Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Базовый, 4-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2008 - 03:36

Готовы? Поехали!

P.S. Помним про волшебный формат обратной связи ЧБСХ - ЧМБСЛ (что было сделано хорошо - что можно было сделать лучше). Ну и просто что понравилось, что нет.

P.P.S. Сразу попрошу - не флудить. В этом топике - только отзыв. Треп о тренинге и дальнейших планах после него давайте мутить в отдельной ветке :) Конкретно - тут: http://www.pickupfor...howtopic=110424.

P.P.P.S. И еще просьба - представляться! Не обязательно ФИО и паспортные данные, но хотя бы имя и как тебя другие ребята с тренинга по этому имени могут узнать - это нужно. Спасибо!
  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex4

Alex4
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:25

Отличный тренинг! Очень много полезной информации сочетающейся с отработкой на практике. Интересно было бы попробовать записать тренинг на видео. Но мне было довольно трудно его проходить из-за ограничений по времени и БОЛЬШИХ тараканов, сидящих у меня в голове. Я не пожалел, что пришел. Он дал мне толчек для продвижения вперед. <Прим. модератора: это Саня>
  • 0

#3 ЧувАК69

ЧувАК69
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 01 Июль 2008 - 05:55

Ладно, поехали) ЧБСХ-особенно хорошо, на мой взгляд нам давали пинка) и учили давать его себе в нужных ситуациях. Тренер Леня безжалостно убивал наших тараканов, за это ему отдельное спасибо, люди действительно менялись на глазах, появлялась уверенность, блеск в глазах от чувства что теперь спокойно можешь делать то от чего тебя кидало в жар раньше) ЧМБСЛ-да в общем было все отлично только иногда были напряги современем. Так что товарищи! берите отпуск на время тренинга тогда результат будет лучше. Что дал этот тренинг лично мне, я понял на что я способен, что 3 новых свидания в день это не предел) стал раскованней, появилась уверенность в себе, отлично осознаю свою цель и знаю как к ней идти, понял что я хочу и как этого добиться;) Было просто моооре позитива встретил новых классных друзей) Очень рад что попал на этот тренинг, для меня он был, как стартовая площадка, где меня заправили и нажали на пуск, Хер меня теперь что остановит!))) <Прим. модератора: это Костя>
  • 0

#4 Лучший

Лучший
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
63
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:51

Всем привет)))) Итак,что было сделано хорошо:отработка навыков коммуникации,хоть здороваться начал нормально.Так же увереность,осознание того что я могу управлять людьми,что раньше не давалось.Пинок развивать себя как личность.Ну и конечно взгляд на окружающих поменялся кординально.Ушел страх общественного мнения.Научился контролировать эмоции. Что можно было сделать лучше:ОЙ, работы над собой еще до фига.Главная проблема собственная лень,вот к чему буду стремиться,т.е душить ее.Единственное что мне не понравилось,это не возможность поесть,просто нет времени.Все таки о здоровье тоже думать надо.В остальном,чего я хотел,я получил,ну или по крайне мере я понял как этого добиваться. Еще раз спасибо основателям данного проекта,тренеру-Леониду Кексу (парень просто светит позитивом) и суппортам. <Прим. модератора: это Виталя>
  • 0

#5 Sibarin

Sibarin
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Новосибирск

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:05

Всем привет!!! Это Тема-экономист )))) Только сегодня организм начал отходить от перманентно-шокового состояния, в котором я находился последние дней десять. Осталось еще отоспаться и отъесться. Сейчас просто сижу и тихо радуюсь, что я пошел на треннинг. Голова потихоньку переваривает кучу новой информации, а также поменявшееся отношение к жизни. Общения с девушками было столько же, сколько за предыдущие полгода. Все было очень стебно и весело. И то ли еще будет! Сейчас смотрю на свои цели, которые я выписивал в самом начале. и становится смешно. Тренинг позволяет добиться гораздо большего. На тренинге мне лично сильно не хватало времени. Работа над собой вообще дело тяжелое. Я просто офигел, когда понял, какая куча комплексов и страхов сдерживает мое развитие. Их ломать тяжело, но зато потом так легко и свободно становится! Сейчас кажется, что если взял бы отпуск, то времени было бы больше и сделать бы все успел, но фиг знает. Спасибо Лене и саппортам. Без их поддержки и советов фиг бы я чего достиг!
  • 0

#6 Диня ''Civic''

Диня ''Civic''
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск...

