Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, Германия


Сообщений в теме: 15

#1 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 13:31

Клац-клац! :) Поехали...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Саша_Нео

Саша_Нео
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрайбург-Цюрих-Штуттгарт

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 04:07

Доброго времени суток Братва !!! Почему никто не пишет отзывы ??? Все типа стесняются или как ??? Ну тогда я начну, потому что мне теперь всё похуй !!! Хочу Вам сказать Дорогие Мои, что меня до сих пор прёт и колбасит, я хожу и улыбаюсь сам себе и это доставляет мне огромное удовольствие. Ощущение такое, как-будто в голове что-то рвануло и покинуло мою голову навсегда. Это то, что мешало мне быть самим собой. Всю свою сознательную жизнь я чувствовал что во мне есть какой-то скрытый ахуенный потенциал, я понимал что нужно меняться, но не знал как. И вот свершилось чудо, произошел этот долгожданный толчок в нужном направлении...Теперь главное только работать над собой, но самый важный шаг я уже сделал и этим шагом был этот сцуко Чудо-Семинар, т.е. РМЕС-Базовый.... Если быть честным с самим собой и со всеми Вами, я реально до хуя чему научился... А сейчас я бы хотел поблагодарить всех тех, с кем свела меня Судьба и тех, у кого я учился... Итак Братва, Вы все ахуенные Чуваки, мне с Вами было реально пиздато, давно я уже так не ржал и не испытывал таких сцуко положительных эмоций. Витя - мозг программы, слушать тебя достовляло мне огромное удовольствие, а учиться у тебя тем более, видел тебя в деле когда мы были в клубе, бля скажу честно, респект и уважуха !!! Рома Крах, ахуительный Чувак, спокойный как удав и всегда может дать хороший совет, ему я благодарен за то, что он проявил настойчивость по отношению ко мне и не забыл о мне после нашего давнего знакомства и можно сказать затянул меня на этот семинар, о чем я вовсе не жалею... Рома спасибо тебе огромное !!! Сэнсэй_ Саня, жаль что мы с тобой так мало общались, ты пиздатый Чувак и я думаю что близкий мне по Духу человек, я благодарен тебе за поддержку в нужный момент, после твоих слов я стал больше уверенным в том, что я делаю...Саня скоро увидемся, я как обещал приеду на север, а там уж мы с тобой потусим... Андрюха Salam, ну ты мне вообще как младший Брат, благодарю тебя за то что пинал меня когда я выполнял домашку, у тебя можно до хуя чему поучиться, живешь ты рядом так что будем видеться часто, а это пиздато, Baden-Würrtemberg будет гореть !!! Латин или просто грязное животное, сцуко харизматичная личность, умен, просветлен, но бля при всех этих своих качествах мало пинал меня в поле. Миша, Мишаня Братуха, ходить с тобой в поле было одним удовольствием, так как с тобой, в поле я не ржал ни с кем и на самом деле многому у тебя научился, а продавщицы города Франкфурта на Цайле, будут еще долго вспоминать о тебе и слагать легенды ))) Сеня, ну Сеня у нас сцуко личность, жаль только что ты не пожелал остаться со мной и с этой подругой на нашем необитаемом острове, а так можно было реально устроить де труа ))) Никита, не грусти, и мой тебе совет, не ищи ты только 8-ок и 9-ок, помни народную мудрость : Лучше синица в руках, чем журавль в небе... Мах Танцор, не забывай о том что, плохому танцору всегда яйца мешают и въёбывай по черному... Товарищ Архитектор, у Вас все получится, главное не бздите, и помни мои слова Саня которые я тебе говорил в Воскресенье... Господа из Нюрнберга, Вам отдельный привет ))) Мах Хайльброн, пиво с меня, так что в скором времени буду... Роберт Хайльброн, жаль что не приехал на 2 половину, до хуя чего потерял... И все остальные, всем Вам огромный привет, респект и уважуха !!! Искренне Ваш, Саша_Нео или просто Скромное Чудовище !!! ЧБХ На самом деле мне понравилось абсолютно всё, я получил то что мне было нужно, я бы даже сказал что гораздо больше. Я знал что будет ахуительно, но что бы вот так, я даже и не догадывался...Сильно понравилось полевое упражнение "Посыл на хуй", очень знаете ли просветляет... ЧМБСЛ Чтобы Саша Pacer приехал к нам еще на 1 блок. Присунуть той подруге которую склеил Роберт, до и своей тоже, которая ебала мне мой мозг 4 дня, но я этот понт еще добью до конца...Об этом кстати, мы поговорим в Теме для Нео, спасибо Вите за то что он ее открыл. Не бухать и не ебланить в клубе
  • 0

