Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС Базовый Киев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 00:20

Жгите парни!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 White Drake

White Drake

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.08
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 01:57

Привет всем. Было весело и круто. Стольких разных людей обьединил общий интерес. Много нових знакомств, много полезных знаний и умений. По началу было страшно (хотя и без адриналина :smile: ) и в конце было тоже страшно. Чтото под конец вообще разслабились, многие (я) неохотно выполняли задания. Но в любом случае, тренинг силно меня изменил. Изменился внешне, стал лутче общатса и применять кинестетику, прикольно начал проводить свиданки (теперь знаю с какой целью на них иду :smile: ). А вот с подходами к незнакомым девушкам остался косяк. Потренеруюсь на знакомих :smile:. Понравились тренера. Минус в том, что менялись. Плюс — мегапозитивные люди. И то, что они успешные в жизни (ну так показалось) дало стимул стремится к большему. В других отзывах писали пунк про то, что нужно изменить, или что-то такое. Ну можна зделать тренинг интенсивней, а то разслабляешся. И пусть один из тренеров будет на всех выходных. А то новые приходят и не сразу... э-э-э... «стыкуются» с групой. (ну личные ощущения). Ах да, и зделайте что-то с временем на форуме :smile:

Сообщение отредактировал White Drake: 27 Октябрь 2008 - 01:58

  • 0
Я все могу, нужно только понять КАК!

#3 k@priZ

k@priZ
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 11:43

Привет, парни!

ЧБСХ:

1. Нафиг выбили из меня проблему подхода к девушкам. Но реально, стартовать на первых выходных было тяжело, пока саппорт не напинал. Благо мне к ним пришлось обратиться только два раза, и оба на первой неделе. Дважды мне толкова разъяснили и показали, и больше помощь не потребовалось.

2. Действительно выработалось чувтство игры при знакомсвте с девушкой. Сливаться сразу в осадок стало просто не интересно - интересно ее дальнейшая реакция, ее поведение (ну конечно если это не пролетавший мимо экспресс Киев-Москва, пассажири которого не то что не услышат твоих слов, даже лица втоего не успеют заметить - локомотивы тормозить бросил!).

3. Свиданки - одно удовольствие. Теперь я понял слова, которыми мне ответил один парень, когда я хотел по теме встретиться с ним: "Прости, но мне интереснее встретиться с девченкой и пообщаться с ней, на другое у меня мало времени"! Тепреь я сам наслаждаюсь этим, лишь беспокоясь как распределить время. Жалко сейчас уже осень, было бы классно провести семинар в конце весны. Я очень люблю свиданки проводить на природе. в парке и т.д. Сейчас было бы все лето в переди, а так нужно прятаться в заведениях. Зато на третье сразу к себе зову :) на кальян, вино, в конце концов пиво и фильм...

4. Наконец понял какие девочки мне нравяться, а не просто красывые. Планка сразу поднялась, и тратить время на кого-то, кто не очень нравится, или не устраивает меня - не хочу. Спасибо Русу, он указал на этот момент, хотя и в жесткой форме. Время важная штука, особенно мое время. Давать кому либо его крастьне позволительно!

5. Раскрыл в себе много вещей, за которые реально мне должны дать, и осознал что до этого мало давали. Требую больше. Ночами на выходных получал компенсацию от одной девченки. Че-то маловато, пойду требовать дальше... у других тож!

6. Орла дома сам еще не делал, но вот то что было тогда. Сначала не понял фишку упражнения, типа будет стоять и мол влом опустить руки раньше остальных. Но когда уже стало реально не в моготу, вот тогда поперли мысли и настоящая борьба со своим внутренним нытьем, и слабовольностью! Просто супер!

7. Результаты порадовали: под конец треннинга присунул девченке, и на это ушло только 5 дней с момента знакомства!

ЧМБСЛ:

1. Как-то было не привычно, когда первые две пары выходных были под руководством одного тренера, а последние уже двое. Тем более что снова вернулся 4you, и Сенокос как-то не замечался на его фоне. Хотя мне очень понравился, но все привыкли к 4you, и втыкали по больше степени на него.

2. Перенос плохо повлиял на мои результаты на первой неделе. На первоначально назначеный термин у меня был афигенный настрой, но в связи с переносом пришлось отвлечься на одну девченку, в итоге подошел к мероприятию в немного расслабленном виде. Но ничего, на вторых выходных уже все было суппер, и рвения было хоть отбавляй.