Отправлено 02 Июль 2008 - 07:37

ПРИВЕТ! )))

Всем перцам, гуру и просто оху.енным парням - МЕГА РЕСПЕКТ! 10 дней это было что-то!!! Прям хорошая такая встряска для мозга, тела и кошелька :)
Ни сколько не жалею, что сделал вложение именно в эту тему. Сейчас главное не ебланить и продолжать в том же духе!! Хотя проблем, в том числе и финансовых, поднакопилось изрядком - но эт херня!

ЧН:
  • выговаривать слово "привет" :)
  • подходить к девушкам, под любым предлогом начиная от текстуальных открывашек, заканчивая предложениемя заняться групповухой (бл.! по любому в конце концов какая-нибудь пара да согласится:);
  • бесконечному пизд.ежу на разные темы - БРЕДОГЕНЕРАТОР охеренная штука!
  • практически преодолел страх подхода к еби.чески красивым телкам. Оказывается такие же люди! Даже беззащитней чем гребаные крокодилы!
  • изменилось отношение к окружающим и жизни - хотя чувствую что пока недоморфировал - нужно еще! (уже испытал прессинг со стороны другана с кем раньше ебланничали вместе - изменения действительно тяжко воспринимаются окружающими);
  • стал более спокойным к "неудачам" (ОС есть) - когда есть выбор отсеившаяся телка не воспринимается как конец света! :)
  • и много еще всякой хрени!

ЧБСХ:

  • конечно, тренер!
    Сравнивать не с кем - но думаю, Кекс - достоин этого звания! Единственное, за что ему "спасибо" это за количество матов появившихся в моей речи :)))
    На вид, вроде читает лекцию, ну так вроде интересно слушать - в голове мысли "чет бля материала мало, х.з. как с телками то знакомиться" или "а на фига мне стока телефонов"? А оказывается, что всё уже давно спланировано, что если не выполнил 70% домашки в первые два дня, то пипец в остальные дни третью свиданку в торопях будет провести очень сложно. Почему то я ни сразу догонял его тактические шаги. Или например, клубный поход - там же телок до фига, которые согласны двигать на финалку! А многие этого не поняли - соотвественно и девушек было не так много. Вообщем - это тренер для тех, кто может пошевелить мозгами и просчитать шаги немного на перед. Т.е. он заставлял думать, вырабатывать тактики, приемы и вообще избавиться от стандартных шаблонов при этом люди должны быть в уровновешенном состоянии - т.е. ты должен быть готов соблазнить девушку в любом настроении, виде и т.п. Либо мне всё это показалось :)))
  • организация просто на высоте! Илюха - мега респект!
  • саппортам тоже огромное спасибо! Юра, Миха, Петро, Леха-кент!!! Парни, постарались на Славу!
  • удобный зал, печеньки ("нет нет нет" - Девид Блейн), кофеек, прохлада - короче ништяк!
  • всем "однокурсникам" - также огромное спасибо! Честно говоря, думаю что наша группа была даааалеко не самая лучшая, что можно было раскачаться побыстрей и сделать дело (это относится и ко мне);
  • коттедж был отличный! еще бы телок в 2 раза больше - дабы организовать конкуренцию, но и тут бы чудо-саппорта постарались бы :)

ЧМБСЛ:
  • В принципе небольшой допинг с утра в виде разминки (наподобия падения спиной) был бы очень нужен! Правда смахивает на читерство :)
  • Ну поменьше ебланничать - работать на все 200%! К сожалению, я понял (раскачался) как все это делать - только в среду когда "гладили животных" - собственно в этот вечер и произошел фаст (чем спас мои яйца от депиляции :)))
  • Привести гооораздо больше девочек на финалку. Даже несколько стыдно стало... Саппорта, кстати, Спиди Гонзалисы, успели фастануть почти всех телок да так, что никто ничего и не заметил! Рома - верни трусы девочке :))) Пожалел, что в город свалил за догонкой...

