Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о консультирующих психотерапевтах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 13:47

Здесь оставляем отзывы в форме: 1. Имя консультанта 2. Город где находится 3. Кратко ваша проблема с которой вы обратились, во сколько это обошлось и помогло или нет. 4. Что-нибудь еще что хотелось бы добавить касательно проблемы или специалиста.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arkad

Arkad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:58

1. Вячеслав Шуваев (телесный психотерапевт) 2. Сам я из Московской области, а он из Питера, ну так получилось что мы пересеклись 3. Панический страх женщин, посещал раз 10 или 20, не помню, по стоимости - сейчас где то за сеанс 1600 руб, но у меня получилось дешевле, за счет обмена услугами. Вполне возможно кому то понадобиться значительно меньше посещать. 4. После терапии вставляет не по детски, но зато есть результат.
  • 0

#3 АДАМ

АДАМ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:32

1. Александр Макаренко 2. Санкт-Петербург 3. Отношения заканчивались плачевно, как- будто в замкнутом круге находился. 4. после сеансов отходняк ещё тот, особенно после гипноза. обошлось мне это 1500р за сеанс
  • 0

#4 kuks123

kuks123
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
52
Очень хороший

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:14

1. Роман Босюк (психосоматика, биоэнергетика) 2. Калининград (вначале читал его книги, был в командировке, получилось пересечься) 3. Обращался по поводу болей в пояснице, начали работать с телом, - на поверхность пошло "всплывать все", и проблемы в отношениях с противоположным полом в том числе. Брал 300 р в час. В принципе основная тема была не пикап, хотел поправить здоровье, но когда начали работать, пришлось пикапить вовсю, часть занятий проходила на улице в толпе. Помогло отлично 4 Работали с полем, интересно, ничего не делаешь, просто стоишь, по спине мурашки, голова кружиться начинает, дальше хочеться прыгать и бежать, бодряк нехилый. Спросил что такое "моделирование инстинктивного начала" у него есть в обьявах (http://www.antikarma.ru/tren.htm) Ваще тема! - он что то там бормочет, о каких то монахах мне говорил, периодически кривлялся, короче я вначале думал че за бред, потом чувствую в голове что то как будто щелкнуло, вдруг агрессия поперла, причем без причины, я на него смотрю - думаю - "щя порву", он косится, говорит - пошли на улицу. Ноги как пружины, холодок по спине, хотелось дать комунибудь писды, или трахнуть телку, я ощущал себя как какой нибудь гопник со снесенной крышей, хотя на самом деле являюсь довольно сдержаным (может от этого и проблемы с противоположным полом) не интелигент, но все же... А тут мы реально наехали на пару чуваков на улице, но без драки, мимиходом несколько девок ухватил за задницу, но не парил насчет телефонов, мне было даже как то не интересно, я был словно в боевом трансе... Вечером апетит зверский, он говорит, - "вот оно, инстинктивное начало, получите распишитесь" Типа в современном человеке оно парализовано. Еще пару дней так перло, потом уехал, постепенно сошло на нет. Интересно что это было, гипноз, но не.. я все помню, просто он че то говорил говорил, а дальше помню хлоп и понеслась...
  • 0

#5 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2009 - 17:31

1. Городилов Александр (НЛП-тренер). 2. г. Пермь, я консультировался в 2005 или в 2006 году. 3. Сильнейший депрессняк, с девчатами полный ноль, секса не было уже больше года. 4. Впечатления ужасные, от такого психотерапевта захотелось просто сбежать, что я сделал, к сожалению, только через полчаса нашего общения. Подстройки с его стороны никакой, калибровкой, как я понял позже, он не пользовался. Обвинил меня, что я не могу в себе разобратся (если бы мог, наверное, сам бы и разрулил ситуацию -к психотерапевту не пошёл). Что-то ещё делал, чего я не помню. Стоимость 1000 р./час.
  • 0

#6 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 02:45

1 Аделанте (психологическая консультация) 2 г. СПб осень 2008 3 проблемы с навязчивыми состояниями страха, когда трясет по поводу и без. 3000 - за решение 1 проблемы, то есть за сессию. точно не помню как там по ценам, но в итоге я отдал 9 к:) помогло.очень. в добавок, узнал очень много полезной инфы о соблазнении и не только 4 Аделанте научил меня с помощью нового кода разруливать некоторые проблемы самостоятельно. пару раз наводил транс с целью снять внутреннее сопротивление.помог разобраться с целями и с телками стало то же на порядок веселее:)
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#7 xnewbeginningx

xnewbeginningx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2010 - 01:36

по поводу специалистов в москве может ктонеть ченеть посоветовать?
  • 0

#8 Sergey9178

Sergey9178

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.10
82
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 15:14

по поводу специалистов в москве может ктонеть ченеть посоветовать?


Присоединяюсь, посоветуйте пожалуйста психотерапевта в Москве.
  • 0

#9 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:22

похоже, кроме меня на амбразуру никто не встанет :) пишите подробные заявки на philipp@bogachev.ru
  • 0

#10 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:43

похоже, кроме меня на амбразуру никто не встанет :)

Фил, ты большой, ты прикроешь :)))

Что, реально будешь сеансы проводить?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#11 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:57

вообще я занимаюсь консультированием. тут ведь как получается - народ ходит на десять сеансов по полторы штуки, я за эти деньги готов отработать до результата. Сеанса два-три. Все довольны :)
  • 0

#12 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:03

Фил! А ПАЭТом ты занимаешься? А конфиденциальность гарантируешь? А платочки бумажные выдаешь? :))
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#13 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:11

для тебя - найдем. А если серьезно, то у меня свой набор техник, и моя задача - не получить человека в вечную зависимость от меня, а научить самого справляться со своими тараканами. опыт есть, почитай отзывы со стресс-менеджемента :)
  • 0

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 15:21

Фил, вот девочка есть - сама не знает чего хочет. Человек настроения, планы меняются каждую секунду. Состояние "прис*ало" постоянно выбивает ее из колеи: ХОЧУ! Бежит сломя голову си секунду делает, тратит время, ресурсы, силы, эмоции, параллельно трахает мозг всем окружающим. Прошло короткое время - расхотела, захотела что-то иное и захотела так же яростно и неумолимо и достигает с тем же упорством. Через пять минут расхотела и снова бросила. А сейчас вообще в полном ступоре - чего хочет - не знает, делать по щелчку "прис*ало - побежала" больше не хочет, типа несерьезно это. А как это разрулить - не знает. ТАКОЕ решаемо?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:43

а хз. нюхать надо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0