важно как ты добиваешься желаемого, главное что ты знаешь что у тебя это уже есть ) РАППОРТ - рулит, однозначно! Без фундамета дом стоять не будет. КД- использую и использую, как человеку эмоциональному очень помогает.Теперь знаю как управлять своими эмоциями. ПОМ - уже давно придерживался этого принципа, а теперь реально и четко ощутил его приимущество. Супер! Обо всем чему научился, сразу не напишел. Все что знаю и все что проделано мною, еще пока образовалось как умение, нужно еще работать, что бы закрепить это в навыки. Своим друзьям и хорошим знакомым искринне советую пройти тренинг. Вы на самом деле узнаете на что выспособны! Чем научился? Научился больше верить в себя и себе, научился понимать что все намного проще, чем кажеться, научился находить подход к людям, да и вообще получать удовольствие от жизни. ЧБХ ГЬЪЭРБЫЦ : Понравилось многое, организация семинара - ребятам спасибо, все четко. Структура тренинг - грамотная подача материала, все четко по теме. Отношение тренеров к работе, за это огромное спасибо. Понравились полевые - так весело мне еще не было. Понял то что не всякий дядя КОЛЯ, есть просто дядя КОЛЯ. Мне как раз попался НИКОЛАПИДУС, еще тот! Мортал Комбат 3 в подземном переходе: Я vs Алкашина-зарыганый. Fatality! И следом лицо охуевшего майора милиции, которой чуть ли не вяжет мне руки за мою гениальную идей ;-) Есть что вспомнить! Понравился коллектив, ребята жжгли ого-го! Столько эмоций, это на долго. Понравились ДЗ! Собирались вместе, отрабатывали, жгли, ржали. Васе Бульдозеру огромное спасибо! ЧМСЛ. Может быть, немного о самопрезентации. Может быть какие-нибудь упражнения на мыслевирусы. Нужны маркеры с прицелом, чтобы было по-меньше любителей попиздеть. Ну вроде как пока все. Остальное, если что-то не усвоил, значит проебал сам. Хороший, реальный пример это тренера. Филипп и Артем - у этих людей реально есть, чему поучиться: энергетика, позитив, способность генерировать идеи (гешефт), лидерство, харизма, чувство юмора, МС, "Да", спокойтвие. Ребята СПАСИБО за работу, за тренинг, за отношение. Вам так же успехов и удачи во всем. Остаеться дело за мной: закрепить все полученое в себе. ЗЫ. Жизнь это большое и увлекательное приключение )
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#6 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:46

Братва, идентифицируйте себя. Например: "Я тот чувак, который не делал домашку" или "Ацкий Тунку, который жог в кенгуру" или "Друг дяди Коли"... Как-то так (С)

Я тебя видел на Одноклассниках в друзьях дяди Коли. Ты че, с ним учился? В 1972 на выпускном под Анну Герман отплясывал. ) или тебе больше Муслим Кабзон нравился?
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#7 V.V.

V.V.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.07
110
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:57

Никогда еще я не ждал оканчания тренинга с таким нетерпением. Прошлый раз это было в автошколе, когда долго не выпускали с площадки. И вот сейчас опять это знакомое ощущение- быстрее бы выехать в город и применить там все, чему тебя дрессируют на закрытой площадке. И блин главное с трудом успеваешь все задания делать, реально ни про что другое не думаешь и просто ждешь скорее бы все хвосты сделать, сдать зачеты и рвануть на просторы автострад и порассекать там. :smile: Филлип Олегович расстроился, что очень многое на что было потрачено много времени и сил, никто не упамянул в финальном отчете о важных и часто используемых вещах. А вы представте себе, что вы переспали в течении двухмесяцев со всеми 50-ю финалистками конкурса "Мисс вселенная" и вас попросили назвать !!!! 3 !!!!! самых красивых. Блин да как их сравнить и выбрать если все они были просто супер? Вот похожее было и с выбором лучшего из трейнинга. Все на 100 процентов было очень интересно, информативно и важно. Шлака в материале практически не было,ну разве, что немного баянили на анекдотах :smile: Ну так блин они в конце то концев не на камеди клуб отжигать приехали, а учить нас. Мне реально очень понравилась работа тренеров. Я бы сравнил их с парой истребителей-штурмавиков на боевом задании. Артем очень четко выполнял свои функции и являлся частью единой системы из двух тренеров. Когда нужно было то поддерживал "ведущего", брал инициативу на себя, когда следовала дать расгрузку и не лез "вперед батьки". Ну а сам "Великий" вел обучение с очень правильной позиции общения умного, самодостаточного человека с другими умными и достойными собеседниками. Лично я чувствововал, что ему интересно было поделиться с нами своими соображения по вопросам, которые волновали его и в ответ он ждал свежего взгляда на эти вещи. Похоже так и не дождался :tongue: В данный момент у меня в мозгу состояние словно туда под завязки закинули зазипованный архив. Ну что ж буду потихоньку разархивировать просматривать и писать :-) Ну вот и все от чела, который поедет в отпуск в Индию, а потом сука точно поменяет работу :-)
  • 0

