Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Голосовой тренинг "Харизма голоса", г. Новосибирск, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 21:00

Ну что, братва, оттянулись голосовыми связками?.. ;) Теперь поработаем пальцами! в зале не оставили себе время на особо потрепаться - высказываемся тут!!! :wink: Все-таки первый Голос в Новосибирске, людям интересно. Да и мы с Лерой ОСь получим (только темой о сертификатах особо не задрачивайте ;))

Сообщение отредактировал Advancer: 18 Апрель 2009 - 22:52

  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Self Explorer

Self Explorer
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
62
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 07:53

Офигенный ощущения остались после тренинга!!! Наверно в первый раз за все время посещения тренингов (на моем скромном счету это уже 3-ий)) усвоил и понял практически все, что на нем говорилось..Как то все само собой понималось и укладывалось в черепную коробку) Сейчас чувствую себя прям свободным челом, какая то внутренняя сила внутри сидит и говорит, что я на многое способен. Еще понял, что на тренинге нам дали основу - так сказать инструменты, чтобы освободить свой голос и осанку, но все же основное мы должны сделать сами. Как говорится дали удочку (навороченный спининг!!), а рыбку ты уж сам потрудись выловить)) Лера - классный тренер! Энергичная, быстрая, четко знает свое дело и ничего лишнего и все к месту!) Настоящая профи!!!!) Андрей Шахмаев (был в белых штанах и черной футболке))
  • 0

#3 Blaz

Blaz

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:16

Всем привет. Это Лёха, админ зала, был в белой майке и серых штанах. Ну что я могу сказать. Мышечные зажимы не хотят так просто покидать мое тело. В посведневной жизни отвлекаешься на какие-то дела и тело пытается вернуться в исходное, привычное ему неправильное положение, но теперь-то я знаю, что делать и стараюсь контролировать позвононик, дыхание, мышцы)) Со временем думаю все это пройдет и перейдет в полезную привычку)) Как сказал Андрей, нам дали даже не инструменты, а "зубные" щетки, только не для зубов, а для голоса и осанки, которыми мы должны периодически пользоваться. Поймал себя на мысли, что ужасно хочется петь и говорить говорить говорить этим голосом )) А да, чуть не забыл! Тренинг называется "Харизма голоса", но он не только о голосе и осанке, а еще о взаимоотношениях между людьми. Спасибо Валерии, за то, что поделилась с нами своими взглядами на мир. Почерпнул много полезной информации и тренинг заставил задуматься о многих серьезных вещах, о которых в посведневной жизни просто некогда думать. Еще раз спасибо. PS: Давайте собирать группу на 2ую ступень ;-)
  • 0

#4 Aнтoха

Aнтoха
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
61
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:32

Привет! Во первых хочу выразить огромную благодарность Валерии за отличный трениг!!! Меня сразу поразил потрясающий голос Леры. Она классный тренер, чувствуется богатый опыт и огромное количество знаний, которыми она обладает. Старался все знания воспринимать с чистого листа, думаю, по большей части, мне это удалось, хотя многое перекликается с тем, с чем мне уже доводилось сталкиваться. Тело после тренинга не болит, т.к. я им занимаюсь, при этом многие упражнения на растяжку были для меня открытием, с удовольствием буду теперь их делать. Очень был удивлен тем какие звуки я могу из себя извлекать! )) Вообще узнал много интересного для себя. Голос пока сильно не поменялся, во всяком случае никто из окружающих не заметил. Со временем думаю изменения будут более слышны. А вот петь действительно хочется, пою теперь целыми днями! ))) Антон. (у меня был складной клетчатый коврик)
  • 0

