Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Москва. 24 мая-29 июня 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2008 - 22:43

Пишем ) з.ы. для справки 11 ДЧ. з.з.ы. Десять из Москвы, один - Казанский.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 jerk

jerk
  • Достойный Член
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2008 - 00:33

Прежде всего хочу сказать, что был рад, что мне довелось обучаться в нашей группе с такими Классными Людьми !

ЧБСХ:
- Дано огромное количество просветляющих техник, оказавших на меня сильное влияние
- Задание-разводка на миньет жжёт и просветляет! ( Более полно раскрыли сегодня на обратной связи группы)
- До мастера не понимал, как прокачать ВС на нужный уровень. Теперь такого вопроса не возникает.
- Отдельно отмечу возможность Моделирования нужных Моделей. Читерская тема однозначно.
- Нарастающий позитив Тренеров и внутри Группы каждые выходные. Однозначно решает :)
- В обратной связи лучше ШМК нету :))
- Отличная слаженная работа сертифицирующихся мастеров в клубе

ЧМБСЛ:
- Выдать больше ДЧ :)

Чему научился:
- Проработал много полезных навыков на бессознанку.
- Научился моделировать понравившуюся модель человека в нужный момент
- Прокачка ВС решает
- На порядок лучше калибровать истинное желание девушек
- Подходить к красивым девушкам намного приятнее и комфортнее, а следовательно успешнее !!
- Познакомился с огромным количеством классных людей !!

Хочу поздравить ещё раз всех получившив ДЧ, сказать спасибо тем перцам, что выбрали меня, и, конечно же, пожелать жизненных отжигов всем прошедшим этот Мастерский. Мы с вами ещё обязательно увидимся !

light update:
- В очередной раз, понравилась работа пары Петро-Грем. По мне этот дуэт - лучший для восприятия информации.
- Очень позитивный Шаман сумел за первые пары выходных задать ритм и темп работы на все полтора месяца в стиле позитиф lifestyle. При этом после перерыва, когда пошло много информации вкупе с отработкой, он врядли смог заменить Петро или Грема, так чтобы новая пара была эффективнее.
- Кирилл произвел очень серьёзное впечатление и его модель поведения, скопированная мною на моделировании помогла мне сделать 5ое задание в клубе.
- Остальные из выступавших особо не отличились, но и общей картины не портили.
- Единственное, что напрягло, так это дрочеры в первые выхи, которые опять сбивались кучками для выполнения полевых и ДЗ, а после на открытых рамках выдрачивали теорией. Я уверен, что Тренерам большинство из них видно сразу. Возможно стоит их насильно запихивать к саппортерам ДЧ ? В этом случае скорость усвоения информации будет выше, следовательно будет выше и эффективность.

Распиздяй Олег, который стал ДЧ
  • 0

#3 padleg

padleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.07
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:43

сегодня утром пришла смска от праймари со словами, что она меня ненавидит. Отличное окончание мастера :). парни, удаляйте нахуй себя из социальных сетей или закрывайте там доступы ко всему. Отзыв оставлю позже.
  • 0

#4 foxi

foxi
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.08
68
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:18

Пропустил половину занятий и половину полевых. Тем не менее, вышел на уровень в соблазнении, который хотел получить изначально. Короче, теперь девочек у меня дофига, они меня обожествляют, всё прощают. Я доволен. Народ, у кого есть книжка Мистери? Очень рекомендовали, хочу почитать. ЗЫ: Могу скинуть видео и фотки из Последней Капли (где праздновали окончания Мастера).
  • 0

#5 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:37

ЧБСХ: Общая атмосфера решает! ЧМБСЛ: Не затягивать крайнее воскресенье. ЧН: ПСП, МС, ВС, моделирование, рефрейминг, раскрутки, внушения, визуализация, калибровки и поржать - наше всё! Да. Мастер просветляет. Очень сильно! Всем парням респект и большое спасибо. Грему, Петро, Шаману, 4ю, Кириллу, Паше, Русу и Максу - отдельное. Филу - глобальное) КоТ
  • 0

#6 Cashtane

Cashtane

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:21

Упс...
забыл ссылку оставить :)

МистериМетод
  • 0
И пусть все будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.

