Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Москва. Июль-август 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 4you4ever

4you4ever

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 917 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.03
493
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2008 - 11:56

Поехали, орки:)
  • 0
Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут

ЖЖ

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 fs-fake

fs-fake

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2008 - 13:44

что хорошо: 1. структурирован материал 2. метамоделирование отстающих 3. те, кто настроен "работать" поучат своё на все 100 что добавить 1. погода фиговая - настроение у многих тоже, можно было бы "разогнать" настроение группы 2. я нифига по именам саппорт не помню - а фраза "ну вы саппорт найдете" кривая, т.е. добавить постоянное написание номера саппорта на доске 3. дисциплинировать народ на тему "говорить конкретно". Т.е. послушать, как Антон рассказывает про то, как он соблязнял девушку-карлика кончено прикольно, но к результату не ведет. Т.е. добавить упражнение на "формулировку мыслей при разговоре"
  • 0

#3 Strelec

Strelec

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2008 - 14:24

Я Женя, в последний день на мне был белый пояс и белые кросовки (ГПС сука полезная вещь) что хорошо: -классная дружная команда братвы -благодаря разнообразию тренеров мы могли наблюдать за совершенно разными моделями успешных людей. -ГПС -Петро подводил итоги открытой рамки и резюмировал почему у того или иного получилось выполнить задание. -сексуальных орков запомню на всю жизнь -орел - просветляющая тема -самые стойкие пошли в бар где классно отметили завершение :) что могло быть лучше: -познакомить всех со всеми в первый день -на каждое задание привести парочку возможных фишек как это можно сделать, а то после 2х суток без сна мозги работают туго. Дать задание, к примеру, используйте 1 раз эту фишку и придумайте две своих. -поднимать боевой дух бойцов перед полем и дз, нагрузки достаточно большие, тем более если идет туговато настрой падает, дождики тоже не способствуют. -к тобаско давать огурчик или водички, а то жгло минут 10 :) спасибо тренерам и братве. Давайте возьмем за правило собираться хотябы раз в год всем вместе. Моя аська в личке
  • 0

#4 deme

deme

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 04 Август 2008 - 14:36

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ХОРОШО: Понравилась связка Петро-Грэм. Жаль, что Грэм уехал греть <censored> после первых выходных :) Четко, по шагам, дано то, что необходимо для достижения целей. (не только про баб) Понравилась доверительная атмосфера в группе, также было незаметно как пролетает время. Порадовал Саша4ю орками ))) Питание - "легкие углеводы" решают ))) ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ: Ну про погоду все верно подмечено .., именно в полях она была не айс. Тупые вопросы походу подачи материала - в топку, отнимают время, лучше б на поля больше времени было Пожесче пинать на выполнение ДЗ и полей. Возможно ввести штрафы.. Из-за личных дел не попал на последнее воскресенье, жду сентрября.. Лично для себя сделал выводы. Векторы развития и движения понятны :) Лёха aka deme , который портил статистику :) cell 8916 060 0853 icq 3449875
  • 0

#5 ragazzi

ragazzi
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2008 - 16:21

Я просто счастлив, что прошел этот тренинг!!

Я никогда не испытывал одновременно такого количества мегапозитивных эмоций наряду с самыми гадкими своими страхами! Навсегда запомню свой первый «привет», песню в метро и первый телефон (это нереальнейший прорыв мозга!!). От такой амплитуды колебаний настроения, постоянных коммуникаций с девушками, жестокого недосыпа и перетраха я похудел на 4 кг. При том, что и так худой!!

Тренинг - тяжелый (много новых знаний, много психологической нагрузки), но тот эффект, который он дает - это просто нечто!! Мне кажется, что это самые полезные знания и навыки, которые я получил за свои предыдущие 26 лет. Эти навыки по цепочке вытягивают все остальные стороны жизни. Моя карьера, спорт, хобби, коммуникации...

Благодаря тренингу, я поставил точку в своих размышлениях о жизни: нужно мочить везде и всегда! Иначе никак. Иначе полный ДРОЧ!
Раньше я знал, что у меня есть страхи. Это было какое-то темное облако страхов. После тренинга все мои страхи лежат по полочкам. Я знаю каждый из них, я знаю как их ликвидировать.
«Настойчивость и гибкость» - казалось бы, так очевидно, но это фактически вся Суть, чтобы не быть Дрочем в жизни.

Я решил свою главную проблему - подход к девушке. Теперь я сам рулю своей половой жизнью. Теперь Я решаю, какой из этих клевых телок я буду присовывать. И теперь я точно устремлен к тому, что найду свой идеал!

