Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Базовый, 5-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:07

Здорово, парни! Ну что, колемся :wink: (Можно в свободной форме, можно в формате ЧБХ (Что было сделано хорошо) - ЧМБСЛ (Что можно было сделать лучше) - ЧН (чему научился) и т.п.)
  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_Suntik_*

Гость_Suntik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:15

Общее послевкусие: чем-то похоже на поездку на мальту, только там девки повеселее, и потеплее погодка, и длится это подольше))) Интересно: если волевым решением вытащить руки из карманов и начать ими беспорядочно махать, то телефоны дают в 2-3 раза чаще. Если привлекательно одеться то тоже в 2-3 раза чаще. Если подходить с хорошим ВС, то это заметно лучше чем с низким ВС. В итоге при выполнении всех правил 50-70% дают номерки телефонов :) Что еще.. ну за тренинг я никого не трахнул, хотя была замечательная возможность выебать крокодила, даже двух крокодилов, но трахать крокодилов.... в общем опыт такой в прошлом есть, скажу что на любителя, хотя интересно конечно - хотя бы раз в жизни такое попробовать стоит :))) В городе появились знакомые девки - под конец тренинга случайно встречал двух девок к кому подходил пару дней раньше. С одной никак, а со второй разболтались минут на 5-7 пока шли в одном направлении, на этот раз с видимой заинтересованностью со стороны девочки)) На тренинге выделились направления моего развития, а так же некоторые грубые ошибки. По идее уже в ближайшем будующем это все должно дать очень хороший эффект :)
  • 0

#3 tranquille

tranquille
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.08
68
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:02

Антон Полецкий, из Академа. Не забуду Кексовы подъёбы, типа: "это жесть, пацаны, но чтобы девок трахать с ними нужно встречаться" =)) Общие впечатления: кайф! Куча новых эмоций. Даже не догадывался, что с первой встречной девчёнкой на улице можно так запросто разговориться и вытащить её на свидание (так и слышу голос Кекса: "прикинь, с ними ещё и трахаться можно" =))). Ну и как минимум пасатижи-повелителя не забудет никто! =))) Спасибо Лёхе саппорту за то, что грамотно объяснил мне как кинестетить продавщиц, спасибо Игорю и Петро за хорошие пинки на первом полевом, спасибо Илюхе за то, что вытащил меня на этот тренинг, спасибо Кексу за реальную помощь в борьбе со страхами, спасибо, наконец, всем организаторам, саппортам и участникам семинара за классную атмосферу и весёлую неделю! ЧБХ: реальные, понятные схемы общения с девками, хорошие упражнения и полевые для их отработки. ЧМБСЛ: пинки пожёстче и больше эмоциональных упражнений перед полевыми в стиле "вы хотите трахаться?" - заряд что надо! P.S. Скинул 4 кг со своего и так не особо тяжелого тела. Теперь на неделю в отсыпе и наборе веса, а потом целенаправленно в поля! =)

Сообщение отредактировал tranquille: 20 Октябрь 2008 - 13:03

  • 0

#4 Гость_Suntik_*

Гость_Suntik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:08

Забыл дать опознавательные: Саня, Коллега(by Kex), Мальта(задолбало втирать девкам про эту замечательную страну), ельцовка-академ, Спамер(по ошибке понимания, но где-то что-то около). Если кто захочет можете найти меня во вконтакте, за айдешником обращаться либо в группу-свитпати(я там в начале списка), либо в личку.
  • 0

#5 Гость_Suntik_*

Гость_Suntik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:58

Пришел на работу всплыла проблема: Чтобы присовывать девкам нужно перестать ебать мозг себе и им. Чтобы успешно заниматься моей деятельностью имеет смысл временами просто затрахивать свой мозг.
  • 0

#6 Inkvy

Inkvy
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
66
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:21

