Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Омск 24.10-02.11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:03

Мужчины, пишем )))
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rustiks

Rustiks
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
72
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 12:28

Буду краток :smile: Тренинг сука классный, позитив так и прет, Руслан молодец отлично ведет группу. Результаты: Знакомство и соблазнение девочек теперь для меня как игра Я получаю от этого массу удовольствия, ну и как результат после этого конечно секс :). Ну и как побочное действие тренинга: легкость в общении, рост качества коммуникации, здоровый пофигизм, и конечно знакомство с единомышленниками на тренинге. Эти десять дней были длинною в жизнь, по ощущением прошло несколько месяцев, а нюансы оттенков всех полученных эмоций не передать. Как говориться лучше один раз пережить чем сто раз услышать :))). Кто еще не успел по какимто причинам пройти тренинг, советую БЛЯ не тянуть, ваша жизнь после него измениться полностью, конечно при условии выполнения всех задания, Я все выполнил и получил результат :))). Всем Привет!!! отдельный привет ПОТРОШИТЕЛЮ, ДИМАСУ, ДИМАСУ, РОМАНУ, ТАТЬЯНЕ :smile: ВАЛЕРЕ, ДЭНУ, в общем всем участникам тренинга. P@Xу спасибо за вкусные печеньки и за мотивацию прийти на тренинг. Жду Мастера.
  • 0

#3 Chepaika

Chepaika
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:41

Привет перцам!!! Это Роман Бляха)) Тренинг порадовал, очень сильно изменилась моя система ценностей, понял что без бабла можно спокойно снимать девок)) Хочется сказать что неделя была просто сумасшедшей, никогда еще не испытывал столько драйва сразу. Руслан красавец, его манера поведения, эмоции, стиль одежды, умение пиздеть без остановки, всегда позитивный настрой (тоже сейчас стараюсь ловить ништяки от всего) и конечно же то как он танцует (сам собираюся так научиться) меня просто поразили. Черт хочется так много написать и даже не знаю с чего начать. Начну наверно с того, что мне сильно не хватало пинков сапортов, да и просто наказаний за невыполненное полевое (50 минетов меня как-то несильно промотивировали) Тут же хочется сказать спасибо парням, за помощь в заданиях. Володин пендаль был для меня стимулом весь вечер (да и следующий день в принципе тоже). Спасибо Дэну за совместные подходы, и подпинывание меня, когда я очковал. За его голос который вводит в позитив. Спасибо Рустаму за свидание с двумя страшненькими, точнее за возможность свалить с него, под предлогом его спасения))), за то как своим ВС заряжал и меня. Спасибо Мише за пример как не надо одеваться, подходить к девушкам, да и вообще как не надо делать)). Спасибо Захару Потрошителю, благодаря ему я так легко выполнил первое полевое,(меня подстегнула банальная зависть, почему он сделал все за пол часа, а я нет), еще меня просто убило как Потрошитель по телефону зазывал девушку на финальную пьянку)) Спасибо Максу, он клево задрачивает мозг, после этого работается гораздо лучше, да и его нестандартный подход к общению и стилю (псевдо эмо :smile: ) меня тоже радовал. Еще раз спасибо Вове, весь тренинг старался брать с него пример. Спасибо Валере, он наверно лучше всех понимал мое материальное состояние (также как и я его) в общем предлагаю дать ему титул брахмана в касте бедных студентов)). Спасибо Андрею и Диме (кстати вы должны мне бабла за такси, я вам не мать Тереза). Спасибо сапорту Жене за интересные истории. Спасибо Паше P@Xу за организацию, это его заслуга что я прошел тренинг). Спасибо Паше TrOyyю за финальную пьянку. Отдельное огромнейшее спасибо Руслану, (как соблазнитель ты неповторим, желаю тебе таких же успехов на тренерском поприще) на финальной пьянке когда ты поговорил с Наташкой, она кардинальным образом изменила свое ко мне отношение (после разговора с тобой подошла ко мне и попросила прощения, прости дескать за то что ты меня привел , а я тут с другим отходила), в общем не сводила с меня преданных глаз и отшивала всех кто к ней подходил с каким либо предложением)) Спасибо Вове, Диме, Ивану и всем парням кого не назвал, в этом сумасшедшем темпе не успел с вами получше познакомиться, но я собираюсь исправить это досадное недоразумение. Ну вроде всех поблагодарил, теперь можно и о самом тренинге. Выработался здоровый похуизм ко всему, здохла большая часть тараканов в моей голове (остальных я продолжаю морить дихлофосом), пропал страх перед неизведанным (сука как же приятно открывать новые локации, а ведь за них еще и экспу дают). Поменял свой гардероб и вижу , что девчонки уже сами обращают на меня внимание. Теперь я умею получать удовольствие просто от общения с девочками. Меня повсеместно теперь постигает божественное просветление, к примеру по трехпозиционке, учусь моделировать ситуацию еще до того как она произошла и исправлять косяки которых еще не совершал. Сейчас считаю для себя главным подерживать и развивать полученные мной навыки. Посмотрел в блокнот и понял что большую часть целей поставленных на тренинг я достиг, а те что не достиг я просто неправильно формулировал. Только сейчас понимаю, что мог бы достичь еще большего если б выполнял все полевые полностью и вовремя (я честно начал отрабатывать все что продрачил). К сожалению с отъездом Руслана из Омска, пропала и пикаперская погода :sad: (наверно увез собой в чемодане). Вот вроде и все что хотел написать, если что то забыл, то потом обязательно добавлю. Как говориться "Молодцом парни" :smile:
  • 0