3. Я так понял, что по новоой программе задания для нас немного ослабили по сравнению с прошлыми семинарами. Может зря? Человек всегда для себя занимжает планку (ну обычный человек, который себя в чем-то сковывает, как мы в начале), и по этому завысив планку, можно добиться от нас больших результатов. А так, нам опустили планку, и мы еще ниже нее показали результат.

Тренера:

Рус (ака Шваброид): Больше всего понравился. Говорил по делу, шутил в тему, пиздил по назначению, ахреневал с нас по парву, фильтровал не нужные вопросы, мега активен - вообщем мне больше всех импонирует по модели, на его примере захотелось развиваться дальше! Ну может повлияло то. что он рассказывал самвую важную часть программы (для нас саму). А маркерами кидаешься, Рус метко и больно - учись по нежнее :)
Наверное еще понравился своей креативностью, которая мне очень присуща. Фишку со штанами советую включить в обязательную программу, только бежать нужно было с ними куда дальше, нежели просто на улицу :)

4you: Ты меня отучил не вешать ярлыки на людей, а сначала разбираться что за человек. Почему? Как тебя увидел, показалось что ты "настоящий москвич", а оказался на деле калссный парень, в классном состоянии души, и главное обычный человек. Частично из-за этого я разуверился, что к статусным девченкам стращно подходить. Они такие же люди как и мы. А если не подпускают к себе - сами виноваты. Твой командный голос - хачу себе такой!

Сенокос: Жаль что пропустил воскресенье. мне кажеться тебе нужно дать больше времени на треннинге, при чем в индивидульаной выкладке. Есть своя харизма, и свой стиль. В чем то я себя увидел в тебе, ну понятно - будущего себя. Если 4you и Рус пиздят в шутку, то я можешь навешать в серьез, по этом у с тобой ржать по мелочам не хотелось, а внимательно внимать.

Саппорт:

В целом многого от саппорта не требовал. То что мне нужно было, они мне дали. Спасибо, помогли толпой мне приодеться, и уничтожить вискарь опосля :) Изюм, зараза, харизменный штрих, и еще мега эмоциональный. Временами я его брал как опенер. Не-не, им я девченок не котрывал, он бы что-то им мог вывихнуть... а вот зацепиться за его яркую наружность можно было всегда. Вообще, такого жизнерадостного человека еще нужно поискать! Остальные, мне тож понравились, каждый со своим особенным шармом. Интересно парни, а кто из вас привел тех интересных девченок, такого, "веселого" ;) характера. Вообщем, у меня ваши телефоны есть, если захочу повисеть в классной компании, и поделиться хорошим уловом - обязательно приглашу вас!

Перцы (новоиспеченные):

В целом всех перечислить будет долго. А мне еще поработать нужно на работе, а то уже час пишу это все. Компнаия в целом набралась классная. Если кто ебланил, и собирались в кучку, то по быстрее распинали друг друга по полю. Если же такого не было, то на горизонте появлялалсь "изюминка", нога которого может прочно засеть в заднем проходе каждого из нас, и все сапи в рассыпную наваливались на девченок.
У каждого из нас была своя индивидуальная модель. кто-то много киздел, кто-то брал девченок улыбкой, кто-то харизмой и необычным украинским языком (я про Андрея ;)), вообщем было одно удовольствие наблюдать за каждым, за тем как работали в паре на улице, в клубе (привет одесситкам!). Кто-то помагал мне по ходу семинара работать со своими страхами, кому-то я давал хорошую ОС. В целом мы действовали как цельный организм. И думаю что большинству удалось вычеркнуть из своего словаря слово самое неприятное слово (ага, и впихнуть вместо него громкое 4you'вское "НАРОД!!!" :) ).

P.S.: Слов в голове дофига и мыслей, но просто времени нету сейчас все излагать. Думаю все и так было написано на наших счастливых лицах на последних вхыодных. Мы все изменились, мы все стали жить для себя, и твержо решили получать от жизни удовольствие, а тем более от баб! Надеюсь парни видимся не в последний раз.
Почему у Вин Дрейка статус "Постелитель" ? о_О че он там копу постелил? А мы еще участники... обыдна!
Уже в закрытой ветке оставлю свои кординаты, обязательно организуемся на большую ноовгонюю пати!!!


Это был Вова. На тренинге был в бело-черной рубашке в интересную клеточку!
(для не понятливых, Вова, который любит спать с друзьями ;) )

Сообщение отредактировал k@priZ: 27 Октябрь 2008 - 11:44

  • 0
Стремясь к совершенству, извращайся красиво.