#5 alexandretto

alexandretto
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 20:01

Это Саша( прям так на бейдже и было написано) После тренинга меня позвали петь в оперу, всех приглашаю на концерт! А если серьезно, из изменений заметна пока только осанка, научился управлять своим голосом при помощи разных резонаторов, правда использую только грудной и ротовой. Жаль, что так и не услышал от тренера ниче про свой голос, ни в начале, ни в конце :-) Сегодня утром окончательно исчезло чувство, что меня наипали, когда после клубного фаста девочка дала ОС: я тебя захотела ещё когда ты сказал привет. Ещё начал по другому относиться к йоге, даже думаю ей заняться :) Вплотную начал интересоваться трансами. А вообще интересный такой тренинг, всем советую и пох на стоимость, это того стоит.
  • 0
Disco Disco

#6 fair_player

fair_player
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib city

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:45

Всем привет! Это Тёма =) Тренинг - Тема!!! Во-первых, работали с осанкой. Осталось, привилось и просто даже не напрягаешься)) Могу сказать, что особых проблем с ней не имел, но тренинг довел меня до идеала в этом направлении... может это конечно был транс или гипноз какой-то, но закрепилось это у меня на бессознательном... сколько ж умных слов)) Походка - теперь это не просто перетаскивание своего тела из пункта А в пункт Б, это целая церемония передвижения, сопровождаемая женскими взглядами! )) Ладно, может я немного и преувеличил, но... я себя чувствую как Мерс Шесть Сотен.. так спокойно, ровно, красиво, необратимо идет к своей цели! + "королевский взгляд" )) Голос - то, ради, чего все и начиналось - не скажу, что я им филигранно солирую как Вивальди на скрипке, но то, что мне раньше доставляло некоторые трудности в работе с голосом, сейчас заметно слабее, но все же присутствуют. И обязательно, дальнейшая работа над собой поможет. Спасибо группе, классный подобрался народ)) Спасибо оргу Илье, админу Лёхе (я еще вернусь за вещами =) ) и Перцам! И... Лера, огромное спасибо! Я становлюсь лучше))) пс: т100б - каждый следующий балл дается гораздо труднее предыдущего.
  • 0

#7 Диня ''Civic''

Диня ''Civic''
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск...

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:42

Вообщем, спустя месяц добавлю свой комментарий... Судя по всему, от Харизмы голоса все ожидали чего-то просто магически-невероятного! Чуть ли не превращение себя любимого в прекрасного лебедя! Немалая заслуга ожидания от тренинга сверх отдачи лежит на нашем организаторе - Advancer'e. Скажу за себя (собственно это же сказал на семинаре) - что я ожидал большего, а точнее того что мне обещал организатор. Чудо не произошло! И от этого стало как-то не уютно и появилось чувство ммм... сравнимое с обманом что ли... такое бывает когда твои надежды не оправдываются. Оговорюсь, я ожидал от семинара, немедленного эффекта как от Базы. Всем собирающимся на Голос - такого эффекта НЕ ЖДИТЕ. Не сможете вы после него одним томным и эффектным голосом соблазнять дамочек пачками. Только по прошествию некоторого времени - выполнения упражнений, зарядки и прочих процедур, что-то сможет измениться. На тренинге Лера - показывает только направление, куда нужно двигаться, и сделает с вами первые шаги. Дальше идти придется вам! Скажу совершенно точно, что мне стали нравится - моя походка и моя осанка. В арсенал утренних упражнений (я каждое утро делаю зарядку) добавились еще несколько упражнений на корректировку осанки. Я бы не сказал, что у меня были боольшие проблемы с голосом (даже Лера в начале сказала, что мне просто надо уменьшить передачу эмоций через визуализацию (руки, тело), и увеличить через голос), поэтому по голосу - я не заметил сильных изменений. Может быть у кого-то они есть. Так же хочу отметить, что двух с половиной дней - РЕАЛЬНО МАЛО для того, чтобы въехать в тему. Вроде вот только начало... А?! Что?! Уже все кончилось??? Количество человек на семинаре нужно сокращать. Индивидуальной работы, очень необходимой на начальном этапе, не хватает! Лера - хороший тренер, спасибо ей за работу. Итог: Несомненно тренинг посетить нужно, это направление к развитию, но "не стоит верить рекламе". Не ждите мега-чудес. Пожалуй так.
  • 0
Пока не попробуешь - НЕ УЗНАЕШЬ!