Мне очень понравилось:
1. Добиваться результатов в соблазнении женщин. Каждый шаг поднимает до небес!
2. Тренера! Когда я смотрел ваши фотки на сайте, мне казалось, что вы ни о чем =) Увидел/услышал в жизни - взял свои слова обратно. Вы охуенные парни!!
3. Подача материала. Наиэффективнейшая!
4. Сами знания. Это реально просветляет!!
5. Сексуальные орки!!! Саша, спасибо =)

Пожелания по тренингу:
1. Заставлять народ в каждую субботу повторять контракт и мотивировать на дальнейшие усилия. Потому что силы кончаются уже после первой недели.
2. Выборочно просить высказываться случайных студентов на разборах.
Но в целом, у вас, пипец, как все грамотно!! Вы знаете, как все должно быть. Вы красавчики!

Петро, спасибо тебе за твое ясное, мудрое, четкое и грамотное изложение. Ты научил меня быть честным с самим собой и своими страхами. Ты мне наиболее близок по модели поведения. Смотрев на тебя я видел, каким я хочу быть.
Саша, спасибо за твои наставления и откровенность. У тебя хорошо получается! Это помогает мобилизовать оставшиеся силы и делать задания.
Грэм, спасибо! Жалко, что ты уехал.

Еще я познакомился с классными парнями. Я видел, как мы вместе росли. Мы помогали друг другу. Я видел их лица счастья, после достижения очередной победы в соблазнении =)

А теперь, я начинаю новую жизнь! Новые сексуальные девки, а в октябре - Гималаи!! Вперед!!!

С наилучшими пожеланиями, Юра.

ps
В крайний день одет был в ярко-голубую майку с белками =) Еще был в серой майке gsus.
Ну и на завершении я был в баре =)
(то, что вы, возможно, еще помните обо мне: велосипедист, был на камчатке, родом из Красноярска).
Контакты в личке.
  • 0

#6 shinomontaz

shinomontaz
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2008 - 17:41

Привет. Мое имя - Денис. Отличительные черты: речь с грассированием, старый шрам на левой щеке. В последний день был в коричневой кожаной куртке, белых брюках, белом поло и черных ботинках. Говорят, все влияет на все. Прошедшие две недели тренировок - лишнее тому подтверждение. Учились соблазнять девчонок - и научились, - прицепом улучшилось состояние, повывелись тараканы и всякого дроча по жизни стало существенно меньше. Прошедшим семинаром доволен. ЧБСХ: - Контракт. - Рекомендации по стилю одежды ( ГПС ). - Пять фраз на отмазки. - задачи для д/з: песни. Девчонки - дело наживное. А вот спеть песни в людном месте, вернее качества, которые развиваются при этом - это для меня действительно ценно. Буду петь еще.\ - Упражнение на опенеры на первых занятиях. ЧМБСЛ: - Считаю, что голосу и речи можно было бы уделить большее внимание. Со спец. упражнениями. - Возможно было бы неплохо перед полевыми рассказать несколько реальных удачных и неудачных примеров выполнения предстоящего полевого. - Контракт подписывать кровью. Я не шучу. - Увеличить число упражнений типа "орла". Спасибо тренерской команде - ребята, был рад учиться у вас. Команде саппорта - парни, без вас многое осталось бы непонятным. Спасибо. Э-ге-гей, бля!!!
  • 0

#7 soi

soi
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2008 - 18:22

Здорова Братва!

Вобщем, всем тем задротам, которые говорили мне: "да тебя развели", "на эти тренинги ходят одни неудачники" и все остальное в таком же пафосе хочу сказать одно: дрочите дальше, а я буду... не просто не_дрочить:), я буду жить и рости!

по сути, что понравилось:

1. Реальная квалификация тренеров - это не просто люди, которые научились парить девочкам мозг и разводить на потрахаться, это реально интересные, умные и добрые люди, которые занимаются этим делом не просто сшибить бабок, а потому что им это реально интересно. Опять же, отношение тренеров к группе: даже на самые тупые, и как кажеться некоторым, элементарные вопросы, спрашивающий получит ответ (конечно, если этот вопрос не задавали 10 до этого). Сюда же припишу помощь саппорт - Паша с охотки, респект тебе отдельно:)

2. Грамотная подача материала. Нет ничего лишнего, убрали весь НЛПшный дроч. Причем не просто убрали, а объяснили, почему его убрали, и оставили самое важное.