#4 ахренеть

ахренеть

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 885 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.08
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Петропавловская Борщаговка

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:15

Что могу сказать, у каждого из нас была своя цель в этом треннинге. Каждый от тренинга взял что-то своё. Лично мне он дал очень многое. Но это всего лишь где-то 10% от того, что реально можно было получить. Но ГЛАВНОЕ то, что нам дали знания, с помощью которых можно развиваться дальше самостоятельно. Мы никогда уже не будем такими, какими были до тренинга... Просветление у меня конечно сильное, при том моя жизнь круто изменилась и изменилась к лучшему, а точнее изменилось отношениие к этой жизни,к девушкам в первую очередь.Кажется, все что происходит с одной стороны легко с другой стороны тяжело, но ПАЦАНЫ делайте ДОМАШКУ, просто делайте, а потом спрашивайте почему, зачем, для чего, сначала делаем, а потом вопросы задаем. И не ебланте. Это же для вас хуже. Получайте от тренинга все. Это один из ГЛАВНЫХ ТРЕНИНГОВ вашей ЖИЗНИ. ЧМБСЛ 1.Блять за незделаную домашку тр"хать в жопу притом чтобы после процедуры ты вообще не знал что такое незделаное дз! 2.Дать намного больше дз и пострашнее, а то многие очень расслабились( 3.Многое можно било изменить но впадло себе дрочить мозг!) Пацаны, большое спасибо, что вы были со мной в этот месяц, мы многое прошли и думаю мы запомним это. Давайте не терятся, есть контакты, форум, в конце концов есть поле. Будем помогать друг другу не только в нашем деле, но и по жизни. У меня действительно с некоторыми из вас сложились отношения не только в поле, но и по жизни, когда у тебя есть друзья это здорово! Некоторых из вас могу назвать БРАТОМ. Саппорт вам отдельное спасибо, если бы не было вас, то наверное не было бы дрочкругов=))) Это был Саша!На тренинге Я ходил в коричневом цвете!И на вас, братья отрабатив Кино!=))) Ну и на последок: ЕБ"ТЬСЯ ХОТИТЕ?!!!!!!!

Сообщение отредактировал ахренеть: 27 Октябрь 2008 - 13:24

  • 0
IT-centre предлагает курсы программирования Киев и Украине

#5 Тяпа

Тяпа

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 15:24

Да, было интересно=) Вообще не ожидал, что так много народу сольется.. Куда они делись??!!! Такой боевой настрой был в первые выхи! Для себя многие тонкости вынес, оч.интересно провел все это время, нифига не замечал той гавеной погоды, которая была вокруг.. Самое главное: -я разговаривал с девушкой своей мечты! ага. Она существует.. нужно просто дорасти.. И, что самое удивительное - она еще и улыбалась мне и смотрела на меня заинтересованно, чего я уж точно не ожидал =)))) Теперь у меня есть стимул и смысл развиваться =) (для охуенных парней, которые сейчас скажут - "не сссссы, чувак, она же просто обычная девушка" - рекомендую представить свой идеал женщины, который выходит из дорогой модели БМВ... и прочувствовать то удовольствие, которое доставляет дрожь в коленках от взгляда на нее.. вот.. а теперь представь, как ты к ней подходишь знакомиться... ) -Я знаю ЧТО и КАК я хочу развивать в себе дальше Спасибо вам, парни, за то, что мы вместе стали перчиками=) Спасибо вам, саппорты, за ваш позитив и спокойствие.. Спасибо Саше, Сенокосу и Русу за простоту уверенность и чувство юмора, которыми вы не жалели делиться=) ЧБХ: -все ЧМБСЛ: -да хуй его знает.. Куда мне недодумки Фила додумывать ь=) Я доволен, что был там. А теперь САМОЕ_САМОЕ_САМОЕ_САМОЕ ГЛАВНОЕ: КАЖДОМУ(!!!) мужику рекомендую пройти этот тренинг! Влом убеждать. Ведь это улучшит не мою, а ТВОЮ жизнь, будущий перец. Возможно, хорошая чашка кофе, исправит это.. Аллоха!
  • 0

