Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Кемерово-Красноярск. 2 мая-15 июня 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • RMES Team
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:46

Вот и закончился первый Сибирский РМЭС-Мастер, тренинг который собрал под одной крышей сибирский перцев с 5 городов: Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк и Омск. Прошло 1,5 месяца. За это время было много чего интересного и увликательного. Формат отзыва: - Чему научился (ЧН) - Что было сделано хорошо (ЧБСХ) - Что можно сделать лучше (ЧМСЛ) - Чему научился у тренеров и что в них понравилось - Что то еще про организаторскуя часть и вообще. и как нибудь идентифицируйте себя и напишите с какого вы города.
  • 0
Ляпин Иван
Представитель РМЭС и МЦПиР
в Красноярске
т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Shreck

Shreck
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:35

Я по ходу первый... Ладно! Странно как то... Весь мир тот же самый как и прежде... Только я знаю, что сегодня вечер будет другим, вообщем все стало другим, потому что - другим стал я... (Отдельное спасибо Филу за цинизм и безжалостность в отношении ко мне! Критикует - значит верит в меня! Чему научился: Некоторой отзывчивости... Позитивно мыслить, уверенно и красиво выводить девушек из толпы (ибо невербалика - это наше всё!). Научился терпению (результат того стоит! ). Научился разводить подруг на групповуху: МЖЖ, научился разводить баб на бабло. И главное - я научился отпускать прошлое. Что ж... Раз родился - буду жить! :) Что было сделано хорошо: Наличие Шамана на первом блоке! :) Он - реальный! Наличие администратора Халява Миши! (Эт вам бля не первый блок!) Ему - отдельное спасибо за предоставленное спокойствие и комфорт! Что можно сделать лучше: Делать перерыв на прием пищи хотя бы на разочек больше чем раз в сутки :) Чему научился у тренеров и что в них понравилось: Помимо тех новых знаний и теорий, даваемых тренерами, отдельно научился у Шамана - спокойствию, позитиву и эмоциональности!! У Филиппа Олеговича - слушать в свой адрес правду-матку. (Прелестно, Фил!:) Что то еще про организаторскую часть и вообще: Вношу рацуху: Думаю, что первый блок нужно было б тож в Красноярске провести + сауна + к ней полевые! К Вашему вниманию с уважением пожиратель нехороших девушек Володя-Шрек из Красноярска.
  • 0
Shreck

#3 Panterik

Panterik

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.06
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:42

Мурлык бля! :smile:

Закончился мастер... печально это... давно я не получал таких эмоций! Если после первого блока я был немного обескуражен и сбит с толку, а от первой домашки наложил в штаны, то после второго блока появилось желание дойти до конца, ну а на третьем не куда уже было деваться! :-)
Оглядываясь назад - ни разу не жалею о потраченном времени и деньгах.
Отдельно хотелось бы сказать спасибо всей группе. Если бы не вы я бы слился. Многие из вас стали примерами для меня, я копировал и стремился сделать то что сделали вы. Думаю что на самом деле все так и было задумано великим и ужасным с самого начала... но это уже другая история. :wink:


- Чему научился (ЧН)

Целепологание - правильно поставленные цели на пол пути приближают тебя к самой цели.
Раппорт - это наше все. Основа основ. Понял что ВСЕ мои ошибки были связанны именно с этим.
Соблазнение - это оказывается не просто секс. Это море положительных эмоций! Как я раньше этого не замечал? :blush:

- Что было сделано хорошо (ЧБСХ)

Разные тренера. Конечно было бы круто если бы Фил провел с начала до конца, но думаю что это привело бы к копированию модели Фила... А так нас заставили стать индивидуальностями! Спасибо!

- Что можно сделать лучше (ЧМСЛ)

Праздники и рабочие дни в календаре похоже для некоторых стали полной неожиданностью! :sad:

- Чему научился у тренеров и что в них понравилось

ШАМАН - эмоциональный, адекватный САМЭЦ! Метасообщения и Рамка целей!!!
ФИЛ - научил работать головой, а не делать все на "Эге-гей бля"! Раскрутки, Милтон модель и т.д. и т.п. Теперь думаю насчет ЛИНГВИСТИКИ!!! :wink:

- Что то еще про организаторскую часть и вообще.

Если честно вроде косяков в организации не было... Ну кроме написанного выше и "квартиры" в Кемерово (вопрос кстати решили оперативно и качественно). Спасибо! :smile:
  • 0
"video meliora proboque, Deteriora sequor..." Гораций (с)

#4 isomerical

isomerical

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2008 - 06:52

Кидыщ! :smile:

Бля, мастер... Он стал одним из самых ярких событий в моей жизни, было отдано много времени, сил, эмоций, бабла и других ресурсов. Рваный ритм жизни: пострадавший режим питания и сна, полтора месяца "на чемоданах", когда ты точно не знаешь, где сегодня тебя застанет ночь и будет ли она вообще. Всё это стоило того. Каждый день. Чувство заебанности накатывало волнами, а в конце почти не ощущалось, настолько драйвовым было то, что мы совершали. Сейчас у меня состояние, похожее на то, когда спускаешься с беговой дорожки, и тебя еще несет вперед. Думал, что не захочу видеть женщин какое-то время, не фига :smile:

- Что было самое важное и чему научился

Я понял, что мне нравится в общении с женщинами, понял, как я люблю это делать (общаться, рузмаеется :)) Осознал, что делиться собой, своими эмоциями, мне также приятно, как и получать их, а иногда даже приятнее. Чувственность в сочетании с жесткостью и наглостью - это моё. Я начал постигать практику новых инструментов, еще не научился пользоваться ими, как должно, само собой. Природа сама подскажет, что мне нужно взять из предоставленного материала. Чаще стал замечать, что соблазнение проходит по принципу ХЗКНР, мало обращаю внимания на то, что конкретно я использовал для достижения цели. Важно, что те люди, с которыми мы начали наш путь, выросли в моих глазах, стали ближе и интереснее.

Вова, любимчик Шамана ;) Меня порадовал твой прогресс :)
Стас. Ты сам всё знаешь о своих причнах и возможностях, всё делается к лучшему, next time :)
Макс Barakyda, чувак, ты довольный котяра, ты получил многое из того, к чему стремился.
Рома Panterik, мы такие разные, но у нас так много общего, и не сомневайся, что ты достоен :)
Андрей Shadow, ты вырос в статного мужчину, с тобой еще отожжем не раз :)
Алёша turik-ныне-Шалфей, я тебе уже много сказал, мы стартовали вместе и вместе финишировали, а свою ленточку я пересеку чуть позже :)

Всех Вас, боевые товарищи, благодарю. Я рад, что наше общение вышло на новый уровень, когда взаимопомощь, энергетика, советы и стимулы развития всегда были в ассортименте в нужные и важно-переломные моменты. Нас рать! :)

Я, наверное, больше всех стремился получить статус ДЧ, когда за каждым соблазнением я волей не волей рисовал звезду на фюзеляже. Да, всё было феерично, местами даже умопомрачительно, настолько, что самому не верилось в возможность подобных отжигов. Ровный ряд звезд... Смешанное чувство досады и неудовлетворенности первые часа два после объявления лучших. Братва, спасибо за поддержку. Всё по делу, я бесшабашно и пижонски начал свой полет, красуясь новенькой сталью и резвостью мотора. Получи я сертификат сейчас, оказался бы в опасной близости от образа, сущность которого мне неприятна, а людей, надевших его, я не уважаю. Произошла переоценка ценностей. Первая реально необходимая ось. Фил, ты сказал мне мало слов, но дал много пищи для размышления. Мне не нужна засранная бронза.

- Что было сделано хорошо

Легкоусвояемая подача материала, актуальность тем и четкие акценты. Тренеры тоже сделаны хорошо, качественный продукт ;)

- Что можно было сделать лучше

Провести все три ступени в Красноярске :)

- Что понравилось в тренерах и чему у них научился

Шаман. Охренительный невербальник, живой интерес к ребятам и эмоциональность решения вопросов. Научил меня раскачке по эмоциям. "Ты дебил?! А, извини, ты просто невнимательный :)" - просто пуля.
Фил. Научил следовать стОящим целям и изменил мой взгляд на некоторые вещи.

-Чего-то там про оргов

Профессионализм - это когда ты не вспоминаешь про организаторов, о вас, ребята я не вспоминал :)

З.Ы. Земля содрогнулась.
  • 0

#5 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 18 Июнь 2008 - 21:30

Привет братве из Кемерова и Красноярска. :) Теперь мне эти города стали родными, особенно Красноярск - не хотел уезжать, море эмоций связано с этим городом. До мастера небыл, о чем желею.

Я прошел базу в феврале, сначала задрачивал себя тем - не рано ли идти на мастер? Даже где-то в цеплятнике создал тему. Потом понял, что если есть желание и цели, которые связанны с мастером - ехать, однозначно. Это пиздец! Это море эмоций, которых невозможно описать словами, которых я никогда не испытывал, полевые - ничего подобного в жизни до этого я не делал. И как было классно, когда возвращался в зал выполнив задание, да еще и не в родном городе - это сносит крышу. :)))

Теперь пройдусь по стандартному формату отзыва:

- Чему научился:

Раскрутки, милтон модель. Научился правильно ставить цель. После базы у меня были с этим большие проблемы. Иногда встречался с девочкой и не мог понять, чего я хочу получить от этой встречи. Научился меганеебическим техникам установки раппорта (Фил не наебал, они работают :) )- до этого использовал только подстройку под ценности. Научился смотреть на мир совсем по другому. Это для меня очень важно. Во время и после тренинга началась очень мощная переоценка ценностей. Оглядываюсь назад и понимаю - пиздец. Научился делать то, что я хочу в соблазнении и делать это не стандартно. После базы все шло по одному шаблону - сейчас очень много вариантов комфортного соблазнения, когда сам процес доставляет удовольствие.

- Что было сделано хорошо:

Много полезной обратной связи от Фила и от Шамана - практически небыло ответов на отъебись, за исключением когда пытались задрочить тренера. :) Каждая ночь - в клуб. Просто я не часто в клубах провожу время - на мастере получил хороший опыт.