Я всех категорически приветствую! Тренинг это одна большая ТЕМА!!! Жаль, что закончился, а то я уже как-то привык на нём появляться, пить чай и есть печенки;) Информация по соблазнению была в голове и раньше, но зато теперь она приобрела осмысленный вид. Понятно, что и почему происходить. Понял, что надо сильно работать над собой. Поменьше жалеть себя и всё будет пучком. Огромное мега-спасибо Лёне за поддержку.. было неловко подходить к нему и говорить, что у меня что-то не получается, т.к. задания обьяснял подробно и заранее говорилкак относиться к трудностям в процессе. А я всё это забывал и наступал на грабли. Также буду скучать по его подъёбам на занятиях)) Да ладно. Слов очень много,эмоции распирают. Может потом, когда чуток успокоюсь ещё напишу. А в двух словах: - Секта, это круто! - Саппортам большое спасибо, за помощь и волшебные пендали! - Братьям сектантам спасибо за атмосферу и хорошее настроение. Вобщем парни не теряемся, развиваемся и помним, что ВСЁ РЕШИМО!!! ;) Мы обязательно должны встретиться!!! Это Лёха с Академа. Сидел в первом ряду напротив доски-монитора

Сообщение отредактировал Inkvy: 20 Октябрь 2008 - 16:24

  • 0

#7 purple

purple

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:41

Привет всему 5-му потоку!!!
Я идентификации - это Олег. Единственный Олег на потоке, так что меня можно было запомнить, который еще области сотовой связи работает (вы сами знаете где, не пишу где работаю т.к. спалится не хочу перед своими коллегами) это я пытался развести двух девок на полтора рубля за вход на пьянку... )))
Что хочу сказать про тренинг:
Как говорил Илья, тренинг действительно охрененный т.е. я получил то, что я и ожидал: как бы из твоей головы вынули мозг и вставили другой! все совсем по другому! теперь мне вообще похуй на мнение окружающих (хотя не совсем.. но я над этим буду работать еще!)
Я увидел мир совсем с другой стороны, личностный рост? несомненно! главное я открыл в себе такие способности о которых раньше не задумывался..
У меня были способности к пиздежу о которых я даже не знал! мне даже Илюха сказал после собеседования что у него было ощущение что типа не он собеседовал меня, а я его.. Я сначала этому не поверил, подумал "да ну нах!" это он так сказал, повысить мне ВС. А потом когда на первое полевое вышел поначалу мялся, а потом! меня как прорвало! начал пиздеть, пиздеть, пиздеть.. Как говорил Леня, начал ссал девкам в уши так что бы из них еще и вытекало! мне даже три телефончика оставили на том полевом, а две записали мой (если бы это было сейчас я бы и их развел на тел!)
А на свиданке одна говорит, ты меня потрясаешь, говоришь-говоришь, а потом БАХ! и уже на другую тему, причем так незаметно.. она даже сказала: "Я тоже хочу так научится!". Я был в шоке))
Теперь могу подойти абсолютно к любой классной девке и в наглую заговорить. Больше всего люблю применять озвучку мысли, это прям мой конек! Макс "пасатижы" не даст соврать. Девки прям хуеют от меня и от неожиданности телефончики дают.. только жаль что сразу себя не дают, но это еще впереди!
Некоторые говорят что тренинг был сильно мягкий, а некоторые считают что он был сильно трудный. Лично я считаю что после всего пройденного сложность тренинга была легкая. Мне точно так кажется.
На пьянке саппорты нашу группу ругали, мало баб привели и вообще говорили что понабрали дрочеров. Лично я на пьянку привел двоих так что я честно выполнил установку саппортов. Жаль что фастов у меня так и не было, но все еще впереди! это произойдет скоро! я точно знаю!
Последние полевые мы с Максом так зажигали! планируем не теряться и вместе поддерживать свою форму. Лично сейчас это прям как наркотик.
Отдельный респект всем саппортам, которые нас пинали. Но если честно, я только пару раз обращался к саппортам, не знаю почему но когда саппорт просто показывал пальцем и говорил типа иди к той девке, а шел как робот и начинал разговаривать, просто мне было стремно на глазах саппорта ссыковать.
Спасибо еще Илюхе "поставщику травы" )), с ним я тоже поработал в паре. Главное когда работаешь в паре каждый друг друга подпинывает, не дает ебланничать. Я и сам Илюхе не дал ебланничать, когда он мялся с исполнением песни в МЕГЕ.
Главное нашему потоку не теряться, у нас впереди еще столько работы над собой! ЭТОТ тренинг просто дал толчек в нужном направлении, не только в плане общения с девками а вообще! раскрепощает вообще по отношению к людям и общения.
У меня даже где то в середине тренинга ГОЛОС ПОМЕНЛСЯ! он стал более низким, хотя я хз почему... Может быть больше пиздеть стал чем раньше... Я даже родных спрашивал, типа у меня голос ниже стал? а они типа да.. Может быть на этом тренинге еще скрытый курс харизмы голоса как то встроен? ))))
А вот еще что! Не знаю как другие но я еще и похудел на 5 кг! Сам то я весил то тренинга 85 кг, при росте 185, что в принципе нормально. Но теперь вешаю 79-80, мне еще лучше! Главное шмотки которые мне подобрал Лёня действительно РАБОТАЮТ! КПД увеличивается! Теория 100б рулит это факт! Да и после того как меня приодел Леня, ВС повышается! Лёня вообще открыл мне глаза на стиль, теперь я уже сам примерно представляю что лучше носить что бы более эффектнее себя преподнести. Сегодня прошелся по магазинам и докупил всяких шмоток которых мне не хватало, но теперь у меня были критерии на что смотреть и что выбирать.
Вообщем работы над собой еще очень много! будем работать!
Спасибо РМЭС который вообще раскрепостил меня. И теперь я не хочу возвращаться обратно.
В любом случае я не собираюсь терятся, записался на харизму, и на кунилингвистику тоже! Планирую еще и на хастл походить, т.к. после похода в клуб считаю что это будет не лишним. Т.е. мы еще встретимя! по любому! А с некоторыми я буду вновь славливатся что бы зажигать на улицах в клюбах барах!