#8 Baddy Daddy

Baddy Daddy
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 17:20

Привет, всем!
Отдельное спасибо Филу, что начал с моей фразы тему. Приятно. :smile: Надеюсь, все уже поняли, кто я.
Могу сказать, что все не зря. Фил и Артём явно зарабатывают положительную карму, делая мир совершеннее путём обучения таких как я. :wink: Я хоть и пропустил одни выходные, где давали разводки, но я наверстаю. Заодно, может, послужу примером выполнения домашки для некоторых. :tongue:
Во время прохождения тренинга у меня очень сильно поменялась жизнь, да и сам поменялся. После базового тоже поменялась, но это как сравнивать оппозиционный митинг и государственный переворот.
Лично я для себя вынес несколько вещей:
  • Нужно думать, я совсем забыл, что это многое упрощает и помогает по жизни.
  • Разобрался в себе, в своих целях и желаниях.
  • BSFF, мне этого не хватало.
  • Осознание безграничности своих возможностей, единственный ограничитель - это я сам, и что самосовершенствование просто необходимо, голуби всегда рядом :blush:
Кроме того, очень много поучительных и полезных историй, много материала для дальнейшего развития, а веселья-то сколько. Ох, батюшки, оказия-то какая случилась! :wink:
Реально, это обучение никакими деньгами не окупить, Фил и Артём вложили душу. Думаю, что все это заметили. Обучение проходило очень приятно и комфортно. СПАСИБО
  • 0

#9 Zlobnij

Zlobnij
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 18:13

Бля-я-я-я-я!!! Все было очень круто. Чему научился: 1. Добиваться поставленных целей (цели только те которые на самом деле ЦЕЛИ) 2. Общение с людьми (пох с кем, начиная маленькими детьми и заканчивая старушками с коммунистическими взглядами ра жизнь) 3. Продавать кому угодно, что угодно. 4. Вызывать любые эмоции пункт № 5 :) 6. Раскручивать любого человека, переубеждать и т.п. (может в психологи податься?) 7. Слушать оказывается тоже прикольно, особенно когда выкладывают все, что тебе надо 8. ПОМ 9. Невербалика 10. РАППОТ бля - это круто 11. Я даже жену не обманываю :( Окупаемость После первого уик энда мчусь на своей "ласточке" без техосмотра, страховки, с просроченным на 2 месяца временным талоном, нарушая при этом сигнал светофора, по Минску. Тут окуда не возмись нарисовывается гаер. У жены истерика, вяло перетекающая в психоз. И тут я почему-то вспомнил, что неподкупных гаеров тоже нужно "любить", они ведь добрые, где-то в глубине души :). Я с ходу предложил им купить у меня пылесос, ну или хотя бы посмотреть демонстрацию, при этом продолжал их интенсивно "любить" :), они почему-то стали волноваться и не совсем понимать (они меня остановили чтобы снять бабло за нарушения, или я остановился , чтобы продать им этот гребаный пылесос). В итоге я вернулся к машине не заплатив ни копейки, только жена сгрызла нарощенные ногти :( за 10 минут моего с ментами общения. Посчитайте сколько штрафа заплатил бы любой кто не проходил линвистику, даже если все брать по минимуму--она окупилась за первый уик энд. ЧБСХ ВСЕ !!! Тренера просто супер, есть с кого брать пример. Фил даже во время пиздежа не по теме учил народ думать, иногда с помощью маркера правда, но я-то быстро учусь :) Тема- образец спокойствия и самоконтроля. Ну понятно, что всему научился только благодаря им. За что им ОГРОМНОЕ ДЗЯКУЙ:) ЧМСЛ Закупить маркеры большего калибра и с большей скорострельностью. ЗЫ После темы мыслевирусов я перезагружал мозг 12 часов 37 минут и 18 секунд !!! Наверное это рекорд по скорости, а так быстро только потому, что отвлекся на пару секунд, когда Фил подробно все описывал :(
  • 0
В миру известен, как капитан.
+375 29 351 45 46

#10 Alligator_m

Alligator_m

    RMES Mafia: Get Rich Or Die Tryin'!