#8 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:11

Предыдущему оратору посвящается. =) На сколько хорош и замечателен не был бы тренинг, насколько превосходных результатов он бы не давал, всегда найдутся люди которые вместо сверхсильного стремления развития своих знаний и навыков, а так же позитивного мышления, конценрируются на негативе и именно его держат в фокусе. Если конценрироваться на своих желаниях и стремиться к их осуществлению то результат будет показывать себя настолько жедаемым насколько хочется и насколько сам к этому стремишься и веришь, но когда, что-то не получается или получается не так, как бы хотелось это не повод думать негативно. Сам лично проходил голосовой тренинг "Харизма голоса" 3 раза и 1 раз "Режессуру речи" и буду проходить при каждой возможности по тому, что итак не перестаю заниматься и еще лишний раз поработать с Лерой превосходный шанс стать еще более совершенным в тех навыках, которые развиваются на голосовом тренинге. Индивидуальной работы хватает вполне и сам я до сих пор удивляюсь как Лера справляется, а она справляется. Тренинг дает во многом больше чем написано в той же рекламе для тех, кто дейтсвительно стремится к этому. Думаю к моему мнению присоединятся все те люди, которые проходили этот тренинг и работали на нем с полной отдечей и продолжили тренировки после, насколько сильно оказало влияние это на нашу жизнь, насколько сильно развилась наша харизма. "Успешные люди ищут возможности, неуспешные - оправдания". Если 100 человек довольны, а 1 нет, выводы делайте сами. Тот кто хочет, тот добьется! З.Ы. Спасибо Лере за прекрасные тренинги, за превосходную тренерскую работу и общение.
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#9 Диня ''Civic''

Диня ''Civic''
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск...

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:28

Предыдущему оратору посвящается. =)
На сколько хорош и замечателен не был бы тренинг, насколько превосходных результатов он бы не давал, всегда найдутся люди которые вместо сверхсильного стремления развития своих знаний и навыков, а так же позитивного мышления, конценрируются на негативе и именно его держат в фокусе. Если конценрироваться на своих желаниях и стремиться к их осуществлению то результат будет показывать себя настолько жедаемым насколько хочется и насколько сам к этому стремишься и веришь, но когда, что-то не получается или получается не так, как бы хотелось это не повод думать негативно. Сам лично проходил голосовой тренинг "Харизма голоса" 3 раза и 1 раз "Режессуру речи" и буду проходить при каждой возможности по тому, что итак не перестаю заниматься и еще лишний раз поработать с Лерой превосходный шанс стать еще более совершенным в тех навыках, которые развиваются на голосовом тренинге. Индивидуальной работы хватает вполне и сам я до сих пор удивляюсь как Лера справляется, а она справляется. Тренинг дает во многом больше чем написано в той же рекламе для тех, кто дейтсвительно стремится к этому. Думаю к моему мнению присоединятся все те люди, которые проходили этот тренинг и работали на нем с полной отдечей и продолжили тренировки после, насколько сильно оказало влияние это на нашу жизнь, насколько сильно развилась наша харизма. "Успешные люди ищут возможности, неуспешные - оправдания". Если 100 человек довольны, а 1 нет, выводы делайте сами. Тот кто хочет, тот добьется!

З.Ы. Спасибо Лере за прекрасные тренинги, за превосходную тренерскую работу и общение.

Трой не забывай, что каждый волен высказывать своё мнение какое он бы не было.
Насчет 100 человек. Сколько группа у нас была?? 25 человек? Сколько высказались на форуме? всего ПЯТЬ! + моё мнение вполне нейтральное. Не сказал бы я, что ПЯТЬ это показатель УСПЕШНОСТИ, так же как и ОДИН показатель НЕ УСПЕШНОСТИ. Я общался с парнями после тренинга - дааалеко не все высказывали столь восторженные чувства.

