Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о консультирующих психотерапевтах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#16 vitall

vitall

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 517 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
173
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2011 - 18:46

1) Гинзбург М.Р. ( Москва ) - гипнотерапевт 2) Зима 2007 3) Боль в спине (позвоночник в районе грудного отдела), бесплатно на демонстрации, с тех пор неприятные ощущения были пару-тройку раз за 4 года. 3а) Я несколько раз хотел записаться к нему на индивидуальную консультацию по другим задачам, но не получилось :( , 3000 руб за час в то время. 1) Фарелли 2) Декабрь 2008 ( Питер ) 3) Страх попасть в серьезную аварию - решено 3а) Заявленная мной первоначальная цель его не удовлетворила, переиграли, проработали ( я почувствовал результат, но не смогу его формализовать. Видео есть, может вы меня видели в записи и по "мозгу, напряженному как сфинктер - Фарелли ссука жжет, охуенный Человек) 1) Стивен Гиллиган 2) Июль 2009 3) Заявленная цель - быть более игривым ( кто-то меня может помнить по нику Тема-заточка :) ( Бесплатно, на демонстрации 3а) Заявленная цель трансформировалась, повторная сессия сделанная через 5-6 дней после первого сеанса решила какую-то куда большую проблему и теперь я свободен :) Я ссука добрый, заботливый, играющий, охуенный и никакой приторности. ( Бесплатно, во время отработки студентами упражнения он уделил мне несколько минут ( может и час прошел, там время летит) 4) Гиллиган по-любому охуенный ЗЫ Если кто собирается на Гиллигана в следующем году (май 2012) , пишите в личку, могу предложить хорошие условия.
  • -1

#17 vitall

vitall

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 517 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
173
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2011 - 13:08

4) Гиллиган по-любому охуенный, и семинары у него очень охуенные, главное работать, не вьябывать, высирая ежа, а работать в комфортном темпе, помогая другим, стремясь выполнить задание :) Кстати именно из-за пиздатости этих тренингов (по силе воздействия, по мастерству автора, который с самим Милтоном работал рука об руку довольно долгое время, автор является представителем той самой легендарной психотерапевтической революционной молодежи семидесятых, а так жэ по многим другим критериям) я занимаюсь их популяризацией и продажами тоже чуть-чуть ;) ЗЫ Если кто собирается на Гиллигана в следующем году (май 2012) , пишите в личку, могу предложить хорошие условия.
  • 0

#18 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 05 Май 2011 - 21:46

Занимался с DimkaXCC (в скайпе - matush2006) в скайпе спиритологией. Кто хочет подробно про нее узнать - есть ветка в разделе психотехники. До этого ничем и ни с кем подобного рода делами на занимался, так как это был первый опыт. Работали со страхом подхода к красивым девушкам. В итоге - около 3 часов отзанимались. В процессе занятия напрягалась голова, как-то по особенному, такого не было никогда, и именно в процессе понимал, что в голове что-то происходит, в общем словами не объяснить, надо почувстсовать. Результаты : в тот же день пошел проверять - делал подходы - страха действительно не было как такового, были какие-то отголоски, но не болеее. Отключался внутренний диалог, на похуе подходил, было чувство что говорил не я, а другой человек, а я как-будто со стороны на это смотрю ( это в психологии как -то называется, забыл). В общем я не ожидал такого эффекта. А еще и бонус от занятия - стало пофиг на бывшую абсолютно. Сам был на санчасе. он мне помогает, но тут как будто в голове что-то переключилось - и похуй стало на нее, перестал переживать, задумываться, маятники пропали. Это произошло на следующий день вечером. Сам в ахуе. Я даже потом специально ее вспоминал - похуй. Была, ну и Бог с ней. Так что результаты от занятия неожиданные. А если еще постоянно этим заниматься, то будет еще лучше. Спасибо Димону большое! Было интересно работать ;)

Сообщение отредактировал Rubinnn: 05 Май 2011 - 21:49

  • -1
All systems go!

