Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва. 11-26 октября 2008.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 21:30

Поделимся успехами, парни!
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Shemmy

Shemmy
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:53

Общие впечатления
Тренинг ох*енный)
Нереальное количество позитива, отжигов, ситуаций, когда ты сначала думаешь, что это выполнить нереально, а потом берешь и делаешь это.
А главное - результат. Сейсчас не составляет большой проблемы подойти к любой девушки, завязать разговор и взять ее телефон.
До тренинга это казалось невыполнимым.
Благодарности
В первую очередь тренером - Грему и Петро. Большое человеческое вам спасибо! Саппорту - за поддержку в полях. Саше Крейзи - за поддержку на форуме)
Денису БДС'у за нереальные отжиги!
2-м Сашам, Тохе и Егору за полевые, которые вместе делали. Особенно тебе Санек. Как мы пели песню я никогда не забуду)))
О тренинге
Офигенная подача материала. Все четко и понятно. Офигенно эффективаня структура. Теория-упражнения-поле-разбор полетов-ДЗ.
Дох*я реально работающих техник, которые резко упрощают жизнь. Фантастическая атмосфера. Столько я никогда от души не ржал))
С телками стало намного проще и приятнее.
Будущим поколениям
Пройти тренинг - единственный, по-моему, способ поднять свой уровень в соблазнении девок. Форумы, книги, редкие самостоятельные вылазки
в поле - все это дроч. Это тренинг стоит любых бабок.
Готовьтсь въебывать. Мне лично поначало было очень тяжело. Вплость до того, что хотелось забить на тренинг.
Но ничего - справился, чего и вам желаю.

Это Шамиль. http://vkontakte.ru/id1348975
  • 0

#3 yellowsubmarin

yellowsubmarin

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:38

Перед тем как идти на тренинг, я покапался в интернете, чтобы из разных источников составить по возможности как можно более чёткую картину об РМЭС. Первые 20 страниц в запросе яндекса выдавали исключительно положительные комментарии и нейтрально-позитивны статьи в СМИ. Однако потом наткнулся на пару форумов, где отзывы были резко негативные, сопровождённые критикой не только в адрес РМЭС, который назывался бесполезным и даже - вредным, но и в адрес прошедших тренинг, которых окрестили неудачниками и несостоявшимися мужчинами. На какой-то момент я засомневался. Но, к счастью, трезвый ум пересилил все домыслы и я решил рискнуть. Да,кстати, о трезвости. Главный навык, который я рассчитывал приобрести в период прохождения проекта - научиться соблазнять девушек без капли алкоголя. Однако все случившиеся перемены превзошли все мои ожидания. Изменился я сам. В итоге соблазнение из физиологической потребности постепенно превращается у меня в хобби, которым я теперь занимаюсь на пути на работу, в обеденный перерыв, в вечерний досуг. Ну и,конечно, всё это происходит на абсолютные трезвые щщи, что делает сам процесс Соблазнения более естественным и приятным. Более того,я приобрел те навыки, которые с реноме своей личности даже не думал отождествлять. Я никогда не думал, что смогу познакомиться с понравившейся мне девушкой, которую я на улице или в метро заметил секунду назад.Мне казалось это противоестественным, нелепым, глупым. Теперь же знакомство с красивыми тёлками происходит у меня на автомате. А дальнейшее соблазнение - по четко-отработанной схеме, которая повысила эффективность в разы. Парням, собравшимся проходить тренинг. На время прохождение тренинга максимально освободите свой график, возьмите отпуск, если это возможно. Один парень с нашего потока, чтобы почерпнуть от Базового максимальный эффект - вообще уволился. И не пожалел об этом ни на секунду. Задания очень интересные и идут от самого простого - к самому сложному. Сегодня мы выполняли последнее задание, и, если бы мне сказали в начале тренинга, что такое задание предстоит выполнять, я бы рассмеялся и принял бы это за издёвку. Но сегодня я его с удовольствием выполнил, а на следующей неделе, уверен, объект задания будет целовать меня и благодарить за классный секс. Но для эффективности, повторюсь, необходима ваша полная самоотдача. Вы должны вложиться в этот тренинг и отнестись к нему с максимальной ответственностью. И результат вас самих приятно удивит.Я в этом уверен. Спасибо Петро, Грэму и всем парням, которые были рядом все эти дни. Увидимся с вами на мастере! Удачи и берегите себя! Журналист
  • 0