3. Классная кампания орков - пацаны, респект вам:) особенно за афтерпати в Последней Капле:))

а вобщем то и все. Потому что именно три этих фактора обеспечили невероятный личный мой успех и рост на тренинге и успех группы в целом. А остальное, да прикольно, заверните - возьму с собой. Главное было: КТО учил, ЧЕМУ учил и то, что никто воздух не портил:)


Что можно было бы сделать лучше:

1. Закуску к Чили:)
2. ИМХО, дать больше техник для работы над внутренним состоянием в моменте - ПозаПобедителя, якоря и квадратное дыхание это реально класс. Но если их слишком часто юзать - как то теряется их эффект. Давайте больше техник и показывайте как с ними работать.
3. Опять же, возможно выполнение некоторыех заданий с полевых саппартм и тренерами для того чтобы: а. Народ понял, что это реально можно делать. б. что бы он приблезительно понял как это делать. Возможно не каждого поля, но 1 можно делать.


Концептулально все, теперь аллегорически:

Лично для меня тренинг был болше полезен не для того, что бы научиться соблазнять, а для того что бы именно изменить себя - внешний вид, осанка, внутреннее состояние в моменте - да, это все хорошо, но больше всегоменя порадовало то, что я смог... ну если не изменить, то по крайней мере поял как и начать меня себя. Это нихера не просто, сложно, но тем не менее реально. Я это понял, и я понял как это делать - и это охереть как здорово. (последний штрих, который меня просветлил это было упражение "ОРЕЛ" - мега вещь:) ).

И еще: Сексуальные Орки - ДАААААААААААААААААААААААААААААА

Спасибо Парни!!! До скорых встреч!!!!

----------------------

Сергей. Отличился фастом за 40 минут уже на выходе из метро после клуба.

p.s.: и еще, мне понравилась постановка нравственного вопроса: Петря, Саня4ю, реально молодцы в этом смысле. Секс - это хуйня, главное отношения, но без секса их быть не может.
p.s.s.: два бича челвека: это лроч и смообман!!!
  • 0
дв главных бича человека: это дроч и самообман!

#8 Night Victory

Night Victory

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2008 - 19:46

Петр, Саша, Денис спасибо ! Благодаря вам тренинг пролетает так, что хочется его пройти еще раз :) Дохуя писать не буду, ленивый. Просто еще раз спасибо вам за то как вы выкладываетесь на тренинге.
  • 0

#9 Серега-снежог

Серега-снежог
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2008 - 21:24

Всем привет! ЧН: Много-много чему научился. И не только как знакомится, встречаться и т.д. с девушками. Научился контролировать и управлять своими мыслями (все сомнения и прочая херь - все дроч, нахъ их, 3 секунды на подход, а там разберусь), своими эмоциями (те же якоря + те же "улыбки" + всеобщий позитив + общение с девушками "от души" + все наши упражения и т.д.), своими страхами (например, боюсь высоты и к мостам даже через реку испытываю неприязнь, а тут шел с девушками, болтал, да и не заметил как вышли из Александровского сада, и прошли огромный мост в общем-то до конца. Потом спокойно по нему же прошел обратно. ) + ушло много неловкостей в общении с просто незнакомыми людьми + научился правильно подбирать одежду (ГПС - рулит) и тд. Плюсов очень много, всего не описать. ЧБСХ: Подача материала была на уровне, эмоциональная зарядка, разборы полевых и д/з. Особенно порадовало про отмену "внутреннего диалога" - "..всё, нету его, отменили с данной модели соблазнения, нету его, нету!!". И реально нету :) И вообще порадовала организация, несколько не ожидал даже канцелярию, а тут пожалста :) ЧМБСЛ: ХЗ. Если только что-то по мелочам. Типа удобнее было бы писать в блокнотики, а не тетради. Я свою в первый же день на листики разорвал и в новую "барсетку" смог всунуть. Кто-то вообще с такой "веселенькой" тетрадкой на "поле" ездил. Еда, да, блин, вроде все калорийно, но сбросил со своих 64 (с трудом набранных за последние полгода на тренажере и с гантелями) целых 7 кг!! Даже немного стало жалостливо что-ли на себя самому смотреть в зеркало. Хотя реально отсутствие питания стимулировало к выполнению "полевых". Возможно, нек. вещи более подробно разбирать. Сам тормозил много + просто не знал и не понимал, надо было много додумывать самому, из-за чего просто не успевал сделать д/з или поле. Саппорты в начале очень помогли, "разжевали", и дело пошло. Спасибо всем, с кем учился, кто учил: перцам из группы - за поддержку, позитиф, Петро - за четкое изложение материала и пояснения по ситуациям, Грэм - за свой несколько альтернативный подход ко всему, Саша разбавил этот союз, как они сами сказали в начале, "+" (Петро) и "-" (Грэма) некоторым таким "=". Был и ангелом и бесом в одном лице)) От чего еще улучшилось восприятие материала - это как пересадка в зале для лучшего усвоения материала, только в бОльшей степени. Паше саппорту - помог сделать первые д/з, иначе плохо ваще получалось, показал на собств. примере что и как. Антону саппорту - реально продвинул дальше, "разжевал" непонятки все, и всё пошло, пошло :) О себе: Серега-Снежог, светлые волосы, часто на занятиях был в серых джинсах и черной футболке с надписями, сидел впереди. На мне был первый ГПС ("насрано в карманы" и тд. и тп.), в меня кидался маркерами Саша, это я "познакомился" со своей же коллегой, не узнав её, у меня же встал, когда я "рассматривал" камешки на топике, натянутом на 3ий размер груди красивой девушки, и потом я квадратно дышал мин 15 чтобы успокоиться. Да и много всего :) Всем биг-биг пасиба, теперь понял что делать в таком большом направлении, как личная жизнь, куда развиваться и, главное, как это делать, а то реально был в тупике. РЕСПЕКТ!
  • 0