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 18:18

Начнем! Погнали:

Очень приятно в очередной раз писать отзыв. Последний раз я это делал год назад, если мне не изменяет память. Перед куни было очень сильно чувство сжавшегося очка, ибо пообщавшись с лингвистами, сложилось впечатление о тренинге "ну просто полнейший пиздец". Фил представлялся монстром, который будет гонять в поля и нещадно пиздить по возвращению. Ну и много другой жести. В общем, на семинар шел с готовностью выживать. Пришел, сел на первый ряд, и тут вдруг Фил сообщает, что приехали только два тренера, как оказалось добрых. Плохой не приехал =) "Выживать" отменяется. Все пошло в очень комфортном режиме. Полевые не такие уж и сложные, как о них кричали. Даже стал задаваться вопросом "это полевые легкие или Фил меня так прокачал?". Были трудности, да, многое не получалось, да, или получалось не с первого раза. Но в целом все шло на позитиве и в полном комфорте. Но это были только первые выходные. =))))

А потом выжившие начали завидовать отсеявшимся =)))

Да, но наоборот. Ступенька за ступенькой, выходные за выходными, задание за заданием, полевое за полевым, и я вижу, как меняюсь. Меняюсь очень качественно и заметно прежде всего для себя. Начал получать удовольствие от общения с людьми, от целей, которые достигаю. Получаю удовольствие от продаж, хотя раньше напрягало. Перестал нарушать ПДД, а зачем? Реже пользуюсь гудком в авто, меньше стали напрягать долбаебы, которые пытаются оттоптать мне яйца, я просто изменил отношение к ним. Сейчас отношусь к ним как к маленьким детям, вызывает искреннюю улыбку =)) ПОМ рулит!

РЦ: работает, сука, работает! После вторых выходных делал уборку в квартире и нашел конвертик, где написано "открыть 01.01.09". Вспомнил, что на новый год тренировался по РЦ и записал свои цели на год. Стал вспоминать, что ж там за цели и вдруг меня просветило: те цели, что записаны в конверте, о которых я вспомнил, ДОСТИГНУТЫ!!!!!!!!!!!!! Для меня это было легким шоком. А ведь там еще написаны цели, которые я не вспомнил =))

Раппорт, бредогенератор, альтернативные реальности, пиздик с гачиком и аквокалоштенбахер с большим андроидным колайдером, бля, не хватает слов, чтоб выразить эмоции.

Город в огне, оу, зажигай вместе с нами, оу,
Все-все-все, оу, шевелим мозгами =)) Wow!

Отвлекся. Фил -- маг и чародей, тренер высшей категории, который легко становиться другом каждому участнику с первых минут семинара. Подача материала на высшем уровне. Чтобы усвоить программу, достаточно послушать его и сделать то, что он говорит. Учить ничего не нужно, все усваивается само. Фил, спасибо!
Тема -- отдельный респект, есть чему учиться, харизма, энергия, МС и "да" -- его фишки. Тема это тот человек, который может ничего не говорить, но все будет так, как ему нужно. Тема, спасибо!

Моим друзьям: братва, очень приятно было учиться и набивать шишки в компании таких людей, как вы. У каждого есть чему поучиться, многие служили (да и сейчас являются, не лукавля) примером для меня . Отдельно Бульдозеру спасибо, за что, знаешь ;)

По организации: т.к. сам это действо организовывал, ничего от себя сказать не могу, но отзывы читать приятно, спасибо, ребята.
Сенокосу, Вадику, Джерому спасибо за помощь, молодцы, вижу, формируется отличная команда. Вовке спасибо за колеса, выручил на последних выхах очень здорово. Небольшая ремарка Вадику: печеньки -- жуткий тихий ужос, я думаю, ты меня понял ;)))

С последнего полевого получилось 216450 р., если я правильно посчитал. =)

А теперь в хоку:

Понедельник, да,
Пишу отзывы в хоку --
Эмоций много!