#6 Mikes

Mikes

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:20

Ну что вам сказать…проходить Базовый после Куньки..немного скучновато -) Нет того накала страстей, того «Бля…» разносящегося по аудитории при оглашении Филом очередного поля.. В то же время тренинг свою задачу выполняет на отлично, и ты добиваешься того результата, которого от тренинга ожидал. Спасибо Паше и Киру которые организовали, собрали, и направили в нужном направлении столько людей которым нравятся девушки, и которые пожелали увеличить свою эффективность в общении с ними. Каждый из участников был на каком то своем уровне, и каждый кто работал над собой вырос на две головы вверх. Отлично отработал Саппорт, не давая народу ебланить, консультируя по ВВ, помогая лучше понять суть процесса. Но в то же время сложилось ощущение что группа работала в каких то тепличных условиях, (разве что Рус немного жару задал). Полевые…сложными их назвать нельзя точно, успеваешь и выполнить и с девками поболтать -)) Ну а теперь по формату: ЧБХ: - наконец то заработал Киевский филиал - подобрана отличная команда Сапорта - несколько тренеров, каждый со своим уникальным взглядом на предметную область -отличная погода -) ЧМБСЛ: - более жестко ябать народ за ебланство, невыполнение домашек и полевых (чтоб впредь не повадно было) - сделать полевые более сложными/интересными - Сане 4ю больше пинать народ. У него очень классная модель типа «ща спокойно спустимся с холма и выябим все стадо», но в такой модели очень сложно на начальном этапе, когда девушки еще не дают с непринужденной легкостью. Она хороша будет для перцев потом, когда ВС станет подтягиваться на нужный уровень. Рус смотрелся бы на первых выхах намного лучше. - поработать над кофебейками, часто приходилось минут по 5 ждать воду.. да и разнообразия не хватало.. Ну и надеюсь что многие их прошедших не увязнут на 1-2-й трахнутой бабе, и таки продолжат свой путь по костям телам очаровательных девушек -) Отдельное спасибо Русу за его просветляющее разъяснение над чем же стоит задумываться в соблазнении -)
  • 0

#7 Nick Marshall

Nick Marshall

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 873 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - мать городов русских

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:20

привет, вчерашние дрочеры, нынешние перцы!!!! Возможно сейчас, именно в этот момент кто-то подумает:" Бля, какой нах перец!". Но сам факт того, что мы с достоинством дошли до этого момента может уже говорить о том, что этот стаус достоин нас, а мы его. Когда рождается маленький тигренок - он появляется на свет беззащитным и неопытным, полностью зависящим от своей матери, неспособным сделать самостоятельный шаг. Но проходит время, и жизнь заставляет его приспосабливаться к жестким условиям окружающей действительности, порой нереальным условиям естественного отбора. И маленький тигренок превращается в красивого, изящного, уверенного в себе Хищника, который своим видом заставляет себя уважать. И энергия, исходящяя от него, пробуждает в том, кто его видит чувство величия, достоинства и естественности. Так и перцы. Сначала это маленькие росточки, ничем непривлекательные. Но с прошествием времени они растут, наливаются цветом, энергией, становятся все привлекательнее.. И каждый, кто их видит восхищается их красотой. Что уж говорить о их внутреннем наполнении... Сейчас мы открыли для себя то, что, как нам казалось, было недоступным, заоблачным. Именно это ВЕЛИКОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ помогло мне переосмыслить взгляды на жизнь. Когда меня спрашивали на какие курсы я ходил, я отвечал, что курсы личностного роста. И самое парадоксальное, что я оказался прав. Именно личностное взросление я нашел для себя в РМЭСе, независимо от того что целью тренинга было соблазнение. Главное - я понял, практически убедился, что ОТКРЫВАЮТ ТОМУ, КТО СТУЧИТСЯ. Выражаю огромную благодарность Всевышнему, Случаю, тренерам Фою, Русу, Сенокосу, саппортам, Вове, Тяпе, Андрею, Владу, Дрейку, Ярику-Фисташке, Мише, Вове-соблазнителю друзей, Андрею-Тернополю, Сергею, Ване, Леше и всем-всем, кто помогал создавать приятную атмосферу!!!!!!!! А тем, кто нам мешал - пусть дрочат!!!! ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ВЫСОКОЙ ЦЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8 Эван

Эван
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
69
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:00

2 недели прошли быстро и довольно динамично. Сейчас нужно собраться с мыслями, отдохнуть денёк и опять на тренинг , только уже на индивидуальный, домашне-полевой для дальнейшей проработки техник и закрепления упражнений. Что дал тренинг: Когда подходить Как подходить Что говорить Как говорить Как вести себя Как анализировать и понимать Вот та база , на которую теперь можно опереться и дальше развиваться. ЧБХ: 1. Атмосфера на семинарах 2. Погода 3. Девки ЧМБСЛ: 1. Пожёстче контроль и пинки за невыполнение полевого и домашки. Сдача миниэкзаменов для каждого участника тренинга - невыполнение штраф. Сдача контрольного экзамена через недели три после тренинга - невыполнение ( без статуса ). Предоставление двух попыток. Тренера: 4you - мудрый и обаятельный Рус - обезбашенный чел, его энергия выливалась вёдрами на каждого из нас, просветляя голову. Сенокос - интересный Суппорт: Все жгли. Молодцы Особая благодарность Изюму. Парни: Все старались, кто больше - кто меньше. Чувствовалась взаимная поддержка. Спасибо всем, было приятно с вами работать в поле и иногда "ебланить" в перерывах:) __________________________________ Я был единственный с длинными волосами и в "странной" одежде ( Другие ассоциации: Поэт, художник, дизайнер)
  • 0

