Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Интенсив, Москва, август 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Август 2008 - 19:43

давайте :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 FullHouse

FullHouse
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 25 Август 2008 - 10:40

Привет всем! Вот и прошли 3 недели интенсива, самые яркие 3 недели моей жизни. У меня есть друг в Москве, у которого я остановился. Он скептически относится к разного рода тренингам, выступает за долгие отношения с одной девушкой. Так вот ближе к концу семинара мне показалось, что он мне завидует. Тяжело передать через буквы тот букет впечатлений, который я получил. Это первые успехи и состояния после них, что ты можешь всё. Это сон на первой неделе по 3-4 часа в сутки, когда ты бодрый на семинаре и полевых, но уезжаешь в депо на электричке по дороге домой, потому что проспал свою остановку. Это периодические отжиги тренеров во время объяснения материала, до которых врятли дотягивает ранний камеди клаб. Это сумасшедшие полевые, походы в клубы, даже посещение хорошего борделя, но с другой целью. Это глаза девочки, с которой ты просыпаешься утром в одном номере гостиницы. Это много чего еще. Научился. Научился знакомиться, брать телефон. Процесс знакомства и начало общения - большой пласт знаний, потому что продолжить общение с уже знакомой девочкой могут многие, а подойти к незнакомке решаются единицы. Научился правильно трогать девочку – наверно самая термоядерная вещь, которая сближает и переводит отношения в сексуальное русло. Понял как правильно одеваться. Почерпнул много мелких деталей и статегий, которые складываются в общий образ. Много чего упустил/не успел. Мое пожелание всем, кто пойдет на интенсив: воспринимайте дискомфорт как нормальное состояние, потому что вы учитесь. Это была моя главная ошибка. Первый успех, я почти всё могу… Пожелания тренерам. Несмотря на то, что каждое утро идет опрос о успехах, введите статистику на протяжении всего семинара с подробным разбором ребят, которые сидят внизу. И всё таки, верните шапку долбоеба :smile: Ребят, всем успехов. Лёха, Оренбург.
  • 0

#3 BFG

BFG

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2008 - 11:03

Первым делом хочу сказать, что я рад, что учился у таких ВЕЛИКИХ людей как Фил, Петро и Грем. Это супер мощная команда, выносящая мозг начисто и закладывающая в твое сознание новую модель успешного человека, причем успешного не только в соблазнении, но и в жизни в целом. Громадное вам человеческое спасибо за все, что было на тренинге, за то, кем я теперь стал, за позитив и навыки, за разьебы, за вынос мозга, за "соберись тряпка", за "все вы люди - долбоебы" и за все-все остальное, что можно перечислять очень и очень долго.

Что было сделано хорошо:

Атмосфера тренинга - ее невозможно описать словами, ее можно почувствовать лишь при прохождении тренинга. 3 недели драйва, позитива, ржача и дикой усталости(на 3 неделе у меня под вечер тренера двоились в глазах, хотя у меня нет проблем со зрением и я не бухал)

Подача материала - тут просто невозможно что-то не понять и не усвоить, все четко доводится и обьясняется, раскладывается по полочкам и заполняет твой мозг))

Техники и навыки - это просто супер мощное термоядерное оружие в соблазнении, при применении который девочки просто не могут не давать, причем совершенно не важно есть ли у них парень, муж, ребенок и прочие недостатки))

Тренерский состав - это действительно мастера своего дела, причем настолько разные, но так хорошо дополняющие друг-друга, что возникает ощущение единого целого - этакого сверхчеловека, который общаясь с тобой на равных просветляет и направляет тебя к тому кем ты хотел стать и не только учит, но и закладывает в тебя частичку себя самого.

Что можно было сделать лучше:

Все было отлично, разве что голосовой день во вторник, после вечернего полевого - это жесть, лежа на ковриках и под трансующий голос Леры очень трудно не заснуть, хоть я и старался, но раза три все-таки вырубался на несколько минут

Чему научился:

Я научился действительно эффективно соблазнять, причем теперь для меня это не трудная работа, а позитивное и приятное времяпровождение, от которого действительно получаешь громадное удовольствие.

