Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ. РМЭС - Базовый. Питер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Ikar

Ikar

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 814 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
717
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 08:43

Жгите, парни!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 хоррор

хоррор
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.08
66
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 10:30

буду первым. чбсх: упражнения, полевые, домашка, кофе. чмбсл: мне не заболеть на второй недели, больше первых свиданок провести. какуянить технику для ВС, помощнее квадратного дыхания. чн: знакомиться, свиданки и тп. было классно, хороший драйв, много эмоций за время тренинга. После зачета понел что мне просто не интерестно действовать по трехсвиданке, фасты привлекают куда более, а етому не учат на базе :) всем с кем успел пообщаться - респект. это Тимати :)
  • 0

#3 grajdanskiy

grajdanskiy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 11:49

Парни, оставляйте контакты - или телефон, или ссылку на ЖЖ, "контакт" и пр. Извиняйте за оффтопик.
  • 0

#4 Ikar

Ikar

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 814 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
717
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:34

было классно, хороший драйв, много эмоций за время тренинга. После зачета понел что мне просто не интерестно действовать по трехсвиданке, фасты привлекают куда более, а етому не учат на базе :) всем с кем успел пообщаться - респект.

Это тема Мастерского Блока. ;)
  • 0

#5 Весёлый чел)

Весёлый чел)
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:26

привет всем))) пожалуй начну) ЧН: избавился от сраха подхода,многа научился знакомиться с тёлками,вообще много огранечений исчезло)))наконец свиданки)) ЧБСХ: -полевые))позитивная энергия Шамана))) ЧМБСЛ: -ГПС,всё остальное было сделано отлично) Кирилл,+79052824971
  • 0

#6 NVin

NVin
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.08
70
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:13

Впечатления
Потрясно! Непередаваемая атомсфера самого тренинга, офигенная энергетика Шамана, очень грамотные и важные упражнения. Очень понравилась структура подачи материала: во-первых последовательно, во-вторых очень грамотный баланс теории и практики. Лично моя психика ломалась очень трудно. Был и дикий вштыр, когда я буквально телесно ощущал как энергия моей улыбки переходит девочке и зажигает ее, и когда я шел светящийся по улице, а прохожие бросали завистливые взгляды, были и спады и депресняки, когда беснующееся подсознание говорило мне "Задрочись, съебни, сдайся!" и в эти моменты мне хотелось забиться в угол и заплакать :) Но в итоге все позади и сейчас я чувствую себя абсолютно другим человеком. Я не избавился от всех страхов, я не все смог сделать в рамках тренинга, но лично для себя я вынес две очень важные вещи: 1) Мир значительно шире, чем кажется на первый взгляд, "карта не есть территория"; 2) Его рамки действительно МОЖНО расширять, более того - это необходимое условие развития человека. Сейчас абсолютно по-иному стал воспринимать окружающих и себя, почувствовал дружественность что ли этого мира. Резюмируя, могу сказать, что я достиг того сдвига, которого ожидал, хотя еще над многим предстоит работать.

Чему научился
- Подходить к девкам
- Подходить к пиздатым девкам и заинтерисовывать их
- Охуенно развил пизделку, ранее даже не подозревал, что можно общаться с людьми, тем более незнакомыми, настолько просто и комфортно

ЧБСХ
- Подача материала: баланс теории и практики, структура
- Шаман - ну это просто пиздец, без комментариев
- Саппорты - местами очень сильно помогали

ЧМБСЛ
По поводу тренинга ничего сказать не могу, скажу лишь по поводу себя - конкретно мне было очень сложно, объективно я плелся постоянно в хвосте, психика ломалась катастрофически тяжело, а посему нужно было как можно больше общаться с саппортами и задавать больше вопросов Шаману, чего я не делал.

Вова, в восресенье был в розовой рубашке.
С удовольствием составлю компанию в полях.
+7-904-645-четырнадцать-67
http://vkontakte.ru/id235079
  • 0

#7 Дэнс

Дэнс
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:18

Привет, привет!!! От тренинга остался только бешенный позитив и жгучее желание развиваться дальше! ЧН: -подходить без дрожи в коленках, никакой паники! -правильно ставить цель - пожалуй, важнейшее из умений по жизни! -тема с тремя свиданиями сильно упрощает жизнь; -теперь сразу начинаю двигаться по уровням кинестетики - просто волшебный ключик!)) -состояние победителя - вообще по жизни помогает! -трехпозиционка и логические уровни; -освоил навыки калибровки; -ну и конечно, лишний раз убедился, что чтобы достичь результата нужно работать, а не меланхолично передергивать в углу!=) ЧБСХ: -весело было, время вообще незаметно летело! Тренеру и саппорту мегаспасибо, все классные! Темы объяснялись доступно, воспринимались легко. Вообще все круто!))) ЧМБСЛ: -Иногда, конечно, начинали задрачивать Колю вопросами, не всегда относящимися к теме, или не слишком обдумаными, но это фигня. -Жестокий недосып, но это мой личный косяк!=) -Как человек, активно занимающийся спортом, я много ем, а сухари не всегда могли заглушить голод. Но это, опять-таки, вопрос ко мне и моему организму, а не к организаторам!=) Всем огромное спасибо, все супер! Денис. 8-921-3108188.
  • 0