#7 valkl

valkl
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
79
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:55

Что Было Сделано Хорошо
1. Цели. Это наше всё. На базе понимаешь умом, здесь - сердцем.
2. Моделирование
3. Просветлил именно меня подход к девушке и 2+ парням.
4. Атмосфера "Добра и Света" которую поддерживали Грэм, Петро, Шаман, 4You и ещё несколько ДЧ

Что Можно Было Сделать Лучше
1. Не хватало умения объяснять.
Идеал: Боря Кириленко. Он реально умеет отвечать на вопросы и объяснять.
Даже дрочер задав дроч вопрос, у него после ответа просветляется и в течении 1 часа не задает дроч вопросы :)
Главное в его подходе: выслушать КАЖДОГО и дать ВДУМЧИВЫЙ ответ В ТЕМУ.

У меня сложилось ощущение что многие не задавали вопросы именно потому, что боялись "выглядеть глупо".
Я кстати не боюсь, уж потерпите меня тренера, зато со мной веселее ;)

2. Мотивацию группы на выполнение полевых и ДЗ. "Цели это наше всё" и просто объяснить мало ИМХО. Надо ебать мозг каждую субботу и проверять "А ты сука помнишь свои цели?". "А ты сука понимаешь что выполнение полевых и ДЗ ведет к твоим Хочу целям?" :)

Чему Научился
1. Positive Lyfe Style решает
2. Мега-прорыв внутри после первых дней Мастера и моделирования. Мне стали говорить разные люди, что видно что внутри меня включился режим драйва.
Что именно за прорыв? Поднялась самооценка и четко расставились Цели

Резюмэ: Однозначно полезно. Буду работать над достижением целей.

Искренне Ваш,
Валентин (aka "Выебать")
моб 8-926-249-16-37
ICQ 84-391-936
  • 0

#8 Til

Til
  • Достойный Член
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.08
66
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:16

ЧБСХ:
- Позитив лайф-стайл на эмоциональном разгоне неплохо интегрируется за месяц (отлично помогают темы "хочу/надо" в начале и, непосредственно, "позитив лайф-стайл")
- Грамотная демонстрация тренерами отличных моделей (себя, конечно :), а Шаман, Кирилл и 4you отлично дополняли образ успешного соблазнителя) и внушения в течении всего времени тренинга.
- Отличный фан в зале. Пиздешь, анекдоты и байки нихуя не лишние. Каждый раз кто то в ОС говорит: "Меньше пиздеть, больше по делу". База в прошлом году, и апрельская в этом - пиздежа было много. А вот во время мастера Петро и Грэм почти всегда пресекали теоретизацию. Кароч, и тут +1
- Задание с минетом в первые выходные (вторые?) охуительное. Для нас тогда нифига не реальное, но очень в тему (может модифицировать на минет тут же, на месте?)
- Темы: Моделирование, МС, Позитив лайф-стайл, Хочу/надо и Игры Книга и Титаник - рулят!
- Модель после прохождения расширилась просто неибически. Половину ерунды, из-за которой раньше задрачивался теперь воспринимаю нормально.
- Сам тренинг - темы, полевые, домашка ... Сначала не понимаешь как, но постепенно проясняется. Это уже в тебе, ты стал другим...
- ОСь от парней в последний день
- Бамбуковую палку не купили, а значит не пиздили... Хотя, похоже, для Петро это таки стало идеей "фикс", а Шаман был близок к тому, чтобы начать пиздить некоторых просто потому что потому! :)

ЧМБСЛ:
- На некоторые темы затратили в два раза больше времени, нежели требовалось. Быстро по сути, ключевые моменты и что-то можно под запись на буд-ее - достаточно! Дальше погнали на отработку и еще раз отработку!!! Согласен, есть парочка тем реально на весь день - то же моделирование, отношения в последний день, еще что то. Другие же можно было поплотнее давать, а в освободившееся время рассказать интересные техники вырезанные из пред. версии мастера.
- Было бы здорово чтобы Фил чего то рассказал ;)
- Персональная ось от тренеров была бы тоже очень кстати. Например, в течении последних выходных, с калибровкой то Грэма и Петро ... по пару минут на каждого было бы достаточно. Зато пинок в сторону правильного развития был бы офигенный (ОСь от парней это здорово, но здесь речь малость о другом)