Интегрировал в себя такие мощные техники как маркирование и моделивание, улучшил свои навыки в раскрутках, стал более позитивным, научился грамотно разматывать, улучшил голос и осанку, и еще много всего другого.

И что самое главное - я заметил что большинство материала, не просто остались у меня в голове, а внедрилось в мое подсознание и перешло в разряд неозознанного, того что применяешь всегда и везде.



И в заключение хочу сказать спасибо:

Филу, Петро и Грему

Русу, Пиротехнику и Жене

и всему составу учеников дошедших до конца

У каждого из Вас я учился чему-то новому и хоть я дико устал, я очень жалею, что сегодня я нахожусь не в зале в Туристе и что тренинг закончился



Леха, soul fetish, в тройке лучших интенсива 2008
  • 0
big facken gun


#4 maks13

maks13
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2008 - 14:22

Что понравилось.
В первую половину тренинга дается четкая модель знакомств.
Во вторую - хорошая теория на тему соблазнения. Практическое применение НЛП, ЭГ.
Хорошие модели тренеров, особенно Грема.

Что можно улучшить
Давать больше теории.

Чему научился
Знакомиться
  • 0

#5 V@1ek

V@1ek

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Москва

Отправлено 25 Август 2008 - 15:37

Всем привет !!!
Интенсив - это 20 дней, которые делают из человека - ЛИЧНОСТЬ !!! Я очень рад, что имел возможность обучаться у САМЫХ ВЕЛИКИХ И МАГУЧИХ и я хотел бы сказать, что ВЫ ОФИГЕННЫЕ ТРЕНЕРА и САМЫЕ ОФИГЕННЫЕ ЛЮДИ, которых я когда либо встречал !!! Глядя на ВАС хочется всё время совершенствоваться !!! Вы проделали грандиозную работу, за что Вам ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО !!!

Тренера:

- ФИЛ !!! Это человек, от которого всегда веет успешностью, который ВСЕГДА очень ответственно подходит к делу. Умеет ставить цели и их добиваться !!! Не только классный тренер, но и ЧЕЛОВЕК с большой буквы !!! Спасибо за пиздюля которыми ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ПРОСВЕТЛЯЛ !!!      P.S. "МУЖЫК" !!! ;)    Моделирую отношение к жизни, людям, мировоззрение. "ЛЮДИ ЧАЩЕ СДАЮТСЯ, ЧЕМ ПРОИГРЫВАЮТ " !!!


- ГРЕМ !!! Это человек, который заряжает всех своим позитивом !!! Энергетика которая идёт от него никого не оставляет равнодушным !!! Умение ярко и красочно рассказать любую тему !!! Спасибо за : "Анекдот", "Не,не,не,не,не .... ", "Люди все вы - ..... " )))) P.S. "ВЕСЕЛЬЧАК " ;)     Моделирую чувство юмора, отношение к проблемам.

- ПЕТРО !!! Это человек, который всегда очень РАССУДИТЕЛЬНО подходит к делу, излучает стойкость и УВЕРЕННОСТЬ ВО ВСЁМ, рассматривает все проблемы с 0. Спасибо за метафоры и МУДРОСТЬ !!! ;)
P.S. "МОЗГ + ФИГУРА" ;)     Моделирую уверенность, и гармонию с внешним миром.

Саппорт:
Спасибо ПИРОТЕХНИКУ и РУСУ, за мудрые советы и пинки чтобы я не успевал расслабиться ! ;)
- Женя "ДОБРЫЙ" !!! Спасибо за поддержку в трудные минуты, ты мне ОЧЕНЬ ПОМОГ на пути к достижению поставленной ЦЕЛИ !!! ;)
Спасибо Диме (АДМИНИСТРАТОР, ДЧ, просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК), за его наставления !!! ))

Команда:  Парни Я рад что, познакомился со всеми ВАМИ и я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что мы будем держаться на связи: списываться
,созваниваться и устраивать слёты и не жалея себя АДСКИ ЖЕЧЬ !!!!! ) Было очень классно ощущать то что мы все такие разные, но МЫ ВМЕСТЕ, мы ОДНА КОМАНДА, у нас общие цели и интересы! Обмениваться опытом и информацией, делиться впечатлениями !!!