- Что можно сделать лучше:
В плане тренинга - все отлично. Мне же - не сдавать так быстро квартиру и в день окончания тренинга не уезжать домой. Вечером встречались с блондинкой и брюнеткой, которых я привел на ШМК, была бы квартира - присунули бы. А так - через год сделаем второй этап. :))))))))))

- Чему научился у тренеров и что в них понравилось:
У Шамана научился быть охуенным. :) Не зря именно у него была тема "метосообщения" - у него это прокачано, просто пиздец. :)
У Фила научился осознавать и понимать, что я делаю в соблазнении. Анализировать и приминять то, что действительно подходит для определенной ситуации. Раньше просто отжигал, не понимаю - нахуя? :) Фил - очень душевный тренер. Он пацанам из Кемерова дал шанс. Это когда они проебали несколько часов времени. :))

- Что то еще про организаторскую часть и вообще.
Спасибо, Иван, за квартиру. Вид с балкона на ул.Ленина был отличный. Правда я видел его всего два раза. :)
И до зала идти 3 минуты пешком.

Вот в том, что небыло финальной пьянки - косяк.

За время мастера познакомился с братвой из других городов, теперь точно знаю, когда поеду в Кемеров, Красноярск или Новокузнецк - будет с кем отжечь. Саня Портной, Кирюха и Илья Хованские, Марафонец, Трой, Роман Пантерик, Дима X5 (хуй 5 см :)))), Тарас - ну и конечно парни из Новосиба - я рад, что мастер прошел именно с вами, плече в плече! Было охуенно! Спасибо Фил - учиться у тебя - это бесценно!


Удачи, братва! Еще обязательно увидимся - Welcome to Новосибирск! :)

Подпись: Игорь (Новосиб)

Yo!
  • 0

#6 Шал Фей

Шал Фей

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 552 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
186
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:06

ЧН: нашел ключи к дверям от той жизни, к которой стремлюсь. Некоторыми даже научился пользоваться :)
Рамка цели, диссоциация, игла - я получил кайф, накручивая себе хуевейшее состояние, мазохист :), МС!, разматывание, ПОМ, раппорт!, раскрутки (разок я очканул, за ту девственницу из МЖМ). Все работает! Осталось не забыть практиковаться до полной интеграции.

ЧХ: тренинг в разных городах. Бибирево Кемерово – самый яркий момент тренинга: жаренная собака в кафе на трассе, местный «Пиплс», фасты МММ, яблоки, Засада с пятью мужскими стриптизами подряд, гламурная шашлычка, Пашина хата с землей вместо пола, разматывание начальнице аэропорта, что опоздание на регистрацию еще не повод менять билеты, недобрые взгляды охраны какого –то Амана Тулеева :) видите ли нельзя после него на рейс садиться, технический фаст в самолете.
ШМК – на полевом все разом встало на свои места, аккурат за часы до сертификации. Спасибо изомерклу. Директ в раппорте – самый короткий путь к цели.
Собрание клуба любителей хастла :)

ЧМБСЛ:
Больше практики на некоторые темы, например Милтон-модель, Метафоры, а особенно Моделирование. Да, я был на трансе, но все – равно не понял как это сделать.
Четыре выходные пары вместо трех – слишком долгие перерывы расслабляли.
Не распускать сопли - очень не вовремя решил поиграть в любовь, поэтому проебланил половину домашки и вообще чуть не слился с тренинга. Помогла федерация парашютного спорта и лично Макс Барракуда, который пнул меня преодолеть один из самых больших страхов в жизни – высоты. Зато нашел будущего родственника ))

Тренера:

Шаман – ходячий МС. Ахтунг!
Фил – честно говоря, сомневался, что он будет объяснять хотя бы половину программы. Был приятно удивлен, что отработанно на все 110%. Спасибо.

Что- то еще:

ну а теперь

ПИУ-ПИУ :)

Тарас – очень душевный директивный парень
Стас – кто слился, так видимо и задумали, ну а про тебя - жаль, МАГИСТР :)
Миша админ – в очередной раз отличная работа. Хозяин своего слова.
Рома пантерик – жди, отец наш, однажды это все-таки произойдет :)
Саня изомерикл – тем утром ты ТАМ был и ниипет ) лучший в том, что мы думали на самом деле важно
Андрей адвокаат ) – будем вместе давить тараканов. только без травы... или с
Егор ортега – кто это? А это тот парень, который показал, чего делать как раз не нужно
Женя-в-жопу-фейсконтроль – учи языки :)
Бразерс Кирилл и Илья – два для одной семьи много, но один из них станет ДЧ
Дэн инопланетянин – рспкт за стойкое собственное мнение о таком же собственном мире
Иркутский орг – сразу внушил уверенность, что о Байкальских скоро услышим
Шрек – собирать по 5 гандонов в день – это сильно
Макс Барракуда – «перцовой» я так, сука, и не позвонил :)
Вова, друг Шамана – качественный научный подход к домашке
Паша Трой – не закидывайся больше колесами на рейвах :)
Девочки на ШМК – «не врите, секса на первом не бывает»
Группе кришнаитов – хари Кришна, хари Рама
Спасибо Пальцам – за Собачку, и всем остальным – за атмосферу