#8 larsen

larsen
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.08
65
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:20

Жаль пропустил последний день, уж больно девушка вкусная и ненасытная напоследок досталась :-)
Все было супер, особенное спасибо Владу и Диме, вы мои спасители, Влад со мной 3 дня на первой неделе нянчился, а потом молодчина послал меня к черту и я все стал делать сам, правда при падении настроения все равно стараюсь найти своих, просто чтобы пальчиком показали красивую девушку, а то я начинаю гонять себя выбором :-)))
Пожалуй это было лучшее приключение этого года, сейчас с нетерпением жду кунилингвистику и трансы, а потом обязательно мастер, но наверное все таки не зимний, а следующий после него. Очень многое про себя понял, особенно про то, что мне на самом деле хочется и нравиться. Осознал фразу Шамана "А нафига вообще жениться?" И вправду, зачем? Секс с одной девочкой - это скучно :-) единственное, реально начал жестко обходиться с людьми, я и раньше людей не жаловал, а сейчас вообще все равно стало, я теперь сам решаю с кем мне общаться :-)

Не буду писать в обыкновенной манере ЧБСХ и т.д. ибо все было хорошо, но хочется работать и работать, потому что единственная девочка, которая _на самом деле_ меня устроила за это время меня отшила :-)

Константин, что был в белой рубахе после разъеба на гиде по стилю, Мишаня, ты супер!! Если что, в контакте я http://vkontakte.ru/id202023

Сообщение отредактировал larsen: 06 Октябрь 2008 - 23:27

  • 0

#9 Reach the Dream

Reach the Dream

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер.

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 02:48

Всем привет. :)

Сразу скажу что тренинг стоящий, кто раздумывает - просто идите. Вообще, всегда лучше что-то сделать, а потом сделать выводы, чем просто мечтать. Делаешь ничего - получаешь ничего. А отрицательный опыт - тоже опыт.

С тренинга осталась куча положительных эмоций, новых впечатлений и внутренних переживаний. Это именно то новое, что я искал когда пришел на собеседование.
Тренинг жесткий. Вообще, к себе любимому иногда надо применять драконовские меры, помогает, начинает нравится.

Лично я научился быть самостоятельным. До тренинга я как то слишком много думал о том, как реагируют окружающие на меня. Фигня. Начал делать что я хочу и, с удивлением для себя, стал получать положительный результат. Получаю до сих пор.
Стал обрращать внимание на свой внешний и внутренний вид. В здоровом теле здоровый дух, и это правда!
Познакомился с кучей класных парней. Познакомился с массой красивых девушек (кстати, все тут знают, что с красивыми девушками намного легче и приятнее общаться чем с некрасивыми?). Присунул за время тренинга. Понял что первый секс с девкой для меня намного интереснее чем последующие. Много чего в таком духе еще было.
В основном целей достиг и получил еще КАМАЗ позитива впридачу! Теперь когда хожу по Невскому, вспоминаю все места (а вот здесь я пел песни, а вот тут я делал Горлума :) Но делал мало, мог бы жечь!

Что было сделано хорошо:
Кофе-брейки это понятно. Деньги за опоздания брать это тоже тема, лично я теперь постоянно думаю о времени. Правильным считаю факт утверждения саппорта, ибо левые чуваки, которые уже этот тренинг проходили, сильно мешают в процессе. Вообще сам тренинг ладно сбит и видно что обкатан. Все цельно, поэтапно. Главное - не проебывать, себе дороже выходит, я понял это только после.
Шаман охуенен! На тренинг стоит идти, хотя бы чтобы зарядиться его энергией!

Что можно сделать лучше:
ОЧЕНЬ ВАЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ САППОРТ! Нужны ребыта, которые не полезут за словом в карман, а смогут реально пнуть! Лично я только и делал что просил помощи ребят и они не всегда адекватно и сильно могли меня пнуть. Я проебывал. Нужны ребята, которые смогут показать на примере как надо делать, прямо в поле! Этого очень не хватало, хотя саппорт всегда был отзывчив и внимал мольбам о помощи.
Добавить тренера. Один Шаман это конечно хорошо, но не все проникаются его методом вода тренинга.
Тренинг обезличен. Не знаю хорошо это или плохо, но иногда не хватало чтобы помогли ЛИЧНО МНЕ. Разумеется, в этом есть и моя вина, но я реально не всегда знал как задать вопрос так чтобы мне помогли, особенно Шаману. С другой стороны, эта обезличенность помогла мне стать самостоятельным, я сам стал решать свои вопросы, стал понимать что ответственность за проеб лежит только на мне, и что всегда легче делать сразу, чем догонять.