#9 LuckyPunCHEr

LuckyPunCHEr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:24

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Это Владимир. Те, кто читают это - сразу вспомнят, что на всех выходных я сидел в первом ряду слева)) Много ожидал от этого семинара и ошибся. То, чего я ожидал - не случилось. А случилось то, чего я даже не мог ожидать!!! Это, определенно, этап моей жизни. В эмоциональном плане эти две недели я пережил ярче, чем предыдущие два года. Это как калейдоскоп ярких красочных событий, которые пронеслись в одно мгновенье, которое длилось 16 дней. На это время поменялось в моей жизни все. Поменялся распорядок дня, поменялся круг общения и мое восприятие обычных ежедневных обстоятельств. И это самые малые изменения. ИЗМЕНИЛСЯ Я, а значит и весь мир вокруг. Ведь карта - еще не территория ;))) Начиная со второго дня тренинга, в голове крутилась фраза: "самый легкий день был вчера". И каждый раз нашим тренерам удавалось удивить нас еще чем-то "невыполнимым". И с каким удивлением, в конце каждого дня я просматривал план выполнения домашки и видел все новые зачеркнутые пункты. Скажу, что это было невыполнимо. Невыполнимо, для нас прежних и реально для тех которыми мы хотели стать. И оглядываясь назад, эти задания казались не такими уж сложными, когда нас "радовали" новыми. И просто не было времени перевести дух и оглядеться, чтобы насладиться своими сомнениями и своей ленью. Очень помогли те цели, которые мы поставили себе на первом занятии. Каждое мгновение, когда мне казалось, что ресурса уже нет и неизвестно когда появится, я вспоминал их и становилось ясно, зачем мне все это надо. И когда хотелось остановиться, подискутировать с собой на тему "а на хрена оно мне надо" вспоминал чью-то фразу "не делаешь ничего - не получаешь ничего". Даже, когда нет настроения, даже когда ресурс в минусе, даже когда не чувствуешь ног от прогулок по Майдану в "прекрасную летнюю погоду", понимаешь, что не сделав над собой усилие, себя не изменишь. И через какое то время, с удивлением чувствуешь бонус в виде прилива ресурса и как следствие - повышение КПД. В такие моменты на собственной шкуре чувствуешь, что это НЕ просто так. И просматривая отфильтрованный список телефонов хорошеньких девчонок, к которым до этого даже и подойти было страшно – видишь, что результат ЕСТЬ. А потом и свиданки одна за одной покатились. Так и сомневаться начинаешь, с тобой ли это все происходит и не сон ли это?)) Хочешь, чтобы с тобой происходили невероятные вещи? Так совершай невероятные поступки. Итак по порядку. Самым первым безбашенным поступком для меня было в центре города, в людном месте спеть песню. Первую. Долго настраивался. Позвонил саппорту за советом и получил его. Кстати, все гениальноое просто. Он сказал: "как петь? ОТКРЫВАЕШЬ РОТ И ПОЕШЬ. Уже процентов 70 из группы спело". Через две минуты, я стоял на импровизорованой сцене и пел второй куплет "Ніч яка місячна...." И петь первые секунд 30 было стремно. А потом и даже вкайф как-то. Люди сначала косились, а потом и улыбаться начали. Вот свою первую песню я запомню надолго. Какие ощущения после прыжка с парашютом, я не знаю. Но предполагаю, что такие же как были у меня, после этого. РЕСУРСА ПОЯВИЛОСЬ - ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ. И домашку на этот день сделал моментально. Вообщем, ощущения яркие. А за вторую песню даже 10 гривен заработал =;0))) Ситуаций классных много было и на семинаре я их уже озвучивал. Это действительно как хороший сон, когда просыпаться не хочется. Было всякое. И не всю домашку я выполнил. Но я сделал все на что был способен в той ситуации и в то время. И даже если результат мог быть и лучше, я понял главное: остановишься - потеряешь все чего добился. Есть одна дорога - ВПЕРЕД. Теперь, прелистывая в конспекте события предыдущих двух недель становится как-то грустно, что все закончилось. А что закончилось? Закончился курс "РМЭС Базовый". И что это значит? А это значит, что все только начинается. Главное - НЕ позволять себе вернуться к прошлому состоянию и систематически, целенаправленно работать над собой. И это не определенная задача. ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ. ЕСТЬ ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ, А ЕСТЬ ВРЕМЯ ИХ СОБИРАТЬ. Займусь ка я вторым. Ведь это интересней. И отдельное спасибо организаторам - ПАШЕ и КИРУ. Все было супер. Для прохождения курса были созданы все условия. Спасибо тренерам за то, что сумели найти подход и доходчиво объяснить не самые простые вещи. Было заметно ваше желание передать нам свои знания и опыт. Все кто будут читать этот отзыв знайте - ОНО ТОГО СТОИТ!!! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ)))))))
  • 0

