Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Шорты для купания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:40

Народ, а просветите по шортам, для купания, а то надоело яйца с куем сжимать, свободы хочется )) Видел в продаже длинные, мне оч понравились, но напрягает то что долго сохнут ьна мне будут и что не загарят вних ноги толком.. в общем посоветуйте моделей или разные варианты.. Спасибо.
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:19

это до куда шорты должны быть, что бы ноги в них не загорели ???
  • 0

#3 Boo!

Boo!

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
80
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:57

Серфовые шорты. Они ниже колен. Мой выбор) В плавках себя вообще не помню. Оч удобно и лично мне нравится как смотрятся. А чтоб ноги загорали можно и закатать, когда валяешься. Ещё в плюс наличие карманов. O'neill (жаль, что у нас эта фирма представлена убого, но выбор их шорт обычно в том же спортмастере оч большой), RipCurl, QuickSilver итд итп
  • 0

#4 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:19

Шорты классно - и сохнут они не так долго, на мне так за 5 минут, но мои из какого-то материала особого. А насчёт загара - шорты для купания и тусы на пляже, а загорать надо голым, а то ж всё равно задница белая остаётся =D
  • 0

#5 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:27

Тор Штайнер, у них есть классные модели и очень хороший материал - сохнет за несколько минут. Карманы есть. Одна проблема - найти трудно.
  • 0

#6 Uncle_Vania

Uncle_Vania
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Литва, Вильнюс

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:27

Все прошлое лето проходил в Nike плавках для серфа(чуть ниже колена). Ярко оранжевые такие, очень внимание привлекают на пляже! - Что мне и надо было =) Из минусов: после 5 дней на море, разница между низом и верхом ног была жестокой =) Из плюсов: можно и купаться и по городу гулять. А в этом году подкачал ноги, уже не стыдно показывать - ищу себе обычные, типа V-образные. Пока ничего не нашел..может кто ссылок кинет на нормальные бренды?!p
  • 0
Шишколобый Гнидодав с Геморроидальной Астмой ©Uncle

#7 Boo!

Boo!

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
80
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:33

Если ты побывал бы там, где бывают волны и посмотрел бы на народ, который мочит на сёрфах, ты бы понял, длинные шорты одевают не потому, что комплексуют по поводу своих дряблых ножек))) Каждому нравится разное просто. Ничего личного)
  • 0

#8 Uncle_Vania

Uncle_Vania
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Литва, Вильнюс

Отправлено 22 Июнь 2008 - 00:50

Boo!

Во-первых я привел свою причину, читай внимательнее. Во-вторых я бывал там где занимаются серфом, а сам пытаюсь винд-серфить. В третьих интересно стало почему серферы длинные плавки носят - просвети.
  • 0
Шишколобый Гнидодав с Геморроидальной Астмой ©Uncle

#9 Boo!

Boo!

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
80
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2008 - 15:25

Boo!

Во-первых я привел свою причину, читай внимательнее. Во-вторых я бывал там где занимаются серфом, а сам пытаюсь винд-серфить. В третьих интересно стало почему серферы длинные плавки носят - просвети.



Молодец, что пытаешься, не обижайся)

твой вопрос - это из разряда: почему на сноуборде все катают в широких штанах (хотя там тоже есть разные тенденции и теперь всё плавно переходит к штанам "в облипон"))

Но вообще есть пара моментов: во-первых у всех бордиз (сёрф-шорты) вместо резинки - шнуровка на поясе, чтоб можно было сильно их затягивать т.к. завернувшись в хорошей волне есть все шансы вылезти голым. Во-вторых шорты закрывают бОльший кожный покров нежели плавки и это немного уменьшает риск получить ожог от медузы. Это у нас на черном море детишки ими друг в друга бросаются, а вот если цапнет океанская медуза - мало не покажется (на себе не пробовал)).
  • 0

#10 artysx

artysx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 22 Июнь 2008 - 17:05

Boo!
А собственно где эта "шнуровка на поясе" на поясе отсутствует?
Во-вторых стоит тогда одевать майку, так как ожог выше пояса будет гораздо болезненным.
  • 0

#11 Boo!

Boo!

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
80
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2008 - 17:19

Boo!
А собственно где эта "шнуровка на поясе" на поясе отсутствует?
Во-вторых стоит тогда одевать майку, так как ожог выше пояса будет гораздо болезненным.



В плавках, по-моему, чаще резинка, которая тоже затягивается.
Про майку никто не спорит)
  • 0

#12 V1T

V1T

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
121
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:20

Народ, а просветите по шортам, для купания, а то надоело яйца с куем сжимать, свободы хочется ))
Видел в продаже длинные, мне оч понравились, но напрягает то что долго сохнут ьна мне будут и что не загарят вних ноги толком..
в общем посоветуйте моделей или разные варианты..
Спасибо.

ну ноги в длинных шортах естеснно не загорят)) :wink: Был сегодня в спортмастере, там очень много прикольных, именно длинных, серферских..яркие расскраски у всех..классные..Сохнуть должны быстро, мои быстрее сохнут, чем обычные плавки...я там покупал короткие плавательные шорты рибок, до середины бедра..Имхо в таких удобнее плавать и ноги почти все загорают...Но че та у нас не особо популярно в даже в таких шортах загорать...я иногда прям дома их одеваю, в машину и на пляж...несколько раз замечал, что один на пляже в шортах :unsure: остальной народ поголовно в плавках...
  • 0

#13 in7life

in7life

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
83
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:23

Зайди в фирм. магаз Arena, там полно всяких шорт, начинаю от материала и заканчивая длиной шорт. Arena производит все для плавания, одна из лучших фирм в мире, если не лучшая =)) P.S. У самого шорты арена уже 2 года, сохнут за пару минут, с карманами, и не длинные чуть длинее семеек .
  • 0

#14 Ankon

Ankon

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bor City

Отправлено 10 Июль 2008 - 16:45

Зайди в фирм. магаз Arena, там полно всяких шорт, начинаю от материала и заканчивая длиной шорт. Arena производит все для плавания, одна из лучших фирм в мире, если не лучшая =))
P.S. У самого шорты арена уже 2 года, сохнут за пару минут, с карманами, и не длинные чуть длинее семеек .

Прочитал, сходил, купил длинные красные в триале... Наверное прикольно в них будет плавать.. Продавщица еще и футболку без рукавов впарила)))
  • 0
Все-таки 5-й поток РМЭС в НН.

#15 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:28

позволю себе заметить, что ты правильно написал "шорты для купания", так что будь проще, хочешь купаться - одевай шорты, хочешь загорать - иди в солярий или на дикий пляж;) насчет цвета, выбирай тот, который нравиться тебе - ты ж мужчина, и тебе не пристало оглядываться вокруг (уверен в себе)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0