Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва. 6-21 сентября 2008.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 00:30

Парни, пишем все что думаем и можем сказать )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Spartan

Spartan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow sectarian

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:31

ОУ, я таки первый...таки начну говорить... Так, ребят во первых хочу сказать огромное спасибо всем тренерам Грему, 4u, Петро...мужики реально мне помогли, если не стать другим человеком-то уж точно встать на правильный путь...отдельное спасибо Юджину за "автобус"))...Хотелось выделить также сапортов которые относились к нам с пониманием и во всем помогали...Лично от себя хочу поблагодарить Макса и BFG, ребята реально заряжают своей энергией...Я считаю, что главное, что я узнал на тренинге, это -то что "Я всё могу"...просто нужен был хороший "пинок под зад из гнезда", Короче ребята спасибо вам за -то что помогли мне найти в вашем учении себя, я точно знаю, что буду развиваться и дальше в этом направлении и надеюсь увидеть всех ещё раз на Мастере...Спасибо ещё раз))
  • 0

#3 1life

1life
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:49

Леша, по аватаре узнаете.

Все было сделано просто отлично! Модель поведения тренеров - вот чувствуется, что парни прокачены на нереальном уровне *смайлик*. Всем вам: грэм, Петро, 4you, саппортам - СПАСИБО! Получил пинок, которого так не хватало - теперь знаю КАК и К ЧЕМУ мне стремиться.

Парни! Въебывать надо реально с самых первых дней! Отмазка "бля, сегодня не набрал, наберу завтра" меня чуть не погубила, когда понял, что скопился приличный ком невыполненных работ - пошел в поле и гонялся до часу ночи, но бля все выполнил!

"Схуяли???", - теперь если что-то не получается, я задаю себе этот вопрос и иду делать (Спасибо Петро).

Увидимся на мастере! ;)

ЗЫ чтобы не терятся, давайте общаться тут http://vkontakte.ru/club4695559
Мои контакты: 8(926)807-9607 ICQ: 93-111-92

Сообщение отредактировал 1life: 22 Сентябрь 2008 - 09:02

  • 0

#4 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:27

Могу сказать одно - как я жалею что под кондиционером в первое воскресенье посидел, свалился с температурой. Жду октябрьскую группу что бы продолжить. но по первым двум дням - нереально, я так никогда не носился по Москве, ноги болят но почему то делаешь, делаешь и делаешь полевое. вообщем полный отзыв ждите 26 октября :)
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби

#5 Alleus

Alleus

    Плохой парень

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:58

Всем привет, я Егор, блондин такой, в последний день был в белой в полоску фоутболке и джинсах черных...

Что можно сказать о тренинге... Во первых, что домашку надо выполнять на 100% минимум, иначе не добиться чего хотел. Очень понравилась общая атмосфера! Тренера - вне оценок, красавцы! Связка Грем+Петро - это что-то! Петро отдельно спасибо за фразу про маленькие цели! Грему за слово "дроч"! Теперь знаю чем себя осадить если начну тормозить :))) Фою - огромное спасибо за истории из жизни и доброту! Вы реально добрые Люди (именно с большой буквы).
Саппорты: Макс, Антон - спасибо за песню (я то ли тормозом был, то ли социофобом каким-то, то ли еще что...) и вообще за поддержку! Леха - спасибо за цели еще раз!
По окончании тренинга я достиг почти всех целей, туговато со знакомствами - подлежит отладке! Вообще понял что надо развиваться. Всегда. Кэрол прав!
Еще раз всем огроменное спасибо!!! :)))


На всякий случай контакты:

Егор
моб. 8-926-711-55-89
ICQ 711-55-89
alleus@rambler.ru
Я в контакте

Сообщение отредактировал Alleus: 22 Сентябрь 2008 - 11:01

  • 0
Самомотивация
http://alleus.livejournal.com/

#6 quadr0

quadr0
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.08
63
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:38

Всем здрасте что понравилось: Яркая и динамичная подача материала Техники которое реально работают Орел просветлил щопиздец Что можно было сделать лучше, так это то чтобы били лицо тем кто не выполняет домашку Огромнейшее спасибо всем тренерам и саппорту(в особенности Лехебфг, Максу и Егору). Для меня прохождение этого трейнинга своего рода первый шаг к дальнейшему развитию как в соблазнении девушек, так и в жизни вообще, мощный пинок в правильном направлении. зы: совет всем тем кто собирается пойти на трейнинг - парни не читайте никаких дрочкнижек и форумов по соблазнению это забивает голову ненужным хламом