Сообщение отредактировал purple: 20 Октябрь 2008 - 16:48

  • 0

#8 Meetiryu

Meetiryu
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Trolleynaya street

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:46

Здарова всем! Я Илья, типец в рваных джинсах. Тренинг классный. Для себя в отношении знакомств на улице открыл много нового, а также открыл ночные клубы!:) Если раньше я там морозился и стоял где нить в углу, то теперь без проблем могу подойти к понравившейся телке. Короче тренинг раскрепощает, дает массу положительных эмоций. Думаю, что попизделки и разбор полетов в зале дают стимул для выполнения заданий. Выбрал для себя направления в сторону которых нужно двигаться, а это самое главное:) ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • 0

#9 vedenev

vedenev
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
65
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:51

Всем привет. Это Макс, который в очках, у которого была проблема с улыбкой. Тренинг классный. Было трудно. Я научился подходить к девушкам. Сегодня убедился что навык остался, но развиваться всё равно нужно. И доделать кое что. Сходил в клуб, трогал живых девок. Узнал много своих "тараканов". Стал более решительный. Что было хорошо: Всё было с юмором, весело и грамотно. Сапортеры работали хорошо. Кекс хороший тренер. Прикольная была таблица с эмоциями Стивина Сигала. Правильная структура тренинга - от простого к сложному. Критика: Надо както решить проблему с транспортом для академовских. Много времени и денег уходило на дорогу. Хорошо бы устроить обеденное время на пол часа. Подъёбки вместо ответа, лучше ответить на вопрос или объяснить. Выебоны сапортеров, тренинг не для этого. Если наказание мыть машину, то мыть машину не сапортеру а какую-нибудь левую машину. Лучше чтобы деньги за опоздания демонстративно сжигались. Придумайте что-нибуть для тех кто не приводит девок на финальную пьянку, потому-что девок привести не смог и не пошёл на пьянку, а отметить хотелось. Присекать попытки меринья хуями во время тренинга. Нужно работать ещё на так сказать "более низком уровне". Сапортерам и тренеру нужно почитать много всяких книг по психотерапии, думаю, это не помешает. Большое спасибо хочу сказать: Тренеру Кексу за тренинг и советы лично для меня. Сапортерам к которым я в основном обращался: Юре и Вите. Вите спасибо за работу с зажимами и вообще. Спасибо Саше за поддержку. Помог мне спеть песню и с подходами. И всем спасибо. Ура!
  • 0

