Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интенсив - 2009, начинаем набор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:35

0. Это последний тренинг РМЭС - Интенсив, проводимой в текущем формате.

Возможно, что он будет продолжен в формате интенсив-база и интенсив-матер, но 21 день и под моим руководством - последний. Обязательства по местам и гарантиям, которые остались перед участниками ранних интенсивом, действуют только до 2009 года.

Вступление: что такое РМЭС - Интенсив?

РМЭС - Интенсив, это семинар "все в одном". Наша задача - научить тебя за один семинар всему, что для нас есть соблазнение. В один семинар включены программы тренингов РМЭС - Знакомство, РМЭС - Базовый и РМЭС - Мастерский. За 21 день семинара ты постепеннь пройдешь путь обучения от основ и базовых навыков до высот мастеров соблазнения.

Каждый год программа РМЭС - Интенсив обучает всему новому, что было разработано в проекте РМЭС за год. Только на интенсиве всегда команда старших и наиболее опытных тренеров, только на интенсиве возможность учиться у опытной и разноплановой команды. Только на интенсиве - мастер классы от лучших выпускников проекта РМЭС.

Отзывы с предыдущих интенсивов:

РМЭС Интенсив 2008
РМЭС Интенсив 2007
РМЭС Интенсив 2006
РМЭС Интенсив 2005
РМЭС Интенсив 2004

Часть первая: Формат

Семинар идет 21 день, с 10 утра и до момента окончания домашних заданий.

Начало занятий - в понедельник, 10 августа 2009 года в 09:15, окончание - 30 августа 2009 года в 24:00. Все указанное в этом интервале время - это время семинара. Совмещать интенсив с работой не получится.

На семинаре будет два выходных дня - первое и второе воскресенье, то есть 16 и 23 августа. Выходные - это значит что вы сможете отоспаться и сделать домашнее задане.

Часть вторая: оплата.

На семинаре существует следующая ситсема оплаты:

С первого до 9 участника - 40.000 рублей
с 10 до 19 - 45.000 рублей
с 20 по 29 - 50.000 рублей
с 30 по 39 - 55.000 рублей
с 40 по 45 - 80.000 рублей
свыше 45 - любая стоимость, но на интенсиве 2010.

Такая система введена для того, чтобы была комфортная по размерам группа для обучения. Максимум 45 человек.

В стоимость включено только обучение. Мы не компенсируем проживание, перелет, питание, одежду, солярий и прочие расходы. Это только оплата обучения.

Важно: после оплаты семинара мы ни по каким причинам внесенные деньги не возвращаем. Вообще ни по каким. Полученные деньги полностью уходят на организационные расходы. Твое решение должно быть окончательное и бесповоротное. Даже если тебе марсиане имплантировали анальный зонд с тормозным парашютом.

Часть третья: скидки

При полной оплате семинара до 24:00 31 декабря 2008 года участник получает скидку 10% от текущей стоимости. Других скидок нет.

Комментарий: если ты оплатил предыдущие интенсивы и не смог принять участие, ничего доплачивать не надо - у тебя есть гарантированное место. Но свяжись со мной, чтобы я тебя включил в группу.

Часть четвертая: Запись

Вы будете участником группы только после того,как пройдете собеседование со мной или моим заместителем. Если вы живете в Мосеве - лично, если в других городах - по телефону. Включены в группу вы будете только по факту полной оплаты участия.

Для записи оставляйте заявку на intensiv@rmes.ru или по телефону +7 495 772 2080, Филипп. Набором на интенсив занимаюсь я, и я могу вас не взять в группу. Обычно я так и делаю приблизительно с каждым пятым кандидатом. Просто потому что на интенсиве нам нужны лучшие из люших.

Примечание: я за вами бегать не собираюсь. Интенсив все равно будет - с тобой или без тебя. Я точно знаю что август - мой месяц, месяц хорошего драйва. И так же я знаю, что заявка и полная оплата - это разная ответственность.

Часть пятая: гарантии

Семинар проходил уже пять раз. Пять лет подряд мы проводим интенсив в объявленные сроки и по программе. С нашей стороны поводом для отмены семинара может быть только полнейший форс-мажор. Например, атомная бомбардировка Москвы. Во всех остальных случаях семинар состоится в заявленное время и даты.

мы так же гарантируем, что проведем семинар с полной отдачей, и гарантируем высочайшую эффективность семинара. (например, на интенсиве 08 94% участников соблазнили во время семинара минимум по одной девушке. На интенсиве 07 - 92%. Мы не гарантируем что ты будешь среди этого числа, но гарантируем тебе одинковую обучающую программу для всех студентов.