Сообщение отредактировал quadr0: 22 Сентябрь 2008 - 11:39

  • 0

#7 lln

lln
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:45

Всем привет, это Лёха (кудрявый)

ЧБСХ

- Тренера жгут
- Саппорт
- Атмосфера тренинга, созданная тренерами
- Структура тренинга, полевые, ДЗ

ЧМБСЛ

- На вторых выходных заранее предупреждать про полевое в Клубе

ЧН

- Не дрочить
- Стал меньше ссать
- Ставить цели и добиваться их
- Квадратное дыхание, улыбка - реально помогают
- Общаться на эмоциональном уровне
- Не перекладывать с себя ответственность (Грем про москвичей: Да, я еблан. И чё?!)
- Понял свои ошибки на свиданиях (Валек: съебался в туалет, зашел по телефону на anekdot.ru, главное не дрочить там, а то ресурсы заебешься восстанавливать)))))))
- Смотреть на себя от третьего лица
- Возможно все, если прилагаешь усилия и предпринимаешь конкретные шаги
- Соблазнение девушки - не запуск шатла)
- Просвятил рассказ Петро про проверки (Что ты сделал для того, чтобы меня соблазнить?)


Кароче жизнь налаживается)

icq 828337

Сообщение отредактировал lln: 22 Сентябрь 2008 - 11:46

  • 0

#8 dim dimych

dim dimych
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
82
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:19

Привет парни! Надеюсь сегодня все выспалисьJ. О тренинге: Тренинг фантастический. Он работает на все 100%. Все техники и упражнения «Рамка цели», дыхание……, логические уровни,…. «Орел» все в тему. Всего две недели, а люди менялись на глазах кто-то больше кто-то меньше, но мне это было очень заметно. Все получили от тренинга, не считая массы полезной информации, ровно столько, на сколько сами наработали. Лично для меня тренинг не закончился, он продолжаетсяJ О тренерах: Я не буду писать какие окуенные тренера, этих людей практически не реально описать словами их надо видеть и слышать. Они разные, но очень хорошо дополняют друг друга. Петро - умный, Гремлин – поржать, 4u - «добрый поржать». Теперь уже «Перцам»: Парни очень был рад знакомству. Надеюсь мы еще зажгем вместе. Тел. 89165718525 Жму руку. С уважением, Дим Димыч.
  • 0

#9 Sergej Kuts

Sergej Kuts

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 303 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 14:17

Всем привет! Я - Сергей из Петрозаводска, тот что в розовой рубашке и рассказавший в последний день историю про "ТЕЛО" :))))

Ну что? Эта поездка в Москву получилась для меня нереально сложной. С самого замысла она была как авантюра.
Денег полностью рассчитаться за тренинг - не было, на что кушать и где жить - хуй знает, тем более где ебать телок.
Первоначально остановился у друзей на 4-5 дней, а дальше думал, что либо поживу в общежитии, либо найду работу, где предоставляют проживание.
Ехал с мыслью о том, что продержусь в Москве сколько смогу, а когда деньги закончатся, куплю билет, поголодаю еще пару дней и уеду обратно :)
Если честно, я тогда не ожидал, что дотяну базу до самого конца.
Я запланировал 5 вариантов, как я смогу заработать денег, уже находясь в Москве.
Когда делал домашку первой недели - мне очень сильно мешало мое заикание и я решил также найти, где это лечат.
В четверг первой недели, уже изрядно заебавшись от подходов к телкам по 40-50-60 раз за день, песен в метро, от безуспешных поисков работы, я наутро решил поехать в институт Норбекова и там меня перенаправили к одному из лучших его учеников, который решил позаниматься со мной, кстати, бесплатно. Результат занятий есть и я дальше могу заниматься самостоятельно.
И там мне дали работу за 100р в час, платили ежедневно, и мой бюджет тихонечко пошел в плюс :)
Хуево, что приоритет в то время был поставлен скорее на выживание, чем на выполнение домашки, поэтому домашку я выполнил всего на 80%, но сделал все что мог на фоне физической и психологической заебанности.
Каждый день я катался в метро часов по 6, раздавая всем подряд газеты :) Это конечно прикольно, но тяжело, сука :)
Ладно. Друзей уговорил, что поживу у них до конца тренинга, потом сам чем-нибудь помогу. Спасибо им большое.
Дальше вроде обстановка стабилизировалась, но уставал нереально. Пытался проводить по вечерам после работы свиданки с поля, но в основном нихера не получалось, и возможно оттого, что видно было глазами девок, что я выжатый как лимон :)
Применял постояно квадратное дыхание, хорошо помогает кстати, расслабиться. Это пиздатая и практичная фишка с базы.