#4 Rustiks

Rustiks
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
72
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 07:52

Да чуть не забыл, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАШЕ КЕМЕРОВСКОМУ за отличную финальную пьянку. ПАРНИ ЖДУ НОВЫХ ВСТРЕЧ и ОТЖИГА, уже успел соскучиться по всем, бля надо чаще встречаться для драйва и отжига и конечно же для обмена опытом. РМЭС FOREVER :smile:
  • 0

#5 the.1st

the.1st
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:29

Здорова, парни!

ЧБХ:
- штрафы за опоздания (хороший мотиватор приходить вовремя)
- финалка в сауне (без комментариев, все и так знают о чем я)
- дисциплина (никто не хотел маркером в голову от Руса)
- тема про 3х-позиционку (классная вещь для моделирования ситуации)
- отличный разбор полетов и вытаскивание отстающих (всегда было над чем поржать и о чем задуматься)
- модель 3х-свиданки (теперь знаю о чем и когда говорить)
- ФМАКФ (все гениальное просто)
- доступное изложение материала (трудно было что-то не понять)
- ГПС (считаю, что это важно для ВС; мне как-то уверенности после разбора добавилось)
- позитив на тренинге (первые дни ходил в негативе, но на позитивно заряженного Руса просто невозможно смотреть без улыбки)

ЧМБСЛ:
- жестче наказания за невыполненные ДЗ и полевые (мотивировал бы только так)

ЧН:
- positife lifestyle
- кинестетить всех девушек до которых достаю
- правильно проводить 3х-свиданку
- проще относится к окружающему миру
- правильно ставить свою цель
- "да", "но", "и", "кстати"
- КЗОРП (бля, вовремя свалить)
- телефонные войны (правильно назначать встречу по телефону)

Благодарности:
Рус - бля, это наш сенсей ))) Огромное спасибо, что отдельно помог решить проблему расставания с моей праймари (ДОД лучше, чем говно бы на меня лила). "Ловите ништяки, парни!" - теперь с ней по жизни. Большая благодарность за саппорт по телефону во время полевых.

P@X - спасибо за организацию тренинга. Если бы не ты, то всего этого вообще не было.

Трой - финалка была офигенная! ))) Спасибо за ее организацию. Надо будет обязательно повторить! Благодарю за отдельный ГПС со мной (не забуду твою фразу "Это вообще что за кольцо!? Типа спаси и сохрани от баба? Сними не позорься!") ))))

PS: все и не напишешь, переполняет эмоциями ))) Вообщем все было офигенно! Еще раз спасибо Русу! Отдельное спасибо Вано, Сереге, Максу, Захару, да и всем, кто прошел весь тренинг от начала и до конца )))
  • 0

#6 soulnavi

soulnavi
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk City

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:49

Здарова, парни! :biggrin:


Начну с благодарностей!

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто участвовал в создании такого поистине важного проекта как РМЭС! В частности организаторов и трененера РМЭС-базовый в Омске!