#10 CSD

CSD
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
67
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2008 - 22:31

Всё было ништяк. Главное не останавливаться и продолжать развиваться (до уровня PUA))!
  • 0

#11 keep_on_dancing

keep_on_dancing

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2008 - 23:07

Просмотрел отзывы - было приятно вспомнить и чуть-чуть опять прочувствовать то, что было на тренинге. Спасибо всем. Все было сработано классно. Единственно удивляет схема отзыва: "что было сделано хорошо", "что можно сделать лучше". А где "что было сделано плохо"?=) Такого просто не было. Что было сделано хорошо Хорошо, что сразу формируется команда. Мат нисколько не напрягал, а самыми популярными словами стали "дроч" и "коммуникация". Правильно, что сразу заключили контракт и очень важный пункт "не дрочить", потому что это дроч. Было много интересных анектодов, но особенно запал в память "про вагон младенцев". Хорошо, что на первых парах выходных была располагающая погода и жечь было приятнее. Что можно было сделать лучше Как уже сказали, нужно было освежать в памяти почаще контракт и разгонять нас перед полевыми. На полевые можно давать меньше времени (во всяком случае на полевые второй и третьей недели) тогда это будет больше мотивировать. Можно было тренерам смеяться над откровенно глупыми воросами. Если для них все наши вопросы казались хуйней и глупостью, то хуй с ним, смеяться над всеми. Тупняка на тренинге было достаточно. Теперь в общем. Хорошо, что Грем такой позитивный и такой похуист. Это очень классно помогло после второго дня. Едешь в метро и думаешь "а хули париться - похуй, не ссы". Фраза "не ссы" - вообще коронная и ее надо в сборник цитать попозже засунуть. Спасибо Петро за его логичность речи и спокойствие повествования. Конечно, спасибо 4ю за его "орко" - это такой тупняк, но тупняк ахуенный и запомниться он надолго. Почему-то кажется, что с девушками ты, Саш, можешь быть наиболее галантен чем любой из известных мне тренеров. Смотрел ролик на ютубе, где ты кричишь в обнимку с другим Сашкой на Манежке. Такой молодой там=) Вообще - тренера отдельная тема, о них мне хочется рассуждать долго и много. Люди выдающиеся. Получил реальное удовольствие от соблазнения, хоть и не трахнулся за время тренинга. Рост есть, прогресс в развитии есть. Стало понятно как развиваться дальше в целом, можно сказать структура любого развития. Кратко "вначеле теория и СРАЗУ практика". Шел на тренинг только за практикой, за пинками тренеров и знакомства с ними. Практику и получил. Правда на двух последних семинарах теория тоже для меня была новой. Главное, что понял: увидел где надо работать, как рабоать и может получаться! Жгите, перцы, живите! Трахайтесь и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях, пейте жизнь, пока она бьет ключем сами знаете откуда=) P.S. Про любовь не стоит забывать. Она есть. Митя
  • 0

#12 Mr_Alex

Mr_Alex
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 05 Август 2008 - 00:57