ПОНРАВИЛОСЬ:

- КОЛЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛА и КАЧЕСТВО ЕГО ДОНЕСЕНИЯ !!! Чтобы что-то не понять нужно быть «умельцем» !!! )
- ПАТИ в сауне после сертификации - ПРОСВЕТЛЯЮЩАЯ ЖЕСТЬ !!! )))
- Контроль дисциплины (штрафы за опоздания + шапка долбаёба, жалко её поздно принесли )
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат !!!
 - Понимание того что, единственное, что может помешать достижению цели - это ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ: "вдруг она мне откажет", "она меня пошлёт" или "она мне не даст", и мне будет не комфортно !!! Забил на все отмазки и жалость к себе и так ПОПЁРЛО !!! ))))))))))))
ОБЕЩАЛ ЖЕЧЬ - порви пальцем попу, но ОТОЖГИ !!!!!!!!
- Энергетика царившая вокруг - СУПЕР !!!
- Просветляющее упражнение на ОС взятую у девки !!!
- ОС от РЕБЯТ !!
- Индивидуальная ОС в последний день и речь перед клубной сертификацией от ФИЛА !!! (я помню обе речи практически дословно). Спасибо, они мне очень помогли !!!

ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ:

- Жить в УДОВОЛЬСТВИЕ !!!
- ЕСЛИ ВЗЯЛСЯ, то ДЕЛАТЬ ДО логического КОНЦА !!!
- Кинестетить на автомате, порой даже сам не замечаю как руки активно блуждают по девочке !!! ;)
- Групповухи - это ВЕСЕЛО !!! )))
- КАЛИБРОВАТЬ !!!
- Жечь не обращая внимания на свой ВНЕШНИЙ ВИД !!!
- Стал НАСТОЙЧИВЕЕ при достижении ЦЕЛИ !!!
- Проявлять максимальную гибкость !!!


ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ:

- ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР !!!

- Побольше МЕТАФОР и ЖИЗНЕННЫХ ИСТОРИЙ !!!
- Хотелось бы также увидеть ШАМАНА !!! ;)




Парни, СПАСИБО Вам за ВСЁ !!!!!


Валёк, в тройке лучших !!! ;)
  • 0
Valentino-pvv.livejournal.com

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Август 2008 - 17:23

*шепотом* ну хоть бы одна зараза спасибо сказала за ОС во время упражнения на оупенеры-комплименты :))
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 Maestro V