#3 T.Architektor

T.Architektor

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.08
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dortmund

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:48

Привет Всем! В марте я ешё хотел поехать на Вессений Поток, но из-за учёбы не получилось. Вообще ребят, если вы хотите учится на Арxитектора то каждый день надо расписывать по секунде и добавлять 2 часа на Пожарный случай. Были друзья, которые мне говорили что это просто наёбка, и деньги на ветер, много денег, но я где-то читал, что пока не сделаеш что-то - не узнаеш сам действительность. И я вправду хотел пройти семинар, да и зачем мне было слушать друзей, которые мне часто жаловались на свою жизнь и вместо того чтобы делать что-то, больше Клацали как языком так и мозгами. Вот я и заплатил, Лёха мне сказал что эти деньги себя окупят. Спасибо Лёха, уже сейчас я знаю, ты был прав. Что изменилось? Изменилось многое, хотя не всё, что я хочу, но я послушал Саню_Сенсея, Латина, Рому и я понял что это Начало, и можно в этом же темпе, желательнее быстрее развиваться, совершенствоваться. Я заметил, что Кинестеитка у меня вылетала на автомате до того как мы её проходили на семинаре в этой Комнате которую мы все вместе дружно облапали. Уже после первого блока я заметил, что я могу поддерживать разговор гораздо дольше и скорость мойх мыслей намного быстрее. Да я делал на семинаре такие Поступки, которые другие 95% людей наверно никогда в жизни не сделают, конечно у меня при этом дрожали Коленки и тряслись руки, но реально помогли Латин, Салам, Артём, Мах и Крах. Ребят огромное вам спасибо, мне реально понравилось с вами. Также хочу поблагодарить Пашу и Саню за их просветлительные разговоры и всех ребят упражнения с вами проходили всегда на поситиве. Витя тебе огромное Спасибо. ЧБСХ: много всего, долго печатать прийдётся ЧМБСЛ: Присунуть
  • 0

