Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Питер. Май-август 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Август 2008 - 19:17

давайте :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mackey

mackey

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 03 Август 2008 - 22:16

ну вот и выпустил ты, Фил, новую порцию барыг и спекулянтов))))

отличный тренинг, очень понравился.

ЧБСХ

0) тренера.
1) много практики. интересные задания на полевых и домашке.
реально часто было, что выходишь в поле с мыслью "БЛЯ КАК ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ТО А?"
и в итоге придумываешь способ и делаешь все или почти все. сильно развивает гибкость.
2) атмосфера в зале
теория, сдобренная ржачем, приколами и байками, гораздо лучше усваивается.
3) реально заставляли думать, включать мозг.
отучился от модели "Э-ге-гей БЛЯ!!!", с помощью которой сделал первое поле. хотя последний день показал, что она тоже может быть очень полезна))
4) постоянный долбеж тренеров о том, что раппорт сука надо-таки устанавливать.
сразу вспоминается упражнение "развод 18летней девственницы на групповуху")))
5) постоянный долбеж тренеров о том, что надо БЕРЕЧЬ ЯЙЦА клиента. это наверное главная мысль всего тренинга.
6) много интересной и полезной теории.
7) индивидуальный подход к разбору полевых и домашки.
8) адски ржачные упражнения и игры типа "крест, не крест", "кенгуру" и тд
9) "Позитивный образ мышления". стараюсь соблюдать по максимуму. отличная тема.

много чего еще, все не перечислить.

ЧМБСЛ

10 минут ломал голову и так и не придумал, что здесь написать...
Все идеально отточено и продумано до самых мельчайших деталей.
Единственное, что пришло на ум - сказать в первые выходные то, что ты сказал Индейцу в последний день. Подходим к человеку без повода и предлога, просто так "попиздеть о погоде".
Мне весь тренинг мешала мысль, что чтоб подойти к человеку нужно найти какой-то ниебательский предлог.
Еще можно задание "со всеми и во всем соглашаться" перенести из второй домашки в первую.

Благодарности

Спасибо, Артем, за...
да.
))))
за все короче. ты молодец, я уверен, будешь отличным тренером.

Спасибо, братва. За то, что мы прошли через это вместе, плечом к плечу. За мысли, советы, подсказки, приколы, отжиги и все остальное. За то, что мы стали ближе за время тренинга. Мог бы выделить кого-то отдельно, но не стану.

Спасибо, risty, за чай кофе сухари пряники тетрадки бейджики БАНАНЫ и остальное.
отдельное спасибо за подъебки Фила и совсем уж отдельное за "Фил еще дрочит...")))))))))))))))))

Отдельным пунктом

Филипп Манкубусович.
Ты Человечище.
просто нет слов.
(не знаю как полнее описать мои чувства к тебе)))))))))

Витя.
http://vkontakte.ru/id113063

ps
парни, кто еще не был.
идите туда.
только блять главное работайте как следует над целями. до такой степени конкретики, чтобы достичь каждую ОЧЕНЬ хотелось. это сильно поможет делать задания. в этом пункте у меня был большой косяк. поэтому много проебал.

ps 2
Фил смотрит мультики.
говорит, что еще и какает))))

ps 3

Кончился тренинг.
На душе чуть-чуть грустно.
Фил! Возвращайся!

  • 0

#3 must_upd

must_upd

    писька

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 470 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
792
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер 80-х

Отправлено 04 Август 2008 - 00:02

Да. ЧБХ Тренинг классный. По моим прикидкам, я его уже окупил на мелких скидочках процентов на 30 :) Что было классно: - час подумай. За 15 минут сделай. Это классно. Продумав стратегию "переночевать", я сделал всего один подход и в результате остался с ночлегом, накормленным и довольным. К тому же, вынес с собой от девушки одеяло :) Можно развести кого угодно на что угодно ))) - Ребята все классные, все очень понравились, уважуха всем! - Раппорт-нашё всё - Яйцерезка - ПОМ-офигенная тема. - Больно слышать, да, угу, ты прав :) ЧМБСЛ -Саппорт бы на месте не помешал бы. Да вроде всё. Не убавить, не прибавить, всё от нас зависит, от степени личной отвественности. ЗЫ МЫСЛЕВИРУСЫ-ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! Я никогда не думал, что такие реальные темы можно мутить. Это просто нечто! Фил, за эту тему просто МЕГА-спасибо!!!! Также спасибо, Артёму, Ване, Стёпе, Даниле, и всем вам, Парни! РЕСПЕКТ! :) Ну и Фил :) Спасибо что разбанил :)
  • 0
Problems?