Maestro V
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2008 - 23:56

Теперь каждый раз, когда в голове возникает мысль "делать что-либо или не делать", я вижу Грэма с его широкой улыбкой и уверенным взглядом и слышу его голос, наполненный доброй иронией: " ... Похоже, парни, Вы подрачиваете ... " 8) И делаю 8) Большое человеческое спасибо Филу, Грэму и Петро за то, что они придумали, сделали, обкатали и продолжают совершенствовать РМЭС. Вы молодцом!!! Что было сделано хорошо и что мне понравилось: 1. Тренинг продуман гениально в каждой мелочи: грамотные упражнения, интересные полевые, всесторонняя мотивация учеников на обучение и рост. 2. Команда тренеров "Фил, Грэм, Петро" - хорошие люди, соблазнители и учителя. Я многому научился у каждого из Вас в плане соблазнения и отношения к жизни. Особым доверием и симпатией я проникся к Грэму - он совсем совсем молодцом. 3. Атмосфера обучения и роста: в эти 21 день абсолютно всё вокруг способствует тому, чтобы каждый участник въёбывал и не ебланил, получал результаты и радовался им, делал косяки и анализировал их, и в целом развивался как соблазнитель. 4. Обратная связь от ребят - великолепная фишка; я понял свои сильные стороны и понял куда расти дальше. 5. Разъёб и орёл в первую субботу - в тот день я ощутил, что означает "носиться как ссаный веник". 6. ГПС уже в первый вторник - меня подкупила готовность Грэма просидеть с нами до поздна и провести ГПС четко, качественно и без халтуры, не смотря на то, что кто-то ждал тренеров. Чему я научился и что я понял: 1. Я понял, что для того чтобы хорошо знакомиться надо много знакомиться; чтобы хорошо соблазнять надо много соблазнять; чтобы хорошо ебаться надо много ебаться. Нарабатывание опыта - это первично. 2. Я понял, что если я буду делать "ничего", то получу "ничего". Я конечно могу ждать, что барышни, с которыми я общаюсь, однажды просветлятся и начнут прыгать на меня с воплями "возьми меня прямо здесь", просто потому что я весь такой-растакой, но есть более эффективный путь: взять на себя полную ответственность за процесс соблазнения. 3. Я научился ставить чёткие цели и достигать их, положив болта на мнение барышни, отношение окружающих и мои личные ограничивающие убеждания. 4. Я научился видеть весь процесс соблазнения девочки как определённый чёткий путь и получать удовольствие от соблазнения. 5. Я понял, что иногда некоторые женщины говорят правду, но это бывает очень редко. 6. Я вдуплил, что проще во-время понять "ведётся барышня на меня или нет" и переключиться при необходимости на другую вместо того, чтобы тратить моё время на уламывание неведущейся. 7. Я понял, что стриптизёрша тоже человек и что можно соблазнить абсолютно любую барышню. Что можно было сделать лучше: 1. Тренера могли ещё сильнее делать нам разъёбы - думаю, что если бы за интенсив мы стояли бы орла 5 раз, то лично я въебнул бы ещё сильнее. 2. Я мог бы купить более комфортную обувь - ходить по 6 часов в день 3 недели подряд тяжело, под конец стёр ноги и ковылял. 3. Объяснить нам на пальцах, что на индивидуалку нужно подовать заявку прилично заранее: я продрочил до середины 3-ей недели и чувствую себя совсем НЕмолодцом, так как упустил возможность выпить виски или кофе вместе с Грэмом или Филом и перетереть за жизнь. 4. Порекомендовать нам другого стилиста И ещё я обнаружил у себя якорь; теперь чтобы вновь окунуться в атмосферу тренинга мне достаточно вспомнить Грэмовское "Все Вы люди - долбоёбы!" 8) Вадим, Баку.
  • 0

#8 Я Вован

Я Вован
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2008 - 17:37

Привет Парни!!!!

И так Интенсив .........................

Это был один из лучших моих отпусков.
Тут все: и развитие, и приключения и отдых.
Три недели пронеслись как одна!

Я присоединяюсь ко всему хорошему, что уже сказано, это все правда, и повторять уже не буду.

Что понравилось еще:

1. Динамика - нет ни минуты ни себе ни ему на полежать, днем и ночью - вставай друг - это наша работа!!!! ))).

2. Братва в группе уже к концу 2-й недели изменилась до неузнаваемости. Обыкновенные, боящиеся незнакомых "тушканов" (девушек) парни, превратились в веселых сборщиков "тушканьих ништяков" (секса в разных формах))))).

Чему научился:

1. Самое главное, находить кратчайший путь от "привет" до 5 микрон в общении с барышней.

Что можно сделать лучше:

1. Я бы сделал более плавный переход от базы к мастеру (кто был наверное заметили скачек в сложности упражнений).

2. Добавил бы саппорт в ночные и вечерние полевые.

3. Разбил бы парней на постоянные группы, каждую привязал бы к конкретному саппорту, и результаты спрашивал с саппорта тоже.

Благодарности:

1. Злобному Филу, думаю, без его моральных пинков к достижению цели, мы бы ее не достигли.