#4 Elvis Presley

Elvis Presley
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nürnberg

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 23:28

Всем привет! Вот наконец-то руки дошли написать пару слов от меня. Могу без раздумий сказать, что это была самая просветляющая, полная разными эмоциями и новым опытом, интенсивная, зажигательная, отжигательная, безбашаная неделя в моей жизни. Моя реальность просто взорвалась а мой мозг как будто отымели 10 грузинов. Короче, что я хочу сказать: всё было просто офигенно. Блин, РМЭС форэва! Как сказал Саша_Нео, это и был тот толчок, которого мне не хватало для развития в правильном направлении. Как будто моя личность это корабль, который долго плыл по не правильному курсу, а РМЭС сцуко развернул мой корабль как минимум на 180 градусов, направив в нужное направление. Чему я научился? -Забить хуй на то, что думают обо мне окружающие. -Девушек очень много, в том числе и хорошеньких(до РМЭС знакомился только в кругу друзей, поэтому охуел когда за неделю подходил к большому количеству незнакомых девушек) -Подходить к любым незнакомцам на улице, в кафе, в баре етс. Неважно девушка или мужчина -выходить из зоны комфорта и толкать себя через свои границы -верить в себя и ещё реально дохуя вещей, которых я себе дажет представить не мог. Изменился я не на шутку. Люди и в том, числе девушки, теперь по другому на меня смотрят и воспринимают совсем не так, как раньше. После гида по стилю я реально навёл революцию в своём гардеробе, спасибо ребята. Мышление тожо радикально поменялось. Как будто раньше я мир видел через грязное стекло, не понемая точно, что же вогруг меня происходит. После того, как РМЭС "протёр" это стекло, сразу стало всё чётко и ясно. Спасибо Вите, всем саппортам, стажорам и конечно же всем участникам за то, что вы помогли открыть мне глаза и так просветлиться! Ребята, вы самые лучшие! Саня(Саша_Нео): Санёк, после полевого с посылом на хуй я с тебя просто охуевал. Ты совсем другим человеком стал, это пипец, я был в шоке! Невероятно сколько позитива может вызвать два слова: "Verpiss dich!" Серёга: Чувак, с тобой в поле просто одни отжиги. Особенно на задании "Посыл на хуй". Бля, помниш как очко жим-жим? А потом сколько радости! Рома(Крах): Блин, как можно с таким спокойствием всё делать? Ты прям мастер джидай! Спасибо огромное за помощь в поле. Витя: Ты мой гуру! Спасибо за советы и вправку мозгов! Очень понравился твой не раз прозвучавший вопрос: "Почему не присунул?" Саня(Latin или просто грязное животное): Самая гениальная личность! Один твой взгляд творил чудеса и сразу всё получалось. Теперь в Нюрнберге вместе отжигать будем. Артём(artemaga): Мой сладкий! Спасибо тебе за всё хорошее и за то, что на семинар подтолкнул. Теперь в Нюрнберге одним перцем больше, будем жечь. О ком забыл, огромный привет! Ребята, вы все просто супер! Спасибо за все позитивные эмоции! И на последок не забывайте: вкалывать, вкалывать, вкалывать... ЧБЗХ: Много просвятляющих полевых. Ещё очень понравился вечер с навождением транса. Да вообще всё классно было! ЧМБЗЛ: со своей стороны: меньше клацать:)
  • 0
"Kiss me quick while we still have this feeling..."

#5 Steiff

Steiff
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 00:39

Роберт Хайльброн, жаль что не приехал на 2 половину, до хуя чего потерял...


Саня, не сыпь мне соль на сахар! :smile: Но еще не вечер...

Т.к. я второй блок пропустил, коротко отпишусь.

Развитие от первых приветов до конца первого блока уже поразительное, окружение тоже заметило, что шо-то типа изменилось. Большое спасибо особенно Давиду и Вове (винг) за саппорт. Все другие конечно тоже супер! :wub:

ЧБЗХ: практика, настроение, поле

ЧМБЗЛ: объяснить участникам, что клеить девочек со-пикаперов не надо...
  • 0

#6 lightlive

lightlive
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hamburg

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 02:35

Сколько же я за свою жизнь уже проклацал!.. Полтора года тому назад я решил взять жизнь в свои руки, в том числе и личную. Начал активно впитывать всю теорию по соблазнению и даже применять ее в поле. Были успехи, были провалы, а самое главное не смотря на все эти знания продолжал активно клацать! И вот, в один прекрасный день был один такой мегаклац... В общем я понял, что нада принимать более серьезные меры к себе. Немецкую тусовку я уже знаю, поэтому решил поехать на РМЭС. Да и позитивные отзывы помогли решению. Установка была простая: делаю тупо все что говорят, даже если не понимаю зачем. А главнвя цель была под корень освободится от страха при знакомстве и получать удовольствие от знакомства и процесса соблазнения. Цель эта былаполностью достигнута! Еще я понял то что уже подозревал: самое главное, это быть в позитивном состоянии сознания (измененка). Находясь в нем все получается само собой! Про РМЭС знал давно и про полевые уже слышал и читал; зачем например раздавать приветы не осознавал, а поэтому даже и не думал делать такое сам. На семинаре Витя одну деталь сказал, которая мне показалась очень важной: полевые все проверенные и действуют безотказно. И вот после приветов и ельвисов произошло правда ощутимое изменение: если раньше я думал сначала, как открыть и что сказать и только потом шел в бой (если она еще не ушла), то теперь открываю спокойно банальным приветом, а потом думаю что дальше. Полевое "посыл на хуй" произвело глубокое впечатление. Не ожидал, что девушки такие вежливые и терпеливые! Буду смело проявлять настойчивость! Комманда съехалась просто невероятная! Спасибо за поддержку в поле и советы Саламу, Латину, Роме! Жалко меня Латин так и не попинал. Макс, классно танцуешь, тут у тебя возможности по непринудительной кинестетике особенные! Миша, ты вытворял такие вещи, что мне трудно было поветиь, что у тебя вообще какие то зажимы были; на счет речи тебе нада в bootcamp для мэнэджеров, там тебя и петь одному в автобусе научат (сам еще не проходил). Виталий, с тобой было весело собирать номера; помни трехпозиционку: набираем рессурсы и идем к победе! Саша, архитектор, вкалывай дальше и усерднее; если сейчас начнешь отдыхать, тараканы (страхи) опять выростут. Серега, спасибо что за мной назад приехал на дискотеку! Никита, жду фотографии - для входа в измененку их наверняка тоже можно хорошо использовать! Семен, ты просто альтернатив! Роберт, жаль ты не приехал на вторую часть. Спасибо всем остальным за эти исключительные моменты в жизни! Ну а Вите спасибо за мотивацию и давление! С удовольствием с вами всеми попраздную еще не один раз и уверен что пересечемся! Кстати на счет целей... Что себе представишь (визуализируешь), то и будет с тобой и окружающим миром. Реальность это зеркало того образа который держишь в голове, только это зеркало инертное, отражает с задержкой. Надо держать образ настойчиво и стабильно, не давать себя смутить не полностью проявившемся отражением. Если образ постоянно менять, получится размазня как на фотографии с длительной выдержкой. Поэтому ребята, ставьте конкретные цели и держитесь за них, они правда исполняются! Это так же все проверенно и действует безотказно!
  • 0

#7 CHICKEN-PATROL

CHICKEN-PATROL

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tokyo - Seoul

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:14

Здарова Чуваки!

"... а чё никто не присунул? ..."

С этого предложения наченался каждый день семинара :)

Давно хотел пройти етот семинар, но все никак не получалось из за учебы или работы.
Вот наконец-то ето свершилось! Едя на семинар я посторалса забыть те вещи которые умею и просто позволить семинару влиять на себя как на пионера... эффект удалса и я подчерпнул много новых интерессных вещей и фишек!
Семинар покажет тебе как знакомиться, соблазнять и ебать тёлок :smile: Неважно где ты сейчас стоишь и что ты уже умеешь, этот семинар MUST BE для каждого уважающего себя мужика!!!

Тренер - приятный злобный хлопец знает что делает и всегда даст нужний совет!
Саппорт - сцуки не только бухать умеют, но всегда готовы помочь, подсказать и поддержатъ в сложной ситуации.
Всем Участникам - вы просто клёвые челы и мне было реально весело с вами проходить ето чудо семинар :) Я надеюсь мы как нибудъ еще все вместе соберёмса и пожгем! Нашы приколы, успехи и клацанъя никогда не забуду :laugh: :smile:
Спасибо вам пацаны!

Послевкусие опупенное меня прет... и телефон разрываетса звонками тёлок из франкфурта.... Кстати го-го танцерша, та что с метро передо мной уехала... Мур-мур :)

ЧМБСЛ
Присунуть ещё 3 раза ;=)

Виталий с Karlsruhe
0170/4827750
  • 0

#8 IIepBbIu napeHb

IIepBbIu napeHb
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 23:18

Вот и кончился семинар, впереди - жизнь! Моя новая, клёвая, полная общения с красивыми девушками, которых выбираю я. Полная успеха вообще, потому как семинар изменил мою личность, методы общения с людьми (да, с мужчинами тоже!), помог мне ставить цели и дал набор инструментов для целенаправленного их достижения. Помню как танцевал на сальса-парти с восемью девушками за вечер и приглашал их без всяких колебаний с моей стороны, - такого со мной ещё не было! Помню как в другой вечер сидел, засунув руку в трусы блондинки и смотрел на клацающих мужиков и скучающих дам в зале. Ведь в жизни, оказывается, всё так просто! Надо только побороть свои страхи. Виктор и саппорт жгут однозначно! Одно присутствие Ромы, Давида и Латина по близости очень хорошо влияло на меня. Жалко, что не получил пинка от Сэнсэя, было бы интересно туснуть вместе! Рвение стажёров, побывать на тренинге ещё раз понимаю на все сто. Все участники - классные чуваки, все мы - близкие по духу люди, несмотря на нашу индивидуальность. Больше всего запомнилось, как тусовал с Павлом, жаль, что не со всеми так получилось по времени. Успеха вам в выполнении домашки, благо, вещь задали приятную! Туснём!
  • 0
Макс