Рус! Красавчик! Ты взорвал мой мозг, перевернул сознание, указал путь, открыл мне глаза на многие вещи, которых раньше не замечал, которым раньше не придавал значение. "Надо мыслить глобально!" - особенно засело в голове! Спасибо!

Паша! Молодец! Отличная вечеринка, классная фенечка, суперский интервьюер (умеешь указать на главное, на пользу)! Отдельное спасибо за бонус по целям (оч полезная штука)! Ты как кладезь идей, теперь подаешь для меня пример! Спасибо!

P@x! Молодчина! Вот так взял и организовал все! Правильно :smile: А че нет? Тут и так все понятно! Спаибо за ответный звонок на мою заявку) Спасибо!

Андрей! Поставщик сладенького и бодрящего! Спасибо за создание комфорта во время тренинга!

Потрошитель! Мы с тобой вместе плечем к плечу шли по ступеням саморазвития, и ты так часто подавал руку, когда я уже практически падал... Я этого не забуду! Спасибо!

ЧБХ:
Все было просто отлично: общение, новые знакомства, непередаваемые эмоции, опыт тренера, система мотивации ("Подумай, кого ты наебываешь!"), доступность и форма донесения информации (Рус ЖОГГ))))), полевые ("Кто нихера не делает, тот нихера не добивается!"). Все было на высшем уровне! Так держать!

ЧМБСЛ:
Все индивидуально, но глядя на аудиторию после полевого, приходил к выводу, что многим0 явно не хватало Джуниора :wink:

ЧН:

Полевые реально сжигают страхи!
Сначала: идешь колени трясутся, боишься подойти, не смотришь в глаза!
После: взгляд победителя, уверенная походка, подходишь ко всем, кто понравился!

Начинаешь следить за всем: за тем что говоришь, как говоришь, что одеваешь, как идешь, и главное, как себя позиционируешь!! Трехпозиционка - мега прием! Смотришь на себя с разных сторон, видишь косяки, качаешь нужный ресурс, и ВПЕРЕД!!! Способы выхода из негатива реально действуют!

Сейчас стараюсь в общении с девушкой кправлять разговором, вести в нужную мне сторону! Все быстрее выхожу на ценности, ищу ключик!

Кинестетика! Без нее теперь ваще никуда! Уделяю ей особое внимание, это очень мощный прием на подсозналку! Научился кинестетить всегда и везде! Это реально располагает :smile:

Сейчас стало лучше получаться жить на позитиве, не смотря ни на что, чаще делаю себе ништяки!

P.S.: Всего естественно не передать! Это нужно пройти самому! Одно точно: я буду продолжать в том же духе! В течение года обязательно пройду мастера!

Сообщение отредактировал soulnavi: 06 Ноябрь 2008 - 13:51

  • 0
pickup - это стиль жизни! РМЭС - это философия...

#7 Искра

Искра
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:22

Мужчины, пишем )))

бу!
  • 0

#8 Very Ape

Very Ape
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.08
65
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:34