Фаллософия

Два с половиной года назад Базовый красочно разорвал мне голову, выявил большинство моих тараканов и …оставил наедине с ними.
Периодами я вообще жалел, что прошел базу, так как до нее не особо -то и парился о том, чего не имел. Зато первый год после нее, любая, попавшая в поле зрения, оценивалась с точки зрения «смогу/не смогу». И это по нескольку раз в день, хотя я этого искренне не желал. И чуть не ебнулся.
Спасибо Ване, что возродил тусовку, вытащил в саппорт, спасибо Кексу, Аделанте, нескольким толковым перцам. После них пришло Спокойствие.
Много народа сливается сразу после Базы, я это видел уже пять раз - больше половины, особенно те, у которых не получилось, исчезают навсегда – и это самый большой косяк – молодым перцам показали ?Как, но понять ?Зачем нужно самим и это приходит только со временем, а еще лучше с поддержкой. Поэтому, не съебывайте сразу после финальной пьянки, поваритесь в тусовке еще какое-то время.

Итого//Из достигнутых целей:

Раньше забивал на телок, приходилось иногда напрягаться, только чтобы доказать себе, что все таки могу и умею…
НУ А ЩАС ВАЩЕ НИХУЯ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! уже размотал :)
Теперь я официально могу ковырять в носу дома на диване, потому, что реально ненавижу пафосных сук, клубы, всю клубную пиздобратию, Тимати лайфстайл и те самые фасты =)

прощай турик, здравствуй шал фей
  • 0

#7 _Romich_

_Romich_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск-сити

Отправлено 20 Июнь 2008 - 07:10

К предсловию : первая из запомновшихся фраз Шамана звучала примерно так : ".... Чтобы стать ДЧ нужно ОЧЕНЬ въебнуть и быть лучшим....."
Возможно я еще к этому окакзался ментально не готов :)
Пантерик, Шалфей, китаец - вы это сделали......но не расслабляйтесь :)

..... Вот и прошел очередной этап моего развития. За это время было прожито и испытано туева хуча эмоций и столько же нестандартных подходов к соблазнению. База - есть база, а мастер это что то на порядок выше. Каждое полевое уникально, каждая тема - это точечный взрыв мозга , где больше всего тараканов. После мастера окружающая меня жизнь и люди остались вроде такими же , но мое видение этой жизни изменилось почти координально. СПАСИБО братве, с которыми мы прошли через это. У всех есть есть чему учиться, многие стали для меня примером для моделирования каких то навыков и способностей :) Каждый из вас приложил руку к моему развитию :)

по формату

- Чему научился :

забивать на принцип "Э-ге-гей бля...."
постановка цели ( хочу и надо )
АМ
поzzitifff life stile
а вообще я начал практиковаться в этих новых шаманских техниках :) и понимание того - что, где и как глубоко, обязательно придет
Рапорт - это ацкий инструмент,.......основа !

- Что было сделано хорошо (ЧБСХ)

Место проведения в разных городах ( можно было еще в Новосиб съездить )
на мой взгляд тренинг грамотно выдержан и по времени ,и по действиям.
Разные тренера - разные модели преподования
СПАСИБО !

- Что можно сделать лучше (ЧМСЛ)

увеличить штрафы за опоздания :)
кого нибудь в саппорты определить

- Чему научился у тренеров и что в них понравилось

Шаман - образ машления, раскачка по эмоциям . МС , рамка целей и lifestile рулят
Фил - подсказал путь к достойным целям

- Что то еще про организаторскую часть и вообще

Миха - молодца, отлично справлялся со своим делом.
Спасибо тебе , Ване и Филу за то что и печенюшки временами не давали :)

УДАЧИ ПАРНИ !!!! Обязательно пересекемся....

Всем спасибо за неподдельную атмосферу позитива , стеба и креатива !

"Да прибудет с вами сила" (с)


  • 0

#8 KEHT

KEHT
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 Июнь 2008 - 06:25

Всем привет!

Пожалуй, для меня РМЭС стал самым значимым тренингом в жизни. Случайно натолкнувшись на фотки годичной давности (еще до базового) удивился как я изменился за прошедший год... Думаю, наверное почти все, могут сказать то-же самое о себе.

По сравнению с базовым, который по моему мнению, в большей степени учит бороться со своими страхами,
мастер дает эффективный набор инструментов коммуникации и соблазнения (умение пользоваться которыми еще нужно отточить).

- Чему научился (ЧН)

Метасообщения, проход про ценностям, PLS, и др.

- Что было сделано хорошо (ЧБСХ)

Да нормально все

- Что можно сделать лучше (ЧМСЛ)

Пожалуй питание ;)

- Чему научился у тренеров и что в них понравилось

у Шамана - включать эмоции
у Фила - включать мозги

Думаю очень полезно периодически устраивать себе встряски, выбивающие из привычного образа жизни, поэтому если будут какие-либо варианты тренингов, например с более детально проработкой некоторых техник, то я с удовольствием их пройду.

Очень рад, что ближе познакомился с замечательными перцами
Алекс, Рома, Макс, Алексей, Андрей, Шрек и другие, респект!
Думаю к осени стоит возобновить походы в сауну и обмен опытом ;)

Всем спасибо за море позитива!