#4 Sancha

Sancha
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.06
81
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2008 - 15:00

ХЗКР - почему-то вспомнилось... По совету фила посмотрел запись перед тем как писать отзыв, сразу добавилось несколько целей. Семинар достаточно многоплановый, конечно нередко меня посещали мысли, что я страдаю какой-то хуйней..., но тем не менее факт: за счет одной теории по поводу гибкости, изменения стратегий, времени, тренинг уже окупился пару раз. А последние выходные, особенно полевые были полным просветлением)) Всей братве респект, а филу особенно за мыслевирусы!;-))
  • 0

#5 kopir

kopir

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2008 - 19:21

Да. Мы это сделали. Мы - это Фил и наша "блять, питреская интеллигенция" =)) Осознал, что если очень захотеть - можно в космос улететь. То есть возможно всё. Главное очень этого хотеть. Ну и рамка цели решает. Теперь, формулируя все свои стремления по рамке они приобретают более четкие формы. И, как это ни удивительно, начинают сбываться сами. А если не сами, то я отчетливо вижу "случайности", которые мне кто-то подбрасывает для их достижения. Понял, что бабло нужно гораздо реже для достижения цели. То есть во многих случаях вполне можно обойтись и без него. Понял насколько важно стратегическое мышление в жизни. Построение раппорта и калибровка, метасообщения, раскрутки и многое другое. Группа очень порадовала. Парни, вы все клёвые. Что удивительно ни один человек не вызвал в итоге у меня негатива. З.Ы. кто оставил у меня сертификаты - не забудьте их забрать) З.З.Ы. Фил смотрит мультики З.З.З.Ы. тема мыслевирусов ооочень просветлила)
  • 0
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания

#6 yauoie

yauoie

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
94
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2008 - 00:14

Бля!! Парни, тренинг супер!! Братва - вам респект за поддержку и прекрасное оружение, к концу тренинга чувствовал себя с Вами одной командой. Risty, ты - клёвый ))) Тёма - ты молодчага ;) Я чувствую ты будешь хорошим тренером. Очень жалко, что ты первый редко подъёбывал Фила, да и вообще, было бы прекрасно, если бы ты чаще проявлял инициативу и рассказывал сам. Молодец!! Ты очень добрый :), правда, иногда даже излишне. Фил – после первых вых я думал, ну, чё ты всё разматываешь и разматываешь, бля???!!! После вторых, тем более после того, как я опоздал на 7.5 часов и ты на меня бычил, думал - вот гондон!! На третьих, я увидел, что иногда ты бываешь таким лапочкой – просто удивительно!! Сама доброта)) Тогда ты очень сплотил группу. Ну, а к четвёртым я проникся к тебе искренним уважением. К твоему уму и способностям. К тому как ты контролируешь группу и отдельно каждого, и какой КОСМИЧЕСКИЙ тренинг ты написал. Уважуха =) Я – распиздяй. Хоть и ебланил зарядку, и, бывало, косил ДаМашку: достиг очень и очень хороших результатов и осознал КАК решать дальнейшие вопросы.) Не могу не сказать ещё раз, что Куни очень удался. Хотя бы судя по тому, как испарились те проблемы, которые я собирался решить пройдя тренинг. Я стал лучше и успешнее. Спасибо всем. Паша.) P.S: Не стоило всё-таки давать тему о мыслевирусах.. Слишком уж она ядерная.._)
  • 0
РМЭС Санкт-Петербург
тел: 973-67-92 и 716-39-75
icq: 599-398-196

#7 OGstorm

OGstorm
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
80
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 05 Август 2008 - 20:05