#9 LeXeR

LeXeR
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.08
83
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:09

Для тех, кто уже Вконтакте - мы собираемся здесь.
  • 0

#10 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:44

Для тех, кто уже Вконтакте - мы собираемся здесь.


Господа пикаперы, создание отдельных групп для каждого потока это ПД с большой буквы!
Открытая группа есть http://vkontakte.ru/club1305841
Сделайте одну закрытую группу для "своих" и хватит.
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

#11 LeXeR

LeXeR
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.08
83
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 19:49

Господа пикаперы, создание отдельных групп для каждого потока это ПД с большой буквы!
Открытая группа есть http://vkontakte.ru/club1305841
Сделайте одну закрытую группу для "своих" и хватит.

в группе пока лежит ссылка на фотографии со второго блока, которую отсюда зачем-то убрали.
Кроме того, кому-то может быть комфортнее вести личную переписку / договариваться о встречах не на форуме, а там.
и еще, эти группы актуальны только пока готовится обещанный форум, потом все дружно уйдем в него.
  • 0

#12 artemaga

artemaga

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.04
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nürnberg

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 00:33

а где остальные, я насчитал 7 отзывов....где остальные?? или в цеплятник никто не хочет заглянуть? ;)
  • 0
Тёмыч

#13 32111

32111
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.04
104
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 06:11

Здрямс%))))


Чему учат на тренингах РМЭС расскажут и без меня.
Я хочу лишь перечислить - что во мне изменилось.
И поблагодарить: Виктора, Романа, Pacer-a, Артура(Berlin), Latin-а и Сашу(SENSEJ_SANJA).
Ваш вклад бесценен, моя благодарность безгранична.


Итак, я изменился. Изменился мир вокруг.
1. я улыбаюсь
2. девочки на улице сами дают телефоны
3. я кайфоломлю от общения и со мной интересно
4. я двигаюсь к цели, не видя ничего, кроме цели
5. та, что динамила меня 8 месяцев провела со мной супер-вечер
6. я могу спать по 3 часа в сутки
7. я точно знаю, чего хочу




К моему потоку (Саша, Лёха, Вова, Миша, Александр, Серёга, Роберт, Артём, Паша, Алекс, Витал):
Я уже 2 года вспоминаю слова Артура(ДЧ из Берлина). Он долго молчал, а потом сказал примерно следующее(точно не помню, помню только смысл сказаного):

"Вам кажется, что это клёво. Да. Это решает.
Вы думаете, что закончив тренинт вы изменителсь. Нет.
Впахивая как китайские добровольцы, перевыполняя домашку, получая удовольствие от этого или ломая себя и двигаясь на силе воли, наступая на новые и старые грабли... Вы моежет быть изменитесь через год(ы).
Это только начало." (Düsseldorf, 2006 г.)

Cемён™


0162 / 2042953
icq: 175921135
skype: zabelyshenskiy
E-mail: 32111@web.de
okean: 32111

Дружок,на форуме ни одного слепого я пока не встречала, давай не баловаться с размерами текста, а то накажу)Поганка.