Здорово Мужики! Тренинг мне оч понравился. Он стоит таких денег! Вообще тренинг идет в бешеном ритме, сначала дрочишься ,а потом на скоряках на последних минутах пытаешься все успеть сделать! Ломает страх и действительно просвещает! Меня просветил в том что мы действительно живем в рамках которые сами себе придумали и которые придумало общество. РМЭС же помогает эти рамки опустить , и опустив их действительно понимаешь что жить стало на много легче и веселей! Мне 18 , пусть я никого за время тренинга не заколол, но до него я бы сроду не подошел к девушкам лет 25!!!Да и вообще бы подошел к девушкам......?Если раньше при мысли о подходе к девушке трясутся коленки,потеешь как слон, а потом подходишь к девочке видевшую всю эту картину и она тебя в последствии посылает.Ты думаешь ну и дура.Щас же с ходу можно подойти практически любой. И она тебе врядли откажет! На тренинге получаешь огромный заряд наглости и похуизма, который в действительности очень нужен в этой жизни!И если в начале ты толком не знаешь зачем ты сюда пришел и что ты хочешь добиться, то в конце ты уже все точно знаешь и даже выстраиваешь свои дальнейшие планы и действия! Все было супер мне оч понравилось. Че понравилось! 1.Квадратное дыхание рулит.(думаю использовать на экзаменах) 2.3-х позиционка очень просвещает , начинаешь действительно видеть все свои ошибки и многое понимать. 3.Походка D.O.R.E после упражнений для нее так ходить приятно, позитив и уверенность так и прет. 4.3-х свиданка, бля действительно раньше думал что с девкой надо встречаться минимум месяц чтоб тебе дали.Тренинг это опровергает на проч. 5. Да все понравилось. И вафли с кофе, я теперь на них подсел конкретно.)))) Предложения! 1. За наказаниями надо следить! 2. Надо жесче мотивировать! Благодарности! Рус красавчик, мне понравилось все: 1. Как ты преподаешь , все понятно с первого раза, если бы мне так в универе преподавали! 2. Очень яркие примеры и истории. 3. Стиль одежды! 4. Отличное чувство юмора. P@X : Спасибо за организацию тренинга Паша Кемеровский: 1. Охуенный парень! Ты с самого собеседования побудил меня к действиям! 2. Ты дал охуенную мотивацию в конце тренинга!)))) 3. Спасибо за то что помог в сложной финансовой ситуации. 4. Поговорив с тобой даже стремно сидеть на месте и нихуя не делать! 5. То что ты говоришь действительно хватает за душу, заставляет задуматься, не сидеть на месте , а действовать! кст. "Величайший в мире торговец" классная книга!)))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Теперь спасибо всем парням с кем мы прошли все эти испытания! Рустам бля не забуду, когда мне самому маленькому достался самый высокий партнер на первом упражнении. Захар спасибо за здоровенный заряд похуизма которым ты обладаешь, и заряжаешь других! Кароче всем спасибо все было супер! Кст. Финальная была супер и место и время и все все!
  • 0

#9 Very Ape

Very Ape
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.08
65
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:54

Чуть не забыл! Спасибо Максу за его необычный подход к девкам)))))С пидорскими замашками)))) Захару за молоко,пряники и чейс! Денису за поддержку на полевых и вообще в течении всего тренинга! Еще раз всем спасибо!
  • 0

#10 Дим@с

Дим@с
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
66
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:58

Здарова,парни! Тренинг был классный,даже очень классный. Мне понравилось ВСЕ!!! За эти 10 дней ранее не знакомые люди стали мне близки. Очень хорошо излагался материал,все понятно и легко. Атмосфера в аудитории стояла всегда веселая. На протяжении всего тренинга я узнал очень много ПОЛЕЗНОЙ информации. Оказывается я раньше столько ошибок делал с девочками. Полевые очень классно заряжают похуизмом. До РМЭСА я не умел общаться с девочками, не умел НИЧЕГО. Сейчас я провожу свиданки и им я нравлюсь. Я могу с ними разговаривать на любые темы,могу подходить к ним знакомиться. Но еще надо работать над собой. А недавно старая знакомая задала мне вопрос "Ты че такой классный стал?" бля мне это сильно понравилось, после чего сказала "Я хочу тебя" .Меня этот тренинг сильно просветил. Кинестетика это мега вещь.Сейчас стараюсь как можно чаще пользоваться этим. 3-х позиционка тоже очень нужная вещь, с ней удобно делать разбор полетов. Походка ДОРЕ - так классно поле упражнений, я каждый день с утра делаю и потом весь день хожу уверенно и легко и на меня засматриваются девченки. КД тож полезное упражнение - когда так дышишь ни о чем не думаешь и становиться легло в голове. ГПС - бля я даж не знал, что я на столько херово одет. Я понимал что ужасно, но не до такой же степени))) Теперь приоделся и ВС выше стало. Про ЛМРки мне еще понравилось,ФМАК просветляет.....КОРОЧЕ ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!!!!!!! Теперь буду раздавать благодарности. ПО очереди. P@X - тебе за то что сильно хорошо этот тренинг описал, я сначала сомневался, а после встречи с тобой понял - ПОЙДУ!!!! И не пожалел ни копейки. Я получил больше чем хотел. Рус - ты охуенно давал материал, все было понятно и легко усваивалось. Всегда было весело, прикольные анекдоты(тока ни одного не помню), интересные истории. Постоянный заряд позитива. Манера разговора у тебя супер. И чувство стиля - ты охуенно одеваешься. Паша Кемеровский - за финалку. Я так ни разу не отрывался, это было что-то. И про продажу ты классно рассказывал когда Рус опаздывал.У меня аж дух захватывало. Всем парням кто был на тренинге - спасибо за то что пришли!!! Рустам - спасибо что выкроил время для шопинга со мной. Я теперь понимаю как надо одеваться. ТЫ всегда заряжал позитивом. Блин я тож хочу научиться быть таким веселым. Андрюха - мы с тобой прикольно выполняли домашку, хоть и дрочили много, ну ничего...ВСЕ НАВЕРСТАЕМ!!!!!!! Спасибо за мотивацию в 100рэ!!!! После этой прогулки с девочкой я понял что могу знакомиться, заинтересовывать и общаться на позитиве. До сих пор жалею что у нее тел не взял. Ден - ты чел очень веселый я на тебя без улыбки смотреть не мог. Всегда такой радостный и веселый как буд-то самый лучший день в жизни у тебя. Мы с тобой еще по пикапим на улицах омска. С тобой прикольно подходить к девченкам. Но ты сильно много разговариваешь, аж слово вставить некуда. Потом научишь так многословить)))) Вова - мы с тобой тож хорошо покатались по центру в поисках особей женского пола. Как у тебя дела с Софой? Я с этой Катей никак не могу встретиться. Миша - ты много сможешь только надо разговаривать уверенно и выкинуть шапку с курткой. А тык все норм.Тебе шопинг надо,улыбка и когда разговариваешь старайся не в пол смотреть а в глаза - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!! Работай над собой. Игорь - мне нравился твой настрой на задания.Ты даже на курилке начинал выполнять и в туалете. ТЫ тож веселый человек и поднимаешь настроение)))))) Женька саппорт - спосибо за ВСЕ!!! ТЫ много чего мне интересного и нужного рассказал. Еще мне нравится твоя манера разговаривать))) Ромка Бляха - тебе тож спасибо. Мы хорошо с тобой 3-х позиционку разобрали. Еще поработаем вместе в поле. Потрошитель - ты охуенно умеешь общаться. Как в торговом прохожу возле картин и вижу продавщицу беленькую,всегда вспоминаю тебя как ты ей что-то наваливал, а она стоит радостная. Короче всем за все спасибо!!!!!!!!!! Делайте себе ништяки. РМЭС - охуенная вещь!!!! P.S. Кто сейчас читает этот отзыв и думает стоит ли иму идти туда, могу сказать одно - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! Я даж и не мог представить себе что моя жизнь сможет так поменяться, я больше не живу и не хочу жить так как было до РМЭС.

