Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как перестать быть игрушкой в чужих руках?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 kotia

kotia

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
133
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:50

Не могу больше держать в себе, просто уже вишу на волоске. Мне 20 ему 25. Я чудесная девушка)) он- плохой мальчик. У меня никогда не было проблем с парнями и обычно я доминирую, что меня устраивало до недавних пор. потом я встретила Его, и тут началось. Безумно все закрутилось, мы встретились, буквально на 1 свидании он сказал: хочу чтоб ты была моей, хочу делать тебя счастливой, бла бла бла. Я чувствовала то же самое, такое сумасшедшее притяжение что голова кругом. Это все было месяц назад. После этого мы еще встречались и когда мы наедине - все просто супер! в плане общения, в сексе - просто улет!! НО!! он пропадает на выходные постоянно, типа у него друзья, говорит что свободу в плане действий никогда ни на что не променяет. При этом измены со своей стороны не приемлет. Кроме того я чувствую что он держит дистанцию. Не звонить может 3-4 дня, смс вообще игнорирует. Говорит что больше всего на свете боится стать зависимым от своих чувств к девочке и не хочет такого допускать никогда......... Самое странное что тет-а-тет у нас все круто, а вот остальное общение по телефону - просто никакое. Он то занят то просто не в настроении, то молчит. Я не знаю что и думать, не понимаю что ему от меня нужно и нормально ли так пропадать??? Мне он очень нравится не хочу его терять.........(((
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Меркантильная

Меркантильная

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.07
124
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:блин, лягушка-путешественница я

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:56

Как вариант,ты у него не одна
  • 0

#3 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:03

Как вариант,ты у него не одна

+1. допускаю даже мысль, что он может быть женат (навели слова о том, что пропадает на выходные)
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#4 kotia

kotia

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
133
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:08

нет, он точно не женат, у нас есть общие знакомые. и девушки у него тоже нет. я просто не могу понять зачем он тогда сам сначала говорил про отношения, а теперь ведет себя неадекватно? я была спокойно настроена на отношения "просто секс", а он сам начал говорить про все серьезно и прочее.....
  • 0

#5 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 707 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:14

Ну что ж ты хотела от "плохого мальчика" ? )) Не имей себя в мозг - получай максимум позитива от того что имеешь . Ебет хорошо ? - вот и прекрасно )
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#6 kotia

kotia

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
133
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:21

)) так я хочу чаще!!!! а не раз в неделю-две... а мозг я себе трахаю потому что не понимаю что человеку от меня надо?? и нормально это вообще - не писать не звонить так долго что у меня нервишки сдают... такое чувство, что меня просто дрессируют!!!
  • 0

#7 Меркантильная

Меркантильная

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.07
124
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:блин, лягушка-путешественница я

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:22

Смотри ,как вариант, ты не загоняешь отношения в дерьмо,не устраиваешь разборки по поводу его исчезновений и свободу не ограничиваешь,чем короче поводок,тем больше в лес хочется. а спокойно принимаешь его игру. когда вы вместе, ты прямо само воплощение девушки-мечты. Но при этом оставляешь за собой право,тоже пропадать, иногда отказывать ему,ради встречи с друзьями. играй по его правилам. сработает принцип ближе-дальше. Но может и так случится,что он подсядет на эти отношения, ты есть, и хорошо,не долбишь мозг-отлично,значит отношения-просто секс и вообщем на данном этапе отношения застрянут,ну а дальше рано или поздно им понадобится развитие.Если будешь грамотно делать ближе-дальше,то вообщем они пойдут развиваться в нужном тебе направлении.
  • 0

#8 Меркантильная

Меркантильная

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.07
124
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:блин, лягушка-путешественница я

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:24

Кстати.юне рассматривала вариант, что у него по-мимо ваших общих знакомых,есть и другой круг общения, где у него также есть девушка,о которой ваши общие знакомые не знают?
  • 0

#9 kotia

kotia

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
133
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:28

возможно.. но это где-то 5% из 100% что у него кто-то есть.. мне все равно, я хочу его. хочу чтоб он был моим!! а на данный момент я просто чувствую что он вертит мной как хочет и с каждым разом все жестче...
  • 0

#10 Меркантильная

Меркантильная

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.07
124
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:блин, лягушка-путешественница я

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:30

Значит пора становится в позу и брать ситуацию в свои руки, жалобам здесь не место
  • 0

#11 Cid

Cid
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:то там то здесь)

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:31

ну то что говорит "серьезно и прочее....." а сам не подтверждает свои слова действиями: это называется "пиздит" то что месяц всего: имхо вроде рановато ещё "о чём-то" говорить. а по делу: потерпи шо те так сильно "хочется" и отзеркаль его БД. Сам захочет. хотя кажись сексу(на выходные) ему видать хватает...
  • 0

#12 kotia

kotia

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
133
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:32

когда я встала в позу он сказал : еще одна такая выходка и вты меня вообще больше не услышишь. я тогда решила играть в хорошую девочку и он тоже стал как шелковый на время.... а теперь опять морозится
  • 0

#13 Меркантильная

Меркантильная

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.07
124
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:блин, лягушка-путешественница я

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:36

Дорогая ,ну я ж не имела ввиду руки в боки и кулаком по столу. мы же женщины, и наше оружие в нашей слабости.в позу встань внутри себя, четко поставь себе цель,а дальше действуй, следи за его поведением, отслеживай реакции,выбирай именно ту линию поведения,которая вызывает у него нужные тебе реакции. посмотри,что будет,если сама не будеть звонить, погляди что даст, отказ во встречи(мягкий ,нежный,причина должна быть,а не "просто не хочу"). Но во время встречь,тебе следует превзойти себя, чтоб и секс был улет, и с тобой он себя чувствовал по максимуму легко и свободно.Чтоб захотелось возвращаться
  • 0

#14 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:45

обычно я доминирую

когда я встала в позу он сказал : еще одна такая выходка и вты меня вообще больше не услышишь

а вот не надо над мужчинами доминировать. не женское это дело.
грамотно парень действует, респект ему. проблемой очень-очень многих хороших шёлковых мальчиков из этого раздела форума было то, что они вели себя с девушками так, как сейчас хочется тебе, милая котя. гнулись, позволяли над собой доминировать, забивали на друзей и начинали индейские пляски вокруг девочек. которые вставали в позу и стервозничали.
хорошая какая иллюстрация :-)
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#15 kotia

kotia

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
133
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:53

так мне не нужно чтоб вокруг меня отплясывали)) если б это была цель - я бы давно положила болт. дело в том что мне нравится что он в некоторых вещах принципиален, друзья - святое, я не против что он с ними все время проводит. Работа там, свои интересы - этим он и интересен!!!!! Просто я не знаю, почему нельзя написать смс или для разнообразия просто позвонить! а то ни то ни се. Я думаю: эта такая стратегия у него или ему попросту наплевать на меня?? в 1 случае это интересно)), а во 2 - надо соскакивать.. интересно мужское мнение на ЕГО поведение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0