Про тренинг: Можно долго и красиво писать, какие охуенные тренера на РМЭСе, но это же и так ясно как день, что они не вели бы за собой столько людей, если бы были хуевыми. Весь материал - по полочкам, дружеский подсрачник и идем делаем :)
Все простенькие техники, которые давались - они рабочие, главное это не забывать и применять их постоянно.
Каждый из тренеров - это личность. Вспоминать и прокручивать в памяти тренинг - это полезно.
Забись, что можно позвонить саппорту и он подбодрит в трудную минуту, скажет что делать.
На мастер я обязательно поеду. Но всему свое время. Сначала хорошенько проработаю материал базы и получу результат.

Да, трахнуть телку у меня так и не получилось, но я сделал все, что в моих силах.
Неудобно конечно оставлять москвичек без секса, но долг обещаю вернуть с процентами :)

Что в результате?
Я убедился на практике, что нравлюсь красивым девочкам, как ни странно, больше чем средненьким :) И это хорошо!
Получил целый набор полезных упражнений, техник, схем по улучшению себя и буду теперь заниматься.
Ну и конечно же пиздато то, что я вообще дожил до конца базы, несмотря на все трудности с баблом, жильем.
Мне особенно приятно, что за четверг и пятницу второй недели я получил денежку - 15000р - от двух моих московских партнеров по моему маленькому, только-только развивающемуся бизнесу. Это сильно развязало руки и вселило уверенность, что у меня все заебись и все впереди.
Таким образом, у меня сработали 3 схемы из 5, как можно заработать, находясь в чужом городе. Оставшиеся 2 сработали бы тоже, вложи я в них побольше времени, перебрав побольше вариантов.
Я доказал себе, что я мужик, а не "унылое гавно".

Квинтэссенцию моей поездки можно выразить так: "Парни, верьте в себя и никогда не сдавайтесь, несмотря на все трудности".
Когда-то, года 2-3 назад, я считал себя "клиникой", причем искренне и с печалью в глазах :)
Но нашел в себе силы, перелопатил книг 20 по личному развитию, успеху и устройству человека и мира вообще, потом понял, что устранение заикания и приобретение нормальной коммуникабельности - это вопрос технический. Всего лишь замена старого рефлекса на новый.
Я могу намного больше чем мне кажется. Главное - делать и делать. Результат придет и придаст уверенности.

Проблема домашнего окружения - это гемор. Тупые вопросы, типа "Да нахер оно тебе все надо? Какую пользу ты получил от этого пикапа?"
Реально, эти вопросы - заебывают, и хочется дать в ебло.
Бля, в любом деле, пока нет результата, я не могу фактом доказать, что все будет заебись. Нужен результат, причем желательно систематический. Самое лучшее, что я смог выдумать против окружения - это "Иди нахуй, лезь на сайт, читай книгу, если интересно"
Но даже это заебывает и неуверенность, сука, постепенно обратно пробирается в меня :)
Надо всех послать нахуй и продолжить общаться только когда будет результат.

Ладно, все будет ок :)
Парни, вот мои контакты:
kuts@onego.ru
http://vkontakte.ru/id12745248
+7-905-788-5076 (московский)
+7-911-400-3029 (петрозаводский)
+7-(8142)-633029 (он же)
Если кто-то будет в моем городе - звоните, пересечемся, если надо - впишу пожить.
Всем удачи, братва!!!
  • 0
Сомнений выбросив балласт, вставай, иди и сделай фаст!

#10 Valet

Valet

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 454 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never sleeps

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:14

2 Sergej Kuts. Крассавчик! Продолжай в том же духе, у тебя все получиться ))
  • 0

#11 Nib

Nib

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 420 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.06
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:57

Всем привет!
ЧБСХ
- Тренера прикольные парни от них реально исходила энергия и они заряжели парней позитивом
- Очень понравилось построение и приподнесение материалов
- Реально просвятлила тема " Орел" :)
- Все дополнительные упражнения и техники очень пригодятся

ЧМБСЛ
- Добавить некоторые вещи которые будут даваться на "мастере"

ЧН
- Четкая постановка целей и добиваться их
- Калибровка окружающих и разбор своих ошибок на свиданках
- Правельное общение на интересные темы.
  • 0
Не нравится зять - @бите дочку сами!"