#4 bosskamaza

bosskamaza
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:42

что самое главное, так это то что ТРЕНИНГ СТОИТ всех тех затраченных ресурсов: нервов, сил, денег. Ничто не сравнится с эмоциями, полученными после первого фаста, огромного количества свиданок с реально классными девченками, внутреннего состояния.Если до тренинга была проблема как подойти к девушке, вдруг пошлет, что окружающие скажут, то теперь начинаешь париться от выбора с какой девченкой провести свободный вечер! После домашних заданий на будни я осознал, что времени реально дохуя чтобы найти девушку и соблазнить ее! Женщины повсюду просто и ждут когда ты к ним подойдешь, на улице в транспорте, в магазинах, в клубах!

Грему, Петро, Саше просто мега восхищение и благодарность за четко изложенную, структуированную передачу информации в наш мозг, в наше сознательное и бессознательное)) Шутки, анекдоты, байки заряжали таким позитивом, что его хватало не только на выполнение полевых, но и до следующих долгожданных выходных-двух дней тренинга!

Огромное спасибо саппорт команде без них было бы офигенно трудно, а может в некоторых моментах даже невозможно было сделать первые шаги для получения навыка эффективного соблазнения! К парням всегда можно было обратиться с вопросами и получить хороший ответ, будь то разбор ситуаций, собственного стиля и тд

РМЭС РУЛИТ!!!
  • 0
Мы не думаем, мы делаем

#5 Треккер

Треккер

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновой

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 01:23

Для меня пожалуй самое главное, что страх подхода снят. В принципе ясно, что проводить свидания и доводить до секса с девочками с улицы (торгового центра) - реально. Вообще к такой теме можно было бы океаны теории приспособить. На тренинге же было достаточно полезной теории, техник и ничего лишнего в этом плане. Sine qua non. Открытая рамка - обязательный элемент обратной связи одновременно возможность опаздывающих не пропустить основной материал - ценная весчь. Весёлые тренеры Петро и Грем, всё старательно объясняющие, плюс байки в тему. Структура обучения хорошая, с обязательной практикой. БДС тоже классный чувак, жжёт иногда слишком. Что можно бы сделать лучше. Удивляет, что не прозвучало слосочетание "активное слушание", хотя содержание по сути объяснялось. Почти как улыбка без кота у Льюиса Кэрола. Что присунула только примерно половина группы, что были ещё те, дз и/или полевые не осиливал либо выполнял частично; что особо творческие задания выполняли единицы - всё это говорит о том, что ресурс для развития с точки зрения РМЭС всё таки есть.

Сообщение отредактировал Треккер: 27 Октябрь 2008 - 01:24

  • 0
Настоящие солдаты сексуального фронта идут до конца. До победного конца. (С)

#6 sergei4

sergei4
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:29

Тренинг очень полезный. Отличное вложение средств, которое начинает работать на тебя в первый же день занятий.
до того, как пройти РМЭС Базовый, я читал разные книги и смотрел семинары западных пикап гуру, но реальной практики не хватало. как оказалось в процессе, практика решает. естественно я доволен результатами :) знакомство на улице перестало быть чем-то нереальным.

тренера очень сильно заражали позитивом. спасибо им за юмор и уверенность. есть чему поучиться даже просто глядя и слушая что и как они говорят. спасибо суппортам за пинки. без них было трудно себя пересилить. как оказывалось в последствии, все ограничения накладываешь на себя только ты сам, а на самом деле их просто нет :)

вечное ДЗ я собираюсь перевыполнить, потому что мне нужно больше девушек красивых и разных, и что самое главное - я знаю как их заполучить:)

спасибо всем парням, кто участвовал в тренинге. не теряйтесь. обязательно зажжём вместе ;)

Макс
http://vkontakte.ru/id3385159
  • 0

#7 Aviatr

Aviatr
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
64
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:15

Общие впечатления:
Вот и завершились две недели тренинга. Для кого-то это были две недели борьбы с собой, со своим внутренним я, но я уверен, многие одержали победу. Лично для меня этот тренинг дал НЕРЕАЛЬНЫЙ рывок в другой, ранее не знакомый мне мир, когда понимаешь, что любую понравившуюся тебе девочку можно заинтересовать и всего за 2-3 встречи присунуть (техника 3-х свиданок рулит!).