#19 LoveSmile

LoveSmile

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
100
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2011 - 21:12

Кто может посоветовать психотерапевта в Москве ?
  • -1
База Москва Июнь 2009
Мастер Москва Лето Июнь 2010

#20 Che_Kot

Che_Kot

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.11
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2011 - 22:03

набери в Яндексе Виталий Минутко ("Психическое здоровье") я к психиатрии вообще скептически отношусь, но этого знаю лично - он прикольный ))
  • 0

#21 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:49

2 часа процессинга ПЭАТ у Che_Kot. Никогда не думал что психологическая консультация такая кайфовая, никогда так не пробивало без причины на хи-хи. Когда будет очередь на сеанс не забывай оставить часок времени для меня.
  • 0

#22 Ильд@радо

Ильд@радо
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:02

1. Владимир Макулов (нлп, телесно-ориентированная терапия) 2. Москва 3. Страх подхода, зажатость, чувство опустошения после подходов к девушкам и разгонки психики, перегрузка психики, частые головные боли и ВСД. 4. Очень интересный опыт) До этого занимался с пэат тренером и гештальт-терапевтом, но результата никакого, деньги потраченные впустую. Владимир работает комплексно. Мы работали с телом, непосредственно с телесными зажимами, делали холотропку, прорабатывали негативные моменты, ну и так же он вводил в транс) После первого занятия меня просто проперло))) Реально никогда так кайфово себя не ощущал =) Понял, что штука стоящая и стал ходить еще) Жаль, что хватило денег только на 8 сеансов) Не могу сказать, что прям стал подходить к девушкам без страхов, но всё стало как то намного проще, улучшилось самочувствие и самое главное пропал телесный зажим в спине. Вообще, надо как я понял сеансов 10-20) думаю, что поднакоплю денег и приду еще раз, даже если всё будет очень классно)
  • 0
DON'T STOP, WON'T STOP!

#23 Велвес

Велвес

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.03
170
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:18

1. Владимир Макулов (работа с глубинными зажимами) 2. Москва 3. Зажимы и дискомфортные ощущения в теле при знакомстве с девушками. Эмоциональный мусор и негатив при принятии решения познакомиться. 4.До обращения к Владимиру пытался решить проблему несколькими способами. Начиная от большого количество подходов (помогало на короткое время, потом негативные ощущения возвращались) кончая трансовыми техниками и ребефингом (результат был мизерный). С Владимиром прорабатывали телесные ощущения при погружении в транс путем холотропного дыхания. Было 2 сеанса с паузой между ними в 1 месяц примерно. На первом сеансе работали с проблемой внезапного страха и дискомфорта при взгляде на меня незнакомой девушки. За два часа нашли детскую психотравму и пофиксили её. Проблема ушла, но дискомфорт при знакомствах остался, хотя и меньший значительно. На втором сеансе просто проработали самое явное негативное ощущение из тех, что испытывает тело в трансе. Вышли на еще один неприятный момент в детстве, который разобрали путем переживания и примирения. Результат отличный. При подходе к незнакомой девушке никакого негатива не испытываю, осталось только приятное волнение, которое нисколько не мешает. Необходимость в разгонках, ресурсе, подготовке предварительной при знакомстве полностью исчезла. Абсолютно спокойно стал походить к пафосным девушкам, к группам девушек, к группам девушек в присутствии своих знакомых, настроенных скептически и склонными поглумиться Пишу этот отчет спустя месяц после второго сеанса -результат устойчивый. Кроем того, неожиданно стал более спокойным к критике со стороны, так же стало меньше зажимов и больше удовольствия при общении с девушками на свиданиях, исчезла замороченность на мелочах, что очень сильно повлияло на мою эффективность ка соблазнителя. Разумеется в лучшую сторону. Понравилось, что работа у Владимира поставлена четко, эффективность максимальная: довольно быстрый выход на реальную причину страхов и негатива и проработка этой причины. Так что рекомендую всем парням у кого, несмотря на опыт в более чем сотню подходов к девушкам, все ещё остается сильно мешающая зажатость, страхи, дискомфорт и фрустрация.
  • 0
Пусть лошадь думает-у неё голова большая...