Тренировался на тренинге и вот чем для меня все это закончилось. Что считаю важным и хочу использовать: Думать Быть гибким РРЦ Заткнись и слушай Не наступай на йайца (даже женщинам) Комплименты Зарядка НЕ ВРАТЬ Не жить с пи..доболом Раскрутки Рефрейминг Позитивный образ мышления (Луизе Хей и Наполеону Хиллу привет) НАДО ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ ИЗБЕГАТЬ "ярлыков", "эмоциональной" окарски, оценок других Выбивать скидки Креативные состояния (хокку) Правило 7+/-2 Каждый день ставить цели и их достигать ТОТЕ Не разматывать Все доводить до конца (это про 2 спички продал, дальше забил, потому что было слишком просто:) Духовная практика Принциб собственной ответственности До чего не допер: Золотой шар и установление раппорта в полевых условиях BSFF Калибровки метасообщений Хотелось бы побольше отрабатывать на самом тренинге (а не самостоятельно) упражнения, в частности ЗШ Итого: Когда-то давным-давно, лет эдак 7 назад регил я изменить жизнь к лучшему и вопреки отторжению внутреннего голоса начал читать книги selfhelp: Луизу Хей, Наполеона Хилла, позже - Робина Шарму. Потом, когда подумал, что "из этих книг я уже вырос" и теперь мне нужно что-то новенькое, более концептуальое что-ли, решил посетить тренинги Фила. В частности Базу и Куни. Пройдя куни понял, что врнулся назад на эти самые 7 лет, в те времена, когда я думал что selfhelp - наше все. Так оно в итоге и оказалось. Обобщая свой жизненный опыт, горы кинг об успешных людях, которые я прочитал, пройдя тренинг я понял, что идеи двигаемые Филом - это наше все. И нет больше ни одного варианта как добиться успеха. Я не узнал практически ничего нового (ЗШ-исключение) но я могу сказать, что знать - мало, важно делать. И тренинг - это своеобразный пинок под зад, хотя никогда и никто не заменит мне (тебе) собственную работу на улучшением себя. Фил, тебе респект. ЗЫ: зря я тогда недооценил "Думай и богатей", сэкономил бы 16 тыр.:)))
  • 0

#8 Uncle Benz

Uncle Benz
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 05 Август 2008 - 21:36

Фил! Ты выбил из меня скупую мужскую слезу. Теперь я знаю, что ты не только смотришь мультики, но и какаешь. Спасибо, дружище! Неебический тренинг. Просветлило твое сенсейское мудрое Дао, познать которое можно оказывается не только встав на тернистый путь отрицаний ничто. Тень альтерэго существует в этом как суппостат объективно-воспринимаемого всеми субъекта познания истины. И мы в этом убедились. Но и с помощью собственного мозга. Немного подумать - вот это тема! И ты все можешь, и продать, и переночевать, и чаю попить. Главное - не наступать на яйца, соблюдая раппорт, хвалить, и юзать эмоционирующие визуализации. Просто так!!! Кстати ЧМБСЛ! про "просто так" рассказать в начале тренинга было бы лучше. Артем! Ты грамотно сечешь фичу и толкаешь ништяки. Особенно по телефону, когда надо стратегию. И вообще будешь классным тренером:) ТЕМА ПРО МЫСЛЕВИРУСЫ - это даааа. Да, да, ну просто слов нет. Да. Соученики! Ну тут все понятно, нам еще много веселого предстоит ;).
  • 0