#10 Realiz

Realiz
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:22

Привет парни! Вот и закончились 2 недели тотального драйва. Теперь будет драйв, но не в такой степени. ЧБХ Если описывать все коротко - было супер! Отдельное спасибо Русу и 4you за предоставленные модели поведения и инструменты. 4you за гайд по стилю :) В общем удобные места расположения. Рус отжег с ебланством на 2м викенде сделав марш-бросок по бизнес-центру в трусах + физ. упражнение на закуску. Полевые выполнить за 2 часа - реально, потом и покушать можно))) Супер домашки, свиданки рулят, хотя лично я делал чуть больше, чем было сказано. + Реально круто было брать телефоны и почти сразу назначать свиданки, т.к. живу не в Киеве:) ЧМСЛ Дать короткое резюме тренинга в эл. виде, ибо конспект можно потерять, а всю информацию сразу не запомнишь. От себя респект и уважуха организаторам за созданные условия прохождения и проживания))). Не был на 3м викенде. Но ничего, наверстаю упущенное. В какой-то степени тренинг открыл глаза на то, что страх возникает у людей тогда, когда к ним подходят знакомиться, но если это делать непринужденно, товсе окей будет. Научился вводить людей в позитив, быстро. Следующим этапом будет лингвистика и голосовой, когда не знаю, но уверен, что в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Realiz: 27 Октябрь 2008 - 23:28

  • 0

#11 White Drake

White Drake

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.08
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:32

Отдельное спасибо Сереге (а.k.а. KoXaHELl) за то, что помог одется нормально. Фотки выкладу когда будет на что сфоткать. И еще, с меня текила, но когда заработаю на нее :)
  • 0
Я все могу, нужно только понять КАК!

#12 Volwebnik))

Volwebnik))

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:16

Привет, Бойцы)))) Это Ярик, лысый который) Тренинг закончился. Не могу сказать, что это самые яркие две недели моей жизни, но… я вырос. Я стал в разы увереннее в себе и в своих силах. Многое переосмыслил. Изменился по стилю одежды. Спасибо за это саппорту Сереге Коханцу. Теперь девочки полируют меня своим взглядом))))))). Поза орла очень просветлила. Постановка цели – это важно. Классные техники и упражнения, которые помогают в соблазнении и не только. Спасибо Ярику саппорту, много чего у тебя спиздил)))))ну ты понял))))) Спасибо Киру за фразу на собеседовании: «Я наёбую природу». Она меня вдохновляет))) Про тренеров – клевые парни. Им однозначно дают))). Тренинг – это хороший пинок в развитии себя. Останавливаться не собираюсь. Только вперед))). И мне, блять, это нравится))))))) Всем успехов!!!!!!!!!
  • 0
Дорогу осилит идущий.