2. Грему - без его веселой поддержки у нас бы опустились руки.

3. Петро - без его подтрансовок и равновесия у нас не хватило бы сил дойти до конца.

4. Диме Админу - без его печенья мы бы умерли от голода)).

5. Anzhelika_VN за предоставленную возмозность сказать оупенер настоящей девушке до выхода на улицу :-)).

6. Всему саппорту, который пинал, консультировал и помогал в полях.

7. Парням за то что вместе, за то что смогли, за то что дошли со мной до конца.

8. Барышням тем кто дал - за предоставленное удовольствие.

9. Барышням тем что не дал - за то что уберегли от связи с такими дурочками ))))).
  • 0

#9 -=Sega=-

-=Sega=-
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2008 - 18:18

Здарова, всем! Это Серега высокий (Один из баскетболистов, не имеющих отношения к баскетболу :-). Тренинг несомненно удался! Тренера - мега профи, подтверждают слова делом – сами постоянно развиваются. Огромное спасибо Грему за его безграничный юмор и позитив, всем бы так! Респект Филу за модель «Мужика» - делает что хочет, настойчив и требователен! Петро – красавчик , очень интеллигентный и мозгоприсовывающий, молодцом! Большое спасибо Сапорту за пинки – ох как они иногда нужны, особенно в начале пути ). Еще выражаю огромное чувство радости, что удалось пройти тренинг с такими клеевыми единомышленниками. Есть реальное ощущение общности и братства. Все кто в Мск держимся вместе, кто за границей на связи! Теперь по сути – что понравилось: 1. Четкость и выдержанность теории. Все по пунктам. Предельно ясно. 2. Мега упражнения с выносом стульев и без. 3. Просветляющие упражнения с ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ. 4. Полевы рулят – самое ценное, на мой взгляд, в тренинге! 5. Стиль преподавания – все время интересно, нет простоя – Тренерам респект. Чему научился: 1. Трогать правильно и плавно – Кино рулит. 2. 3х-свиданка освоена. 3. Подходить, не задумываясь к понравившимся девочкам. 4. Делать многое чисто поржать. 5. Проще относиться к себе и к окружающему миру. 6. Не дрочить. 7. Слушать обратную связь, какая бы она не была. И целенаправленно ее искать. 8. Я воин света, а ты унылое ГОВНО. Не хочет общаться – ну и на фиг. 9. И может быть чему-то еще. Что можно было сделать лучше: 1. По-моему все Ах….енно, но Раммштайн и звездные войны достали  2. Хавки можно было добавить и чего-нибудь кроме печенек. 3. Больше практики, да да еще больше. Поля рулят. Всем спасибо за помощь и участие. Жжем! Серега: высокий, спортсмен.
  • 0

#10 bright man

bright man

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2008 - 18:38

Здарова, парни! Всем привет!

Перво-наперво хочу поздравить всех нас с тем, что мы осилили и прошли этот тренинг до конца. Мы молодцы!

Огромное спасибо тренерскому составу: Филу, Петро, Грему, а также ребятам из саппорта: Тохе пиротехнику, Антону, Русу, Жене, Лёне и др. которые заряжали нас ресурсом на протяжении этих трёх недель. Вы более чем молодцы!
Спасибо Анжелике за ОС во время упражнения на оупенеры-комплименты. Отдельное Спасибо Лере за постановку голоса.

Что понравилось :tongue:

-слаженная работа тренеров;
-великолепная подача материала;
-шутки, байки, приколы, анекдоты;
-дисциплина;
-атмосфера позитива и братства.

Чему научился :smile:

-правильно определять и формулировать цель, и пошагово её достигать;
-подходить абсолютно к любой девочке/женщине в любом месте, начинать с ней разговаривать, брать телефон и договариваться о встречах;
-управлять своим дыханием и голосом;
-правильно делать зарядку;
-говорить ни о чём, калибровать эмоции девочки и правильно кинестетить;
-произносить метафоры;
-маркировать и осуществлять совместный проход в будущее;
-моделировать желаемое поведение;
-выполнять трёхпозиционку;
-делать фаст;
-эффективно действовать в клубах;
-системно мыслить в соблазнении.