Поздравляю всех перцев с началом нового жизненного этапа! Для меня курс был просто просветлением! Сколько раз в процессе подачи нового матеряла всплывали в памяти ситуации из прошлого и приходило понимание того что я делал не так как! А главное - понимание того КАК нужно делать! Итак, по порядку: ЧН: - Знакомиться с девушками "на ровном месте", генерируя различные открывашки прямо на ходу. И вообще завязывать разговор с незнакомыми людьми :) - Ставить себе четкие, конкретные цели, заряжаться позитивом от их достижения! - Извлекать ценный для себя опыт из всех удач и неудач. Трехпозиционка просто рулит! - Много чему еще научился, но реально нужно больше практики, что бы можно было спокойно заявлять что я это УМЕЮ. ЧБСХ: - Вообще в первую очередь понравилась практическая ( а не теоретическая ) ориентированность курса. Даны конкретные техники и знания, по сути достаточно простые, и задания по их применению. Затем Поооле - Поооле, ... - Подход к поддержанию дисциплины. Летающие фломастеры, штрафы за опоздания, ... - оригинально и действенно :) - Тренерский состав. Если бы в школе учили так как вы, дети учились бы 2 дня в неделю, пять лет вместо одиннадцати, получая при этом не менее качественное образование :) ЧМБСЛ - Увеличить интервал между семинарами до 2ух недель. Но это лично по моим ощущениям. - честно еще 60 секунд подумал над тем что можно было сделать лучше. Больше ничего не придумал :) Я Саша, невысокого роста, был на финальной пьянке в голубых джинсах и светлой рубашке, ушел раньше всех :) Сейчас добавлю в профайл свои координаты. Парни, особенно с кем мы общались на семинарах и полевых - звоните, буду рад выйти вместе с вами в поле, уверен что нам будет что рассказать друг другу! Всем удачи!
  • 0

#13 Санчо_17

Санчо_17
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

Отправлено 05 Август 2008 - 10:12

Хеллоу всем)) Треннинг супер,море эмоций,заставляет себя реально поднимать за жопу и добиваться поставленных целей,приятно что тренера не забивали на отстающих,огромное спасибо саппорту...Итак: ЧН: - Управлять своими эмоциями,везде искать что-то лучшее) - Правильно трогать девушек - "неудача" это путь к "успеху" - Трехсвиданка...и много чего ещё... ЧБСХ: - Всё и "карлик сука страшный" О себе: Лысеющий молодой человек,на последнем был в желтой футболке и серых джинсах. все данные в личке) ps: ещё одним перцем в Клину стало больше))
  • 0

#14 Кореш

Кореш
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 05 Август 2008 - 11:27

Здарова, ПЕРЦЫ!!! Это Леха из Ярославля, который зажег с двумя подругами :)) У меня этот треннинг оставил смешаные чувства. С одной стороны - много чему новому научился, с другой - бля, чувствую, что мог сделать больше! ЧН: - подходить к девочкам в любом месте, и знакомиться - правильно понимать различные отмазки девочек и правильно на них реагировать - набрался такого здорового похуизма :) - выявлять и пресекать всякие дрочерские мысли и отмазки, быть честным с самим собой. ЧБСХ: - хорошая дружеская атмосфера - отличная подача материала (с матом очень четко и информативно получается) - после теории сразу практика. - тренера - охуенно грамотные ребята! Спасибо Вам! ЧМБСЛ: - дать "орла" на первых выходных - побольше разогревать перед полевыми, побольше волшебных пиздюлей в процессе и после. - больше помогать особо отстающим, ведь здесь самое главное - сделать первый шаг. жалко, что некоторые так его и не сделали - централизованно организовать финальную пьянку, пусть даже без участия тренерского состава, но что бы все были заранее предупреждены и настроены на нее. А то разбежались почти все по своим каким то непонятным делам, и пропустили много интересного (типа массового выполнения "орла" в баре =))). Вобщем спасибо команде за то, что есть такой треннинг. Спасибо ребятам, с которыми были в полях, тусили в клубе и просто проводили время. Отдельное спасибо Димон, Андрей, Серега за то, что меня вписали к себе. Поздравляю всех Перцев с посвящением! Давайте словимся В контакте (моя страничка там в личке записана). Обязательно еще приеду, встретимся, отожжжем по полной!!! П.С. Кто бля трахнул девственницу в последнюю ночь???
  • 0

#15 Irchi

Irchi
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Август 2008 - 14:39

ЧН Правильно одходить, знакомиться. Утилизировать отмазы. Пересиливать мандраж. ЧБСХ Практика, практика и еще раз практика. ЧМБСЛ Саппорт бы понатасканней и поактивнее. Кофе-брэйки посытнее, блин, жрать и спать было всегда охота... Разогревы перед каждым полем. Хочется спать и женщин, но спать больше :] Миша, рыжий.
  • 0
Назови цифру от одного до пяти :]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0