#10 Stifer

Stifer

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
81
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:13

Прёёт всем))) Это был старт жизни на новом охренительном уровне. Вроде бы нахожусь в том же городе, в котором бегают те же люди и телки («сделанные из ребра человека»). Но теперь, через призму нового психоэмоцианольного состояния, полученного благодаря тренингу, всё происходящее воспринимается иначе, как бы с другой стороны… более четко и насыщенно, что ли... как смотреть цветной телевизор после черно-белого))). Помню как первый раз, подходя к зданию, где должен был проводиться курс РМЭС, была гнилая мысль : «съе..аться домой, нафиг мне это надо», тренинг начался в тот момент, когда получилось перебороть её. Оч важное решение, как мне кажется, которое повлияет на всю последующую жизнь, уже влияет ;) Организаторам, сокурсникам, саппорту и «Мегатренеру» - СПАСИБО!!!!!! Илья. Идентификация – аватарка.

Сообщение отредактировал Stifer: 21 Октябрь 2008 - 00:25

  • 0

#11 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:03

Я не знаю, до всего надо дорасти, я как-то до всего этого не очень дорос ,хотя лет порядочно. А так все было классно, особенно я много что понял в жизни. Большое спасибо за треннинг.
  • 0

#12 tranquille

tranquille
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.08
68
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:17

Блин, новоиспечёные пЭрцы, опишите себя нормально, а то я с вами провел 10 дней, но по посту всё равно непонятно ху из ху. А конкретно - Илюха в рваных джинсах - и антидот - вы хто? =))
  • 0

#13 Гость_Suntik_*

Гость_Suntik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:09

Блин, новоиспеч1ные пЭрцы, опишите себя нормально, а то я с вами пров1л 10 дней, но по посту вс1 равно непонятно ху из ху. А конкретно - Илюха в рваных джинсах - и антидот - вы хто? =))

+1
tranquille, ты сам то кто?? Тоже непонятно.. Я вообще из всего этого списка кроме Advancer и vedenev никого узнать не могу. Фотки чтоли прикрепляйте.
  • 0

#14 ScreenSaver

ScreenSaver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:24

Здарова, Чуваки! :))
Я так много написать не смогу, как некоторые, но всё же ...
Бля, эти 10 дней были как в сказке... Помню мегапозитивное первое полевое, когда я за вторую половину времени после пинка саппорта выполнил-таки его полностью. Когда девки сами вычисляли нас по ищущим взглядам и сами раздавали нам приветы)). Первое и последние полевые были для меня самыми тяжелыми (сегодня я-таки засосал девку..."Ахуенно" - вот что я могу сказать по этому поводу). Просветлили песни и мысли... Реально классные штуки)
Друзья и знакомые меня не узнают, все время спрашивают, чо я курил))
Кстати, где-то читал, что есть упражнение - типа тебя должны послать нах открытым текстом (меня так и не послали за все время тренинга =( ), поэтому надо как-нибудь попробовать))
Теперь понимаю, куда надо развиваться)
Спасибы:
Саппортам: Юре и Вите. Спасибо, чуваки, хочу достичь вашего уровня в будущем)) Кстати, да, Юр, я помню ты мне сказал, что б я микрорайон не трогал..ок =))
Тренеру: Ну, Лёня, ахуенный чувак, когда было херово/лениво вспоминал твои фразы, помогало))
Коллегам из группы: Андрюхе из Бердска, Лехе Пазитиву, Максу с его инструментами, Илюхе, Диману и всем остальным за афигенную атмосферу :) Чуваки, вы реально продвинулись, в последнии дни было приятно на вас смотреть))
Оргам: Илюх, спасибо, что вытащил меня на этот тренинг =)
ЗЫ: Все, я пошел спать и набирать вес))