Прикольно проходя по Набережной, видеть своих чуваков идущих с девочкой не сбежавшей из местного террариума!! Мы нужны девушкам, мы не просто бакланы "Есть резон познакомиться" с пивом в руке - мы настоящий подарок для любой девушки!
Вчера кстати, общался с двумя милашками, слов за слово, выходит тема "крышоснос" - спрашиваю, "было ли у них что-нить такое сногсшибательное и вообще как знакомятся с ними". Ответ: "Крадется Мерседес, открывается окошко, вываливается рожа ну а дальше сценарий всем известен". Так что у нас есть будущее!!!

А вообще, охеренная мысль пронесенная через семинар - ЧТО НА ВХОДЕ, ТО И НА ВЫХОДЕ. Работать надо! Вкалывать! Делать походы! Не ебланничать ссылаясь на низкую температуру в Тихом океане, на отсутствие жизни на Марсе и прочее.
И так в принципе по жизни! Никто не изменит её, кроме тебя самого!!! Не надо надеятся на чудо-тренеров, российское правительство и жадных до секса теток

Главное сейчас обратно не вернуться ТУДА - В БОЛОТО! Нужно двигаться ДАЛЬШЕ! Первый кирпичик уже заложен в фундамент действительно РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! До ВСТРЕЧИ!
  • 0
Пока не попробуешь - НЕ УЗНАЕШЬ!

#7 worman

worman
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.08
64
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2008 - 16:23

Здорово, перцы.

Я лысый и ораньжевый.


Что понравилось:
- Пля, теперь я другой человек. Могу познакомиться, могу заинтересовать собой, могу вызвать непреодолимое желание потрахаться со мной, а потом... не дать. А дальше она, офигевая от происходящего, готова сделать все!!! Воть это кайф :).
- спасибо Ильюхе за организацию, и админу за печеньки (без печенек и чая слил бы не 5, а 10 кг :)
- спасибо Лёне - крутой чувак. Сначало относился к нему скептически, но уже на первом дне тренинга от недоверия не остальсь и следа.
- спасибо всем за поддержку (особенно Лёне, Жене с Петей и Дену на Цивике).


Что не понравилось:
- Работа саппортов. (это относится не ко всем саппортам!). Ощущение что часть из них пришли на тренинг покрутить яйцами и показать какие они крутые. Мужики, нам нужны были от вас не только пинки, но и поддержка. А зачастую это ограничивалось какой-нить равнодушной фразой типа "иди к той девке". На второй день тренинга не мог подойти ни к кому, Внутренне состояние на нуле. Иду к саппорту, а он в магазине джинсы мерит. Прождал 10 минут и свалил. Дефки не дают, а тут еще и саппорту на меня пох. Больше к саппортам не обращался.


В целом теренинг офигенный. Научился по другому смотреть на жизнь, стал более гибким, целиустремленным. При общении с кем бы то ни было могу вызвать позитивную реакцию у собеседника. Ну и секес с дефками как маленькое дополнение ко всему :)

ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ !!!
  • 0

#8 Диня ''Civic''

Диня ''Civic''
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск...

Отправлено 02 Июль 2008 - 18:17

...

- спасибо всем за поддержку (особенно Лёне, Жене с Петей и Дену на Цивике).

...


Серега, да пожалуйста! Всегда приятно помочь нормальному парню!!!
Как говорится, "спасение утопающих дело рук самих утопающих" :wink:

Давай не теряйся! Еще отожгем в клубе - научишь меня как там фасты делать :wink:
Телефоны есть - так что звони не стесняйся!
  • 0
Пока не попробуешь - НЕ УЗНАЕШЬ!