Год назад база,
Сегодня прошел куни --
Росту над собой!

Очко сжато в хлам,
Парни нагнали жути --
Фил, возможно, зверь.

На куни иду,
Выжить очень хочется --
Да, будет жарко!

Первый ряд, Фил жжет,
Плохой тренер опоздал --
Очень комфортно!

Трудно, да, очень,
Обучение идет --
Жизнь в позитиве!

Дятлы враз слились,
Оно, бля, на подходе,
Яйца режут в фарш.

"Да" -- рулит адски,
Позитив вливается,
Жизнь взрывается!

Поле за полем,
Ступенька за ступенью --
Вижу, меняюсь!

Качество видно,
Заметно развиваюсь
Себе приятно!

Удовольствие,
Идет от общения --
Цель достигаю!

ПОМ очень рулит,
Комфорта достигаю --
Всем улыбаюсь.

Основа успеха --
Целепологание,
РЦ, бля, работает!

Пиздик с гачиком,
Позитив на домашке --
Прут эмоции =)))

Фил однозначно,
Крут и успешен, учит,
Нас развивает.

Тема жжет фишкой,
Харизма, энергия --
Репспект получай!

Мои друзья жгут,
Бок о бок идем вперед --
Братва, спасибо!

Братство успешных,
Богатых, умных людей
Формируется!

Тренинг окончен,
Грустно, но круто, респект!!!
Мозг взрывается =)


Филлип Олегович расстроился, что очень многое на что было потрачено много времени и сил, никто не упамянул в финальном отчете о важных и часто используемых вещах. А вы представте себе, что вы переспали в течении двухмесяцев со всеми 50-ю финалистками конкурса "Мисс вселенная" и вас попросили назвать !!!! 3 !!!!! самых красивых. Блин да как их сравнить и выбрать если все они были просто супер? Вот похожее было и с выбором лучшего из трейнинга. Все на 100 процентов было очень интересно, информативно и важно.


Понравилось, присоединяюсь на все 100%!
  • 0

#11 Obsidian

Obsidian
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 19:42

Ух, лингвистика закончилась... Даже непривычно как-то - уже немного привык что надо контролировать сколько дней осталось до очередной ступени дабы не стать в одночасье банановым королем. Тренинг очень понравился! Второй раз на тренингах РМЭС и второй раз не могу найти хоть одного хоть мало мальски похожего на них по качеству тренинга из тех на которых я был. Было все, чего я вообще от него ожидал и еще множество бонусов из того о чем даже не догадывался про этот тренинг. В частности просветила тема мыслевирусов, они действительно рулят! Очень понравились раскрутки, РЦ, фреймы, метасообщения. Да много чего понравилось - не было ни одной темы, которая была бы не нужна и которую не хотелось бы разобрать еще подробнее. Отдельно можно выделить работу в паре тренеров. Наглядная демонстрация примера про запись 11й скрижали! Очень слаженное и четкое донесение информации до аудитории. Перекрестная стрельба маркерами. У них действительно было приятно и интересно учиться. Тренера выполнили свою работу на все 100+10%. ЧБСХ: -Тренера. Когда шел на тренинг, думал что за мелкие промахи будут пиздить ногами, а оказалось, что обучение проходит в очень комфортной атмосфере общения уважающих друг друга людей. Тренера очень грамотные и у них действительно есть чему учиться и не только в области продаж. -Темы, озвученные на семинаре. Все хорошо донесены, отработаны, закреплены. Ничего лишнего и все охуенно интересно. -Организация. Учитывая, что я живу достаточно далеко от центра, ездить было действительно удобно. Появилось молоко для кофе=), но после двух семинаров уже не могу смотреть на печенье. -Две яйцерезки. Хотя вторая оказалась легче. ЧМСЛ: -Мне так понравилось, что было бы круто, если бы тренинг длился еще на одну ступень дольше =). Или на две. -ИМХО, группе из мужиков на финальной пьянке надо не шампанское, а пиво. Но это дело вкуса. По существу замечаний нет=) Всем, кто приложил руку к организации этого тренинга большое человеческое спасибо! З.Ы. Дима. Тот на котором отрабатывали калибровки, когда надо определить кто коснулся спины.
  • 0

#12 andy783

andy783

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.06
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Жодино