Респект и спасибо всем парням из группы. Я понял что я такой же как и все. И на живом примере видел как люди меняют себя сами. Я заразился этим и теперь знаю что измениться можно только самостоятельно. Надо что-то делать и всегда калибровать результаты. Успех не заставит себя долго ждать.
Респект Шаману и Ване. Коле за постоянный позитив (я представляю как это сложно в воскресенье в 11 утра), а Ване за отличную организацию и за более понятные мне жизненные ценности.

Вот как то так все. Ща немного приду в себя после тренинга и успею записаться на ноябрьский мастер. Я не хочу останавливаться на достигнутом!

Вован, что был в белом до третьих выходных. +7 911 087 87 девять семь. Буду рад любым контактам! Вконтакте я за номером 457 ;)
Пока!
  • 0
"Не получилось у нас детской сказочки", - говорил Колобок, дожевывая остатки лисы.

#10 ArfiSt

ArfiSt

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 832 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.06
195
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:01

Буду краток...


ЧН:
-находить девок.
-подходить.
-заинтересовывать девок.
-проводить грамотные свидания.

ЧБСХ:
-Структура тренинга.

ЧМБСЛ:
-Больше пряников и молока.


Шаман - энерджайзер! Приходя на тренинг после 3 часов сна заряжался мега позитивной энергией.


Спасибо всем за это короткое , но очень увлекательное приключение...
  • 0

#11 room404

room404
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:27

Небольшая ось по новой программе. ЧБСХ: 1. Программа действительно переработана, хотя кардинально нового в ней нет. 2. Соотношение практика/теория стало еще больше. 3. Тренинг стал более комфортным. ЧМБСЛ: 1. Приподнять планку по количеству повторений в некоторых заданиях. Общий вывод: парни, вам повезло первыми в Питере проходить базу по новой программе.
  • 0

#12 Звездочка

Звездочка
  • Достойный Член
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.08
81
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:17

Привет братва! Не буду в десятетысячный раз рассказывать об охуенности тренинга. Всем и так все понятно. До меня все написали. Хочу обратиться к тем ребятам, которые думают о том, чтобы записаться на базу. Парни - пару слов для вас. Тебе стоит идти на базу, если ты: 1) Мужик)); 2) Осознаешь то, что реально хочешь изменить себя, свою жизнь, свой подход ко многим вещам; 3) Не долбоеб. Посмотри на себя со стороны, насколько ты адекватен); 4) Готов с первого дня тренинга, и отныне на всю жизнь, работать над собой, бороться со своими страхами и комплексами; 5) Если ты уже записался на базу, походи в солярий, отложи тысяч десять на одежду, купи хороший парфюм. Будет попроще); Удачи парни!! P. S. Перцы, я сегодня был в ТК Сенная. Это пиздец. Меня так накрыло. Вспомнил наш первый викенд, первое полевое. Сука, как мы жгли. Эти сумасшедшие подходы. Всем сыкотно, девушки в ахуе. Мы сами от себя в ахуе.))) Было просто потрясно! Я вас всех очень люблю!!! Мы молодцы!
  • 0

#13 Perec-Novoross

Perec-Novoross

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.08
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:48

Добавлю к словам Звёздочки. Тебе не стоит идти на тренинг, если: 1. Ты педераст. 2. Ты не готов к бездрочеву. 3. Ты не хочешь сидеть на сухом пайке и не можешь спать меньше 8 часов в сутки. 5. Ты умер.
  • 0
Круче меня может быть только две вещи: мои яйца!

#14 Звездочка

Звездочка
  • Достойный Член
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.08
81
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:04

Добавлю к словам Звёздочки.
Тебе не стоит идти на тренинг, если:
1. Ты педераст.
2. Ты не готов к бездрочеву.
3. Ты не хочешь сидеть на сухом пайке и не можешь спать меньше 8 часов в сутки.
5. Ты умер.


Красава)))!!
  • 0

#15 Blinov

Blinov
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:24

Привет! Это Паша который опоздал на полтора часа!

=) Спасибо всем вся и великому Шаману
этот тренинг открыл совершенно новый горизонт в жизни каждого из нас...

ЧН

научился переводить общение в сексуальное русло
заинтересовывать девушку
не ссать :)

ЧБСХ


оч понравилась заключительная реч Степы, заставляет серьезно взглянуть на самого себя
Шаман! =))
пряники ;)

ЧМБСЛ


это то что каждый из нас мог бы сделать лучше!


p.s. увидемся на мастере...


http://vkontakte.ru/id452965?96478 Павел Блинов +79817423323
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0