Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить девушку не общаться с подругой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Dimasik_K

Dimasik_K
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2004 - 14:11

Встречаюсь с девчонкой уже год. 3 мес. живем вместе (на ее квартире). Имеем серьезные планы на будущее. У нее есть подруга, общаются они с 5-го класса. Вот в ней собственно и проблема. Я не хочу что бы они общались. Просто ее подруга ведет довольно блядский образ жизни. В своей я уверен, но вот боюсь как бы вдруг какой хрени не вышло. Я каждый день на работе, а она учится в институте. Поэтому времени у нее свободного довольно много и они часто друг к другу ходят. Когда я дома, то она с ней не встречается (не хочет со мной ссориться). А выходные, я иногда езжу к родителям в другой город, вот тут то иногда и бывает что они пьют вместе или еще хуже, ходят в клубы. А как ее подруга ведет себя в клубах я как-то видел. Сняться может кому угодно. Боюсь как бы моя не пострадла не по своей воле. Да и вообще противно видеть их рядом!Ну что посоветуете? Может быть у кого тоже подобное было?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Peter1

Peter1

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.03
146
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Январь 2004 - 15:54

В своей я уверен, но вот боюсь как бы вдруг какой хрени не вышло.

Сильная фраза. Я уверен, но я боюсь.:-) Тебе надо в себе быть уверенным, а не в ней. Пока этого не произойдёт - так и будешь париться. Просто скажи ей - если чё вдруг узнаю - пойдешь далеко и надолго и однозначно и сразу же и забудь про эту тему. И вот ещё что: твоя подруга НЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ - НЕ "ПОСТРАДАЕТ".:-)
  • 0
I've been mistaken for dead... but not tonight

#3 Inter

Inter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.03
142
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 20 Январь 2004 - 16:05

Вообще я б не стал этого делать....она ж на тебя ради нее не забивает, а свободное время ей как-то тоже проводить надо...ограничение любого плана, имхо, убивает отношения.Можешь попробовать поговорить ей, что ее подруга тебе очень нравится, но только в сексуальном плане, типа я понимаю, что она дура и все такое, но не могу, типа влечет меня к ней...вообщет, могет будет это яблоком раздора :)))Хотя, повторюсь, я б не стал. Живете вместе, да и живите. И радуйтесь!
  • 0

#4 Dimasik_K

Dimasik_K
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2004 - 17:22

Можешь попробовать поговорить ей, что ее подруга тебе очень нравится, но только в сексуальном плане

Вот до этого я бы вряд ли додумался. Что делать, не профи я в этом. :) А вообще вы правы не к чему это, сама поймет со временем. Да тем более что скоро переезжать собираемся.
  • 0

#5 Лялька

Лялька

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.04
116
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2004 - 18:58

Пока ваша девушка сама этого не захочет, ничего вы не измените . Разве что скажите ей откровенно, что вам это очень неприятно. Может до нее дойдет, может нет..И запомните : в вашем случае сработывает: Запретный плод - сладок. Не ограничивайте ее полностью.А как совет, поищите подруге пару. Может полюбит и усмирится.
  • 0

#6 Leonidus

Leonidus

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.02
125
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2004 - 19:42

2 АвотруЛично мой совет - не делай этого.
  • 0
123

#7 xa0c

xa0c

    violator

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.03
282
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2004 - 01:56

Был же топ на форуме меньше месяца назад. Поищи.Стратегия действий: ищешь причину частых встреч(живут там рядом, интерес общий или что) и устраняешь.
  • 0
Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!

#8 CAMOKOT

CAMOKOT

    МЕТАХИМИК

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.03
169
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2004 - 07:29

Ревность.Она сама избавится от свое подруги, если решит что у подруги виды на тебя.
  • 0

#9 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 04 Февраль 2004 - 11:46

Аха! и ваще запереть ее нафиг! нечего ей на улице делать, там всякие ходють. а то мало ли что! и в институт пусть ходит в парандже. приставь к ней амбала, чтоб следил. тока амбала сперва кастрируй - мало ли что! и пальцы отруби,и язык отрежь...
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#10 Unnamed_player

Unnamed_player

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.02
159
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Февраль 2004 - 14:27

тут же на форуме обсуждался этот вопрс, про то, пусктаь ли в клуб или не пускать , в этой же чайной комнате, там все расписаноъ
  • 0
Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет...

#11 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 04 Февраль 2004 - 14:56

ох, на месте твоей девушки, я бы запретила тебе к лаверу на ближе чем на сто метров приближаться и на форумах сидеть - вдруг бы какой хрени не вышло )))а вообще то если они с ПЯТОГО класса вместе и пока ничего не случилось, значит у твоей девочки своя голова на плечах есть ))) вот.
  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ

#12 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:12

а вообще то если они с ПЯТОГО класса вместе

если столько лет вместе, а ты начнешь грубо вмешиваться, возможно, что пошлют тебя. не боишься, что такая херня случится?
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#13 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 660 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:23

у меня есть большой опыт по посылу подружек моих девушек :)кроче я действую в таком направлении: начинаю подкалывать подругу по началу не злобно, она естественно отвечает тем-же, затем злости в подколах добавляется (все нужно делать с милой улыбкой) причем желательно когда твоя рядом - подколы добрые, а когда ее нет позлее :)на подколы подруги в твою сторону отвечать смехом над самим-же собой и не обижаться совсем. Постепенно прощупать что ее задевает и бить по этим струнам пока не лопнут. В итоге она сорвется на тебя по вполне безобидному приколу, а женщины - существа эмоциональные, и будет выглядеть как дура в глазах твоей герлы. На этом отношения подружек заканчивались :)Но в твоем случае я бы так не делал.
  • 0

#14 dymytry

dymytry

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
149
Очень хороший
  • Город:moscow

Отправлено 05 Февраль 2004 - 06:05

Много раз меня мои девушки пытались ограничить в общении с определенными людьми...........зато приобрел хороший опыт посыла :)
  • 0

#15 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 05 Февраль 2004 - 10:21

у меня есть большой опыт по посылу подружек моих девушек :) кроче я действую в таком направлении: начинаю подкалывать подругу по началу не злобно, она естественно отвечает тем-же, затем злости в подколах добавляется (все нужно делать с милой улыбкой) причем желательно когда твоя рядом - подколы добрые, а когда ее нет позлее :) на подколы подруги в твою сторону отвечать смехом над самим-же собой и не обижаться совсем. Постепенно прощупать что ее задевает и бить по этим струнам пока не лопнут. В итоге она сорвется на тебя по вполне безобидному приколу, а женщины - существа эмоциональные, и будет выглядеть как дура в глазах твоей герлы. На этом отношения подружек заканчивались :) Но в твоем случае я бы так не делал.

чем больше тебя читаю, тем страшнее мне становится. какое счастье, что я не в питере :)
  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0