(для идентификации: Слава на Harrier)
  • 0

#9 search

search

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.07
89
Очень хороший

Отправлено 03 Июль 2008 - 11:28

И так по порядку: Весна 2007 Прогуливаясь по вечернему городу и наблюдая за проходящими красивыми девушками, в голове крутится разные мысли: Бля, почему я не с ними.. Я их хочу… Что мне мешает… И пр. г-но. Не понимание этих причин и следствий приводит мой долгий и тернистый путь к всемогущему яндексу, который по средством своих паутин и усилий Манкубуса связывает меня с Ваней….. Июль 2007 г. Взрыв мозга….. Ни знание, а понимание личной ответственности за все происходящее вокруг тебя, преодоление личных страхов, социальных условностей и всякой др. х-ни создает драйв,.. Отношение с девушками поменялось в корне, постоянно появляются все новые и новые, бля и новые девушки. Лето 2008…. Прогуливаясь по вечернему городу, спокойный, расслабленный, наблюдая за проходящими девушками, выбираешь ту которую я хочу, которой хочется шептать всякие глупости. И вот она появилась на горизонте. Плавно сближаясь, любуясь ее походкой. Вот так просто, с улыбкой, смотря прямо в глаза: «Привет». Забавно наблюдать за реакцией, за теми эмоциями, которые выражаются на ее лице, смотря в твои глаза не увидев не капли сомнения в том, что ты делаешь, простой ответ: «Привет». И уже через некоторое количество времени она забыла, что ей нужно бежать срочно домой переодеваться, ведь ее ждут подруги в клубе, ей не хочется отвечать на их смс, потому что со мной гораздо интереснее пить чай в приятном в комфортном месте, где я люблю бывать Да…. И так по порядку ЧБСХ: Метасообщения (мега тема) Позитивное мышление Бонусы Проход в будущее Рефрейминг Грамотная организация (Ioan: +1 за проведение мастера в Красноярске, +1 за организацию) ЧМБСЛ: Так как прокачка как соблазнителя происходит более тщательно, стоило бы включить элементы голосового тренинга. ЧН: Играть с эмоциями. Значительно прокачал гибкость при доведении девочек до третьего этапа Благодарности: Красноярских перцев за отжиги: Шрэк, Isomerical, Шалфей, Пантерик, Барракуда, Артур Иван МС (Бля, он же не проходил тренинг, ну пох.:-)) и др. Кемеровскую и Новосибирскую братву. Приятно было видеть единомышленников с других городов. Что запомнилось? "… Я первый, потому что у меня самый маленький" P.S. Ioan ты удовлетворен.:) P.P.S. За любые неточности ссылаюсь на пиво, которое у меня в крови :-)
  • 0

#10 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2008 - 22:54



Ждал РМЭС-Мастера 3 года… Дождался ;)
Столько много всего хочется написать, но все это нереально долго, поэтому буду краток, как никогда ;)

Мастер для меня был огромной ступенью в жизни, то чему я придавал огромное значение. Это то, что позволило мне брать то, что хочется несмотря ни на что.

Раньше то, что пугало теперь делает вызов, вызывает интерес. Это относится абсолютно ко всему – решению «не решаемых» проблем, убеждение «не убеждаемых» людей и т.д.. Даже общение с органами правопорядка стали интересны, хотя раньше этого боялся.
Теперь понимаешь, что все в этом мире твое и будет по твоему, а самое обалденное из всего этого, то что умеешь это делать, причем у тебя огромное кол-во самых разных инструментов. Что самое замечательное в мастере так это то, что он очень комфортен в прохождении, ничего страшного и сильно сложного, одна девушка – один подход и огромная куча инструментов на этот один подход. Очень сильно просветил Шаман по грамотной постановке цели, когда поняв разницу между тем, что ты хочешь и тем, что надо ты перестраиваешь все свое мышление и жизнь для тебя становится похожей на ту о которой ты мечтаешь, с каждым днем все больше.
За время мастера со мной случались такие события ради которых просто живешь, такие о которых снимают очень красивые романтические фильмы, то, что полностью срывает башню и ты целиком и полностью отдаешься этим чувствам и позволяешь всему происходить, всему тому, что ты хочешь по тому, что хочешь ты того и хочет женщина, вся игра идет только по твоим правилам. Так и должно быть.

Мастер это тренинг о всей жизни.
Никакого бухла, только лишь упражнения. Я вернулся в спорт зал, стал делать зарядку по утрам и чувствовать себя просто офигенно. Делать то, что хочется. Ездить туда куда хочется. Все воспринимается совершенно по другому. Позитивный образ мышления вот, что было одно из самых важных для меня. Так же – метасообщения, раскрутки, альтернативные реальности, проход в будущее, модели фастов и т.д.

О тренерах.
Шаман - человек глядя на которого понимаешь, что нефиг себя вообще в чем-то ограничивать. Бери все, что хочешь ибо можно. Спасибо тебе за посылы нах, в смысле въебывать =)
Фил – о нем много чего можно сказать. Сразу вспоминаются забавные слухи о том, что Фил, как соблазнитель не очень =)))) Ну может оно итак для тех людей, кто никогда в жизни не видел его в дейтсвии. Со временем я бы тоже хотел стать таким же «не очень». Скажу от себя – это лучший соблазнитель из всех тех людей, которых я когджа-либо в этой жизни видел, слышал, читал, представлял =))) Фил научил очень важному – ДУМАТЬ! На РМЭСе-Базовом все привыкли делать на «эгегей бля», тут все это не прокатывает, нужно думать прежде чем делать.