#9 Рав4

Рав4
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.08
62
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2008 - 20:06

Народ..меня все хотят :smile: ...круто!....телефончег разрывается и звонят, приглашают, ждут, скучают, что ещё нужно молодому парню %)) Есть счастие!....А девочки кружат, кружат...)))
  • 0

#10 Malыsh

Malыsh
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2008 - 14:59

вот и я добрался до интернета) какая классная жизнь сейчас началась, тренинг реально помог развиться. теперь я могу делать то, о чем раньше только мечтал. все эти девченки теперь не просто проходят мимо по улице, теперь я могу с ними провести классно время) ps Рав4? я тебя понимаю;)
  • 0

#11 Tiger13

Tiger13
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
62
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2008 - 09:53

Всем привет! Я Женя ( "черная футболка с большой рожей", белые кроссовки). Тренинг был классный! Он лишает иллюзий относительно себя самого и окружающего мира. Как говорил один знакомый бизнесмен (бывший военный): "В бизнесе 2 главных вопроса: где мы находимся и куда наступать." То же самое и здесь, очень четко понимаешь где ты находишься и что нужно сделать чтобы стать круче. Особенно хорошо то, что он длится 10 дней. За это время проиходит ломка старых неэффективных привычек и вырабатывается новая линия поведения. Большой RESPECT всем кто принимал участие в этом "незабываемом приключении". Особенно: Илюхе - за то, что пригласил меня сюда, Лене-кексу - собственно за "гранит науки" и за то,что во время "закупки" в Меге дал понять мне , что у меня все отлично с чувством стиля; парням с кем я работал в паре - Лехе и Андрюхе ( в других городов), Вове (на ниссане); Дэну (Раф4) - за крутой отрыв на клубной ночи (это было круто чувак); Сереге (оранжевому) - за постоянный позитив и предложения "залечить девке мозг" на пару (думаю мы это еще сделаем); Дэну (Civic) - за мастерство "развода" в автомобиле; Жеке (CRV) - за безудержность на финальной пьянке; саппортам с кем успел поработать - Михе, Роме, Юре, а также просто пообщаться - Сане, Игорю и всем остальным. Всем удачи! До новых встреч!
  • 0

#12 Бек

Бек
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2008 - 10:05

Привет всем! Это Вовян. Чтобы все лучше вспомнили, кто такой Вовян - украшение я носил на шее - ободок такой из каучука и стали, также на мне Леня показывал пример "укрупнения - разукрупнения (палец вверх, палец вниз, палец всторону)". Итак, начну: Блин, круто-круто. О...ереть. До сих пор в ушах фразы девочек: "Ты такой клевый", "Обалдеть! Какой ты напористый!!! (с улыбкой на лице)", "Вова, браво! Таких напористых я еще не встречала", "Никогда не собиралась спать с человеком на второй день знакомства (после ЭТОГО)". Не то чтобы я раньше не приставлял себе каким нужно быть и каких именно парней хотят девочки, просто на тренинге мотивация появилась. Как-то стыдно было бы приходить с полевого и говорить: "Ни разу...", "Ни одного". ЧБСХ: 1. Постановка полевых. А самое главное МОТИВАЦИЮ дали. Мало того, что на сборах бы все хихикали и угарали, если бы не выполнял их, так ведь бы и литр подсолнечного масла пришлось пить. 2. Полная загрузка. Ни минуты покоя. Если бы нам давали время на "пообедать", "помыться", "покормить хомячка однокласницы", то эффект был бы не таким. Другое дело, когда в тебя высыпают вагон информации - ты следуешь слепо этим инструкциям, а потом ...уякс - ты в постели с девочкой. А когда она потом моется в ванной, ты лежишь и осмысливаешь все произошедшее. Она выходит из ванной и ты снова сводишь все её старания по умыванию к нулю... несколко раз сводишь. ЧМБСЛ: 1. Выполнить все Д/З полностью, а еще лучше - перевыполнить (говорить, конечно легко, но все же повторить хочу понятную всем и без меня истину). 2. Сходить все же в клуб в субботу, а то увлекся свиданиями и постелью с УЖЕ бывшыми. Да и с самого утра нужно было ехать в коммандировку. Хотя все равно не выспался из-за этих самых... горизонтальных отношений! 3. На полевых не филонить, а то практически всегда начинал действовать только после того, как половина времени вышло, и раскачивался к концу. Но зато вот в эти самые последние минуты полевых так начинал носится, что самого даже начинало таращить от процесса. 4. При назначении свиданий записывать их что ли, ну или запоминать ЛУЧШЕ, а то поназначал в разных местах, а потом сидел и вспоминал где же я назначил следующее. Время помню, а место нет (хотя иногда и время забывал). Приходилось звонить и говорить: "Привет. Слушай, давай лучше встретимся на ...". Она: "Ну ладно (с некоторым недоумением). А время-то то же?" Я: "Да, конечно!" Ну и КОНЕЧНО же жаль, что пропустил последний день и финалку (большой поклон все той же коммандировке). Ну вроде бы все!! Спасибо за внимание! Пока! Чуть не забыл: НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! ПОДХОДИТЬ! БРАТЬ! ТРАХАТЬ! (к девочке! телефон! девочку!) Теперь все! Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13 Dimich-RusBoi