#9 Nikitar

Nikitar

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Август 2008 - 22:37

Тренинг очень понравился, хотя временами было действительно страшно. После тренинга какое-то особое чувство доброты и понимания к людям появилось. Оно ещё во время второй ступени пришло, но сейчас как-то больше развилось. Перестал говорить "Нет", чаще соглашаюсь с людьми, вызываю у них эмоции и вообще в разговоре часто веду себя не так, как раньше. Добился практически всех своих целей, которые ставил перед началом семинара. Остальных знаю как добиться. Многие вещи, которые были даны на тренинге уже как-то вошли в обычную жизнь: метасообщения, морда лопатой, зарядка, раппорт, комплименты и другое. ЧБСХ: - ПОМ - зарядка - Раппорт - Шар - Рефрейминг - Раскрутки - Правило 7+/-2 - скидки - Не наступать на яйца - Да - Модели продаж - Метасообщения - TOTE - Шампанское и торт в конце - Не врать - Задай себе вопрос и послушай ответ - Флэшмоб ЧМБСЛ: - Больше слов Артёму. Благодарности Филу - вообще охуенный. Просто слов нет. Очень рад, что учился у тебя!!! Много всего перенял ) Артёму - хорошо понял, когда ты объяснил на последней ступени как ты понимаешь Золотой Шар. Хорошо объясняешь, показываешь и рассказываешь. Из тебя будет отличный тренер! Группе - вы все классные, со всеми подружился очень! PS Мыслевирусы нереально поразили. Никита
  • 0

#10 Bastard

Bastard
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2008 - 22:46

Тренинг реально жесткий! Была дана куча работающих техник и методик. учитывая мой распиздяйский подход к выполнению домашки и упражнений, мне предстоит еще практиковаться и практиковаться. =)) Было оченть интересно посмотреть и послушать Фила. Сразу видно человек сделал себя сам. Офигенная невербалика, чувство группы и подача материала. Респект! правда иногда казалось что весь опыт Фила сконцентрирован в митинском радиорынке... так часто мы слышали истории отттуда =))) но, тем не менее, в этих историях не было ничего лишнего. что важного я для себя почерпнул: что раппорт-это очень важная штука. и хоть о нем говорится все время, все равно, совершенствоваться в его создании необходимо постоянно. личная ответственность-одно из важнейших качеств чтобы достичь своих целей. рамки цели, ТОТЕ, Золотой Шар-действенные и эффективные инструменты. по окупаемости и эффективности: скидку на тренинг мне удалось выбить еще до тренинга, у меня появились дисконтные карты интересущих меня магазинов =)), на упражнениях я заработал 110 рублей. маловато конечно, но старт положен. таким образом лингвистика к окончанию у меня окупилась где-то на 10%. Тут болтается тема "за какое время окупился у вас тренинг", чувствую, если продолжать в том же темпе, рано или поздно он окупится по-любому! =)) группа классная. все ребята очень разные и было очень интересно общаться с такими людьми. надеюсь что будем еще часто пересекаться в будущем. ЧМБСЛ: больше въебывать, больше выполнять домашку, больше прокачиваться всем спасибо! Это Миша ))
  • 0

#11 Bastard

Bastard
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2008 - 22:48

аа! еще забыл добавить. на тренинг я ставил 5 целей. к окончанию у меня достигнуто 2, а по остальным запущены процессы по достижению)) так что работаем!
  • 0

#12 ДУЧЧ

ДУЧЧ
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Август 2008 - 23:11

Фил, спасибо. Артем, спасибо. Фил, я продал последний диск)))). Абсолютно незнакомому парню. На этом тренинге мне показали, что такое реально бойцовский характер. Парни, всем спасибо, я учился не только у тренеров. Кто хочет научиться достигать целей - все на тренинг. Кто, знает, что не любит, когда ему наступают на йаичко - не ходите, ибо местами будет больно. Но те, кто пройдет это, у тех яйца покроются металлической корочкой, которая спасет их содержимое в трудные моменты жизни от полного деструктурирования. А теперь по существу - жить экономнее, знать цену информации, уметь доставать и использовать ее с минимальными усилиями и с максимальной прибылью, мыслить позитивно, быть гибким и мудрым - этому учит тренинг. Также даются навыки понимания других людей и внимательность развивается. И не только учит, но и дает навыки. А навык - это наше все. Те, кто не дошел до конца, ребята, собиритесь, сходите еще раз - не пожалеете. Реально сделать всю домашку. Сам сделал. Полевые правда еще доделываю)). Те кто решится - молитесь за йаички. PS. Оранж сода, уличная магия, печеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13 telek

telek
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.08
75
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2008 - 10:34