#12 plut0n

plut0n
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:46

Всем привет) Это Вадим)))) парень песочного цвета, который сливался в цвете))



ЧБСХ

-подача информации
-юмор ("комфортная рубашка" - спасибо Грему и Петру - вещь не забываемая)))))
-упражнения на месте
-общение и ответы на вопросы
-спасибо саппорту, особенно Лёхе и Вале

ЧМБСЛ

-больше напрягать народ, больше мотивировать - и конкретно просто пиздить, *желательно битой*)))) (как BFG на прошлом интенсиве)))
-больше прикольный упражнений для работы над собой (типа орла, облапывания и т.д.)
-больше важной информации (типа лингвистической пирамиды - и вообще давать её немного пораньше, чем в последний день. очень помогла и много чему научила, да и вообще по моему мнению народ много спрашивал про эту тему и всех осенило в последний день))))
- и заставлять всех, млять, гасить сотовые, ставить на вибро, да и вообще напрягать по поводу дисциплины - шрафами там. отвлекает конкретно.)))
-и по возможности немного в конце усложнить, добавив маленькие фишки мастера)))

ЧН

-ставить цели
-не бояться
-говорить эмоционально
-говорить связно
-говорить интересно, с улыбкой
-брать телефончики)))) после вызванивать и трахать девчёнок))))
-не тормозиться. развиваться, развиваться и ещё раз развиваться) теория 100 вообще снесла крышу. спасибо Грему за тел Ромика. за то что дали заряд на раскрытие себя, на разнообразие своей жизни, за тот юмор, в котором не объемная глубина мудрости))))


Спасибо вам всем) за эти выходные, за такие будни) немного огорчила болезнь, но присунуть успел два раза)))) всё вышло супер)))) спасибо Грэму, Петро, 4you, Юджину)))) мужики- вы просто молодцы)))) вы открыли для меня новый смысл)))) открыли то - что станет для меня одним из смысла моей жизни. Спасибо вам)))) хочу к вам на супорт, полюбасу на мастер и потом ещё на интенсив)))) *надеюсь возмёте в качестве супорта*
 


  • 0

#13 Sergej Kuts

Sergej Kuts

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 303 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:22

Заебенил сегодня еще 3 песни в метро, сука еле себя заставил! Пришлось саппорту даже звонить! Переделываю ДЗ, пока не будет результата - не остановлюсь! Еду домой сегодня, всем пока !!!!!!!!!!!!!! Серега из Петрозаводска
  • 0
Сомнений выбросив балласт, вставай, иди и сделай фаст!

#14 VlzA

VlzA
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:12

Всем привет!

Отличный треннинг. Реально двинул меня вперед :)

Просветлило
1. Не умею работать. Рано сдаюсь. Ссусь. Слаб. Короче, не молодцом. Обидно за непродуктивно прожитое время. Напрямую к ебле и не ведет, но это - самое главное, что осознал.
2. Понятно, куда и как дальше в этой области расти.
3. Расширяется круг общения, в нем появляются люди, которые так же, как и ты, хотят развиваться.
4. У девушек в метро можно взять телефон - раньше не мог :)
5. Внешний вид важен. Внутреннее состояние решает.
6. Прокачка тренеров и саппортов - что это достижимо. Я тоже так хочу и могу :)
7. Стянул несколько очередных "фишек" ведения семинаров и переговоров :)

Что Было Сделано Хорошо
1. Подача материала. Тот же материал, прочитанный в книге, воспринимается совсем по-другому, а точнее - не воспринимается.
2. Тренера молодцом: не забивают болт, работают на полную, внимательно слушают и адекватно отвечают на вопросы, которые слышат уже не первый год.
3. Материал по теме.
4. Работа саппортов в полях.
5. Индивидуальный подход саппортов, когда у тебя что-то не получается.

Что Могло Быть Сделано Лучше
1. Все нра.

Респекты и уважухи
Петро - классная модель поведения, буду перенимать. Грэм - зачотный стиль общения. 4you4ever - позитиффф. Саппортам спасибо, особенно Максу и Косте. Группе - народ реально рос на глазах, стремился помочь и поддержать друг друга.

Советы будущим поколениям
1. ПЗ и ДЗ ДЕЛАТЬ! Важно, что пиздец.
2. Не получается - зови друга, саппорта или тренера. Реально помогут.
3. Перед треннингом по возможности отоспаться, дела на время треннинга на хуй.
4. Не сделал - не молодцом. Сделал на 99% - тоже не молодцом.

У меня на второй неделе попер дикий негатив, в последнюю субботу утром даже были поганые мысли свалить с семинара. Но добрые люди помогли :) Зато вчера оторвался - "заболел" на работе и весь день тупо спал.

Sergej Kuts - крут!
  • 0

#15 VlzA

VlzA
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:13

Не вижу кнопки "Отредактировать". Это Влад. Контакты - личка на форуме или vlad.vlza на гугле.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0