#13 C0L0MB0

C0L0MB0

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:46

ЧБСХ: 1) Благодаря тренингу очень поднялось внутреннее состояние! КПД в виде полученных телефонов стал заметно выше. Стал себя чувствовать намного свободнее не только в общении с девушками, но и вообще. 2) Не скажу, что раньше были особенные проблемы с подходом к девушкам, но сейчас страха нет вообще! Увидел - подошел! 3) Очень понравились тренера - есть чему у них поучиться не только как у соблазнителей, но и как у людей, которые сделали себя! Для своего юного возраста они уже достигли много чего в жизни. Смотришь на уверенность 4you, на его стремление к совершенству, на поиски себя, на его внутренню силу - и остатки желания ебланить по жизни отпадают сразу! Сразу понимаешь, что нужно брать от жизни все! И не стоять на месте! Только вперед! 4) Конечно же - полевые! Я проходил коммуникационные тренинги в других компаниях без полевых - эффект у них намного слабей! Отработка навыков на практике - сила! ЧМБСЛ: 1) Ожидал научиться большему пониманию женской психологии. Не получил... Что имею в виду? Да например то, что для девушек очень важна внутренняя сила. Это уверенность, контроль, настойчивость, лидерство. Именно таких мужчин они хотят! К сожалению, ничего такого на тренинге я не услышал. Может, для кого-то это и очевидно, но, мне кажется, далеко не для всех. Еще очень рассчитывал улучшить понимание, как они мыслят вообще. Какая мотивация многих их поступков, в том числе, естественно, и в сфере соблазнения. 2) Так и не понял, где во многих ситуациях у меня были косяки в общении. Так как очень часто все заканчивается у меня либо после первого свидания (без даже особой кинестетики), либо после взятия телефона... Очень бы хотелось это понять. Возможно, действительно, было бы неплохо, чтобы тренируемые брали с собой диктофоны, а затем в зале разбирать некоторые моменты в коммуникации некоторых из тренируемых... 3) Было бы неплохо рассмотреть типичные косяки, которые делают парни при попытке соблазнения девушек Всем большое спасибо! Тренерам, что вправляли мозг! :) Киру, что убедил прийти на этот тренинг! Паше и Киру за организацию! Суппортам за суппорт! Ребятам, учившимся со мной плечо о плечо, за атмосферу! Удачи всем в жизни! Виталий Колумбиец. :))
  • 0

#14 Vladix85

Vladix85
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
65
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 20:09

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Это Влад, (кто помнит - борец, пел Rock&Roll в вагоне метро, для всех сразу – лучше всех из троих «читался» на упражнении «Калибровка мыслей», а на последнем полевом чуть не сбросил девочку с обрыва возле арки дружбы народов (так быстрее телефон с поцелуями дают :) ) То ли я такой сентиментальный, не знаю, но парни, просто плакать хочется, что все закончилось! Я потерял чувство времени – с одной стороны тренинг прошел очень быстро, с другой – с теми, с кем вкалывал, как будто знаком уже год!!! Редко в жизни получается встретить такое количество позитивных людей, которые чему-то хотят учиться, и которые не стесняются сказать, что они чего-то не умеют, что они ВСЕ БЫЛИ ЕБЛАНАМИ И ДОЛПЕДАМИ :smile: – именно такие люди развиваются и добиваются чего-то в жизни. Самое главное, что я получил от тренинга – пинок, не просто пинок, а МЕГА-ПИНОК, пинок к развитию. Ты понимаешь, что ты далеко не амеба, что способен на большее, и что все в твоих руках! (Поза Орла вам в помощь ;) ЧБХ: 1) Обалденные тренера!!! Доходчивость и открытость в общении создали комфортную атмосферу в коллективе! Просто хочется черпать от них опыт, позитив и уверенность в себе еще и еще! 2) Да все супер!!! ЧМСЛ: Жестче пинать! Иногда бывало упадническое настроение, но именно тогда эффект от пинка самый полноценный! Казалось бы, что каждый знает и так, зачем пришел, но все же – жестко пинать, спасибо скажут потом! Благодарности: 4YOU – Был бы я девченкой – влюбился бы :) Харизматичный, спокойный и в то же время жесткий когда надо, умеет поддержать и завести коллектив! (Замечаю, что невольно стал копировать твою жестикуляцию :) Самой жесткой мотивацией для меня стали не наказания, а ситуация перед сауной, когда я пришел без девченки, и говорил об этом с 4you… БЛЯ, хотелось сначала под землю провалиться и не идти туда вообще (он в нас так вкладывался, а я тут еблан такой), но потом собрался и все же весело провел время! РУС – Ну ты и чертяка! Показал нам всем, кем можно быть уже к 20! Респект! Сенокос – Стильный и прикольный, позитивный и открытый (особенно в сауне :) Жаль что не так много у тебя было времени показать себя, но однозначно позитивные воспоминания. Саппорты – вы все красавцы! За пинками особо не бегал, но без вас было бы куда сложнее! (Моральная поддержка вещь серьезная) Ну и конечно же все соратники!!! Так прикольно было бегать по городу и встречать знакомые довольные лица пробегающие мимо тебя, несущиеся за очередной юбкой! Это вдохновляет ;) Особенно благодарен Антону, Андрюхе – Виннице, Андрюхе-Тернополю, Коле(Маршалу) за сорванный голос ;) (из тебя б вышел хороший саппорт), Мишке, Вайт Дрейку за совместный чай, Вове за то, что любит друзей, Эвану за прикид и всем остальным, которые захотели сделать свою жизнь ярче и делиться ею с другими!!! Не теряемся! Аська - 385-141-300