Что можно было улучшить :wink:

-эффективнее использовать время, особенно на третьей неделе (например, тренерам меньше болтать между собой, и сократить время открытых рамок; уж очень долго они тянулись);
-заканчивать занятия до 19:00 (для наиболее качественных отработок свиданок и вечерних полевых).

Братва, всем удачи!

Лёха, Москва.
  • 0

#11 mackey

mackey

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 27 Август 2008 - 18:16

Все кто в Мск держимся вместе, кто за границей на связи!


у вас что не москва - уже заграница)))) суки)))
  • 0

#12 Re'N'at

Re'N'at

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

Отправлено 27 Август 2008 - 18:23

Что можно сказать – это было просто офигенски (с). А теперь по порядку…

Что было хорошо:
- опиздюления за невыполненные задания и полевые
- штрафы за опоздания
- работа тренеров с полной отдачей
- огромное количество полевых
- финальный оджиг с братвой в сауне
- постоянный стеб тренеров над нами и друг другом
- отличный ГПС от Грема

Что можно было улучшить:
- временами слишком долгая открытая рамка
- убрали тему про страхи и зоны комфорта, мне в свое время это сильно помогло и как я только начинаю чего-то бояться сделать, я вспоминаю эту тему и как её рассказывал Петро
- голосовой день, после четвертой бессонной ночи лежать на коврике под трансующий голос Леры и не уснуть было почти невозможно

Пожелания будущим поколениям
1) Слушайте и выполняйте все упражнения и полевые, даже если не знаете, зачем они – ничего случайного на тренинге нет.
2) Заключайте контракты с самим собой и пишите рамку цели – тогда непонятно каким образом вы сможете развести на трусы и в 3 часа ночи, и привести девку на ШМК, когда уже будет казаться что все варианты и силы исчерпаны.
3) Больше общайтесь с братвой в группе – когда я закрывал групповуху мне нахватало напарника и мне пришлось попросить знакомого ДЧ присунуть вдвоем со мной, хотя это мог сделать любой из группы. Когда закрывал шлюху, у меня был номер телефон её подруги, которая тоже с удовольствием бы встретилась после своей работы, и ей можно было бы тоже бесплатно присунуть.
4) Забросьте все дела на этот период, я завел специально другой номер телефона – а основной выключил и оставил дома. Под конец мне казалось, что в моей жизни ничего кроме телок, разводов, клубов и недосыпа не существует, и будто так оно было всегда.
5) Если есть возможность, общайтесь с ребятами выше уровнем – многому научитесь и получите качественную ОС и пинки.

Благодарности
Отдельная благодарность Филу за то, что дал возможность пройти его за 3 недели до начала. К Петро я еще обязательно пойду на трансы, а Грему за офигенное чувство юмора.
Антохе-Тибурону – пинал в клубах, просветлял на полях и давал отличную ОС во время всего тренинга. А также Максу Осипову и Егору за отжиги.
Всем ребятам в группе за то, что выбрали в качестве лучшего ДЧ. На тренинге познакомился с замечательными людьми. Особенно запомнились – Паша Лингвист, Лысый, Бабушка, Валя и оба канадца.

Ренат (Рен), он же лучший ДЧ по голосам братвы :)
  • 0

#13 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 27 Август 2008 - 22:07

Честно скажу, что абсолютно не знал, чего ждать от тренинга, когда шёл на него. Слышал много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Не скрою, тренинг мне оооочень понравился. Даже не представлял, что можно так обернуть те вещи, о которых я знал, которым учился. И что самое удивительное - всё работает!

Милтон модель скунча? Нет, это чуть ли не базовый навык соблазнения.
Трёх-позиционка - бред сумашедшего? Ни разу! Это эффективный способ обучения на своих же неудачах.
TOTE нудный? А как он вскрыл мозг на ШМК!
Метасообщения - кривляния рожами? Объясните это Оскару Шиндлеру, Себастьяну из Жестоких игр, профессору Преображенскому - они точно знают в этом толк.