Спасибо вам обоим!

Мастер не для всех.
95% людей прошедших РМЭС-Базовый останавливаются на этом ибо всего хватает, наверное это хорошо =) для них =) Это не значит, что те кто не идет на Мастер люди так себе, это означает то, что на мастер идут лучшие ибо РМЭС-Мастер для самых лучших, для тех кто хочет ВСЕГО. Похоже мой круг стал еще уже, пусть в нем будут только самые достойные люди с которыми мне по пути.

Самое важное из того, что мне дал Мастер – финишную дорожку к реализации, материализации желаний. В этом году произойдет то чего я очень сильно хочу ;) Когда ты вырастаешь из детской колыбели и уже в нее не вмещаешься тебе нужна уже нормальная кровать, в общем говоря без метафор – я переезжаю туда, где хочу жить ;)

Всем спасибо ;)

P.S. Организация была на высоте, особенно в Кемерово ;))))
P.S.S. Отдельное спасибо:
Шал фею, за предоставленную квартиру, невербальный дог-стайл опенер.
Шрэку, за пример рвения к победе.
Спасибо всем Кемеровским, Новосибирским, Новокузнецким перцам за то, что были вместе со мной и развивались на этом тренинге ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#11 Magvai_

Magvai_

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.07
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:43



Мастер... возможно я специально тянул написать, а может просто трудно было все сформулировать.. не знаю. Напишу, что есть на данный момент.

РМЭС-Мастер оказался тем тренингом, после которого я получил то, что хотел получить в далеком 2005 или 2004 году когда впервые попал на lover.ru. Я созрел для РМЭС-Базового, но даже спустя полгода после него моя жизнь не стала такой, какой я видел ее и хотел. Я думал "значит что-то есть невозможное всетаки". Сперва просмотр фильма "The Secret" потом сразу трансовый семинар, поездка в Красноярск зимой, второй трансовый, тесное общение с успешными людьми и с Троем( ;) ), новые друзья из тусовки и что-то еще дали мне понять, что НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ. Тогда созрел для Мастера... Тогда я не знал, что будет на мастере, но знал, что он повернет мою жизнь в нужное русло и даст пинка...

И повернул и пнул, сцука! =)))

Эти 1,5 месяца пролетели очень быстро! В бешенном темпе фастов, свиданок, подходов, коммуникаций и т.д. Все проходило комфортно и почти без напрягов(я был не совсем готов для мастера, чтобы было все совсем просто, но я догнал этот уровень при подготовке к мастеру и на нем). Уже после второго блока я понял, что жизнь меняется на такую о которой я когда-то мечтал. Как оказалось, предБазовых целей я начал достигать постепенно только после Мастера ))) Вот так, сам не замечая я поставил себе глобальные цели, а не как многие перцы, достигнув которых говорили "А засем мне Мастер? У меня итак все супер..." . Таких людей большинство.

Научился

Самое ядреное - целепологание от Шамана. Эта тема рассеяла туман моих мыслей в голове. Из-за которой я задумывался всю зиму и часто депрессировал из-за того, что моя жизнь меня не устраивает и я не знал что мне делать... Это помогло мне принять очень серьезное решение, круто поменявшее мою жизнь... ;) Я полностью осознал что мне надо делать, чтобы добиться того, чего хочу. И постепенно стал добиваться ;)

ПОМ(хотя даже все правило 4х обезьянок) от Фила. Позитив сразу дает о себе знать. Бодрость и отличное настроение по утрам. Спокойствие и позитивный настрой в стрессовых для других ситуациях. Преблемы превратились в простые квесты, выполнив и решив которые, получаеш опыт и прокачиваешься ;)) Клево, интересно, позитивно!

Метасообщения.
Ос от девушки: - Чем я тебя так зацепил? - Взглядом!! Это просто обалденная вещь, когда просто(!) смотришь на девушку, а она уже начинает краснеть или проявлять скрытые сексуальные сигналы. Любимая развлекуха - смотреть за реакцией девушек, идущих с парнями ))))))

Спасибы

Спасибо Шаману за:
-потрясающую эмоциональность. Его "бляя!" на видео с Питерской базы это нечто ;))
-целеполагание и полевое субботы ;) просветлило
-метасообщения

Спасибо и респект Филу за:
-4х обезьянок
-множество идей и размышлений на тему пикапа, рмэса и женщин вообще ;)
-умение думать, стратежничать, маневрировать извилинами
-трансовый в январе ;)
-техники влюбления, которые дают отдачу в собственный мозг
-волшебные техники, такие как "заткнись и слушай" и "хуй в руку" ))
-рефрейминг
-раскрутки
-100% продажа
-многое многое другое
и возможно что-то еще ;))))

Кемеровским организаторам и перцам, которые приучены к кофе-брейкам "по-другому" ;))
Красноярским оргам за вкусные пряники и остальные приятности.
Красноярским девушкам.
Перцам со всех городов, очень рад был со всеми учится в этой группе и менять себя и свою жизнь рядом с вами ;)))
Дизайнеру Колорадского папы.
Шал Фею за невербальный оупенер. ;)
Огромное СПАСИБИЩЕ за обратную связь от перцев в конце!!
По традиции: спасибо алфавиту за предоставленные буквы.
Маме и папе.