прочие организационные вопросы


По поводу места проведение, паролей и явок все будет ближе к делу. Если есть вопросы - задавай.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mr. Andreyev

Mr. Andreyev

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.08
86
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:20

На Интенсиве есть сертификация как на мастере? На ДЧ.
  • 0
+Перец

#3 2fast

2fast

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 22:46

На Интенсиве есть сертификация как на мастере? На ДЧ.



Да, и если не ошибаюсь BFG является живым примером сего таинства))))
  • 0
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

#4 Manyak

Manyak
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:55

Да кстати, если сооблазнитель плохой, значит на интенсив не светит?! А если б я был гуру пикапа, то нафиг мне ваш интенсив? И еще не пойму почему обязательно деньги на шмотки? Что своих не привезти? Или 21 день без новой одежды не прожить?)))
  • 0
Городской котик

#5 Maestro V

Maestro V
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 17:51

И еще не пойму почему обязательно деньги на шмотки?

Ну, например, на 2008-ом интенсиве понимание многих парней того, как надо одеваться кардинально поменялось уже на второй день 8)
  • 0

#6 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Январь 2009 - 12:57

все, скидки 2008 года закончены. В группе 5 человек, продолжаем развлекаться :)
  • 0

#7 неспящий

неспящий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.04
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2009 - 19:56

не понял фразы

на интенсиве нам нужны лучшие из лучших

То есть если я в соблазнении 0 то нет смысла и пробовать и надо идти на Базу?

если нулевый, то лучше сходи на базу сначала, поймешь, твое или нет,
а уже после базы интенсив пойдет очень хорошо ))
  • 0
владелец крупной сети городских туалетов

#8 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:59

на данный момент в группе 12 человек. Этот семинар объявляется последним летним интенсивом проекта РМЭС.
  • 0

#9 LLGOOSE

LLGOOSE

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:58

Филипп скажи, а существует ли в будущем вариант того, что тренинг будут проводить Грем, Петро, Загонщик, Сенокос, Шаман и др. тренера, но без тебя???
  • 0

#10 DEPEKTOP

DEPEKTOP

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:30

Эх )) я бы поприсутствовал)
  • 0

#11 ralv

ralv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.07
104
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:04

Фил, хочу летом на лингвистику (Москва). На rmes.ru появились какие-то лингвистики-1, и -2 и лингвистика - интенсив на две недели в июле. Когда ждать анонс на форуме? (Интересует: чем по программе одно отличается от другого, требования к участникам, подтверждение дат, телефон для контакта).
  • 0
Нельзя значит можно

#12 Liker666

Liker666

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2009 - 16:04

Привет всем , Я был на знакомствах, уже записался на базу в июне, и очень хотелось бы попасть на мастер, но не попал этой весной.. Имеет ли смысл идти на интенсив, как много там будет пересекаться с базой и знакомствами дней? (в принципе не прочь пожечь еще раз но отпуск от работы надо отхватывать) Или имеет смысл ждать следующего мастера?
  • 0

#13 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
665
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 24 Май 2009 - 17:48

Интенсив = База+Мастер, но в более сжатые сроки. Решать, конечно же, тебе.
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#14 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 25 Май 2009 - 14:45

Интенсив - это 21 день яркого отжига. Фактически он состоит из базы + мастер + 1 день голосового и трансовые техники. И интенсив - это новая программа. Проходил в прошлом году и очень доволен. ralv, в Москве летом только интенсив. Лингвистика -1, -2 и -3 - это разные ступени одного потока.
  • 0

#15 Supersazon

Supersazon
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:01

Ребят, есть для вас вариант, где недорого остановиться на время интенсива. Я сдаю посуточно квартиры. Цена с человека 600-700 руб/сутки. Размещение в 1 комнатной квартире -- по 4 человека, 2х-- 6 человек. Можно однушку снять и на двоих или на троих к примеру.Во всех квартирах есть телевизор, DVD, холодильник, посуда, СВЧ, стиральная машина, интернет, чистое постельное белье и полотенца, свежий ремонт. Короче все есть. Условия гораздо лучше чем в гостинице. у меня уже жили ребята, которые приезжали на тренинг РМЭС (остались довольны), также будут жить парни, которые приедут на интенсив лингвистики в июле. Рус (тренер проекта РМЭС) смотрел мои квартиры, можете спросить у него, что они нормальные(могу выслать фото). Так что кому надо обращайтесь : 499 4092166 или 926 7676045 или hans1983@yandex.ru Андрей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0