#24 sniper_sekas

sniper_sekas
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:05

1. Владимир Макулов makulov@ya.ru 2. Москва 3. Страх, неуверенность, волнение при знакомстве и общении с противоположным полом, вообще порой не хотелось даже общаться. Проблема решена за 10 часов, + еще 2 часа осталось от программы, в целом стоило примерно 29 штук. 4. До Владимира у меня уже было сотни и сотни подходов отжигов и неадекватных действий с целью побороть страх)). Еще примерно пол года ходил к психотерапевту который работал надо мной в целом,в итоге многие проблемы ушли кроме проблемы с противоположным полом. Проблема для меня была как заноза в заднице. У Владимира применялся комплексный подход, погружение в транс и работа с глубинными причинами. На последнем сеансе Владимир сделал гипноз после которого начались изменения, в голову начали приходить мысли по поводу отношения к жизни и к знакомствам которые я успешно внедрял в свой день, в итоге страх постепенно ушел и проблема разрешилась, Я начал знакомится с девушками встречаться и т.д.) И самое главное я не завишу уже от напарников и от их пинков, не трачу кучу времени на разгонку и всякие там форумы по ночам. ФФУУУХХХХ..... Я освободился!
  • 0

#25 Marihuana

Marihuana

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
114
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:39

Здесь оставляем отзывы в форме: 1. Кузнецов Сергей 2. Москва 3. Психологические тренинги и консультации (4 посещений за 2,5-3 года из них два тренинга, две личных консультации, 1800 час) 4. Как у доктора. Сначала больно, а после хорошо и свободно. Вопросы встают все на свои места
  • 0

#26 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 26 Август 2013 - 13:08

Кто слышал, тот уже сам знает. А контакты вот:

http://vk.com/id1765
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

#27 Пьер Безухов

Пьер Безухов

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:10

1. Владимир Макулов makulov@ya.ru 2. Москва 3. Заикание 4. До Владимира пробовал различные методы: логопеды, физиотерапия, дыхательная гимнастика, BreathMaker и т.д. Уже после первого сеанса был заметен результат. Всего провели около 5 сеансов+диагностика. Итог: в большинстве ситуаций речь стала более медленной, спокойной, голос низким, запинок гораздо меньше. Если изначальный уровень заикания поставить на 100%, то после сеансов он уменьшился примерно на 70%. Полностью, оно, конечно, никуда не ушло, но улучшения очевидны и, по сравнению с другими методами, методика Владимира дала наибольший результат.
  • 0
РМЭС Базовый (Москва) - 14-29 Июля 2012 г.


#28 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:13

1. Гатич Людмила
2. Москва
3. Потеря смысла жизни, переживание утраты, страх отношений, страх одиночества
4. До нее ходила к другому психотерапевту, все было хорошо, но потом несколько лет в стрессе и потеря мамы сломали меня, так что снова понадобилась помощь.

Через полгода после сессий с ней я легко и непринужденно нашла мужа, еще через месяц вышла замуж, стали почти сами собой реализовываться давно откладываемые цели, стало легче общаться с другими людьми. Работы еще, конечно, предстоит много, но я уже вижу результаты.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#29 r1sh

r1sh

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.08
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Март 2014 - 11:51

Из Петербурга есть грамотные специалисты?
  • 0
Честность.
Ответственность.
Максимальный вклад.

#30 Антон938

Антон938

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
87
Очень хороший
  • Город:4 часа от Москвы

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:19

1. Владимир Макулов 2. Москва 3. Страх подхода 4. Никогда не думал, что в левой грудной мышце у меня 3 зажима... Определили телесные зажимы, проработали проблему, выявили еще несколько... Владимир любит конкретные результаты, а не процесс, работает профессионально и эффективно.
  • 0
Все классные, все классно, Я - самый классный)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0