О тренинге:
Грамотно построенная структура тренинга дала возможность всего за две недели поменять образ жизни многих из нас. Первые шаги мы делали как привыкли это делать, далее следовала теория, мощный переворот мозга, мы снова в поле, но уже с новыми знаниями, и, о чудо, девочки в восторге от тебя уже с самых первых минут знакомства! Все техники данные на тренинге реально работают. Столько о себе нового узнал, когда посмотрел на себя с разных сторон! Все знания, полученные на тренинге, несомненно сделали меня и большую часть парней из группы успешными в соблазнении девушек.

Благодарность:
Грем, Петро Спасибо ВАМ!! За то как вы подаете материал (доходчиво, с примерами из жизни), за пинки нам, чтобы мы не расслаблялись, за желание научить именно всю группу, а не несколько человек, за объяснение, что каждый человек может сделать все, надо всего лишь зайти в "комнату ресурсов" :wink:, за подачу полезных фишек (квадратное дыхание, позы "орла" и "победителя", "волшебная" улыбка), за чудесные истории, в общем, за ВСЕ - ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ С-П-А-С-И-Б-О!!! До встречи на мастере!! :wink:

Будущим поколениям:
Парни, если вы думаете стоит или не стоит проходить этот тренинг, отвечу за вас: СТОИТ!!! Вы узнаете то, о чем не написано ни в каких источниках, научитесь таким техникам, которые помогут вам в жизни не один десяток, а то и сотню раз!! Самое главное - это честно выполнять все задания. Да, поначалу они кажуться нереальными, но мы все задания выполнили, а значит это получится и у вас!! Спев песенки в метро, совершенно по другому начинаешь воспринимать окружающих тебя людей! Единственное, если вы идете на этот тренинг, постарайтесь освободить эти две недели от каких-либо дел, времени свободного будет очень и очень мало. Удачи, будущие ПЕРЦЫ!!! :wink:
  • 0

#8 Rem_dar

Rem_dar
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 14:41

ну и я наконец освободился с работы и могу спокойно написать!
ВСЕМ ВСЕ ВСЕМ
Кто ещё думает идти или нет!
БЛЯ ребяты, кидайте все и бегом на базу, я с 2-мя работами и учебой долго думал смогу или нет, и все же решился и пошел. итог очень простой!
За 2 недели тренинга у меня 5 новых телок, 3 фаста, один из них клубный, и МОРЕ позитива!
Главное не очковать и идти в поля и работать выполнять ДЗ.

Что было отлично:
сама техника подачи материала дана просто и понятно, вопросов "не тупых" обычно не возникают
преподы, не просто дают инфу а бьются чтобы чел понял и применил на практике, т.е. отсидеться в углу не получиться, если чел адекватный то минимум 1 телку должен поиметь.

Что бы хотел:
ну это наверное к себе вопрос, хочу большего - МАСТЕР и я его тоже осилю!

А так все классно, море положительный эмоций и мозг переворачивается и на мир смотришь по другому.
  • 0
Мужской сетевой журнал Sarbo.ru

#9 Larrikin

Larrikin
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.04
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск, М.О.

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 15:14

неужели это я две недели назад умирал от страха, когда надо было случайной девке сказать "Привет! Ты классно выглядишь!"?

отдельное спасибо за контакт Ромы

Сообщение отредактировал CrazyInLove: 13 Апрель 2009 - 13:20

  • 0

#10 braintwister

braintwister
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
65
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 15:59

Тренинг реально просветляет и создает правильный жизненный настрой - это самый главный результат. В дополнение к этому возникают приятные побочные эффекты, например, 5 свиданок с новыми девушками за неделю, причем понимаешь, что это были одни из самых симпатичных девок в твоей карьере и что на следующей неделе тебя ждет с каждой из них.

По части структуры тренинг продуман как запуск Шатла - все необходимое и ничего лишнего.