Чему научился:
- Сначала научился выводить себя в позитив когда хочу этого
- Потом научился хотеть почаще :)
- Потом внутри появилось особенное чувство силы и удовольствия от знакомства, общения и соблазнения. Было ведь и после базы, но только сейчас я увидел его в полную силу.
- Потом идея что Фаст - это возможно, просто и вокруг нас ходят телки, которых я трахаю сегодня же, завтра, ... когда сам хочу... В одну секунду осознание что это так позволяет увидеть мир по другому.
- Всё еще немного улучшилось. Вселенная стала дружественнее, люди стали приветливее, а девушки хотят меня всё больше. Я научился это видеть. Когда направляясь в клуб, через час, не добравшись до клуба, уже трахаешь хорошенькую именинницу, которую час назад не знал. И все само собой ... :)) сложно не заметить.

Тренера:
Грэм - классный образ взрослого раздолбая. Рвущие шаблоны аналогии и метафоры, которые генерировались буквально за мгновение. Фокус внимания, практически всегда направленный вовне, гибкость, наблюдательность и неисчерпаемый заряд позитива - и получаем лучшего тренера, которого можно представить на семинарах по соблазнению. К концу тренинга уже все говорили "лайтОво", покачивая ладонью с раставленными пальцами :))
И совершенно другой Петро. Думается он вполне бы мог основывать новую религию, ну или, на худой конец, стать скрытым повелителем мира :) Рассудительность и невозмутимость, отличные навыки трансовика и, умение красиво присунуть в мозг делают их с Грэмом перед любой аудиторией буквально созданными друг для друга :)
Шаман, это вообще бомба. Ему совершенно не обязательно говорить что то умное, хотя он это делает :) Прущая энергия местами просто сносит крышу. Такое ощущение, что его в детстве уронили в ванночку с энергетиком, и, чтобы не захлебнуться, он должен был всё выпить... так и прёт до сих пор :) Супер!
Саша4you громко кричит "парни, тишина" ) А Грэм с Петро добиваются того же проще :) Навык "погнуть ключ скутера за 24 часа после покупки" делают его особенным :)) Ну и рассказывает он прикольно, да и есть чего рассказывать :)
Кирилл, который некоторые вещи в моей голове разложил по полочкам, и дал еще одну отличную модель соблазнителя.
Офигенно запомнилась фраза парня, приезжавшего на первые выходные. Ситуация была такая - кто то задрачивал тренеров: "а что делать если девочка так, ... а что если девочка эдак ..." на что он, сидя в сторонке, тихо буркнул про себя: "Бля, да их как грязи". Меня это простое "их как грязи" офигенно просветлило. Спасибо.

Парни, будьте аккуратнее с фотками и видео. Кому то плевать, а кто то нихуя не хочет "спалиться". Лучше засветите у кого что есть (сам с радостью солью аудио и сканы конспектов "товарища Ибаца" :), и кому нужно - в привате объяснят кто они и получат ссылку на закачку.

Мастера, спасибо за отлично проведенное время вместе с вами! Спасибо за то, что у вас есть чему учиться. Всё было здорово, удачи!

-------------------------

Леша.
Мне первому давали ОСь в группе, которая была ближе к доске. В последний день я был в красной майке и черной куртке. ДЧ.
  • 0

#9 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:34

Два объявления. 1. всякие фотки/видюхи - в цеплятник. здесь только отзывы. с флудом завязываем. 2. те у кого отзывы короткие - никаких "повышений" не получат )))
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#10 Мишаня-9

Мишаня-9

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:55

Полноценный отзыв, напишу в течении месяца и выложу архив фоток (архив будет в закрытом доступе, только для выпускников этого Мастера). На фотках: работа в зале, полевые, д\з, Уебан-шоу, ШМК, вручение сертификатов и т. д.
  • 0
Кто понял жизнь - тот перестал работать.