Я представляю, что проект РМЭС для тебя это целая жизнь... но давай будем объективными, с открытыми глазами. Работать и работать нужно над качеством проекта и это нормально. НЕНОРМАЛЬНО с пеной у рта защищать несовершенную систему. Слепая вера - это таки как раз противоположность "успешному человеку", ко всему нужно подходить с долей критики и скептицизма.

Те к кому РМЭС (База, Голос еще что-то) почему-то не подошел, они не сидят на форуме и не дают ОС - ЧМБСЛ. А видишь ты одни восторженные мнения.

Без сомнения РМЭС мне помог, открыл новые горизонты, дал представление о путях развития себя, я благодарен РМЭСу за это. Но быть фанатиком? Исключая осмысление того что тебе дают? Нет.
  • 0
Пока не попробуешь - НЕ УЗНАЕШЬ!

#10 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:04

Трой не забывай, что каждый волен высказывать своё мнение какое он бы не было.
Насчет 100 человек. Сколько группа у нас была?? 25 человек? Сколько высказались на форуме? всего ПЯТЬ! + моё мнение вполне нейтральное. Не сказал бы я, что ПЯТЬ это показатель УСПЕШНОСТИ, так же как и ОДИН показатель НЕ УСПЕШНОСТИ. Я общался с парнями после тренинга - дааалеко не все высказывали столь восторженные чувства.

Я представляю, что проект РМЭС для тебя это целая жизнь... но давай будем объективными, с открытыми глазами. Работать и работать нужно над качеством проекта и это нормально. НЕНОРМАЛЬНО с пеной у рта защищать несовершенную систему. Слепая вера - это таки как раз противоположность "успешному человеку", ко всему нужно подходить с долей критики и скептицизма.

Те к кому РМЭС (База, Голос еще что-то) почему-то не подошел, они не сидят на форуме и не дают ОС - ЧМБСЛ. А видишь ты одни восторженные мнения.

Без сомнения РМЭС мне помог, открыл новые горизонты, дал представление о путях развития себя, я благодарен РМЭСу за это. Но быть фанатиком? Исключая осмысление того что тебе дают? Нет.


Я говорю не об одной группе а о тех в которых сам учился, как раз около 100 человек получается (3 харизмы + режессура) ;)
Совершенству нет предела и всегда что-то нужно улучшать до бесконечности.
Фанатизм и пост-тренинговые тренировки в необходимом объеме это разное ;)
Мне нравится работать во всех своих сферах и в РМЭС тоже, но без фанатизма. Я и отдыхать люблю =)
Сосредоточься на том, что тебе особенно понравилось в тренинге и подумай, что хотелось бы тебе самому улучшить и какой результат получить. полистай раздатку и отрабатывай необходимые упражнения, посмотри результаты через 40 дней тренировки, если все сделаешь правильно то будешь доволен ;) Ведь главное, что в итоге ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#11 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:57

Диня, обычно я в топике с отзывами сам ничего не пишу - оставляю его для вас) но ты тут непосредственно про меня всякие непонятные и конкретные вещи говоришь, поэтому напишу хотя бы про самое главное:

Судя по всему, от Харизмы голоса все ожидали чего-то просто магически-невероятного! Чуть ли не превращение себя любимого в прекрасного лебедя!

вообще-то, такое превращение еще на Базе должно было состояться... :wink:

Немалая заслуга ожидания от тренинга сверх отдачи лежит на нашем организаторе - Advancer'e. Скажу за себя (собственно это же сказал на семинаре) - что я ожидал большего, а точнее того что мне обещал организатор. Чудо не произошло! И от этого стало как-то не уютно и появилось чувство ммм... сравнимое с обманом что ли... такое бывает когда твои надежды не оправдываются.