Dimich-RusBoi
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
62
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:02

Здорова народ, тока сейчас появилось время написать отзыв. Про наш тренинг можно говорить много и долго, но я скажу одно- ОН ОХ.ХЕЕЕРЕННЫЙ! За это короткое время мы получили столько знаний, столько новых ощущений, которые стали просто прорывом во что-то новое. В мир ебли и траха БЛЯ (Спасибо Кексу за древне-русский язык:))). Все что ДЕЛАЛОСЬ было уже хорошо. А лучше ДЕЛАЕТСЯ:))), кем-то раньше, кем-то позже. Но сейчас я реально понимаю, что это была общая база, заливка фундамента, в наши головы. И в конце концов когда сейчас подходишь к телке, начинаешь общение, а она стоит и смотрит такими большими и открытыми глазами(иногда и ртом:))) то для нее ты НЕОБЫЧНЫЙ, ОХЕРЕННЫЙ чувак, которого у нее до этого не было. ЧМБСЛ в такие моменты их надо FASTовать. И огромное спасибо несушему просветление КЕКСУ_ЛЕНЕ, саппортам и организаторам, молодчик Илюха что замутил у нас такое!!!
  • 0

#14 critical

critical
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
63
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2008 - 16:19

привет всем, вот и я добралсо до форума Вообщем это Андрей (в первый день пришел с укладкой Эрокез, в голубой кофте и джинсах подвернутых до голеней, ну вродь понятно кто Я :D) Мдяяя РМЕС мне вставил очень большой пинок)), я неделю после тренинга гулял без перерывов, постоянно в поле или на свиданке, также в эти дни было приятно встречать в поле перцов нашего тренинга с девушками. А щас подзабил на время, т.к отдыхаю со старыми друзьями последнюю неделю, потому что у меня отличная новость я переезжаю в Москву...аааааа, счастья полные штаны, переезжаю вместе с другом детства, которого там потяну с собой на РМЕС, придется заного и мне его пройти, чтоб появились там друзья-перцы, а то щас мы приедем одни в большой город, будет как-то непосебе без друзей=))) Короч тренинг изменил мою жизнь, спасибо всем кто со мной в нем поучаствовал, а также Леониду ты отличный тренер, а и спасибо что меня одел в отличные шмотки, придав моему образу классный стиль, хоть будет в чем ходить в Москве+)) Кстати вчера был прикол, приехал я с друзьями в первомаюку, все девки пытались заинтересовать меня собой, наседали кучей, терлись, приговаривая "я такой гламурненький, как я сюда попал, я тебя хочу, ты секси, я таю" бляяяя я испужался их и говорю друзьям, а ну поехали от сюда, меня тут разорвут на части=))) Всем тем телкам не дам больше пяти балов, увы это первомайка....
  • 0

#15 Бокс

Бокс
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.08
62
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2008 - 20:36

Привет всем!!!!!!!!! Базовый очень сильно на меня подействовал ,как в плане телак так и в жизненом плане!Кто меня знал до РМС сейчас смотрят на меня и удевляются в хорошем смысле этого слова!Хочу поблагодарить все за поддержу.Послле РМС я чуствую себя как ракета, я очень сильный получил жизненный толчек, у меня огромное желание развиваться дальше в этом плане.Кстати заметил интересную вещь ,телки теперь на меня смотрят всегда даже когда я просто мимо прохожу!!!!!!!!!!!!!! p.s Народ давайте не будем теряться телефоны у всех есть нужно встретиться на днях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0