Что лучше было бы сделать

-Все блоки начинать в пятницу с утра - было бы больше материала запихнуто в наши головы.
-Больше раскрыть тему лтр.
-Предупредить о правилах проведения кофебрейков. Помню когда пряники закончились в чашке - я полез по привычке под стол насыпать еще - получил пару недовольных взглядов от Мишы и красноярских перцев... Другой город, другие привычки... У нас это в порядке вещей: убирать за собой, а не ждать админа(а у нас его и нет как бы), пополнять запасы пряников и печенек ;)))
________________________________________________________________
_________

РМЭС-Мастер - лучший тренинг в моей жизни! В жизни, которая теперь приносит только кайф... ;)

Всем удач и до новых полевых ;)

Кос. Кемерово.
  • 0

#12 Marraffonec

Marraffonec
  • Достойный Член
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.06
92
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:24

НИХАУ :smile: !!! Это здраствуйте по китайски :smile: Мастер кончился стало чуть чуть грустно, ведь наверное со времен Базы не испытывал столько позитива и сразу! Но потом вспомнил слова
Фила :«Главное применяй все это в жизни», и понял что повода для грусти нет да и времени- нужно работать во всех смыслах… Абракадабра получилась но я думаю кому нужно поняли!! Перед началом мастера хотел бросить курить, но когда дали первое полевое понял- хрен, по крайней мере пока. По Советскому побегу честно :smile: . Паша я не забыл- пока что отмазываюсь!!! Иногда думал: что вот это точно не смогу сделать, но видя что группа делает шел и тоже делал, а потом понимал что мне все это действительно нравиться!!! Спасибо чуваки вы для меня самый мощный стимул!!!

Чему научился: Наверное одно из самого главного –это ставить перед собой цели, то что действительно хочу и наконец понял все что происходит со мной зависит только от меня.
Вызов эмоций мощная штука!!! Сначала не понимал как так? Потом когда доходило приходил в неописуемый восторг: «Вау это правда работает!» Ну и конечно раппорт, ну жно еще очень многое отрабатывать но кое что уже получается.

Что было сделано хорошо: Проведение тренинга в разных городах- разные эмоции. Кемерово- ощущение- я дома, все клево!
Красноярск- крышеснос от чужого города. Этот город мне явно очень понравился- красивый современный и люди там позитивные!(кроме девочки на фейс контроле в Папе :smile: )
Еще разные тренера- это клево –разный стиль ведения тренинга, разные модели поведения!

Что можно сделать лучше: На кофе-брейк котлетки и картошку с томатным соусом было бы супер :smile:

Чему научился у тренеров: Шаман- метасообщения- показывать свои эмоции это супер!!!
Кроме этого постановка целей и собственная ответственность- научился пинать себя под жопу когда это нужно.
Фил- Вызов эмоций!!!! Но наверное самое главное- Спасибо за то , что в нужные моменты научил включать мозг!!! Если что-то не получаеться теперь меняю стратегию а не забиваю как раньше!!!!

Что то еще про организаторскуя часть и вообще: мне все понравилось, лучше можно, но мешало бы процессу обучения.

Марррафонец, он же Китаец, он же Женя-в-жопу-фейсконтроль-сцуко :smile: всем до встречи!!!
  • 0

#13 mad_Doc

mad_Doc

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 08 Июль 2008 - 20:50

Привет всем!!!!

А ведь началось то с того, что зашёл в зал и понял, что это нечто особенное! Словами не описать всего, что было... Мастер... Здесь собрались только лучшие!

А всё пронеслось как сказка, как волшебное путешествие! И только позитивные эмоции и море впечатлений в голове от долгой проделанной работы, от полевых, домашек, клубов, девушек и хронических недосыпов! Трудно бля, но волшебно. Вот сейчас и вижу результат, живу абсолютно по другому: получаю кайф от жизни, ставлю цели, управляю своим развитием, ловлю каждое мгновение!!

А девушки вокруг... Девушки вокруг не такие, девушки вокруг какие-то сонные стали )))))))))) в смысле такие до мастера являлись мне только во снах =)

Собственно так за полгода, начиная с январской базы, я из дрочеров, вскарабкался в сообщество мастеров соблазнения =)
И ведь были же мысли перед мастером, что я недавно только с базы, что я не готов и т.д., я отправил их куда подальше и оказался прав !!!