Сообщение отредактировал Поганка: 23 Сентябрь 2008 - 16:02

  • 0

#14 zöma

zöma
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Штуттгарт

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 13:39

Привет бойцам пикаперского фронта)))) Ну вот, прошла первая неделя после семинара!!! Я долго не мог отойти от всего,что со мной произшло за эти 2 недели(особенно за последниее три дня проведённые на семинаре).Голова была просто перезагружина информацией,столько информации за раз я уже давно не получал,если получал вобще.Всё крутилось в башке,всё осмысливалось,вся моя прожитая жизнь. Приехав в воскресенье домой,хотелось просто спать,да и надо было т.к. в понедельник надо было вствать в 4 утра и шлёпать на работу,бля, но я долго не мог уснуть,всё думал, думал и думал,каким же я был раньше ебланом,сколько девочек я проклацал,сколько всего было охото изменить. С этими мыслями я и уснул наверно часа в 2. Встав в понедельник,как наркоман(глаза были стеклянные и загруженные)попёрся на работу всё думав о том,сколько в жизни я проклацал и что нужно в ней поменять. Придя в три часа дня домой хотел лечь спать,т.к. в 8 была назначенна свиданнка,но не всегда всё получается,как мы этого хотим,короче ни хуя не поспавшим попёрся на свиданку прихватив с собой салама(девушка никак не хотела идти одна и сказала,что придёт с подругой) На свиданки я про всё забыл,чему меня учили,да если чесно было не до этого,просто хотелось спать.Короче так не хуя особенного и не сделав поехали домой.Попав домой пол 3 ночи,а всатавать мне надо было в 4,я сказал себе,хуй на баб,хуй на всё,после работы лягу спать и ниебёт. Так в общем то и прошла первая рабочея неделя в камутозном состоянии. Всё началось в субботу. А если быть точнее,то в пятницу.Меня пригласили на день рождения на дискотеку в Альфу(Штуттгард). Ну тут я отказать не мог,т.к всё равно собирался в Альфу с пацанами. Суббота,время 20.30 собираюсь потихоньку,песни пою.Настроенние в Ахуенном К+. Домашнее все в шоке,говорят,что давно меня таким не видели.Всё, собрался оделся,носик припудрил,время выходить.Выходя из квартиры посмотрел в зеркало и сказал сам себе: "Всё Заебись" Скажу коротко,на дискотеки я сам ахуевал над сабой,не говоря уже о моих знакомых.Жогол как мог,не одна девушка,котороя выгледела симпотишно,не осталось без внимания.Оказывается всё так ПРОСТО.(Витя не спрашивай=))))),нет я не присунул и даже не макнул в тот вечер) Скажу чесно,без всяких сомнений в башке: Я не жалею потраченых денег,не жалею потраченного времени, да и вобще я не жалею не о чём,что произошло со мной в эти шесть дней проведённые с вами братцы. Тут смотрю все пишут,чему кто научился!!! Пацаны, не чему мы ещё не научились,у нас вытравили всех не нужных таракаков в башке,поставили на нужную дорогу,нам дали только основание!!!! А вот учиться мы будим сами в жизни,как говорят: " Век живи,век учись" Ведь фишка в том,что мы начали новую жиизнь и я желаю в ней всем попутного ветра и много женщин))))) Спасибо пацанам с моего потока(Макс,Роберт(многое проебал,не приехав на 2 выходные),Паша,Рома,Миша,Саня,Никита,Виталя и Товарищь Архитектор ):за поддержку и сосданную атмосферу, с вами было весело. Ну бля само сабой,я благодарен за пинки и советы нашим саппоротам и стажорам(Роме,Давиду,Вове,Сане(Сен-сей),Сане Pacer Максу,Тёме ну канечно нашему горечо любимому Саше Латину(которому бабы до сих пор не дают =)))) ) Вроде из саппортов ни кого не забыл,кого забыл извиняйте;))) ВИТЯ тебя и твой вопрос"Ну что,кто присунул?" я вобще никогда не забуду,ты просветил мою жизнь.Спасибо за всё,что ты нам дал.Низкий тебе поклон,респект и уважуха. Бля самое главное,чуть не забыл))))) Зёма(Salam) братан, сцуко тебе отдельное спасибо за то что допинал меня до симинара,за бабло, за поддержку во всём.Бля я тебя люблю,но даже не думаю,что я тебе дам))))))))
  • 0

#15 32111

32111
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.04
104
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:51

Однажды один человек попросил меня записать 10 целей. Прошёл год. Случайно прочитал тот список. Они выполняются.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0