#11 Franzus

Franzus
  • Достойный Член
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Июль 2008 - 01:42

ЧБСХ. Организация тренинга на высоте. Легкость восприятия теории Обратная связь после "полевых" и "домашки" отличная и подробная Постоянная атмосфера веселья и легкости в зале (спасибо Тренерам...жгли постоянно) Позитивный стиль жизни - супер, взял сразу для себя за основу. МС - сила Моделирование - помогло проявить и дополнить собственную модель Х\Н - помогает точно разобраться и утвердиться в целях ШМК - это вообще прорыв сертификация - окончательное просветление!!! Обратная связь в последний день - приятно, нереально полезно, показывает ошибки и в каком направлении развиваться! ЧМБСЛ. Немного больше ДЧ наверно жестче собеседование , что-бы не задрачивали тупыми вопросами...люди которые явно не готовы были к Мастеру Пиздить на полевых ленивых :) Вместо темы "Постоянных отношений" в последний день, дать либо ОС от Тренеров, либо какую-нибудь тему касающуюся фастов. т.к. на Мастере фастить надо было много. Чему Научился. Собственная модель. Легкость общения. Без проблем угадываю любые желания девушек и подталкиваю эти желания в направлении которое интересно мне ( например секс ) :)) Все навыки соблазнения стали лучше и открыл в себе много нового. Фастить красиво и легко. Хочу поблагадарить Грэма, Петро, Шамана, 4Ю, Кирилла, Руса, Макса и всех кто вместе со мной проходил этот июньский Мастер. Отдельно хочу отметить, какая атмосфера была на сертификации в клубе. Это было потрясающе! Без суеты и деликатно "порвали" и поставили на уши весь клуб :)) Парни с мастера - вы все модолодцы!!! Искренне ваш, Ренат (Ягуар)
  • 0

#12 SeoPR

SeoPR

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.07
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:44

Здарова братва!

Не зря поехал я в Москву на Мастерский, осилил!)

ЧБСХ:

- Много работающих техник.
- Хорошая подача материала, тренера жгли.
- Просветляющие полевые и домашки, особенно на 19-ти дневном перерыве.
- Упражнения в зале, особенно понравилась ОС.
- Сертификация, задания пиздец :)
- Совместить уебан-шоу и ШМК – жесть.


ЧМБСЛ:

- Хз даже, мне понравилось всё, косяков не припомню.

Что понравилось в тренинге.

- Подача материала
- Атмосфера. Поржать – наше всё. :)
- Подход тренеров. Весело, креативно, интересно.
- Хорошие моральные пинки. Мотивация въёбывать была огромная.

Тренера.

Денис (Грем). Один из лучших тренеров. Очень понравилась альфовая модель Грема.
Петро. Очень интересный человек. Даёт материал очень доходчиво и понятно, интереснейший человек.
Николай (Шаман). Блять, кто видел Шамана и так всё знает. Тренер жёсткий, но сцуко справедливый. Рассказы про Шамана – это пиздец. :)
Санёк (4you). Тренинг вёл мало, но общался с Саньком когда он приезжал в Казань. Тренинг ведет душевно, реально беспокоиться за результат каждого,.


После Мастера стал более спокойным, ВС просто ахуенное, особенно после получения сертификата Достойного Члена.

Просветлила меня сертификация, начиная от ШМК и заканчивая клубной ночью. Особенно когда пришлось снимать в клубе штаны, чтобы выполнить одно из заданий :)

Чувствует, сильно чувствуется, что вышел на совершенно новый уровень соблазнения.