Это Лёха "MacCofee" из Бердска :)
  • 0

#15 malish:)

malish:)
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosib

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:27

Всем привет!!!! Это Дима, Малыш:) это я сделал 2 фаста за тренинг. также я был с такой зелёной рубахе, как у Ильи, которого однажды принали за гопника из первомайки:))) Тренинг прошёл просто супер!!!! Честно признаюсь, что и раньше интересовался пикапом, но о такой эффективности я только мог мечтать. Раньше от первой встрече до траха у меня уходило от нескольких недель до нескольких месяцев. Теперь, благодаря тренингу, я осознал, что тёлку можно трахнуть в тот же день:) Огромный респект организаторам за чай с печеньками - после полевых они были очень необходимы:))) А также за мегапозитивный настрой. Отдельное спасибо Юре-саппорту. Его волшебный пендель зарядил меня на весь тренинг. И даже сейчас продолжает действовать:)) Суть его в том, что Юра за руку меня притащил в 3 охуенным тёлкам, которые мне понравились на втором полевом, но я ссал к ним подойти, при этом до последнего момента я сопротивлялся - упирался всеми конечностями и говорил что не пойду:)) это меня не спасло ... После этого я осознал, что лучше подходить самому, чем выглядить ссыклом:))) Последние полевые также очень сильно просветлили - не когда не думал, что девку можно обнимать целовать, носить на руках уже после 3 минут знакомства. Кроме этого "их ещё и трахать можно":))) Особенно красивых!!! Оказывается они тоже иногда любят трахаться... Кстати (кстати!))), сейчас вызваниваю тёлок на свиданки и стараюсь получить от них обратную связь. Вот что выявил общего во всех разговорах (Д -девушка, Я -я ): " Д - со мной многие пытаются познакомиться, но я почти не кому не даю телефон. Задолбали уже... Я - и как же с тобой знакомятся? Д - Обычно это фразы "Привет! Как дела?", "Давай познакомимся", "Девушка можно с вами познакомиться?", "Такие классные ножки не должны сами ходить! Поехали покатаемся" и тому подобное... некоторые хватают за попу или за талию, где-нибудь в толпе, по тихому, так и хочеться врезать по морде... Я - почему же ты мне дала телефон? Мне бы тоже могла врезать по морде, я же тебя при всех обнимал и целовал:) Д - во-первых ты его не спрашивал, во-вторых ты как-то неожиданно подошёл, сказал что-то приятное а не банальный комплимент, начал руки пожимать, обнимать, целовать, на руки взял... я была просто в лёгком шоке... как собачка выполняла все твои просьбы.... а когда ты достал телефон просто продиктовала свой номер автоматически... Меня поразила твоя наглость!:))) " Вот так оказывается всё просто:))) "как собачка выполняла все твои просьбы" - надо было её трахнуть прям там:))) ЧМЗЛ - побольше интересных полевых!!! Честное признаюсь - выполнять первое полевое было ужасно скучно!!! Всё из-за заученной фразы "Привет! Классно выглядишь!". Ни разу не нарушил задание полевого - честно выговаривал заученную фразу. А так хотелось, что своё сказать:)) В остальном всё супер!!! только погода не очень была, но часто она же и помогала:))) т.к. работал почти всегда на улице - к тому моменту когда приходил в роял-парк там уже почти все оказывались обработанными:))) Так и вспоминаетсяя фраза: "Ты уже третий за последние полчаса":)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0