Чему научился:
= Ставить цели, которые я искреннее хочу, и их достигать
= Не заморачиваться над проблемами, а эффективно их решать
= Думать в соблазнении и действовать на 100%
= Жить в позитиве и гармонии с собой
= Нереально быстрому рапорту (а как же без него то? этож наше всё ;))
= Метасообщения - стараюсь применять в любых обстоятельствах
= Влюблять в себя девушек и самому влюбляться - эх! только дай с ними заговорить!!
= Раскручивать барышень поддаться своим искушениям ;)

ЧБСХ:
+ Разные города и разные тренеры
+ Отличная тренерская работа
+ Обратная связь участников
+ Грамотная организация

ЧМБСЛ:
- Пораньше начинать тренинги в пятницу

О тренерах:

Шаман научил своей эмоциональности, амбициям в постановке целей, а также упорству и гибкости в их достижении!!
А тема метасообщений вообще перевернула сознание: помню ходил и башню сносило от реакции девушек, насколько ж хорошо работает!! Большое Спасибо!!

Фил прежде всего научил думать в соблазнении и ловить позитив от каждой минуты жизни, и за это огромное спасибо!


Спасибо всем!!!!!
Среди всех:
- Кемеровским и Красноярским девчонкам - это вы вдохновляли меня, благодаря вам я учился !!! ;)
- Володе Шреку - с тебя я брал пример - мне импонирует твоя несгибаемая воля и работоспособность!
- Спасибо вам, ДЧ: Роме, Лёхе и Женьке за планку, к которой надо стремиться!
- Всем перцам за примеры того, что можно достичь и как это сделать, и за поддержку!
- Как всегда, спасибо Паше за то, что РМЭС есть в Кемерово !

И ещё...:) Спасибо стае кемеровских гопников, которые вечером перед началом мастера понизили меня в балах по внешности и тем самым дали возможность понять, что ВС играет решающую роль: и с кривой рожей можно соблазнять женщин ))))))))

Стриптизёрше из КолоПапы отдельный спасибо - ГыГы :)))

.....

А это ведь только начало ;)

Саня из Кемерово
  • 0
Сначала победи, потом сражайся!

#14 Profos

Profos

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 16 Июль 2008 - 00:03

Привет всем;) Вот заставили написАть отзыв. Пишу. Прошел уже месяц после того как закончилось все это безобразие. Безобразие по которому я буду бесконечно скучать. Все полевые, все отжиги, все ебли, весь съём, всё наше развитие. Все это было в такие сроки, о которых, если бы мне рассказали ранее – никогда бы не поверил. Это была жесть! Клеевая жесть. Спасибо всем кто принимал в ней участие. Группа: Новосибирцы – Илья, Игорь, Петро, Ромыч – всем респект. Шалфей – я не был на последней базе, но мне сказали ты жег нереально! А это видео, где ты танцуешь с кришнаитами – отпад=)) И стал он ДЧ, «ибо был ну ваащее!» Роман, Саня, Шрэк – всем привет! Кемеровские – Лёха Леший(та фотка где мы вместе – зачетная. Потом выложу), Тарас, Портной – спасибо вам за многомудрый опыт и советы;) Марафонец – за то что ты всем показал что значит внутреннее состояние. Кароче всем перцам респект и уважуха! А еще Дэна забыл. Как же без него. Этот чел мегапазитивный – я и вправду начал думать, а не вырабатывает ли у него кровь что-нибудь эдакое=)) Организаторы – Паша, Иван. Всё было на уровне. Спасибо вам за это. Без вас, парни, ничего не было бы. Тренера. Шаман и Фил. Рад, что у вас обучался. Это стоило тех недосыпов и вечной усталости. Шаман. Адекватный неадекват. Метасообщения в его исполнении – это наглядный пример к чему надо стремиться. «Пошел нахуй отсюда! Хотя нет, останься – ты мне нравишься».Каронная твоя фраза! Манкубус. Правильно кто-то сказал: «Если не было бы Фила – его стоило бы придумать». Мимика, трансы, ПОМ – это все те знания которые пригодятся в дальнейшем. Ты реально мудрый-мудрый гуру. Обо всем чему научился и что получил предпочту умолчать ибо показатели человека – это его действия, а не его слова. Удачи всем! Новокузнецк 2008. Хованский Илья.
  • 0

#15 Портной

Портной
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
95
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:10

ДАРОВА КРАСНОЯРСК НОВОСИБ КУЗНЯ ОМСК и куда же без ЩЕГЛОВКИ что то надо написать-постараюсь - Чему научился (ЧН) не забивать себе мозг жизненной шелухой - Что было сделано хорошо (ЧБСХ) разные города разные тренеры - Что можно сделать лучше (ЧМСЛ) провести в сибе (на самом деле красноярск отличный позитивный и с телками в нем все в порядке ) - Чему научился у тренеров и что в них понравилось не помню с горы долго спускаюсь что помню все работает - Что то еще про организаторскуя часть и вообще. ТРОй для теббя:не задрачивать меня звонками кто поедет со мной в красноярск(ты не звонил звонили другие которых ты не органиизовал) КРАСНОЯРСК НОВОСИБ КУЗНЯ ОМСК НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТАКОГО ПОЗИТИВА (КАКОЙ БЫЛ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИНГА)В ЖИЗНИ МАЛО БЫВАЕТ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ФИЛУ -НО ИНОГДА НАДО РАЗЖЕВЫВАТЬ НЕ СРАЗУ ВО ВСЕ ВТЫКАЕТ ШАМАН ГДЕ ОЧКИ ПОКУПАЛ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0