Спасибо тренерам и группе – ещё встретимся. ;)

Эдик ДЧ – Казань.
  • 0
Эдуард Илаев
Тел.: 8-9196-34-5555
E-mail: kazan@rmes.ru
Icq: 787-999
http://vkontakte.ru/seopr

#13 Волосатый Мотороллер

Волосатый Мотороллер
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.07
83
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:33

Привет! Это я Леха. Просветлился не по-детски! Спасибо тренерам! Жаль, что последние пары выходных не было Шамана. Отдельный ему респект. Что было хорошо. Понравилась атмосфера, стиль изложения материала, новые техники, которые раньше не знал. Что можно было сделать лучше. На мой взглад, материал "Рефреминги и Раскрутки" лучше вставить перед 3 неделями д.з. Чему научился. Легкости общения с девушками, понял, что означает ведется или нет, ловить от девок обратную связь и менять свое поведение в процессе соблазнения. Самое главное, позитив лайф стайл - это круто! На этой мега-фишке возможно все! Еще раз спасибо тренерам Шаману, Гремлину и Петро! Также спасибо парням, которым я звонил в процессе выполнения дз и обменивался с ними методиками: Егору, Денису, Жене, Лене, вы мне очень помогли! Тем парням, кто сомневается идти на мастер, советую пойти, просветлитесь и подавите у себя остатки тормозов, мешающих жить нормально!
  • 0

#14 Mr. joke

Mr. joke

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.07
86
Очень хороший
  • Город:Одинцово

Отправлено 01 Июль 2008 - 14:43

Привет!

ЧБСХ
Подача материала, все ясно и понятно
Анекдоты и байки в тему, было весело, да и потом есть что рассказать
Сами темы и задания. Понравились все, особенно были зачетными ПозитивЛайфСтайл, Миньет, Фасты, Ведомость на фаст, Моделированиеи МС, Раскрутки, ШМК и Сертификация. Титаник очень сильно просветил))). Поменял отношение к девкам).
Видел как меняются парни.
Как делают то, что в начале казалось не реальным)
Обратная связь от парней рулит!

ЧМБСЛ
Прописать как на базе пункты в самом начале.
Как уже написал товарищ Выебать, больше спрашивать с народа и напоминать зачем они здесь.
Совет смотреть конспекты постоянно надо было дать в самом начале).
ОС от тренеров каждому была бы не лишней).
Мы увидели очень многих тренеров и ДЧ, и что-то взяли от каждого. Жаль что не было мастер-класса от Фила.

Чему научился
Вызов эмоций
Моделирование и МС
Раскрутки
Ведется/ не ведется
Общаться с девушками стало проще, лучше, веселее. Есть еще много чему учиться, так как много заданий проебал. Я теперь точно знаю, что все задания мастера мне по силам). В начале так не думал).

Спасибо тренерам и парням! С вами было весело и мы отлично поработали. Сертификация это показала).

Сергей, который на ШМК привел Лену с круглыми глазами)
  • 0

#15 88Roman

88Roman
  • Достойный Член
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.06
110
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:16

Здарова братва!))) Это Рома…который, как сказал Грем пример того, что можно повторно сертифицироваться… Мастер я прошел еще зимой, но так как люблю поспать, проспал почти все сертификационные задания. Последние полгода я занимался тем, что ставил цели и достигал их, я полностью менял себя, было потрачено много денег, времени, но ОНО ТОГО СТОИЛО. В воскресенье я добился последней цели из тех, которые поставил на зимнем мастере. Проект РМЭС полностью изменил меня и мою жизнь. ЧБСХ: -Тренинг полностью изменился. -Программа тренинга изменилась и на мой взгляд стала еще более крышесносней. -Сертификация стала на порядок сложней. Чему научился: Моделирование рулит. -Выработал собственную модель поведения. -Ставить цели и достигать их. -Получать от жизни максимум. Когда я шел на мастер, я думал мне дадут волшебную таблетку, а получил волшебного пинка))) ЧМБСЛ: ОСь от трениров каждому участнику во время прохождения тренинга, я думаю. Выдать немного больше сертификатов;) ОГРОМНОЕ СПОСИБО Грему за ОСь на зимнем и не только мастере, Петро за особое на мой взгляд внимание на сертификации и ОСь во время и после сертификации. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, респект и уважуха Филу за создание проекта. ОЧЕНЬ рад тому , что у меня есть такие друзья, как Женя и Денис, огромное вам спасибо, за то что …ну сами знаете за что;))) Еще раз поздравляю всех получивших ДЧ!!!)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0