Сообщение отредактировал Дим@с: 08 Ноябрь 2008 - 22:06

  • 0

#11 Rustiks

Rustiks
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
72
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:35

Блин, Парни читаю отзывы и радуюсь за Вас и за Себя как нам повезло :). Хочу всех увидеть на сходняке в субботу и пообщаться со всеми :). Все огромный Респект и Уважуха, Особенно нашему сансею Русу, Ты реальный чел, и не смотря на твой юный возраст Ты обладаешь таким багажом очень полезных знаний.
  • 0

#12 Rustiks

Rustiks
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
72
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:47

Да Парни Представляетесь пожалуйста, не фига не понятно но нику кто это.
  • 0

#13 soulnavi

soulnavi
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk City

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:29

у мя ник в контакте такой же :cool:
  • 0
pickup - это стиль жизни! РМЭС - это философия...

#14 Vladimir Omsk

Vladimir Omsk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Омск

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 00:14

Здорова парни! Буду краток)) Все уже сказано, добавлять не приходится… Все можно сказать, одним словом! Зашибись!!! Или заебись!!! Или все охуенно!!! Тренинг прошел на 5 с + !!! результат на ……. Ну, все просто замечательно ))))))) Русь, молоток!!! Как говорит один мой друг: « забрался на крышу мира, ощутил кайф, подтягивай тех, кто хочет получить то же, пусть путь и не легкий, но кто прошел, кто дошел, тот в двойне красавчик!» Переборол себя - сделал большой шаг! И этот шаг, с твоей подачи))) Паша, Финальная пьянка – супер!!! P@x, молодчина!!! Так держать)) работа проделана не маленькая. Да, чуток не забыл! Парни, ебля еблей, а что касается бобла!!! Тренинг- это реальность управлять своим боблом и чужим тоже!!!
  • 0

#15 CTX

CTX
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.08
66
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:16

Блин как я так просрал его)) А когда следующий? Ну и стоит сколько, а то я бедный студент(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0