Я восхищён тем, как Грэм, Петро и Фил преподносли знакомые мне вещи и по сути заново им обучили.

Это действительно аццки весёлый тренинг, в котором либо идёшь до конца и получаешь всё, что нужно в этой жизни, или сдаёшься и тогда никто уже не поможет. Очень классно, что меня окружали люди, которым не безразлична своя жизнь, которые каждый день приходили и продолжали идти к своей цели, как бы тяжело им не было. Это "наша работа" и всё этим сказано!



Что понравилось:
- потрясающая модель трёхсвиданки
- фмакф - всё гениальное просто
- оупэнеры
- структурность материала
- задания, на которых нужно было пересилить себя
- моделирование
- позитивные темы
- затрагивание ЛТР
- постоянный разбор полётов и дёрганье отстающих
- саппорт, который активно помогал достигать целей

Что улучшить:
- Грэму и Петро отключать телефоны на время тренинга - только Фил не выходил во время объяснения своей же темы пообщаться по телефону
- шапку надевать с первых дней
- на ГПС отводить время во время тренинга, а не после, возможно даже целый день выделить
- всё же кому-то из тренеров быть к началу тренинга, пару раз начинали без них ;)
- больше пинать за домашку
- пинать больше за домашку
- за домашку больше пинать

Спасибо ВСЕМ, кто пришёл и прошёл этот семинар! Парни, ВЫ реально классные! Особенно большое спасибо Рену, Лёхе-клыку, Вальку, бабушке и Володьке на сузуке за соревновательный эффект - он всегда подбадривает! :)
Так же большое спасибо Русу, Пиротехнику, Лёньке, Женьке, Коту, Егору, Диме, Диме админу и Максу за помощь.
И конечно же спасибо тренерам за эти три недели незабываемого отпуска!
  • 0

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Август 2008 - 23:53

5. Anzhelika_VN за предоставленную возмозность сказать оупенер настоящей девушке до выхода на улицу :-)).



Спасибо Анжелике за ОС во время упражнения на оупенеры-комплименты.

*хихикнула - напросилась-таки*

Ребят, у вас все получится :)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 lexaMA

lexaMA
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2008 - 22:13

Доброго времени суток!

Что понравилось:
- Сам материал
Тренинг действительно уникальный. Появилось понимание, что девушки просто бессильны противостоять всему тому, о чем говорилось на семинаре.
- Структура и подача материала
Парни все разложили по полочкам. Каждая тема сначала разбивалась на мелкие кусочки, а затем из этих кусков складывалась новая картина и становилось понятно, зачем все это нужно и почему работает. Темы давались предельно четко и понятно, плюс, разбавлялось все это байками и приколами.
- Голосовой день
Появилось понимание того что голос, осанка – те параметры на которые не особо обращаешь внимание – тоже важны для создания единого, целостного образа успешного человека.
- Зарядка. Реально сильный ход со стороны Фила.
- Очень понравились люди, которые окружали меня в течение этих 20 дней. Сейчас пишу этот текст и улыбаюсь, ощущая ко всем не понятную доброту и веселость. (Хотя может это ром с колой так действует :smile:)

Чему научился:
- пока еще не осознал чему научился, но….
на работе и в кругу друзей, облапал уже всех хорошеньких девушек, мои руки уже на попе у большинства :smile: (и это притом, что раньше вообще старался максимально ограничить такие контакты с кем бы то ни было).
стал получать удовольствие от общения с людьми (особенно с девушками)
в своем окружении обнаружил несколько девушек, которых можно просто взять за руки и отвести к себе домой, не говоря ни слова. А остальное дело техники…
все спрашивают, где был во время отпуска и почему все время такой ВЕСЕЛЫЙ :smile:
я стал видеть на улице много красивых девушек… реально СТОЛЬКО девок!!
3-хпозиционка и моделирование рулит