Диня:
1. сдается мне, что ты ничего или очень мало чего делал после тренинга. А эти упражнения для развития или закрепления новых навыков - в обяз. Для чего вам раздатку готовили?..
2. что по-твоему я тебе такого наобещал?.. чего нельзя достичь на Голосе?
или ты от меня услышал, что все новые навыки и голос у тебя окончательно к концу 2-го дня сформируются и закрепятся?.. не было такого.
или я тебя прямо не предупредил, что и после тренинга работать надо будет? Возможно - не ожидал, что для тебя, одного из лучших на своем потоке Базового, _такая_ мысль не будет очевидной!

А в общем и целом присоединяюсь к сказанному Пашей в конце его поста. Поработай еще над собой - упражнения есть. Можешь даже вместе с нами - мы вместе будем по этому поводу собираться.
Заодно и обсудим, чего такого особенного ты хочешь достичь)
Развитие тренингом не заканчивается, развитие тренингом начинается!

Вспомни слова Леры: чем выше уровень твоего профессионализма, тем больше требуется усилий для его поддержания.

Успеха тебе в этом. друг!
  • 0
ex-org

#12 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:12

Всем привет!!!! Это Юра, саппорт на последних двух тренингах РМЭС, ну или для тех кто не был на них, я первый кто провел по "мосту с минами" ;))) Сразу же хочу выразить огромную благодарность Лере за проведение тренинга. Что хочу сказать про тренинг- тренинг отличный, но только очень мало по времени, настолько насыщенный, что не успеваешь осознать пройденный материал, как тут же даётся новый, новые упражнения. И только по окончанию тренинга начинаешь понимать, что за столь короткий промежуток времени тебе дали такую мощную базу, отталкиваясь от которой можно добиться очень больших высот. Конкретно про цели посещения тренинга. Мне интересно было пообщаться через некоторое время после окончания тренинга с ребятами которые ставили себе цель на тренинге получить мягкий_грудной_сексуальный_голос, используя который можно соблазнить практически любую девушку. И мне было смешно когда мне уже после говорили, вот блин, посетили тренинг, а эффективней соблазнять не стали ;))))) Ну да, приятный хорошо поставленный голос прокачивает по Т100Б, но помима него есть еще 4 пункта, про которых тоже не надо забывать ;)) Лично я ставил для себя 2 цели: 1. Получить "правильную" осанку, перестать сутулиться. 2. Избавиться от зажимов. Чего по выходу я и получил. Я уже не раз замечал, как прийдя в компанию, глядя на меня (особенно девушки) начинают стараться держать ровно спину ;))) На работе (работа в основном у меня в офисе) многие спрашивали у меня про упражнения после которых я научился так ровно держать спину ;))) Про зажимы могу сказать примерно следующее- я никогда так свободно не чувствоал свое тело как после голосового, мне очень понравилось сравнение походки с 600-м Мерседесом, блин, действительно это так :) Лично мне НЕ понравилось что группа была большая. Во время некоторых упражнений хотелось бы чтоб Лера больше уделяла времени индивидуально каждому. Но из-за нехватки времени, она физически не могла с каждым отдельно поработать. Лично Advancery`у, хватит халтурить, давай набирай еще группу, что можно было сформировать группу на режиссуру. Я 100% пойду. Всем спасибо. Всего хорошего. ЗЫ. Маторин халявщик- он уже второй подряд голосовой тренинг проспал на коврике :)))
  • 0

#13 KLiDe

KLiDe
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нск

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:55

сенк Лере! Было очень приятной с ней пообщаться. Глядя на неё видишь то, к чему стоит стремиться. ах да, я тот самый чувак в тельняшке который пел "Луч солнца золотого" ) а зовут меня Андрей

Сообщение отредактировал KLiDe: 14 Январь 2009 - 10:57

  • 0

#14 purple

purple

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Апрель 2009 - 05:40

Привет, это Олег.
Тренинг мне очень помог. Именно мне. Рад что на него пошел.
Исправил походку, улучшил осанку. Голос становится харизматичнее если делать зарядку по утрам!
Поэтому буду старатся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0