Грустно и радостно, что все это наконец то закончилось. Я что то выполнил, что то не выполнил, одно усвоил другое нет, теперь я остался на едине с самим собой и с тем чего достиг за тренинг. Дальше идет только бесконечное само развитие. Фраза Филиппа: "Работаем на все сто процентов, а не на отъебись", заставила больше думать о том как и что делаю. Что мне дал этот тренинг: - Много кайфовых и позитивных друзей! - Больше увернности в себе. - Снова как и на мастере, почувствовал аромат свободы от обстоятельств и денег. Особенно когда недостав билета поехал впервый раз в жизни автостопом до москвы, и доехал и получил массу удовольствия от того, что я это сделал. - Проникся идеей получения ресурсов из качественного раппорта. - Неожидал, что мало знакомый человек позвовт меня смотреть футбол, а потом ночевать после моей фразы, что мне сегодня негде ночевать )) Открытем для меня стала фраза: "люди могут для вас сделать многое, если их только об этом попросить". - Я научился писать расширенную рамку цели и заметил, что после ее написания я уже не могу ничего другого делать кроме как то, что приведет меня к достижению цели в рамке. Вообще рамка стала для меня открытием в очередной раз, и если перед ее написанием меня ужасно коробило и не хотелось ее писать, то после написания маховик был запущен и уже было не остановиться. - Продажа на эмоциях это вещь! ЧБСХ: - Снова дана рамка цели, и расширенная рамка, повторение очень хорошо скзалось в данном случае. - Большое количество повторов упражнений в дамашке - оказалось очень полезным, ее действие сложо переоценить так как упражнения очень качественно прорабатывались, (например, я по настоящему начал чувствовать то МС, которое хотел показать) - оплата опозданий - дано BSFF и весь ПОМ - продажи на эмоциях, остальные модели продаж - зарядка - раппорт, раппорт и еще раз раппорт - очень хорошо проработанны раскрутки - Т.О.Т.Е. - разбор заданий когда парни рассказывали как они ЭТО сделали, кто как и что сделал - на многое открыло глаза и получил много новых решений сгенеренных парнями ЧМБСЛ - не давать мысле вирусы, это просто жесть!!! крышу сносят на раз - дать разделение целей на Хочу и Надо - сделать еще раз презентацию в конце или не раздвать видео )) Фил ты негодяй!!!)) зачем ты раздал нам видео? Сейчас ужасно стыдно за себя на видео. Не думал, что так выгляжу со стороны ( Что я получил: - Теперь я по другому гляжу на этот мир. - Понял, что надо думать и делать не стандартно. - Научился получать удовольствие от общения с малознакомыми людьми и раппортиться в короткие сроки - Узнал, что можно жить не стандартно, не так как я жил и как нам проповедуют сми и окружение, загоняют нас в рамки - Открыл глаза оказывается можно и нужно летать по жизни, а не плыть по течению. - Начал уважать себя. Стараюсь себя не обманывать и нехочу видеть в зеркало обманщика - Даже не занаю как мне теперь со всем этим жить )) - Перемены продолжаются и это сдорово - Теперь менее страшно делать то, что никогда не делал. - Полевое Т.О.Т.Е на практике показало, что люди для решения задачи (например поиск работы ) используют разные, порой очень нестандартные решениея просветило так же как и ШМК Фразы которые я распечатал на плакате и повесил дома: "Любая задача имеет min 4 решения" "Где я еще сегодня смогу заработать денег" 5 пункт - "думай" и кративить чаще "Нет в навчеле фразы рвет раппорт" Благодарности: Всем парням с корыми проходил треинг, пусть не все смогли, но все парни просто суппер!!. Отдельно: Лехам обоим :)) Косте который ДЧ. Никите - сектанская рулит, Олегам (всем), Дане, Ромке, Паше, Оскару, Дим Димыч - Ты отжег! Антон - красавчег, брал с тебя пример! Андрей, который с мастера еще не раз отожгем )) Витя, ты мега светлый чел! Владимир спасибо за карты )) Темы - вы оба парни крутые!! Миша тебе успехов ты знаешь в чем!! Индеец - дай индейцу действовать! Админу - за качественные кофе брейки, бананы и скидку на бананы! Артему - у тебя все получится! спасибо за направление во время полевых - именно они помогали выполнять полевые. )) Классное МС "сейчас кто то получит маркером" )) Филу - спасибо за тренинг, просветление, и креативы, заставляешь больше думать и выходить за рамки! Отдельное спасибо за короткие, лаконичные и содержательные фразы, это просто выжимки трегинга!
  • 0
Можно все!