Что можно улучшить:
- Я считаю, что имеет смысл давать техники работы со своей бессозналкой где-то в конце первой недели.
Реально осознаю, что был далеко в числе не самых первых на семинаре. И я понимаю, что мои убеждения и страхи, очень мешали мне эффективно выполнять полевые и домашние задания.
Сначала мне не хватало уверенности. Но после выполнения 3-хпозиционки я получил такой level up, что появилось ощущение, что я прокачал свою уверенность минимум в 3 раза (и я реально ощущал это) – технику дали только в конце 2 недели.
Затем появилась загвоздка в том, что я не знаю о чем говорить с девушками.
Помогли общение с Грэмом, моделирование и рефрейминг. Теперь я не парюсь, что особо не разговариваю. Лишь руки где-то витают, то на попе, на груди, то на плечах девушки :smile: - эти техники дали под конец 3-й недели.
- Тренерам можно было быть жестче, чаще давать упражнения в группах, с групповой ответственностью.
- Не знаю почему, но я не доверял саппорту.
Кроме: «забей на свой страх и иди делай» ничего не было. Да, иногда я шел и делал, но делал через негатив (поэтому, считаю, пользы особо не получал) потому, что внутри кричал голос «нельзя, так нельзя!!».
Иногда вообще зае.....ло слушать голос саппорта и внутренний голос, я говорил: «ХВАТИТ, всем ША!!» шел и делал… таких моментов было не много (эффективность при таком подходе была очень высокой, поскольку в эти моменты отключался внутренний диалог).
- А в остальном, что я не сделал или не хотел сделать, все на моей ответственности.


Спасибо Филу, Грэму, Петро, Лере и остальным ГЛОБАЛЬНО за все (за идею тренинга, за серьезное и ответственное отношению к этому делу и… ну одним слово за все, что называется ИНТЕНСИВ 2008).

Фил. Реально удивили разносы и зарядка (ответственность подхода, желание помочь и поставить людей на осознанный, ответственный перед собой путь - просто поразили)
Еще понравилась просветляющая фраза: «Думай членом, а не мозгом». Одна из фраз, которые помогли мне понять, почему у меня бывает ступор. Теперь при соблазнении переключаю одну голову на другую :smile:

Грэм. Ну, тут мою благодарность просто не выразить словами. Спасибо за личную консультацию и особенно за общение в клубе. Я поверил в свои силы. Понял, что нужно строить свою модель поведения и у меня все не так плохо как я думал.

Петро. Вот реально, Петро, спасибо огромное. Благодаря тебе я очень сильно прокачал свою уверенность. Во время 3-хпозиционки, которую ты проводил с Костей, я выпил три огромных пузырька уверенности :smile: И это очень помогло повысить уверенность!!!!!

Дима. Позитивный чувак! Молодцом!!

Лера. У тебя достойнейшая тема. Планирую полностью пройти голосовой тренинг.

Леха, soul fetish. Узнал много нового из того, что вошло и не вошло в рамки интенсива:
Понял что такое ресурс под названием женщина, и как в принципе можно использовать этот ресурс.
Конечно же, наблюдал и моделировал, как нужно и можно общаться и зажигать с девушками.
Понял, как использовать рамку цели и что значит целеустремленность, желание, гибкость в осуществлении своей цели.
Ощутил на себе что значит «за одного битого двух небитых дают» - когда обломал групповуху.
И вообще получил большой объем просветляющей информации об отношениях мужчин и женщин с позиции эффективного соблазнения.
Сейчас забавно вспоминать, как Леша гонял с битой и заставлял нас работать. И это помогло! Как я зажигал вечером в клубе!
В общем, мне реально было бы намного тяжелее, если бы не поддержка и помощь Леши.
Одним словом, он был для меня в одном лице и тренером, и саппортом, и товарищем - которому нужно выполнить тяжелое полевое задание.
Огромный респект ему и уважуха! Реальный ДЧ!


Леха, Москва!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0