Сообщение отредактировал Vladix85: 28 Октябрь 2008 - 20:12

  • 0

#15 PITER_FM

PITER_FM
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
66
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 02:44

Всім здровенний ПРИВЄТ!!! Я АНДРІЙ. Думаю всі ітак поняли хто пише... ВЗАГАЛЬНОМУ: Блін спочатку дуже перживав шо буду з баришнями по українськи спілкуватись, думав шо не так сприймуть ше всякі таракани в голову лізли, а потім це виявилось моєю фішкою. В перші дні це часто ставало точкою на якій можна було завязати комунікацію. Смішно зараз згадувати як ми робили вправу типу "підходити до сапорта і брати в нього телефон", один з найяскравіших моментів всьої бази. Ніяк не міг зрозуміи шваброїдових ЛАВУШОК, думаю, шо за херню він несе, які інструменти над дверима, які душі з кранами? Але на фінальній пянці, Коля (маршал), поставив всі точки над І, шампусь, який він виляв на МОЮ одягнуту пАдругу виявився дуже вчасно))). За шо йому "отдельное спасибо!!!" Нажаль завдання, яке ми ставили - 3 дєвушки, з яких один фаст, і по можливочсті з двома нажаль не получилось... Планку поставив зависоку. Правда зараз бачу шо РЕАЛЬНУ. Було б непогано добавити в 10 тем про які можна поговорити, враження від БАЗИ, тут би дійсно розказував на емоціях!!! Потрібно буде якось попробувати. ПОДЯКИ: САПОРТИ: Чуваки зажигають. Ізюм - ВЕЛИКА ЛЮДИНА :-)) З Сірьогою і Нікітой (смішно ж по українськи писати МИКИТА :), обовязково ЗАЖЖОМ в Буковелі. Юра (якшо не помиляюсь), супер позитивний, дуже поміг коли потрібно було 15 хв. говорити самому, ми з ним підійшли до дєвушки, про яку я б подумав шо вона німа, якби вона не сказала як її звати. Всім решта велике СПАСІБО. Памятаю ше мені дуже поміг АНДРЮХА, в чорному шкіряному плащі, він здається не був в сапортах, але пару раз появлявся на семінарах, і в полі. Йому бажаю шоб, всьо в ного було класно в житті. ТРЕНЕРА 4ю. Від нього просто перло позитивом. Блін по його прикладу якраз стає ясно, шо важно не тільки то ШО ти говориш, а і ЯК ти говориш. На нього дивишся і бачиш ХАЗЯЇНА ситуації. До зараз мене цікавить, як в 22, можна бути таким продвинутим? Думаю всі розуміють про шо я. Рус. Нстоящій ДЖІГІД, цілий час сидів в позі лотоса. Запамятався за свої анекдоти, ловушки, і піраміда з майбутніх ПЕРЦІВ за невиконання польового)). Спочатку здався пошлуватим, але ми ж не прийшли на курси вишивання хрестиком. Сінокос. Добре пояснював нові теми, сподобалась історія про девушку з місячними, яку хтось пер в кущах біля прокіратури :)) Кіру і Дімі пасібо за то шо організували всьо. І величезне ПАСІБО за сауну, яка оказалась за 50 метрів від місця де я заночував. ВСІМ ПЕРЦЯМ, народ тепер всі карти в наших руках, дальше розвиватись справа кожного особисто. Радий буду вас бачити в полі. Побачив як за 16 днів зі зборища незнайомих людей організувалась потужна КОМАНДА!!! Жаль з вами зорставатись. Девки-девками, а друзья це надовго. Кароче звоніть, походимо, телефончики позвираєм, на скотеку сходим... ЧМСЛ Бля в перший день замахася крісла складати... А так організація РУЛИТЬ. ДЛЯ СЕБЕ получив купу практичних навиків, охрененно провів час. Як співав пісню Адреналіну получив не менше ніж від стрибка з парашутом (було діло літом цьго року). Одня 3тя )). Куча нових класних друзяк. Продовжую розвиватись самостійно, правда в помірніших темпах((. Скинув 7 кг, бо поки не зробив домашку їсти ніколи не ходив. ОТ ТАКАТО ЖУЙНЯ МАЛЯТА :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0