#14 Chl

Chl
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2008 - 13:27

Я доволен. Тренинг очень понравился. В итоге дал на много больше, чем тот список целей, который я писал в первый день. Осталось просто пользоваться и практиковаться знаниями и навыками, которые получил. Но все не так просто, чтобы так красиво написать. Просто придти на тренинг, послушать Фила и довольным самим собой уйти домой было мало. Нужно было работать, причем очень много, каждый день и по несколько часов. Основная трудность для меня заключалась в том, что надо было постоянно думать головой. Хотя я давно знал, что умственные нагрузки сложней, чем физические. На семинаре я убедился в этом на практике и понял, что это гораздо эффективней. Не бездумно по заданию тренера бежать в поля, а просто грамотно подумать пол часа или час и все сделать за 15 минут. Соблюдая все правила и задания первые недели было очень психологически сложно. Нервяки, откаты, эти серые люди, которые сливают говно. Иногда просто хотелось все бросить и послать кого-нибудь на х..й. Но стиснув зубы и с криком Еге-ге бля я продолжал и делал. Оставалось просто ждать. Через пару первых недель в таком духе я почувствовал, что меняюсь. А люди меняются вокруг меня. Я изменился и я уверен, что только в лучшую сторону. Наверно самое главное я понял, что жить как раньше я не смогу. Мне это и не надо. Фил! Большое спасибо, все было круто! Надеюсь Тебя увидеть на новых семинарах РМЭС -) Артем! Без комментариев! Ты идеальный -)
  • 0

#15 v s

v s
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 06 Август 2008 - 17:24

Отзыв

Спасибо, да... отличный тренинг:) меняtт взгляды

Морда лопатой
Креатив, атмосфера
Просветление


Понравилось и ЧБСХ
Безусловно харизма ФОБа, увидеть в живую, узнать что он тоже человек только прокаченный и готовый поделиться знаниями :)
Программа тренинга кое-что уже слышал кое-что уже знал, но все Фил объясняет максимально доступно и иногда кое-что по нескольку раз, мега тема про мысле вирусы, ПОМ, зарядка РЦ И РРЦ, не все вроде еще и не устаканилось, но стало как то гораздо проще к людям относиться и вообще позитивчик
Парни респект, глядя на тех у кого получалось, брал себя за жопу и делал (ведь все просто и возможно+ п.5 "ДУМАЙ"),

отдельное спасибо Андрею -индеетцу активный позитив жжешь :), а также за место для отработки домашки,
Антон,Олег,Саша флеш-моб делали это бля пиздец позитивно :)
Да сижу вспоминаю что было за это время ..............преодолевания страхов подойти , а оказываеться все просто нужно можно и работает "просто так"
Еще третий тренер молодец :) по-любому он выжил и дошел до конца
Ваня -спасибо просто спасибо

а еще конечно яйцерезка

ЧМБСЛ
-мало ЗШ вроде как что-то такое есть но хз как работает
-в последний день можно еще что-нибудь замутить (например тему а как побороть мысливирус, разработка собственной антивирусной защиты)
-Артему почаще давать слово особенно на открытой рамки
-перерыв поле вторых и третих выходных сократить до 2-ух недель ихмо все равно кто доМАШКУ делал тот сделал а кто не делал тот и остальное подзабыл
-больше трахать за не сделанную домашку (как вариант давать больше домашки раза в 1,5-2)

з.ы. вообщем к читающим тренинг очень полезен особенно тем кто так или иначе общается с клиентами
для остальных все равно будет эффект ибо толкает к развитию, заставляет креативить и думать...проще общаться
"Если хочешь побороть свой страх, сделай это"
  • 0
мир дружба жвачка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0