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:05

Всем привет, вот и я добрался до компа. Да, тренинг действительно хорош. Для меня он был довольно трудным и энергозатратным, т.к. я не очень люблю заставлять себя. Бывали моменты, когда в голове было только слово ПИ*ДЕЦ, которое сильно мешало мне. Самым главным бонусом для себя я считаю то, что я понял: НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Если раньше на меня иногда находил ступор при виде сложной задачи, то теперь я добиваюсь цели сжав очко в точку. Это радует. ЧБСХ: мне кажется лишних тем небыло, все темы интересны, полезны и поданы в нужном порядке. Тренера -- это классный образец для подражания. Раппорт устанавливают мгновенно, юмор, креатив, желание помочь все супер. ЧМСЛ: х.з. вроде все было хорошо, может нужен саппорт, который бы пинал? всетаки наверное несделанных полевых и упражнений с домашки было бы меньше. Чему научился 1 Понял, что люди всетаки добрые. ))) На полевых я подходил к таким страшным парням и мужщинам, к которым бы в жизни никогда не подошел и делал яйцерезку2 успешно, причем один был иностранец не знающий русского языка. Это охрененно подняло мою самооценку. На последних выхах я был на охрененном подъеме. ПОМ рулит. Перестал бояться людей. 2 Раппорт. Это самое главное, правда еще не всегда помню про комплименты и не всегда они получаются. Ванька оборжался когда услышал один мой комплимент это была крутая ОС: "Ты сказал так, как будто сейчас отпиздишь пацана"))) 3 Раскрутки и рефрейминг. это супер ))) 4 Пункт №5. Очень важен, и еще важно не усложнять задачу. 5 Понял, что люди любят когда у них вызывают положительные эмоции. Ну наверное и все, братва всем привет. Андрей из Жодино.
  • 0
Строю свою Тили-мили-трямдию
+375 29 6675574

#13 Eternal Silencer

Eternal Silencer

    Support team

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:48

Йоу. Привет.

Вот и закончился тренинг… Было просто офигенно: море положительных эмоций, ржача, стеба, страха и чего-то еще.
Тренинг мне понравился однозначно. Для себя вынес много полезного. Моя жизнь уже изменилась, но я думаю, процесс этот еще будет происходить, а навыки интегрироваться в жизнь.

Чему научился:
Все информация, которая давалась на тренинге, полезна.
Рамка Цели – сильная штука. Хрен знает как, но работает =))
ПОМ – Эт основа.
Морда лопатой – просто жесть, охеренно работающая штука. Применять можно везде )
Раппорт
Раскрутки - помогают поставить мозги на место
ЗИС - это просто волшебство. оказывается нужно просто заткнуться =)
KISS - ВОТ!! На это мне открыли глаза. Ведь можно искать более простые решения сложных проблем. Не нужно заморачиваться.
КД - хорошая техника. Помогает наладить работу мозгов в разных ситуациях.
СКИДКИ - буду экономить свой доход! )
Зарядка - заряжает энергией.
ДА - Это волшебное слово из двух букв.

в общем, на тренинге было много чего, и все было не просто так... Все темы полезны!

После этого тренинга я начал понимать, что не все так сложно, как кажется. Нужно только браться за дело и делать его. Ну, конечно же ПУНКТ 5 тут необходим. ))
Смотрю на жизнь подругому. Вижу больше возможностей. Понял, что со всеми людьмы можно договориться, нато они и люди.

Научился любить людей. Как побочный эффект - они лучше относятся ко мне. Как все просто. Нужно лишь уважать человека =))

Начался новый этап в жизни.


Тренерам Огромное Спасибо! Тема и Фил - вы молодцы. Приятно было с вами общаться. Отлично вели тренинг... Все было круто!
Спасибо всем, кто учавствовал, всем кто выполнял со мной домашку ! Мы выжили!