Напутствие следующим поколениям - п.7 договора - это архиважно. ;-)
  • 0

#11 БДС

БДС

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
83
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:13

Тренинг очень понравился, совершенно не жалко затраченных ресурсов. Идя на тренинг были мысли, что наверное опять ничего не изменится, ведь я уже проходил тренинг "Стиль соблазнения" Лесли. Но все в корне изменилось, буквально через один день занятий. Подумал просто повезло. Реально эфективность к концу тренинга выросла раз в 5. Для меня до сих пор загадка благодаря чему это произошло, убеждения у меня давно уже сформироались правильные, да и подходы, ка мне кажется, не изменились. Впервую очередь понравилось желание тренеров научить и их заинтересованность в этом. Много времени тренеры уделяли поиску и устранению косяков у тех, кому не удавалось выполнить упражнения. Огромное спасибо тренерам проекта Петро и Гремлину за предоставленное обучение. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, жить стало лучше, жить стало веселей.))) Все упражнения достаточно просты и реально выполнимые. Тем не менее домашние задания оказались сложны в плане затрат по времени. Но так, наверное, и было задумано, это необходимо чтобы люди не "стухали" между занятиями. Желаю всем прошедшим тренинг развиваться и совершенствоваться в плане соблазнения дальше, а всем,кто еще не прошел его записаться и пройти. Это в 100 раз эфективнее чем саморазвитие.
  • 0

#12 lex666

lex666
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:04

Тренинг реально просветляет и создает правильный жизненный настрой - это самый главный результат. В дополнение к этому возникают приятные побочные эффекты, например, 5 свиданок с новыми девушками за неделю, причем понимаешь, что это были одни из самых симпатичных девок в твоей карьере и что на следующей неделе тебя ждет с каждой из них.

По части структуры тренинг продуман как запуск Шатла - все необходимое и ничего лишнего.

Напутствие следующим поколениям - п.7 договора - это архиважно. ;-)


На счет жизненного настроя-реальная тема, все страхи исчезли, жизнь наладилась. Петро - рулит!!!!!

Слушай, есть просьба - не оббесудь видел тебя на прошлой неделе на ленинском днем с телкой реально симпотной (по моим ощущуениям 8-9ка), если эт одна из пяти, поделись телефончиком, как закончишь, реально запал.( в куртке была черной с берюзовым шарфом и брюки черные-фигурка охренительная), короче хочу перейти на качественно повыше уровень))), а то с 8-ками пока теряюсь..
  • 0

#13 drc

drc
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:11

Всем привет. Всем кто собирается идти на базу: обязательно идите на тренинг и полностью выполняйте полевые и домашки! Огромное спасибо Петро и Гремлину за их труд, терпение и советы каждому бойцу, особенно отстающим. Тренеры доходчиво отвечают на любой вопрос и прямо-таки заряжают позитивом. :) Отдельно спасибо саппорту за пинки, особенно Алексею, который грозился сжечь мои деньги, а меня отмудохать. Я реально просветлился! :) Очень запомнилась фраза, сказанная Петро на последнем дне в мой адрес: "Я не вижу в нем ебливости". Теперь знаю куда развиваться дальше, чего и остальным бойцам желаю. Спасибо БДС'у за его отжиги, он умудряется самые обычные вещи говорить так, что ты просто не можешь не ржать. Всем удачи и успехов!
  • 0

#14 SlavaS

SlavaS
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
63
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:04

Всем привет ! Парни, все то, что я получил за 18 дней перевенуло моё мышление и жизненную позицию. Я получил море новой, а главное полезной информации и прктических занятий. Спасибо Грему и Петро за уникальное ведение тренингов и позитивную подачу информации. Я начал любить девочек в полном смысле это слова. Обязательно схожу на все остальные трененги. Спасибо всей группе, за командный дух и море позитива. Суппортам за их практичность и пинки.Отдельно спасибо Боре Ф. за то, что он пригласил меня принять участие в этом тренинге, я понял, что можно расти паралельно в разных напрвлениях и получать искреннее удовольствие. Еще раз всем спасибо, увидимся на тренингах.
  • 0

#15 Insp

Insp
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
67
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:11

Без сомнений, главным позитивным событием и удачей всего прошедшего года, буду считать для себя спонтанное решение пойти на этот тренинг. За две недели я реально получил на порядок больше, чем надеялся, начитавшись положительных отзывов. И если изначально, моей целью было – просто научиться легче знакомится и общаться с новыми девушками, то буквально с каждым днём на рмэсе, требования к себе и цели, росли сами собой. Итогом двух недель - стали два фаста, и ещё две девочки, с которыми реально комфортно было бы строить лтр. До этого, за прошлые пол-года, число новых знакомых женского пола = нулю. Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес тренеров – Петро и Грем реально жгут. Структура и последовательность подачи материала близки к идеальной, а любые предварительные теоретические знания не заменят отработку новых техник в группе. Пинки саппорта серьёзно упростили борьбу с собой, и отдельное спасибо Алексею за разговор, выдувший шелуху из мозга.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0