Вадим Trigger (Админ)
  • 0
Вадим TRIGGER Гурко
STAY STRONG

#14 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:20

Всем привет. Вот уже первый день был прожит после окончания лингвистики. Она таки закончилась. ПЕЧАЛЬНО! =) Не уверен что справлюсь со всеми своими эмоциями и смогу написать про ВСЁ. Но я постараюсь. Тренинг просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Ну, а теперь по мелочам: За время тренинга возникло такое ощущение что если представить что моё сознание и мировозрение это большая бетонная стена, то её расхуярили кувалдой и из осколков начали строить замок, а точнее пришло понимание что заложен хороший прочный фундамент а башенки и прочие плюшки достраивать придётся самому. Я охуел, но я научился ЛЮБИТЬ людей, стал меньше зацикливаться на долбоебах, позитивно смореть на вещи и ловить кайф даже с самых простых мелочей. (ПОМ, ПОМ и ещ раз ПОМ) Стал по другому воспринимать общение и коммуникацию в целом, на совершенно другом качественном уровне. Теперь я могу заткнутся и послушать. Морда лопатой - кино, транспорт, режимные обьекты теперь стали для меня доступны и безвозмездны=) Скидки - до конца не освоил но я знаю теперь как это работает. РАППОРТ. что тут скажешь. Он сука нужен, теперь я это знаю. Орёл - мой мир, моя жизнь, мои действия! И нахуй все отмазки. Зарядка - осанка, тонус, пластика и всё в одном флаконе. Не дорого =) Раскрутки и продажа эмоций - наше всё! Мыслевирусы - сука вирусы! Креатифф - хокку и БГ рулят. Тоуты - очень просто и эффективно. Как АК-47. Рамка Цели и её расширенная сестричка - мощный инструмент в саморазвитии. КД - наше всё, теперь нахуй негативные состояния. А ещё я помог детям. Спасибо Филу и Тёме. Филу за то что просто раскрыл глаза на многие вещи и за прикольный невербальник, за отличный совет про "жить отдельно", за слова "люди" и "женщины", демонстрирующие отношение к жизни. Тёме за его позитивный похуизм ( теперь я знаю что значит стрессоустойчивый), у тебя на самом деле классная энергетика, невербалика и все слова по делу. Единственное что мне кажется можно было бы сделать лучше - это уменьшить открытые рамки на последней ступени и дать хотябы азы самопрезентации, которые вы вырезали. Хотя пиздеть за жизнь с вами одно удовольствие ;р Ещё хочу сказать спасибо: Лёхе Аллигатору, Васе Бульдозеру, Максу Тинки, Вадику Тригеру, Жене Реслингу, Вовке, просто Максу, Валере, Лёхе Кедсу, просто Лёхе и остальным с кем я хорошо общался во время тренинга - вы все отличные люди с которыми было приятно и интресетно общатся и учится вместе. И почему то мне кажется что по окончанию тренинга мы не разбежимся кто куда, как обычно бывает, а продолжим вмете жечь и развиваться. Александр "DgeroM" Кулицкий. П.С. по простому Саня Джером который ещё и духи продаёт =)

Сообщение отредактировал dgeRom: 04 Ноябрь 2008 - 01:35

  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#15 Tunku

Tunku

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь-Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 02:14

Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!!! Неужели завершился этот адский тренинг??! ДА! :) Он завершился и дал возможность начать жить по-другому,по-новому.... Интереснее и лучше!!! Когда шёл на тренинг за неделю до начала... у меня очко превратилось в чёрную дыру и постоянно хотело всё загробастать!!! Как же я рад,что я очковал.... перед каждым полем я говорил :*БЛЯЯЯЯЯЯ*... мне реально было стрёмно и я думал,что это не реально...а когда мне нужно было возвращать свои 100.000 (45$ Для Тренеров :) )..Я понял,что если я не применю все навыки,какие знаю....чуваки озолотяться почти на 50 у.е. ,чего мне делать не хотелось... Этот тренинг адски-экстримальный!!! Каждое полевое казалось нереальным... теперь думаешь:*Ёперный...чё сложного то...* Цели и проблемы.... сейчас улыбаюсь :) я опять написал там хню,которую я сейчас буду реализовывать,а раньше думал,что это нереально... Хороший коммуникатор - должен удовлетворить свои первичные потребности... О,ДДАААА!!! :) есть правда в этих словах)))) не раз на полевых и на выполнении домашки это замечал РЦ-Ну,адская штука,особенно расширенная.... сейчас я на любой вопрос или момент в жизни вижу 2 выхода,только одно исключение появилось ,сразу появляется +3 ещё :) Kiss-как же это реально просто и в то же время очень важно :))) Врать-бяка :) теперь воообще стараюсь по возможности даже 1 раз в день не врать :) Раппорт-Охренеть,как же он рулит и без него нельзя никуда.... пример из сегодняшнего проезда в тралике.. так не хотелось доставать бабло на талон,т.к. ехал за проезным... улыбка ... пару слов контролёру.. *За жизнь* и вот ей не нужен ни билет мой,ни проездной ..ей нужно пообщаться и это важнее :)))) Калибровка-АХТУНГ!!!!! Теперь при лжи ,особенно,женского пола ...мне становится жалко девочек... как они пытаются соврать и впринципе шифровки хороши....но...!!!! :) Извините,Лингвист) ПОМ-ЖЖЁТ ..Больно слышать - это страшно-действующая штука... порадовала и смешит каждый раз) КД и состояние нейтрали.. помогает очень часто и даже тогда,когда ты уже скачешь по полю на белогривой лошадке и кипишь от злости... теперь злюсь меньше... стало многое пофиг :) Правильные продажи- пользуюсь на столько часто,что теперь готовы убить меня за это :) так злит людей,если не говоришь в итоге..а вешаешь в недоумение на неск. днейййй) ЦЭВД РУЛИТ! Как если бы..- помогает не попасть в просак и не показаться дибилом напыщеным,который всё знает :) Всё таки... я не Д*артаньян,а все остальные ландыши... :) Идеальные продажи- немного перевернула мозг и дала понять некоторые моменты из жизни,теперь замечаю квалифицированность многих людей в сфере услуг и продаж... чётко знаю к кому приду-к кому нет! :) МС - в сочитании с Золотым Шаром + Раппортом - это FATALITY!!! Сектантская - на ней заработал бабла на благотворительность...РАД! :) Score - Презентацию так дай,а потом поднимай челюсть оппонента с пола - No Comments Рефрейминг- детонатор с дистанционным управлением... до свидания мозг....Ктухлу его уже дожёвывает :) Гешефт и голландская система торгов-просто просветлила и дала +1 к уровню мозга) Раскрутки = нео в матрице... а ты попробуй попади или задень :) Быстрая продажа- о....да! !!!! Контрпримеры и переопределение...как без них? ToTe - разложила в мозге по полочкам ,что всё гораздо ещё более просто,чем даже я мог представить ОНО,БЛЯ и ОНО,БЛЯ (2) - Ахтунг,сейчас в *любить людей* ещё больше осознаю,что наф топтаться по яйцам... это жесть :) так,и до убийства не далеко,если попробуешь сильно топнуть) МЫСЛЕВИРУСЫ- Фил,спасибо ,что дал эту тему.... теперь будет основательно видна разница между лингвистом и простым смертным :))) Теперь бойтесь....Они придут к вам!!! ЗИС- ну,теперь я юзаю её даже больше ,чем говорю....а чё тратить энергию :) А самое важное-ПРАКТИКА!!! и конечно же *ДА!!!!* :) Спасибо Тёме и Филу. Фил всё хотел чу-нить сделать с моей причёской.. а на третей ступени,даже удивился,что я не поставил причёску :) Тёма сразу эт приметил)))) Готов был убить,после Кенгуру!!! :) или после раскруток- *Купи себе тёплые шмотки и не выёбывайся* :) Оболденно понравилось всё в тренинге и понял,чем больше очкуешь....тем больше получаешь с этого + и навыка Спасибо Тёме за : *ДА*,спокойствие ,отжиги, внимательность,желание помочь и просто спасибо :) Сделал очень много и очень важного для меня... СПАСИБО Спасибо Филу за : Отжиги,истории, материал в доступной форме,за сам тренинг,за некоторое буйство на вопросы про пельмени.. за :rolleyes: ...я думаю,ты понял о чём я... за жётские полевые и страшные задания с субботы на воскресенье...За советы,за то что провёл в Минске Куни... Спасибо Тёме и Филу за НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ :) Всё было отлично,если не учитывать нескольких облитий кофе ...а так,всё гут))) Всем спасибо... Идентификация : Аццкий Тунку (Тинки Макс) Кенгуру , которому хотели убрать причёску и постоянно повторявший перед каждым полем *БЛЯЯЯЯ* ,1-ый на ОС тренерам в конце трененга ,как Делегат P.S. Спасибо Братве за то ,что были рядом и помогали... Спасибо ЖЕньке за мегапозитивные истории ,особенно про Дядю К :) Капитану-Сане .. за *А вы что продаёте...-Талончики...а спасибо,мне не надо* )))) P.P.S. Ждём адских тусовок и отжигов вместе)
  • 0
The only rule i appreciate is to FUCK and RULE the whole world.!.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0